HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые МФ и лечение ими

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ruta написал(а):

Новая ПУ для ликвидации тяжелой воды в организме

Уважаемая ruta!
Хотел попробовать вашу МФ по теме воды.
ПС сообщает мне, что она работать не будет.
Я правильно догадываюсь, что необходимо устранить сначала все ГП мешающие этому (типа ЧД, АС...)  ?
спасибо

0

32

На форуме не буду вам писать-Рута тусуется на другом сайте,если у вас есть тяжелая вода в орг-ме-убирайте МФ,как написано,у меня кружилась голова-ГП-тяж.вода в головном мозге-убрала-все прошло.Удаляйте и слушайте ВСС,как я ранее вам писала.

+1

33

Лайла, давайте будем поуважительней друг к другу. Вы Татьяну не знаете, кто она и что делает. Но уж не ТУСУЕТСЯ, это точно.

+4

34

Мне ruta довольно подробно ответила в ЛС - так что мой вопрос без ответа не остался.

0

35

ксюхея написал(а):

Начало формулировки МФ подбирается (прошу Высший Разум; Высшие Светлые Космические силы; поручаю ЦБК составить и запустить программу; Волей, данной мне Создателем; Моей волей создателя и т.д.),

О ! Похоже то что мне и нужно...спасибо
А то вчера запрашиваю "будет работать стандартная МФ по этой ГП ?" - НЕТ
Надо привлекать ВСС ? - ДА
Буду подбирать формулировку сегодня вечером.

0

36

ruta написал(а):

Новую ПУ по ликвидации тяжелой воды в организме разработала случайно.
Прочитала на форуме АНС один пост, связалась с автором поста и попросила дать дополнительную информацию по интересующему вопросу.  На основе этой прочитанной информации и сделала небольшой Анализ, результатом которого была разработка новой ПУ (вариант № 3).
Предлагаю вашему вниманию этот анализ по тяжелой воде,

Спасибо Вам Татьяна(Рута) за доброе и отзывчивое сердце ! За Вашу активную - жизненную позицию,отдавать больше,чем брать себе. Имхо.Всё, сделанное Нами для других,рано или поздно непременно вернётся обратно(как хорошее-так и плохое.) Закон Кармы! :dontknow:

0

37

В целях исследования действенности МФ и новой для меня идеи о влиянии биоакустики на излечение от болезни запустил данную для примера МФ.
Создаю программу Клону моего организма удалить из моего организма для избавления от аллергии патогенные инфекции с длинами волн 37см*10 в-7ст., 44см*10 в3ст.; 55см*10 в 2ст.      заглушить (заблокировать) патогенные биоакустические вибрации  17гц*10 в 13ст.; 47гц*10 в 2ст.; 44гц*10 в3 ст. в бронхах дыхательной системы  и восстановить биоакустику здорового организма.
удалить из моего организма для избавления от аллергии патогенные инфекции с длинами волн 37см*10 в-7ст., 44см*10 в 3ст.; 55см*10 в2 ст.      заглушить (заблокировать) патогенные биоакустические вибрации  17гц*10 в 13ст.; 47гц*10в 2ст.; 44гц*10 в 3ст. в бронхах дыхательной системы  и восстановить биоакустику здорового
организма Безопасность 100% .Польза 40%Эффективность 97%

Отредактировано в3виктор (2014-05-04 00:59:26)

0

38

В связи с некоторой практикой и уточнением ПС , что 4 цифр при определении длины волны достаточно и необходимости в большем уточнении нет. Мало того точная привязка к частоте до герца связывает в действиях Клон моего организма
Создаю программу Клону моего организма, чтобы  ненужное   в системе , органе и их участке моего организма       аннигилировать  электрической частотой  хххх в гц,   восстановить акустические частоты здорового организма и восстановить когерентные электромагнитные волны системы, органа, их участков здорового организма вывести из организма ненужное. Установление частоты восстанавливаемых частот подобно ПУ с пространственной организацией
  Наличие акустических и электромагнитных волн в организме подтверждается. Всех нам благ.

