HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые МФ и лечение ими

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Дорогие форумчане!!!

В эту тему хотелось бы предложить размещать (по мере возможности) новые или исследуемые ПУ (принципиальные установки)  МФ.
Как уже используемые в работе по исцелению, так и еще проходящие этап исследования.

1.  Новая ПУ для ликвидации тяжелой воды в организме
2.  Пример расширенной ПУ МФ (по Д2О)  и дополнения к ней
3.  Новая ПУ по восстановлению Пространственной организации
4.  Пример ПУ для ликвидации (нейтрализации) негативных эмоций
5.  Пример  изменения начала ПУ
6.  Пример  изменения окончания ПУ
7.  Пример шаблона ПУ:     Очищение лимфосистемы
8.  Пример шаблона ПУ: ликвидация Патогенных возбудителей
9.  Пример работы с различными патологиями. ПУ для ликвидации рубцовых тяжей.


/Список в дальнейшем также будет формироваться по мере накопления ПУ МФ./

Просьба: обязательно проверяйте применение каждой ПУ для себя по всем правилам ТБ.

Отредактировано ruta (2012-08-28 13:05:09)

+2

2

1.  ПУ для ликвидации тяжелой воды в организме

Новую ПУ по ликвидации тяжелой воды в организме разработала случайно.
Прочитала на форуме АНС один пост, связалась с автором поста и попросила дать дополнительную информацию по интересующему вопросу. К сожалению, нужная книга в сети была только на платном скачивании, поэтому ограничилась частью отсканированных листов, которые любезно выслала мне Mozhaj. На основе этой прочитанной информации и сделала небольшой Анализ, результатом которого была разработка новой ПУ (вариант № 3).

Предлагаю вашему вниманию этот анализ по тяжелой воде, сделанный на информации из книги С-Практикующий «Вода удивительная, или Как превратить воду в ВОДУ». 
Сам анализ был сделан около года назад. Все это время ПУ использовалась в моей работе - и не было каких-либо негативных или отрицательных проявлений или последствий ее применения.

Анализ  с использованием параметров  диагностики организма ПУ для ликвидации Д2О .

Немного из источников, предоставленных Mozhaj.
Из книги :  С-Практикующий «Вода удивительная, или Как превратить воду в ВОДУ»:
    «Молекулы H2O, благодаря неравномерно распределенному по их объему электрическому заряду, способны притягиваться друг к другу и образовывать беспорядочные роевые формы и упорядоченные «водяные кристаллы. Группируясь, тетраэдры молекул H2O образуют  разнообразные пространственные и плоскостные структуры. И из всего многообразия структур в природе базовой является всего одна – гексагональная (шестигранная), когда шесть молекул воды (тетраэдров) объединяются в кольцо. Чем старше человек, тем более разупорядоченной становится структура воды в его клетках и тем больше он нуждается в микро - кластерной воде. Возможно, гексагональная сингония водяных кристаллов является необходимым строительным каркасом, обеспечивающим нормальное функционирование клетки.»

Немного из доклада : А.А. Тимакова «Основные эффекты легкой воды « , 8-я Всероссийская (международная) научная конференция ФИЗИКО – ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИ СЕЛЕКЦИИ АТОМОВ И МОЛЕКУЛ :
    «Изотопные  эффекты  тяжелой  воды высокой  концентрации,  не  существующей  в  естественных  условиях,  изучены  в  настоящее время достаточно хорошо .  Экстраполяция полученных данных к сильному разбавлению тяжелой  воды  не  позволяет  ожидать  ощутимых  эффектов  при  снижении  концентраций тяжелых  изотопов  ниже  природного  уровня.  Тем  не  менее,  в  последнее  десятилетие показано,  что  природная  вода,  обедненная  тяжелыми  изотопами  водорода  и  кислорода, обладает  стимулирующим  действием  на  различные  биологические  объекты и  даже лечебными свойствами .   Эти  результаты  интересны  уже  сами  по  себе,  поскольку  говорят  о  том,  что  живая клетка способна реагировать на небольшие изменения содержания дейтерия в воде.  Сейчас надежно установлено, что существует прямая связь изотопного состава человека с составом потребляемой воды и пищи. 
    Учитывая,  что,  согласно  последним  данным, процесс  деления  клетки  запускается  через  изменение  рН внутриклеточной  среды,  можно говорить  о  принципиальной  возможности  регулирования  процессов  деления  через изменение содержания дейтерия во внешней среде. Если рассматривать дейтерий как микроэлемент, входящий в состав не только воды, но  важнейших  органических  соединений,  то  по  значимости  его  можно  поставить  на  одно  из первых  мест,  если  не  на  первое  место.  Среди  других  элементов  в  организме  человека D оказывается сразу за натрием. Его содержание в плазме крови в 4 раза больше, чем калия, в 6 раз больше, чем кальция, в 10 раз больше, чем магния и намного больше  содержания таких важнейших микроэлементов, как фтор, железо, йод, медь, марганец и кобальт Пока  организм молодой и  все  его  системы работают  в «штатном режиме» более тяжелые атомы, в первую очередь О-18 и D, практически не мешают его работе, хотя, безусловно, могут  вызывать  какие-то  сбои  в  работе  тонко  настроенных  систем  организма. Однако,  благодаря  эффективно  работающим  защитным  силам,  организм  успешно справляется с возникающими дефектами. Можно предположить, что  для повышения жизненных  сил и мобилизации их на борьбу  с  неблагоприятными  внешними  воздействиями,  нам  необходимо  очищать организм  от  тяжелых изотопов  биогенных  элементов  так же, как мы  очищаем  его  от химических  шлаков.»

Д2О – тяжелая вода, Т2О – сверхтяжелая вода, DTO – дейтерий тритиевая вода, О18 - тяжелокислородная вода.

Рассмотрим несколько вариантов ПУ по Тяжелой воде:

Вариант  1:    (предоставленный  Mozhaj)

Создаю……….. деструктурирующий тяжелую воду, содержащую D2О,Т2О, DТО и О18, находящуюся _______________ , и превращающий ее в структурированный жидкий кристалл воды Н2О гексагональной формы.

