HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первопричина всего.

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Саш, я тут подумал... все должно быть очень просто. Первопричиной всего должно быть изменение того что и есть первое. Думаю к этому первому можно отнести Управляющую Клетку органа. При блокировании её самовосстановления блокируется и самовосстановление органа.

0

272

САН написал(а):

Думаю к этому первому можно отнести Управляющую Клетку органа.

Сначала надо у Болотова (Киев) получить добро. Без него низя.
:no:

0

273

САН написал(а):

Саш, я тут подумал... все должно быть очень просто. Первопричиной всего должно быть изменение того что и есть первое. Думаю к этому первому можно отнести Управляющую Клетку органа. При блокировании её самовосстановления блокируется и самовосстановление органа.

А я ее зацепить познанием не могу. Не сканируются у меня такие клетки.  :dontknow:

0

274

Беркут (Chalser) написал(а):

А я ее зацепить познанием не могу. Не сканируются у меня такие клетки

а я обнаружил  :dontknow: .
Что интересно, получается например для позвонков позвоночника она находится в крестце, а для межпозвоночных дисков в 1 диске шейного отдела позвоночника. Посмотрел через генератор. Ненерация её в исправном состоянии заблокирована. Получается что физически её при исправном состоянии нет, она является энергетическим объектом...

0

275

Уважаемый Александр,
Задала вопрос, но видно не в той теме. Скорее относится к ПЖ или к возможностям/способностям, ведь диагностика делается по ФИО...

По Вашим данным, есть ли связь между ФИО и ПЖ?
И если человек меняет фамилию (или имя), на что это влияет? 

С уважением...

0

276

Коралл написал(а):

По Вашим данным, есть ли связь между ФИО и ПЖ?
И если человек меняет фамилию (или имя), на что это влияет?

Связь делается. Но смена фамилии не влияет на программу жизни.

0

277

Скажите, пожалуйста, а совсем новички в работе с маятником могут попробовать ваш метод? Или всё-таки сначала нужно удалить ГП вызвавшие сущности, а уж потом только пробовать?

0

278

OxiGen написал(а):

Скажите, пожалуйста, а совсем новички в работе с маятником могут попробовать ваш метод? Или всё-таки сначала нужно удалить ГП вызвавшие сущности, а уж потом только пробовать?

Если нет РД и блоков, то работать можно.

0

279

Вроде, нет. мне недавно САН убрал.....

0

280

Попробовала сделать диагностику.
1. Имеется ли у меня смещение относительно божественной программы жизни? ДА
2. Сколько координат имеет смещение? 7
3. Определяю свое смещение относительно божественной программы жизни. 5765354
     7-отношение в быту. с друзьями, 6-работа/заработок, 3-дети, 4- влияние/чужая программа (я этого не поняла)
Спрашивала решение вопроса со здоровьем (звон в ушах).
Это связано с отклонением от ПЖ.
было 2 ВТ:
03.2003 минус, мама (заболела. не могли поставить диагноз, потом оказалась онкология, я была беременна)
04.2003 минус, врач женск. консульт.(поставили предлежание, сильно напугали)
Можно исправить. 4 ВТ.

1. 04.2013. 1 декада. Жизненные установки/ценности/поменять мировосприятие. не могу понять
2. 07.2013, 2я половина. дети (чужие)
3. 07.2013 (хобби, творчество)
4.11.2013 (отношения, друзья, работа)

Пожалуйста, проверьте!!!

0

281

Саша Беркут,у меня вопрос.
У человека нет ПЖ. Выполнил или убрали,или..тебе лучше знать.
Можно ли выполнить ПЖ и не встать под Луч?
Можно ли вернуться к Лучу,когда ПЖ уже нет?
Временных точек,возвращающих к Лучу  человека,для которого программы жизни больше не существует-их нет?

С уважением,Марина.

0

282

Aishka написал(а):

Саша Беркут,у меня вопрос.
У человека нет ПЖ. Выполнил или убрали,или..тебе лучше знать.
Можно ли выполнить ПЖ и не встать под Луч?
Можно ли вернуться к Лучу,когда ПЖ уже нет?
Временных точек,возвращающих к Лучу  человека,для которого программы жизни больше не существует-их нет?

Марин, вот чисто для тебя отвечу. Раз уж ты не получив для себя внятного ответа через почту решила все таки пойти дальше и написала в общей теме. Эх! твое упорство да в нужном направлении  ;)
Если у человека нет программы жизни, то это очень зашибись!!! Никаких обязательств!!! Развивайся так, как хочешь, делай то, что хочешь. Нет необходимости реализовывать какие-то пункты и получать "по башке" за их невыполнение.  Луч в этом случае не нужен. Т.е. не нужна помощь ВС для того, чтобы выполнить пункты. Я как раз сейчас стараюсь добить остаточки. И надеюсь до конца года добью. А там свобода.
А ж тоже хочу наконец-то пожить для себя. А то боги понавешали на меня всяких дел, которые пришлось выполнять. Благо мечта всей жизни с опозданием на 4 года наконец-то реализовалась. И это зашибись!!! Пусть мне еще пару лет придется пахать как папа Карло чтобы по кредитам расплатится. Но уже ощущение приближения свободы окрыляет.  Я ж беркут. И очень высоко летаю. И ничто не заменит мне свободного полета.  :yep: И всем желаю свободы!!!

