HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заклинания, заговоры.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Снятие порчи и сглаза.
им порча и проверяется и снимаетсмя.В стеклянную банку налейте воды и аккуратно разбейте в нее живое яйцо,не повредив желтка.
Держите банку над головой,потом поднесите ко всем энергетическим центрам и подержите у каждой чакры,поставтье банку в изголовье
кровати.Утром посмотрите на яйцо,по тому что вы увидели в банке,можно понять,какова порча по силе воздействия.
Если яйцо сильно изменилось,то в следующий 9 лунный день надо провести другой обряд,так же разбиваем яйцо,все 7 чакр надо обнести
минимум 3 раза,максимум-9 и опять банка ставится в изголовье,можно в этот день начать большой цикл снятия порчи,на каждую неделю
берется по одному живому яйцу,первый раз обнести банку вокруг тела против часовой стрелки,затем банка ставится в холодильник,а
на ночь под кровать.Так делается всю неделю,каким бы ни было яйцо,всю неделю вы собираите с себя в него нечесть,через неделю все
выливается в унитаз,банка выбрасывается,итак можно повторять вторую,третью неделю,пока вода не станет чистой,а яйцо не перестанет
деформироваться.Большая порча иногда требует до 9 яиц,все время банка с яйцом ставится в холодильник.

Способ-2
Делайте соленую ванночку для ног,температура воды должна быть приятной,вода в тазу должна быть до щиколотки.Стоя в тазу бросьте
столько соли,сколько вместится в горсть. Ванна делается на 10 минут,постарайтесь в это время представить себе,что вас омывает поток
чистой воды,который уходит в воду в тазу.Процедуру можно делать и тогда, когда плохо чуствуете,больше 10 мин стоять нельзя,
так как пойдет обратный процесс.

0

32

ЗАГОВОР ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА
У меня здоровый головной мозг молодого человека.
Головной мозг работает очень устойчиво,
плавно,однородно,одинаково.
Головной мозг правильно реагирует
Деятельность всего тела,всех органов и наполняет их
Здоровьем и жизненой силой.
Устойчивось деятельности
Головного мозга
Предохраняет все органы
От вредных влияний внешней среды.
Головной мозг не пропускает в организм
Вредных влияний внешней среды.
И поэтому все тело живет и дишит
Свободно,безмятежно,счастливо.
Головной мозг работает
С огромным запасом устойчивости.
У меня молодой здоровый мозг.
Все органы чуств здоровы
Как у юного молодого человека
У меня острое зрение,тонкий слух.
Все органы чуств еще долго будут
Улучшатся,развиваться
У меня сильная память,
Очень энергичное мышление.
Головной мозг у меня молодой,юный,
Первозданного,несокрушимого здоровья.
Головной мозг работает очень плавно,
С огромным запасом устойчивости
И поэтому у меня очень устойчивое
Жизнерадостное настроение.
У меня очень устойчивое состояние
Безмятежного счастья
Я вижу себя как человека
С очень здоровым головным мозгом.

0

33

Чтобы сын женился

    Это очень эффективный прием, требующий навыков портнихи. На убывающей луне нужно распороть нательную рубашку старого холостяка. Возьмите ее и в ближайшее воскресенье отправляйтесь к заутрене. Но нужно время подгадать так, чтобы прийти самой первой. И одной из первых войти в храм. Когда ударит  колокол, перекреститесь и мысленно скажите: "Господи, благослови раба Божьего (полное имя объекта) на брак". И поставьте свечу у любой иконы Богоматери. Отстойте полную службу и при выходе из храма раздайте милостыню. И так делайте каждое воскресенье до растущей луны. В первую пятницу растущей луны сшейте эту рубашку, как она и была.  Дайте сыну поносить эту вещь. И со временем проблема одиночества сына быстро решится.
    Портнихой в этом случае может быть любая замужняя родственница неженатого сына.

