HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце способно самовосстанавливаться.

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Сердце способно самовосстанавливаться

Новость на Newsland: http://www.newsland.ru/news/detail/id/953875/

Сотрудниками Калифорнийского университета в Сан-Франциско был обнаружен комплексный сигнальный механизм, с помощью которого разные клетки восстанавливают сердце.

Ученые пояснили, что клетки сердечной мышцы, которые называются кардиомиоцитами, окружены другими клетками под названием фибробласты. Они и определяют, что будет происходить с клетками сердечных тканей, будут они увеличиваться в размерах или делиться. Американский профессор Дипак Стривацава, который является руководителем исследования, утверждает, что результаты исследования могут значительно расширить взгляд на функционирование, развитие и различные болезни тканей.

Команда ученых под его руководством научилась выращивать разные типы клеток в одной пробирке, благодаря этому ученые смогли обнаружить, как влияют фибробласты на сердечную мышцу и развитие ее клеток. В ходе эксперимента было установлено, что фибробласты оказывают активную поддержку процессу размножения клеток кардиомиоцитов в период развития плода человека. Когда человек становится взрослым, этот процесс фактически прекращается. Процесс деления клеток мышцы сердца управляется при этом с помощью сигнальной молекулы, получившей название интегрин b1.

Чтобы проверить свою формулу, исследователями была выведена специальная порода мышей, в организме которых отсутствовала сигнальная молекула. Полноценное сердце просто не успевало сформировываться у большинства зародышей этих грызунов, поэтому они погибали, так и не появившись на свет. Ученые решили провести обратный эксперимент и сделать все возможное, чтобы придать свойства клеток эмбрионов, взрослым клеткам фибробластам, благодаря этому человеческий организм сможет сам восстанавливать ткани сердца, которые были повреждены в результате болезни.

Я думаю это тема интересна не только тем кто, перенес инфаркт или имеет заболевание сердца. У меня уже есть положительные наработки по этому вопросу. Вероятно в скором времени можно будет констатировать: Сердце самовосстанавливается.

0

31

Валерий Павлович написал(а):

Как говорили классики - Нам нечего терять кроме собственных цепей...,да и истина того стоит!

Уважаемый Валерий, полностью с Вами согласен. Давайте с Вами начнем с самого простого. Чтобы и козерогу было понятно - с биохимической матрицы сердца. Когда мы строим дом нам потребуются фундаментные блоки, кирпичи, цемент, песок и т.д. Для синтеза ББ требуется в десятки, если не в сотни раз больше компонентов. Как Вы уже, наверное, обратили внимание из моего  ранее поста, что ББ состоит из 390 только аминокислот и многое еще из чего. Для начала задайте своему ПС следующие вопросы:
1. Степень целостности (полноты) биохимической матрицы моего сердца?
2. Степень работоспособности входных каналов поступления в сердце веществ?/субстанций?
3. Тоже самое только для выходных каналов обмена веществами/субстанциями.

Начнем , так сказать, с материально-технической базы восстановления способности сердца к самовосстановлению.

0

32

Валерий Павлович написал(а):

Добрый день МАгистры и ученики!Разрешите мне салабону начать исследования:Обнаружил у себя аж 10 причин ( ГП )блокирующих синтез белка TGF-beta1.Блокировки находятся в чакрах.Муладхара-0; Свадхистана-0; Манипура-2;  Анахата-3; Вишутха-2; Аджна-3.Что посоветуют Старшие ....?
Чуть не забыл сказать, что есть ещё две гдето, не в физ.теле.Спасибо.

Имхо. Зачем удалять гланды бензопилой через задний проход? Почему не сделать то, что доступно каждому человеку?

Вот простое упражнение - самый простой магический (точнее биоэнергетический) ритуал. Делается только при отсутствии инфаркта.
Встаете. Выпрямляетесь. Вдыхаете полной грудью. Потягиваетесь. Начинаете правой рукой легко потирать место в районе сердечной чакры, чуть разогревая это место. Далее громко четко повторите фразу "Активация сердца". И сделайте несколько приседаний чтобы заставить сердце биться чуть чаще и кровь разогнать.
Делаете это упражнение в течение десяти дней (по одному дню на каждую причину  :D ). И полностью запустите все программы которые заложены в работу сердца.