+1

283

А. Беркут написал(а):

Связь делается. Но смена фамилии не влияет на программу жизни.

Влияет, человек уходит под другой  эгрегор. Об этом много написано у Зюрняевой и не только. Составьте мандалы на обе ФИО и убедитесь сами - включаются другие энергии. И жизненная программа не имеет жестких рамок - выбор предоставлен всегда - соблюдается закон свободы воли.

Отредактировано Рада (2013-12-07 04:43:02)

0

284

Рада написал(а):

Составьте мандалы на обе ФИО и убедитесь сами - включаются другие энергии.

Тоже составляла... Вы правы, Рада. Разное значение.

И жизненная программа не имеет жестких рамок

меняются события, меняются решения, получая знания-  меняется вИдиния своей программы. Так мне думается...
С уважением Татьяна.

0

285

Саша.если в моей программе жизни есть пункт,определяющий мою профессию и работу,то я получается его выполню,только когда выйду на пенсию? Или когда буду совсем немощна? Или вообще никогда не выполню? :dontknow:

0

286

Александровна написал(а):

Или когда буду совсем немощна? Или вообще никогда не выполню?

Ольга, возможно, в вашей профессии вы должны чего-то достигнуть (уровень, разряд и тд) или что-то сделать (например, вы учитель, а ваш ученик куда-то поступил, чтото изобрел) или не допустить (например, вы гл. инженер производства, увидели возможность аварии и ее предотвратили).....    Не думаю, что пункт ПЖ о профессии просто просидеть в ней до пенсии

0

287

OxiGen написал(а):

Ольга, возможно, в вашей профессии вы должны чего-то достигнуть (уровень, разряд и тд) или что-то сделать (например, вы учитель, а ваш ученик куда-то поступил, чтото изобрел) или не допустить (например, вы гл. инженер производства, увидели возможность аварии и ее предотвратили).....    Не думаю, что пункт ПЖ о профессии просто просидеть в ней до пенсии

Все что можно было я уже выполнила,получила всякие категории и сертификаты.Просто в голову не приходит на какую ступень в моей профессии я еще должна залезть.
Надо подумать,может он уже(этот) пункт относится к жизни.а не к работе(профессии)

0

288

Рада написал(а):

Влияет, человек уходит под другой  эгрегор.

А при чем тут эгрегор и программа жизни? Вы не путайте программу жизни с которой воплощается душа и то, как живет дух. Программу жизни обычно пишут еще до появления ФТ. И на ее выполнение душе отводится время. Что же до жизни духа, то поменять жизнь может что угодно, не только смена фамилии. При этом программа души не меняется, при условии, что ее не поменяют ответственные за это структуры.

0

289

Александровна написал(а):

сли в моей программе жизни есть пункт,определяющий мою профессию и работу,то я получается его выполню,только когда выйду на пенсию?

не знаю.

0

290

А. Беркут написал(а):

А при чем тут эгрегор и программа жизни? Вы не путайте программу жизни с которой воплощается душа и то, как живет дух. Программу жизни обычно пишут еще до появления ФТ.

При том, что все взаимосвязано - я ничего не путаю - есть 5 фундаментальных программ в подсознании у каждого из нас  - соцреализация, партнерско-денежные отношения, осознанность, программа Души и программа Духа и все они не имеют жестких рамок, иначе будет нарушен закон свободы выбора, все зависит от того в каком направлении будет сделан выбор той же Душой, а от выбора будет зависеть реализация этой самой жизненной программы.

0

291

Рада написал(а):

При том, что все взаимосвязано - я ничего не путаю

Хорошо. Давайте простой пример.
За сто лет до рождения человека ему написалась программа жизни в которой прописан пункт "Стать вождем нации"
Ни фамилии человека еще нет, ни его родителе еще нет. А программа жизни уже имеется и события начинают сводиться к рождению вождя. За этим строго следят ангелы, не допуская аномалий. И вот появляется ФТ в которое входит душа с программой стать вождем. Сразу же к этому телу слетаются 20...30 ангелов, чтобы контролировать выполнение душей программы.
И вот этот человек и сменил фамилию. Как по-вашему изменится его программа жизни? Пункт "стать вождем" пропадет? Он же к другому эгрегору подключится, и мандала его изменится. А с мандалой играть нельзя, а то того...  :D
Получается, что все потуги высших сил пойдут коту под хвост, потому что человеку взбрендилось сменить фамилию?  Но это же глупость.  :dontknow:

0

292

А. Беркут написал(а):

Получается, что все потуги высших сил пойдут коту под хвост, потому что человеку взбрендилось сменить фамилию?  Но это же глупость.

