HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ ?

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

---   ЗНАЕШЬ  ЛИ  ТЫ  СЕБЯ ? 

НЕТ – не  знаю…

---   А О ЧЁМ ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ?

Узнать – кто Я?  Где НАЧАЛО  моего Пути? 
Какова цель ЭТОГО воплощения?
Вопросов много, но где ответы…..?

--- ВСЕ ОТВЕТЫ В ТВОЁМ ПОДСОЗНАНИИ.  ОНО О ТЕБЕ ЗНАЕТ  ВСЁ,
      ЕСЛИ  К НЕМУ  РАСЧИЩЕНА  ДОРОГА,  ТО ТЫ  ПОЛУЧИШЬ И ОТВЕТЫ.

И  это  может  сделать  каждый ?   А ты не мог бы  мне  ответить?

---  НЕТ.  МОГУ  ТОЛЬКО  ПОМОЧЬ  НАЙТИ  ИНФОРМАЦИЮ  ДЛЯ  ОТВЕТОВ
       НА  ВОПРОСЫ.  ДАЮ ССЫЛКУ О  3, 4 ,  5-ОЙ  РАСЕ.

    Становление человеческого рода  - это  лемурийцы, атланты и арийцы   
Они составляют, согласно эзотеризму, Коренные Расы ... becmology.ru/blog/applied/seven...

--- ищи  себя  среди  них.  всего  7  рас,  6-я  и  7-я – это будущее.
     Оказывается,  даже способы исцеления  могут  быть  разные –организм бывших  атлантов 
      может  вспомнить  те  приёмы,  которые  тогда  применялись,  и  восстановиться  быстрее..

Спасибо.  Обязательно  тебе  сообщу  результаты  своих  поисков… ДО  ЗАВТРА…

+1

2

а с кем беседа?
с уважением...

0

3

Aisha написал(а):

а с кем беседа?

Беседа с Другом, который знает на много больше, чем я.  С уважением

0

4

Красивым кажется все,на что смотришь с любовью,с уважением

0

5

МИЛА,ссылка не работает((
либо перенесена тема,либо удалена..

0

6

Aishka написал(а):

,ссылка не работает((
либо перенесена тема,либо удалена..
0+-

Спасибо, вчера там была....  посмотрю

0

7

Aishka, всё работает, зашла с ворда без проблем  если хотите пришлю текст по электронке?

0

8

---  ЗНАЕШЬ  ЛИ  ТЫ  СЕБЯ ТЕПЕРЬ ?
Вот стараюсь  во  всём  разобраться. Следи  за  моей  мыслью.
Искала себя  среди  лемурийцев, атлантов – не нашла.
Нашла среди арийцев, но  почему-то моей Сущности там только  80% ?
Думала  какой-то захват  или  переход  в  6- ую  расу -  нет и нет…
Почитала  посты  темы  Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы жизни Души  \ пост 151 и 152  и некоторые другие \  и начала себя искать… повсюду.
Спросила – Где родилась моя Душа?  На  планете  Земля? В Солнечной системе ?  НЕТ.                       В звёздном пространстве – ДА.  В каком созвездии \ перечислила \ ?  Большая Медведица.
Сейчас  есть там часть  моей  Сущности ? – ДА.
Сколько сущностей ею пользуются ? – 11    В каких целях ? – в целях познания.
Какие вопросы интересуют ? \ перечислила некоторые \, оказалось. что это
опыт исцеления Земли при очищении себя от своих грехов и грехов всего Рода,
опыт получения знаний о Вселенной,….
а главным оказался  ОПЫТ  РАБОТЫ  МАЯТНИКОМ, для меня это была
совершенная неожиданность!
И есть ещё какой-то опыт, до которого я пока не смогла додуматься.  Что это может быть ?
---  Ты уже многое узнала и ответ придёт так же неожиданно и тоже  тебя удивит.
---   А ты спросила, в каких телах существуют эти сущности ?
Нет, не определяла – завтра спрошу.  Не торопи меня. Я же ВСЁ узнаЮ
действительно для себя, поэтому  тщательно проверяю всё несколько раз.
А выкладываю потому, что народ на форуме не простой и может у кого-то
такие же проблемы как и у меня.
До завтра.

