HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа со свечами.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огонь – удивительная структура. Как переходник между физическим и тонким планами.
Свеча помогает во многих случаях: восстановление отношений, лечение заболеваний, снятие порчи от магов, про бытовые программы даже говорить не стоит – легко снимаются, при чтении медитаций, при работе с Родом. Свеча подсказывает, что происходит в процессе проводящейся человеком работы. Через свечу можно общаться с ушедшим родственником (не советую это делать начинающим, пишу просто для разъяснения).
Сначала, глядя на свечу, устанавливаем для себя определитель - что и как будет происходить.
Например:
Огонь скачет вверх-вниз ответ «да»,
Огонь по горизонтали из стороны в сторону ответ «нет»,
Пламя чадит – негатив сгорает (чад может быть от еле-еле видного до сильной копоти – видно сколько негатива ушло),
Искры – отрываются негативные привязки, что-то очень серьезное и привязавшееся ушло.
Треск – можете поставить что-то свое. Однозначно, что работа ведется в нужном вам направлении. Я не придумала, что это может быть. Просто знаю, что хорошо. Треск есть – и Слава богу.

Далее зажигаем свечу и работаем как бы через нее с тем, чем задумали.
То есть ситуацию, людей, Род, органы (я беру из атласа или мед. Справочника) смотрим сквозь свечу. На свече не концентрируемся. Она переходник и показатель. Это как с маятником.
По ходу работы пламя будет прыгать вверх – значит все делаете правильно.
Колебаться вправо-влево, значит еще надо работать с этим вопросом, он не готов к решению, здесь нужно уделить больше времени и вложить достаточно энергии.
Когда начинает чадить – не переключайтесь на чад. Радуйтесь – дело замечательно движется, негатив уходит, растворяется…и работайте дальше, не прерываясь. Прерветесь, чадить станет меньше, концентрация энергии, необходимой для ухода негатива, снизится.
Искры – бывают не часто. Это как взрыв, резко и неожиданно. Бывает с треском, бывает молча.

Концентрироваться надо не на свече – на том, что делаете. Свеча просто подсказывает и показывает, как движется работа. Где-то ускоряет ее. Но работа происходит в голове в соответствии с МФ, которые вы говорите, с МО, которые представляете.
При работе со свечей не чувствуешь себя одиноко и не мучаешь себя сомнениями так ли сделал. По свече все видно. Где работа хорошо движется, а где застой.

Немного истории.
Со свечами я работаю давно, больше 10 лет. Вернее, разговариваю с ними. Как-то на похоронах у родственника стала говорить с ним через свечу, стоявшую у его фото. Как ему там, хорошо ли и т.п. Свеча мне отвечала. И я знала, что ответы от него. Страха не было, ведь ясно, что человек еще не ушел, а сказать, чтоб услышали его, ничего не может. А этот метод дал ему возможность поговорить.
Далее я так же говорила с покойным мужем в день его рождения (до года с его смерти), когда мы собрались у его матери, вдруг начала посуда падать со стола, следом полка с холодильника. Ему забыли прибор поставить, потом вилку положили вместо ложки. Вот он и подсказывал. А потом мои дети сфотографировали место за столом, где стоял его прибор – и на фото вышел силуэт мужчины в костюме. Дети испугались и фото быстро удалили. После этого я с ним поговорила, показала детям, как через свечу можно это делать,  он посидел еще немного и ушел.
Если кто решится такое повторить – не забывайте отправить туда, откуда пришел, в его пространство и время.

+1

2

Методика работы со свечей по восстановлению отношений.

Зажигаем свечи о здравии себе и тем, с кем работаете.
Уточню – свечи о здравии когда горят, это значит, сгорает свеча - сгорает негатив. Это для тех, кто ассоциирует себя, жизнь со свечей, тем самым ставя программу себе на уничтожение.  Со свечей ассоциируем не жизнь, а очистку человека для его здоровья. И только так.
Свечи стоят в стороне и тихонечко горят. По ходу работы их пламя может меняться, свеча оплывать…это то, что очищается. Внимания на это мало с вашей стороны. С каждым разом оплывков будет меньше, свечи будут гореть чище.
Состояние спокойное, без желаний, привязанностей, зацикленности. Просто выполняется работа. Вы – проводник. Излучаете добро, любовь, свет, благожелательность. И делаете свою работу. Не вам решать – все по Воле Бога. Такой настрой помогает не привязываться и отпускать работу в материализацию, без чего она не сможет материализоваться.

