HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИПОТЕЗА! Как и почему мы заболеваем.

Сообщений 151 страница 171 из 171

1

Я не буду говорить о болезнях,которые мы получаем при рождении.
Разговор пойдёт о том:как и почему мы заболеваем при жизни.
При работе с людьми неоднократно замечал:убираешь несколько негативов
из Энергооболочки человека,а человек ни чего не чувствует,особенно на физическом
уровне.Убираешь у другого один негатив,он чувствует это и даже на физике.
Почему так происходит?
Вот некоторые мои предположения по этому вопросу.
На нашу Энергооболочку (Ауру)постоянно,переодически или временами,
происходит нападение,прилипание множества негативов.Но энегия Энергооболочки
им не нужна и они (негативы)с ней сделать ничего не могут.Поэтому, посидев некоторое
время на Энергооболочке,поняв,что им здесь делать нечего,улетают в Космос или к
Энергооболочке др.человека.Но если в момент,когда эти негативы сидят на нашей Энергооболоче,у нас случился нервный стресс,срыв,гнев,чем мы делаем дыру в Энергооболочке(Ауре),всё негатив добирается до нашего физического тела.
(Хочется сказать отдельно о негативах,которые сделаны направленно этому человеку,
например порча,сглаз и.др.,такие негативы никуда не улетают,они могут годами ждать удобного момента,что бы пробраться к физическому телу и если их не убрать,то они
обязательно сделают своё чёрное дело).
Отвечая на поставленный вопрос,можно сказать так:Если человек что то чувствует на физическом уровне,когда у него убирают негатив-это,пожалуй,одна из последней возможности не заболеть.
Что происходит дальше.
Наше физическое тело,получив негатив,обычно сразу начинает нам сигнализировать
(изменение самочувствия,сонливость,вялость и др.)Но мы обычно на это не обращаем внимания.Наш организм начинает сам бороться с негативом,появляется температура.
А мы её (температуру)таблеткой,раз, другой.Что остаётся делать нашему организму,он
перестает бороться с негативом т.к. своими действиями мы говорим организму"с этим
бороться не надо".Всё, организ начинает считать этот негатив своим родным,Энергооболочка закрывается.
Можем или нет убрать этот негатив из физического тела?
По моему мнению и по опыту работы с энергиями на физику влиять почти не получается.
Лично я работаю с энергиями на тонком уровне и нет проблем убрать на этом уровне любой негатив.
Но что бы убрать негатив из физ.тела,во первых. моя энергия- команда должна пробиться сквозь Энергооболочку (Ауру),а она(Энергооболочка) этого делать не хочет,она наша защита и для неё без разницы хорошая это энергия или негатив.Говорит,"не пущу".Если бы была дыра,то другое дело.
Во вторых,этот негатив с тонкого уровня  возможно уже перешёл на физический и тут
на него уже надо воздействовать уже чем то другим,например лекарствами...
С уважением,Вячеслав.

+2

151

ruta написал(а):

Berza написал(а):

Извиняюсь, мне надо было бы попросить сделать диагностику кого-то из данного форума, не обращаясь в параллельные форумы? - наверное в этом ошибка?

Нет, Мила, моя просьба относилась не к Вашей диагностике.. И если Вы считаете этичным и далее публиковать данные несанкционированной диагностики леди А для сравнения по данным своей диагностики, то мой пост относился именно к этической стороне данного вопроса. .

А, тогда понятно; нет, разумеется, я не собираюсь и далее публиковать данные диагностики леди А, вообще, я привела её, как абстрактный пример. Я не знала о всей этой истории, и я не знаю, кто это леди А,
и, конечно, если леди А считает это не этичным - я уважаю её точку зрения и соглашаюсь с ней. С уважением. Мила

0

152

МИЛА4
Людмила, я Вам никаких ссылок не отправляла; я просто написала, что могу ответить на возникшие кое-какие вопросы, в случае, если Вы заинтерисовались методикой  Леонида. Но если Вам это не интересно,-
чтож, на нет и суда нет. С уважением, Мила.