0

34

Удачно выйти замуж

    Если долго не можете выйти замуж, то начинайте собирать и носить с собой все пятаки, которые получили при покупке хлеба, соли и молока. Причем, это важно: просить продавцов давать сдачу именно такими монетами нельзя, иначе все так и останется.
    Когда у вас накопится достаточное количество пятаков, чтобы купить большую церковную свечу, на праздник Покрова отправляйтесь пешком в церковь. Если церковь далеко, то сойдите за одну остановку, и пройдите пешком. Там, когда придете, купите церковную свечу (самую большую) и поставьте перед образом Богородицы. Когда будет первый удар церковного колокола, произнесите мысленно:"Мать Пресвятая Богородица, ты покрываешь землю, воду и все живое своим святым нетленным покровом! Так покрой же меня своим святым браком! Да будет так! Аминь! И каждый раз, когда будет удар церковного колокола, креститесь и мысленно приговаривайте:"Господи, благослови на брак рабу Божью (свое полное крещеное имя)".
    При выходе из храма пожертвуте немного мелочи на церковные нужды, раздайте хлебную милостыню. До самого вечера, пока солнце не скроется, не разговаривайте ни с кем. И три дня никому ничего не давайте и ни  у кого ничего не берите!

0

35

КАК НАЙТИ ЖЕНИХА
     ЗАГОВОР  НА  ТВОРОГ

    Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь.

     Нужно взять литр парного молока, ложку сметены, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь.
     Помешивайте молоко и приговаривайте:
      "Выйду я, раба Божья (имярек), дверьми - не дверьми,
      Воротами - не воротами, окнами - не окнами.
       Вылечу синицей в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести.
      Венки заплетайтесь, волосы рабы Божьей (имярек) расплетайтесь.
       Молоко творожься, раба Божья (имярек) не тревожься.
      Будет тебе творог, поможет тебе Бог.
      И сыне Божий Иисуса Христа, и мати его приснодева Мария.
      Ключ, язык, замок. Вовеки веков. Аминь".
     
      Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюля нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный  изнутри марлей. Творог готов.
      Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейе, приговаривая:
      "Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имярек) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь".
      Этим же вечеромтому, на кого наговаривали, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте "Отче наш", выпейте красного вина и сразу идите спать.

0

36

ЗАГОВОР  ОТ  ИСКУШЕНИЯ

    Всегда, когда хотите что-то получить себе, смотрите, не нанесет ли это вреда другим людям. Потому что победы и удачи ваши от таких действий будут временны, сменятся тоской, хворобами-болячками да горькими слезами. Поэтому научитесь отказываться от того, что сию минуту хочется. Хочется-перехочется, перегорит, зато вы себе и другим не напортите. Это заговор от ненужного искушения: будь-то чужой муж или чужая жена, или чужие деньги, или чужое счастье.

   Как почувствуете, что соблазняетесь, выпейте полстакана теплой соленой воды (  возьмите половину чайной ложки крупной соли и хорошо размешайте в воде) и скажите про себя такой заговор-отговор:

   "Докука, похотение, искушение, что меня рабу Божью (раба Божьего) (имярек) в рог бараний свила.
   Растворись в слезах горючих, рассыпься песком сыпучим,
   Улети ветром летучим, уползи гадом ползучим,
    Оставь меня, рабу Божью (раба Божьего) (имярек), дай мне жить-поживать, добра наживать.
   Хочется-перехочется-перетопчется-перевыплачется,
   Сердце мое перебьется-перезайдется-успокоится,
   Глаза мои переплачутся-перевыплачутся-перевысушатся,
   Руки мои переломаются-перемаются-перемоются,
   Ноги мои переходятся-перебегаются-перепрыгаются,
   Душа моя перебесится-перебедствуется-переможется,
   Своего не отдам, чужого не возьму.
   Своего не отдам, чужого не возьму.
   Своего не отдам, чужого не возьму.
   Слово мое твердо, как камень, крепко, как железо.
   Нерушимо, как врата Иерихонские. Аминь".

0

37

Старинные заговоры от порчи и сглазов

Хорошо, что есть и были люди, отдавшие силы и время, собирая старинные заговоры и обряды. Это собиратели фольклора, ездившие по всей Руси великой, опрашивавшие старых бабок и дедов – знахарей и целителей, записывающие их заговоры и молитвы для лечения людей, для снятия порчи и сглазов.

Самые ранние записи относятся к XVII веку.

Отдельное издание русских заговоров было сделано лишь однажды. Автор его – известный ученый-филолог второй половины XIX века Л. Н. Майков. Труд был издан в 1869 году. Заговоры до сих пор не утратили своей силы. Некоторые из них я приведу в этой книге. Диалектные особенности речи (нози – ноги, руци – руки, андел – ангел) сохранены. Почувствуйте ритмику заговоров, читайте их нараспев, с чувством и верой.