+1

9

САН написал(а):

kiss написал(а):
Кто мог бы посмотреть с помощью маятника,  количество  параллелей ( людей) в ком часть меня воплощена на данную жизнь.. Я насчитала вот 2 женщины, кроме меня. Возможно я ошибаюсь и параллелей нет  и это прошлые воплощения (например), тогда хоть в чем-то смогу разобраться.Скинь данные свои в личку (ФИО, дата и год рождения). То о чем Вы пишите, это реально. Мы с Валерой (ник Мрак, на форуме Биолокации обсуждали этот вопрос)
Подпись авторас уважением САН

Саша, а что удалось Вам узнать по просьбе этой женщины ?   С уважением

+1

10

МИЛА5 написал(а):

Саша, а что удалось Вам узнать по просьбе этой женщины ?

что узнал, то и написал, не помню, а повторно залезать в ИП по этому вопросу нет желания...

0

11

--- ЧТО  НОВОГО?  Что  было  сделано  за  день  для  Души  и  Тела
Мало что успела узнать – была встреча с друзьями. Но есть
информация  для Тела: 
Подруга  где-то  вычитала,  что  кожа  мужчин  меньше  покрывается  морщинами  потому
что  они  бреясь  снимают  слой  ороговевших  клеток.  Тогда  она   решила  электрической  зубной  щеткой
по  известным   линиям  http://allmassazh.ru/linii-massazha-lica/

\ но не под глазами \ помассировать  лицо,  нанеся  немного  пены, или просто проведя несколько раз по брусочку мыла щёткой. Надо  уточнить – какое  мыло
лучше  подойдёт  для  кожи,  сколько  времени  массировать  и  сколько  раз  в  неделю.  и  каким  кремом
потом  смазать  лицо…А лучший крем тот, который приготовишь сама!   Маятник  же  у  нас  есть.   Всё  просто !

Эффект  потрясающий!  А  если  вспомнить  о  том,  что  на  лицо  проектируются  многие  органы  ФТ,
то  и  им  это  полезно.   Даже  настроение  улучшается !    ПОЛЬЗЫ   90% !  но  это  для  меня. Проверить  нужно  каждому для  себя. 
Ну  и  как  тебе  понравилась  моя  НОВОСТЬ ?

---  Здорово !  А  как  же  косметологи ? Отдыхают ?  А про зубы ты не забыла? Помнишь  что  ФТОР - яд  и  создаёт  очаги  загрязнения
даже  в  шишковидной  железе  мозга?  http://staynatural.ru/ftor-i-mozg-klyuc … rzhdeniya/ 

Да  я  уже  давно  чищу  зубы \ по  рекомендации Семёновой \  чайной содой и солью  1 к 1,  всё в одной банке смешать и чайной
ложечкой насыпать прямо в рот на зубы  и  затем  смоченной  щёткой  чистить \ если влажную щётку опускать в этот порошок , то образуются комки порошка \. Зубы чистые, белые и без яда. и тебе рекомендую!

----  Надеюсь  завтра  ты  ответишь  и  на  мои  вопросы ?

Обязательно  отвечу .   
До  завтра.
………………………………………………………………………………………………………………………………….