0

153

леонид написал(а):

Теперь Вам Ольга отвечу. Я Вас не пугаю, но кроме размерности есть еще родословная сущности, об этом просто даже никто не догадывается поинтересоваться. А там интересные факты всплывают и они очень важны в работе. Вам просто повезло в жизни и я рад за Вас, а могло быть и по другому.
С уважением.

Леонид, что вы подразумеваете, говоря о родословной сущностей? Если то, что одна сущность может, вывести своих детей, и жить не одна, а кланом, то я об этом осведомлена. Поэтому и делаю, вначале полную диагностику. И как вы думаете, почему одному человеку вполне достаточно 6- 9 отливок, а другому 21 и более? И еще, могу свое мнение, высказать, почему у Батюшек - экзерцистов, не всегда и не за один раз, получается изгнать одержателей.
С уважением Ольга.

0

154

tanyas написал(а):

Валера, приветствую вас !  Ваше деление на внешние и внутренние болезни интересно. Вопрос : куда относите онко )

если её нельзя заразится- то внутренняя.
проблема бесконтрольного роста.

Отредактировано gloomy (2012-08-18 21:15:28)

0

155

gloomy написал(а):

проблема бесконтрольного роста.

Валера, что сие означает, бесконтрольного роста, чего человека или опухали? И к чему вы отнесете, эмоцианально - ментальные причины заболеваний?
С уважением Ольга.

0

156

Berza написал(а):

я Вам никаких ссылок не отправляла;

Мила, извините, я думала, что название темы и ссылка
Почти одно и то же.  Ещё раз извините.

0

157

МИЛА4 написал(а):

Мила, извините, я думала, что название темы и ссылка
Почти одно и то же.  Ещё раз извините.

Всё нормально, не надо извинений. Я сама не разобралась вместо того, чтобы отправить в личку письмо - почему-то оно оказалось в форуме ... также продолжаю, а вообще можно стереть мои последние
два письма.

0

158

Леонид, что вы подразумеваете, говоря о родословной сущностей? Если то, что одна сущность может, вывести своих детей, и жить не одна, а кланом, то я об этом осведомлена. Поэтому и делаю, вначале полную диагностику. И как вы думаете, почему одному человеку вполне достаточно 6- 9 отливок, а другому 21 и более? И еще, могу свое мнение, высказать, почему у Батюшек - экзерцистов, не всегда и не за один раз, получается изгнать одержателей.
С уважением Ольга.

Оля . Это не клан, а его биография. Мне пришлось устранять АС , которые отправили на тот свет от 22 до 288 жизней. Это все растягивается во времени, формирует опыт и ее мощность. Хорошо что Вы осведомлены, но есть операторы которые этого не знают и могут наделать дел, которых потом очень трудно исправить.
С уважением.

0

159

леонид написал(а):

Оля . Это не клан, а его биография. Мне пришлось устранять АС , которые отправили на тот свет от 22 до 288 жизней. Это все растягивается во времени, формирует опыт и ее мощность. Хорошо что Вы осведомлены, но есть операторы которые этого не знают и могут наделать дел, которых потом очень трудно исправить.
С уважением.

Спасибо Леонид, за ответ. Вот поэтому, в любом деле, касаемом  тонкого плана, нужно в первую очередь, соблюдать технику безопасности!!!
С уважением Ольга.

0

160

Надеюсь, что боец не пропадет.
После отработки, из 24-х ранее актвивных, остались активными кодоны с номерами: 3, 7, 11, 15, 17, 21. Осталные дезактивированы. Дополнительно активировал кодоны с номерами 25, 28, 30, 31, 32, 33.