Проверяем как работает данная ПУ (принципиальная установка):
1.   Эффективность работы                                                                                  95%
2.   Совместимость ПУ   для функционирования организма                                   80%
3.   Скорость восстановления организма                                                            +20%
4.   Функционирование организма                                                                     +10%
5.   Воссоздание здоровых, правильно функционирующих клеток                     +30%
6.   Природный процесс нормального развития                                                    +5%
7.   Физиологический возраст / Биологический возраст                                  +30% / +50 %

Вариант  №2:    (мой)

Создаю………….… деструктурирующий тяжелую воду Д2О, находящуюся ___________________ и превращающий ее в структурированный жидкий кристалл Н2О.

Проверяем как работает данная ПУ:

1.   Эффективность работы                                                                                 95%
2.   Совместимость ПУ   для функционирования организма                                   95%
3.   Скорость восстановления организма                                                            +30%
4.   Функционирование организма                                                                     +15%
5.   Воссоздание здоровых, правильно функционирующих клеток                     +35%
6.   Природный процесс нормального развития                                                  +10%
7.   Физиологический возраст / Биологический возраст                                 +25% / +40%

Можно сделать предварительный вывод, что по уровню влияния на организм человека во время работы постановок: вариант №1 и вариант №2  - оба нестабильны.

Вариант  №3:    (совмещенный)

Создаю……………… деструктурирующий тяжелую воду, содержащую : Д2О, Т2О, ДТО, О18 , находящуюся ___________________   и превращающий ее в структурированный (гексагональный)  жидкий кристалл Н2О, а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Проверяем как работает данная ПУ:

1.   Эффективность работы                                                                          +100%
2.   Совместимость ПУ   для функционирования организма                           +100%
3.   Скорость восстановления организма                                                       +50%
4.   Функционирование организма                                                                +50%
5.   Воссоздание здоровых, правильно функционирующих клеток                 +50%
6.   Природный процесс нормального развития                                              +20%
7.   Физиологический возраст / Биологический возраст                              +50% / +70%

Если убрать из варианта 3   - формулировку Н2О, то скорость восстановления организма снижается до 40%.

Слово  -"гексагональный"     -    влияет на работу параметров :
•   Скорость разрушения организма  …(орган, структура и т.д.)
•   Скорость восстановления организма    …
•   Способность к воссозданию здоровых, функционирующих клеток   …(орган, структура и т.д.)
•   Степень функционирования   …
•   Степень развития   -  природного, нормального процесса организма    …(орган, структура и т.д.)

Таким образом, получается по 3-му варианту имеем:    омоложение и ускорение процесса исцеления  в  среднем от +20% до +30%.
Необходимо помнить, что тяжелая вода и ее изотопы выводятся из организма послойно. И потом – на следующем слое выходят опять ГП, которые надо ликвидировать. Медленность этого процесса зависит – насколько организм или отдельная структура повреждены.

И от построения ПУ зависит не только эффективность ее работы, но и другие параметры в организме.

Дополнение:
-- не всегда в организме (системе, ткани, органе, структуре) присутствуют дополнительные изотопы по воде - необходимо сделать выборку и проверить на наличие каждого вида изотопов тяжелой воды.
--наличие тяжелой воды тоже сканируется по поиску : в какой системе и т.д. есть тяжелая вода, которую необходимо ликвидировать на данный момент?

Отредактировано ruta (2012-08-01 08:00:35)

+5

3

Немного о работе с ПУ по Д2О.

  Когда начала проверять ПУ по Д2О на эффективность работы, мое ПС – показало, что обязательно надо добавлять  формулировку по закрытию ПУ (а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии).    Периодически проверяла – нужна ли эта формулировка – ПС подтверждало – ДА, нужна.

Рассмотрим, для чего нужна эта формулировка:
По работе с организмом – получается своего рода маленький процесс – ликвидация ГП, ликвидация очагов загрязнений или патологий, вызванных ГП, а потом – как следствие всегда выявляется Д2О.
Она как-бы «закрывает» окончательно блок работы по повреждениям, вызванным данной ГП. 
  Есть сложные ГП, которые требуют системного подхода и по ним Д2О, либо выявляется частично, чтобы облегчить дальнейшую работу по исцелению организма, либо – также в конце – как закрытие очередного блока повреждений.

  И когда выходит очередной «слой» по Д2О – это как стабилизирующий фактор на этапе исцеления.  После каждого такого слоя – легче работать с организмом и  если на начальном этапе организм может справляться только, допустим, с небольшими блоками повреждений, то потом работа становится «объемнее».  Реакция организма на дестуктуризацию тяжелой воды тоже на первоначальных этапах сопровождается некоторыми симптомами (вполне терпимыми).  В  момент работы ПУ человек начинает употреблять воду в больших количествах, но потом (через пару дней) - все стабилизируется.

  Таким образом, предполагаю, получается – процесс послойного выявления всех ГП, идущий от патологии или нарушениях в организме, которые и привели к образованию тяжелой воды.

Например, есть ЧМ стр-ра, которая вызвала повреждения как в тонких телах, так и в физическом теле. После ликвидации ЧМС -  часто выявляются различные очаги загрязнений – тяжелые металлы .. и т.д.
А потом всегда выходит Д2О по этим же повреждениям в ФТ.  После ПВ (патогенных возбудителей) – тоже Д2О, после очагов из отмерших клеток – тоже.

