HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИПОТЕЗА! Как и почему мы заболеваем.

Сообщений 31 страница 60 из 171

1

Я не буду говорить о болезнях,которые мы получаем при рождении.
Разговор пойдёт о том:как и почему мы заболеваем при жизни.
При работе с людьми неоднократно замечал:убираешь несколько негативов
из Энергооболочки человека,а человек ни чего не чувствует,особенно на физическом
уровне.Убираешь у другого один негатив,он чувствует это и даже на физике.
Почему так происходит?
Вот некоторые мои предположения по этому вопросу.
На нашу Энергооболочку (Ауру)постоянно,переодически или временами,
происходит нападение,прилипание множества негативов.Но энегия Энергооболочки
им не нужна и они (негативы)с ней сделать ничего не могут.Поэтому, посидев некоторое
время на Энергооболочке,поняв,что им здесь делать нечего,улетают в Космос или к
Энергооболочке др.человека.Но если в момент,когда эти негативы сидят на нашей Энергооболоче,у нас случился нервный стресс,срыв,гнев,чем мы делаем дыру в Энергооболочке(Ауре),всё негатив добирается до нашего физического тела.
(Хочется сказать отдельно о негативах,которые сделаны направленно этому человеку,
например порча,сглаз и.др.,такие негативы никуда не улетают,они могут годами ждать удобного момента,что бы пробраться к физическому телу и если их не убрать,то они
обязательно сделают своё чёрное дело).
Отвечая на поставленный вопрос,можно сказать так:Если человек что то чувствует на физическом уровне,когда у него убирают негатив-это,пожалуй,одна из последней возможности не заболеть.
Что происходит дальше.
Наше физическое тело,получив негатив,обычно сразу начинает нам сигнализировать
(изменение самочувствия,сонливость,вялость и др.)Но мы обычно на это не обращаем внимания.Наш организм начинает сам бороться с негативом,появляется температура.
А мы её (температуру)таблеткой,раз, другой.Что остаётся делать нашему организму,он
перестает бороться с негативом т.к. своими действиями мы говорим организму"с этим
бороться не надо".Всё, организ начинает считать этот негатив своим родным,Энергооболочка закрывается.
Можем или нет убрать этот негатив из физического тела?
По моему мнению и по опыту работы с энергиями на физику влиять почти не получается.
Лично я работаю с энергиями на тонком уровне и нет проблем убрать на этом уровне любой негатив.
Но что бы убрать негатив из физ.тела,во первых. моя энергия- команда должна пробиться сквозь Энергооболочку (Ауру),а она(Энергооболочка) этого делать не хочет,она наша защита и для неё без разницы хорошая это энергия или негатив.Говорит,"не пущу".Если бы была дыра,то другое дело.
Во вторых,этот негатив с тонкого уровня  возможно уже перешёл на физический и тут
на него уже надо воздействовать уже чем то другим,например лекарствами...
С уважением,Вячеслав.

+2

31

nva написал(а):

Для омоложения необходимо вывести из организма или нейтрализовать СР.

Пока ничего не пойму.По моей информации выводить или нейтрализовать у меня нечего.
Может что то не то спрашиваю?
Я задаю вопрос:У меня в организме есть Свободные радикалы? И получаю ответ НЕТ. :tired:

0

32

nva написал(а):

То есть, при меньше 0 организм явно омолаживается и происходит восстановление клеток.

У меня значение замеров иное.  Так при значении СР меньше 0 идёт ухудшение здоровья, Т.К. были АС и ГП, которые я убрала и стало значение СР = 0.   Спросила – на ск-ко % улучшилось здоровье организма ? НА 20%.  ВСЁ, ЧТО МЕНЬШЕ 0 ,  ВСЁ ЧТО БОЛЬШЕ 100% - ОДИНАКОВО ПЛОХО.

0

33

Проделал пару экспериментов с собой.
Я проводил их своим методом,но думаю,что если кто то захочет,может это сделать своим методом,напримн МФ.
Посмотрел физическое состояние органов.
Посмотрел наличие негативов у этих органов.
Дал команду:Сделать сквозную дырочку в моей Ауре.
Дал команду:Подключить Энергию Установки через дырочку в моей Ауре к такому то физическому органу.
Через некоторое время дал команду:Отключить Энергию Установки от органа.
Дал команду:Закрыть сквозную дырочку в моей Ауре.
Сделал все записи и теперь буду наблюдать.
Но что интересно проявился "побочный эффект":
Аура моего тела (смотрел на уровне груди)увеличилась в диаметре с десятков см. до 5 метров.
Есть над чем подумать.