0

12

--- ---           ПРИВЕТ!  Так ты спросила – в каких телах существуют  сущности, связанные с тобой?
Спросила,  это  астральный  план.  Появились они у меня в момент зачатия – как бы
перешли от отца.  Но и у него остались такие же. Моя совместимость с ними равна нулю,  а у отца все 100%.
Может поэтому он и ушел рано из жизни и много болел.  Когда я уже сейчас спрашиваю -  Смогла бы я
спасти папу? – НЕТ.  А маму ? -  ДА.  Хотя болезнь у обоих  была  одинаковая…
При рождении мой энергетический потенциал был больше 100% и я никак не могла найти причину.
А причина была в  присутствии  этих сущностей, как писала ЛГ Пучко.
Спросила -  Место крепления канала связи со мной?  -  Чакра  Аджна.
                    Каков отбор энергии?  -  20%
                    Головокружение, давление  и т.д. - это в них причина?  -  ДА
                    Какие органы пострадали больше всего?  -  Гипофиз, гипоталамус, тимус.
                    А за ЧТО эта напасть?  -  За  грех  самоубийство в двух воплощениях отца.
                    Я же эти грехи уже стирала -  ДА, но только на 80%
                    К кому нужно было обратиться за помощью?  -  Только к Абсолюту.
                    Были же ещё грехи самоубийства в других воплощения . их я стёрла? – ДА, своими силами.
                    Мне можно разорвать этот канал связи?  -  ДА.
                    Я его смогу разорвать? -  ДА с помощью Абсолюта.
Я помню, что когда-то  на занятиях ты говорил мне о канале связи с 14-ми сущностями, но я тогда
решила, что речь идёт о простых АС, которых было предостаточно .  Тогда же ты удивился, посмотрев
в мою Книгу жизни-судьбы, что я смогла сама стереть некоторые записи, не обращаясь к тебе, как это
делали другие. Так я узнала о своих способностях РЭ и истинную цену методике и книгам Л.Г.Пучко.
Всё это дало мне возможность лучше видеть…
---   ---   Но ты и сейчас видишь только 11 Сущностей, тогда как их 14.  Три – на ментальном плане.   Поработай сначала с Точкой сборки, не сдвигай её,    а просто почисти от всего что наслоилось и твоё Сознание будет иметь больший обзор
      http://youryoga.org/article/dictionary/ … ?show=1275
     

                Хорошо, что почистила 
                 энергоинформационные каналы. Это тоже поможет лучшему видению проблемы, только справилось бы
                  без осложнений ФТ…
                  А ты спросила, почему именно тебе выпала задача разорвать канал связи и всё ли уже сделано для    этого?                                                                   
Нет, не спросила.  спрошу. Мне надо немного отдохнуть. пожалуй… была очень энергозатратная неделя.
Неужели у каждого, кто имеет такие проблемы,  есть похожие привязки?
--- ---         Не у каждого, а у 11% не самых худших людей.  Ты же тоже не знала, хотя догадки были,  пока
                  обстоятельства не привели тебя в нужное место хотя и с опозданием, а время ушло на отвлекающие
                  пустые методики.  Свобода выбора сработала – никто не виноват.!  Я думаю, что ты всё сделаешь
                  правильно – освободишься от этой Работизации,  восстановишь ФТ,  поблагодаришь всех тех, кто тебе
                  помог во всём разобраться ,  и будешь  здорова и счастлива.
Хорошо бы,  но  работы  ещё  много….Потом отчитаюсь …

+1

13

ПРИВЕТ!
Никак не могла справиться с желанием освободиться от этих Сущностей.
Но ты был прав – не всё ещё было убрано: 7 родовых проклятий таких. которые мне ни разу
не попадались.  Их я убирала с помощью и Абсолюта,  и Сознания Земли  и  Гелиоса , с помощью
Владык Кармы – смотря на что указывал маятник.  Род по отцовской линии мне достался очень
не простой.  После этого разорвала канал связи со всеми 14 сущностями. Интересно то, что и
они оказывается были рады освобождению почему-то.
Устала. С 4-х ч. утра до 8 ч
поспала – вижу сон о том, как я , уже совсем опаздывая на лекцию,  решила вдруг переодеться во
всё новое. красивое, но не очень привычное.  На лекцию опоздала и моё место уже было занято.
Пришлось пройти на галёрку – там было несколько свободных мест.
Сны я разгадываю так – спрашиваю: вещий ли этот сон \ по ДА – НЕТ \  если ДА, то из прошлого,
настоящего или будущего?  Ответ – из настоящего и будущего.   сон касается здоровья?  ДА на 30% улучшение  ФТ.
Духовного здоровья? – ДА.    Повышение частоты вибраций? – ДА, но есть 4 ГП \ убрала \  и т.д.
А что ты скажешь про мой сон?
------      Да ты уже сама всё сказала.  Теперь внимательно разберись с полученными в этом воплощении
            Программами, Подпрограммами ,  ты этот вопрос прорабатывала?
Пока нет,  но обязательно займусь. Может ты мне скажешь – почему именно Я  должна была разорвать
эту связь. Почему они интересовались маятником, моими знаниями о Вселенной, об очищении Земли от
грехов Рода и моих….?
-------    Всё понятно… Они тоже были не рады этой связи, которая длилась в течение 20 веков.
             Но разорвать её мог лишь тот,  кто имея высокие вибрации, мог иметь и канал связи с Абсолютом,
             считывать информацию ИП с помощью маятника.  Поняла?
              О вибрациях и энергиях как-нибудь в другой раз – это же в вашем городе 4 года назад
               РЭО –ВРАЧ , которую не смогли врачи вывести из комы, умерла.  У неё был большой %
               отрицательной энергии и ей нельзя было работать маятником,  она тянула всю нечисть
                на себя и на пациентов, да и показания маятника не могли быть верными  Всё не просто…
Спасибо тебе за поддержку, объяснение.  Устала.  До завтра