Отредактировано ruta (2012-07-31 12:57:24)

+3

4

Татьяна посмотрите, какая степень эфективности будет у Вас по нижеприведенной МФ. По моим данным, она по крайней мере у меня, более эффективна, а как у Вас.
"Моей волей создателя Я обращаюсь к своему ЦБК, ПРОТОЦБК,  Высшему Я, Душе, Духу Святому, Сознанию,Подсознанию, Моему Сверхсознательному "Я", Моему Сознательному "Я",
И прошу помочь мне составить и запустить программу  деструктурирующую тяжелую воду, содержащую : Д2О, Т2О, ДТО, О18 , находящуюся в ......системе моего организма      и превращающий ее в структурированный (гексагональный)  жидкий кристалл Н2О на всех уровнях управления, а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии. На всех уровнях управления  Мироздания, во всех мирах, на всех уровнях измерений в прошлом, настоящем и будущем, по всему полю событий
если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих"

+1

5

ксюхея написал(а):

"Моей волей создателя Я обращаюсь к своему ЦБК, ПРОТОЦБК,  Высшему Я, Душе, Духу Святому, Сознанию,Подсознанию, Моему Сверхсознательному "Я", Моему Сознательному "Я",
И прошу помочь мне составить и запустить программу  деструктурирующую тяжелую воду, содержащую : Д2О, Т2О, ДТО, О18 , находящуюся в ......системе моего организма      и превращающий ее в структурированный (гексагональный)  жидкий кристалл Н2О на всех уровнях управления, а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии. На всех уровнях управления  Мироздания, во всех мирах, на всех уровнях измерений в прошлом, настоящем и будущем, по всему полю событий если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих"

Благодарю Вас, Ксюхея за новую формулировку!
Обязательно проверю в ближайшее время и напишу. Если не возражаете - Вашу формулировку можно занести потом в список новых МФ?
Так как мы все индивидуальны - то эта ПУ возможно пригодится и другим операторам.

0

6

Спасибо ксюхея, за формулировку! Можно, еще начало ее , поменять как у Асены с биолакации: "Волей, данной мне Создателем" и дальше как вы написали.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-08-06 14:45:19)

+1

7

Начало формулировки МФ подбирается (прошу Высший Разум; Высшие Светлые Космические силы; поручаю ЦБК составить и запустить программу; Волей, данной мне Создателем; Моей волей создателя и т.д.), а также и подбирается  кому мы поручаем (Духу, Душе, Сознанию, Подсознанию и т.д.). Разные МФ имеют разный уровень воздействия  и соответственно кто за эти уровни ответственный. В последнее время практически все МФ у меня приблизительно такого содержания как указано выше, причем Подсознание, Душа указывается не всегда. И поиск причин в большинстве случаев мне показывает искать не обязательно. Пробуйте разные варианты, и используйте.
Еще заметила одну особенность при добавлении в МФ фразы "если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих", действие МФ по времени увеличивается, то есть работать не могу по нескольку дней, вначале может показать например 10 часов (или дней), после этого еще какое  то время,   скорее всего, так как применяется резонансное целительство, такое время идет пока все окружение не перестроится.
Формулировку МФ можно занести  в список новых МФ - все МФ, которые я выкладываю, выкладываются для всех кто желает ими пользоваться. Может быть действие МФ для кого то будет намного выше.

0

8

ксюхея написал(а):

действие МФ по времени увеличивается, то есть работать не могу по нескольку дней,

Здравствуйте. Это от того, что Ваша энергия идет не только на работу с Вами, но и на работу с окружающими, с кем резонанс. Указывайте дополнительно, что каждый работает своей собственной энергией плавно, мягко, аккуратно, с учетом его энергопотенциала, состояния здоровья его организма и физ. тела, только с мягкими, приятными ощущениями по принципу "необходимости и достаточности". Тогда будет проще и быстрее. Во всяком случае, у меня так. :yep:

0

9

ruta написал(а):

Дорогие форумчане!!!

1.  Новая ПУ для ликвидации тяжелой воды в организме

Отредактировано ruta (2012-07-31 12:54:37)

Татьяна, а можно ли использовать это для подготовки воды для питья или готовки?

0

10

valeric написал(а):

Татьяна, а можно ли использовать это для подготовки воды для питья или готовки?

Валерий, я так не пробовала делать. У меня в доме своя скважина и вода хорошая, мне как-бы не требовалось. Но - думаю, возможно - только надо все проверить и МФ перестроить. У Рогожкина в "Эниологии" есть пример на эту тему. Можно попробовать и его вариант применить или как-то совместить с нашим.
Для творчества и исследования - есть где "разгуляться"  :)

0

11

2. Пример расширенной ПУ  МФ  (по Д2О) и дополнения к ней.

ксюхея написал(а):

"Моей волей создателя Я обращаюсь к своему ЦБК, ПРОТОЦБК,  Высшему Я, Душе, Духу Святому, Сознанию,Подсознанию, Моему Сверхсознательному "Я", Моему Сознательному "Я",
И прошу помочь мне составить и запустить программу  деструктурирующую тяжелую воду, содержащую : Д2О, Т2О, ДТО, О18 , находящуюся в ......системе моего организма      и превращающий ее в структурированный (гексагональный)  жидкий кристалл Н2О на всех уровнях управления, а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии. На всех уровнях управления  Мироздания, во всех мирах, на всех уровнях измерений в прошлом, настоящем и будущем, по всему полю событий если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих"

Ольга написал(а):

Можно, еще начало ее , поменять как у Асены с биолакации: "Волей, данной мне Создателем" и дальше как вы написали....

ксюхея написал(а):

Начало формулировки МФ подбирается (прошу Высший Разум; Высшие Светлые Космические силы; поручаю ЦБК составить и запустить программу; Волей, данной мне Создателем; Моей волей создателя и т.д.), а также и подбирается  кому мы поручаем (Духу, Душе, Сознанию, Подсознанию и т.д.).
Разные МФ имеют разный уровень воздействия  и соответственно кто за эти уровни ответственный. В последнее время практически все МФ у меня приблизительно такого содержания как указано выше, причем Подсознание, Душа указывается не всегда. И поиск причин в большинстве случаев мне показывает искать не обязательно. Пробуйте разные варианты, и используйте.
Еще заметила одну особенность при добавлении в МФ фразы "если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих", действие МФ по времени увеличивается, то есть работать не могу по нескольку дней, вначале может показать например 10 часов (или дней), после этого еще какое  то время,   скорее всего, так как применяется резонансное целительство, такое время идет пока все окружение не перестроится...