Такая комбинация сформировала достаточно сильную ветку будущего. Которая в течение пяти лет приведет меня решению всех намеченных мной целей на данную жизнь. Правда потом ветка растворяется, но там и будем разбираться. Цепочка сообытий, должна развиваться очень быстро и в большинстве случаев во временных точках выбора у меня не будет. Что очень кстати.
Дополнительные опции:
- закрыта связь с воплощениями из которых шел ко мне негатив (плохая карма убрана).
- получен доп. контрой над темной энергией (теперь многих элементалей можно будет подчинить своей воле - не уничтожать, а  переучить).
- раскрыты доп. каналы связи с новыми силами, которые придут после 21.12.2012.
- плотность тонкой матирии разрядилась вокруг меня примерно на 30%, что уменьшит влияние темных сил.

  Саша. Их всего 64 кодона, и активных должно столько же. Когда они все активны, то они перекрывают весь спектр квантовой составляющей нашего организма. А он нужен для работы с источниками питания нашего тела. ВЫ даже себе представить не сможете, какая там мощь. Она сопоставима с мощностью планеты, например Земля. И я не оговорился, может даже еще принизил этот показатель. Вот и делайте выводы, с чем Вам предстоит иметь дело.
С уважением.

0

161

леонид написал(а):

ВЫ даже себе представить не сможете, какая там мощь. Она сопоставима с мощностью планеты, например Земля.

Леонид, а что за вид энергии? И в чем измерять ее?

0

162

леонид написал(а):

Вот и делайте выводы, с чем Вам предстоит иметь дело. С уважением.

Леонид Иванович, как правильно цитировать можно посмотреть  Здесь

0

163

Саша. Я не знаю в каких единицах измерить эту энергию. Я ее могу только представить и реально сравнить образом. Образная оценка более точная, пример, как можно сравнить закат или рассвет,только образами.

0

164

леонид написал(а):

Саша. Я не знаю в каких единицах измерить эту энергию. Я ее могу только представить и реально сравнить образом. Образная оценка более точная, пример, как можно сравнить закат или рассвет,только образами.

Ясненько. Покопаюсь еще...

0

165

Ольга написал(а):

Валера, что сие означает, бесконтрольного роста, чего человека или опухали? И к чему вы отнесете, эмоцианально - ментальные причины заболеваний?
С уважением Ольга.

Вы знаете вот так навскидку даже сказать не могу. Там скорее всего проблема в метостазах. Потому как без метостаз опухоль- доброкачественная и вырезается без проблем.и Так что как придё1т какая идея в голову отпишусь.

0

166

леонид написал(а):

Саша. Их всего 64 кодона, и активных должно столько же. Когда они все активны, то они перекрывают весь спектр квантовой составляющей нашего организма. А он нужен для работы с источниками питания нашего тела.

Ну и что что их 64?
Леонид, я не ставлю цели перекрыть весь спектр квантовой составляющей. Зачем мне быть богом? Еще разнесу пол планеты.  :crazy:
У меня имеются обычные человеческие цели, которые я хочу реализовать. А для того, чтобы мироздание начало резонировать со мной, и сформировалась нужная мне ветка будущего, мне достаточно держать активными вышеперечисленные кодоны. Это запустит нужные источники питания организма в нужное время.
Остальные кодоны должны быть не активными или, если хотите, слабо активными. Иначе резонанса с мирозданием, в части реализации моих целей не получится.

Осталось лишь отработать с добровольцами в части активации нужной цепочки кодонов для формирования событий, выполняющих желания.

0

167

Ладно Саша. Это Ваш выбор, но думаю это ошибка. Время рассудит.

0

168

леонид написал(а):

Время рассудит.

Это точно.
С момента активации произошли три временные точки, в которых у меня не было выбора. Две их них были не очень приятными, но были завязаны на убирании минус отклонений от программы жизни у ребенка, так что потерпеть можно.

