HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце способно самовосстанавливаться.

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Сердце способно самовосстанавливаться

Новость на Newsland: http://www.newsland.ru/news/detail/id/953875/

Сотрудниками Калифорнийского университета в Сан-Франциско был обнаружен комплексный сигнальный механизм, с помощью которого разные клетки восстанавливают сердце.

Ученые пояснили, что клетки сердечной мышцы, которые называются кардиомиоцитами, окружены другими клетками под названием фибробласты. Они и определяют, что будет происходить с клетками сердечных тканей, будут они увеличиваться в размерах или делиться. Американский профессор Дипак Стривацава, который является руководителем исследования, утверждает, что результаты исследования могут значительно расширить взгляд на функционирование, развитие и различные болезни тканей.

Команда ученых под его руководством научилась выращивать разные типы клеток в одной пробирке, благодаря этому ученые смогли обнаружить, как влияют фибробласты на сердечную мышцу и развитие ее клеток. В ходе эксперимента было установлено, что фибробласты оказывают активную поддержку процессу размножения клеток кардиомиоцитов в период развития плода человека. Когда человек становится взрослым, этот процесс фактически прекращается. Процесс деления клеток мышцы сердца управляется при этом с помощью сигнальной молекулы, получившей название интегрин b1.

Чтобы проверить свою формулу, исследователями была выведена специальная порода мышей, в организме которых отсутствовала сигнальная молекула. Полноценное сердце просто не успевало сформировываться у большинства зародышей этих грызунов, поэтому они погибали, так и не появившись на свет. Ученые решили провести обратный эксперимент и сделать все возможное, чтобы придать свойства клеток эмбрионов, взрослым клеткам фибробластам, благодаря этому человеческий организм сможет сам восстанавливать ткани сердца, которые были повреждены в результате болезни.

Я думаю это тема интересна не только тем кто, перенес инфаркт или имеет заболевание сердца. У меня уже есть положительные наработки по этому вопросу. Вероятно в скором времени можно будет констатировать: Сердце самовосстанавливается.

0

61

БАБАЙ написал(а):

Теперь можно узнать, какие структуры организма снижают степень отклонения от нормы. Ими могут и энергетические каналы и ТТ, и структуры ФС и т.д., а могут быть и просто ГП..

Как вы правы Андрей!.Набирается целый букет энергетических нарушений,да и пахнет он не совсем приятно.Высший Закон в действии,что посеешь-то и получишь .О деталях после...Спасибо!Работаю дальше. %-)

0

62

Валерий Павлович написал(а):

Работаю дальше.

Удачи. Что не понятно обращайтесь. С уважением, Андрей...

0

63

Валерий Павлович написал(а):

.О деталях после...Спасибо!Работаю дальше.

Сегодня работал с ТТ.Искал причину нарушений в выходных каналах Сердца.Оказалось пространственное рассогласование.В результате -повреждение энергоструктур.(каркас и каналы).Вспомнил о падении с копра.Убрал. Почувствовал сонливость,замерил энергетику-50%.комфортно -70%.Взял магнит и провел по телу,начиная с головы и до пальцев ног.Замерил-100%.Это  что закономерность ? Понаблюдаю дальше.!Спасибо Всем.

0

64

Валерий Павлович написал(а):

Почувствовал сонливость,замерил энергетику-50%.комфортно -70%

Проверяй наполнение энергией чакр и каналов, в данном случае Анахата и канал Сердца. Наполняй простым способом, путем ликвидации ГП блокирующих генератор энергии чакры, канала

0

65

Валерий Павлович написал(а):

.Взял магнит и провел по телу,начиная с головы и до пальцев ног.Замерил-100%.Это  что закономерность ? Понаблюдаю дальше.

Валерий Павлович
Скажите Вы проверяли – на какую частоту Шумана настроен Ваш мозг ?
Похоже , что на 14 Гц , т.е.  соответствует учащённому альфа-ритму головного мозга.
Потому Вам и помог магнит, но здесь нужна осторожность,  до которой я пока не
Добралась к сожалению
http://dokumentika.org/meditsina/rezona … -cheloveka

0

66

Не знаю, пригодится ли это кому либо в работе с сердцем:

Эмоционально - ментальные причины заболевания сердца.

Название болезни         Причина, которую вам нужно освободить           Эмоции и мысли, которые создали эту
                                                                                                                   болезнь
Сердце ( аритмия)  страх вины. Материальные желания                        страх оказаться виноватым

Сердце (закрытие клапана)  Движение вперед.                                   У человека в мыслях жизнь не движется вперед, и его кровь, проходя через сердце, также не следует дальше.

Сердце ( инфаркт миокарда)  Злость на работу.               Человек полностью пожертвовал собой во имя достижения цели, делая работу не от сердца, а работая с сердцем.

Сердечная недостаточность.   Чувство вины.         Гнетущее чувство вины.

Порок сердца.             Страх потерять.               Вы не можете сказать ни "да", ни "нет" из страха потерять все.

Сужение сердечных сосудов.     Страх потери.     Страх чего-то лишиться.

Тахикардия.          Злость на беспорядок. Страх оказаться виноватым.  Злость на нарушение привычного порядка.

Учащенное биение.    Радость или страх.   Сердце выпрыгивает из груди - вам хочется прыгать от радости.

Сердце( проблема) - Принимаете близко к сердцу проблемы, как свои, так и чужие. Вы забыли о собственных нуждах. Злость на себя за свою несостоятельность. Страх, что вас обвинят в том, что вы не любите. Желание наладить жизнь других в первую очередь, а уж потом позаботится о себе. Не желаете слушать "голос" своего сердца. ждете, что к вам станут прислушиваться. Чувство вины.

с уважением Ольга.

0

67

САН написал(а):

Вчера 16:03:09
САН
Проверяй наполнение энергией чакр и каналов, в данном случае Анахата и канал Сердца. Наполняй простым способом, путем ликвидации ГП блокирующих генератор энергии чакры, канала

Спасибо САН!!!Сделал ка рекомендовано.Прошёлся по своим чакрам,но встретил непонятки в ответе ПС.Несколько чакр показаны с обратной полярностью (-).Разве так возможно? Не шутники-ли ЭТО.

МИЛА4 написал(а):

Валерий Павлович
Скажите Вы проверяли – на какую частоту Шумана настроен Ваш мозг ?

Очень необычная реакция моего организма на магнитное воздействие -насторожила.Благодарю Вас МИЛА4 за направление поиска.Обязательно покопаюсь с влиянием Луны,В детстве дразнили лунатиком.

Ольга написал(а):

Не знаю, пригодится ли это кому либо в работе с сердцем:
Эмоционально - ментальные причины заболевания сердца.

ОЛЬГА-читаю Ваш пост и вижу свои Сердечные ошибки.Пришло время собирать камни в пирамиду.С глубоким уважением...

0

68

САН написал(а):

Проверяй наполнение энергией чакры и каналы, в данном случае Анахата и канал Сердца. Наполняй простым способом, путем ликвидации ГП блокирующих генератор энергии чакры, канала

Благодарю ВАС за прекрасную, работающую методику.Запросил у ПС количество ГП по годам наложения,убрал,снялись блокировки с генераторов.Повысилась энергия в каналах ,улучшилось самочувствие. Прошёл ЭКГ-нарушения исчезли.И самое главное,происходит переоценка ценностей морально-этического порядка. Вам здоровья и успехов...

0