HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы и методики защиты РЭО.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

У меня ко всем есть большая просьба.
Ребята, давайте соберем в эту тему все известные или применяемые методы и методики защиты для РЭО и не только.
По сайту несколько раз встречала такую информацию,  но она расположена по разным темам и зачастую трудно с ходу вспомнить где и что читалось и предлагалось.
Кто, что вспомнит или попадется на глаза - ПРОШУ - написать ссылку на нужный пост или отцитировать часть материала (можно вкупе со ссылкой).
Если есть трудности как дать ссылку или отцитировать материал - напишите.

Первое сообщение - как всегда будет пополняться потом списком найденного материала.

Тему решила открыть, потому что за последнее время три человека обратились примерно с таким вопросом. Хорошо, когда у кого-то есть своя разработанная защита. Но даже в этом случае при лечении другого человека иногда приходится сталкиваться с тем, что необходимо эту защиту наращивать или что-то дополнительно подключать.
Сама столкнулась со случаем - когда при прочтении одной электронной книги произошло подключение Черного КС от Человека-Эгрегора, написавшего эту книгу.
Существует много других случаев. Например, при посещении какого-либо сайта - происходит пробой в ауре и человек "цепляет"  сущностей.

Надеюсь Вы меня поддержите и откликнетесь. Всех БЛАГОДАРЮ заранее.

1.   Защита организма. Виды защиты
2.   Уровни защиты
3.   Контролирование защиты. (пост № 2)
4.   Зеркальная защита.Защита крестами. Если хотите убрать от себя нежелательного человека (пост № 3)
5.   Эгрегориальная защита. ... (пост № 4)
6.   Методы Биоэнергетической защиты:  "Свет",  "Стена"  (пост № 5)
7.   Защита огнем. Молитва на очищение всякой вещи от негатива.   (пост № 6)
8.   Заклинание на защиту
9.   Сорокасильный оберег
10. Очищение дома: свечой, маком. И другое.
11. Энергетическая защита.(Медитативное состояние). Визуализация.
12. Способы  защиты от негативных биоэнергий.
13. МФ  - защита  для входа в церковь
14. Виды защиты у космоэнергетиков
15. Ношение нательных иконок, амулетов и др.
16. Булавка
17. Отречение на огонь
18. Отречение от всего негативного и черного
19. Биоэнергетика человека                (по книге В.В. Васильева)
     19.1 Классификация геопатогенных "узлов"
     19.2 Пополнение биоэнергией  в местах положительно заряженных ГПЗ
20. Божественная Фундаментальная Программа Защиты (по ЛПГ)
21. Книги Р.И.Попова "Энергетическая защита - путь к самопознанию"

Отредактировано ruta (2012-09-16 04:58:34)

0

2

Контролируйте состояние Защиты организма от негативных воздействий по шкале 0;100, а состояние этой защиты зависит в том числе и от состояния энергооболочки. С таким взаимовлиянием этих аспектов познакомил меня 1путник, за что ему респект и уважуха. Если на физике почувствовали нелады, обратите внимание на эти параметры, исправьте и все придет в норму.

0

3

" Зеркальная защита"
Ставить утром на 24 часа (представлять образно).
"Прошу Бога (Вселенную, Высший Разум, каждый сам выбирает ) поставить мне ( имя),
зеркальную защиту, вокруг меня ( имя),
во весь мой рост, зеркалами наружу,
от всего чужеродного- во благо меня,
как оберег и защита на 24 часа.
Заранее благодарю.
С уважением Ольга.
А так - же можно, наработать защитную раковину. С помощью визуализации. Представляем две створки раковины, закрытые со стороны спины, а открывающие стороны спереди. Ставим в самом начале, с закрытыми створками раковины себя на несколько часов 4-5, а затем открываем. Так нужно делать, несколько дней, пока она сама, не будет реагировать, на любой негатив.

"Защита крестами".
Мысленно окружите себя крестами. Пусть они будут расположены прямо на вашем теле, касаются кожи. Размеры не имеют значения. Лучше, если их будет много, если они будут расположены близко, вплотную друг к другу. Когда вы убедитесь, что ими покрыто все тело, усилием воли сделайте так, чтобы между крестами и телом, образовался зазор. Сначала небольшой, один-два миллиметра. Потом увеличивайте зазор, выдвигая оболочку из крестов ( их площадь при этом будет увеличиваться, но не за счет плотности) все дальше и дальше навстречу темным потокам энергии. Доведя расстояние между собой и защитой до 20-30 сантиметров, передохните немного, а потом продолжайте отодвигать защиту до тех пор, пока расстояние между вашим телом и крестами не достигнет одного метра. Остановитесь, дождитесь, когда оболочка перестанет колебаться ( это возможно в первые минуты "противостояния"), после чего постарайтесь "выйти" из состояния медитации.
С уважением Ольга.
Если хотите убрать от себя нежелательного человека.

