HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассуждения про Родовую , генетическую память.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет . наконец то я нашел Вас.
около 1 года думаю как сделать так что бы информация и навыки полученные мной  в прошлых жизнях или Родом открылись для моего сознания. Осознано пользоваться тем опытом, который передали нам Родители и Предки. В одной из прошлых жизней я отлично владел английским языком, как мне переместить все те знания из подкорки(или где они  там лежат в подсознании) точнее воспользоваться ими. Есть же люди которые никогда не учили языки и вдруг какое то событие --- они начинают разговаривать на языках которые вышли из употребления 300 лет назад. Такой эффект называется --  ксеноглоссия — способность говорить на иностранном языке, который никогда до этого не изучался. Тому множество примеров «Житель Анапы Наталья Бекетова 1979 года рождения говорит и пишет на древнеегипетском, фарси, суахили, вавилонском, древнеарабском, староосманском – всего на 120 языках. По словам Наташи, она вернулась в жизнь мальчиком по имени Жан Д’Эвер. В 18 лет Жан в составе наполеоновских войск вошёл в Россию, и в первом же бою русский солдат ударом штыка отправил его в другой мир. От штыкового удара на теле Наташи осталось родимое пятно, как это бывает при перевоплощениях.».
Зачем учить язык который ты и так знаешь, нужно лишь правильно вспомнить.
Регрессивный гипноз этими делами занимается.
Теперь представьте какие возможности открываются перед человеком который открыл для себя знания своего Рода или генетической памяти.
Работая в этом направлении мне случайно попадается на глаза такие отрывки с сайтов.
Генетическая память
Информационные материалы, изложенные на этом сайте, хранятся в генетическом коде всех людей. Но человек не может ее «вспомнить», пока не произойдет определенное событие (духовное, социальное, политическое, научное и т.п.), которое активирует его мозг. Т.е. воспринимая информацию извне, человек получает код доступа к информации, хранящейся в своем мозге. Таким образом, были сделаны все значительные научно-технические открытия за последние 800 лет. Люди чье ДНК максимально чистое от примеси искусственных, имеют больше шансов раскодировать сокрытую информацию.

Прочитав этот отрывок решил попробовать сколько у меня примесей в днк.
С помощью маятника провел диагностику и сделал вр с заменой примесей на Родовую память.
Так показало мое ПС. В этом ВР каждое слово подбирал с помощью ПС. Работал ряд около 12 дней.

И чем больше у человека примесей потомков искусственных людей, тем ничтожнее его шансы открыть знания внутри себя, т.к. его генетическая память имеет значительные пробелы. Такой человек не в состоянии не только открыть ДНК-знания, но зачастую он не способен даже осознать и осмыслить открытия других. Все это может помочь людям получить доступ к знаниям, спрятанным внутри них, Однако получив  ключ, читатели нашего сайта поймут многое.
Про искусственные людей наберите в интернете.

Буквально вчера осенило. Соты и пчелы, Улей состоит из сот – это универсальная конструкция.
На основе пчелиных сот устроена мобильная связь.
Предположил что структура днк состоит подобия сот(даже нашел подтверждение этому)
И каждая сота это все воспоминания, знания в общем все  из 1 прошлой жизни. У каждой соты есть замок, код – может быть числовой, рунный, буквенный, смешанный который не дает вспомнить. Но может это и к лучшему, а то наше Сознание не выдержало всего того что мы делали в прошлых жизнях(убивали, насиловали, нас убивали, были в лагерях смерти и тд), нас охраняют.
ПС ответило есть числовой код и можешь его узнать. Как составить вр с какой установкой…

Но можно вспомнить только то что нужно тебе.
Думаю что  биолокация одна не справится, нужно что то еще.
Несколько лет назад увлекался шаманскими практиками Оларда Диксона. Проверил совместимость +100 и безопасно.
Есть у него альбом с музыкой Воспоминание о прошлых жизнях. Просто слушаешь и пытаешься расслабиться.
Скоро начну снова пользоваться этой музыкой.
Может кто то знает другой способ.
Но сейчас просто ступор, куда идти не знаю и результат не тот который хотел
Заметил лучше   работает интуиция, но результат по открытию памяти пока 0.
Об этом вскользь упоминают Трехлебов, Рами Блект и другие.
Блин мужики и дамы подскажите что дальше делать, куда копать, может я  допустил ошибку, может Вы знаете другой способ.(я в депрессии по этому поводу)
Помогите, подскажите, пните в нужное направление.
Заранее благодарю

0

2

ramenofroman написал(а):

Теперь представьте какие возможности открываются перед человеком который открыл для себя знания своего Рода или генетической памяти.