+1

14

мила5,спасибо!читать очень интересно.

0

15

Aisha, спасибо за пост  67 в теме Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы жизни Души,  который я сейчас прорабатываю и не перестаю удивляться, оказывается. что с приходом на Форум  САНа,
программы, которые давались на несколько лет, Душа моя отработала за несколько дней.
  С уважением….

0

16

ПРИВЕТ !
Много времени ушло на исследования Жизни Души, но это мне было необходимо для знания прошлого. настоящего и будущего.
Для тебя я только подведу итог.  Мне же интересно всё, начиная с Минерального царства…...
Итак – было 85 воплощений Души, из них 14 на Земле.
За период ЭТОГО воплощения Душе было дано 16 Программ и Подпрограмм.  Обновление Души происходило 7 раз с постановкой
новых задач. Первая Программа – на исследования чувства Любви.
Четвёртая – на преодоление неудач в Любви.
Пятая – испытание работизацией.
Восьмая – преодоление чувства ревности
Десятая – преодоление чувства неполноценности.
Тринадцатая – избавление от мыслей о смерти                                                                                                               
Четырнадцатая – преодоление страхов
Пятнадцатая на очищение и преодоление смерти. выполнила пока на 98%

СЕЙЧАС – Подпрограмма  на изучение, исследование        Идей,Программ,   Теорий, Практик  с  учётом  наличия в них
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ  Энергий ИСТОКА  ВСЕЛЕННОЙ. выполнила пока лишь на 15%

С моим приходом на Форум САНа , работая над вопросами по ЕГО методикам, Программы я выполняла, оказывается. вместо отпущенных
десятков лет буквально за несколько дней.
Так программы 13,14,15 были даны на 50 лет, выполнены за 33 дня.
Хочу сказать, что эти исследования  заставляют Душу  волноваться, даже боль испытывала.

------  И не удивительно – ты же столько раз коснулась Души,
          задала ПС даже такие вопросы: ск-ко раз душа побывала в             
           более развитых цивилизаций,чем Земля , ответ -16,
           менее развитых – 28, на каких Планетах и для чего и т.д.
           Но вот в цифре  85  ты не учла 2 нуля. = 8500 воплощений.
           А на сколько лет тебе дана последняя Подпрограмма?
           Будешь спрашивать – используй шкалу от 0 до Бесконечности.
           Молодец-  и от Сущностей избавилась и с  Программами разобралась.
Ты бы освежил мои знания в области энергий – это же входит теперь в мои задачи.
Договорились?  Буду ждать.