Хотя каждому свое. Можно и аж 10 причин попробовать погонять, энергию потратить, а сердце работать не заставить.

0

33

Добрый день !На Ваш пост Андрей хочу ответить-что Вы правы.Начал поиск причин не стой стороны.Да возможно-блокировки в чакрах должны быть-не анализировал.А вот, список структур участвующих в блокировании синтеза белка следующий:1.контур космического управления(внутренние энергоканалы и связи) 2.Генераторы-а.событий б.моральный в.сакральный(самооздоровления и следствий-диактивация крови) г.другие д.сущности организма. Мичман В.П. стрельбу закончил..... :rain:

+1

34

Торсион написал(а):

ты че не оглашаешь список ГП, снижающих синтез ББ

Вот веришь, я даже этим не занимался. Не искал ГП.

Торсион написал(а):

Шеф же открыл тему - надо бы поддержать его начинание...

А ты слышал, чтоб кто нибудь из форумчан или гостей называл САНа Шефом? Вот кроме тебя никто!!! Я не собираюсь здесь разводить с тобой дискуссии. Кто, за что, а где, покажи, докажи и тому подобное... С уважением, Андрей...

0

35

Беркут (Chalser) написал(а):

И сделайте несколько приседаний чтобы заставить сердце биться чуть чаще и кровь разогнать.

ну ну
Саш я это сделал 23 октября 2010 года и через 2 часа получил обширный инфаркт из за отрыва тромба. Со стенозом артерий этим не рекомендую заниматься, хорошо тогда, когда здоровые сосуды и сердце, а ты молод и полон сил.

0

36

САН написал(а):

Саш я это сделал 23 октября 2010 года и через 2 часа получил обширный инфаркт из за отрыва тромба. Со стенозом артерий этим не рекомендую заниматься, хорошо тогда, когда здоровые сосуды и сердце, а ты молод и полон сил.

ну так я и написал

Беркут (Chalser) написал(а):

Делается только при отсутствии инфаркта.

ну и других противопоказаний, соответственно.

Я за три занятия полностью восстановил функцию сердца. А то перегрузил малость.

0

37

БАБАЙ написал(а):

А ты слышал, чтоб кто нибудь из форумчан или гостей называл САНа Шефом? Вот кроме тебя никто!!!

Вам не положено так обращаться - молодые ишо... Это недостаток с годами пройдет. Пока довольствуйтесь админом.

0

38

http://s2.uploads.ru/t/BNz1a.png
САН, может быть по этой схеме бум раскрывать твою тему?
:dontknow:

Отредактировано Торсион (2013-01-29 18:38:49)

0

39

Валерий Павлович написал(а):

2.Генераторы-а.событий б.моральный в.сакральный(самооздоровления и следствий-диактивация крови) г.другие д.сущности организма.

А где брали информацию про генераторы??? С уважением, Андрей...

0

40

Добрый день!Очень благодарен Вам Андрей за диаграммы, ими и пользуюсь.Информация о генераторах от САНА.Она довольно доходчиво изложена, но требует очень тонкого и осторожного подхода.С уважением.....

0

41

Валерий Павлович написал(а):

Информация о генераторах от САНА.Она довольно доходчиво изложена, но требует очень тонкого и осторожного подхода.

Про генераторы если будет интересно, то можно пообщаться здесь Генераторы вибраций информационного поля.. С уважением, Андрей...

