HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайяны Стайн и биолокация

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здравствуйте
читаю книгу Дайяны Стайн «Кармическое исцеление». В ней указана одна из версий строения тонкого плана человека.  решил проверить.
Матрица КА- соединяет физическое и эфирное тело.
Эфирная матрица- соединяет эфирное с астральным телом.
Кетерическая матрица- соединяет астральное с ментальным телом.
Небесная матрица – соединяет ментальное с духовным телом.
Кристаллическая решетка разума – вместилище кармы
Я Есть--- соединяет духовное с Высшим Я.
Матрица по книге это канал.
проверил, очистил, восстановил, активировал пока что только часть.
Еще процесс слияния тел, кто проводил отпишитесь.
С этой книге подчеркнул многое в своей практике по биолокации.
Мне лично нравится

0

2

Обращая внимание, на предыдущий пост, могу еще порекомендовать прочесть книгу Дайаны Стайн "Основы психического целительства ". Даже если вы не Рэйкист. Информация, очень полезная и интересная.
А теперь хочу, с вами поделиться историей о себе, как я стала Рэйкисткой, и чем занимаюсь. Может быть, для кого-то это покажется вымыслом,кто-то это прошел, почти как я, ну а кому- то, может пригодится, в его дальнейшем Духовном развитии.
У нас на Востоке, старые Аксакалы говорят: " Не держи руки в кулаке,не удержишь! Не раскрывай, руки до придела, прольешь! Держи руки лодочкой- в них, что- нибудь да останется тебе." Если бы, мне рассказали, лет в двадцать, чем я буду заниматься сейчас, то я бы рассмеялась и не поверила. Но как говорят: " Пути Господни,  неисповедимы" или " Хотите рассмешить Бога,расскажите ему о своих планах". Так произошло и со мной. А может и были, эти самые подсказки судьбы, но в те Советские времена, разве о них мы задумывались. Когда я работала воспитателем в детском саду, моей напарницей была не молодая женщина,как сейчас помню звали ее Людмила Филипповна. Так, вот ее мама занималась целительством( Отливала испуг у детей, сглаз и тд...). Она мне первая и молитву написала "Отче Наш"( я была в то время не крещенная, в детстве отец был против), а потом написала, как и что нужно делать, при лечении детей от испуга. Я удивилась, а зачем мне это надо, она ответила в жизни пригодится. И действительно, не раз пригождалось, за что ей огромная благодарность. Наверно, она тогда уже знала, как сложится моя дальнейшая судьба.

0

3

А дальнейшая судьба,сложилась- так. Любила,я читать газеты, "Оракул", " Тайная Доктрина", "Ступеньки" и тд...По моему в газете "Ступеньки", я однажды наткнулась на знаки Рэйки( что они несут и для чего применяются). С первых же минут, они меня очень привлекли. Я взяла блокнот и зарисовала их, с пояснением к ним. Ни думала и ни гадала, что за этим последует. В то время, работала продавцом на вещевом рынке, продавала спортивную одежду. Была зима, с помощью длинной палки, каждый день, я развешивала на двери бутика, тяжелые горнолыжные костюмы, висевшие на цепочки. И ясное дело, правая рука не выдерживала, что иногда, утром ей не возможно было работать. В один из таких дней, проходит мимо знакомая, продавец и пожалела меня, положила мне на спину, две своих руки, подержала минут пять, убрала и спрашивает как себя чувствуешь. Говорю- не болит, а что ты сделала? Рэйки, отвечает она. Как- то собралась она к своей учительницы, по Рэйки, я попросила ее узнать, может ли ее учитель, мне дать инициацию? На, что моя знакомая, ответила сразу же отказом. Объяснив, мне, что зная свою учительницу много лет( когда-то они работали вместе), она никогда не давала посвящение,не знакомым людям. Хорошо, ответила тогда я ей, но может быть,она согласится хотя бы поговорить со мной по телефону( у меня на тот момент, было много вопросов). Дальнейшее могу назвать, чудом. Стаю на следующий день, около своего бутика, проходит моя знакомая и говорит: "Я передала, твою просьбу учителю, но как я и ожидала, однозначно нет, а позвонить ей можешь". Ну, ладно думаю, на нет и суда нет. Проходит часа два. Бежит ко мне, моя знакомая, в шоковом состоянии и рассказывает мне: " Представляешь, моя учитель мне сейчас, позвонила по сотки, кое как, через знакомую, нашла мой новый номер телефона. И говорит, передай той женщине, которая хочет пройти инициацию, что я ей дам. Пусть позвонит, мне мы с ней договоримся. И еще как ее зовут, знакомая отвечает Ольга, учитель говорит- еще раз да. И моя знакомая, спрашивает у меня, что - это все значит? На, что я ответила, поживем- увидим.

