HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первопричина всего.

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

ТатьянаК написал(а):

Саш. у меня получилось смещение в координатах( 5555635)...1.Смещение относительно БПЖ является первопричиной моих болезней?(зрение тоже просто "улетело"- потемнение хрусталика) – Да. 2..Смещение относительно БПЖ является первопричиной- невезения людей моего окружения.-Да

Тань, теперь попробуй по второму алгоритму идти от болезни к отклонению и тому, что его вызвало.

И заодно продвинь вот это:

ТатьянаК написал(а):

я вот почему то" вышла" на Программу"Сохранения Жизни",(возможно это и есть первопричина всего?) которая заложена у нас в ПС...

В начинке есть что-то интересное. Есть поле для развития.

+1

62

Chalser написал(а):

Галина, проверь информацию.

Саша, давай переспим с тем, что есть. По первой дате я сомневалась, т.к. она имеет место и думала, что притянула, выйдя на год. Но твоя   последующая информация только подтверждает, что это так. Сейчас просто не смогу работать. Вопрос такой: что такое ЛУЧ?

0

63

Chalser написал(а):

я вот почему то" вышла" на Программу"Сохранения Жизни",

Здесь такой вариант. Есть центральные программы - Негативная и Позитивная (дающая жизнь, здоровье, не могу назвать правильно)
Это как в одной вирус, в другой антивирус. Они подразделяются на разделы, сферы воздействия и т.п. Каждая отвечает за свое, питается энергией, накладывает свою информацию и трансформируется на физ. плане. Одна рождает болезни, другая дает здоровье.
Это факт. Если имеется вирус, на него уже есть антивирус. Его просто надо найти (узнать) и использовать.

Отредактировано Aisha (2012-07-05 17:33:04)

0

64

Chalser написал(а):

В начинке есть что-то интересное. Есть поле для развития.

Спасибо Саша, постараюсь проработать, саму такие цифры такие ошарашили...

0

65

Galina написал(а):

Вопрос такой: что такое ЛУЧ?

Ну это такой у меня образ. Луч-божественная благодать.

0

66

Саша, я вчера немного глянула второй (последующий) алгоритм - по нему можно было работать, все данные давало.
Но сегодня как-то сразу запросила по диаграмме -,0,+  смещение минус и плюс для проверки для начала, а потом запросила первопричину - и мне ее сразу дало:  ПР  Фундаментальных Программ ЦБК.
Завтра проверю - есть ли результаты.

Отредактировано ruta (2012-07-05 19:42:14)

0

67

Саша, все перепроверила. Временные точки подтвердились. Что касается первой даты. Я знаю все. Вторая точка. Как не вспоминали вместе с мужем, а он в этом деле участвует, никаких документов, бумаг не было. У меня возникли сомнения, т.к. очень важные документы, изменившие нашу жизнь, подписывала я в 2000 году, но несколько позже. Причем, делала это, не поставив никого в известность. Но маятник не подтверждает. Мои исследования показали, что муж, каким-то неосторожным действием, меня обидел. Может просто с чем-то не согласился, и это так повлияло, хотя ни он, ни я ничего не могли вспомнить. Что дальше?
PS: Попросила у всех прощения, простила всех. По моим ощущением – получилось. Попросила ВС вернуть меня под луч. Проверь, пожалуйста
С уважением, Галина

0

68

Galina написал(а):

Вторая точка. Как не вспоминали вместе с мужем, а он в этом деле участвует, никаких документов, бумаг не было.

Вполне возможно что, иформация предназначалась для другого человека, поэтому я и попросил проверить инфу.

Galina написал(а):

Что дальше?

Далее нужно выяснить возможно ли вернуться обратно к лучу, в принципе. Какие действия и в с скольких временных точках нужно совершить.
Действия могут быть любые. От посадки елочки перед домом, до спасения жизни человека.

Немного позже, я пример из жизни приведу, как мы возвращали к лучу больного туберкулезом. А дальше будем думать как переложить это на работу с маятником.