0

34

Вячеслав, а когда же узнаем результат Вашего опыта?

0

35

Вячеслав, в Агни Йоге  упоминается, что

При сильных колебаниях ауры проявляется негативное влияние на физическое зрение

Это так,  вспомнилось 8-)

0

36

Вася написал(а):

При сильных колебаниях ауры проявляется негативное влияние на физическое зрение

ИРИНА спасибо за подсказку – действительно зрение на 100% зависит и от колебаний ауры.
Но что взять за оптимум ауры для ЗРЕНИЯ, а оно \зрение \ связано с ДУШОЙ и пр. значит
искать комфортное состояние ауры для  ККУ?  Или  как?
Я давно сняла очки, хорошо вижу, несмотря на локальную катаракту, но иногда что-то
вдруг мешает .  пропадает четкость, а потом опять всё в норме.  Видимо. причина как раз
в изменениях ауры.  Что надо делать?

0

37

МИЛА5 написал(а):

Вячеслав, а когда же узнаем результат Вашего опыта?

На это нужно время,хотя кое что чуть чуть-уже есть.

Лично я бы хотел обратить Ваше внимание на "Побочный эффкт".

Ирина ,молодец,подсказку сделала вовремя.

У больного организма не может быть хорошей,большой Ауры.
Посмотрев несколько человек на форуме на величину Ауры,по моей информации,
оказалось ТОЛЬКО У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЕЛИЧИНА АУРЫ ЧЕТЫРЕ МЕТРА.У остальных меньше
одного метра.
Я думаю,это конечно моё мнение,надо каждому посмотреть величину Ауры свого тела и сделать выводы.

0

38

1путник написал(а):

МИЛА5 написал(а):

   

У больного организма не может быть хорошей,большой Ауры.
Посмотрев несколько человек на форуме на величину Ауры,по моей информации,
оказалось ТОЛЬКО У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЕЛИЧИНА АУРЫ ЧЕТЫРЕ МЕТРА.У остальных меньше
одного метра.
Я думаю,это конечно моё мнение,надо каждому посмотреть величину Ауры своего тела и сделать выводы.

Очень хорошо замерять ауру рамкой,ставишь одну рамку на уровне солнечного сплетения пациента и медленно отходишь от него когда рамка начнет крутиться по часовой стрелке,от этого места до пациента идет отсчет величины ауры,сколько сделает оборотов по часвой стрелке,когда она начала крутиться,это будет показатель открытия чакр(сколько чакр работает). 4 метра аура это нормально,меньше метра это плохо(слабая энергетика). Т очно также можно проверить на наличие РД и пробои энергетики, две рамочки ставим над головой пациента над сахасрарой  5,10 см,если рамочки разошлись в разные стороны,значит чакра работает хорошо,далее ведем медленно каждую рамочку в разные стороны вниз вдоль рук описывая контур ауры человека,если рамки ровно смотрят в разные стороны друг от друга аура в порядке,если одна из рамок начала поворачиваться к телу или крутиться,то пробой в этом месте и так ведем до ног.

0

39

Если при замере величины ауры одной рамкой она начала крутиться против часовой стрелки,значит чакры заблокированы(поле перевернуто),обычно аура такая очень маленькая,метр ,меньше метра.

0

40

МИЛА5 написал(а):

Видимо. причина как раз
в изменениях ауры.  Что надо делать?

Нужно найти «кнопочку» в организме, регулирующую  ВСЕ  балансы  :huh:  Пока не нашла  :dontknow:

Вот меня заинтересовала Заградительная сеть ауры

http://lebendige-ethik.net/4-Aura.html#Inhalt

0

41

1путник написал(а):

надо каждому посмотреть величину Ауры свого тела и сделать выводы.

Если речь вести о зрении, то значение имеет. пожалуй, не величина ауры, а вот именно  ИЗМЕНЕНИЯ. КОЛЕБАНИЯ АУРЫ.
Несколько лет назад моя аура была и больше 50 м. ,  но поскольку приходилось работать иногда с ЧВ своими или детей, то наблюдалось и
КОЛЕБАНИЕ АУРЫ, и помню,  что это как раз отражалось на зрении.  Сейчас хочу хоть 1 сутки не трогать свое Поле ,  но… не получается.
А за величиной Ауры  конечно же надо следить, измерять.  А какие выводы можно сделать ?  чем её увеличить кроме выздоровления ?

0

42

МИЛА5 написал(а):

чем её увеличить кроме выздоровления ?

Я тоже пришёл к мнению,что Аура очень зависит от физического состояния тела.
Чем здоровее наше тело ,тем больше величина Ауры,а чем больше величина Ауры,
тем она лучше зищищает наше физическое тело.

