HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О технических вопросах работы Форума

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

OxiGen написал(а):

одновременно нажмите кнопки CTRL и +  -увеличится. С минусом уменьшится

Благодарю.
А на вопрос №1?

0

62

cтиль оформления mybb passage

0

63

OxiGen написал(а):

cтиль оформления mybb passage

Спасибо, Оксана.
устал перебирать

0

64

евген
не используйте заглавные буквы при создании всего текста поста, это у нас не принято. Заглавными буквами или жирным шрифтом обычно прописывается часть информации на которую автор просит обратить внимание.
Последнее сообщение удаляю. Можете его повторить, но по форме привычной для форума.

0

65

Поясните, почему в теме Потенциал информационного наполнения ПИН, у меня нет доступа писать в этой теме.
С уважением Mig.

0

66

Спасибо, все наладилось. Mig.

0

67

Ivolga
не флудите в теме, пост перенес Флуд и флейм, офтопик  на форуме

0

68

Подскажите, пожалуйста, как добраться до печатной версии этого форума?

0

69

Подскажите пожалуйста, с чего надо начинать при работе РЭ. Где находится информация по этим вопросам. Дайте ссылочки.
К примеру, восстановить работоспособность М, убрать генератор рожек дьявола, создать банк накопления энергий в абсолюте на свое имя, увеличивапть емкость энергосборника, устанавливать балансы и т.п. -как. Спасибо.

0

70

Дмитрий 5555 написал(а):

Подскажите пожалуйста, с чего надо начинать при работе РЭ. Где находится информация по этим вопросам. Дайте ссылочки.

смотрите Содержание Форума. Темы.

0

71

Delia написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как добраться до печатной версии этого форума?

Есть версия некоторых методик в виде файлов
Материалы форума в файлах

+2

72

Дмитрий 5555 написал(а):

Ну и вообще, что взять на вооружение

Самое первое - базовые ГП удалять - сами ГП и последствия их присутсвия.
См расширенную диаграмму ГП
Диаграммы для биолокации в помощь оператору РЭ

+1

73

Здравствуйте! На аватар не встаёт картинка. Не пропускает, пишет большой размер. Пиксели ещё могу ужать до 200, а вот вес меньше 10 кбайт не реально. Но у старожилов как-то получилось?

0

74

Сеятель написал(а):

Здравствуйте! На аватар не встаёт картинка. Не пропускает, пишет большой размер. Пиксели ещё могу ужать до 200, а вот вес меньше 10 кбайт не реально. Но у старожилов как-то получилось?

Причина здесь
Изначально аватары "весили" больше и некоторым старожилам разрешили их вернуть (в первозданном виде) после введения новых (нереальных) размеров аватара

0

75

Добрый день всем! Есть у меня предложение к администрации форума - расширить количество страниц, отображаемых в Активных темах. Или добавить раздел - Активные исследовательские темы. Временной период - хотя бы год. Потому что на одной страничке из 10 активных тем - 8 - дни рождения, посмеёмся, курилка и т.д. Посмотреть исследовательские темы по датам или участникам из одного места невозможно. Заходит человек на форум - ничего новенького, через неделю, месяц - тоже самое. Так интерес и пропадает. По полгода и больше не видно некоторых признанных мэтров. Не знаешь, что и подумать - пропал человек! Такое вот ИМХО получилось. :dontknow:

С уважением...Алексий. :flag:

0

76

Сеятель написал(а):

расширить количество страниц, отображаемых в Активных темах.

этот вариант невозможен, так как активная тема и называется таковой, что там отражаются последние посты

Сеятель написал(а):

Заходит человек на форум - ничего новенького, через неделю, месяц - тоже самое.

значит или интерес к теме пропал, или тема незаслужено забыта.
но для того форум и существует, чтобы развивать что интересно и полезно, а не для рекламы и навязывания того или иного
То что Вы предлагаете и является наложением инграммы, инграммы идеи автора а не исследование.
Тематика форума располагается  по ссылке Содержание Форума. Темы. и если кому какой вопрос интересен может выбрать тему и посмотреть

Сеятель написал(а):

По полгода и больше не видно некоторых признанных мэтров. Не знаешь, что и подумать - пропал человек!

Если не перенесен в статус "ушел из этой жизни" значит жив, занимается собой, своей семьей. Если у него будет что то сообщить, выйдет и напишет сообщит, проинформирует если сочтет нужным, а толочь воду в ступе .... Если уж и идет какая то интересная информация, то можно делать рассылку, что и делается периодически по просьбе исследователей или по усмотрению администрации.

+1

77

Абсолютно согласен с САНом, (только и за это люблю этот форум, что нет рекламы итп)  но есть один момент, я допустим открывал год назад тему по аллергии, и вот после моих изучений итп, у меня есть информация и допустим я захотел поделится, но в активных темах ее не будет как случилось с Алкогольной зависимостью, приоткрыл эту тему, но его в активных ее не появилось:((( и тут уже прав "Сеятель"

0

78

Михаил Лысенко написал(а):

но его в активных ее не появилось

за тот момент активно сработали в других темах и активность темы Вашей просто промелькнула в новых и ушла в старые, для активации темы в ней надо работать.

+1

79

Вася написал(а):

У Ольги нет возможности выходить из Казахстана, так как там наш форум заблокирован.

Девочки...так и поняла, что это значит. Может антивирус блокирует? У меня тоже Mcafee блокирует, отключаю его и захожу... :dontknow: 
Нет Олиного эл. адреса. У кого есть, передайте, что интересуемся и ждём.
А по Городкам и пр....ну нет времени, совсем.

+1

80

Коралл написал(а):

Вася написал(а):
У Ольги нет возможности выходить из Казахстана, так как там наш форум заблокирован

По заблокированным сайтам есть возможность работать в ТОР браузере и ему подобных, только медленнее будет.

С уважением...Алексий.

+1

81

Последнее время (по-вечерам, а иногда и до следующего дня) участились случаи недоступности к к нашему форуму... неверный ввод пароля здесь ни при чем. Связано ли это ТОЛЬКО с техническими (профилактическими) работами на сайте?  У кого какие мнения по этому поводу?
И еще прошу Админа открыть тему Объявления. Информация администрации. для всех модераторов

0

82

А. Беркут
Не могу загрузить свою аватарку в профиль.
Уже уменьшила размер под аватарку, но вставляя  файл не вставляется, выходит, что фото превышает размер, хотя оно допустимо.
Саша, подскажите, как вставить аватарку, какую я хочу?
Может я вам пришлю фото и вы посмотрите в чем моя ошибка?
  С уважением, Светлана.

Отредактировано kozerog (2018-02-18 22:51:05)

0

83

kozerog написал(а):

....фото превышает размер....    в чем моя ошибка?

Ошибки никакой нет! Есть разъяснение САНа о решении "работать без аватарок" здесь
По просьбе некоторых старожилов форума, аватарки им вернули. :dontknow:

0

84

Спасибо за ответ. Все понятно.

0

85

Может я вам пришлю фото и вы посмотрите в чем моя ошибка?
 

Конечно, Света, присылайте. Я попробую вставить ее.

По моему там должен быть размер 200х200 пикселей и не более 500 байт.

0

86

А. Беркут написал(а):

должен быть размер 200х200 пикселей и не более 500 байт.

Саш, даже твой аватар весит 7500 байт... а 500 байт - это нереально  мало

0

87

natgis написал(а):

Саш, даже твой аватар весит 7500 байт... а 500 байт - это нереально  мало

Я свой уменьшал до нужных размеров. Там не 500 байт а 500 килобайт, обшибся я малость   :D

0

88

А. Беркут написал(а):

Там не 500 байт а 500 килобайт, обшибся я малость

Не, Сань, не ошибся... В Профиле "Аватар" написано:

Большое изображение будет автоматически уменьшено (если возможно) до 200 x 200 пикселей и 500 байт (1 KB).

На самом деле я загружаю свой аватар размером 100х100 пикселей и весом 2,5 кб (2500 байт), но уменьшения автоматического не происходит. Да и куда еще меньше? ...если только аватар в виде точки?

0

89

Вопрос к САНу.Не нахожу функцию "ПОИСК".Ее упразднили или у меня не отображается?

0

90

Валь есть в верхней строке- http://cah.goodbb.ru/search.php

0