HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Балансы » Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние.


Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние.

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние структур объектов.

1путник написал(а):

Я проводил опыты и закрывал несколько человек от всего и всех,в разных городах.
Через две недели у всех появились незначительные боли в желудках и жидкий стул.
Опыт прекратил,с желудками всё нормализовалось.В случайности и совпадения я
не верю.Поэтому вывод сделал следующий:наш желудок без чего то негативного
нормально работать не может.Значит закрываться нельзя.

Прочитал эти строки и мелькнула мысль, а не баланс ли негатива с позитивом необходим для нормальной работы физического тела? в такой плотности... Тогда слишком рьяная ликвидация негатива наоборот может в некоторых случаях вредить человеку, вернее его физическому телу...

посмотрел, норма баланса негативной и позитивной энергии физического тела, для развития, роста и своевременного восстановления должен быть 46 на 54%. То есть клетки должны погибать и вместо них рождаться новые, а вот изменение новых клеток по отношению предыдущим и вызывает болезнь или то же самое старение. Здесь просматривается именно нарушение баланса между энергией разрушения и восстановления... так что ли.

Вот что получается для здорового организма человека.

1. Баланс негативной и позитивной энергии организма здорового человека    16 на 84%
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела здорового организма человека 46 на 54%
3. Баланс негативной и позитивной энергии тонких структур здорового организма человека 6 на 94%
4. Баланс негативной и позитивной энергии чакры здорового организма человека 0 на 100%
5. Баланс негативной и позитивной энергии энергоканала здорового организма человека 16 на 86%
6. Баланс негативной и позитивной энергии БАТ здорового организма человека 22 на 78%
7. Баланс негативной и позитивной энергии связей здорового организма человека различен.

Посмотрел свои "показатели"... и понял, пахать, пахать и еще раз пахать. За 57 лет сработал как мусоросборник...  Кое где и перестарался убрать "излишки" негатива, видимо это то же дает отклонение от здорового образца.

PS.В тему плавно вошло понятие энергинформационного состояния структур объекта (ЭИСС). Эти понятия неоспоримо связаны друг с другом, поэтому я объединил их в одной теме.

+1

31

1путник написал(а):

Каково Энерго-информационнное состояние......(наименование).По диаграмме 0-100%.
Может" Энерго-информационно" более полнее инфор.о чём либо?

интересно.
похоже ты прав

0

32

САН написал(а):

интересно.
похоже ты прав

не просто прав, а абсолютно прав. Информативности при таком запросе на несколько порядков больше

0

33

МИЛА5 написал(а):

И упирается это в грех самоубийство по линии отца – часто выплывает.

"МИЛА5", пока у своего папы не отключите  все кчс, так и будет все назад "лететь", у меня с моей мамой такое же было. Пока все у нее не перекрыла, всю мою работу просто волной смывало...С уважением...http://uploads.ru/t/9/v/Z/9vZQ6.gif

0

34

ТатьянаК написал(а):

всю мою работу просто волной смывало

Спасибо, Татьяна. С уважением

0

35

Померяла свои данные:                                                                   Эталон                       Факт                       ЭИС

1. Баланс негативной и позитивной энергии моего организма        4 на 96%                 12 на 88%                  92%
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела      4 на 96%                 38 на 62%                  98 %
3. Баланс негативной и позитивной энергии тонких структур         4 на 96%                14 на 86 %                 92 %
4. Баланс негативной и позитивной энергии чакры                       2 на 98%                 14 на 86 %                 91 %
5. Баланс негативной и позитивной энергии энергоканала            4 на 96%                 14 на 86 %                 85 %
6. Баланс негативной и позитивной энергии БАТ                           4 на 96%                 22 на 78 %                 92 %

Работать с балансом Н/ПЭ на сегодня тоже : Лучше не надо.
Что-то меня мой эталон смущает.... :unsure:    (может опять Намерение?)

Отредактировано ruta (2012-04-19 15:33:53)

0

36

ruta написал(а):

ЭИС

а чего ЭИС? Баланса или Организма и т.д.
если организма, то что то смущают такие величины, без пяти минут Создателя... Сделай запрос ЭИС  Эволюции организма. А по Балансу ... то же разброс не совсем понятный. Может я что то недопонял, но ЭИС есть % от Эталона...

0

37

САН написал(а):

а чего ЭИС? Баланса или Организма и т.д.
если организма, то что то смущают такие величины, без пяти минут Создателя... А по Балансу ... то же разброс не совсем понятный. Может я что то недопонял, но ЭИС есть % от Эталона...