Отредактировано в3виктор (2015-03-28 14:22:32)

0

39

в3виктор написал(а):

Перед тем , как запустить МФ я всегда р/э проверяю напечатанную МФ на правильность
изложения, чтоб МФ сработала.Спрашиваю о достаточности энергии для МФ и длительность работы.

Я дополнительно спрашиваю сколько раз читать МФ

0

40

ddvni написал(а):

Я дополнительно спрашиваю сколько раз читать МФ

Читаю пока М не закрутится в обратную сторону т.е. если при запуске МФ должен крутиться против часовой , то при переходе движения на движение по часовой считаю МФ запущенной в действие. У кого как наверно -мечтаю найти напарника в городе, есть один напрашиваться не в моих правилах.

0

41

в3виктор написал(а):

Читаю пока М не закрутится в обратную сторону т.е. если при запуске МФ должен крутиться против часовой , то при переходе движения на движение по часовой считаю МФ запущенной в действие.

Согласен. У меня так было:
"М крутись пока МФ запускается в работу. Остановись когда запуск произведен." (жена моя так же делает сейчас)
т.е. вполне может быть что 2.5 раза успел прочитать... собственно можно не перечитывать каждый раз,
а прочитать 1 раз и далее уже просто "...запускаю...запускаю...запускаю..." или "...удаляю...удаляю...удаляю..."
- главное на другие мысли вообще не отвлекаться при этом.

0

42

Rovan Anjey написал(а):

произведен." (жена моя так же делает сейчас)

Рад за тебя Андрей - коллега и по форуму и по проге. Молодец , жена так делает будущие семьи должны быть такими по Духу. Мне не удаётся исподволь ни дочь , ни шурина, никого.
Самому надо показать успехи,
А не показывать потехи.
С уважением Виктор! Если , что ни так можно и удалить это сообщение.

0

43

Пользуюсь дополнением о восстановлении  акустических и электромагнитных частот здорового участка, где под участком подразумевается орган, система и их участки.

Создаю энергию  номер   у меня 6-значный  Клону моего организма, исцеляю    участок организма  от     спросить М   ненужных   для   участка моего организма  частот  материализации  в   ,   загрязняющих  поле участка организма.  Исцеляю организм тел Космических Мер Ка Ба  рунным кодом   энергии номер   . Заглушить  (спросить у М) патогенных акустических частоты моего организма  в  гц, заглушить патогенные электромагнитные волны в гц  Стань поле   участка организма   чистым  Восстановить (спросить у  М) акустические частоты  здорового   участка организма  в Гц , восстановить электромагнитные частоты здорового участка организма в гц.

Отредактировано в3виктор (2015-03-28 14:26:02)

0

44

в3виктор написал(а):

восстановлении биоакустических частот здорового участка

поискал по форуму - похоже только вы пользуетесь термином "биоакустические частоты".
Это не тоже самое что "биоритм" ?
http://doctorbis.ru/budte-zdorovi/sutoc … ganov.html

0

45

ruta написал(а):

Новая ПУ по восстановлению Пространственной организации                                                                                                                     ( ранее – Пространственного рассогласования)
            Пример ПУ:Создаю ………восстановить Пространственную организацию, строение , функционирование, Биоакустику здорового организма ____________________________   на всех уровнях управления.

ruta написал(а):

Вводим понятие – Биоакустика здорового организма«…формы воздействия звуком оказывают более мощный целительный эффект, чем просто погружение в релаксацию или в творческие состояния осознания. Уникальный поход к исцелению звуком был открыт Шерри Эдвардс, создательницей метода биоакустики. Эдвардс обнаружила, что она может слышать исходящие от человека звуки, недоступные слуху других людей. Эксперименты с аудиозаписями этих звуков дали потрясающие результаты. Звуки оказывали целительное воздействие на слушателей лишь в том случае, если воспроизводились записи с их собственными уникальными нотами и частотами. По-видимому, звуки.. были своего рода частотами, которых не хватало энергетическому полю человека.  Когда недостающая нота или звуковая частота «восстанавливались» в звуковом поле человека путем воспроизведения магнитофонной записи, это нередко приводило к исцелению. Эдвардс также обнаружила, что ключевую частоту человека можно выделить путем компьютерного анализа звуков его голоса.…на больного воздействовали записью звуковой частоты его здорового тела, жизненные показатели стабилизировались, и начали улучшаться…»