0

42

Торсион написал(а):

Валерий Павлович написал(а):
Как говорили классики - Нам нечего терять кроме собственных цепей...,да и истина того стоит!Уважаемый Валерий, полностью с Вами согласен. Давайте с Вами начнем с самого простого. Чтобы и козерогу было понятно - с биохимической матрицы сердца. Когда мы строим дом нам потребуются фундаментные блоки, кирпичи, цемент, песок и т.д. Для синтеза ББ требуется в десятки, если не в сотни раз больше компонентов. Как Вы уже, наверное, обратили внимание из моего  ранее поста, что ББ состоит из 390 только аминокислот и многое еще из чего. Для начала задайте своему ПС следующие вопросы:
1. Степень целостности (полноты) биохимической матрицы моего сердца?
2. Степень работоспособности входных каналов поступления в сердце веществ?/субстанций?
3. Тоже самое только для выходных каналов обмена веществами/субстанциями.
Начнем , так сказать, с материально-технической базы восстановления способности сердца к самовосстановлению.

Валерий Павлович, брат мой морской, радость моя, ты почему игнорируешь мое предложение?

0

43

Спасибо  ТОРСИОНУ за выставленную структуру общества.На мой взгляд нарушения в системе тонкой энергетики мешают человеку познать окружающих людей и строить близкие и полностью удовлетворяющие отношения.Чтобы стереть грани(ГП), и подняться на высшую ступень в развитии, служит данный ФОРУМ.(в гостях у Сана)C Глубочайшем Уважением..... :love:

0

44

Опять под воду ушел от ответа... :rofl:

0

45

Уважаемый ТОРСИОН, мне нужно немного  подумать.Мною и так сделано много ошибок в данном воплощении.Но это мой путь.!В далёком 1995 году мне предложили полетать, в осознанном сновидении и что? поднявшись я увидел себя спящим в кровати и сильно испугался что не вернусь обратно.С тех пор летаю только с кровати!(шучу).Далее..будучи учеником Рушеля Блаво, он вызывал в круг для подключения к ИП и открытию канала связи,меня-же разрывали эмоции несправедливого отношения к ученикам.Так как перед этим ,одна женщина упала в костёр и ей не оказали скорой помощи.Так что мне проблематично быстро просеивать информацию, которая для ВАС идёт открытым текстом.НО, не считайте меня дезертиром- медленно но работаю.И потом, куда я денусь с подводной лодки!  C Уважением. :love:

0

46

Валерий Павлович написал(а):

И потом, куда я денусь с подводной лодки!

Логично. Брат, с сердцем есть проблемы?

0

47

Валерий Павлович написал(а):

Далее..будучи учеником Рушеля Блаво, он вызывал в круг для подключения к ИП и открытию канала связи,меня-же разрывали эмоции несправедливого отношения к ученикам.

РУШЕЛЬ БЛАВО
МУЗЫКОТЕРАПИЯ
Рушель Блаво –  д.м.н, профессор -
возглавляет Санкт-Петербургский
Научно-исследовательский институт традиционной народной медицины и музыкальной терапии, является главным врачом клиники ROYALMED, автор  лечебной музыки, исследователь, ученый с мировым именем, автор многочисленных книг по традиционным системам оздоровления, организатор медико-этнографических экспедиций в страны Юго-Восточной Азии (Филиппины, Мьянма, Лаос, Камбоджа,Тибет, Непал, Индия, Вьетнам и др.). Является крупным специалистом в области трансовой феноменологии и сверхвозможностей человека. Автор первого методического пособия по музыкотерапии для врачей и клинических психологов утвержденного Министерством Здравоохранения России - 20 01 года. Имеет патенты Р.Ф. Создатель кабинетов музыкотерапии в  Санкт-Петербурге и Москвы. Читает лекции по авторской системе самовосстановления организма на территории Российской Федерации и в Австралии, Израиле, Европе и в странах Юго-Восточной Азии. В клинике ROYALMED проводит индивидуальные приемы и консультации, где  также работает коллектив врачей объединяющих знания классической медицины и альтернативной (кинезиологи, остеопаты, мануальные терапевты, психотерапевты, физиотерапевты, музыкотерапевты и специалисты по традиционным методам лечения). Музыкотерапия авторская.
Уважаемый Валерий Павлович, просмотрел его музыкальные композиции по восстановлению сердца. Диагностику делал по Мировой Эволюционной шкале Частот. Уровень слабенький. А еще он написал более 100 книг. Говорят, что он пишит книги как блины печет. Вроде и по сердцу специалист на все руки...