0

4

В этот же день, я с ней созвонилась. Мне,были даны рекомендации, как нужно подготовиться к процессу инициации. Утром, я встретила, свою учительницу и привела ее к себе домой. Первое ее удивление было в том, что я заранее приготовила свечи, семи цветов. Инициация, прошла хорошо. В конце, когда я была еще в потоке Божественной энергии. Учитель говорит мне: " Теперь, можешь загадать любое, свое желание". Не задумываясь, я выпалило: " Хочу, лечить и помогать людям!" Учитель, была очень удивлена: " Почему, ты это пожелала?", а что можно, было пожелать? Спросила я. На, что она ответила,ну научиться хорошо петь, рисовать, писать стихи и тд... А ты,пожелала не для себя, а для других? А это тяжелый труд.
Когда, мне объяснила учитель, как работать с энергией Рэйки, мы присели попить чаю. И вот тут, все и прояснилось, почему она, мне дала инициацию. Говорит, знаешь я сама, тебе бы никогда не дала и инициацию, меня заставили Свыше. Вчера, я работала с  Разарием, тут сеанс прерывается и мне говорят, чтобы я дала тебе инициацию. Я отвечаю, позже подумаю над этим, и продолжаю работу, меня опять прерывают с этим же наставлением. Мне пришлось с этим согласится. И спрашивает у меня, зачем это тебе надо, ну говорит я понимаю когда у человека травма душевная. или со здоровьем большие проблемы. А у тебя, как я вижу все в порядке. На, что я сказала: "Когда готов ученик, готов и учитель". Да, ответила она- ты права.

+1

5

Хочу узнать, ваше мнение. Стоит ли мне, продолжать писать, свою историю? Жду ваших откликов.
С уважением Ольга.

+1

6

Ольга написал(а):

Жду ваших откликов.

да
это Ваш опыт. Его можно другим приобрести заочно, ознакомившись с ним например здесь

+1

7

Ольга написал(а):

Хочу узнать, ваше мнение. Стоит ли мне, продолжать писать, свою историю? Жду ваших откликов.

Ольга, конечно - ДА. Продолжайте пожалуйста. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

0

8

ruta написал(а):

Ольга, конечно - ДА. Продолжайте пожалуйста.

Татьяна , здравствуйте!
Благодарю Вас еще раз за помощь и поддержку : :flag:
Вы меня ко многим вещам подходить по другому научили.
Всего Вам доброго.

