HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » Здоровье форума и состояние энергетики тем как состояние автора поста.


Здоровье форума и состояние энергетики тем как состояние автора поста.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здоровье информационных эгрегоров и состояние энергетики информации в темах форума.

Любой форум является состоявшимся эгрегором. Соответственно у данного эгрегора стоят и соответсвующие задачи в зависимости от того какого вида энергетика наполняет его. Жизнеспособность любого объекта характеризуется процессом обмена энергиями.
Посетителям эзотерического форума не нужно объяснять о влиянии энергии информации на состояние здоровья человека как на психическом, так и на физическом уровне.

Информация считается созидательной, творящей при наличии 51% и более положительной энергии. В условиях дефицита положительной энергии  Земли (наполнение положительной энергией около 48%) каждая дополнительная йота положительной энергии увеличивает шанс развития жизни в земных условиях. Пока на Земле идут в основном процессы разрушения. Этот процесс (снижение менее 51%) начался более 60 000 лет назад. Именно тогда началось изменение ИП Земли в сторону отрицательного потенциала, в сторону разрушения основ Мироздания.

Считаю, что при наличии для Земли дефицита энергии Созидания необходимо энергетику информаций поддерживать так же в русле положительного потенциала. Может быть я и ошибаюсь в значимости нашей энергетики для Земли, но любая йота дополнительной положительной энергии Земле не будет лишняя в настоящий момент. Единственным дополнительным внутренним генератором выработки и переработки энергий на Земле является Человек. От того как мы это делаем и таким и будет отношение к нам Земли и других иерархических субъектов Мироздания.

На настоящее время наполнение положительной энергией нашего форума составляет около 80%, довольно не плохой результат для подобных форумов.

Для себя состояние влияния той или иной темы каждый может произвести через замер наполнение энергией  темы по диаграмме -100:0;100.  Перед проведением замера посмотрите наличие в Вашем ВЯ сущностей.

Хочу обратить внимание форумчан на то, что в последнее время в связи с проходом Солнечной системы сквозь негативно заряженное облако с резко увеличивающейся по мере прохождения, плотности происходит повышение активности Солнца (защитная реакция), а в ВЯ человека пытаются активно вмешиваться сущности. Грубо говоря идет активизация борьбы за выживание с обоих сторон созданий мироздания.

+2

2

РД и Сущности в ВЯ. Как симптомы проблем энергетики.
Если РД является в принципе реакцией организма на недостаточность энергетики на 3х уровнях: эфирный, астральный, ментальный, то проникновение сущностей в пространство ВЯ является следствием недостаточности энергетики только на ментальном уровне. Ментальный уровень энергетики человека является самым слабым звеном в человеческом организме. Это связано с тем, что истоком мысли как раз  и является Ментальный уровень. Ментальный уровень это не только Ментальное тело. По идущей мне информации на этом уровне находится еще 5 структур организма человека.
Что касается сущностей, я обратил внимание на периодические попытки их проникновения в мое ВЯ в последнее время.
Симптомами является явное ВРАНЬЕ маятника, скрытия истинности состояния, даже того, которое контролируется сознанием и мы ощущаем это на физическом уровне. И только в купе с Сознанием и развитым ПС удается их (сущности) обнаруживать и отыскивать слабые места на тонком уровне, которые дают возможность Сущностям проникнуть в святое святых организма, в его командный пункт, то есть в пространство ВЯ.

+1

3

САН написал(а):

проникновение сущностей в пространство ВЯ является следствием недостаточности энергетики только на ментальном уровне. Ментальный уровень энергетики человека является самым слабым звеном в человеческом организме.

Саша,достаточно ли будет контролировать наличие или отсутствие сущностей в ВЯ состоянием блокирования генератора негативной энергии организма именно на ментальном уровне?В последнее время постоянно нахожу у себя сущности,выгоняю,но -снова появляются и не всегда их сразу можно увидеть..Обычно контролировала процесс состоянием негативной энергии организма,но это тоже не дает полной картины....

Отредактировано Валантина (2012-05-16 10:18:45)

+1

4

Валантина написал(а):

Саша,достаточно ли будет контролировать наличие или отсутствие сущностей в ВЯ состоянием блокирования генератора негативной энергии организма именно на ментальном уровне?

Это даст подозрение на такое наличие и повод для запроса о наличии сущностей в ВЯ. В связи с создавшейся ситуацией (влияния внешних условий) идет изменение потенциала энергии ментального уровня, поэтому лучше сейчас наряду с запросами "можно работать?" делать и запрос о наличии сущностей в ВЯ.

+2

5

С великой благодарностью к форуму вцелом,и САНУ и ВАЛАНТИНЕ ! После разрешения и допуска к закрытым разделам и темам нашего форума для меня нет более святого и важного,чем знакомиться и впитывать каждую строку тем форума.Безусловно-много вопросов,часть из которых получается разрешить обращаясь к своему любимому ПС,на много вопросов ответы есть в темах и постах форума.
       В этой теме есть вопрос такого плана,-"Какова степень энергетики ментального тела (или поля) моего организма в настоящее время?" ,который необходимо или желательно задавать или контролировать при начале работы"Можно работать?","Есть ли ментальные сущности в ВЯ?".
       Думается,что это уточнение будет не только мне,но и другим,набирающим опыт учасникам форума,необходимо при начале работы.
       Спасибо.С уважением,-Пётр.

+1

6

А нельзя ли дать возможность читающим выставлять Свою диагностику достоверности и Ментальный уровень энергетики автора. Все равно же периодически диагностируют авторов чувствуется. Я в случае необходимости иногда обращаюсь к ПС того кого хочу продиагностировать с возмещением дискомфорта БЛ. Может это не совсем корректно, не знаю, но потом у человека спрашиваю никто не замечал каких то неприятных ощущений, это конечно люди не подготовленные может и не замечают. Хотелось бы мнения форумчан.........
С уважением....

0

7

SERG327 написал(а):

А нельзя ли дать возможность читающим выставлять Свою диагностику достоверности и Ментальный уровень энергетики автора. Все равно же периодически диагностируют авторов чувствуется.

Разрешается без согласия пользователя данное действие производить только в "Разделе исследовательских работ", а именно в темах форумов:
Исследования и наработки форумчан.
Исследуем вместе
Особый Раздел форума САНа

В остальных разделах, только с согласия пользователя.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » Здоровье форума и состояние энергетики тем как состояние автора поста.