0

69

Саша, конечно у меня не все так просто ...приходится сначала прорабатывать маму и  одновременно работать с собой. Начала работать с мамой по отклонению от БПЖ. Когда начала с ней работать у меня вдруг поменялось смещение и стало 5555554 . Разложила все по алгоритму и получилось, что цифра 4-у меня карьера и присутствует одна временная точка в отклонении- выпала дата 10.07.2004.(отклонение со знаком минус, т.е. человек предпринял  действия) .  Это как раз мой резкий скачок по карьре , ну тут я естественно и получила ... выпало, что в этот день сотрудницей  была наложена программа"на смерть", вот и полетело все в трубу с того момента...ну я еще как то 4 года протянула, выкладывалась как могла...Саша, что делать теперь с этой датой или вообще с ситуацией... С уважением ...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-07 11:06:13)

0

70

Саша,  если будет время проверь пожалуйста -смещение относит-но БПЖ убрала, присутствие отклонения временной точки в выше указанной дате-стерла .   Вернулась ли я  обратно под  луч ?Возможно необходимо   что- то еще  предпринять, чтобы вернуться под луч? Программу"Сохранения Жизни"  проработала. С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-07 18:39:20)

0

71

ТатьянаК написал(а):

Саша,  если будет время проверь пожалуйста -смещение относит-но БПЖ убрала, присутствие отклонения временной точки в выше указанной дате-стерла .   Вернулась ли я  обратно под  луч ?

Нет, Танюш, мыслеформы здесь бессильны. Здесь нужны определенные действия в определенных временных точках.
Мельком глянул. У тебя в ближайший месяц отклонение вызовет проблемы в брюшной полости. Это либо будет либо какой-
то удар и смещение органа, либо отравление, либо просто бисбактериоз (глубоко не лез только верхушку глянул). 

ТатьянаК написал(а):

Возможно необходимо   что- то еще  предпринять, чтобы вернуться под луч?

Вот над этим я сейчас думаю как перевести из знания на узнавание. Т.е. от яснознания к работе с маятником. Но пока кроме очередной кучи диаграмм на ум ничего не приходит.

0

72

Chalser написал(а):

Немного позже, я пример из жизни приведу, как мы возвращали к лучу больного туберкулезом. А дальше будем думать как переложить это на работу с маятником.

Саша,напиши этот пример, если возможно... может подтолкнет к идеям.

0

73

Chalser написал(а):

У тебя в ближайший месяц отклонение вызовет проблемы в брюшной полости.

Да Саша, ты прав, в этой области, у меня постоянно проблема, а как ее решить... я уже все перепробовала, а воз и ныне там...вроди бы на время отпускает, потом все возвращается.Сейчас села разбираться, нашла инфекцию, которая идет от мамы и моя  тут же...начала убирать. А перед этим замерила величину ауры в брюшной полости,именно в этом месте она  около 2-х метров  меньше...Саша, благодарю за своевременную подсказку. С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-09 12:42:50)

0

74

ruta написал(а):

Саша,напиши этот пример, если возможно...

Первым делом мы определили причину отклонения. У этого человека, назовем его В., произошло плюс отклонение. 
Болезнь появилась из-за того, что он помогал своему знакомому, который очень сильно болел. По программе жизни он помогать не должен был. Его помощь изменила плотность тонкой материи, что повлияло на поле событий. В результате откат и болезнь.
Далее я определил, может ли В. вернуться к лучу, убрать отклонение. Оказалось что да.

Потом мы разложили болезнь по полочкам, и составили ее модель. Полочки - это ГП, которые притянулись из-за отклонения. А модель - это схема развития болезни. Допустим, отклонение притянуло одну или несколько ГП, эти ГП влияют на поступки человека, которые вызывают новое отклонение, а это отклонение притягивает новые ГП и т.д. Таким образом, мы расписали всю цепочку. Поработать пришлось прилично. Около четырех часов.

После этого раскрылась информация, какие действия В. начнут новую цепочку, которая вернет его под луч.  Вышли четыре временных точки, в которых В должен сделать определенный выбор.
По первой точке информация была такая: В ближайший месяц В. должен выбрать из трех цветов желтый. И действительно, через неделю после сеанса у В. был выбор из трех цвеов.
Вторая точка должна была случиться в июне: Когда случится явь во сне, нельзя бояться и сопротивляться, а о случившимся сообщить Саше (т.е. мне). В начале июня у В. во вермя сна случился астральный выход из тела. К нему приходил элементаль, который и вывел его в астрал. Он контактировал с В., спрашивал о самочувствии и показал ему темное пятно, которое выглядело в точноти так же как его болезнь на рентгеновском снимке. 