Специальных указаний, когда и как читать тот или иной заговор, – нет. Проявите свое творчество, читайте перед иконами, на воду, на человека. Пусть вам подскажет ваше сердце, что делать в том или ином случае. Если указание есть, то и следуйте ему.

Оберег дома

    Господи, благослови, Христос!

    Домочек-избушечка,

    Окладны бревешечка,

    Наокруг домочка,

    Наокруг дворочка

    Крыша медна,

    Тын железный,

    Ограда каменна.

    Анделы в окошко,

    Богородица во двери,

    Сам Иисус Христос

    В большом углу сидит

    Со анделами,

    Со арханделами.

Этот заговор читается, когда человек остается один дома, ему страшно и боязно. Читать надо 3раза.

0

38

Оберег

    «Ложусь я, раба (имя), под Богородицкий крест, под Спасову ручку: крест надо мной, крест креста ублажает, ангел меня сохраняет. Враг-сатана, отступись от меня! Я не твоя, я – Божинькина!»

Оберег от злого человека

    «От злых дел, от злых людей, на твоих Божиих премудрых словах утвердил небо и землю, солнце и месяц, луну и звезды Господни. И так утверди сердце (имя) по стопам и заповедям. Небо – ключ, земля – замок тому ключу наружному. Так тын, над аминями аминь. Аминь».

Читать перед сном 3раза и сплюнуть через левое плечо.

Утренний оберег

    Ангелю мой,

    Сохранителю мой,

    Сохрани душу мою,

    Скрепи сердце мое.

    Враг-сатана,

    Отступись от меня —

    Есть у меня

    Почище тебя,

    Да получше тебя:

    Марко да Лука,

    Третий – Никита, святой мученик,

    За меня Христа молит;

    Есть Иван-Богослов,

    Друг Христов.

    Наперед меня крест.

    Назади меня крест.

    Я крестом крестилась,

    Богородицей оградилась.

    Господи, благослови.

    Аминь.

0

39

Оберег при пробуждении:
    Что во церкви, во соборе,

    На правой руке, на престоле

    Стоит Дева Мария,

    Молится Богу со слезами

    И просит своего Сына:

    «Оже Ты, Сын,

    Я видела про тя сон,

    Страшен и ужасен.

    Поведут тя к Богу, к императору,

    Станут руки и ноги распинати,

    Голову крестом убивати.

    Потечет Твоя кровь, что быстрая река.

    Запечется Твое тело, что еловая кора». —

    «Оже Ты, Мать,

    Я сам про то знаю,

    Я сам про то веду,

    Что поведут меня к Богу».

    Кто этот сон три раза проговорит,

    С тем человеком будет ангел ходить.

    О Господи, слава Тебе!

    Дева Богородица, слава Тебе!

Оберег

    Что во городе Иерусалиме,

    На престоле, на соборе

    Стали Христа распинати,

    В ножки гвоздышки вбивати,

    Сквозь ребрышки пробивати

    Понапрасну смерти предавати,

    Святую кровь проливати.

    Кто этот сон 3 раза в день проговорит, к тому человеку не может враг подступить. Пойдет он в суд судиться, будет прав. Случилось этому человеку при путях и дорожках, при темной ночи – вместо поста и вместо исповеданья, и вместо святого причащения. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

0

40

   Сон пресвятой нашей Богородицы Марии. Очень сильный оберег:

    Ночевала пресвятая Богородица во сталеном граде Вифлееме в марте месяце, и приде к ней сын ее, истинный Господе наш Иисус Христос, разбудил ее и рече к ней:

    – Мати моя возлюбленная, Дева Мария, пресвятая Богородица, спишь или не спишь, или что страшное во сне своем видела?

    Глаше к Нему пресвятая Богородица:

    – Чадо мое возлюбленное, сладчайший, прекраснейший сын Божий, спала во сталеном граде Вифлееме, и зело много намаялась и видела про тебя, Господа моего, сон сильно страшен и ужасен и грозен. От того трепещет во мне душа моя и сердце мое болит. Не могу я тебе сна моего поведать и тебя, моего сына возлюбленного, в том пресновать.

    И рече к ней наш Господь Иисус Христос:

    – О Мати моя, возлюбленная и преблагословенная Дева Мария, пресвятая Богородица, прошу тебя, поведай мне воистину сон свой, ежели про меня видела.