0

9

Да, кое что упустила. Когда мастер провела мне инициацию, она спросила: "Ничего не понимаю, почему ты такая чистая, в энергетическом отношении, ведь ты уже столько лет работаешь на вещевом рынке и столько разных людей проходит через тебя?" Я ответила, наверно потому, что я с молитвами встаю и ложусь спать( хотя не все молитвы из молитвослова, есть много защитных- береженых). Может быть, ответила она.
Хочу сказать об оплате за инициацию( зная, как и за сколько ее дают, наверно в то время, я бы ее не потянула). Но и тут провидение, пришло мне на помощь, учитель сразу обговорила сколько я должна оплатить. Она сказала, что сумма должна быть не маленькой, но и не должна быть ущербной, для моей семьи. Моя оплата ее, вполне удовлетворила.
Первые 21 день, по технике Рэйки, я накладывала руки и чистила только себя( руки накладываются на все чакры спереди и сзади). После окончания работы с собой, чистила мужа дочь, в общем своих близких. Как- то у дочери заболели колени обеих ног ( в подростковом возрасте, занималась Регби- профессионально, амреслингом и тд...), так  что не согнуть, не разогнуть не могла, пошла в больницу к травматологу. Он осмотрев ее, сказал нужно сделать снимки и скорей всего, будем делать операцию о стоимости сразу же сообщил. Дочь, сильно расстроилась, приехала ко мне, я сделала ей сеанс и она уехала к себе домой. Утром рано, звонит мне и кричит, я из-за твоего Рэйки всю ночь не спала, ноги так болели и их выкручивало, потом замолчала и говорит: " Мама а знаешь опухоль прошла и колени уже нормально сгибаются. Больше в больницу с этим, она не обращалась.

0

10

Ольга! Очень интересный у Вас опыт, хотелось бы еще что-нибудь почитать из Вашей практики.
Я вот тоже хотела бы занятся Рэйки, но даже не знаю с чего начать, с какого боку подступиться так сказать!
Неужели нужна только инициация?
Я думала этому надо учится и весьма продолжительное время!

0

11

Как- то у дочери заболели колени обеих ног…

Из своего опыта и наблюдений в течение нескольких лет за собой и другими, заметила, что колени болят, получаем ушибы их и пр., когда у человека «зеркалятся» какие-то родительские программы, читай, грехи: левое колено – по материнской, правое – по отцовской линии. Когда такие вещи приходят – включаем осознание, что это может быть, что проявилось у родителей и провоцируется резонансно у нас, а дальше как обычно – покаяние за себя и родителя, прощение и тд. Если все это проделает и сам родитель, еще быстрее проблемы уходят.
По аналогии - проблемы болей в ступнях – это наши собственные проблемы, осуждение нас за то, как «ступаем» по жизни, работать можно так же, если не запущенная форма, проблемы быстро уходят.
Проблемы тазобедренных суставов – это уже фонят нерешенные проблемы всего Рода в последнем колене. Здесь уже сложнее, бремя всего Рода ложится на одного человека, и хвала ему, если он сможет развести эти проблемы.
Но это чисто мои наблюдения, не претендую на истину в последней инстанции, проверяйте.

0

12

Счастье написал(а):

Я вот тоже хотела бы занятся Рэйки, но даже не знаю с чего начать, с какого боку подступиться так сказать!
Неужели нужна только инициация?

Думаю, начать надо с того, что определить с помощью ВЯ, а действительно ли вам  подойдет Рейки? Это все индивидуально.

0

13

Мир вам Счастье! Отвечаю на ваш вопрос, во первых, если у вас есть желание получить инициацию в первую ступень Рэйки. Советую, прочитать книгу Дайяны Стайн - Основы Рэйки (полное руководство по древнему искусству исцеления). Книгу можете найти в интернете. В ней есть, почти все, что нужно узнать о Рэйки, даже даны знаки. Я ее считаю, своей наставницей, всю не достающую информацию, которую мне не дадала моя учитель, я взяла из ее книг. Но а насчет инициации, мой совет - она обязательно нужна. Только не давно, вела переписку в личной почте, с одной из тех, кто получил по интернету в подарок первую ступень, так я была очень удивлена, какой сумбур в голове у нее, о этой энергии и ее применении. И еще нужно найти учителя, который бы вам был приятен во всех отношениях, для этого нужно, хотя бы провести у нее один целительный сеанс и пообщаться. Насчет учения, тут вы абсолютно правы, учение в Рэйки, если вы действительно его взяли для своего Духовного роста и помощи другим,идет всю оставшуюся жизнь. Каждый сеанс вас чему- то учат, ваши наставники.
С уважением Ольга.