Сейчас ждем две другие временные точки. Одна должна состояться в августе, другая в декабре. Самочувствие у В. намного лучше, чем до этого. Он планирует в ближайшее время сделать рентген, чтобы посмотреть как изменилось пятно.

+1

75

Недавно, проводимый мной эксперимент по снижению веса, убедил меня окончательно, что поиск и ликвидация ГП, повреждающих организм, бессмысленная трата времени. Не ликвидация ГП нужна, а выполнение того, что записано в программе жизни.
В эксперименте учувствовали трое человек. Я провел четыре сеанса с каждым. На каждом сеансе я убирал практически все ГП вызывающие повышение веса. Сеансы проводились раз в неделю и каждый раз, приступая к очередному сеансу я обнаруживал у человека новые ГП, которые притянулись за неделю. Притягивались они из-за отклонения от программы жизни, было четко видно смещение относительно луча.

Поиск "таблетки" от неизлечимых болезней так же натолкнул меня на мысль, что нужны действия человека, которые приведут к лучу. Так как все, кто чудесным образом исцелились, кардинально меняли перед этим свою жизнь.

Работа с людьми, которые обращались ко мне, чтобы заглянуть в будущее также навела меня на мысль, что нужны действия. Я просматривал начертанное по судьбе (или последствия отклонения) и давал рекомендации того, что нужно сделать, чтобы достичь (или избежать).

Куча испробованных форумчанами методик не привели к решению всех их проблем. Большинство топчется на месте без особо значимых результатов. Значит, дело не в методиках, которые направлены на ликвидацию ГП.

Остается два выхода:
1. Самостоятельно менять свою программу. Сдвинуть луч под себя.
2. Найти те действия, которые запустят нужную цепочку событий, приводящих к решению возникнувшей проблемы и приводящих к лучу.

+1

76

Chalser написал(а):

Найти те действия, которые запустят нужную цепочку событий,

Саш, еще весной, в свете не очень приятных событий мне было сказано Доброе слово от ВС: делаешь добро - получаешь добро, делаешь зло - получаешь зло.
Может здесь это актуально? Чтоб вернуться к Лучу, нужно произвести ряд добрых поступков. Желательно, конечно, знать каких. но если даже не знаешь - просто делай добро. Важно только, чтоб добро получалось в результате. а то бывает так, человек из лучших побуждений делает что-то, а это вредит другому.
Еще интересно, что я узнала за это время: ВС судят по результату действий. Формуда добро дает добро работает в 2 стороны. Эту хитрость знают "товарищи", но не знают люди. А именно: Если из зла результат становится добром, то все причастное к этому зло становится добром. И наоборот. Ведь зло может дать только зло. Каков расток, таково и семя. Это хитрость сущностей, пора людям знать об этом. Все не от семя, а от результата.

+2

77

Chalser написал(а):

Притягивались они из-за отклонения от программы жизни, было четко видно смещение относительно луча.

Саша, ТС(точки сборки) , которая  есть у каждого человека-это одно понятие с Лучом?. Т.е убрав смещение своей ТС- мы встаем под этот самый Луч? В связи перебросом кармы, я убираю смещение ТС у мамы, осталось у нее  на сегодня 4% (инфекция), а было 48%. У всех членов семьи проработали ТС, загвоздка только в этих 4% , смещение уходит ... вчера работала с пищеварительной системой у мамы , а сама я лежала просто пластом, вибрация  жесткая шла (т.к. все вибрации  чувствую,с каким бы членом семьи не работала). С уважением ...

0

78

Aisha написал(а):

Все не от семя, а от результата.

МОЛОДЕЦ, НАТАЛИЯ !  ИНФА 100%!  ДУМАЮ, ЧТО И  У  ДРУГИХ  НЕ МЕНЬШЕ.
С  УВАЖЕНИЕМ ...

0

79

ТатьянаК написал(а):

Саша, ТС(точки сборки) , которая  есть у каждого человека-это одно понятие с Лучом?

Нет это разные понятия. Луч - это, как я понимаю, божественая благодать. Еще идут ассоциации, что луч - это лазер считывающий диск в DVD плеере. Если диск не испорчен, то изображение четкое, если диск имеет царапины и жирные пятна то возникают проблемы с изображением.

