HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУХ. Духи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ДУХ и Духи.

В отличии от Души, которая является Сущностью, Мыслеформой и она СОЗДАЕТСЯ, ДУХ иное и он ВХОДИТ в тело а Душа ВОПЛОЩАЕТСЯ. По информационной энергетике Души имеют негативную информационную составляющую, предназначенную для прохождение ФТ опыта через страдания. Дух по номинальной энергетике различается по видам. В человека может входить любой из существующих видов Духа.

Разновидности ДУХА.
Духи которые могут входить в ФТ.
1.Святой Дух
2.Планетарный ДУХ (Земной дух, Марсианский Дух, Лунный Дух и т.п.)
3.Звездный Дух (Солнечный Дух и т.п.)
4.Злой Дух (может входить в мертвое и живое тело)
5.Дух стихий (Воды, Огня, Воздуха и т.д.)
всего 9 типов Духа, 4 не могут входить в ФТ (не выдерживает ФТ).

+1

2

САН написал(а):

Дух по номинальной энергетике различается по видам.

САН, до меня не доходит,  когда, как и почему  происходит   разделение ДУХА по видам  :dontknow:

0

3

Вася написал(а):

САН написал(а):

    Дух по номинальной энергетике различается по видам.

САН, до меня не доходит,  когда, как и почему  происходит   разделение ДУХА по видам  :dontknow:

с момента его зарождения
например Земной Дух, Марсианский Дух, Лунный Дух (планетарные Духи) и Святой Дух (дух Богов), Духи Стихий (создающие, восстанавливающие, хранящие) Злой Дух (разрушитель)
где то так
может Вячеслав меня подправит, он здесь более спец.

0

4

Спросил след. инфор.:
Гнев злоба ненависть у человека,это проявление Души на физическом уровне?Ответ НЕТ.
Жизнерадостность,весёлость у человека, это проявление Души человека на физ. уровне?Ответ НЕТ.
Гнев,злоба,ненависть,жизнерадостность,весёлость у человека,это проявление его Духа на физическом уровне? Ответ ДА.

+1

5

Может быть такое:  личность/индивидуальность  определяется/закладывается видом ДУХА ???

0

6

Вася написал(а):

Может быть такое:  личность/индивидуальность  определяется/закладывается видом ДУХА ???

Ответ на этот вопрос,по моей инфор. НЕТ

0

7

1путник написал(а):

Ответ на этот вопрос,по моей инфор. НЕТ

закладывается Душой

с уважением Михаил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********