0

17

Подобные контакты со своими Наставниками происходят у Всех людей. У одних, наиболее подготовленных, на уровне Сознания, у других на уровне подсознания.
Например у меня 4 Наставника. С Шестого, Восьмого, Девятого и Десятого Уровня. Много информации передается которая предназначается именно мне, никому иному я её передать не смогу, даже если бы и хотел.
Пример из общедоступной информации для всех:
У меня 477 воплощение. Воплощения мои происходят в особых случаях.
В данном воплощении стоят 4 задачи, одна из них такая
2я задача. Дать людям сознание сакральных возможностей, научить пользоваться ими. Для этого сам приобрети опыт, что дадут эти возможности для сознания людей в материальном мире.
Возможности:
1) Материализация мысли через Сараай.
2) Речевой барьер снять, включением телепатической связи.
3) Дать здоровому (не поврежденному) Духу здоровое физическое тело. Для этого достичь здоровье Духа.
и еще 4 способности.

+1

18

Людмила, благодарю тебя, за твои мысли , ты смелый человек, сильный... знаешь, читала все эти дни твои посты и написано все в них ,как будто обо мне...только у меня шло все по линии мамы от прапрапрабабушки, грех "убийство"в -3-ем поколении, ну и программки конечно жесткие мне достались..."зомбирование" , да еще и блоки СКО - (информационные)...поэтому несла иногда такую чушь...http://uploads.ru/t/0/q/p/0qpzf.gif
Благодарна всем кто в этот момент встретился на моем пути, за поддержку и понимание...  Программу , которую должна была выполнить за 18 лет... также  выполнила за 30 дней...  спасибо ребята всем и САНу за прекрасный форум...у меня  512 воплощений, стояло 3 задачи, 2 выполнила...Спасибо тебе Людмила за прекрасную тему , низкий поклон всем! С уважением...http://uploads.ru/t/q/g/h/qghbN.jpg

0

19

САН написал(а):

Возможности:
1) Материализация мысли через Сараай.
2) Речевой барьер снять, включением телепатической связи.
3) Дать здоровому (не поврежденному) Духу здоровое физическое тело. Для этого достичь здоровье Духа.

Эту информацию я получил вчера.  Если по первым двум более менее понятно направление поиска их решения, то по третьей у меня возник вопрос: А как это сделать, вроде бьемся уж не первый год, а конца и края не видать... Сегодня получил ответ, основные тезисы которого излагаю в теме Здоровье. Семь китов, на которых держится здоровье.
вот такие виражи.... :huh:

0

20

Спасибо всем за поддержку – она была мне очень  нужна.
С уважением  Людмила

0

21

ПРИВЕТ!
------ О каких энергиях ты хотела спросить. На Форуме энергии хорошо
          прописаны. Или ещё о чём-то?
Вот САН пишет, что у него 4 Наставника. С Шестого, Восьмого, Девятого и Десятого уровней,  А сколько у меня?
------  У САНа  есть Наставник ещё и на 15 уровне.
           А у тебя один Наставник с 28 уровня.
Далее САН пишет-« Много информации передается которая предназначается именно мне, никому иному я её передать не смогу, даже если бы и хотел»
А кому Я могу передавать полученную информацию?
------  Всем тем, кто получает информацию с уровней ниже 28 .Особенно 
          если информация  носит  характер  угрозы  Эволюции Вселенной.
          А в общем на твоё усмотрение с соблюдениями законов этики.
И вот ещё – о работе маятником.  Что при этом надо учитывать?
То что нельзя работать при наличии негативной энергии больше 45 %
говорит ЛГ Пучко – это опасно для жизни.
А от каких причин зависит эффективность его работы?
------  Это зависит от степени развития и чистоты Источника Телесной
          Материализации. 
У меня ещё много вопросов. Надеюсь. что завтра продолжим
беседу.
------  Договорились. А силу и дальность распространения своей мысли
          проверяешь?
Конечно и научу других.

                                       Свободно ты живешь иль раб, прими совет    один:
                                       Без знаний ты как муха слаб, со знаньем – властелин.           
                                                                                                                     Джами.