Aisha написал(а):

...Ваша энергия идет не только на работу с Вами, но и на работу с окружающими, с кем резонанс. Указывайте дополнительно, что каждый работает своей собственной энергией плавно, мягко, аккуратно, с учетом его энергопотенциала, состояния здоровья его организма и физ. тела, только с мягкими, приятными ощущениями по принципу "необходимости и достаточности". Тогда будет проще и быстрее.

  /Отцитировала часть постов, чтоб в одном скомпоновать все дополнения по новой МФ. /
С благодарностью ко всем участникам - [взломанный сайт]

Подбирайте и проверяйте применение всех составляющих частей ПУ  МФ  - не забывайте о Технике Безопасности.

0

12

МИЛА4 написал(а):

...Где-то прочитала, что мысль можно убрать МФ -  « это нехорошая мысль  Я её уничтожаю!»   Проверила – пришлось слово « нехорошая» заменить Словом « плохая», но всё же уничтожать, а не трансформировать. Как я бы хотела.  Вроде иногда что-то уходит...

Как-то раз написала ПУ для ликвидации отрицательных эмоций - высылала двоим знакомым. Но пока отзывов не получала.
Приведу как пример:

Создаю...
ликвидировать (нейтрализовать) негативную, отрицательную эмоцию ______________ с восстановлением внутренней гармонии и равновесия, творческого потенциала, жизнеспособности, а также ликвидировать все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Предварительно необходимо диагностировать вид отрицательной или негативной эмоции.
Возможно, эту ПУ -  можно чуточку перестроить и использовать и для мыслей!
Проверю на днях. :blush:

Отредактировано ruta (2012-08-12 17:20:18)

0

13

Новая ПУ по восстановлению Пространственной организации
                                                                                                                    ( ранее – Пространственного рассогласования)

Пример ПУ:
Создаю ………
восстановить Пространственную организацию, строение , функционирование, Биоакустику здорового организма ____________________________   на всех уровнях управления.

Работая очень много с ликвидацией пространственного рассогласования в организме часто приходилось сталкиваться в своей практике с тем, что  энерго-информационный двойник встает на место нестабильно, неэффективно , а зачастую и приходится после очередной мелкой физтравмы - все МФ полностью "перезапускать".
Попробовала разобраться - почему так происходит и результатом явилось это исследование и эта работа.
Использую эту ПУ в работе с февраля 2012 г. --- получаю стабильные и хорошие результаты.
Поэтому решила выложить и на ваше исследование.  Надеюсь на отзывы.

Как всегда ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - проверяйте применение этой ПУ по ТБ для себя и других.

Как разрабатывалась эта ПУ - немного теории :

теория

Разработка велась на основе прочтения книги Р. Гербер «Вибрационная  медицина»
Введение
«…частота энергетических вибраций ослабленного или разбалансированного человеческого организма отлична от той, которая свойственна ему в состоянии гармонии. Отклонение частоты вибрации от нормы позволяет предположить наличие энергетического дисбаланса, если человек не может самостоятельно восстановить нормальный баланс энергий и вернуться к гармоничной частоте, то ему необходима подпитка энергией со специально подобранными частотными параметрами.
Здоровье - это всеобщий баланс наших тонких энергетических систем, нашего физического тела и природных сил. Находясь в состоянии гармонии, человек впитывает в себя энергию многих уровней… Мозг, хотя он и может рассматриваться в качестве сложного биокомпьютера, тем не менее нуждается в программисте, который мог бы обучить нервную систему тому, какие действия ей следует выполнять и каким именно образом. Этот "программист" - обладающая сознанием сущность, представляющая собой человеческий дух, или душу. То, что мы называем областью преобладания духа, представляет собой иерархию нескольких многомерных энергетических систем. Они осуществляют энергетическую подпитку того самого биологического компьютера, в качестве которого в данном случае выступают мозг и тело…. Квантовая физика и эксперименты с частицами высоких энергий показали, что на уровне элементарных частиц все вещество по сути представляет собой энергию… Новая область целительства, основанная на теории Эйнштейна, называется вибрационной медициной. Она рассматривает человека как совокупность  взаимодополняющих энергетических полей, которые  взаимодействуют с физическим телом на клеточном уровне. …Своим знаменитым уравнением Е=mс2 Альберт Эйнштейн доказал, что энергия и вещество являются двуединым проявлением одной и той же универсальной субстанции. Она представляет собой первичную энергию, или вибрацию, из которой состоят все люди…»

Вводим понятие Пространственной организации
   «Однако человек представляет собой нечто большее, чем сумма химических соединений. Он, как и все живые существа зависит от неуловимой жизненной силы, определяющей его целостность и жизнеспособность как синергетической системы — посредством уникальной структурной организации молекулярных компонентов. Это делает живое существо чем-то большим, нежели механическая сумма его составных частей. Жизненная сила упорядочивает живые системы, постоянно "достраивает" и обновляет свой клеточный носитель — тело… молекулы, из которых построены клетки физического тела, на самом деле являются сложной сетью взаимодействующих между собой энергетических полей. Эта энергетическая сеть управляется и подпитывается тонкоэнергетическими уровнями, согласующими взаимодействие жизненной силы и клеток физического тела.  Существует иерархия тонких энергетических полей, которые координируют электрофизиологию, гормональные функции, а также жизнедеятельность клеток  организма. В основном именно эти поля обуславливают как здоровье, так и возникновение заболеваний. Огромное влияние на эти уникальные энергетические системы оказывают наши эмоции, нарушение душевного равновесия, а также такие факторы, как питание и состояние окружающей среды. Перечисленные причины могут положительно или отрицательно воздействовать на рост клеток.
   Голограмма — это объемная картина, возникающая в результате интерференции световых волн… Тот факт, что каждая клетка человеческого тела содержит информацию, достаточную для создания полноценной копии всего организма, является отражением голографического принципа: "каждая частица содержит полную информацию о целом".
… каждая клетка наделяется отцовской библиотекой "Как построить и поддерживать жизнедеятельность человеческого организма". Эти сведения заключены в генетическом коде ДНК в ядре каждой клетки. Клетка "читает" код, используя процесс, известный как транскрипция. Информация от ДНК транскрибируется (копируется) на промежуточную молекулу РНК, которая потом используется для точной компановки различных функциональных и структурных протеинов клетки. ДНК покрыта специальными протеинами (гистоны и негистоны)… Эти уникальные протеины избирательно защищают от транскрипции генетического кода те участки, которые не описывают особенности функционирования данной конкретной клетки… ДНК содержит всю информацию, необходимую для того, чтобы "указать" каждой клетке, как выполнять ее специфическую "работу", как производить протеины и т.д. Однако ДНК не объясняет, как только что "получившие свою роль" клетки передвигаются к определенному местоположению в развивающемся теле младенца. … пространственное размещение клеток определяется сложной трехмерной картой (матрицей) развитого тела. Растущий организм в своем развитии должен точно следовать указаниям этой карты или матрицы, контроль осуществляется биоэнергетическим полем, которое окружает физическое тело. Это поле "эфирного тела" представляет собой голографическую энергетическую матрицу, являющуюся носителем закодированной информации  для пространственной организации эмбриона, а также "схемой устройства" для починки клетки в случае повреждения развивающегося организма.  …. любой развивающийся организм следует  предписанной схеме роста, которая определяется индивидуальным электромагнитным полем организма.»