0

80

Aisha написал(а):

делаешь добро - получаешь добро, делаешь зло - получаешь зло.

Наташа. Вот еще бы разобраться, что такое добро, а что такое зло. Ведь делая некоторые вещи мы думаем, что творим добро, а получается наоборот, для человека мы сделали зло. Но, мы то об этом не знаем... Так вот если бы мы все знали, то думаю все было бы прекрасно... С уважением, Андрей...

0

81

БАБАЙ написал(а):

Так вот если бы мы все знали, то думаю все было бы прекрасно...

Андрей, в том-то и дело. А если маятником проверять, основываясь на результат проделываемой работы? Ну, идти как бы не от начала к концу, а наоборот, смотреть каково окончание - добро или зло даст в итоге? Ну, как-то так... Это идея. Вопросы, или их схемы, можно всем вместе разработать.

Отредактировано Aisha (2012-07-11 15:06:11)

0

82

Galina написал(а):

По второму алгоритму.
Потеря зрения, катаракта связана с отклонением моей БПЖ? – Да
Сколько временных точек в отклонении? – 2
Обе точки имеют знак «минус»
Когда произошла первая временная точка? – 7-8 апреля 1997 года.
Человек, вызвавший отклонение мой родственник? – Нет. Посторонний? – Да. Знакомый? – нет
Вторая временная точка – 01.01.2000гд. Близкий родственник.

Для тех, кто проверил себя по второму алгоритму.
Пробуем задать вопросы:
1. Имеется ли возможность исправить ... (описываете свою проблему)? Да/нет
2. Сколько временных точек создадут цепочку событий, приводящую меня решению ... (описываете проблему)?
3. Когда первая временная точка? Когда вторая? и т.д. До точной даты выяснять не нужно, достаточно выяснить месяц и декаду, т.к. событие может произойти не день в день.
4. Действия в какой сфере жизни я должен совершить в первой временной точке?  Действия в какой сфере жизни я должен совершить во второй временной точке? Выбираем по диаграмме из сфер жизни, которые для себя выбрали и не забываем в диаграмму добавить сектор "Другое"

Далее либо просто ожидаем нужную временную точке и стараемся сделать правильный выбор, либо задаем дополнительные вопросы по каждой временной точке, тут воля фантазии. Какие вопросы, такие ответы.

Если все пойдет нормально и в нужных временных точках  вы сделаете нужный выбор, то события приведут вас к решению той проблемы, которую решаете. Если -же на первый вопрос ответ - нет, то решить проблему не удастся.

+1

83

По первому алгоритму можно также пойти, но временных точек получится не меньше сотни. Т.к. ты рождаемся уже с отклонением от ПЖ. В утробе на нас действуют минус отклонения, которые идут от родителей и ближайшего к ним окружения. Отклонения полученные до рождения и в детстве до полного формирования ВЯ, приводят нас к постоянному выбору. И если человек выбирает правильно, то он возвращается к лучу, если же выбор не правильный, то отклонение усиливается.

0

84

Chalser написал(а):

Если все пойдет нормально и в нужных временных точках  вы сделаете нужный выбор, то события приведут вас к решению той проблемы, которую решаете. Если -же на первый вопрос ответ - нет, то решить проблему не удастся.

Многие из нас и очень часто слышали  не мало таких человеческих историй, когда смертельно больному человеку говорили, что ему осталось "протянуть" полгода или год, а то и вообще пару месяцев. Человек бросает все... и уезжает в деревню, через некоторое время все с удивлением узнавали, что "произошло чудо" и болезнь куда то делась... Обычно все это списывают на "ошибочный" диагноз врачей.  Саша, получается, что в данной временной точке, человек сделал правильное действие и он вернулся под Луч? Произошло выздоровление... т.е. у человека была потеряна жизненная мотивация, у него было изменненое Сознание и эти изменения просто "втроглись "в его физическое тело и проявилось сначала физическим недомоганием, затем "неизлечимой болезнью"...произошло изменение Энергоинформационного кокона, его деформация...Человек непосредственно связан с Планетарной системой,возможно  потеря этой связи и есть смещение временной точки от БПЖ и нам  не помешает узнать свою" Степень связи с Сознанием Планеты"... чтобы в итоге найти эту временную точку и  встать под этот самый Луч ( т.е.добиться  100%связи с Сознанием Планеты) ?  (И конечно же не малую роль играют здесь и социум и эгрегоры). А если мы этого не сделаем, Планетарная система, нас просто "выключит" из жизни...  :dontknow: С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-12 10:02:47)