0

14

Отвечаю Нади. Я знаю, по психологии о чем сигнализируют больные колени, а вот самая фишка в использовании энергии Рэйки, что ты не забиваешь себе голову по каким причинам это произошло, ты просто накладываешь руки и  вверяешь себя Божественной энергии, вот и все. Это так же как писали о Квантовом смещении, ты просто наблюдаешь. Я приведу вам, очень много примеров из своей практики,что такое Рэйки, и как оно работает.
Это не реклама, это мой опыт и моя жизнь.

0

15

Да в том-то и дело, что я не уверена что именно Рэйки.
Понимаю только что Биоэнергетика, это однозначно мое, я это еще в детстве чувствовала, но что это такое не знала.
Сейчас уверена что хочу посвятить этому жизнь. Вот только направление свое пока выбрать не могу.

0

16

Счастье написал(а):

Понимаю только что Биоэнергетика, это однозначно мое

Ребята, помогите найти. Где на форуме инфа Сани Стрельникова по работе с энергиями? Поставьте ссылку, я не нашла.
Варя, там хорошая подборка бесхозных энергий, бери, учись и работай, если интересно. :flag:

0

17

Aisha написал(а):

Где на форуме инфа Сани Стрельникова по работе с энергиями?

Со старого форума:

http://cah.forum24.ru/?1-2-0-00000003-0 … 1295076203

Ещё:

Источники Энергии по A.Str

Это, или нет?  :question:

0

18

Именно эти.огромное СПАСИБО!

0

19

Спасибо за ссылку, я давно уже работаю, сама того не подозревая именно с телесной энергией, с остальными тоже будет интересно попробывать.

0

20

Продолжаю, свой рассказ. Обычно мастера традиционного Рэйки, не спешат посвящать своих учеников, в следующие ступени. Но и тут, опять вмешалось провидение.
Я получила инициацию,  первой  ступени, в апреле месяце и на следующий месяц моя учитель уехала в Индию, по святым местам, сказав мне, что будет там давать инициации и вернется, через месяц.
В конце следующего месяца, у нас в семье, произошло очень плохое событие. Вечером, когда мой муж. возвращался с работы, его избили и при этом, сломали челюсть в двух местах, и разорвали мягкие ткани сантиметр от виска. Когда он пришел домой, я его просто не узнала, один глаз провалился во внутрь.В фильмах ужасов, красивей показывают.  Было время начало первого. Мы вызвали скорую и милицию. Повезли нас, с начало в глазной центр( там, сказали что ни чего не задето), а затем в челюстно- лицевую больницу. Сделали ему снимок. вправили челюсть, зашили разрез, и отправили домой под наблюдение, участкового хирурга.
Домой мы приехали в пять часов утра, легли спать. Будильник себе, поставила на восемь, нужно было отпроситься с работы, не могла же я оставить его дома одного. Снится мне сон, как будто я в чужой стране, прихожу в гости к пожилой женщине,  в ее квартиру и вижу, что она не собирается уезжать на родину. Я говорю ей, ну как же вы будете жить, в чужой стране, не зная языка, обычаев и тд... Она мне отвечает, ты знаешь, мне тут так нравиться, что я не хочу отсюда уезжать.
Проснувшись, я рассказала сон мужу,  и сказала. мне кажется приехала моя учитель, нужно ей позвонить. Что я и сделала. Рассказав ей, что произошло в моей семье. На, что она задумавшись, ответила, били с левой стороны? Да, ответила я. Били из под низу, кастетом и на кастете крючок, поэтому и получилась рана около виска. Скорей всего, ответила я. Делай ему Рэйки, на травмирующую часть лица, и держи руки подольше. Да вы что, возмутилась я, у меня страх даже прикоснуться к его лицу. А она, говорю тебе не бойся, делай Рэйки. Вот, тут и произошло первое чудо. Если есть на форуме врачи, пусть подтвердят или опровергнут, может ли такое быть?
После травмы,прошло 11 часов, я наложила руки( в принципе, не надеясь на что либо), подержала на всех больных местах минут 20, и убрала руки. Муж, встает с кровати и кричит:- " Мамка, у меня глаз открылся, я им вижу!!! До этого, не то что глаза было не видно, но даже и где он располагается сказать было затруднительно. Сплошная гематома, цвета от черного, до красно-сине- фиолетового. Вот тогда, муж и поверил в Рэйки. а до этого считал, что я какой-то фигней занимаюсь.