1)Представить образ этого человека напротив, и с огромным желанием провести между вами черту и сразу откинуть его от себя далеко со словами: " Я - это Я (представить себя положительным, огромным).
Он - это он ( представить его отрицательным - маленьким).
Прошу Вселенную отсечь и убрать его от меня во благо.
Заранее благодарю.

2) Представить клумбу ( круглую с красными цветами - маки, тюльпаны, гвоздики..., кроме роз с шипами). Посадите в эту клумбу всех своих обидчиков, и забросайте их цветами со словами: Я - это Я, они - это они.
Отсекаю, убираю от себя во благо.
С уважением Ольга.

0

4

Эгрегориальная защита: нижеприводимая молитва очень эффективна, но хватает ее на 4 часа.
"Именем Господа Иисуса Христа, которому я служу всей душой, всеми мыслями, всем сердцем, я окружаю себя кругом Его божественной защиты, которую не сможет переступить ни один грех. Аминь."
  Молитва делается на 4 стороны света. Когда произносятся слова "Окружаю себя кругом Его божественной защиты", руками описываем вокруг себя круг следующим образом: соединяем ладони рук впереди себя, затем разводим руки в стороны и соединяем ладони за спиной.

Защита христианской церкви: 90-й Псалом (см. Молитвослов). И ношение защитного пояса (продается в церкви).
                                                                                                           (Л.Г. Пучко "Биолокация для всех" ч.1, гл.2, стр. 86)

Отредактировано ruta (2012-08-21 15:53:55)

0

5

Текст МФ и пояснения были взяты из материалов форума http://biolocation.mybb.ru Саши Стрельникова и Саши Чернова.

На самом деле можно вполне обходиться мыслеформами. Возьмем пример, со светом, который Саша предложил.
"Даю установку своему подсознанию, запустить программу биоэнергетической защиты "Свет", работающей в течении 30 минут." И проверяем по шкале 0..100% процент ее установки, во время произнесения мыслеформы.

То есть в наше ПС уже заложен файл этой защиты. Перед установкой проверяем максимально возможное время работы данной защиты с учетом энергопотенциала организма. Но и если максимальное время получилось два часа, а нам нужно лишь 15 минут, чтобы в маршрутке проехаться, то и в мыслеформе закладываем 15 минут, лишнюю энергию тратить незачем.

Любой маг или биоэнергет среднего уровня, может с легкостью вскрывать стандартные защиты. Когда работаешь с визуализацией, можно быстро корректировать защиту если она кем то вскрывается. Но и с мыслеформами можно обходится, усиливая стандартные защиты. Для этого нужна лишь ваша фантазия.

Например, защита "Сена", если в мыслеформу добавить материал стены, цвет, толщину, то защита усиливается в несколько раз, и не каждый сможет ее снять. Можно дополнительно добавлять в нее руны, излучения камней, минералов, запах и т.д.

Чтобы не цеплялось от людей есть вариант почистить чакры и немного раскрутить частоту вращения торсионного поля, тем самым повысить собственную энергетику. Тогда мелкий негатив даже чувствуется, он будет перерабатывается автоматически.

+2

6

Защита огнем.

Выполняется стоя. Представьте вокруг себя плотную стену огня, которая полностью скрывает окружающий мир от вас. Несколько мгновений сохраняйте картинку в голове. Защита установлена.
Метод огненной стены помогает во время спора. Выставляется стена огня между (вами) и спорщиками - спор моментально затихает.
                                                                                                       / Д.Невский "Активные магические воздействия"/

Разное:
1. Можно свой дом почистить горящей свечой от набегающей порчи. Лучше всего взять церковную свечу, но помогает и простая. Станьте спиной ко внутренней входной двери. Возьмите в руку зажженную свечу. Обойдите квартиру по левой стороне, ставя крест свечой у каждой двери, окна, выхода трубы, розетки или вентиляционного окошка. Читайте Отче наш. В конце обхода скажите заговор:  Святая хижина, стоишь на святом месте, закрываю двери, окна и щели твои чистым животворящим крестом - от грабителя, клеветника, завистника, злого человека или духа. Не я отговариваю, а Божья Матушка силою своей молитвы и животворящего креста. Аминь.

2. Можно зажечь свечу и по контуру головки и тела почистить ребенка пламенем (не прикасаясь!) со словами: О, великий Дух Огня, перемени зло на тепло и свет. Прочитать проникновенно Отче наш.
                                                                                                       /И.А. Васильева  "Сам себе целитель"/

Молитва для очищения от негативной энергии для любой вещи (одежда, дом, и т.д.)