Нет, это не глупость, никто не может сказать каким путем пойдет эта самая программа реализации в этом случае, он может и не стать вождем или стать, но принести разрушение вместо созидания. Впрочем, это с успехом можно наблюдать в нашем земном мире глядя на наших высокостоящих чиновников, включая президентов. Неужели в их программах Высшие силы писали такие сценарии развития стран, какие мы видим сегодня? Вы не очень удачный пример привели, не все так просто в этом мире и  все влияет на событийный ряд, включая и смену фамилии.

+2

293

Рада написал(а):

он может и не стать вождем или стать

Я вам скажу как человек знающий другого человека, который полностью переписал свою программу жизни, и как человек сам внесший коррективы в свою программу жизни. Изменение программы жизни при изменение фамилии не возможно. Вы просто не представляете какие это энергозатраты и как это сложно.

Мой хороший друг изменил свою программу и впал в кому из-за отката, который пошел. Но зато после этого он стал жить так, как прописал себе. Я сам попытался проделать тоже самое, и изменил всего лишь один пункт в своей ПЖ. И попал в больницу после этого.
Программу жизни могут менять специальные сущности(ангелы) и только они,  что бы вы тут не писали факт останется фактом. Хоть 100 раз поменяйте фамилию, не изменятся пункты в вашей ПЖ. И касательно свободы выбора. Нет выбора при выполнении программы жизни. Программу написали и душа будет всеми силами ее выполнять, не спрашивая мнения духа. У духа есть свобода выбора. А так как в поле желаний у человека процент желаний души очень маленький, то можно в целом сказать, что человек живет руководствуясь свободами, но когда придет время выполнить пункт ПЖ, душа отключит дух и выполнит этот пункт.

0

294

А. Беркут написал(а):

Я вам скажу как человек знающий другого человека, который полностью переписал свою программу жизни, и как человек сам внесший коррективы в свою программу жизни. Изменение программы жизни при изменение фамилии не возможно. Вы просто не представляете какие это энергозатраты и как это сложно.

Мой хороший друг изменил свою программу и впал в кому из-за отката, который пошел. Но зато после этого он стал жить так, как прописал себе. Я сам попытался проделать тоже самое, и изменил всего лишь один пункт в своей ПЖ. И попал в больницу после этого.

А Ваш друг всё помнит сейчас, что было раньше?

0

295

А. Беркут написал(а):

Изменение программы жизни при изменение фамилии не возможно. Вы просто не представляете какие это энергозатраты и как это сложно.

Я высказала свое мнение по поводу смены фамилии и убедилась в этом на своем опыте после замужества.  Свою родовую фамилию вернула спустя 20 лет, не имеет смысла говорить почему. Возможно, это и не касается изменения программы жизни, но то, что влияет на все в жизни - однозначно.

0

296

Irina написал(а):

А Ваш друг всё помнит сейчас, что было раньше?

Да.

0

297

Рада написал(а):

Я высказала свое мнение по поводу смены фамилии и убедилась в этом на своем опыте после замужества.  Свою родовую фамилию вернула спустя 20 лет, не имеет смысла говорить почему. Возможно, это и не касается изменения программы жизни, но то, что влияет на все в жизни - однозначно.

Смена фамилии может повлиять на жизнь духа. Т.е. может притянуть совершенно другие варианты будущего. И вы говорите об этом. Но надо различать душу и духа. У души программа, с которой она приходит, ее программу изменить практически нет шансов.

0

298

А. Беркут написал(а):

У души программа, с которой она приходит, ее программу изменить практически нет шансов.

смена программы означает смену души

0

299

А. Беркут написал(а):

Смена фамилии может повлиять на жизнь духа. Т.е. может притянуть совершенно другие варианты будущего. И вы говорите об этом. Но надо различать душу и духа. У души программа, с которой она приходит, ее программу изменить практически нет шансов.

Возможно, я не утверждаю обратного, так как в моем понимании нет  разделения, все это условно, ведь живем-то  мы целостно, все структуры взаимодействуют с внешним миром.  Для меня не важно на что влияет - на Душу или на Дух, важен итог - смена фамилии несет изменения  в жизнь и я именно на этот вопрос отвечала в постах выше.
Не принимайте мои посты за  противостояние вашей точке зрения.

0

300

Рада написал(а):

Я высказала свое мнение по поводу смены фамилии и убедилась в этом на своем опыте после замужества

Посмею предположить, что смена фамилии была частью ПЖ
- пункт программы выполнен, можно переходить к следующему (энергетика\внимание\вероятности событий переключается на новые задачи)
а человеку кажется, что это он сам лично захотел и что-то изменил в ПЖ
может быть так ?

0