0

22

МИЛА5 написал(а):

Вот САН пишет, что у него 4 Наставника. С Шестого, Восьмого, Девятого и Десятого уровней,

По информации идущей мне на сей момент существует 84 уровня развития Разума. Человек с одних уровней может получать информацию постоянно, с других периодически. При этом, периодически, идет информация с самого Высокого уровня, доступного для человека развитием его энергосборником, вернее его потенциалом, который работает типа грозорязрядника в данном случае. 
Разум. Он СУЩЕСТВУЕТ как в различных уровнях плотностей (наивысшая 12 я плотность Абсолюта) так и в уровнях развития. Наша Вселенная (наша плотность) на сей час имеет 84 уровня Развития Разума. Пока понять различность уровня Развития Разума понять не могу. В каждой плотности имеются свои уровни развития. Чем выше плотность, тем меньше градаций Уровня развития. Уровни развития имеют парность. На высшей плотности Абсолюта 2 Уровня, обозначаемые в нашем воображении как Свет и Тьма. Достигнув наивысшего развития в своей плотности Разум при дальнейшем развитии, переходит на низший уровень развития более высшей плотности. В одной плотности сосуществуют Разум с противоположным развитием. Разделение на противоположности происходит на 3-м уровне плотности, то есть в нашем измерении.
Когда я говорю о наставниках, я говорю о их представительстве с уровней плотностей, не указывая какой они ориентации (+) или (-), это понять сложно.

0

23

САН,что говорите-всё понятно.
у меня сейчас вопросы...каковы законы вселенннй?кто знает?
не знание законов не освобождает от ответственности.
сама попала очень круто из-за не знания закона.так...врагу не пожелаю...
один закон изучила на своей шкуре и выплакала слезами.поэтому спрашиваю-кто знает законы?каковы правила?сверху...знают,видят...а мы как слепые котята.
есть закон свободной воли,например.на земле нарушается сплошь и рядом.есть законы другие.какие?кто знает?
есть закон-дом никому не давать.кто об этом знает?контактеры...что знают,кто обьясняет?!

0

24

ПРИВЕТ !
Всё думаю о высокой колокольне, с уровня которой Наставник
даёт информацию.
                                 Что-то мне неуютно .
------  Не только неуютно, но и опасно. Ты сама говоришь,
           что шаг влево – шаг вправо и…Много даётся, но и
           многое спросится.
           А не ты ли просила столько лет Господа сделать тебя
           инструментом  Его Мира.  Это всё за то, что наработала твоя 
           Душа. 
          Я уверен – ты справишься, выполнишь все поставленные
            задачи.  Трудность в том, что тебя не все будут понимать
            когда ты будешь говорить правду.  Но их надо тоже понять.
            Представь себе высокую башню, все РЭ расположились по
            своим Уровням, все обозревают только одну площадь.
            Кто сидит пониже – видит гуляющих веселящихся людей.
             со среднего уровня видно, что надвигается грозовая туча, и РЭ
             предупреждает о грозе, но немногие сходили за зонтом.
             А когда тот, кто с высоты увидел приближающуюся конницу
             врага, осмеян и назван паникёром.
             Ну и можно ли людей осуждать, а тем более проявлять гнев,
              раздражение?  Нет, конечно. Понять и простить.
               http://www.reiki-plus.com/t41-topic
              Не грусти – я же всегда рядом
Спасибо – я помню об этом  и это даёт мне силы
Если показания РЭО зависит от этажности, то диагнозы пациента
не будут совпадать при его обследовании разными целителями.
Значит надо спуститься на этаж больного, а это сделать не просто.
А пригласить целителя с нижнего этажа вообще не имеет  смыла
Как быть?
-------     Надо знать этажи того и другого , хотя бы их совместимость.
               До встречи.

0

25

Aisha написал(а):

у меня сейчас вопросы...каковы законы вселенннй?кто знает?
не знание законов не освобождает от ответственности.

САН открывал как-то тему  Законы Космоса....