0

43

1путник написал(а):

Я тоже пришёл к мнению,что Аура очень зависит от физического состояния тела.
Чем здоровее наше тело ,тем больше величина Ауры,а чем больше величина Ауры,
тем она лучше зищищает наше физическое тело.

еще не следует забывать о энергетической плотности ауры. Порой при небольшой ауре защита сильней чем при большой но менее плотной...

0

44

САН написал(а):

еще не следует забывать о энергетической плотности ауры. Порой при небольшой ауре защита сильней чем при большой но менее плотной...

Саша,а как это измерять?Что то я не слышал о плотности.

0

45

1путник написал(а):

Саша,а как это измерять?Что то я не слышал о плотности.

посмотри просто плотность ауры по диаграмме меньше нормы-норма-больше нормы и по диаграме  -100;0;100. Сделай запрос на сейчас, на 26 лет, на 14 лет, на 7 лет, на 3 года , на момент рождения, а так же в критические периоды жизни. Хочу отметить, что генератора плотности ауры не существует. Плотность ауры формируется иным путем.

0

46

САН написал(а):

посмотри просто плотность ауры по диаграмме меньше нормы-норма-больше нормы и по диаграме  -100;0;100

Разрешите пожалуйста, я немного добавлю... Важна  здесь и симметрия ауры, измерить ее  можно  по процентному соотношению энергии между передней и задней частями ауры, и по оси правая / левая сторона ауры. Важно также обратить внимание на ауру по уровням расположения чакр, т.к. если на каком то уровне какой-либо чакры  есть патология, то в этом месте будет уменьшение ауры... Примерно так...1. на уровне скольких чакр снижена плотность ауры? например-2-х (Анахата и Муладхара). 2. Измеряем плотность ауры на уровнях этих  2-х чакр. 3. С уровнем плотности какой чакры необходимо начать работать? например показало с Анахаты...4. Какова плотность моей ауры на уровне  чакры Анахата? 5. В какой структуре моего организма находится блок ГП снижающий плотность ауры на уровне чакры Анахата?( например, в Связи  между Переднесрединным каналом и чакрами)... работаем до "0" ГП и переходим к работе с плотностью ауры на уровне чакры Муладхара. По ходу работы убирая ГП , отслеживаем плотность ауры на уровне данных чакр по шкале  -100%"0"+100%.Если все ГП по уровням этих чакр будут убраны, то соотношение энергии между передней и задней частями ауры выровнятся...    Ну и далее продолжаем работу, проверяем оси соответствия правая/левая (какую покажет первой ПС) Например...1. Какова степень плотности моей ауры по оси справа, отрабатываем все ГП,2. Какова степень плотности моей ауры по оси слева и также убираем  блоки ГП и в конце работы определяем степень соотношение  энергии по оси правая\левая... как то  так...С уважением...http://uploads.ru/t/N/7/4/N743R.gif

Отредактировано ТатьянаК (2012-05-06 06:50:49)

0

47

ТатьянаК написал(а):

Важно также обратить внимание на ауру по уровням расположения чакр, т.к. если на каком то уровне какой-либо чакры  есть патология, то в этом месте будет уменьшение ауры... Примерно так...1. на уровне скольких чакр снижена плотность ауры?

то же самое касается и энергетических каналов энергетические каналы

0

48

САН написал(а):

то же самое касается и энергетических каналов энергетические каналы

А по мере выявления  ГП, тут   будут "выскакивать"  и энергетические каналы и дополнительные чакры, важно все стр-ры организма задействовать при выявлении ГП. С уважением...

0

49

"Эфирное тело управляет пространственным развитием и организацией физического тела. Эфирное тело состоит из  энергетических каналов,  основных и дополнительных чакр.  Дополнительная 14 чакра является энергетическим центром , включение которого дает возможность произвести каскадную саморегуляцию и регенерацию органов.  Если он отключен, то ПБФГ  - низкий.   ПБФГ - это постоянство 7 видов энергии (физической, эфирной, астральной и 4 ментальных)."  Это цитата из книги ЛГП.    Читая этот раздел, я обратила внимание на таблицу 1 во второй книге.  Мы прорабатываем чакры и каналы. В таблице есть еще энергетический источник питания  чакры..  Может быть недостаток энергии  и не дает нам возможность более качественно решать проблемы физического  плана.  Вот и я пытаюсь найти возможность  влиять на физику.

0

50

tanyas написал(а):

Может быть недостаток энергии  и не дает нам возможность более качественно решать проблемы физического  плана.