http://s017.radikal.ru/i401/1208/61/4640c0441570.jpg

Вводим понятия  – строение и функционирование
«Давайте взглянем на мир с точки зрения одной-единственной клетки организма.  Внутри клеточного ядра обязательно находится молекула ДНК, которая содержит исчерпывающую информацию о строении и функционировании всей клетки. Однако ДНК - всего лишь "банк данных", содержащий указания, которые должны еще быть кем-то выполнены. В роли таких исполнителей на уровне клетки выступают энзимы - своего рода протеиновые "рабочие", которые выполняют множество текущих биохимических задач. Они служат катализаторами специфических химических реакций, а также участвуют в создании клеточной структуры путем соединения в единое целое различных органических молекул; либо служат для обеспечения "электрохимического зажигания" внутриклеточных обменных механизмов  (чтобы  заставить  работать клеточные "двигатели") или для поддержания эффективной работы всей системы в целом. Энзимы состоят из протеинов - набора аминокислот, связанных между собой в линейном порядке, как бусы на нитке. Положительные и отрицательные заряды отдельных участков аминокислот посредством электростатического притяжения и отталкивания заставляют связки "бус" формироваться в трехмерные структуры, выполняющие особые функции.  В центре находится специфическая "активная точка" этой макромолекулы, где и катализируются химические реакции. Молекула ДНК обеспечивает хранение, дешифровку и правильную последовательность размещения аминокислот при "сборке" каждого типа протеинов.
Молекулы состоят из еще более маленьких элементов, называемых атомами.  … Что же представляют собой электроны, которые могут вести себя и как волна, и как частица? Ответ прост: в рамках электрона существуют две взаимно исключающие характеристики — энергии и вещества. Это — суть принципа комплементарности. Электрон — не просто частица, и не только энергия. Он действительно обладает свойствами частицы и волны. Некоторые физики решили дилемму, называя электроны "волновыми пакетами".
    Двойственный характер субатомных частиц является отражением взаимосвязи энергии и вещества, впервые открытой Альбертом Эйнштейном в начале 1900-х годов в его знаменитой формуле Е=mс2 . Известно, что вещество и энергия являются взаимообратимыми. Это значит, что можно не только преобразовать вещество в энергию, но — теоретически — и энергию в вещество.
    Получается, что так называемое твердое вещество состоит из очень сложных, бесконечно "оркестрованных" (находящихся в особой гармонии) энергетических полей. Они управляются таинственными "законами природы", объяснить которые - задача физики. Термин "поля внутри полей" представляется очень удачным для описания этой теоретической модели. Если применить такой подход к живым системам, то клеточная основа физического тела может рассматриваться в качестве сложной системы интерференции энергии, пронизанной организующим биоэнергетическим полем - эфирным телом.
      Законы, в соответствии с которыми энергия застывает и превращается в материю, зависят от тонких форм проявления, существующих на эфирном и более высоких уровнях многомерной Вселенной. Интерференционные сетки определяют те конкретные образцы, в соответствии с которыми энергия застывает и превращается в вещество. Эти образцы зависят от запечатленной в сетках информации, определяемой эфирным и более высокими уровнями многомерной Вселенной.

Энергия и вещество эфирного уровня вибраций во многом определяют формы проявления жизненной силы в различных природных феноменах, а от состояния эфирного тела зависит здоровье тела физического… Все мы состоим из вещества Вселенной, которое, как уже выяснилось, на самом деле — застывший свет.

http://s03.radikal.ru/i176/1207/87/29061a0f235d.jpg

Итак, кратко:
  Эфирное тело - это голографическое энергетиче¬ское поле или узор, который несет информацию о росте, развитии и методах "ремонта" физического тела. Гены внутри ДНК управляют молекулярными механизмами, определяющими развитие отдельных клеток, а эфирное тело - пространственным развертыванием генетических процессов.
    На квантовом уровне внутриатомных частиц все вещество представляет собой как бы застывшее энергетическое поле (застывший свет). Соединения частиц вещества (молекулы) в действительности - это специализированные энергетические поля.
    Подобно свету, вещество также имеет частотные характеристики. Чем выше частота вещества, тем оно менее плотно или более тонко. Эфирное тело состоит из вещества более высокой частоты, чем физическая материя, и поэтому называется тонким веществом.
   Сама Вселенная может быть представлена как огромный образец интерференции энергии с характеристиками голограммы. Расшифровав ее маленький кусочек, можно получить информацию о всей Вселенной. В этом может помочь выборочная фокусировка сознания посредством психической настройки.
    Движение жизненной силы в физиологических (клеточных) системах управляется тонкоэнергетическими матрицами внутри эфирного тела, а также поступлениями тонких энергий в энергетическую систему человека. »

Таким образом и сложилась новая ПУ – основа энергетическая матрица( Пространственная организация  (ПО) )  +  строение, функционирование (сразу идет построение в нужном направлении по заданной ПО).

