HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Мне бы хотелось знать что со мной и как измениться. Очень хочу нормально жить.
Я в последняя время плачу постоянно. Мне снятся ужасные сны. Я похудела за последнее время. Лицо осунулось сильно. Меня окружающие называют страшной. Из этого я стесняюсь выходить на улицу. Я в мае уволилась и никак не могу найти работу. Меня все время клонит ко сну. Я боюсь своего отражения в зеркале. На лице одни глаза остались. Я не понимаю что со мной!!!!!!!!
Несколько месяцев назад приснился один сон в цвете - одна страшная женщина мне говорит - мы забираем плачущих сердцем. вот тебя. и она коснулась моей руки. От этого я проснулась.
Если честно я очень устала. Я как будто в аду - ищу работу - мне говорят придите попозже, позвоните через несколько дней. и так на протяжении несколько месяцев. Люди вокруг называют меня страшной - я не понимаю может я на тонком плане какая там кракозябра) Устала от этого очень - ни личной жизни ни профессиональной - постоянный сон. Я как ходячий скелет. Я хочу стать другой. Я тянусь к людям, а они от меня шарахаются. Что делать?????????? Помогите?
Пожалуйста не просите денег за помощь , на данный момент я не могу дать.

0

2

Можете подсказать - с чего начать? я хочу самоисцелиться и смогу ли я это сделать и как это..... или может с помощью кого-то.

ответы в теме Прошу помощи

0