HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первопричина всего.

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

С апреля работаю над идеей, что за всеми нашими болячками и неприятностями стоит одна единственная глубинная причина.
Эта работа как раз пересекается с темой про ВЯ и душу.

На момент начала работы имелись данные о том, что душа - есть сущность которую программируют и внедряют в тела.
Продолжая работать с программой жизни, удалось выйти на книгу судьбы и просканировать кодировку. Менять программу жизни я не стал, очень много времени и сил нужно для изменения, а также очень высокая защита стоит на книге - если заметят, то не поздоровится. Удалось, незаметно, немного подправить вставкой собственного кода. После этого был небольшой откат, связанный с возмущением тонкой материи, но результат не заставил себя долго ждать. То что написано было мной, стало происходить практически через неделю.

Идея же заключается в том, что при малейшем нашем отклонении от заданной программы, которая заложена в книге судьбы, происходит смещение относительно божественной благодати, и мы получаем неприятности в виде несчастных случаев, болезней и т.п. Причем смещение может влиять не только на нас самих, но и на людей из нашего окружения. Плюс-смещение влияет непосредственно на нас самих, минус-смещение влияет на людей из нашего окружения. Смещение привлекает вибрации, ауралок и пр. Программа жизни задается нам сущностью-душа. Высшее Я является инструментом для раскрытия своего предназначения.

Сейчас продолжаю работать над этой идеей, но дело пойдет быстрее если к исследованию подключится еще кто-то.

+2

2

Chalser написал(а):

Высшее Я является инструментом для раскрытия своего предназначения.

вот в этот инструмент и влазят все кому не лень, при создании определенных условий. Что касается первопричин, может быть это и деградация Души?
По поводу наших экспериментов со Славой с Душой у меня такая мысль: мы Душу/сущность все таки не изгоняем, а деактивируем её активность. Используя идею и методику генератора при проверки генерации Души я как и при случаях работы с РД вижу степень блокирования генерации, а Вячеслав в такой момент видит, что РД нет, вот и с Душой то же самое получается. Я вижу наличие блокирования у нас генерации Душ. Например у меня:
В момент зачатия блокирование генератора "0", то есть Душа появляется, так как на запрос блокирования Души до зачатия маятник стоял на месте не реагируя, то есть нечего было проверять, Души не было.
Через 9 часов после зачатия степень блокирования генерации Души "0"
Через 9 часов 10 мин 1%
Через 9 часов 30 минут 40%
Через 10 часов 90%
Через 10 часов 26 минут 100%
На момент рождения 100%
Через 3 года 70%
Через 5 лет 1 месяц и 8 дней 0%
затем начался период активации Души, и как следствие возникновения болезней, ухудшение здоровья
В возрасте 7 лет активация Души 12%
14 лет 30%
26 лет 51%
32 года 92%
33 года 100%

50 лет 99,5% я начал заниматься РЭ
55 лет 72%
56 лет 48%
57 лет 42%

23 мая мы провели блокирование генерации Души
Блокирование составило 46%
на сегодня блокирование составляет 54%
Проверил на сегодня блокирование ВЯ 54%
есть над чем подумать...

0

3

Архетипический образ, ведущий от первичной полярности к единению сознания и бессознательного через общий для них центр, называется Самостью (das Selbst). Самость — это последняя остановка на пути к индивидуации или, как ее еще называет Юнг — самореализации (самоосуществления, Selbstwer-dung). Только если этот центр достигнут и интегрирован, можно говорить о полноценной, всесторонне развитой человеческой личности: ведь только тогда человек приходит к гармонизации своих отношений с двумя сферами, составляющими всю его жизнь, то есть с внешней и внутренней реальностями..
Для сознательной личности рождение Самости означает смещение психического центра и, следовательно, возникновение новой жизненной установки, развитие нового миросозерцания. Иначе говоря, такая личность претерпевает трансформацию,
"Самость... превосходит сознательное „Я". Она охватывает как сознательную, так и бессознательную психическую субстанцию и посему представляет собой личность, которой также являемся и мы сами. Самость — это не только центр, но еще и окружность, охватывающая как сознание, так и бессознательное; Самость — центр этой целостности, подобно тому, как „Я" — это центр сознательного разума" и он не мог быть сотворен без вмешательства Божественной благодати
Наполнить этот центр Божественной благодатью,  нетварной Божественной энергией. По другому эту энергию называют .«лучами Божества», «Божественной славой», «нетварным светом».

+1

4

САН написал(а):

...мы Душу/сущность все таки не изгоняем, а деактивируем её активность.