Устанавливаем цель. Например, очистить от негатива отношения с (имя). (или наладить дружеские отношения, или чтоб простил, или еще что…)
Фантом будет свой из того времени, когда произошла ситуация, с которой работаете (если налаживаете свои отношения) и фантомы людей с кем работаете.
Говорим:
«Господи, ты сказал пречистыми твоими устами, что без тебя ничего нельзя делать. Прошу твоей помощи всякое дело с тобою начать, за твою славу и спасение души моей и духа моего. Господи, благослови! Господи, помоги!»

Молитва Отче наш 3 раза.

Работа ведется с отдельной свечей. Ставим ее перед собой. Смотрим сквозь нее. То есть видим свечу, но в голове представляем образ людей с которыми работаем и свой. Этим самым фантомы уже стоят перед вами, т.к. мыслью вы создали связь. Делаете их нужного вам размера. Например, я делаю не большие, но в полный рост.

Обращаемся к фантому первого человека и своему собственному.
«Прости меня за все, что я сделал(а), за все, что не сделал(а), за все, что мог(ла) сделать и не сделала. Я прощаю за все тебя. Прости и ты себя и меня. Желаю тебе (перечисляете пожелания) в твоем пространстве и времени.»
Визуально видите, как вы стоите перед ними, сложив руки перед грудью в просьбе, если хочется, можно стать на колени. На астральном плане все отображается вашими образами.
Смотрите краешком глаза на свечу. Пламя должно заволноваться, запрыгать вверх. Если молчит или движется из стороны в сторону – продолжайте говорить эту фразу, пока пламя не начнет говорить «да». Образы должны достаточно наполниться энергией, чтоб произошло то, о чем вы просите.

Когда пламя стало реагировать говорим:
«С любовью и благодарностью забираю все негативное свое с тебя и с себя – возвращаю все хорошее твое и свое туда, откуда взяла. Что сама негативное создала, сама и рассоздала. Из ничто пришло – в ничто и ушло.»
Внутри головы видим, как от вашего фантома и фантома человека отделяется негатив, который вы забираете (коробочка, сгусток, шарик, лучик – на ваше усмотрение) И идет к вам. Возле вас он уменьшается в размерах, превращается в точку и исчезает. От вас посылается свет и любовь (светлый чистый луч, коробочка, сгусток, шарик…) и идет к вашему фантому и фантому человека. И входит в него.
Смотрим на свечу. Повторяем до тех пор, пока пламя не станет прыгать вверх. Может и чадить начать, правда, обычно не в первый день. Это очень хороший знак.
Далее говорим:
«С любовью и благодарность прошу тебя, пожалуйста, забери все свое с меня и с себя. Как создал – так и рассоздай. Из ничто пришло -  в ничто и ушло».

В нутрии головы видим, как из вас и из самого фантома человека выходит негатив, возле этого человека уменьшается в размерах, превращается в точку, исчезает. От фантома человека, с которым работаете, отделяется отделяется чистое, доброе и светлое той формы, с которой работаете (коробочка, луч…) – входит в вас и в него на место выведенного негатива. Это хорошее пришло из того пространства и времени, когда было у вас и у него отобрано.
Смотрим на свечу. Повторяем до тех пор, пока пламя не станет прыгать вверх. Может и чадить. Это отлично. Работа прекрасно движется.
Когда обмен завершен, представляете вокруг своего фантома и фантома человека сферу и некоторое время наполняете ее безусловной любовью, добром, светом. Просто любите этого человека и все. Столько, сколько захочется.
Смотрите как ведет себя свеча.