Создателю и Содетелю человеческого рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечного спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святого с вышним благославлением на вещь сию (проговорить наименование вещи и смотреть на нее), яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим  ю употребляти, помощна будет к   телесному спасению и заступлению и помощи о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Отредактировано ruta (2012-08-22 12:06:46)

0

7

Сорокасильный оберег.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Кланяюсь сорока святым отцам.
Кланяюсь я их Сорокасвятым сердцам, Сорокасвятым душам.
Сорокасвятым очам. Честнейшие отцы. Святые праведники.
Как вы Иисуса Христа не оставляли.
Под пытками веру Его не предавали. Молю Вас и меня узрить
Спасти и сохранить: От семидесяти семи хворей
От любых нестерпимых болей. От палача в ночи, от огня и воды.
От гибели напрасной, от смерти ужасной.
От жестокосердечных властей. От коварства врагов и друзей.
От подлых доносов, от порчи и перекосов.
Будь ты, мой оберег, крепок, силен.
И Господом Иисусом Христом благословлен:
Ночью, утром, днем  и во все часы суточные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Отредактировано Ольга (2012-08-24 13:23:21)

0

8

Очищение свечей дома в 3 этапа (лучше чистить в субботу,и когда один дома) :
1.С зажженной церковной свечей от входной двери по часовой стрелке со словами "Отче Наш":  крестим свечей входную дверь ,затем например окно (крестим),угол (нужно с низу в верх круговыми движениями прожигать свечей,свеча начинает "плеваться" из-за скопления негатива,затем накладываем крест),дальше дверь в другую комнату (входим крестим эту дверь и по часовой стрелке все окна все углы крестим),выходим с комнаты опять крестим сечей,заканчиваем у входной двери.
2.Также от входной двери по часовой стрелке обрызгиваем святой водой.
3.От входной двери по часовой стрелке со словами "Отче Наш" сыпим пшенную крупу по углам,затем в том же порядке со словами "Отче Наш" собираем и выносим за ограду дома.
После чистки дома хорошо у входной двери веник ставить вверх метлой.(В деревни случай был одна женщина ,дома веник у двери стоит постоянно , родственницу спрашивает-"Почему не заходишь в гости?"А та отвечает-"Ты меня сама не пускаешь".)

Очень сильная очистка дома маком.Мак освещается в церкви.Дома рассыпается по углам,оставить открытыми поддувало в печи или форточку.И желательно в эту ночь дома не ночевать.

Когда люди ругаются можно мысленно одеть на себя кастрюлю,но потом не забыть ее снять.Можно ставить зеркало(смотря какая энергетика у нападающего может и разбиться),кирпичную стену,можно представить 2молочные сферы вращяющиеся  в разные стороны.

Если кто-то шлет проклятье в лицо лучшая защита :"Что ты желаешь,то тебе и вернется." "Откуда пришло,туда и ушло."

0

9

Энергетическая защита.

Мысль - это энергия, энергия творения, поэтому ее можно использовать для защиты собственного персонального энергетического поля.
Войдите в медитативное состояние, заземлитесь, сцентрируйтесь и добейтись полной релаксации тела. Вначале представьте, что энергия- свет окружают вас, а затем - что энергия  - свет наполняет вас. Свет может быть ярким, золотистым, может также быть окрашен в цвет по вашему выбору. Попросите, чтобы этот цвет был наиболее оптимальным и подходящим для защиты. Не мене полезно визуализировать свет в виде других чувственных реалий - таких, как музыка или запах. Мысленно поиграйте с энергетической сферой или шаром, в котором находитесь. Не шире ли он в одних местах? Не ярче ли и не плотнее в других? Везде ли свет сильный и яркий? Или он слабый и приглушенный? Есть ли в нем трещины или прорехи, разреженные слои или темные пятна?
Теперь визуализируйте, как шар заполняется и усиливается еще более ярким светом, после чего вновь исследуйте, нет ли у него изъянов. Постепенно, шаг за шагом втягивайте в тело через теменную чакру все больше и больше энергии и проецируйте ее во вне, чтобы залечить поврежденные участки. Излучайте ее через глаза, руки, пальцы или через третий глаз (межбровную чакру). Когда убедитесь, что световой щит совершенно яркий, без малейших изъянов или затемненных мест, посидите внутри него и понаблюдайте за своими чувствами.
Это и есть ваш щит, который может быть активирован в любое время, как только вы почувствуете вторжение негативной или враждебной энергии. В качестве такой негативной энергии могут выступать явно ощутимая психическая атака, неприятное чувство, посещающее вас во время прогулки по улице, облако сигаретного дыма или эмоции других людей в ресторане или среди толпы.  Активизируйте защитную сферу каждый раз, когда выходите из дома, отправляясь на работу или по своим делам. Чтобы воссоздать щит в любое другое время, помимо медитации, просто подумайте о нем или мысленно попросите, чтобы он возник.
Можно также запрограммировать щит и на постоянную защиту, но для этого его вначале необходимо тщательно продумать. Не нужно представлять этот щит в виде стены или барьера. Стена блокирует всю входящую энергию, включая и ту, которая вам необходима, или ту, которую вы хотели бы впустить. Пребывание внутри стен очень быстро создает чувства крайнего неудобства. Щит должен быть таким, чтобы энергия могла притекать и вытекать. Мне нравится такой, который блокирует вредную или негативную энергию, позволяя вливаться позитивной и полезной. Точно так же я всегда прошу, чтобы мой щит способствовал высвобождению и удалению из меня как можно большего количества негативной энергии. Таким образом, все, что есть во мне вредного или негативного, удаляется и очищается. У каждого человека есть своя негативная энергия, и у всех нас есть своя боль.
Подумайте, каким именно вы хотели бы видеть свой щит и чего от него ждете, и затем. все так же пребывая в медитативном состоянии, произносите это про себя. Например: "Пусть входит только все позитивное, а все негативное должно уйти!" или "Пусть на меня воздействует только то, что принадлежит мне. Все, что мне может навредить, пусть уходит!" Визуализируйте вокруг себя этот щит и возвратитесь к реальности.
Это программирование время от времени необходимо подкреплять и усиливать; новолуние - лучшее время для повторения этой медитации. Можно ее обновлять и тогда, когда возникает необходимость в защите и исцелении.
" Дайяна Стайн".