информация и мысль достойна внимания.
Только не спроста нам не дано помнить прошлые жизни, и не для охраны нашей психики. А насчет языка... это барьер возник с момента потери телепатических способностей, с причиной такой блокировки и надо разобраться. Помнить прошлое с одной стороны интересно, а с другой все ли надо помнить, вполне вероятно, что это даст реакцию "заболачивания" эволюции...

0

3

ramenofroman написал(а):

Но сейчас просто ступор, куда идти не знаю и результат не тот который хотел
Заметил лучше   работает интуиция, но результат по открытию памяти пока 0.
Блин мужики и дамы подскажите что дальше делать, куда копать, может я  допустил ошибку, может Вы знаете другой способ.(я в депрессии по этому поводу)
Помогите, подскажите, пните в нужное направление.

Ramenofroman,  даже если вы допустили ошибку - на ошибках учимся, пусть не прямой, но косвенный результат - более глубокое включение интуиции, вы уже  получили. А это - продвижение вперед.
Чтобы открыть доступ к генетической и родовой памяти, что действительно хранится в ДНК, нужно вначале поработать с самой ДНК, активировав ее многомерную часть, именно она является хранилищем информационной генетической памяти. Неплохо бы разобраться и с кодами ДНК, хотя бы с кодами стартовой группы... Эти методики есть в теме  Клетка. Матрица клетки. ДНК,  посмотрите, может быть что-то вас заинтересует, во всяком случае - это один из путей решения задачи, которую вы перед собой сейчас ставите.

0

4

ramenofroman написал(а):

мужики и дамы подскажите что дальше делать

ramenofroman,  Может Вам стоит сначала спросить своё ПС о целесообразности постижения памяти Рода для
Вашей Эволюции в этом воплощении?

0

5

не понятно, как?
такими вопросами доселе не задавал.
распишите если это возможно.
вот на форуме издательства Пучко http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6764.0.html
про ин.язык и биолокация
немного по другому поступил.

0

6

ramenofroman написал(а):

не понятно, как?

Вы не знаете как получить ответ от Подсознания  \ ПС \ ?
Взять таблицу со шкалой  -100, 0, +100  и задать вопрос ПС- Какова
целесообразность постижения памяти Рода для
моей Эволюции в этом воплощении?  Или другие интересующие
вас вопросы. маятник укажет Вам ответ.    Успехов…

Отредактировано МИЛА5 (2012-04-28 13:35:48)

0

7

меня интересовал именно вопрос.

0

8

у каждого своя сила связи с Родом.обратитесь к Роду.пойдите к Родовому Огню.дайте Огню силу.найдите методики-помогите своему Роду.и Род поможет Вам,если это будет целесообразно.вы ведь одно целое.перед тем,как брать-надо что-то дать.
и ещё.цель делается намерениями.зацепленность превращает цель в мираж.мираж не достичь.депрессия даёт знак-есть зацепленность.отпустите.
вы пошли в Эту сторону,значит в этом ваш путь.иначе бы вы его не заметили.но какова истинная цель пути?возможно-в самом пути.именно преобретение знаний и опыта.

                                                                                                                                                       /Два сообщения объединены в одно. Ruta/

0

9

не случайно мне на глаза попадается отрывок с сайта "вся информация хранится как в банке, запертая двумя ключами: один ключ находится внутри ("у банкира"), а второй - снаружи ("у клиента"). Человек может подобрать ключи к своему хранилищу Родовой памяти, и тогда он сможет вспомнить все чего его Предки видели и знали. Например: писатель, "подобрав ключи", получает образ, т.е. описание какого-либо мира, какого-либо события, совершённого в данном мире, свидетелем которого был его далекий Предок, и информация об этом хранится в его Родовой Памяти."
код банка Родовой памяти... Решил пойти по другому. Мы воплощаемся много раз, значит сортировка по жизням должна быть какая то. пример банк 1 жизни + банк 2 жизни+ банк N жизни. из самой первой жизни идут повреждения, которые влияют на настоящею жизнь
код банка 1 прошлой жизни нашел. степень интеграции этого банка с нынешним? что мешает интеграции.
может надо принудительно сделать.
но пока не приходит на ум принципиальная установка.

0

10

С каким уровнем Сознания Вы сейчас работаете? От этого зависит Ваша способность к доступу к генетической памяти Вашего Рода.

0

11

Я не давно занимаюсь. Буквально неделю 1 месяц назад начал собирать информацию по данному вопросу. И пока особого представления нет.
подскажите где про это прочитать и объясните как уровень Сознания влияет на доступ.
Слушал лекции Рами Блекта о подсознании. Так он говорит, т.е. ведическая философия утверждает что есть сверхсознание, сознание и 2 вида подсознания ( подсознание и глубокое подсознание).

0

12

Ознакомьтесь с трудами Пучко - лучшие книги по уровням сознания.