0

21

В шесть часов вечера, я сделала мужу второй сеанс, и глаз открылся еще сильней.
Через месяц, как приехала из Индии моя учитель, я получила вторую ступень. Она сама мне позвонила, и предложила, если у меня есть желание, то она даст мне вторую ступень. Конечно же я не отказалась. И стала "пахать" уже со второй ступенью. Почему я так говорю, потому что у меня очень много примеров, тех кто имеет Посвящение в Рэйки, но палец о палец не ударят, чтобы кому- то помочь. А так, для себя, и в очень редких случаях, для своих близких и родных. Я не вправе, кого- то осуждать, значит это не их путь.

0

22

Дальше, пошел другой отрезок, моего жизненного пути. Я ушла с рынка, закончила 3 курса- лечебного массажа. Сняла помещение, на двоих с народной целительницей Казахстана, и стала принимать людей. В один из дней,моей работы, я в течении четырех часов, провела шести пациентам, полные сеансы Рэйки с наложением рук, на все позиции( один сеанс, длится как и в массаже 35- 40 минут). Обрадованная, звоню своему учителю, и рассказываю о своей работе. На, что она заявляет, такого не может быть, как не может быть, но я же это сделала, при этом всем чувствовала только, физическую усталость-= и все. Она меня как-то предупреждала, что иногда она, после сеансов больным людям, сама лежит пластом, не сколько дней. Значит, напрашивается вывод, не всем даже мастерам Рэйки, дано помогать другим, все индивидуально.

0

23

Ольга написал(а):

значит это не их путь.

Оля, как Вы прокомментируете  Ответ  Л.Г.Пучко  по  поводу  применения  « Рейки»
\ письмо № 41 стр 265  Жизнь и здоровье человека – вопросы и ответ \
Она  пишет: « Энергия  Рейки  не  имеет  нижних  уровней  вибраций,  поэтому  она  может
Только подлечить  человека,  но  не  вылечить  его,  о  чём  свидетельствуют
Многочисленные  письма  читателей.  Только выявление  глубинных  причин....и  их
Устранение  на  8  уровнях  существования  и  управления  организмом  \ физическом,
Эфирном,  астральном,  космическом  и  4 – х  ментальных \  гарантирует  полное  излечение»

У  меня  есть  инициации  Рейки  и  руки  создают  большую  напряженность  поля \ как и у Вас \
Быстро  убираю  боль  в  суставах  и  т.д.,  но  она  потом  как-то  возвращается.
И  на  вопрос – можно ли  мне  применять  Рейки,  ответ  всегда – НЕТ.  Почему?

Кстати,  у  меня  есть  купленный  лазер  « ОРИОН»,  и  если  напряженность  его  поля
Принять  за  НОЛЬ,  то  показания  наших  полей  =  95%.  Спрашивается – для чего было
Тратить  деньги.  Т.е.  опять  же  не  всё  знаем  о  себе...

С уважением  Людмила.

0

24

Мир вам Людмила! Я, читала что писала Л.Г, Пучко, у меня есть все ее, книги. Но, я в этом ни с ней ни с другими авторами, не совсем согласна. Почему, подробно напишу завтра( ухожу на дежурство).
С уважением Ольга.