Танюш, если поработать с плотностью ауры на уровне чакр, а также уровнем плотности ауры слева и справа, то естественно и происходит наполненние чакр энергией..., т.е. энергетике организма нужно помочь восстановиться. С уважением...

0

51

Татьяна, я немного не об этом. Вот смотрите, чакра            энергетический источник питания чакры                Микроэлементы
                                                            Муладхара  -  -  Электромагнитное и гравитационное поле Земли       железо
                                                           Свадхистхана---Энергия  солнечного и пищевого происхождения        никель
                                                           Манипура-------Гравитационное поле Луны                                      магний
                                                           Анахата --------Гравитационное поле Солнечной системы                  калий
                                                           Вишудха --------Гравитационное поле Солнца                                  кобальт, йод
                                                           Аджна ----------Гравитационное поле  Галактики                             марганец,хлор
                                                           Сахасрара-------Гравитационное поле Вселенной                             литий
А вот если эволюционное развитие чакры и ГП не дают чакре полноценно усваивать   именно конкретную , необходимую ей энергию , что проявляется   слабостью  ауры и в неполноценном усваивании необходимого микроэлемента.  Основные функции чакр -             -прием и генерация космической энергии
                                                    - накопление ее
                                                    -энергоинформационное распределение между чакрами и органами;
                                                    -                                                                 чакрами и ТТ
Почему то мне кажется, что если клетка не получает в достаточном количестве строительного материала  ( энергии и вещества) то ей сложно полноценно произвести необходимые восстановления.
Физическое  тело -есть  проекция   эфирного.

0

52

Вчера при работе над ВЯ (с Вячеславом пытаемся определиться по строению и принципу функционирования ВЯ) вдруг увидел образ, который натолкнул на причинность отсуствия в некоторых случаях положительных симптом на физическом уровне при Выводе ЭИС до 100%.

0

53

У меня ЭИС печени 81%.
На все три твои вопроса маятник ничего не показывает,а только кружится над центром диаграммы.
Немного непонятные вопросы.

0

54

1путник написал(а):

На все три твои вопроса маятник ничего не показывает,а только кружится над центром диаграммы.

я немного изменил вопрос, так будет более понятно для ПС.

что интересно, то при наличии процесса восстановления реального Образа к Образу текущего состояния органа идет видное на физике изменения, в том числе ощущение. А что будет при приближении текущего Образа к Эталонному...
текущее состояние Образа зависит в том числе и от обеспечения органа Телесной энергией, то есть всем спектром жизненных энергий. Но фактическое состояние Образа отстает от текущего за счет блокирования его генератора ГП.

PS. Отмечаю, значительно искажают образ здорового органа ЧКСы с Ноосферой или с Инфральным миром или с Землей. Других пока не обнаруживал.

0

55

САН написал(а):

1путник написал(а):

    На все три твои вопроса маятник ничего не показывает,а только кружится над центром диаграммы.

я немного изменил вопрос, так будет более понятно для ПС.
Скрытый текст:

    "Состояние образа здоровой печени?" "Соответствие образа здоровой печени Эталону печени?"

что интересно, то при наличии процесса восстановления реального Образа к Образу текущего состояния органа идет видное на физике изменения, в том числе ощущение. А что будет при приближении текущего Образа к Эталонному...
текущее состояние Образа зависит в том числе и от обеспечения органа Телесной энергией, то есть всем спектром жизненных энергий. Но фактическое состояние Образа отстает от текущего за счет блокирования его генератора ГП.

PS. Отмечаю, значительно искажают образ здорового органа ЧКСы с Ноосферой или с Инфральным миром или с Землей. Других пока не обнаруживал.

Подпись автора

    с уважением САН

  Саша привет. Наткнулся случайно на Ваш разговор и хочу поделиться с Вами . ФТ состоит из слоев, количество их различно и зависит от происхождения генетического материала, поясню. У кого-то в предках были шумеры, у кого-то лемурийцы и т.д., потому и количество слоев разное. Но когда Вы сканируете  и степень сканирования у Вас не большая ( 3 или 4), картина смазывается и создается впечатление неточности. У меня предел 9 и я его достиг, но к сожалению этого порой недостаточно, для работы. Приходиться копать другими способами, но разговор не об этом. Надо вычищать слои и не только органа, а всего тела. Но надо сделать предупреждение всем, кто ринется в этом направлении. Следите за вибрациями, их уровень не должен превышать номинала для этого тела. Вы просто его убьете. Перед тем как что либо сделать , нужно всегда спрашивать, а что будет с вибрацией пациента, если я сделаю то-то, она превысит номинал? По д. 12 в %, если будет больше 100% ,даже не пытайтесь, ему будут кранты. Ну и Вам потом будет на орехи.  Вот такая ремарочка получилась.