Да это я недопоняла...
Просто запросила ЭИС по каждому виду пункта (не баланса) , не от эталона ....   :tomato:   
Мне непонятно - почему у меня такой эталон дает?  (Эталон запросила свой, по тебе  опять ответ - Лучше не надо ) ,может здесь тоже  не разобралась...

1путник написал(а):

Каково Энерго-информационнное состояние......(наименование).По диаграмме 0-100%.

Я взяла за основу именно так вопрос:
Каково Энерго-информационное состояние... моего организма?  ...физического тела? ... и т.д.  - подумала, что если запрашиваем сразу ЭИС - то не надо брать баланс негатива/позитива энергии, а про эталон - ...забыла...

САша, что - то у меня вообще ответ идет, что даже просто измерять мне свои данные и по Н/ПЭ и по ЭИС - Лучше не надо. При запросе, ощущение идет, что Сознание немного смещается в сторону (как "крыша" едет...) .  Пойду разбираться почему так...

Отредактировано ruta (2012-04-19 16:16:14)

0

38

Проверил ЭИС своего организма, оказалось 58%... Пока не знаю насколько прав. САН! Перепроверь, пожалуйста. С уважением, Андрей...

0

39

ruta написал(а):

При запросе, ощущение идет, что Сознание немного смещается в сторону (как "крыша" едет...) .  Пойду разбираться почему так...

она и должна ехать, так как показатели у всех не на высоте

БАБАЙ написал(а):

Проверил ЭИС своего организма, оказалось 58%... Пока не знаю насколько прав. САН! Перепроверь, пожалуйста.

правильно, это ОРГАНИЗМА. Например ЭИС печени у тебя 31%. Это означает, что от Эталона печени индивидуального твоего развития всего 31%. То есть вся энергетика печени и информационная матрица соответствует Эталону на 31%. Здесь еще предстоит разобраться. Интересно, что по этому поводу скажет Вячеслав.
Я смотрел например энергетические каналы, восстанавливал ЭИС, на физике шли ощущения от тепла по ходу канала до снятия некоторых симптом  (я работал с каналами связанными с сердцем), однако БАТ при этом не восстанавливались. Приходилось с ними работать индивидуально. Отмечаю, при восстановлении БАТ исчезают болезненности бывшые в данной точке. (2 случая).

0

40

Опираясь на то, что все мы разные, решила замерить свое эталонное ЭИС организма получила: эталон - 96%, фактически - 79%.  Полезно ли для моего организма повышать ЭИС? - ДА
С уважением, Галина

Отредактировано Galina (2012-04-19 17:02:10)

0

41

Сегодня я тоже сделала замеры   Э И С -получилось:-ОРГАНИЗМА           -76%
                                                                          -ФТ                       -  87%(как-то подозрительно много)
                                                                          -ТОНК.СТР-Р           -  62%
                                                                          -ЧАКР-                   -   79%
                                                                          -БАТ                      -   66%
                                                                          -ЭНЕРГОКАНАЛОВ     -  50% 
Вчера ночью после прочтения темы решила вывести баланс негатив-позитив по всем пунктам мыслеформой(как с балансом начал,когда только начинаю работать),всю ночь "колбасило"-как не люблю это слово,но иным мое состояние не назовешь,что-то колотилось внутри,чакры работали как сумасшедшие,голова трещала,подташнивало-особенно чувствовалась область в районе солнечного сплетения- и со спины и спереди.Спросила-ск-ко будет процесс идти-5 часов.Утром сделала замеры,что выше-изменились немного по сравнению со вчерашними,на 1-3 %...что это вообще было-пока не понимаю...

0

42

САН написал(а):

На то он и баланс.

Проверила баланс  - \ + Энерго-информационного  состояния  Эндокринной системы.
Нашла эталонное значение для неё.  Убрав ГП, получила значение позитивной энергии
даже больше эталонной.   Спросила о ГП этого избытка – оказалось, что мне его добавил  НЛО !
Пришлось убрать этого « доброжелателя» и баланс стал в норме.