Применение    акустических и электромагнитных волн даёт 20% эффект МФ в совокупности с другими деталями ПУ  дополняет , а может быть и необходимо для работы МФ спросите у М , у ПС
Чуждые биоакустические вибрации порождаются засорённостью организма и его органов и их надо заглушать. Дабы они не вписываются в ряд образцовых частот здорового организма. Т. к. у каждого органа и участка есть свои частоты то их надо восстановить после очищения от ненужной  материи органу - грязи говоря по русски. Биоакустические частоты очищенного участка повышаются до идеальных. Органы поют чистым биозвуком, а не гнусят . У организма есть свой ряд образцовых частот,  акустических и электромагнитных. Я заметил при установке МФ в герцах нет нечётных "корявых" диссонирующих образцовых частот. Играл на гитаре и представляю не настроенный инструмент - так и в организме должна быть гармония .При определении частот пользоваться обязательно диаграммой -0+до 9 и более , если + и менее если - .Например 12*10 в - 11 степени гц, и 12*10 в 11 степени герц.Некоторое существенное дополнение состоит в том, что понятие биоакустических частот, как и работу с МФ надо разбить, преобразовать на акустические частоты и электромагнитные частоты отдельно -это две разных совершенно частоты.Акустическая частота- это колебание грубого вещества в гц, а электромагнитные колебания из курса физики от долей герца и до физически воспроизводимых в том грубом же грубом веществе нашего мира

Отредактировано в3виктор (2015-03-28 14:34:36)

+1

46

Создаю Энергию Клону моего организма номер   хх    для исцеления  полей   хх  ненужными Энергетическими полями   с не нужной общей энергетической составляющей  хххх и с ненужными энергетическими составляющими     - ххх вызвавших Информационное поле с ненужным числовым кодом хххх и с не нужными информационными составляющими ххх ненужного Информационного поля, вызвавших не нужное поле событий с не нужным ЧК и с ненужными основными энергетическими составляющими и с не нужными информационными составляющими, загрязнивших Поле здоровых хххх с хххх    .Очистить Поле    хххх моего организма  . Исцеляю организм тел Космических Меркаба рунным кодом  ххх Энергии номер   хххххх   Восстановить образцовые акустические частоты  гц.  здоровых нижних конечностей хххх. Восстановить  заряд в  хх вольт здоровых   хххх Восстановить  когерентные  электромагнитные частоты   хххх, гц        здоровых    хххх   моего организма   .
Новое в МФ  Восстановить  заряд в +6 вольт здоровых   хххх , как Ильдар предлагал  и Gloomy. Читаю для китайцев хорошее питание +9вольт . Я спросил у ПС – 6вольт  эффективность МФ повысится на 30%.-4 безопасность 100% а эффективность МФ 90% вольты подбираются как и все цифры здесь по диаграмме +-от 0 до 9 и более.Числа кто к чему привык и частоты также.Всех нам благ.

Отредактировано в3виктор (2015-04-12 06:09:14)

0

47

в3виктор написал(а):

Создаю Энергию Клону моего организма номер   хх    для исцеления от повреждения полей   хх  ненужными Энергетическими полями   с общей энергетической составляющей  хххх и с энергетическими составляющими   полей нижних конечностей - ххх вызывающих Информационное поле с числовым кодом хххх и с информационными составляющими ххх Информационного поля нижних конечностей .Очистить Поля    нижних конечностей моего организма  . Исцеляю организм тел Космических Меркаба рунным кодом  ххх Энергии номер   хххххх   Восстановить образцовые акустические частоты  гц.  здоровых нижних конечностей хххх. Восстановить  заряд в  хх вольт здоровых   хххх Восстановить  когерентные  электромагнитные частоты   хххх, гц        здоровых    хххх   моего организма   .
Новое в МФ  Восстановить  заряд в +6 вольт здоровых   хххх , как Ильдар предлагал  и Gloomy. Читаю для китайцев хорошее питание +9вольт . Я спросил у ПС – 6вольт  эффективность МФ повысится на 30%.-4 безопасность 100% а эффективность МФ 90% вольты подбираются как и все цифры здесь по диаграмме +-от 0 до 9 и более.Числа кто к чему привык и частоты также.Всех нам благ.