    И глаше к Нему пресвятая Богородица со слезами:

  – Превозлюбленное, пресладчайшее чадо мое Иисус Христос, сын Божий! Видела я во сне Петра Апостола, а тебя, мое возлюбленное чадо, в граде Иерусалиме проданным Иудой за 30 сребренников и безвинно осужденным на смерть и живым на кресте: в трех деревьях – кипарисе, кедре и повеге и возложа на святое и ведоши тебя, Господа моего, до верху горы Голгофы и там, водрузив крест в землю, и распятили тебя, сына моего возлюбленного, на том кресте руки и ноги твои и возложены на пресвятую губу, наполненную желчью надетой и того приведена к понитейскому Пилату игемону на распятие, и тростою по голове биен, и колотишие ударом, и бесчисленно лицо твое заплевано, и нагого к столбу привязано, и немилостиво по лицу, по плечам бьют, Иудой поруганнемо много раз, и на святую голову возложено будто уст, и того устью влеком через поток, и сплетен венец и керни и возложен на святую голову, и написали титло по-еврейски, гречески, римски: «Иисус Христос, позорен царь иудейский». И при тебе же распятили два разбойника. Один разбойник тебе говорит: «Иисус, сойдем с креста», – и дерзко ругался, а благоразумный разбойник вос-пре-щает ему и говорит: «Мы по делам нашу достойную смерть принимаем, а сей неоцененный наш Иисус Христос безвинно страдает за грехи наши, желания спасения нашего». И благоразумный разбойник говорит: «Помяни меня, Господь, когда придеши во царствие Твое». – «Ты к нам, – рече Христос, – днесь со мною будешь в раю. Вера твоя спасет тебя». И един воин жидовский слышал Твое слово, копьем в пресвященны ребра Твои, и из ребер Твоих проникла кровь и вода на исцеление всем православным и намучившимся душам, телесам человеческим. Вошел самовольно на крест и поколевал много бесов, и земля от ужасного Твоего терпения потрескается, и каменья надвое колются, солнце померкло, и луна в кровь образовалась, звезды с неба падают, завесы в церкви надвое раздираются сверху донизу, и бысть тьма на всей земле от шестого часа и до восьмого времени. Пришли от Аримофея благообразный Иосиф, сняли Твое бездыханное тело со креста, сняли и, обвив плащаницею чистою, положили Тебя, Господа моего, как мертвого во гроб и понесли чистого в Белград. Тогда сын мой возлюбленный тихим голосом проговорил: «Иосиф, Иосиф! Что меня несешь, а ничего не поешь?» А Иосиф говорит к Тебе со слезами: «Владыка мой и Господи, что нам пети?» – «Да пойте, – сказал Ты ему, – сходную песню «святой Боже, святой крепкий, святой бессмертный, помилуй нас»». Мария Магдалина, пришедши рано ко гробу Твоему с плачем и рыданием, слезами промыть, помазала Твое святое и живоносное тело. И будь же Ты, сын мой возлюбленный, в третий день воскрес из мертвых. К аду сошел, державу разрушил, стер двери железные, врата медные стер, двери железные сломил, Адама и Еву, преступивших заповедь твою, и вся сущая с ними из ада извел и мертвых из гробов вокресил. А потом со славою вознесся на небо и воссел на престоле Своем одесную от Бога и Отца Своего.

    И рече к ней наш Иисус Христос:

    – О! Мати моя возлюбленная и преблагословенная Дева Мария, пресвятая Богородица! Воистину этот сон Твой Богородицын о мне не ложен, а правдив. Ко кресту пригвозден, яко человек, и во гроб положен, яко мертвый, в славе воскресну, спасу род человеческий от прелести дьявола, и сниду адову державу разрушу, врата медные сотру, двери медные сломлю. Адама и Еву, преступивших заповедь мою, всех сущих с ними, веровавших в Меня, пострадавших за Меня, из ада изведу и мертвых из гроба воскрешу, и демонские полки в геенну огненную прогоню, а потом со славою вознесуся на небо и сяду на престоле Моего Отца.

    И глаголет к Нему пресвятая Богородица:

    О превозлюбленное, пресладчайшее мое чадо Иисус Христос, сын Божий! Поверь матери Твоей, что будет человеку тому, который сон Твой Богородицын в чистоте сердца напишет в книгу себе и будет держать в дому своем, во храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте?