0

25

Ольга написал(а):

Мир вам Людмила! Я, читала что писала Л.Г, Пучко, у меня есть все ее, книги. Но, я в этом ни с ней ни с другими авторами, не совсем согласна. Почему, подробно напишу завтра( ухожу на дежурство).
С уважением Ольга.

Не поняла, написала целый пост, нажала на кнопку отправить, а в ответ - ничего нет. Это что?

0

26

С цитированием текст, доставлен, а быстрый ответ- нет. Это сбой у меня?

0

27

Ольга написал(а):

Не поняла, написала целый пост, нажала на кнопку отправить, а в ответ - ничего нет. Это что?

Ольга написал(а):

С цитированием текст, доставлен, а быстрый ответ- нет. Это сбой у меня?

Добрый день, Ольга!
Возможно сбой в работе Интернета, у меня такое же иногда бывает. Тогда пробую (у меня Гугл) вернуться, там вверху в браузере есть стрелочки (назад, вперед, обновить страницу) - попробуйте стрелочку Назад. она первая с краю.  Когда пролистаете до набираемого сообщения - попробуйте его выделить и нажать на копировать, чтоб сохранить его в буфере обмена (на всякий случай). Потом как обычно отправьте письмо. Если опять не получится - тогда зайдите в редактировать и тогда уже выберете Вставить в пост.

0

28

Ольга написал(а):

С цитированием текст, доставлен, а быстрый ответ- нет. Это сбой у меня?

Ни буду- экспериментировать, придется писать снова.
Мир вам МИЛА4! Отвечаю на ваши вопросы. Почему у Л.Г. Пучко  и у других, сложилось такое мнение о работе с энергией Рэйки, считаю - это от не полной и не точной ИНФОРМАЦИИ о ней. А чтобы понять, нужно эту информацию иметь. Поэтому, я проведу не большую разъяснительную работу, что такое Рэйки, как она работает и тд... Думаю, что это будет интересно узнать, не только Рэйкистам.
" Что такое Рэйки?"- Объяснить словами это просто не возможно, как не возможно объяснить, что такое "холодное" и "горячее" - это надо просто почувствовать, это ощущение, информация, которая может быть воспринята только телом, и слова здесь просто бессильны. Познать полностью смысл Рэйки возможно только после инициации и непосредственного применения.
Слово Рэйки состоит из двух частей: РЭЙ и КИ.
РЭЙ - японское слово, означает Универсальный, а также относящийся к Высшим измерениям Света и Души.
КИ-  японское слово, означает энергию жизненной силы, которая пронизывает все и соединяет все.
Поэтому слово РЭЙКИ часто переводится как Универсальная Жизненная энергия.
Рэйки - это соединение с постоянно текущей энергией Света Вселенной. Рэйки само по себе является Величайшим Учителем для желающих слушать и изучать.
Многие народы, культуры и религии с начала своего существования имели представление об энергии, которая соотносится со значением энергии КИ. Ки имеет такие аналоги:
ЧИ- у китайцев.
Прана - у индусов.
Энергия биоплазмы- у русских ученых.
Пневма- у греков.
Джесод - у каббалистов.
Энергия Аргон- у Вильяма Райка.
Святой Дух- у христиан
Мана- у кахунов.
Ка -у египтян.
Барака - у суфиев.
Жизненный флоид - у алхимиков.
Целительная сила природы - у Гиппократа.
Все это - одна и та же энергия, хотя теории отличаются довольно существенно. Также существенно отличаются и основные условия для использования этой энергии. Некоторые системы, задействующие ту же силу, требуют длительных упражнений или даже лишений, чтобы эта энергия заработала.
Энергия Рэйки - это завершенная энергия, состоящая из энергии Инь и Ян, уникальная и могущественная, позволяющая использовать ее в любое время, в любом месте и в любых условиях. Эта текущая жизненная энергия является основой беспрерывности мысли.