0

43

Валантина написал(а):

Вчера ночью после прочтения темы решила вывести баланс негатив-позитив по всем пунктам мыслеформой(как с балансом начал,когда только начинаю работать),всю ночь "колбасило"

то же было и со мной. Но я вводил автоматизированный баланс, с запроса, "баланс можно устанавливать?" некоторые пришлось делать вручную, убирая ГП

По итогам понял, баланс энергий можно устанавливать при готовности энергетических каналов, чакр и БАТ. Для работы с энергетикой удобней и надежней на сегодняшний день вижу работу через ЭИС данных участков энергосистемы. Сегодня разгребал завалы созданные вчерашним Балансом. Вроде оклимался. Но вчера и ночью состояние на физике было не ахти, хотя показатели органов стали лучше. но похоже каналы подзасорились хламом, хорошо чакры изначально были чисты, только одну чакру доводил вручную

0

44

Валантина написал(а):

..голова трещала,подташнивало

У меня при диагностике  такое - Сознание после каждого запроса - в сторону смещается, я его возвращаю, потом подташнивает, потом немножко отдыхаю - второй вопрос и такая же муть...

0

45

В СПЖС  пришлось  иметь  дело  даже  с  десятыми  долями,  иначе  ГП  были  проущены.
Кто-то  встречался  с  этим ?

0

46

1путник написал(а):

Каково Энерго-информационнное состояние......(наименование).По диаграмме 0-100%.

т.е постановкой такого  вопроса, можем узнать Энергоинформационное состояние организма в целом... и также убирать блоками... С уважением...http://uploads.ru/t/q/w/d/qwdLN.gif

0

47

ТатьянаК написал(а):

т.е постановкой такого  вопроса, можем узнать Энергоинформационное состояние организма в целом... и также убирать блоками..

да, это как ПБФГ или более информативный  УВГП, но похоже ЭИС еще более информативный, с более широким спектром информации. Да и применять можно как с физикой, так с тонкими телами и энергоструктурами. Я не знал как восстанавливать БАТ, а с помощью ЭИС получается не сложно... и главное ощущается на физике практически мгновенно.

0

48

САН написал(а):

да, это как ПБФГ или более информативный  УВГП,

САН благодарю!С уважением...http://uploads.ru/t/l/d/p/ldpho.gif

0

49

1путник написал(а):

Хочу подбросить инфор.для размышления.
Я работаю немного не так.Первоначальный вопрос,который я задаю:
Каково Энерго-информационнное состояние......(наименование).По диаграмме 0-100%.
Может" Энерго-информационно" более полнее инфор.о чём либо?

САН! Скажите пожалуйста формулировка "Каково Энерго-информационное состояние (наименование: организма, органа, системы и др.). По диаграмме 0-100%" применима только для человека?
Вопрос: можно ли применить такой же вопрос для диагностики, например, автомобиля, быт. техники и пр.? "Каково Энерго-информационное состояние моего автомобиля (указать марку)".

С уважением Владимир

0

50

Владимир написал(а):

САН! Скажите пожалуйста формулировка "Каково Энерго-информационное состояние (наименование: организма, органа, системы и др.). По диаграмме 0-100%" применима только для человека?

нет конечно
Для любого объекта. У каждого объекта есть свой эталон... даже у впервые изготовленного кухонного прибора...

0

51

Мой Результат  балансировки  ЭИС – лимфа, гипоталамус, гель, мышечная ткань. то, на что
указал маятник.
О 3-х главных каналах прочитала позднее .их только продиагностировала ночью. 
Утром ходила, держась за стену ,
сейчас всё в норме. Считаю, что вы , Слава и Саша, создали эффективную и
понятную методику  более глубокую, чем ПБФ и пр.   СПАСИБО!

Отредактировано МИЛА5 (2012-04-20 22:30:24)

0

52

САН написал(а):

правильно, это ОРГАНИЗМА. Например ЭИС печени у тебя 31%. Это означает, что от Эталона печени индивидуального твоего развития всего 31%. То есть вся энергетика печени и информационная матрица соответствует Эталону на 31%. Здесь еще предстоит разобраться. Интересно, что по этому поводу скажет Вячеслав.

По моей диагностике У Андрея ЭИС печени 70%,а вот ЭИС печени на физическом уровне 73%.
Почему разница?Андрей,на физ уровне состояние твоей печени пока лучше чем на информационном.
Если не принимать меры,физическое состояние будет ухудшаться.

Отредактировано 1путник (2012-04-20 23:03:00)

0

53

Владимир написал(а):

САН! Скажите пожалуйста формулировка "Каково Энерго-информационное состояние (наименование: организма, органа, системы и др.). По диаграмме 0-100%" применима только для человека? Вопрос: можно ли применить такой же вопрос для диагностики, например, автомобиля, быт. техники и пр.? "Каково Энерго-информационное состояние моего автомобиля (указать марку)".