    И рече к ней Господь наш Иисус Христос:

Сон Богородицы

– О Мати моя возлюбленная и преблагочестивая Дева Мария пресвятая Богородица! Аще же который человек сон Твой Богородицын от чистого сердца напишет себе в книгу и будет держать в дому своем, в храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте, николи же к дому того человека ни огонь, ни тать не прикоснется, а в животе его не может вселиться никакое бесовское мечтание, а избавлю его от напрасной смерти и вечной муки и исподоблю его царствия Моего небесного со всеми святыми Моими. А аще тот человек пойдет в путь свой длинный и ближний, а сон Твой Богородицын с собой возьмет и на себе носить будет, не заботится ни злых людей, ни разбойника, ни колдунов, ни дьявольских козней, ни нечистых духов, ни бесовского мечтания, ни зверей лютых, ни гадов ядовитых, ни деревянного дому, ни бури, ни грому, ни молнии, ни огненного оружия, ни подарного случая, никаких тяжелых болезней, ни черного недуга, ни на душе скорби, ни младенческой болезни трясовицы, ни брани междуусобной, от смертоносной язвы, от напрасной смерти избавлен будет. А аще тому человеку случится идти вперед царя, или пред вельможей, или пред святителем, или пред судом, или пред судьями своими, или на пир идти, или в новый свой дом, или плавание творить по водам, – и будет этот сон Богородицын, или кому прочитать дадите и с собою возьмет, на себе носить будет, то этот человек от царя будет помилован, от святителя омолен, судьей не осужден, господином своим во всем прощен и любим, в торгах возьмет счастье, в мире получит великое благополучие, и будет храбр и мужествен, и на морях и на реках тихое благополучное будет ему плавание, его во всем защищу и помилую, и наделю счастием и благополучием, здравием и спасением во все дни его живота – утром рано, и вечером поздно, на всяком месте, на всякий час не отступит от него благодать моя, и благословлю дом его хлебородством и животом и житие его умножу. А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, нечистые силы не могут прикоснуться к душе его и разлучить душу от тела его. Мои святые ангелы отнесут ее в царствие Мое небесное, на лоно Авраама, в вечное веселие и радование со святыми Моими Архангелами. Грешные будут избавлены смерти вечной и вечной муки. Всегда, ныне и присно и во веки веков, Аминь.

    А сей лист Богородицын писан в Иерусалиме городе у гроба, и оное святое писание на сей свет сослано от Бога самого, Господа нашего Иисуса Христа ко Льву-царю, а Лев-царь, освятивши его, послал к брату своему Карлу против неприятеля. А сей лист имеет такую силу: который человек хочет его читать или слушать или спишет, тому очищение всех грехов будет, или аще у того человека в доме жена беременна будет, а сей лист при себе иметь станет, то отрока своего легко родит, болезни никакой не получит, остерегает ее сам Господь Бог наш Иисус Христос от всякой болезни в дни родов ее, от всякой злобности и дьявола скаредного, когда она скажет Господу нашему Иисусу Христу: «Господи Боже мой! Дай рабе Твоей терпение, как терпел Господь за нас, рабов грешных, святою своей плотью святой, и великий пророче спасал крестом Господа нашего Иисуса Христа в Иордане-реке, так нас остереги, рабов грешных, от мрака, от огня, от меча, от стрелы летавшей во дни, в ночи, чтобы нас, рабов Божьих, и мрак не может нас одолеть, никакие злые напасти, ни дьявольские силы – и во дни, и в ночи, на всякий час, всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Найден сей лист в земле греческой на горе пред образом Архистратига Михаила Божия. А кто его читает, хочет слушать или написать в книгу к себе, тому человеку сам Господь Бог наш Иисус Христос невидимо предстоит на всяк день, помогает и счастье дает. И в доме того человека великую прибыль делает, грехов покушения дьявола из дома изгоняет, от всякой муки того человека избавляет. А тот лист написан самим Господом Богом золотыми буквами, потому что молился Иисус Христос сын Божий живой. Аминь».

Сложная, долгая молитва, но какая – сильная! Чувствуете мощь ее слов?