По моим замерам - идет понижение вибрации Души и увеличиваются вибрации Духа.

0

5

ruta написал(а):

По моим замерам - идет понижение вибрации Души и увеличиваются вибрации Духа.

спасибо за информацию. Похоже на это. То есть Душа как бы замирает, передавая вибрации Духу. Похоже такую трансформацию Душа делает после смерти физического тела (для чего в принципе и нужна эта смерть, как разрыв связей ВЯ с ФТ). Но мы провели эту трансформацию в живом ФТ, омолодив Душу. По моим данным у меня соответствует Душе 3 года и 7 месяцев.
Думаю попробовать омолодить её до возраста прорезания зубов  :love:  вполне возможно программа Души перезапустилась, а значит и с ФТ что то должно происходить. Благо в 3 года ребенок титьку не сосет, а то потянуло б на это или на пустышку  :D

0

6

САН написал(а):

То есть Душа как бы замирает, передавая вибрации Духу.

Предполагаю не совсем так - не проверяла, но по ощущениям - она подавлена (спрессована, сжата...) .
Пока думаю - как выстроить такую проверку...

0

7

ruta написал(а):

Предполагаю не совсем так - не проверяла, но по ощущениям - она подавлена (спрессована, сжата...) .

может быть
Ведь она считала дни до дембеля, ждала возврата ДОМОЙ, а тут приказ о продлении службы.... стресс  o.O

PS. Ты чью Душу смотрела?

0

8

САН написал(а):

может быть
Ведь она считала дни до дембеля, ждала возврата ДОМОЙ, а тут приказ о продлении службы.... стресс

Ну да, Саша - это вполне возможно   :yep:
Показывает разбаласировку в организме, но даже на причину пока не смогла выйти...  Загадали вы загадку с Вячеславом - не разгадаешь   :writing:

0

9

Ребята, кто подключился к исследованию давайте попробуем измерить свое смещение относительно божественной программы жизни. Предлагаю испольовать шкалу 1...9. Пятерка будет золотой серединой (как в методе координат).
Сначала определяем количество цифр в смещении - сколько координат.
Затем само смещение.
Задаем такие вопросы:
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни?
2. Сколько координат иеет смещение?
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. Какая первая координата? Какая вторая? и т.д. в зависимости от количество координат.
И еще принимаем: смещение 1...4 - плюс смещение. смещение 6...9 - минус смещение.
Так же можно определить смещение относительно Божественной благодати. По идее смещение должно быть одинаковым.

0

10

Chalser написал(а):

ребята, кто подключился к исследованию давайте попробуем измерить свое смещение относительно божественной программы жизни. Предлагаю испольовать шкалу 1...9. Пятерка будет золотой серединой (как в методе координат).
Сначала определяем количество цифр в смещении - сколько координат.
Затем само смещение.

Задаем такие вопросы:  :cool:
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни? ДА
2. Сколько координат имеет смещение? 7
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. Какая первая координата? Какая вторая? и т.д. в зависимости от количество координат.

5565555

:dontknow:

0

11

САН написал(а):

5565555

Саша, по идеи ты занимаешься тем чем нужно. Третья координата выпала. Скорее всего это то, что влияет на работу сердца. 
По моим прикидкам координат должно быть 18...21. Каждая координата должна отвечать за сферу жизни. Работа, семья, дети и т.п. Теперь нам нужно определиться с тем, что каждая из координат будет означать, может их и больше окажется. Жду идей.

0

12

САН написал(а):

Задаем такие вопросы:  
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни? ДА
2. Сколько координат имеет смещение? 7
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. Какая первая координата? Какая вторая? и т.д. в зависимости от количество координат.
5565555

Как ни странно...
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни? ДА
2. Сколько координат имеет смещение? 7
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. Какая первая координата? Какая вторая? и т.д. в зависимости от количество координат.
3728765.
Ну, где то так... С уважением, Андрей...

0

13

БАБАЙ написал(а):

3728765

И не мудрено. Имеется и плюс и минус-смещение. Андрей, пропробуй разложить каждую кординату. За что какждая отвечает.
У меня идет, что должно быть 21 цифра, но каждая координата идет по три. Напр. 321 457 846 974 254 555 597

0

14

САН написал(а):

2. Сколько координат имеет смещение? 7

БАБАЙ написал(а):

2. Сколько координат имеет смещение? 7

Chalser написал(а):

У меня идет, что должно быть 21 цифра, но каждая координата идет по три. Напр. 321 457 846 974 254 555 597

Получается, что сфер жизни - семь. Их нужно разложить.