Отредактировано Ольга (2012-08-30 20:59:04)

0

10

Мир вам Форумчани! Хотела дать ссылку на книгу, В.В. Васильева " Способы защиты от негативных биоэнергий". Вошла на их форум, а там только продажа :dontknow: Но у меня есть его издание 2005 года, так. что опять буду из своих закромов, печатать.
КУКИШ.
Почти всем, наверное, россиянам известно слово и выражение "показать кукиш". Но не всем, вероятно, известно до конца, что кроется за этим выражением, а самое главное - действие.
Само по себе выражение "показать кукиш" принято интерпретировать как полный отказ в чем - либо.
На самом деле при показывании "кукиша" происходит замыкание определенным образом энергетики биополя того, кто его показывает. В данном случае существует несколько вариантов выставления биоэнергетической защиты.
То, что принято обычно (в народе) называть "кукишом" - это перекрещивание большого пальца с указательным и средним. При этом четыре пальца ( указательный, средний.безымянный, мизинец) сжаты в кулак, а большой палец высовывается из кулака между указательным и средним. Такой назовем его классический "кукиш", может быть выставлен на двух руках сразу. Он своим биоэнергетическим действием полностью замыкает ауру (биополе) человека, сделавшего его. И именно такой "кукиш", когда его показывают выставляя от себя своей "отдающей" рукой, действует как биоэнергетический "меч" или "камень", о который ударяется и отталкивается обратно биоэнергия, находящаяся во вне (снаружи).
Если Вы хотите просто закрыть свою ауру, защитить свое тело, то можно выставлять другой "кукиш". Для этого свой большой палец просуньте между средним и безымянным или безымянным и мизинцем. Пальцы сожмите в кулак. На одной или на двух руках одновременно будет выставлен такой "кукиш", особого значения не имеет. Ваше биополе будет защищено энергетически в любом случае.
Перекрещивание указательного и среднего пальцев на одной или двух руках одновременно приводит к полной биоэнергетической защите вашего тела.
Прикосновение подушечки большого пальца "берушей" руки ( у мужчин левая, у женщин правая) к подушечки мизинца этой же руки и фиксация в таком положении обоих пальцев приводит к полному биоэнергетическому замыканию (защите) ауры человека от любых биоэнергий. находящихся во вне.
С уважением Ольга.

0

11

Ольга, Большое Спасибо.
Я обратилась с просьбой к Проше (Мартину)  найти для нас эту книгу в Инете. Ему от меня тоже Огромная благодарность - за помощь.
Он прислал мне и ссылку на эту книгу и часть ссылок дополнительно. Постараюсь просмотреть на днях и выложить.

ссылка на скачивание книги : http://narod.ru/disk/60288750001.6b5456 … a.RAR.html
формат книги PDF.

0

12

Ольга написал(а):

Сорокасильный оберег.

Хочу дать совет, любую молитву- оберег, что бы она вам помогала и оберегала. Нужно не просто читать, а лучше всего, ее переписать своей рукой, и носить всегда с собой. Это своего рода, будет вам охранной грамотой.
С уважением Ольга.

0

13

Ольга написал(а):

Хочу дать совет,

Что такое, мыслеформа, думаю не нужно рассказывать? Но все ли мы знаем, и всегда ли ей пользуемся, для своей защиты?
Поэтому, опять от меня всем вам советы, как защитить себя, в жизненных ситуациях.
Все наверное, ходят в церковь? Но вы думаете, что в церковь ходят только с благими мыслями и делами, только помолится и поставить свечки? Уверяю вас, вы ошибаетесь, если думаете так. Церковь посещают и колдуны и черные маги, для того, что бы как говорят "отделать", перекинуть болезнь.
1)Перед тем, как зайти в храм, мы всегда останавливаемся, и делаем крестное знамение, так вот: произнесите про себя, оберег: " С КАКИМ ЗДОРОВЬЕМ, СЮДА ПРИШЛА, С ТАКИМ ЗДОРОВЬЕМ, ОТ СЮДА И УЙДУ. АМИНЬ." И можете, смело заходить в церковь.
2) Идя в гости говорите так:
С каким здоровьем ухожу, с таким здоровьем и вернусь( приду).
3) Когда что - нибудь берете у людей, говорите так:
Чистое беру, не чистое не беру.
4) Когда вас чем либо, угощают, а вы не можете с точной уверенностью, доверять этому человеку, говорите так:
Чистое ем, не чистое ни ем. И можете спокойно, угощаться.
Могу привести пример из жизни. Устроили  четверо подруг девичник, посидели в кафе, поели шашлык, в меру выпили. Но как говорится, аппетит приходит во время еды, не хватило. Одна из подруг кореянка, пригласила к себе домой, продолжить. Все согласились. Гостеприимная хозяйка, подогрела пигоди( вроде мант, с кислого теста), ели все. Так вот, одна из подружек, зная хозяйку дома( и с какими пожеланиями, могла угощать), сказала про себя, чистое ем, а не чистое не ем. А остальные подруги, угощались как всегда. Результат, одна до дома еле дошла (открылась рвота), а у второй с утра, с другой стороны. Вот и делайте выводы.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-09-01 16:04:35)