+1

85

Саша, у меня такой  вопрос...Если например мы определили  свою временную точку и действия, которые нужно предпринять, чтобы вернуться под Луч, можно ли  раньше сделать это действие или его нужно произвести именно в тот день , который  "выпал" как временная точка...С уважением ...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-12 03:59:29)

0

86

ТатьянаК написал(а):

Саша, получается, что в данной временной точке, человек сделал правильное действие и он вернулся под Луч?

Вот именно эту идею я и пытаюсь донести. У меня нет 100% доказательств что это правильно. Есть лишь ситуации из жизни, которые указывают на это. Поэтому тема исследовательская, мне нужно, чтобы несколько человек подтвердили или опровергнули это. 

ТатьянаК написал(а):

Саша, у меня такой  вопрос...Если например мы определили  свою временную точку и действия, которые нужно предпринять, чтобы вернуться под Луч, можно ли  раньше сделать это действие или его нужно произвести именно в тот день , который  "выпал" как временная точка...

Не знаю, Тань, мне никогда не выходит точная дата - месяц, в лучшем случае декада.

0

87

Chalser написал(а):

Действия в какой сфере жизни я должен совершить в первой временной точке?

Саша. А как определить какие именно действия, например, я должен совершить в первой временной точке? Составить диаграмму всевозможных вариантов предстоящих действий. К примеру если работаю с маятником? Может у кого есть идеи о структуре такой диаграммы.

С уважением, Владимир

0

88

Владимир написал(а):

Саша. А как определить какие именно действия, например, я должен совершить в первой временной точке?

Я, например, действовала методом "научного тыка". Пробовала даже по алфавитной, но сразу пошла галиматья. В общем мне  нельзя.  Стала перебирать: люди, животные, растения, духовность и т.д. Получилось так. На первый вопрос - Да. Две точки - август и октябрь 2012г., первая декада. Обе точки предполагают мои отношения с животными. Действия по первой точке во временном отношении весьма предсказуемы, по второй - по живем, увидим.
Саша, будь добр, перепроверь, пожалуйста.
С уважением, Галина

Отредактировано Galina (2012-07-12 18:59:59)

0

89

ТатьянаК написал(а):

можно ли  раньше сделать это действие или его нужно произвести именно в тот день , который  "выпал" как временная точка

Таня, вряд ли. Если требуется определенное действие, скажем, оказать помощь, то требуется, чтобы эта помощь потребовалась.
С уважением.

0

90

Galina написал(а):

Если требуется определенное действие, скажем, оказать помощь, то требуется, чтобы эта помощь потребовалась.

Благодарю Галина, все правильно.В обычной жизни, мы движемся или слишком быстро-если стремимся к желанной цели. Или слишком медленно-если идем туда, куда не хотим попасть. Вот эта самая торопливость или замедленность и смещает нас из точки настоящего...нам нужно или остановиться и отпустить все (выпустить пар), подумать, осознать или забежать вперед и также остановиться, отпустить все и осознать, т.е. найти ту золотую середину, среднюю точку в реальности ,в которой можно что то изменить и выйти на ту саму главную точку. Когда средняя точка будет найдена, нужно почувствовать это ощущение, вибрации и оставаться в ней .Здесь начнет проявлять себя внутренняя сила, которую мы почувствуем и которая нас подтолкнет к правильным шагам, действиям, результатам...важно именно находиться на этой волне... Я для себя поняла, что моя чрезмерная торопливость, гонки- сыграли свою роль.А единая временная точка, должна уровнять все, что должно произойти в одно настоящее время.Только она даст возможность нового начала и как следствие выведет из хождения по кругу... когда у нас получится сделать все правильно, то любая Энергоинформационная деятельность в настоящем времени, начиная с этого момента формирует и прошлое и будущее по -новому...Как Саша говорил, выйдем на новый уровень Сознания-Высший и уже будем принимать решения только на этом уровне .Будем стремиться.... :cool: С уважением ...

0