Далее говорим:
«С любовью и благодарностью отправляю тебя (имя) и свой фантом в ваши пространство и время. Откуда пришли – туда и ушели. Каждому -  свое. Вам ваше, а мне мое.»
Представляем, как они уходят, исчезают. Иногда могут улыбнуться по доброму и рукой помахать. )))
Почему отправляем свой фантом – потому что при работе с другим человеком мы берем фантом из того участка Поля Событий, где произошло что-то неприятное между вами и  другим человеком.
Дальше так же работаем со следующим фантомом, если еще кто-то есть. То есть его фантом и ваш из того времени.
В конце работы, когда все ушли, представляете вокруг себя сферу. Наполняете ее безусловной любовью, добром, светом. Сфера засветилась.
Читаете Отче наш 3 раза.
Благодарите Бога и всех, кто помогал в работе.

Делать так каждый день, пока в конце работы не пойдет тепло и благодать.
Если рабочая свеча догорает в середине сеанса, просто от нее зажечь новую. Если сеанс закончен, свеча не догорела – пусть догорит.
Свечи о здравии подставлять не нужно. Сгорели – и все на сегодня.

+2

3

Aisha написал(а):

Фантом будет свой из того времени, когда произошла ситуация, с которой работаете (если налаживаете свои отношения) и фантомы людей с кем работаете.

Aisha написал(а):

Зажигаем свечи о здравии себе и тем, с кем работаете.

Aisha,здравствуйте. С этим методом я только начинаю знакомиться, поэтому возникли такие вопросы:

  Значить свечей за здравие ставим себе +Столько , сколько фантомов  стоит в  стороне, в очереди? Работаем сначала с одним человеком, затем берем фантом следующего по очереди и т.д. Или в один сеанс работаем с одним фантомом? Какое минимальное время между сеансами?

0

4

эмма-2 написал(а):

Aisha написал(а):
Зажигаем свечи о здравии себе и тем, с кем работаете.

  Если я налаживаю отношения сразу с тремя людьми то зажигаю одну свечу о здравии для себя и сразу 3 -для  людей,или поочередно: сначала себе и  первому человеку,затем себе и второму человеку и т.д. Рабочую свечу нужно тоже зажигать каждому свою или можно зажечь одну толстую, чтобы горела все время, пока работаем со всеми тремя? Нужно ли делать перерывы между этими сеансами и какие, или по маятнику?

0

5

эмма-2 написал(а):

для себя и сразу 3 -для  людей,или поочередно: сначала себе и  первому человеку,затем себе и второму человеку и т.д.

Эмма, тут работать нужно индивидуально с каждым. Ваш и его фантомы из той ситуации, когда был конфликт или еще что-то:

Aisha написал(а):

Почему отправляем свой фантом – потому что при работе с другим человеком мы берем фантом из того участка Поля Событий, где произошло что-то неприятное между вами и  другим человеком.
Дальше так же работаем со следующим фантомом, если еще кто-то есть.

0

6

Aisha, огромное спасибо за разъяснение.

0

7

эмма-2 написал(а):

Aisha, огромное спасибо за разъяснение.

Это не я объясняла, а Александра (Коралл). Но она написала все верно.
Если Вы начинающий, Вам лучше работать с каждым человеком отдельно. Если Вы работали со свечами ранее, знакомы с этой методикой и с энергией у Вас все в порядке - можно одновременно работать и с несколькими людьми. Но это нужно делать аккуратно. Очень энергозатратно.
Вообще, работа со свечами мне очень нравится. Легче по затрате энергии, видно по пламени, что происходит. И по оплывкам в конце сеанса - что вышло в процессе сеанса
Здесь написана методика для начинающих с нуля. поэтому здесь все так разжевано и расписано кого куда отправлять.
Потом, когда приобретается опыт работы со свечами - все упрощается. Я уже никого так тщательно никуда не отправляю. Просто знаю, что само уйдет. Правда, я работаю сейчас уже хоть и со свечами, но в другом направлении.

0

8

Привет на всички! За първи път се срещам с метода за работа със свещ. Затова си позволявам два въпроса към Aisha:
1. Какъв вид свещ да се ползва - парафинова, восъчна (църковна), декоратива, ароматна и т.н.?
2. Има ли значение цвета на свещта?
Благодаря предварително!
С уважение, Ангел

0

9

Привет Ангеларий

Ангеларий написал(а):

1. Какъв вид свещ да се ползва - парафинова, восъчна (църковна), декоратива, ароматна и т.н.?
2. Има ли значение цвета на свещта?

1. восъчна (църковна) най-добре
2. Не има.
Aisha зает...

0