Вводим понятие – Биоакустика здорового организма
«…формы воздействия звуком оказывают более мощный целительный эффект, чем просто погружение в релаксацию или в творческие состояния осознания. Уникальный поход к исцелению звуком был открыт Шерри Эдвардс, создательницей метода биоакустики. Эдвардс обнаружила, что она может слышать исходящие от человека звуки, недоступные слуху других людей. Эксперименты с аудиозаписями этих звуков дали потрясающие результаты. Звуки оказывали целительное воздействие на слушателей лишь в том случае, если воспроизводились записи с их собственными уникальными нотами и частотами. По-видимому, звуки.. были своего рода частотами, которых не хватало энергетическому полю человека.
  Когда недостающая нота или звуковая частота «восстанавливались» в звуковом поле человека путем воспроизведения магнитофонной записи, это нередко приводило к исцелению. Эдвардс также обнаружила, что ключевую частоту человека можно выделить путем компьютерного анализа звуков его голоса.
…на больного воздействовали записью звуковой частоты его здорового тела, жизненные показатели стабилизировались, и начали улучшаться…» 

Тогда я  предположила, что так как наш организм издает эти звуки, но мы не умеем сознательно их использовать в лечении – почему бы не встроить эту задачу (программу …и т.д.)  в ПУ – чтоб этот процесс включался в работу автоматически нашим организмом…Проверила эффективность, целесообразность , безопасность – и самое главное – с включением этой формулировки в ПУ она стала полной и достаточной.

Дополнительное применение Биоакустики здорового организма в ПУ окончательно закрепляет нужный результат.

Немного анализа:
Степень достаточности информации в данной ПУ 99%
Степень эффективности работы данной ПУ         98%
Степень КПД работы данной ПУ                          98%
Степень безопасности применения данной ПУ    100%

Использование и применение ПУ.
Пример ПУ:
Создаю.....
восстановить Пространственную организацию, строение , функционирование, Биоакустику здорового организма ________________   на всех уровнях управления.

Как пользоваться или применять эту ПУ:
Исходя из того, что меняется весь принцип (относительно предыдущей ПУ по ликвидации ПР ЭИД)  -  построения всей этой ПУ, то  меняется  и «внутренняя» формулировка рассогласованных структур.
Если  мы находим нарушение какого либо вида Пространственной организации (ПО)   в организме , то слова:  относительно  энерго-информационного двойника   -  в данном случае не применяются.  Указывается только где именно находится данное нарушение ПО, а также чего и с чем.

На каком уровне повреждения есть нарушение ПО --- предварительно желательно тоже проверять.

Например:
1.
….восстановить Пространственную организацию, строение , функционирование, Биоакустику здорового организма:  Опорно/двигательной системы  на всех уровнях управления.

2.
….восстановить Пространственную организацию, строение , функционирование, Биоакустику здорового организма:  ротовой полости (Пищеварительной системы)  на всех уровнях управления.

3.
….восстановить Пространственную организацию, строение , функционирование, Биоакустику здорового организма:  Командной зоны на голове № 1  с частями тела и органами, которыми управляет эта Ком. зона  на всех уровнях управления.

4.
….восстановить Пространственную организацию, строение , функционирование, Биоакустику здорового организма:  АТ (Инф.Наполнение)  с МТ (Эн. Наполнение)  на всех уровнях управления.

Отредактировано ruta (2012-08-14 16:56:36)

+2

14

ruta написал(а):

Как-то раз написала ПУ для ликвидации отрицательных эмоций - высылала двоим знакомым. Но пока отзывов не получала.
Приведу как пример:
Создаю...
ликвидировать (нейтрализовать) негативную, отрицательную эмоцию ______________ с восстановлением внутренней гармонии и равновесия, творческого потенциала, жизнеспособности, а также ликвидировать все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии.
Предварительно необходимо диагностировать вид отрицательной или негативной эмоции.
Возможно, эту ПУ -  можно чуточку перестроить и использовать и для мыслей!

Мне как-то не нравятся в ПУ для эмоций (а также для мыслей) фразы: "ликвидировать"... Я к ним отношусь как к живым сущностям, а расфокусировав зрение и настроив его на эфирный или ментальный план, с ними можно даже "пообщаться в живую"... Ведь мы их сами  создаем, можно сказать - это продукты нашего несовершенного  "творчества",  наши детища... и вдруг - ликвидировать?!!
С ними надо разбираться, понять истоки их возникновения и тд  и потихоньку воспитывать у себя культуру мышления и эмоций.

0

15

Надя написал(а):

Мне как-то не нравятся в ПУ для эмоций (а также для мыслей) фразы: "ликвидировать"...

В данном случае слово ликвидировать указывает направление способа работы с негативной, отрицательной эмоцией. Главная же функция работы возлагается на слово нейтрализовать. Когда  составляла эту ПУ - мое ПС выбрало именно такой вариант. Поэтому и привела как пример. Возможно ее можно будет использовать как дополнение в процессе самопознания, не более.

0

16

Недавно возник ряд вопросов по использованию начального блока ПУ : Составляю (создаю).... по принципу "не навреди" ________ и окружающим живым организмам.

Michser предложил мне проверить несколько вариантов замены словосочетания "не навреди":
- на восстановление
- на пользу
- на здоровье
- без вреда

Проверила, для меня оказалось самым эффективным в использовании при р/э работе - словосочетание: БЕЗ ВРЕДА.
За что ему Огромное Благодарю - от меня.   
                                                               [взломанный сайт]

Если кто-то использует эту формулировку в своей работе предлагаю проверить для себя.

Отредактировано ruta (2012-08-23 12:25:57)

0

17

ruta написал(а):

Недавно возник ряд вопросов по использованию начального блока ПУ : Составляю (создаю).... по принципу "не навреди" ________ и окружающим живым организмам.