+2

14

Виды защиты у космоэнергетиков

Космоэнергет пользуется четырьмя способами защиты: ракушка, золотая пирамида, энергетическая жемчужина (8-я дополнительная чакра) и сами частоты. При этом следует отметить, что ракушкой может пользоваться любой человек, не обязательно космоэнергет. Остальные три техники может использовать только космоэнергет. Это связано с тем, что энергетическая жемчужина развивается и растет под действием частот. И, если человек не умеет настраиваться на эти частоты, роста жемчужины не будет. А золотая пирамида без жемчужины – просто ненужный каркас, который будет мешать и давить, не неся защитных функций.

ПОСТРОЕНИЕ ЗАЩИТЫ

Первый Закон Космоса гласит: ПРЕДСТАВИЛ – ПОСТРОИЛ. Поэтому построение защиты начинается с представления, которое при дальнейшей практике трансформируется в устойчивый мыслеобраз. Представить можно что угодно и как угодно, в то время как мыслеобраз – это уже энергетическая конструкция, представляющая собой устойчивую «картинку», и для того, чтобы представить ее по-другому, нужно приложить большие усилия. Для построения правильного устойчивого мыслеобраза необходима соответствующая тренировка.

http://s41.radikal.ru/i093/1209/53/7ddc22ca683c.jpg

РАКУШКА

Необходимо представить, что Вы находитесь внутри вытянутой, как мидия, ракушки (см. рис.). Сзади створки скреплены, спереди – раскрыты. Размер по длине: верх – створки над головой 30-40 см., низ – ниже колена. Створки раковины не должны быть узкими – в этом случае будет открыта часть тела. Ракушка строится пропорционально своей комплекции. В маленькой ракушке будет тесно, большая ракушка – лишняя тяжесть. При построении ракушки надо тренироваться следующим образом: несколько раз открыть, закрыть, потом открыть и резко захлопнуть створки. Затем это можно сделать с закрытыми глазами. При хлопке появляется чувство, будто плечи идут вперед, хотя они стоят на месте. Это показатель того, что мыслеобраз построен правильно. Ракушка всегда находится в открытом состоянии и закрывается только в случае защиты.

Через 3-5 дней таких упражнений ракушка врастает в плечевой меридиан и уже трогать ее не надо. В дальнейшем необходимо вспоминать о ракушке хотя бы раз в месяц, но желательно «смотреть» ее раз в день. Пока ракушка не вросла в энергетическое тело, нужно помнить о ней и тренировать. Например, если кто-нибудь плохо посмотрел, закрыть ракушку. В дальнейшем ракушка будет работать в автоматическом режиме, и при необходимости захлопнется сама, однако в закрытом состоянии она может находиться не более четырех часов. Ракушка пропускает через себя положительную энергию. При боковом энергетическом воздействии разрушить ракушку невозможно, потому что чем сильней воздействие, тем больше увеличивается толщина стенок, при их уплотнении создается ощущение тяжести

ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА

Пирамида мысленно строится в виде каркаса из металлических уголков цвета золота. Размер уголков зависит от роста человека. Чем выше рост, тем больше размер уголка (диапазон: двойка – пятерка). Квадратное основание пирамиды располагается чуть ниже первой чакры, вершина совпадает с верхней частью ракушки, центр пирамиды смещен и совпадает с центром ракушки. После наработки в течение 3-5 дней пирамида врастает кусочками в ракушку и за счет этого держится на ней. Защитные свойства пирамиды и ракушки не влияют друг на друга.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Как известно, внутри большинства раковин мидий образуются жемчужины. В космоэнергетике жемчужина символизирует дополнительную чакру. Развитие жемчужины начинается с появления энергетической точки роста между 3-й и 4-й чакрами. Скорость ее развития зависит от частоты и мощности посвящений.