Для определения энергоинформационного состояния  абсолютно любого объекта (его части)  можно пользоваться и матрицами, весьма информативно, об этом писала на старом форуме,
эн/инф матрица эталон для этого случая выглядит:
5555 - физическая составляющая
5555 - информационная
1111 - энергетическая.
Что соответствует 100%.
Любые отклонения на одном из уровней покажут  ГП этого, а развернув цифру в код, можно проанализировать и детально.
Для человека (органа, системы и пр.) можно (и даже нужно!) ввести при этом дополнительную составляющую - кармическую, часто основные проблемы прописаны именно на этом уровне, остальное как следствие.

0

54

Надя написал(а):

Для определения энергоинформационного состояния  абсолютно любого объекта (его части)  можно пользоваться и матрицами, весьма информативно, об этом писала на старом форуме,
эн/инф матрица эталон для этого случая выглядит:
5555 - физическая составляющая
5555 - информационная
1111 - энергетическая.
Что соответствует 100%.

Надя, похоже понятие ЭИС объекта объеденяет Аспект Эталона объекта, то что раскладывается на данные коды, а вот Энергоинформационное Состояние структур Объекта (ЭИСС объекта) еще более информативное понятие. Можно определиться по запросам:
"Какой объем информации об объекте присутствует в Аспекте ПБФГ? в УВГП? в состоянии Поля? в кодах матрицы? в ЭИС? ЭИСС? объекта по шкале 0;100%?"

+1

55

САН написал(а):

Надя, похоже понятие ЭИС объекта объеденяет Аспект Эталона объекта, то что раскладывается на данные коды, а вот Энергоинформационное Состояние структур Объекта (ЭИСС объекта) еще более информативное понятие. Можно определиться по запросам:
"Какой объем информации об объекте присутствует в Аспекте ПБФГ? в УВГП? в состоянии Поля? в кодах матрицы? в ЭИС? ЭИСС? объекта по шкале 0;100%?"

Саша, откровенно скажу, я в твоей терминологии обычно «плаваю», мне она  кажется несколько сложной, навороченной, поэтому часто не понимаю тонкостей, о чем речь, как и выше :(  что может для практики дать понятие ЭИСС объекта?!  Думаю, только оценить потенциал возможностей на информационном уровне, а работать-то все равно придется с энергетикой и физикой. Но оценить в кодах могу, и  без особого понимания,  свое ЭИСС... например, в кодах для организма в целом получила показатель ЭИСС по максимуму:  одни 9-ки, что соответствует  более 100% … уже не вписываюсь в твою систему, но это потенциал, но  реализую ли я его? нет, местами и вообще не хочу работать с организмом, мож потому что  на уровне ЭИСС, оказывается,   все – Ок?!

0

56

1путник написал(а):

По моей диагностике У Андрея ЭИС печени 70%,а вот ЭИС печени на физическом уровне 73%.

Вячеслав, Похоже мы немного по разному вводим Аспект ЭИС при запросе.
Я Сделал такие же запросы (после появления аспекта ЭИСС)
Вот, что у меня получается:
ЭИС печени 70%
ЭИС печени на физическом уровне 74%
ЭИСС печени 39%
ЭИСС печени на физическом уровне 48%

Структурное сканирование указывает на проблемы участков печени как на всех уровнях управления (39%), так и на физическом уровне управления (48%) (например на астральном ЭИСС=75%, на эфирном ЭИСС=16% разрушение энергокаркаса, на энергетическом уровне ЭИСС=95%, на ментальнм уровне ЭИСС=100%, на кармическом уровне ЭИСС=8%) Похоже на то, что проблемы с печенью у Андрея с прошлых воплощений.... То, что на ментальном уровне ЭИСС=100% говорит о готовности изменения Кармы Андрея в конкретном случае. Это мое мнение.

Андрей, извини, что за пример взяли образ твоей печени, но это более объективный подход в исследовании, да и тебе поможет. Ты не против, что продолжим далее?

Надя написал(а):

местами и вообще не хочу работать с организмом, мож потому что  на уровне ЭИСС, оказывается,   все – Ок?!

Если тело пышет здоровьем, и физические нагрузки не в тяжесть, а зрение как у Орла и слух как у кошки, то все оК.
Заметил, люди у которых зрение к старости не ухудшается, являются долгожителями и энергичными до последних дней....