Michser  предложил мне проверить несколько вариантов замены словосочетания "не навреди":
- на восстановление
- на пользу
- на здоровье
- без вреда

Проверила, для меня оказалось самым эффективным в использовании при р/э работе - словосочетание: БЕЗ ВРЕДА.
За что ему Огромное Благодарю - от меня.   
                                                               

Если кто-то использует эту формулировку в своей работе предлагаю проверить для себя.

Отредактировано ruta (Вчера 15:25:57)

В конце ПУ я еще добавляю
Прошу освободившиеся пространство после ликвидации глубинных причин во всех моих телах, во всех измерениях и во всех воплощениях заполнить Божественной Энергией Любви. Заранее благодарю.....

0

18

michser
Добрый день очень вас прошу проверить целительские способности Наздренко Натальи проживающей Ставропольский край Минеральные воды 22 04 1962г рождения.Это наша местная целительница.Хотелось бы знать к кому обращяемся.Заранее благодарна.

0

19

маник написал(а):

michser
Добрый день очень вас прошу проверить целительские способности Наздренко Натальи проживающей Ставропольский край Минеральные воды 22 04 1962г рождения.Это наша местная целительница.Хотелось бы знать к кому обращяемся.Заранее благодарна.

можете обращаться целитель работает со светлыми силами. мощность 100%

0

20

Меня попросили выложить часть ПУ различных видов.
Раньше я их использовала при составлении ВР, потом немного переделала на МФ. И до сих пор работаю с ними. Иногда они дополняются или меняются.
Каждый может просмотреть Примеры шаблонов этих ПУ и проверить для себя их применение, что-то добавить, перестроить. Только не забывайте о ТБ.

Пример шаблона ПУ по очищению Лимфосистемы:

Создаю...
(включить механизм) ликвидирующий различные структуры в слизи Лимфатической системы ( различные комочки отмерших тканей, структурные образования из слизи, отходы обменных процессов, структуры из молекул межклеточной жидкости, различные поврежденные и отмершие клетки  и другие) , нарушившие саморегуляцию и процесс лимфоочищения ЛС и выводящий разрушенные части и отмершие клетки из поврежденных участков, разложив их на составные компоненты легко выводимые из организма и восстанавливающий функцию Лимфосистемы (Кроветворно-иммунной системы), а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги , оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Эта МФ может использоваться на очищение полностью всей ЛС - как описано в этом примере, но также можно указать отдельную область или систему, или орган и т.д., где на данный момент необходимо очистить лимфосистему.  Слова "включающий механизм"  добавленные в начале ПУ - можно использовать при необходимости, проверка на ДА/НЕТ. В этом случае Вы включите процесс очищения ЛС, и надо будет дополнительно уточнить сколько часов, дней - будет протекать этот процесс.

Отредактировано ruta (2012-08-25 12:40:08)

+2

21

Пример шаблона ПУ для ликвидации патогенных возбудителей (микро/макроорганизмов):

Создаю...
ликвидировать скрытые очаги дремлющих и вялотекущих Патогенных возбудителей, излучающие (на волнах): __________________
находящиеся в ________________________________ _____ повредившие у ________   на уровне :________ : _____________________  __________________________________________________________ и  вывести разрушенные части , отмершие клетки , продукты распада, обмена ПВ из поврежденных участков, разложив их на составные компоненты легко выводимые из организма , с воссозданием здоровых, правильно функционирующих клеток и  восстановить функцию _______________________, а также ликвидировать все резонансные структуры и очаги,  оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Когда по диаграмме № 14 выхожу на ГП - Патогенная микрофлора и микрофауна организма, потом поиском определяю в каких системах находятся очаги с ПВ (патогенными возбудителями), затем круг диагностики сужается до отдельной структуры или органа - как необходимо. Затем определяем волны, на которых излучают ПВ, затем что и где повреждено в организме этими очагами ПВ.
Заполняется шаблон ... и вуаля. :flag:

Отредактировано ruta (2012-08-25 13:29:44)

+2

22

Пример работы со сложными спайками, рубцами, кистами, рубцовыми тяжами и т.д..- различных патологий.

Иногда расписываю ПУ таким образом:
... в ПУ , перед словом рассасывающий добавить слова : "Включающий механизм" рассасывающий...и т.д..
Затем, можно попробовать проверить как выстроить процесс рассасывания спайки (патологии).
Сам процесс выстраивается таким образом :
- выписываются все известные способы ликвидации ГП ( рассасывающий, разрушающий (в пыль), размягчающий, разрыхляющий ..ну и т.д.) 
- запрашивается сама последовательность процесса ликвидации спайки , то есть какой способ должен быть описан в ПУ первым?
  какой вторым?  (или можно трактовать не как способ, а как слово...)
- дальше переписывается вся ПУ заново:  составляю ...,  включающий механизм ликвидирующий ( рассасывающий (как 1 -ое слово),  размягчающий (как 2-ое слово), разрушающий в пыль ( как 3-е слово) .... и т.д. ,- через запятую, в скобках , перечисляем необходимые слова , которые отражают весь процесс рассасывания спайки).  Все остальное в ПУ остается таким же.  То есть  меняется только начало ПУ.
  Иногда спайки (патологии) бывают такого сложного характера , что необходим именно такой процесс их ликвидации или рассасываются поэтапно, если давнишние.

По ликвидации спайки или другой патологии -- можно сформулировать дополнительную МФ - как в ПС ввести временную программу о включении механизма выявления обратного развертывания всех  ГП, вызвавших образование этой патологии. Конечно с плавной динамикой переходных процессов и т.д.
Чтобы дополнительно все ГП выявить - и чтоб ПС давало все ГП по оптимальной схеме. И сформулировать только эту программу - как "привязку" к спайке (патологии) - не более, чтоб не перегрузить организм.
Иногда наш организм не всегда понимает, что мы от него хотим.
Поэтому - как в дополнение или разъяснение организму и можно написать такую МФ - навроде задания, временного.
Допустим, нужно - выявить все ГП, которые вызвали или повлияли на развитие патологии (спайки) с самого начала ее развития. Но - только выходить они будут в обратном порядке --- сначала все ГП - которые наслоились за последнее время, потом по периоду когда она формировалась, а потом - те ГП, которые вызвали ее образование. 
Можно и сразу выйти на  ГП, которые вызвали ее образование - но иногда бывает так, что матрица болезни не открывается сразу - поэтому и приходится искать другие пути доступа.