Отредактировано Chalser (2012-07-03 16:20:29)

0

15

Chalser написал(а):

Андрей, пропробуй разложить каждую кординату. За что какждая отвечает.

Саш, ты имеешь ввиду каждую цифру?
Т.е. спрашиваем: Какая координата первой, второй, ...седьмой цифры? С уважением, Андрей...

0

16

А  МОЖЕТ  ТАК  БЫТЬ, ЧТО  СМЕЩЕНИЯ  НЕТ ?

0

17

БАБАЙ написал(а):

Саш, ты имеешь ввиду каждую цифру?
Т.е. спрашиваем: Какая координата первой, второй, ...седьмой цифры? С уважением, Андрей...

Я имею ввиду, за что каждая координата отвечает. Например: жена, дети, работы, творчество, моральные установки и т.д. Нужно определить что мы изеряем, что входит в програму жизни.

МИЛА4 написал(а):

А  МОЖЕТ  ТАК  БЫТЬ, ЧТО  СМЕЩЕНИЯ  НЕТ ?

Если это так, то человек не должен болеть и страдать. Но это пока в теории.

Отредактировано Chalser (2012-07-03 16:38:15)

0

18

Chalser написал(а):

Например: жена, дети, работы, творчество, моральные установки и т.д.

Имеется ввиду, что если ты женился не на той, что была предначертана, то получай проблемы. Если детей сделал не в то время, то получай проблемы. Если работаешь не на той работе, получай проблемы. Если жизненные ценности не те, которые у тебя должны быть, получай проблемы. И т.д.

0

19

Chalser написал(а):

Напр. 321 457 846 974 254 555 597

Получилось: 317 738 252 896 718 684 556. И что теперь? С уважением, Андрей...

0

20

Chalser написал(а):

Имеется ввиду, что если ты женился не на той, что была предначертана, то получай проблемы. Если детей сделал не в то время, то получай проблемы. Если работаешь не на той работе, получай проблемы. Если жизненные ценности не те, которые у тебя должны быть, получай проблемы.

Саш, я думаю, здесь нужно с другой стороны подойти. Не разбирать на молекулы и атомы. А смотреть общую картину. Не на ком женился, а как ты относишься к жизни с этим человеком, что излучаешь в результате, что даешь Мирозданию?
Дети родились...да не родились бы они без Бога. Раз пришли - значит ВСЕГДА вовремя. Главное - не что сделал и делаешь, а КАК и каков результат. Прогорамма жизни, похоже, дает варианты. Это как...мир вокруг - он был, есть и будет таким, какой есть. Для человека мир - для кого плохой, не совершенный. Для кого - прекрасен. Но мир ведь от этого не меняется. Он каким был, таким и остается. меняется мир для человека в соответствии с его отношением к миру. Только и всего... похоже, человек должен научиться видеть и ощущать мир прекрасным в любом его проявлении. В этом и заключена программа жизни. И здесь как раз какая-то функция души, как маячка. Где-то так...

Отредактировано Aisha (2012-07-03 17:25:26)

0

21

БАБАЙ написал(а):

Получилось: 317 738 252 896 718 684 556. И что теперь?

Теперь попробуй определить сферы своей жизни, (получается, что их семь) и опредлить какая из координат принадлежит к той или иной сфере жизни. Для себя я определил уже семь сфер, но нужно чтобы несколько человек определились тоже.

0

22

Aisha написал(а):

Не на ком женился, а как ты относишься к жизни с этим человеком, что излучаешь в результате, что даешь Мирозданию?

Наташа, как раз дело в том, на ком женился. Я иногда подрабатываю экстрасенсом и смотрю будущее людей. Людей интересует чаще всего отношения, дети и работа. Сколько я смотрел людей у всех по разному. Для некоторых четко определено как нужно поступить в той или иной ситуации, у других имеется свобода выбора, но как правило вариантов два три, не более. Будущее многовариантно, все зависит от нашего выбора. Каждый выбор имеет свои последствия и последствия этих последствий, неправильный выбор приносит нам страдания, правильный выбор продвигает нас по жизни.
Был случай, одной девушке было предначертано лишится ноги в течение месяца. Мы разложили с ней ситуацию, выбрали оптимальное решение и она выолнила то, что ей нужно было сделать по программе жизни и отделалась лишь порезом ноги. И таких случаев было много у меня.
Вот я и решил отработать идею первопричины.