0

29

Первая ошибка, складывающаяся у людей о Рэйки, НЕ ЛЕЧЕНИЕ НАЛОЖЕНИЕМ РУК, хотя первая ступень может напоминать эту форму. По существу Рэйки не имеет ничего общего с этим видом целительства. Рэйки - естественный способ направления энергии Света из измерений, недостающих нашему сознанию. Рэйки оперирует на уровнях, где ошибок и промахов не существует.
РЭЙКИ - это:
МОГУЩЕСТВЕННАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА, которая открывает течение энергии Рэйки через целителя и исцеляемого.
ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ, который увеличивает естественный поток событий, а также усиливает течение жизни и влияет на достижение желаемых целей.
ДАЮЩАЯ И ОДНОВРЕМЕННО ЗАРЯЖАЮЩАЯ силой жизненные меридианы и акупунктурные точки тела. Энергия, раскрывающая Чакры в физическом и тонких телах.
ЕСТЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ, которая работает в совершенной гармонии с другими видами целительства.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ, действующая со всеми целительными практиками.
ПОДДЕРЖКА МЕДИКАМЕНТОЗНОГО ЛЕЧЕНИЯ, не вступающая в противоречия с правильными методами лечения. Она помогает оздоровиться, используя Высшие внутренние резервы организма.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, полезная для всех форм жизни людей, животных и других существ, а также для предметов, которые мы считаем неодушевленными.
ПОСТОЯННЫЙ СПОСОБ, позволяющий освободиться от стрессов и избежать стрессовых ситуаций.
ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННАЯ СИСТЕМА, в совершенстве защищающая от неправильной реакции на стрессовые ситуации.
УНИКАЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, не существует двух людей, видящих мир одинаково. Рэйки напоминает нам, что все мы едины в потоке Света, но все же уникальны и индивидуальны, как каждая снежинка.
МОГУЧИЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ И ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ, МОЩНАЯ И ТОЧНАЯ ТЕХНИКА САМОПОМОЩИ ДЛЯ ЛИЧНОГО РОСТА И ТРАНСФОРМАЦИИ для всех, кто хочет достичь Высшего качества жизни и Света.
БЫСТРО, БЕЗОПАСНО, ПРОСТО И ГАРМОНИЧНО.

0

30

Людмила, я так поняла у вас ,только первая ступень Рэйки? На второй ступени обучения ученик получает настройки на более высокий уровень энергии Рэйки. Инициация 2 ступени настраивает ученика на энергетические ключи (символы), которые используются для исцеления на растоянии, и для более интенсивного использования возможностей 1 ступени. Три символа служат точками фокусирования разума ученика для того, чтобы энергия Рэйки могла передаваться на большие расстояния и усиливаться для провидения эмоционального и ментального исцеления. С помощью символов целитель Рэйки создает "мост" между собой и пациентом или ситуацией, на которую работает, таким образом, что объект берет нужное количество энергии. Инициация 2 ступени воздействует непосредственно на эфирное тело и направлена на стимулирование развития интуиции.
Особо хочется подчеркнуть следующее. Посвящение в различные ступени Рэйки - это только "разрешение" на практики, от того , насколько упорно и успешно ты будешь тренироваться, зависят их результаты. Бытует мнение, что если ты получил какую- то базовую ступенечку, то, например, можешь лечить все болезни. Грубая ошибка! Настоящий мастер может лечить и онкологические заболевания( я себя к таким не причисляю), однако это итог многолетних практик, занимающих по несколько часов в день. Какие- то техники, у одних работают, а у других нет. Значит, потока, проходящего через тело, недостаточно, чтобы получить нужный результат. Не хватает духовной силы. Нужно тренироваться и тренироваться. Именно поэтому посвящения, полученные у разных учителей, так различны. Одни работают самозабвенно и их возможности постоянно растут, это передается их ученикам, а другие просто торгуют инициациями. Понятно, что инициация, полученная у такого "мастера", будет в итоге намного слабее.
С уважением Ольга.

0