0

13

как ВЫ относитесь к совмещении шаманских практик и биолокации.
в моей коллекции давно лежат диски с шаманскими практиками Оларда Диксона.
так слушал но особо не торкало, а тут решил протестировать с начало с маятника.
проверил совместимость, как скажется на здоровье физическом и психическом.
сколько раз нужно прослушать что бы пробило(так сказать).
альбом --Воспоминание о прошлых жизнях.
Вспомнить о своих прошлых ошибках, исправить жизнь в настоящем времени, найти источник недуга или вечных неудач можно через экстатическое погружение в эмбриональное состояние с последующим перемещением сознания в еще более отдаленное время. Откуда приходят страхи? Почему люди страдают и болеют? По каким принципам мы выбираем друзей и партнеров? И, наконец, почему нам иногда кажется, что все это уже было? Шаманы считают, что разгадка всех этих и многих других вопросов лежит далеко за пределами сегодняшнего дня и скрывается в череде прошлых жизней.
Согласно шаманской философии, человек проделывает долгий путь, постоянно рождаясь и умирая, чтобы потом воплотиться вновь.

0

14

ramenofroman написал(а):

проверил совместимость, как скажется на здоровье физическом и психическом.
сколько раз нужно прослушать что бы пробило

И какой же ответ дал маятник?

0

15

совместимость +100, положительно воздействует на организм

0

16

ramenofroman написал(а):

...совместимость +100, положительно воздействует на организм

ramenofroman, я бы еще предложила проверить детально на какие именно тела будет воздействие этой практики и как (-,0,+) по каждому телу или связи.
И  раз мы в теме по рассуждениям - читала однажды рассказ, о том -  как молодой человек вспомнил прошлое своих предков под воздействием определенного сигнала...
И вспомнил он не очень приятные вещи, а убийство, совершенное одним из его предков и оставившее тяжелый след в памяти... И это воспоминание потом также день за днем "убивало" и молодого человека... но все закончилось хорошо. Ему помогли и он справился  с воспоминанием.
Потом как-то видела фильм, не помню название - но суть там такая - после смерти - чип памяти извлекается и вся информация просматривается определенным человеком и монтируется фильм о жизни умершего для родственников. Чтоб показать какую жизнь прожил этот человек и каким был.
Для них фильм монтировался конечно в позитивном ключе, а вот человек монтирующий его - просматривал все ежедневные поступки и деяния... И его память тоже это сохраняла...

О памяти ...  вспомнить память рода ...  мне кажется, прежде чем идти в этом направлении надо подумать и о том, что кроме того,что вы хотите и надеетесь там найти, возможность познать  - и то, что вам не нужно и то, что может повлиять на вас и на вашу дальнейшую жизнь  - существует.

0

17

слушая лекции Рами и пользователь Маник с форума АНС(http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/t … 31.30.html  в теме Карма Рода) дали мне информацию для составления (наверное) новой методики диагностики и корректировки поведения человека.
Ведическая психология (Хита Падеш) утверждают что есть Сознание, Подсознание и Глубокое Подсознание. Искал этому-- подтверждение, но увы.
Потом Маник дает ссылку, а этом сайте прекрасно раскрывается тема Нижнего Подсознания - оно же глубокое подсознание(в лекциях Рами), оно же индивидуальное бессознательное( К. Г. ЮНГ).
Нижнее подсознание - это хранилище  Божественных программ и негативных(которые повреждают, искажают восприятие)
вот ссылка на рисунках лучше видно http://alexdoneck.narod.ru/statya/Podsoznanie.htm

я это к чему
нам постоянно в этой и прошлых жизнях навязывали и мы сами себе ставили преграды. пришло время снять преграды, оковы Души.
прочитав внимательно эти две статьи Вам будет понятно о чем говорю.
Как  это относится к этой теме -- да прямо и косвенно.
мы рождаемся в этом мире и у нас действует Родовая память на протяжении первых 3 лет жизни. Сразу после рождения младенец умеет плавать и еще многое другое. по мере взросления теряется связь с Родовой памятью
может из негативных программ в нижнем подсознании.

0

18

не хочу открывать новую тему, так что напишу здесь
Если можем вносить изменения или удалять в структурах нашего ПС, тогда можем и внести туда новую информацию посредством вр( к примеру)
кто пробовал подскажите

0

19

отрывок из статьи и видео "Парень из аргентинского городка Матиас помнит все свои прошлые жизни" ссылка http://to-be-free.ru/2011/06/28/matias1/
он говорит "Мы начинаем вспоминать, когда активируем определённую часть своего мозга, который объединяет нас со всей памятью Космоса. "

0

20

Обращаюсь к опытным
посмотрите стоят ли у вас блоки в ИП на владение/изучение других языков.
так как сам пока не могу этого сделать

0