Не лучше ли поработать с БКУ и хлопот меньше и пользы больше
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр

+1

48

АЛЯР написал(а):

Не лучше ли поработать с БКУ и хлопот меньше и пользы больше

БКУ - это Блок Каналов Управления или Био Компьютер Управления? И речь идёт о дополнении в МФ заряда + или - в систему, орган или участок организма. Моё ПС не определяет компьютеров в организме .Всех НАМ благ.

0

49

Я поддерживаю АЛЯР.  Нам не надо усложнять наши МФ , а надо упрощать. Чем проще тем гениальнее. Но для работы упрощенных МФ необходимо энергия, обладаемая вами. Вот с этим напряг у участников форума.Если для работы МФ не хватает Энергии МФ работать не будет.Даже в упрощенном варианте  -   ВР надо заряжать Энергией.

0

50

Lildar написал(а):

поддерживаю АЛЯР.  Нам не надо усложнять наши МФ , а надо упрощать. Чем проще тем гениальнее. Но для работы упрощенных МФ необходимо энергия, обладаемая вами. Вот с этим напряг у участников форума.Если для работы МФ не хватает Энергии МФ работать не будет.Даже в упрощенном варианте  -   ВР надо заряжать Энергией.

Я Вас поддерживаю напряг с осложнением МФ типа объять необъятное, а эффективность только на бумаге, не физически - не хватает Энергии для организма, только для составления МФ. Lildar Вы  добились повышения Энергии  с активации спиралей ДНК. У меня активированы только 5 спиралей и то связь между ними 30%. Подозреваю и с остальными связями спиралей не лучше. Спасибо за внимание.Всех нам благ.

0

51

На данный момент вам надо акцентировать свое внимание на достоверность показаний маятника.При низкой достоверности вы производите пустую работу.Даю маленький алгоритм для достоверности.

Уровень работоспособности с маятником?
  Уровень достоверности показаний маятника?
Уровень чистоты инфоканалов?
Уровень чистоты информаций, получаемых через информационные  каналы из Единого информационного поля?
  Есть кто то подменяющий информацию на ложную в информационных каналах?
Подмешивающий ложную информацию на информацию, получаемую из Единого информационного поля?
Уровень свободы от влияния желания, сознания  при диагностировании?
     Есть блокирование моих МФ?     
Есть блокирование информации при сканировании, диагностировании себя и других?
Есть кто то блокирующий?  Есть создатели?
Уровень  ухода от истинно верного пути?
Уровень свободы от влияния желания, сознания  на информацию, получаемую из Единого информационного поля?
Есть самообман через показания маятника?
Уровень полученного информационного мусора  через маятник?
Есть механизм формирования маскировок?

Отредактировано Lildar (2015-04-13 09:26:07)

+3

52

Lildar написал(а):

На данный момент вам надо акцентировать свое внимание на достоверность показаний маятника.При низкой достоверности вы производите пустую работу.Даю маленький алгоритм для достоверности.