Я, когда пишу такие тексты, внутренне ощущаю прилив сил и снятие всякой нечисти с себя, даже если ее и нет. СЛОВО ЛЕЧИТ

0

41

Заговоры от сглазов. Для детей и взрослых

1. Мойте больного ребенка и приговаривайте:

    «Стану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я в чистое поле; помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть окиян-море, на окияне-море ходит щука бела, зубы укладны, хвост булатный, поедает и пожирает у раба Божия (имя) уроки, и прикосы, и грыжи, и баенны нечисти, чтоб ни в вечерню, ни на нову, ни на ветху и ни на перекрою месяцу. Во веки веков аминь. Будьте, мои слова, замком замкнуты, ключом заперты».

2. Наговаривают на воду, которой потом окатывают больного:

    «Встал раб Божий (имя) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, да вышел в чисто поле. В чистом поле есть синее море, на том синем море тихая заводь, на той тихой заводи плавает серый гоголь, на том сером гоголе не держится ни вода, ни роса. Так же на рабе Божьем (имя) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены пострелы, ни ночные переполохи. Во веки веков аминь».

3.   «Пресвята госпожа Богородица, пречистая Дева Мария! Как ты смывала, как ты сполоскала с самого Иисуса Христа истинного, Царя Небесного, все уроки и прикосы, исполохи, переполохи, и грыжи, и выполохи, всякие немочи и недуги, пуповы, ломовы, костовы, воротовы, сердцевы и проходны, и суставны, и приставны, так благослови меня, Господи, да пособи мене Божью милостью со раба Божья (имя) смыти-сполоскати все его уроки и прикосы, исполохи и переполохи, и грыжи, и выполохи, и всякие немочи, и недуги, ломоты, щипоты, и лески, и верески, сини опухоли. И подите, все скорби-болезни, в темные леса, в синие моря, во зыбучие болота».

4.    «Пойду я, раба Божия (имя), благословясь, перекрестясь, из избы дверьми, из дверей воротами, на буйны на ветры, на восточную сторону, на синее море. На синем море плавает серый гоголь. Как на сером гоголе не держится ни вода, ни роса, так же бы рабе на Божьей (имя) не держались порчи, прикосы, уроки и все тяжелые немощи. Господи, благослови!»

0

42

5.   «Как жидовья Иисуса Христа распинали, алу кровь проливали, не знал он ни урезов, ни прикосов, ни скорбей, ни ломоты, ни щипоты, ни синих опухолей, так же и раб Божий (имя) не знает ни урезов, ни прикосов, ни скорбей, ни болей, ни ломоты, ни щипоты, ни синих опухолей. Подите в темные леса, в синие моря, в зыбучие болота! Там вам еденье, питенье и кушанье, а раба Божия (имя) не знайте и век не хватайте. Аминь».

6.    «Ночь до зари, заря до свету, у рабы Божьей (имя) прикосно было до слова. Слово во имя Отца и Сына и Святого Духа».

Наговоренной этим заговором водой надо окатить ребенка. Черные силы боятся стали, поэтому можно эту воду для девочки перекрестить ножницами, мальчику – ножом. Помыть водой голову и область сердца.

7. Этот заговор тоже наговаривают на воду, потом моют ею больного, окатывая с ног до головы. Делать 3 раза.

    «Стану благословясь, выйду перекрестясь, пойду из избы дверьми, из двора воротами, зайду я за чисто поле. В чистом поле утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья, на небеси сходят, в чисто поле заходят. Покорюся-поклонюся пресвятой Божьей Матери:

8.    – Пресвятая Божья Матерь! Дойди-ка, да доступи-ка до раба Божья (имя), не в сем виде, не в сем здравии – очи ясные помутились, уста сахарны помешались, от мужика от винника, от девки-долговолоски, от бабы-пустоголовки. Дойди-ка, да доступи-ка с булатным ножичком, с острой иголочкой, с шелковой ниточкой. Разрежь-ка резвое тело, вынь-ка боли, прикосы, щипоты, ломоты, чахоты, исполохи, родимцы жмучи, храпучи, стонучи, ломучи – от ретива сердца, от крови, от печеней, от ясных глазов, от всего живота, от локтей, от ногтей, от буйной головы! И зашей это резвое тело острой иголкой и шелковой ниточкой. И снеси эти боли в синее море. В синем море щука двоеголова – сглотнет и сожрет. И снова, как мать родила, раб Божий (имя) живет».