Пример шаблона ПУ для ликвидации рубцовых тяжей:

Создаю.... 
(включающий механизм) ликвидирующий (рассасывающий,разрушающий) _____ (кол-во)  рубцовых тяжей, излучающие на волнах:___________
находящ____ся:___________________________________________________________________________________________________, и выводящий разрушенные части и отмершие клетки из поврежденных участков, разложив их на составные компоненты, легко выводимые из организма, и восстанавливающий функцию   __________________________________, а также ликвидирующий все резонансные очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

Отредактировано ruta (2012-08-28 13:08:52)

+1

23

ruta,спасибо большое за ваш труд,за то, что делитесь своими наработками и методиками с нами.С уважением и любовью.

0

24

Небольшое дополнение к методике Руты:
"Создаю программу Клону моего организма   восстановить  Пространственную организацию, строение , функционирование,  описать органы , системы и их участки в организме на всех уровнях управления и уровнях организма до уровня комфортного состояния.Восстановить акустические волны здорового организма ( если есть необходимость) и когерентные электромагнитные частоты в гц. восстанавливаемых участков организма  по формуле 1-ые две цифры хх и 3ья цифра указывающая на количество нулей после первых двух цифр умноженных на 10 в степени , указанной в 3 и далее цифрах. Цифры определяются по диаграмме +-10 с нулём по середине. Например 25*10 в хх степени
  программная часть установки  повторяет вводную часть только после слова организма

Отредактировано в3виктор (2015-03-28 13:56:21)

0

25

Я как раз сейчас работаю в этом направлении - проблемы малого круга кровообращения, связанные с повреждениям периферической НС (92%) и интоксикацией организма (8%). Очень кстати Ваше дополнение, спасибо.
Но мне пришлось много до этого в плане ПО поработать непосредственно по кластеру Анахата - у меня это зона основного повреждения. Там было много рассогласований, которые приходилось разбирать и ликвидировать отдельно, четким разбором ГП и т.д. Потом была проведена отдельная работа по выявлению всех ПРЭД относительно сосудов и нервов, выявление ОЗ, работе с поврежденными рефлексами... В общем,много предварительной подготовки ...
   Как сработает эта МФ в отсутствие такой подготовительной работы?
   Татьяна (Рута) в силу некоторых обстоятельств сейчас не может написать на форум,но мы с ней обсуждали этот вопрос. Она просила передать Вам, что лучше перед применением данной МФ все-таки " ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ ПО 4 КРИТЕРИЯМ: ПОЛЕЗНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ (такой работы/ПУ), ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ..." и именно на данный период времени...
    Восстановление ПО даст мощный толчок организму на перестройку. Здесь лучше учесть все нюансы и максимально подготовить структуры к работе, может быть пройтись сначала по всем поврежденным кластерам с проверкой или еще как-нибудь, чтобы не вызвать резкого ухудшения состояния на физике.

0

26

Перед тем , как запустить МФ я всегда р/э проверяю напечатанную МФ на правильность
изложения, чтоб МФ сработала.Спрашиваю о достаточности энергии для МФ и длительность работы.

0

27

Ну конечно! Правильность составления МФ и достаточность энергии для ее активации - это святое!
Рута просто говорила именно о дополнительной проверке

ИЮ написал(а):

ПО 4 КРИТЕРИЯМ: ПОЛЕЗНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ (такой работы/ПУ), ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ..." и именно на данный период времени...

   Посмотрите, думаю они не менее важны. Хотя, конечно же, работайте, как Вам удобно. :). Это просто маленькое, но важное с точки зрения ТБ, дополнение - возможно пригодится :dontknow:

0

28

польза 100%, эффективность 90%, безопасность 100%.Просранственное
рассогласование не учитывается при ликвидации негативных факторов по
алгоритму А.Беркута , поэтому и возникла   необходимость этой программы.

0

29

Переделанная на русский лад первая МФ по методике  о негативных факторах  , повреждающих организм 

Создаю МФ,  устраняющую ?  препятствия    для   Пространственной , Энергетической Организации       быть в едином Времени для всего моего организма  ,    восстанавливающую  Пространственную и Энергетическую организацию и единое Время для всего организма,     устранить ? препятствий    для   Пространственной и Энергетической Организации быть в едином Времени всего здорового  организма
        устранить Х препятствий    для   Пространственной , Энергетической Организации  и  быть в едином Времени для всего моего организма  ,    восстанавливающую  Пространственную и Энергетическую организацию и единое Время для всего организма,     устранить ? препятствий    для   Пространственной и Энергетической Организации быть в едином Времени всего здорового  организма

    . Далее р\э выясняется общее количество препятствий для ФТ и количество устраняемых препятствий для здоровья в данный момент. Целесообразность МФ 100%, эффективность 99%, безопасность при соблюдении методики А. Беркута 100%.

Отредактировано в3виктор (2014-04-23 20:43:46)

0

30

Перед использованием методики А.Беркута о ликвидации негативных факторов возможно применение несколько изменённой ФО из эмоциональной диагностики : «Господи! Прошу простить меня за то, что  я допустил появление негативных причин осознанно и неосознанно, препятствующих быть ранее Абсолютно здоровым физически в состоянии радости Жизни и  Любви ко всему Сущему
«Я прошу прощения у моей души и моего тела за то, что Я допустил появление негативных  причин   препятствующих быть ранее Абсолютно здоровым физически в состоянии радости Жизни и безусловной Любви 
«Я прощаю себя за то,  что я допустил осознанно и неосознанно появление негативных причин, препятствующих быть ранее Абсолютно здоровым физически в состоянии радости Жизни и безусловной Любви

Отредактировано в3виктор (2015-03-30 14:41:52)

0