HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стволовые клетки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стволовые клетки

написал(а):

Что такое стволовые клетки? http://www.docrafts.co.uk.moikompas.ru/ … vol_kletki
Стволовые клетки - прародительницы всех без исключения типов клеток в организме. Они способны к самообновлению и, что самое главное, в процессе деления образуют специализированные клетки различных тканей. Стволовые клетки обновляют и замещают клетки, утраченные в результате каких-либо повреждений во всех органах и тканях. Они призваны восстанавливать организм человека с момента его рождения.

С возрастом количество стволовых клеток в организме катастрофически снижается. У новорожденного 1 стволовая клетка встречается на 10 тысяч, к 20-25 годам – 1 на 100 тысяч, к 30 – 1 на 300 тысяч. К 50-летнему возрасту в организме уже остается всего 1 стволовая клетка на 500 тысяч. Истощение запаса стволовых клеток вследствие старения или тяжёлых заболеваний лишает организм возможностей самовосстановления. Из-за этого жизнедеятельность тех или иных органов становится менее эффективной.

Для того чтобы определиться по работоспособности самовосстановления собственного организма произведите замер "Сколько клеток нашего организма претендуют на одну стволовую клетку имеющую в организме. Вот вам и физические возможности самовосстановления Вашего организма.

Померили?

Не расстраивайтесь. Отработайте с генератором Стволовой клетки и посмотрите эффективность этой работы на приросте стволовых клеток в организме. Если пошел рост, то физика не заставит себя ждать. Только научитесь концентрировать и направлять эти клетка туда, где желаете восстановления...

0

2

САН написал(а):

Отработайте с генератором Стволовой клетки и посмотрите эффективность этой работы на приросте стволовых клеток в организме. Если пошел рост, то физика не заставит себя ждать. Только научитесь концентрировать и направлять эти клетка туда, где желаете восстановления...

САН, наверное здесь еще  не помешает отработать с костным мозгом и жировой тканью,   ( убрать энергоинформационные блоки) ГП и выявить те органы и ткани, которые фонят ,ну и  еще по методике Надежды, наверное не помешает стереть прежнюю  информацию  блокирующую прирост стволовых клеток , а органы и ткани , которые "фонили" , отслеживать ...для интереса ,у себя можно определить, ск-ко в  организме информационных блоков старости...  С уважением... http://uploads.ru/t/u/j/h/ujhUi.gif

0

3

САН написал(а):

научитесь концентрировать и направлять эти клетка туда, где желаете восстановления...

Куда направлять (виды стволовых клеток взрослого организма):
1. Гемопоэтические стволовые клетки (ГСК) - в красном костном мозге.
2. Стволовые клетки нервной ткани (НСК) - в специфических областях головного мозга. Могут дифференцироваться в сердце, печень, клетки центральной нервной системы, кишечника и легких.
3. Стволовые клетки кожи
4. Стволовые клетки скелетной мускулатуры, могут дифференцироваться в клетки нервной, хрящевой, жировой и костной тканей, поперечнополосатой мускулатуры.
5. Стволовые клетки миокарда.
6. Мезенхимные стволовые клетки (МСК) - в строме костного мозга, могут дифференцироваться в клетки костной, жировой, мышечной, хрящевой, нервной и прочих тканей.
http://www.trans-t.ru/stem-cells/vidi.php

О введение стволовых клеток стареющему организму извне:

Может, эта информация спасет жизнь многим людям…

http://www.kp.ru/daily/24442/608245
Обязательно нужно выяснить степень безопасности генерирования стволовых клеток у себя/пациента.
С уважением...

Отредактировано Коралл (2013-06-04 14:21:06)

+1

4

Коралл написал(а):

Обязательно нужно выяснить степень безопасности генерирования стволовых клеток у себя/пациента.

  Самый первый вопрос, не степень безопасности, а сам факт осуществления этого процесса. Если дали добро, то делать это можно, до уровня , предназначенного Богом. Процесс имеет возможность ускориться, но только это. В моей практике, другого не позволяли. В этом вопросе, я с мастерами не спорю, а тот кто эту систему создал, точно является мастером.
  Делайте выводы.

0

5

САН написал(а):

Отработайте с генератором Стволовой клетки и посмотрите эффективность этой работы на приросте стволовых клеток в организме. Если пошел рост, то физика не заставит себя ждать. Только научитесь концентрировать и направлять эти клетка туда, где желаете восстановления...

при возможности более эффективна работа с информационном наполнением  Стволовой клетки

0

6

Этого Захарова часто по Тв показывают, действительно интересная личность. Я видела его еще в программе на Тв про Ельцина, а недавно, в начале этого года  показывали с вылеченными детьми – диабетиками, которые больше 8 лет без инсулина, что интересно – внешне не меняется! Но, дело похоже не в самих стволовых, у них есть интересные разработки http://bez-tabletok.ru/physical/ которые торлько для «своих-богатеев»

0