0

169

Причиной заболевания считаю наличие энергии материализации измененной информации, то есть измененный Свет или просто ряд Света.
Для работы с болезнью необходимо уточнить:
"Сколько рядов Света вызывает болезнь? "

0

170

Вася написал(а):

Однако стоит этому балансу нарушиться, как из клетки возникает онкология….. Вопрос: почему нарушается баланс  Какая информация его нарушает

Уважаемый Вася ниже Вы прочтете  выкладку из статьи которая частично ответит на Ваш вопрос

От себя добавлю

постарайтесь отказатся от мясных продуктов
постарайтесь также отказаться от табачных продуктов и водочных изделий 
не храните приготовленную пищу в холодильнике - старайтесь готовить маленькими порциями и употреблять пока горячая
не возбуждайте свою эмоциональную систему даже если Вам придется отказаться от общения с некоторыми людьми в вашем окружении
старайтесь больше ходить (имеются ввиду длительные утренние или вечерние прогулки начните с 15 20 минутных и увеличивайте до часа полутора)

и вы не увидите доктора следующие 10 15 лет (если Вы уже серьезно не подорвали свое здоровье)

ниже выкладка из статьи

Компьютерный анализ кислотной нагрузки основных продуктов питания (в миллиэквивалентах на 240 килокалорий).
Мясо 67,9
Зерновые 13,8
Сыр 4,2
Молоко и йогурт 2,8
Яйца 2,5
Нейтральные продукты
Бобовые 0,8
Орехи 0,1
Щелочные продукты
Листовая зелень -59,1
Овощи -14,3
Овощи из группы плодовых: помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, арбузы, дыня, тыква -46,5
Коренья -26,4
Клубни -10,6
Фрукты -5,8
По данным ученых-антропологов, две трети рациона древнего человека составляли растительные продукты и только треть — мясо, причем нежирное диких животных. То есть пища была в основном щелочной. Современный человек потребляет больше мясных продуктов одомашненных жирных животных, молочных изделий, хлебных сладостей, которые закисляют организм, и меньше овощей и фруктов. В результате — кислотная нагрузка пищи у древнего человека была в минусе (-78), у современного оказалась в избытке (+48). Отсюда и многие болезни нашего века: проблемы с желудком, гипертония, атеросклероз, инфаркты и инсульты, диабет, нарушение обменных процессов со всеми вытекающими последствиями: инвалидностью, ранней смертностью.
Увы, пища современного человека чаще не естественная, а переработанная и термически обработанная. Особенно в последние десятилетия: быстрые фастфуды, попкорн, пицца, чипсы, чудо-творожки, всевозможные пирожные, торты, кока, пепси, другие напитки… Такие “изыски-суррогаты” богаты насыщенными жирами, простыми сахарами, поваренной солью, приправами и пр., но бедны магнием и калием. А потому сильно закисляют человеческое нутро, что приводит к многочисленным патологиям.

+1

171

САН написал(а):

наличие энергии материализации измененной информации, то есть измененный Свет или просто ряд Света.

Все есть Свет. Изначально. Свет хрустальный (прозрачный) включает в себя весь спектр цветов. Когда какая-либо информация порождает блок, сгусток, туман - в этом месте какие-то цвета не проходят. Это как душ, где некоторые струйки не текут из-за того, что забиты дырочки. Тогда Белый свет теряет некоторые свои составляющие и становится не таким белым. Чем больше забито дырочек - тем меньше цветов проходит - тем дальше от Белого света.
На сколько я знаю, у каждого человека спектр, составляющий белый свет именно для него, чисто индивидуален. Это зависит от определенного опыта, задач в жизни, целей, установленных в Программе Жизни. Т.е. цветов очень много, оттенков цветов неимоверное количество. Но каждому дано свое. Чем больше оттенков, тем выше уровень, но и тем труднее задачи.
Каждый может проверить для себя, какое количество цветов составляет для него луч белого света. И какое количество цветов заблокировано. Кстати, именно с этим связаны слои.

Отредактировано Aisha (2013-01-08 16:18:08)

0