9.   «Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, стану на восток глазами. На восточной стороне есть там пресвятая церковь, в той пресвятой церкви стоит пресвятой престол, на том пресвятом престоле сидит пресвятая Мати-Богородица. Опахивает и обмахивает шелковой кистью весь белый свет и мать-сыру землю. Пресвятая Мати-Богородица, опаши, обмаши двенадцать родимцев, двенадцать трясовцев, трясучий, тягучий, протягучий, запазушной, заушной, глазной, шатучий, подпазушной, зубной и зубного коренья. Пресвятая Мати-Богородица опахала и обмахала двенадцать трясовцев. Пойдите вы, родимцы, пойдите вы, трясовцы, в чисто поле, в грязи седучи, в болота зыбучи. Там вам, родимцы, там вам, трясовцы, вечная память, ни входу, ни выходу. Каки слова говорила, не договорила, каки слова говорила, переговорила. Будьте вы, мои слова, крепче крепкого замка, острей булатного ножа.

    Будьте вы, мои слова, в помощь и в пользу рабу Божью (имя). Ключ в море, замок в роте. Аминь».

10.   «Не сама мати носила, не сама мати родила, не сама и разрожу, не сама и перерожу. Я родимец рассижу, мимоходом растопчу. Не ты, сестра, перед рабой Божьей (имя) больша, а я больша». Надо топнуть ногой три раза и плюнуть.

0

43

11.    «Сама мати носила, сама мати родила, сама родимца уговаривала. Родимца скорбного, сердцевого, желового, дремучего, трясучего, спесивого, ересливого, исподняшнего, исподжильного, костлявого, ломового, сонливого. Поди прочь, родимец, от раба Божьего (имя) в зелены леса, в дремучи болота, в пенья, в колодья, в горьку осину. Там тебе место. Которы слова переговорю, которы не договорю, которы учителя не научили. И те же слова, были они крепки и емки до тридевяти».

12. Обряд делается в бане. Идти в первый жар, открыть дверь и сказать:

    «Пусти, баенка, помыться-попариться, раба Божья (имя) на здоровье поладиться». Потом ребенка вымойте, поставьте матери между ног, обкатите водой и скажите: «Я тебя дитятко, родила и тебя приносила, я тебя и пользую. От чего мое дитятко родилось-зародилось, тем и пользуйся».

До трех раз ребенка носят в баню. После бани по дороге в дом надо говорить:

    «Тебе, баенка, на стояньице, а рабу Божию (имя) на здоровьице».

Когда идете из бани, ни с кем не разговаривайте.

13.

    «Нечистые духи, нечистая сила! Отойди, отвались от рабы Божьей (имя)! Не майте ее, не мучьте ее, ни утром рано, ни середи белого дня, ни темной ночью. Из леса пришли – подите все в лес, из воды – в воду, от девки-беловолоски, от женки-долговолоски, от мужика от речника, от завидника от призорника. Там соли усолье! Подите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не заглянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, пешеходы не ходят, у грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса. Идите все туда! Костей не ломите (имя), жилы не тяните (имя). Тьфу!»

14.

    «По полям, по долам, по зеленым лугам, и по желтым пескам, и по быстрым рекам ходил раб Божий (имя). Как желты пески пересыпаются, как быстры реки переливаются, как с зеленой травы вода скатывается, так с раба Божья (имя) и исполох скатится с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого».

15.

    «Встану я благословясь, выйду я перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Стану я под восток, под восточну сторону. Под востоком, под восточной стороной есть сине море, в синем море есть серой камень, под этим серым камнем есть бела рыба-щука. У щуки зубы медны, глаза оловянны, спиват-съедат с серого камня мох и траву. Спивай и съедай с рабы Божьей (имя) всю худобу, уроки и призоры, всяки говоры, всяки думы, всяки завидности, всяки ненавидности, отрывну материнску думу от девки-красноволоски, от женски-красноголовки, мужика-клеветника на всяк день Христов, на всяк час, на всяку минуту, на утренней заре, на вечерней заре, на дне, по полудне, на ночи и на полуночи, на всходе солнца, на закате солнца, на новцу, на торцу, на перекрой месяцу. Подите вы, уроки, призоры, старому ордеру на пяту, больше век не ходите к рабе Божьей (имя), сну и росту и великого спокою давайте. Будьте, мои слова, крепки и емки и от рабы Божьей (имя) спокою давайте».