Уровень работоспособности с маятником? 80%
  Уровень достоверности показаний маятника? 50%
Уровень чистоты инфоканалов? 70%
Уровень чистоты информаций, получаемых через информационные  каналы из Единого информационного поля? 70%
  Есть кто то подменяющий информацию на ложную в информационных каналах?
Машет нет Заменил вопросом Ск. Я получаю ложной информации в %?40%достоверной
Информации в %-30%. Ск. Сущностей управляют работой М? 4 после приёма руками набора ЦИ по появлению мячика 3. Значит этот 3 и меняет информацию меняя баланс в низкоэнергетическую сторону
Подмешивающий ложную информацию на информацию, получаемую из Единого информационного поля Вопрос М – я получаю информацию из единого информационного поля ? Нет
Уровень свободы от влияния желания, сознания  при диагностировании?
От желания 60%, от сознания 80%
     Есть блокирование моих МФ?     Да 50% МФ блокируется Вот поэтому сочиняю длинные и навороченные МФ долблю ПС бесполезно
Есть блокирование информации при сканировании, диагностировании себя и других?
Да . Других не диагностирую с собой бы разобраться
Есть кто то блокирующий? Да. Есть создатели? нет. Клянёшься своей энергией ? Да
Уровень  ухода от истинно верного пути? 70% За это и варикоз подогнал себе
Уровень свободы от влияния желания, сознания  на информацию, получаемую из Единого информационного поля? 60%
Есть самообман через показания маятника? Да В 70% измерений
Уровень полученного информационного мусора  через маятник?60%
Есть механизм формирования маскировок? Да. Для 50% моего организма
Пойду лучше в гараж , чем с М время зря тратить. Большое спасибо Lildar за хлопоты обо мне. Открыл глаза на происходящее-это по дружески. Всех нам благ.

0

53

Сразу лапки кверху не надо. Надо настойчиво убирать причины и препятствия.Если нет упорства вас нечистые силы быстро скрутят в рог. Удачи и целеустремленности.

0

54

в3виктор написал(а):

напряг с осложнением МФ типа объять необъятное, а эффективность только на бумаге, не физически - не хватает Энергии для организма, только для составления МФ

У Вас не нехватает энергии.  У Вас не правильная работа.  Вы не можете определять главную глубинную причину повреждения организма и это лишние, бесполезные затраты энергии, еще и МУЭС получите к своим проблемам.
Всех Вам Благ. 
С Уважением Аляр

0

55

АЛЯР написал(а):

Вас не нехватает энергии.  У Вас не правильная работа.  Вы не можете определять главную глубинную причину повреждения организма и это лишние, бесполезные затраты энергии, еще и МУЭС получите к своим проблемам.

По Мисис у меня ожидание бессилия и холода, бактерии, Ч связь с сознанием и 2 эфирные сущности. Энергии 50% и МФ может не сработать. И бедные голодные МФ , а Клона и себя тоже лучше не трогать. Всех нам благ.

0

56

в3виктор написал(а):

АЛЯР написал(а):
Вас не нехватает энергии.  У Вас не правильная работа.  Вы не можете определять главную глубинную причину повреждения организма и это лишние, бесполезные затраты энергии, еще и МУЭС получите к своим проблемам.
По Мисис у меня ожидание бессилия и холода, бактерии, Ч связь с сознанием и 2 эфирные сущности. Энергии 50% и МФ может не сработать. И бедные голодные МФ , а Клона и себя тоже лучше не трогать.

Что и требовалось доказать. 
Вам нужно прекратить работать с мыслеформами и вернуться к Вибрационным рядам, восстановить энергию, а потом уже начать работать с МФ.  Мы все разные, с разной энергетикой и что можно одним, нельзя другим.  Нужно дорасти. 
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр

0

57

АЛЯР написал(а):

Вам нужно прекратить работать с мыслеформами и вернуться к Вибрационным рядам, восстановить энергию, а потом уже начать работать с МФ.  Мы все разные, с разной энергетикой и что можно одним, нельзя другим.  Нужно дорасти.

Вы думаете с ВР что-то у меня получалось? КПД работы низкий также.Нужна энергия

0

58

в3виктор написал(а):

? КПД работы низкий также.Нужна энергия

Шарик же между рук делаете.Вот им и набирайте энергию. Шарик наполняйте не своей энергией, а энергией из окр пространства. А когда шарик сформируется между ладонями, загоняйте его прямо в солнечное сплетение. Далее энергия по всему телу пойдёт лёгким покалыванием. Этой экспресс накачки хватит  на любую среднюю мф.

0

59

Спасибо Александр, а то к ВР посылает- пока его напечатаешь и нарисуешь полдня пройдёт. А если ПС не хочет ВР работать,  тогда что?

0

60

в3виктор написал(а):

А если ПС не хочет ВР работать,  тогда что?

Да зачем вам ВР? Мыслеформами быстрее.

+1