0

48

Доброго дня Вам!Да, Уважаемый Торсион- о Рушеле всё верно, очень интересный человек!Но ещё в то время, он уже делал бескровные операции, на подобии Филиппинских.А насчёт болезней, так у кого из живых их нет? Разве что у святых....Есть проблема с перебоями, но она появилась после падения с высоты, при строительстве моста в Нижегородской области.  Мы явно отвлеклись от главной темы- способности нашего СЕРДЦА к самовосcтанавлению.Вы правы, что применяя методику Б.Болотова можно успешно восстановить больные органы.Но путь замещения долгий и можно не успеть спасти человека.Тем более что при оказании помощи Сердцу нужны высочайшие технологии.ИМХО . А, сам процесс синтеза белка с указанным Вами количеством аминокислот должен  проходить при достаточном магнитном обеспечении и определённой частотой поля :idea: .Думаю что без термоядерной реакции процесс не обходится.Да и Матрица ДНК контролирует....Вам АСАМ-исследователям для этого и даны способности к познанию путей спасения человечества.С Уважением... :dontknow:

0

49

Валерий Павлович написал(а):

АСАМ-

Расшифруйте.
Уважаемый ВП, вопросами восстановления уровня Гармонии сердца занимаюсь плотно около 8 лет. Не случайно у меня Аватор - октаэдр, кристаллическая структура сердечной чакры... Однако не могу похвастаться, что научился оперативно решать проблемные вопросы по восстановлению сердца. А их счет идет на сотни. Здесь САН предложил всего лишь одну - не самую сложную проблему. Однако народ на эту тему не западает. Как думаете, почему?

0

50

Простите! Вам АСАМ-ударение на первое- А.У военных лётчиков это профи.Мастер своего дела.А причину, почему молчат исследователи Вы озвучили: их счёт идёт на сотни. Да и сама тема -  труднейшая.Возможны ещё два сценария;1) лимит времени, да и хлеб насущный с неба, пока не падает.2) Пожар ведь у соседа! :tomato:

0

51

Валерий Павлович написал(а):

Да и сама тема -  труднейшая.

Но и интереснейшая. Бум продолжать с Божьей помощью.

0

52

:flag:
Коль мы заговорили о важнейшей роли биохимической матрицы сердца человека, приведем химсостав среднего опера РЭР.
Человеческое тело оператора РЭР весом в 70 кг содержит 45 кг кислорода, 12 кг углерода, 7 кг водорода, 2 кг азота и чуть более 1 кг кальция. Прочие элементы таблицы Менделеева представлены следующим образом: 860 г фосфора, 300 г серы, 210 г калия, 100 г натрия, 70 г хлора, а также по несколько граммов магния, железа, фтора, цинка, меди и несколько миллиграммов йода, кобальта, марганца, молибдена, хрома, селена. Наконец, в человеке можно обнаружить следы таких элементов, как ванадий, никель, алюминий, свинец, олово, титан, боp, бром, мышьяк и кремний. Исходя из современных цен на очищенные химические продукты, французы подсчитали, что стоимость "сырья", из которого изготовлено человеческое тело, не превышает... 145 долларов США.  :dontknow:
Исходя из того, что вес сердца человека составляет около 1 кг, то стоимость БХМ сердца составляет около 2 $. Уважаемый Валерий Павлович, как ты думаешь потянем мы с тобой финансовые издержки, связанные со 100% комплетованием недостающих компонентов БХМ по результатам диагностики?
:rofl:  :mybb:

0

53

Не могу согласится с Вами полностью, Уважаемый ТОРСИОН !.Мне кажется вы взяли усреднённые показатели  гастарбайтера,живущего в Московских подвалах.В клетках которых напрочь отсутствуют металлы благородной группы, как золото,серебро и др.....Которые приносят долголетие и открывают предвидение.ИМХО.Многие тайны пирамид прочитаны, но пока недоступны многим, опять-же с силу причин отражённых в Посте№38.Считаю что БХМ Сердца бесценна,она подарена нам Высшими Светлыми Силами,а за помощью в диагностике обратимся к САНу и ФОРУМУ... :writing:

0

54

Валерий Павлович написал(а):

Мне кажется вы взяли усреднённые показатели  гастарбайтера,живущего в Московских подвалах

Вряд ли среди гастарбайтеров Вы найдете операторов РЭР. Настоящий опер накосит денег и на периферии. Диаграмма есть на услуги. Методику по восстановлению сердца разработаем, утвердим в РАН. Кругляков нам поможет.
:glasses:

0

55

Добрый день Владимир!Вы наредкость прозорливы.Чем больше углубляешься в процесс поиска причин возникновения сердечных проблем,тем яснее просматриваются контуры общих болезней Земли и Человека.Может можно использовать уже готовую методику используемую САНом при лечении Земли??? :x                                            Вы с Андреем дали направление в поиске,непременно сообщу позже.... С Уважением. %-)

0

56

Валерий Павлович написал(а):

Вы наредкость прозорливы.Чем больше углубляешься в процесс поиска причин возникновения сердечных проблем,тем яснее просматриваются контуры общих болезней Земли и Человека.Может можно использовать уже готовую методику используемую САНом при лечении Земли???

:shine:
Тогда надо присовокупить и методику САН по  исцелению Солнца. Не секрет, что  диссонанс человека с Солнцем - причина тяжких сердечнососудистых заболеваний. Чтобы опередить его нам придется оперировать только галактиками, метагалактиками в крайнем случае скоплениями звезд. Но народ к этому не готов. Могут запросто прилепить штамп маразматика. Поэтому не будем бросаться в крайности. Не время. Каждый шесток знай свой Бетта-белок. Им, всуе, и займемся. Мы люди маленькие....
:rofl:  :mybb:

0

57

САН написал(а):

Саш я это сделал 23 октября 2010 года и через 2 часа получил обширный инфаркт из за отрыва тромба. Со стенозом артерий этим не рекомендую заниматься, хорошо тогда, когда здоровые сосуды и сердце, а ты молод и полон сил.

Очень благодарен за предупреждения!Как нельзя вовремя.Запросил о состоянии артерий в % от эталона-90%.(просвет русла).Просвет русла вен забит на 25%. :dontknow:

0

58

Валерий Павлович
Вы задайте вопрос: Какая степень видения вашим ПС состояния Ваших артерий? Если меньше 100%, то ищите ГП снижающие степень видения. Потом узнайте степень отклонения состояния Ваших артерий от нормы. И проверьте результат. С уважением, Андрей...

0

59

БАБАЙ написал(а):

Валерий Павлович
Вы задайте вопрос: Какая степень видения вашим ПС состояния Ваших артерий? Если меньше 100%, то ищите ГП снижающие степень видения. Потом узнайте степень отклонения состояния Ваших артерий от нормы. И проверьте результат. С уважением, Андрей...

Степень видения ПС-100%(состояние артерий на сейчас).От нормы (здорового организма)-отклонение 25%.С Любовью не шутят!!!  Спасибо Андрей! :love:

0

60

Валерий Павлович написал(а):

Степень видения ПС-100%(состояние артерий на сейчас).От нормы (здорового организма)-отклонение 25%.

Это же хорошо. Теперь можно узнать, какие структуры организма снижают степень отклонения от нормы. Ими могут и энергетические каналы и ТТ, и структуры ФС и т.д., а могут быть и просто ГП... С уважением, Андрей...
Да, и еще. Узнайте, какие ГП мешают восстановлению на физическом уровне...

Отредактировано БАБАЙ (2013-02-04 16:03:55)

0