Через несколько месяцев энергетическая точка превращается в огромную дополнительную чакру – жемчужину (см. рис.). Это – очень мощная защита, образованная космическими частотами, сконцентрированная с помощью Золотой Пирамиды. Энергетическая жемчужина не развивается спонтанно – о ней надо знать и помнить. Также, как и Золотая пирамида, жемчужина является защитой только для космоэнергетов. Таким образом, ракушка, Золотая пирамида и энергетическая жемчужина являются первичными, но весьма эффективными способами защиты, о которых не следует забывать. Раз в месяц нужно просматривать свою защиту и корректировать ее по мере необходимости. Если защита построена неправильно, ее необходимо сбросить и отстроить новую.

Идеально наработанная защита предохраняет от энергетических ударов и воздействия энергетических сущностей в случае сознательного выхода на контакт с ними.

КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ

Необходимо еще раз отметить, что сами частоты также несут в себе защитную функцию. Поскольку космоэнергет постоянно находится под воздействием частот, его энергетика меняется, и защита срабатывает автоматически в случае энергетического нападения. Следует помнить, что защита сильно ослабевает под действием отрицательных эмоций, в том числе страха.

ссылки на сайты

http://proricatelnica.com/info_7.php
teorfinans.ru | high-technics.ru   

+2

15

Ношение иных нательных иконок святых, амулетов. В.В. Васильев.
Вышеперечисленные предметы могут принести пользу человеку в жизни и защитить его биоэнергетически. Но необходимо соблюдать некоторые условия для того, чтобы эта защита и покровительство получилось.
Во - первых, и это основное, не носить нательные иконки Божьих Святых, когда уже носится нательный крест.
Во - вторых, желательно носить иконки только тех Святых, которые подходят Вам ко дню Вашего Ангела.
Амулеты могут быть различными. Они могут быть природного происхождения, а также специально изготовленные магическим путем.
Природного происхождения- это в основном драгоценные и полудрагоценные камни, некоторые растения. Сила таких амулетов имеет определенный спектр действия и подбирать их требуется для себя осторожно. Желательно сначала учесть все качества природного амулета и убедившись в том, что он вам полностью подходит, не иначе, начать применять.
Амулеты, изготовленные магическим путем, подходят, как правило, только определенному знаку Зодиака. Поэтому брать себе амулет, предназначенный другому знаку Зодиака, не имеет смысла.
Правильно подобранный амулет приводит к гармонии биополя человека. Используя свое дыхание и силу мысли через амулет можно трансмутировать ( приводить из болезни в здоровье) любую болезнь в своем организме, избавляться от плохого настроения.
Амулет желательно носить в соприкосновении с кожей своего тела. При таком ношении человек является полностью биоэнергетически защищенным.
От себя: все Амулеты, вы можете, проверить с помощью маятника.
С уважением Ольга.

0

16

Булавка.  В.В. Васильев.

Используя обыкновенную стальную булавку можно полностью замкнуть, оградить свое биополе от всех биоэнергий, находящихся во вне. Для того, чтобы булавка начала действовать в качестве биоэнергетического "замка" требуется соблюдать следующие условия:
1) она должна быть застегнута;
2) приколота так: с изнанки одежды, которая соприкасается с вашим телом, при этом важно, чтобы она была расположена ни где-то, а под сердцем наискосок, то есть, ее застегнутый кончик направлен на кончик вашего носа.
Долгое постоянное ношение булавки в таком виде не рекомендуется. Будучи постоянно огражденным от окружающей биоэнергетической Среды и лишенным биоэнергетического обмена с ней, ваше биополе может пострадать и заболеть на ментальном уровне. использовать такую защиту желательно чередуя, то в ней, то без нее, тогда метаболизм( обмен биоэнергиями, происходящей в белковонуклеиновым теле и за его пределами) будет пребывать в здоровом состоянии.

0

17

Отречение на огонь.
Проводить утром и вечером.

Отрекаюсь от всех черных и серых частот, от всех черных и серых учителей.
Прошу Отца Небесного отсечь от меня (имя) все черные и серые частоты, и всех черных и серых учителей.
Я иду только по чистой и светлой дороге, с чистыми и добрыми намерениями.
Аминь.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-09-08 18:34:58)

+1

18

Прошу прошение во благо себя, с добрыми чистыми намерениями,
Отрекаюсь от всего негативного, и черного.
И отпускаю на Божественный кармический совет.

Мать Земля прошу принять и переработать весь негатив с меня (посланный мне),
Во благо себя.
Отсекаю убираю от себя все негативное ( поставить себя в круг, и рукой отсечь весь негатив).

0

19

Ольга написал(а):

Мать Земля прошу принять и переработать весь негатив с меня (посланный мне),
Во благо себя.

Земля перегружена негативами, не успевает справляться, поэтому перерабатывайте свой негатив САМИ и еще помогайте Земле в переработке....
на то ВЫ и челоВЕКИ

0

20

САН написал(а):

Земля перегружена негативами, не успевает справляться, поэтому перерабатывайте свой негатив САМИ

:cool:  :cool:  :cool:

Огромное количество наработанных плюсов можно сделать переработкой негативной энергией других людей. Плюсы идут в зачет либо на след. воплощение, либо на место в раю (в зависимости от того кто во что верит). В течение этой жизни так же можно пользоваться плюсами, в рамках своей программы жизни, и достигать своих целей.