Надя написал(а):

Саша, откровенно скажу, я в твоей терминологии обычно «плаваю», мне она  кажется несколько сложной, навороченной, поэтому часто не понимаю тонкостей, о чем речь, как и выше :(  что может для практики дать понятие ЭИСС объекта?!

Наоборот, проще не бывает (не спроста такую информацию сбросили Вячеславу, я только подхватил эту мысль от него, и получилось, то о чем пишу). Надя, это в принципе то же кодирование, но через % от эталона. У тебя надо по кодам смотреть каждую циферку... а для ЭИСС достаточно по шкале 0;100 запросить Энерго Информационное Состояние структур, например, печени и определить ГП их снижающие. Убрать ГП. Единственно организм должен быть готов к приему такого количества энергии от аннигиляции ГП. И все, отрегулируй балансы энергий, изменения придут незамедлительно. По крайней мере, я это вижу по себе, например после работы с энергетическими каналами и БАТами. Хотя только недавно получил информацию о ЭИСС. Будем надеяться, что это не на волне эйфории.

+1

57

САН написал(а):

Надя, это в принципе то же кодирование, но через % от эталона. У тебя надо по кодам смотреть каждую циферку... а для ЭИСС достаточно по шкале 0;100 запросить Энерго Информационное Состояние структур, например, печени и определить ГП их снижающие. Убрать ГП. Единственно организм должен быть готов к приему такого количества энергии от аннигиляции ГП. И все, отрегулируй балансы энергий, изменения придут незамедлительно.

Вот как раз каждая циферка и точно выведет на ГП на конкретном уровне (инф, энерг, карм, физ), по процентам выйти например, на карм. уровень, не представляется возможным, у меня в диагностике других не показывает эти ГП по диагностике в процентах. Хотя большая часть проблем людей в возрасте лежит именно в этой сфере.
--------

У себя никаких явных изменений после регулирования баланса по первому посту не получила... может что отклонения были незначительные?
Все было/вышло на соотношение 12/88, кроме чакр (там 0/100) и 
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела здорового организма человека 45на 55%.

0

58

Надя написал(а):

Вот как раз каждая циферка и точно выведет на ГП на конкретном уровне (инф, энерг, карм, физ), по процентам выйти например, на карм. уровень, не представляется возможным,

При запросе ЭИС есть выход и на кармический уровень. Выход на уровни (я так подумал) нет необходимости для восстановления, туда нужно выходить лишь при анализе причинности. А для восстановления организма достаточно выполнить запрос о ЭИС структур восстанавливаемого объекта на всех уровнях управления. Ведь, признайся себе, что не все уровни управления мы знаем... а ПС знает и проанализирует, выдаст в %. Проценты для точности при подходе к 100% лучше смотреть в сотых долях.... По % наглядно видно отставание объекта от Эталона

+1

59

САН написал(а):

При запросе ЭИС есть выход и на кармический уровень. Выход на уровни (я так подумал) нет необходимости для восстановления, туда нужно выходить лишь при анализе причинности. А для восстановления организма достаточно выполнить запрос о ЭИС структур восстанавливаемого объекта на всех уровнях управления. Ведь, признайся себе, что не все уровни управления мы знаем... а ПС знает и проанализирует, выдаст в %. Проценты для точности при подходе к 100% лучше смотреть в сотых долях.... По % наглядно видно отставание объекта от Эталона

Саша, невозможно что-то восстановить, не убрав причины, знает там ПС их или не знает.
Вот смотри, тестирую женщину:
ЭИСС серд/сосуд системы 70%. В чем причины отклонения от 100%? А нет причин!... Но я-то знаю эти причины, и что микроинфаркты были у женщины и пр.
Или себя:
Смотрим ЭИСС зрения - 100%...  да, оно много лет было на одном уровне, сейчас и улучшается... но у меня не 100% зрение, нарушения были заложены  конфликтом резус-фактора с мамой при рождении...
Где слабое место этой диагностики по ЭИСС?!

Отредактировано Надя (2012-04-21 10:10:25)

0

60

Надя написал(а):

Смотрим ЭИСС зрения - 100%...

посмотрел я у тебя...
ЭИС зрения 73%
ЭИСС зрения 84%

есть структуры системы Зрения, которые значительно влияют на ухудшение Зрения

а по женщине... у тебя не все ГП заложены в ПС. Ты по каким таблицам работаешь?

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Балансы » Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние.