HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О технических вопросах работы Форума

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

А у меня нет прав использовать поиск. в чём я так провинился  8-)

0

92

У меня тоже нет строки поиска-пишет,что у меня нет прав для использования поиска.

0

93

фонд форума Форум Участники Правила Профиль Сообщения Выход

Вот все,что у меня есть.Вопрос к САНУ остается.

Таша написал(а):

У меня тоже нет строки поиска-пишет,что у меня нет прав для использования поиска.

У меня ничего не пишет.Может,админ считает,что нам уже искать нечего? :D Не понятно. :dontknow:

0

94

Роскомнадзор рассказал о переговорах с Amazon и Google по поводу ограничения доступа к Telegram. Ведомство требует от американских компаний прекратить предоставлять мессенджеру IP-адреса для обхода блокировки.

Взаимодействие с Google заместитель главы ведомства Вадим Субботин назвал «конструктивным», заявив, что с компанией начат «предметный диалог».

Контакты с Amazon, по словам Субботина, к положительным результатам пока не привели. Чиновник предположил, что это связано с политическими причинами, не уточнив, с какими именно.

Роскомнадзор начал блокировать Telegram c 16 апреля. В попытках ограничить доступ к мессенджеру ведомство также заблокировало некоторые подсети хостинг-провайдеров Amazon и Google, чьи IP-адреса Telegram использовал для обхода блокировки.
В связи с блокировкой подсетей крупных провайдеров проблемы с доступом появились у многих сторонних сайтов и сервисов. При этом Telegram продолжает работать у многих российских пользователей без прокси-сервисов и VPN.
Общество научных работников 25 апреля обратилось к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с требованием «пресечь вредоносную деятельность Роскомнадзора». По словам ученых, из-за попыток заблокировать Telegram в России оказались недоступны научные и образовательные интернет-ресурсы.
----------------------------------------------------------------------------------

Проблемы с ПОИСКОМ и ЦИТИРОВАНИЕМ на нашем сайте связаны с блокированием РОСКОМНАДЗОРОМ облачных хранилищ Google. Их использовали все, кому надо где-то хранить промежуточные вычисления. В том числе Telegram, который использовал IP адреса Google для обхода блокировок. А с Telegram у нас сейчас борются веерными отключениями вместо прицельного "бомбометания". Поэтому пострадали многие...

P.S. Инфа относительно нашего сайта получена маятником у ПС.

+1

95

Сеятель написал(а):

Проблемы с ПОИСКОМ и ЦИТИРОВАНИЕМ на нашем сайте связаны с

У меня с этим проблем не наблюдалось... проверила наш Форум  на браузерах Opera, Google Chromе, Yandex - всё нормально.

Да, в предыдущие дни наш сайт прерывал работу (до нескольких часов) и потом долго грузились НЕКОТОРЫЕ темы.

+2

96

Наташа, до Германии Роскомнадзор не достаёт - руки коротки...А в России разные провайдеры на местах пострадали. У меня вот поиск есть, что-то выдаёт, но выделения желтым цветом нет - так что бесполезен. И вся надстройка в быстром ответе - от шрифтов до смайликов слетела - исчезла. ЫЫЫ

0

97

Сеятель написал(а):

P.S. Инфа относительно нашего сайта получена маятником у ПС.

Алексей,не очень убедительно..Технические неувязки с нашим сайтом у меня начались задолго до этих событий.Заходила на форум много раз через ник.Надоело ходить по ссылкам,свой пароль  пришлось придумать.Т.е. так,как раньше ,сразу открыть не получается.
Потом добавился Поиск..вот тут не помню, до начавшихся проблем с Telegram или после...Ну да это ладно.Оля вон сколько времени вообще попасть не могла...

0

98

Сеятель написал(а):

Наташа, до Германии Роскомнадзор не достаёт - руки коротки...А в России разные провайдеры на местах пострадали. У меня вот поиск есть, что-то выдаёт, но выделения желтым цветом нет - так что бесполезен. И вся надстройка в быстром ответе - от шрифтов до смайликов слетела - исчезла. ЫЫЫ

1. Я уже больше месяца нахожусь в России
2. Поиск у меня работает в прежнем режиме... с выделением желтым цветом.
3. Шрифты все на месте, смайлики тоже  :rain:  :flag:

0

99

Кому-то больше повезло с провайдером, кому-то меньше. У меня на домашнем компе инет от МТС, сайт форума со всеми глюками, на телефоне Yota - и поиск, и цитирование, и смайлики - всё на месте. Не всех веером накрыло. Всё от корявых спецов
зависит на местах.
Так что САН не причём. :cool:

0

100

У меня всё работает в штатном режиме.
Я отдельно на форум захожу через оперу VPN.

Один раз был сбой, выделялись темы жёлтым шрифтом.
Валя может тебе тоже попробовать загрузить обычную оперу, у вас то нет блокировки на наш форум?

0

101

Сеятель написал(а):

Так что САН не причём.

Это уже понятно.

Ольга написал(а):

Валя может тебе тоже попробовать загрузить обычную оперу, у вас то нет блокировки на наш форум?