+1

21

Мир вам САН! Вы не правильно прочитали эту фразу! Не во благо- меня, а во благо себя ЗЕМЛИ!!!

Мать Земля прошу принять и переработать весь негатив с меня (посланный мне),
Во благо себя.

А не меня.

Отредактировано Ольга (2012-09-15 16:51:22)

0

22

Биоэнергетика человека.

Вселенная устроена очень гармонично и природа напоминает человеку об этом постоянно во всех своих проявлениях. Каждый шаг человека в жизни сопряжен с выбором: познавать и жить в гармонии с Природой или разрушать гармонию в Природе, ее естественное равновесие, свое здоровье, свой мир обитания. В силу определенных законов природы человек является частицей Космоса, и вся биоэнергия, которая в нем находится, беспристанно циркулирует в организме, постоянно накопляясь, расходуясь, перераспределяясь, посылая в различные органы и центры тела.
Здоровье, как и болезнь, образуются вначале на духовном тонком энергетическом уровне, а потом уже, как следствие, проявляется в материальном теле. Из этого следует, что беречь и защищать свой духовный и биоэнергетический уровень для здоровья человека является первым делом.
В.В Васильев

0

23

Классификация геопатогенных" узлов":

1. геопатогенные "узлы" бывают положительно (по часовой стрелке идет вихревое вращение биоэнергии) или отрицательно ( вращение биоэнергии против часовой стрелки) заряженными.
2. Отрицательно заряженные геопатогенные "узлы" классифицируются на два типа:
Первый тип - биоэнергия этих мест имеет разрушающее направление на атомарном уровне, выходит из планетарного ядра, очень опасны для здоровья человека.

Второй тип - эти "узлы" тоже имеют вихревое вращение биоэнергии против часовой стрелки, но в отличии от первого типа являются полезными и имеют космическое происхождение. Это излюбленные места отдыха кошек. В них эти животные, обладающие отрицательным природным биополем, избавляются от плохой негативной биоэнергии, образующейся в процессе жизнедеятельности их тела. Негативный биоэнергетический заряд, болезнь, выходит по спирали в вихреобразном кружении в этих узлах не только у кошек, но и у ЧЕЛОВЕКА. Кошки же ( в отличии от человека) всегда находят такие места интуитивно и являются точными биолокационными индикаторами в выявлении этих мест. Очень просто определить классификацию отрицательно заряженного геопатогенного узла - с биолокационными рамками или маятником, для этого требуется после его нахождения выйти из него в нейтральное место ( территория внутри геопатогенной сетки свободная от геопатогенного излучения) и на "да-нет" спросить, используя индикаторы, каким является этот "узел", вытягивающим космического происхождения или разрушающим на атомарном уровне.

Все положительно заряженные геопатогенные "узлы" имеют космическое происхождение и представляют собой энергитические столбы, уходящие своими вершинами за пределы земной гравитации. В этих узлах можно подпитатываться биоэнергией ( в определенной позе), но долгое пребывание в них также опасно для здоровья, как и в других геопатогенных узлах. Наряду с этим они являются излюбленным местом отдыха собак. Эти животные определяют их интуитивно. Собаки обладают положительно заряженным природным биополем и являются своего рода биоэнергетическими донорами. На их состояние здоровья положительно заряженные "ГПЗ" действуют гармонизирующе. Геопатогенные узлы в большинстве случаев соединены друг с другом биоэнергетическими полосами или "стенками" и образуют поэтому целый массив определенно заряженной территории с нейтральной зоной внутри своих ячеек. Геопатогенные массивы, состоящие из отрицательно заряженных узлов, никогда не смешиваются с положительно заряженными геопатогенными узлами или массивами из таких узлов.

Радиус всех геопатогенных узлов вне зависимости от классификации бывает до 1 м. в диаметре. Геопатогенные полосы или "стены", выходящие из них бывают шириной от 30 до 50 см. и высотой над поверхностью земли от нескольких десятков метров (выходящие из отрицательно заряженных геопатогенных узлов, обладающих разрушающей силой на атомарном уровне) до десятков километров (выходящие из положительно заряженных геопатогенных узлов, имеющих космическое происхождение).
Выявить геопатогенные зоны можно очень точно с различными биолокационными индикаторами, а также с помощью кошек и собак.
В.В. Васильев

0

24

Геопатогенные зоны- это геофизические аномалии, существующие в околоземном пространстве, а также на определенной глубине в земной мантии. Порождены они в основном земным излучением. Нет такой местности на Земле, где бы эти зоны не проявлялись. Они опоясывают своеобразной" сеткой" весь земной шар. Зоны присутствуют везде: в помещении, в лесу, в поле, в огороде и тд... Особенно сильно они проявляются над пересечением природных подземных водных жил, а также в районах сильно изменненных антропотогенной разрушительной деятельностью человека ( например, Семипалатинский ядерный полоигон и тд...). Если человек долго находится в такой зоне, то это отрицательное влияет на его здоровье. В настоящее время ученые считают, что имеется две основные сетки геопатогенных зон (хотя существуют и другие, еще не изученные полностью): сетка Гартмана с размером ячеек 2на 2,5 м и сетка Курри с размером ячеек 6 на 6 м, развернутая на 45 градусов по отношению к сетке Гартмана.
Исследованиями выяснено, что на здоровье человека влияет не вся площадь геопатогенных полос, а так называемые геопатогенные "узлы" и сами эти полосы. Особенно опасны в помещении места с такими "узлами", которые приходятся на изголовье кровати, на середину кресла, стула и тд..., то есть где человек находится продолжительное время.
В.В. Васильев.