0

23

Chalser написал(а):

Теперь попробуй определить сферы своей жизни, (получается, что их семь) и опредлить какая из координат принадлежит к той или иной сфере жизни. Для себя я определил уже семь сфер, но нужно чтобы несколько человек определились тоже.

Саш. Не проще перечислить семь сфер жизни и потом определить какая координата относится к той или иной. Посмотрел в инете:
-здоровье;
-духовность;
-окружение;
-карьера;
-финансы;
-отношения;
-саморазвитие;
-яркость жизни.
И еще есть:
-здоровье;
-семья;
-пространство любви;
-любимое дело;
-материальное благополучие;
-единомышленники, друзья;
-самосовершенствование;
-отдых, путешествия.
А у тебя какие сферы жизни? С уважением, Андрей...

0

24

БАБАЙ написал(а):

Саш. Не проще перечислить семь сфер жизни и потом определить какая координата относится к той или иной.

Андрей, я то определи, но важно чтобы вы определили.
Давай разберем:

БАБАЙ написал(а):

Саш. Не проще перечислить семь сфер жизни и потом определить какая координата относится к той или иной. Посмотрел в инете:
-здоровье;

Плохое здоровье - это следствие отклонения от программы жизни

БАБАЙ написал(а):

-духовность

духовность - абстрактное понятие. У каждого она своя. Другое дело жизненные установки или черты характера.

БАБАЙ написал(а):

карьера

Я бы выбрал способ заработка.

БАБАЙ написал(а):

финансы

Наличие финансов или их отсутствие определяется программой жизни. Отклонение от программы жизний может уменьшить их наличие.

БАБАЙ написал(а):

отношения

Скорее да, чем нет. Но и тут вариации. Нужно понимать с тем человекои или нет. Иногда конкретный человек не заложен, заложено то, как ты будешь относится к человеку и какие отношения должен выстроить.

БАБАЙ написал(а):

саморазвитие

Я бы не выбирал. Саморазвитие тоже термин человечский. Если ты выполняешь програму жизни, то развиваешься. Если нет, то под воздействием НФ, которые возникают из-за отклонения развиваешь в себе способности, которые не нужны.

0

25

Ну, примерно определил. Может быть и еще что то придумаю (первый раз сталкиваюсь с этим).
-здоровье;
-работа (способ заработка);
-финансы (материальное благополучие);
-отношения с людьми;
-семья;
-обучение, познание;
-черты характера.
Дальше я так понял нужно определить какие сферы подходят тем или иным координатам. С уважением, Андрей...

0

26

Chalser написал(а):

у других имеется свобода выбора, но как правило вариантов два три, не более.

Теперь о влиянии других программ жизни. Т.е. почему появляется выбор.
Разберем пример. Допустим парень выбрал девушку, ту которая ему предназначалась и они поженились. В процессе "притирания" друг другу произишло минус отклонение у девушки, которое повлияло на плюс отклонения у парня. Ну например девушка говорит: "я полы мыть не буду - у меня маникюр". Парень соглашается, и в быту обязаности мытья полов переклыдываются на парня. Допустим по программе жизни девушка должна мыть пол, но переложив эту обязанность на своего мужа она сделала ему отклонение. Отклонение повлияло на его мировосприятие и притянуло несколько сущностей в его высшее Я, которые начали отрабатывать свои программы. При этом у молодого человека при разных ситуациях возникает выбор какую из программ выполнять. Неправильный выбор приведет его к новому отклонению.

0

27

БАБАЙ написал(а):

Ну, примерно определил.

Попробуй определить какие из координат относятся к той или иной сфере жизни. Как минимум две сферы бьются с моими. А может для себя ты опредлил все семь верно, в зависимости от твоего понимания.

0

28

Саш, у меня получилось так:
317 - черты характера;
738 - работа (способ заработка);
252 - здоровье;
896 - финансы (материальное благополучие);
718 - обучение, познание;
684 - отношения с людьми;
556 - семья.
С уважением, Андрей...

0

29

У меня получилось так;
1 координата -семья
2  -     духовность
3---    материальное благополучие
4---    единомышленники,друзья
5----  работа
6-----здоровье
7-----дети
Причем по здоровью -самые низкие показатели,т.е.-наибольшие отклонения по программе...

0

30

Chalser написал(а):

смещение 1...4 - плюс смещение. смещение 6...9 - минус смещение.

БАБАЙ написал(а):

317 - черты характера;
738 - работа (способ заработка);
252 - здоровье;
896 - финансы (материальное благополучие);
718 - обучение, познание;
684 - отношения с людьми;
556 - семья.

Теперь необходимо расшифровать? С уважением, Андрей...

0