HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О технических вопросах работы Форума

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

OxiGen написал(а):

Большая просьба к модератора подключить мне возможность редактирования своих сообщений.

по существующей иерархии на форуме править свои сообщения могут пользователи имеющие статус исследователь и выше. Присвоение статус "исследователь", происходит по рекомендации модераторов или от активности работы на форуме. Именно работы, а не количества постов. Вы уже являетесь кандидатом на присвоения данного статуса. Посты Ваши лаконичны и заполнены. Присвоение лично Вам статуса "исследователь"  Вопрос времени.

0

32

САН написал(а):

по существующей иерархии на форуме править свои сообщения могут пользователи имеющие статус исследователь и выше.

ага, поняла.
бум трудиться!

0

33

Научите прятать ссылки.

0

34

_Сергей_ написал(а):

Научите прятать ссылки.

кликни на картинку, смотри пример и делай по образцу:
http://s5.uploads.ru/t/5XtkO.gif

0

35

САН написал(а):

смотри пример и делай по образцу:

ТРУДНО  РАЗГЛЯДЕТЬ  ОБРАЗЕЦ \ для меня \.
И ещё вопрос  по  почте -  " ....не знаю,где и каким образом можно поставить "+" ...отметить,что ВАЖНО БЫЛО для меня "    Ответьте  пожалуйста,  может и другие  этого
не знают.   Спасибо

Отредактировано МИЛА4 (2013-07-03 13:06:01)

0

36

МИЛА4 написал(а):

ТРУДНО  РАЗГЛЯДЕТЬ  ОБРАЗЕЦ \ для меня \.

А Вы на него кликните, и крупная картинка откроется в новом окне.

МИЛА4 написал(а):

И ещё вопрос  по  почте -  " ....не знаю,где и каким образом можно поставить "+" ...отметить,что ВАЖНО БЫЛО для меня "    Ответьте  пожалуйста,  может и другие  этого
не знают.

Плюсик можно поставить, нажав на значок "+" у слова "Уважение" под именем пользователя. Он будет касаться именно того сообщения, на котором Вы этот плюсик нажмете. Вторая возможность оценить пост - нажать на цифру (она может быть, как 0, так и любой другой) в правом нижнем углу сообщения.

+2

37

BorisSOv написал(а):

Вторая возможность оценить пост - нажать на цифру (она может быть, как 0, так и любой другой) в правом нижнем углу сообщения.

Спасибо, Борис, Вы как волшебник - всё  знаете.  С уважением Людмила.

0

38

Просьба модераторам проверить мой аккаунт. Перестали приходить на электронку извещения о ЛС. !!!! :suspicious:

0

39

OxiGen написал(а):

Просьба модераторам проверить мой аккаунт. Перестали приходить на электронку извещения о ЛС. !!!

Вы случайно при чтении письма запретили слать Вам извещения от форума.
Восстановил.

0

40

спасибо большое!!

0

41

Пожалуйста, восстановите мне возможность получать уведомления от Администрации форума о новых интересных событиях. Случайно отписалась от рассылки, а как снова подписаться - не знаю, не нашла нигде кнопок соответствующих. Заранее спасибо!

0

42

И еще подскажите - как фотку разместить на форуме? Сделала фото мандалы - серебро - золото, есть материал для экспериментов - как они влияют на лекарства,  воду и пр.

0

43

Рада написал(а):

И еще подскажите - как фотку разместить на форуме?

Как вставить картинку, фото, рисунок
Тема в этом же разделе...

0

44

Коралл написал(а):

Как вставить картинку, фото, рисунок
Тема в этом же разделе...

Благодарю, вас, Коралл, все получилось.

0

45

МИЛА4 написал(а):

BorisSOv написал(а):Вторая возможность оценить пост - нажать на цифру (она может быть, как 0, так и любой другой) в правом нижнем углу сообщения.

ПРостите, я не найду цифры в правом нижнем углу сообщения. Спасибо

0

46

эмма написал(а):

я не найду цифры в правом нижнем углу сообщения

У вас пока нет возможности ставить голос.

0

47

Почему в посте пишу одну фразу.а в итоге получается другая?
Стихи из-за этого звучат по другому совсем.
Пришлось удалить стихотворение.потому что вылезли совсем другие слова.