Отредактировано Ольга (2012-09-15 18:40:15)

0

25

Способы биоэнергетической подпитки и укрепления биополя человека, способствующие более лучшей защите от негативных биоэнергий.

Пополнение биоэнергии в местах положительно заряженных ГПЗ.

В пункте "Основное о геопатогенных земных излучениях" уже упоминалось о том, что из себя представляют положительно заряженные природные зоны.
Сейчас хочется сказать лишь о том, что собаки ложатся на отдых для востановления своей израсходованной биоэнергии как раз в центре таких зон, а именно, в так называемых узлах геопатогенного излучения.
Найдя такой положительно заряженный узел. Вам требуется для получения потока космической, созидающей биоэнергии в свой организм, встать в центре его и принять следующую позу: ноги вместе, руки прижаты к телу и согнуты в локтях под углом 90 градусов, кисти рук направлены вперед перед собой, при этом у мужчин - ладонь правой( у женщин и левшей обоих полов - левой) руки направлена вниз в землю, а левой руки -в верх в небо. Встав в такое положение в таком месте Вы сразу ощутите мощный поток биоэнергии, проходящей через Ваше тело.
Наполнение биоэнергией при этом происходит очень быстро: две, максимум четыре минуты, не более, желательно продолжать подпитку этим способом, за один прием, более длительное время пребывания в положительно заряженном геопатогенном узле в таком виде, может доставить Вам ряд неприятных ощущений, связанных с перебором биоэнергии Вашим организмом. Поэтому будьте осторожны! Заканчивать набор энергии можно так: просто опустите руки и сойдите с этого места. Упражнение считается полностью и правильно выполненным. Повторять подпитку биоэнергией подобным образом можно каждый раз по мере необходимости.
В.В. Васильев.

0

26

Ольга написал(а):

принять следующую позу: ноги вместе, руки прижаты к телу и согнуты в локтях под углом 90 градусов, кисти рук направлены вперед перед собой, при этом у мужчин - ладонь правой( у женщин и левшей обоих полов - левой) руки направлена вниз в землю, а левой руки -в верх в небо. Встав в такое положение в таком месте Вы сразу ощутите мощный поток биоэнергии, проходящей через Ваше тело.

спасибо,Ольга, вроде все известно, но есть в постах и полезные уточнения....
С уважением....

0

27

Где-то у САНа в числе рекомендуемых книг есть 2 части книги Попова "Энергетическая защита". Там про все - и про медитации, и про булавки...
Очень дельная книга.

0

28

Анели написал(а):

Где-то у САНа в числе рекомендуемых книг есть 2 части книги Попова "Энергетическая защита". Там про все - и про медитации, и про булавки...
Очень дельная книга.

Спасибо Анели, за подсказку. Книг по "Энергетической защите" много, но Татьяна, открыла эту тему, чтобы собрать, полезные наработки, в одном месте. Книга В.В. Васильева,на его сайте не открывается, так как нужно, а у меня она есть в наличии. Поэтому я и взяла на себя, труд ее распечатать. Если у вас есть материал из других источников, то просим поделитесь.
С уважением Ольга.

0

29

МИЛА4 написал(а):

спасибо,Ольга, вроде все известно, но есть в постах и полезные уточнения....

Вот и я, об этом же Людмила, вроде бы многое что знаем, умеем, а иногда, когда очень нужно, не можешь сразу найти.
Поэтому огромное спасибо Татьяне, за открытие этой темы!!! :flag:

0

30

Ольга написал(а):

Если у вас есть материал из других источников, то просим поделитесь.

Своих личных наработок у меня практически нет.
Хотя вру, есть.  Наработка не личная, конечно, но классная штука
"Щит и меч" по методике Темникова. Что-то типа создания защитого элементаля или какой-то подобной штуки.
Я чуть позже опишу эту методику, сейчас время поджимает.
Да и вообще надо здесь обсудить метод Темникова.
После того, как я по его методе провела психохирургическую операцию (это такое важное название процедуры :D ) по удалению папилломы, а сын за 40 минут восстановил кожу на обваренной кисти руки, я верю в этот метод. Крайне печалюсь об отсутствии времени на серьезное изучение.
Ольга, а Вашими методиками восхищаюсь, Вы - большая труженица и выбрали свой путь. Ощущение, что Вы там как рыба в воде, очень приятно это чувствовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********