0

26

ПРИВЕТ!
В выходные дни поупражняйтесь, посмотрите на что способна Ваша Мысль!   Этот опыт можно провести и на природе и на лоджии доже
через стекло рам.
Итак – потрите руки, разведите ладошки см. на 10 и медленно сводите не до конца и разводите их.  Почувствуете некую упругость между ладонями.  Если энергетический потенциал высок, то можно обойтись
без этого вступления.
Найдите на небе не очень плотное облачко, сосредоточьте  на нём  свой
взгляд, поднимите руку  \ какую лучше – спросить ПС \ и мысленно
представьте. что Вы разъединяете это облако на 2 части, как бы счёсывая
сгребая как снег всеми пальцами руки перешеек между будущими половинками. Через несколько минут этот перешеек исчезнет и половинки разойдутся.   
Можно усложнить опыт – посмотреть на облако, закрыть глаза и всё
проделать мысленно .
И ещё – посмотреть на облако, сохранить в памяти и ВР убрать
этот перешеек.
Надеюсь, что поделитесь результатами.
У меня получаются все 3 варианта, но время срабатывания разное.
Удачи!

0

27

ПРИВЕТ!
Удался ли опыт ? Не всё сразу – нужна и тренировка …
Пока важнее определить Категорию своих способностей
работы Маятником, чтобы не повторять моих ошибок,
когда я принимала за истину показания женщины,
которой и работать маятником то было практически нельзя, но…
все ей верили - и я туда же. Хотя у неё было много других
способностей, но не работа маятником из-за  низкого % положительной
энергии \ 30 вместо хотя бы 45% - об этом пишет и ЛГ Пучко, заботясь
о нашем здоровье \
Проверить очень просто по таблице поста 183 в теме Диаграммы,
если есть сомнения в замерах, можно попросить кого-то проверить.
А затем нужно определить свои способности исцеления различных
систем организма – они у всех разные : одни легко справляются
с пищеварительной системой, другие – с дыхательной и т.д. стр.222 ММ
или рис.11 в ММ.  Даже когда идёте к целителю \ врачу можно заранее
определить его возможности в той или другой области ФТ или ТТ.
Но главное – ПОЗНАТЬ СЕБЯ, свои способности, возможности…     
и совершенствовать их.
Успехов !

0

28

ПРИВЕТ!
С  РАЗДНИКОМ  НАЧАЛА  ЛЕТА !!!

Пусть Вас окружает Пространство Положительной Энергии слов
и мыслей Любви, Света ,  Музыки и радостного Смеха !
Смеха боится даже тот негатив, который ничего не боится, уходит. убегает  и  болезнь !

Проверьте – ка   Силу  своего  СЛОВА  по шкале  -,0,+  и убедитесь,
что она у всех разная , как и Сила Мысли. и пользуйтесь этими
Дарами Бога  с любовью. 
Эксперименты показали, что бранные слова буквально «взрываются» в генетическом аппарате человека, его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. Мутагенный эффект, который при этом возникает, подобен тому, что дает радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген. В результате происходящие мутации ведут к вырождению поколения за поколением

Ну это я так – к слову.  Уверена, что в НАШЕЙ среде этот
эксперимент был бы лишним.
         http://raduga-center.de/o_sile_ mol.html 

Всем приятного и полезного отдыха !   До встречи .

+1

29

ПРИВЕТ!
-----  А почему ты такая озабоченная ?
Да мне кажется, что я столько причинила вреда своему организму,
что навряд ли он с ним справится….
------  Это ты о чём ?
А вот почитай:
«Ученые решили проверить воздействие ультразвука на ДНК. Мы довольно часто обращаемся к ультразвуковому обследованию, стремясь предупредить болезнь или определить пол будущего ребенка.
Опыт был прост. Гаряев и его помощник Березин налили в кювету водный раствор молекул ДНК и замерили диапазон его звучания. Молекулы ДНК издавали звуки в широком диапазоне – от единиц до сотен герц. Они «пели гимн жизни». 
Раствор обработали ультразвуком  и
препарат «пронзительно закричал».
Образно говоря, вместо симфонии жизни звучала одна пронзительная нота. Как говорят сами исследователи, тонкий свист был слышен ухом.
«Работу ДНК, – говорит Гаряев, – можно сравнить с быстродействующим компьютером, который мгновенно принимает огромное количество решений. Но представьте себе, что по компьютеру ударили кувалдой, и в результате на все вопросы он выдает один и тот же ответ. Нечто подобное произошло в волновом геноме, когда мы его оглушили ультразвуком. Его волновые матрицы так исказились, что в них резко усилилась одна частота»
Дальнейшие исследования показали, что во время ультразвукового облучения двойные спирали ДНК расплетаются и даже раскрываются, как бывает при сильном нагревании этих молекул. То есть ультразвук вызывает и полевые, и механические повреждения ДНК.
В результате такого воздействия в наследственной программе может происходить сбой: искаженные поля будут формировать поврежденные ткани, из которых не сможет развиться здоровый организм. Нужно очень крепко подумать, прежде чем идти на ультразвуковое обследование с целью определения пола будущего ребенка. В конце концов, не все ли равно, какого пола будет ребенок. Да и с диагностикой детей с помощью УЗИ стоит повременить. Ведь неслучайно в последнее время рождается много детей с различными отклонениями от нормы. Ультразвук – это оружие, и некоторые животные весьма успешно его используют. Например, дельфины с помощью ультразвука глушат рыбу, кашалоты – кальмаров.
А мы, люди, заботясь о своем здоровье, постоянно делаем УЗИ своих органов и не знаем, что после такого воздействия эти органы заболевают, и их становится трудно лечить.