Отредактировано Александровна (2013-11-28 11:27:53)

0

48

Александровна написал(а):

Почему в посте пишу одну фразу.а в итоге получается другая?
Стихи из-за этого звучат по другому совсем.
Пришлось удалить стихотворение.потому что вылезли совсем другие слова.

есть слова которые нельзя употреблять на форуме, они автоматически заменяются на другие. Сбрось в ЛС слова которые заменяются у тебя

0

49

САН написал(а):

есть слова которые нельзя употреблять на форуме, они автоматически заменяются на другие. Сбрось в ЛС слова которые заменяются у тебя

Написала,но даже в ЛС оно все равно не пишется как надо.Ну да ладно тогда,нельзя значит нельзя.

0

50

Александровна написал(а):

Почему в посте пишу одну фразу.а в итоге получается другая?

По почте в рассылке написано, как задумано. Хотела привести скопированное сообщение из почты, но слова заменились  :tired: 

Похоже, что незарегистрированные пользователи теперь вообще ничего не видят  o.O

ПС.  Нет, смотрю - гостей аж 7 человек, а я когда зашла на форум (до введения пароля), мне показали большую фигу... т.е. ничего не показали  :D

Отредактировано Вася (2013-11-28 14:50:56)

0

51

САН написал(а):

есть слова которые нельзя употреблять на форуме, они автоматически заменяются на другие.

интересно как...У меня такого пока никогда не было,а каково смысловое значение этих слов?(Я,естественно,исключаю нецензурные выражения и связанные с насилием и проч.,наверное ведь и Оля ими не пользовалась?)

0

52

Валантина написал(а):

интересно как...У меня такого пока никогда не было,а каково смысловое значение этих слов?(Я,естественно,исключаю нецензурные выражения и связанные с насилием и проч.,наверное ведь и Оля ими не пользовалась?)

в том то и дело слово грубо для восприятия, но не мат, применение его вызывает ответную реакцию, что способствует развитию в теме троллизма и нервозности. Например синоним его "обманываешь" так не воспринимается.

0

53

САН написал(а):

в том то и дело слово грубо для восприятия, но не мат, применение его вызывает ответную реакцию, что способствует развитию в теме троллизма и нервозности. Например синоним его "обманываешь" так не воспринимается.

Да,в простом разговоре можно его заменить и на другое,но вот в стихотворении никак не заменишь,меняется стихотворение.
И когда стих читаешь оно так грубо не звучит.Что ж поделаешь :dontknow:  будем избегать троллизма и нервозности  :love:

0

54

Всем привет!
У меня давно уже возник этот вопрос:Как скопировать тему с форума в виде текста?
Пока я выделяю сообщения из темы и потом их в текстовом редакторе сохраняю.
Но знаю что можно по другому..Предполагаю что нужна программа дополнительная для этого :blush:
Если кто знает - поделитесь информацией :flag:
Спасибо.
С уважением,Марина.

0

55

САН
  Александр,здравствуйте.Случилось неприятное- я случайно  отказалась от сообщений на фору ме Сана. Как Это исправить? Подскажите, пожалуйста. С уважением Эмма

0

56

эмма написал(а):

Случилось неприятное- я случайно  отказалась от сообщений на фору ме Сана. Как Это исправить?

Значит уже случилось приятное, исправила :)

0

57

А можно узнать для чего появилась строка позитив? Я так поняла,она отображает сколько раз я поставила уважение.Но не могу понять зачем она нужна.

0

58

Александровна написал(а):

А можно узнать для чего появилась строка позитив? Я так поняла,она отображает сколько раз я поставила уважение.

правильно, отношение форумчанина к материалам форума и интерес к форуму, соответственно.

0

59

1. Переставил настройки "Стиля оформления" форума в профиле. Теперь не могу найти, который был первоначально. Подскажите, какой стиль оформления стоял "по умолчанию".
2. Можно ли менять шрифт отображения форума (хочется увеличить)?

0

60

nbv167 написал(а):

Можно ли менять шрифт отображения форума

одновременно нажмите кнопки CTRL и +  -увеличится. С минусом уменьшится

0