0

56

леонид написал(а):

Вот такая ремарочка получилась.

Леонид, ремарочка очень интересная.
Не понял только почему у меня физическое тело имея 8 слоев имеет сердце у которого 6 слоев?

Лёнь, к стаи, как дела у тебя продвигаются с сахарным диабетом жены? У моей пока сахар прыгает от 6 до 13, при том, что она ест практически все, что захочет. Вчера например доела (за 2 дня) арбуз 9 кг (а это сплошной сахар)... Я все, что знал перепробовал. А состояние ПЖ скатывается до 86%

0

57

САН написал(а):

леонид написал(а):

    Вот такая ремарочка получилась.

Леонид, ремарочка очень интересная.
Не понял только почему у меня физическое тело имея 8 слоев имеет сердце у которого 6 слоев?

Лёнь, к стаи, как дела у тебя продвигаются с сахарным диабетом жены? У моей пока сахар прыгает от 6 до 13, при том, что она ест практически все, что захочет. Вчера например доела (за 2 дня) арбуз 9 кг (а это сплошной сахар)... Я все, что знал перепробовал. А состояние ПЖ скатывается до 86%

Подпись автора

    с уважением САН

Мир вам САН! Может быть, я опять лезу не туда, но может быть кому-то пригодится, проверить причины эмоций и мыслей, создающих эту болезнь. Ведь болезнь тела - это следствие болезни духа.
Большая впечатлительность, много желаний. Желание чего-то не только для себя, но и для близких. При этом зависть, если кому-то достается больше. Нереальные ожидания. Обязанность быть хорошим, хотя душа протестует. Боязнь чересчур сладкой жизни. Страх быть плохим. Желание видеть в себе страдальца из-за других. Убеждение в глубине души: "Я сделал предостаточно, пусть теперь делают другие". Хотя, делая за других дела, вы тем самым лишили их возможности жить своей жизнью. Страх поверить в свои силы, поэтому хотите, чтобы другие сделали то, что необходимо сделать вам самому. Требования от других ответной благодарности. Запреты действуют отрицательно на клетки поджелудочной железы, вырабатывающей инсулин, и через эти запреты нарушается обмен сахара в крови.
Диабет (осложнение на глаза)- Удрученность, что вы из-за болезни не можете осуществить свои желания. Мысленное оплакивание своих несбывшихся мечтаний.
Диабет в детстве - Бабушка с дедушкой ненавидели друг друга. Ребенок считает, что семья его отвергает.
Диабет в пожилом возрасте - Родители ненавидели друг друга (ненависть родителей).
Если кому-то это пригодится в работе, буду рада.
С уважением Ольга.

0

58

Ольга написал(а):

Если кому-то это пригодится в работе, буду рада.

Ольга, конечно пригодится - достаточно пройтись маятником по указанным причинам и найти ГП.
но я как-то писала, что есть зависимость и от направления Торсионного поля -  показали исследования
" Направлением  ТП  объясняется многое, например
У здорового человека нормальную жизнедеятельность клеток обеспечивают правый сахар (глюкоза) и левый лейцин. Если же в клетках образуются правый лейцин и левый сахар, то клетки могут переродиться в раковые и т.д"
У меня правый сахар и мне можно быть сладкоежкой при высоком сахаре.
сейчас проверила - всё же от этого на 1% пострадало зрение.
С уважением Людмила

0

59

САН написал(а):

Леонид, ремарочка очень интересная.
Не понял только почему у меня физическое тело имея 8 слоев имеет сердце у которого 6 слоев?

Лёнь, к стаи, как дела у тебя продвигаются с сахарным диабетом жены? У моей пока сахар прыгает от 6 до 13, при том, что она ест практически все, что захочет. Вчера например доела (за 2 дня) арбуз 9 кг (а это сплошной сахар)... Я все, что знал перепробовал. А состояние ПЖ скатывается до 86%

   Саша . Я не сканировал слои твоего тела. Но размерность их должна быть одинакова для всех органов. Это на уровне ДНК.
Диабет продвигается, сахар колеблется от 5,8 до 8,4, но с таблетками. Нашел гнездо порождающее это заболевание, но оно такое большое оказалось, что очень много времени и сил требует на устранение его. Но работа идет.

0

60

леонид написал(а):

Саша . Я не сканировал слои твоего тела. Но размерность их должна быть одинакова для всех органов.

отсканировал энергетические слои своего физического тела, получилось 39 слоев, сердце тоже самое.
Что касаемо сахарного диабета.... больной и сам должен меняться для восстановления самого себя.

0