------  А при чём тут ты ?
Да я же много раз делала  УЗИ,  рентген. и все мои молекулы ДНК
явно пострадали. А я , видите ли, хочу от них получить 100%-ую отдачу.

И что делать?
------  Как всегда . Спроси ПС – Сколько в % молекул ДНК моего      организма пострадали
в результате УЗИ  \ перечисли органы \.?
Степень повреждения каждого органа.? Степень повреждения систем \ каких именно \. ФТ ?
Структуры Эфирного тела?
Выяснить ГП , убрать их ,  и Ваш волновой геном  оживёт.
а ПС само тебе подскажет дополнительные
вопросы.  Не ленись – сделай это.
Успехов.   До встречи.

Отредактировано МИЛА5 (2012-05-03 01:19:57)

0

30

ПРИВЕТ !
Была трудная неделя – пока разобралась с молекулами ДНК,
пострадавшими от УЗИ, а я ещё убрала ЧВ, попавшие в мой
организм при переливании крови несколько лет назад..Человек.
давший кровь, уже умер, а связь с ним сохранилась. Поблагодарила
убрала связь и все ЧВ.
А тут ещё пришлось освобождаться от порчи Эссы, Паутина и Уицрары.   Ну вроде всё позади,  теперь надо навёрстывать упущенное.
У многих поменялись пристрастия в питании. Есть даже такие,
которым не нужна ни еда. ни вода – питание за счёт энергии Космоса, и их уже несколько тысяч. \ Солнцееды \
А поскольку мы собираемся перейти в следующее измерение,
сохранив ФТ, но повысив свои вибрации в том числе и за счёт
питания, необходимо хотя бы  спросить ПС о степени готовности
организма.
  В человеческом организме на уровне клеток существуют скрытые механизмы автотрофности, которые можно восстановить и задействовать. Именно это и происходит сегодня с солнцеедами.

Спросить – Какова степень функционирования механизма
АВТОТРОФНОСТИ моего организма?
Если степень высокая, то не надо беспокоиться о том , что Вы
и члены семьи отказываются иногда от еды.
Если степень не большая, но процесс разуплотнения клеток
всё равно идёт под действием космической энергии, необходимо
изменить своё питание.
Установлено, что органическая (растительная и животная) пища человека обеспечивает его энергией лишь на 35–40 % (причем низкочастотной). Остальные 60–65 % необходимой тонкой энергии он получает из Космоса. Мы не отдаем себе в этом отчета, потому что контролируем только насыщение желудка, а «насыщение» наших тонких тел идет независимо от контроля нашего мозга.
В связи с переходом нашего физического тела на новый уровень вибрации, более высокий, чем прежде, старый источник питания становится непригодным.
Следовательно, нужно научиться питаться высокочастотными космическими энергиями.
Или для начала отказаться от животной пищи.

Следующий пост позволит сориентироваться в том,
какие продукты питания Вам необходимы \ по Гемокоду \

0