Блокировок никаких нет при загрузке.На провайдер тоже не жалуюсь,нигде нет сбоев и скорость ...все отлично.Но тут наверное
что-то произошло...чего-неизвестно..А может и появится Поиск когда-нибудь...(наверное мне точно ничего не надо больше искать) :D

0

102

И опять, после перерыва в работе сайта, очень сложно зайти на Форум... долго грузится или выдает

502 Плохой Шлюз

причины появления 502-й ошибки могут быть разными, но все они, так или иначе, связаны с превышением нагрузки на сервер:

- слишком большое количество запросов пользователей, которые одновременно пытаются зайти на сайт;

- DDOS-атака на сервер со стороны конкурентов (умышленное создание большого числа запросов с целью «перегрузить» мощности провайдера и заставить его закрыть доступ к интернет-сайту);

- сервер имеет конфигурацию, не соответствующую программным и/или аппаратным решениям, с которыми к нему обращается пользователь (несовместимость);

- на сервер загружаются файлы больших размеров, что забирает все его свободные мощности.

0

103

SOS !!!  на почту не приходят оповещения о новых сообщениях в отмеченных темах и о ЛС  :huh:
Где я не туда тыкнула, когда аватарку загружала?  Вроде бы все проверила  :dontknow:

0

104

Вася написал(а):

на почту не приходят оповещения о новых сообщениях в отмеченных темах и о ЛС

Ириш, у тебя это отмечено?
http://s5.uploads.ru/t/DwCO5.jpg

0

105

Коралл написал(а):

Ириш, у тебя это отмечено?

Да,отмечено.

0

106

Вася написал(а):

на почту не приходят оповещения о новых сообщениях в отмеченных темах и о ЛС

Может быть еще включится функция.У меня вот Поиск сам по себе врубился. :D

0

107

Валантина написал(а):

Может быть еще включится функция.У меня вот Поиск сам по себе врубился

С каждым разом всё чудесатее  :D Появился значок "Список закладок" прямо на полях слева. Раньше не было...
Буду считать, то это - знак  - "сделай перерыв!"  :D

0

108

Вася написал(а):

"Список закладок"

Интересная функция... наверное поможет при цитировании нескольких постов...

0

109

Что-то не так с нашим сайтом. В разных браузерах одинаково тормозит в загрузке.

В Яндексе высвечивается красный треугольник в адресной строке и пишет, что на нашем сайте используется незащищенный протокол HTTP.

В Microsoft Edge пишется, что подключение к нашему сайту не зашифровано и не настроены разрешения

+2

110

natgis написал(а):

Что-то не так с нашим сайтом

Я вообще несколько дней могу выйти только малыми урывками. Форум всё время до конца не открывается?

0

111

уже 2 дня не получается пользоваться "поиском"  на любой запрос ответ- информации нет. А поиск по автору работает.

0

112

А может там САН уже реализует моё недавнее предложение в части: поиск по номеру темы?
Но тогда все темы должны быть уже пронумерованы.
Повторюсь:
"Чтобы как-то структурировать для начала, предлагаю ввести сквозную нумерацию по дате создания: (год+номер по порядку), например: 19-960 [Тема]. Вести параллельно два каталога тем - старый и новый. Будут привыкать и пользоваться - кому как удобней. Добавить в поле поиска - поиск по номеру темы. Добавить возле названия каждой темы счётчик посещения темы. Будет видно к чему интерес у людей."

0

113

_Сергей_ написал(а):

А у меня нет прав использовать поиск. в чём я так провинился

gloomy написал(а):

уже 2 дня не получается пользоваться "поиском"  на любой запрос ответ- информации нет. А поиск по автору работает.

Я ничего не менял, должно всё работать. Може браузер виноват?

Сеятель написал(а):

А может там САН уже реализует моё недавнее предложение в части: поиск по номеру темы?
Но тогда все темы должны быть уже пронумерованы.
Повторюсь:
"Чтобы как-то структурировать для начала, предлагаю ввести сквозную нумерацию по дате создания: (год+номер по порядку), например: 19-960 [Тема]. Вести параллельно два каталога тем - старый и новый. Будут привыкать и пользоваться - кому как удобней. Добавить в поле поиска - поиск по номеру темы. Добавить возле названия каждой темы счётчик посещения темы. Будет видно к чему интерес у людей."

У меня сейчас таких технических возможностей нет в настройках

0

114

Сегодня ночью вслед за gloomy проверил функцию поиска с основного браузера телефона - так же не работал. Сейчас проверил с того же браузера и с двух других альтернативных. Поиск работает штатно на всех трёх. Значит дело не в браузерах?

0

115

Сеятель написал(а):

Сегодня ночью вслед за gloomy проверил функцию поиска с основного браузера телефона - так же не работал. Сейчас проверил с того же браузера и с двух других альтернативных. Поиск работает штатно на всех трёх. Значит дело не в браузерах?

Я ввёл в поиск слово чакры и мне было показано множество тем с этим словом

0

116

Значит дело не в браузерах.
Дело в шляпе.  :D

0