0

44

Этот заговор наговаривается на воду в бане, когда воду берут из речки, черпать надо по течению. За водой идет самый старший или самый младший ребенок, по дороге на речку разговаривать нельзя. Наговаривают воду перед иконой:

16.   «Из рек шумящих, из ручьев гремящих шли нечистые духи-переполухи. Тем нечистым духам-переполухам идут навстречу Марья и Мария. Речат Марья и Мария: «Куда пошли вы, нечистые духи-переполухи?» – «Пошли нечистые духи-переполухи к рабе Божьей (имя)». Речат Марья и Мария: «Не ходите вы, нечистые духи-переполухи, к рабе Божьей (имя), и подите вы, нечистые духи-переполухи, во чистое поле на сухое дерево. Там вам вода, земля, выхода нет».

Наговорить, плюнуть в воду и три раза перекреститься. Все это сделать три раза. Потом обкатиться этой водой и сказать:

    «Как я обкатился этой водой, так будто с меня кожа и полезла, и вылечился».

17.

В бане моют больного и говорят:

    «Крест-земная широта, крест-небесная высота, крест-церковная красота, крест-прогонитель, крест прогоняет от рабы Божьей (имя) всех бесов и дьяволов, всю отпачую силу от семидесяти жил, от семидесяти суставов, от головы, от мозгов, от ретивого сердца. День по солнцу, ночь по месяцу, на утренней заре, на вечерней, на полуденной, на полуночной, на ущербе, на перекрое, отныне и до веку пусть мои крепки слова. Аминь».

18.

Этот заговор читают над стаканом с водой 3 раза, при чтении воду крестят ножом, на черенке которого не должно быть заклепок. Потом воду дают пить больному.

    «Из дремучих лес, из шумечих ручьей идут две девицы Мария и Маремьяна. Навстречу тем девицам исполохи-переполохи, нечистые духи. Спрашивают две девицы:

    – Куда вы пошли, исполохи-переполохи, нечистые духи?

    – Мы пошли к рабе Божьей (имя).

    – Не ходите вы к рабе Божьей (имя). Пойдите в чисто поле, за сине море, на белый мох, под гнилую колоду, где не ходят, не ездят добрые люди. Там вам, проклятым, место».

19. Произносится три раза:

    «Исполох-переполох! Из избы дымом, на улицу щепой, больше век ни ногой!»

20. Начитать на воду:

    «Стану я, раба Божья (имя), благословясь и пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, пойду на широку улицу, на восточну сторону. На восточной стороне есть чисто поле, в чистом поле есть окиян-море, в том море лежит сер камень, у того камня стоит щука медна, нос окованный, глаза оловянны. Отпадает, отгрызает у рабы Божьей (имя) скорби, болезни, уроки, прикосы, родимцы, большие исполохи, все человечьи завидости и все человечьи ненавидости. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Которы слова говорила, будьте впереди; которы не говорила, останьтесь назади. Ключ ключом, замок замком. Будьте, слова, крепки; будьте, слова, верны; будьте, слова, мощны».

0

45

21.

Этот заговор для матери новорожденного – заговоренной водой окатить себя, ребенок лечится от матери.

    «Есть переполоха-уполоха, вы, нечистые духи, Марья-Магдалина, раба Божья, сестра Лазарева, подите отгоните, выгоните переполоха-полоха из белого тела, из ретивого сердца, из горячей печени, из каждой жилы, из каждого сустава, угоните их за чисты поля, за сини моря, за гнилу колодину, пейте-ешьте сухое дерево. Будьте вы, мои слова, крепче серого камня, острей булатного ножа, будьте вы, мои слова, в помощь и в пользу рабу Божью (имя). Ключ в море, замок в роте. Аминь».

22.

    «Секу-пересекаю раба Божьего (имя), исполох сжигаю, от резовых ног, от белых рук, от белого лица, от ясных очей, от ретивого сердца, от горячих кровей, от всех легких-печеней».

Принести воды и поить больного. Воду черпать в ручье по течению, если нет рядом ручья, то можно взять воду в ведре, но сначала покрутить ковшом по воде три раза, а потом – черпать.

    «С камня серого, с камня синего дай мне водички для раба Божьего (имя)».

23.

    «На Алианской горе и на Абраминской горе Пречистая Владычица Мать Богродица как породила Христа, единого Господа, при том деле не было ни колдуна, ни колдуницы, ни еретика, ни еретицы, ни с мужского полу, ни с ребячьего полу и ни из девичьего, – ни испортить и ни сглазить ни черницу, ни чинцу, ни попу, ни дьячку, ни великому грамотнику. Огради его (имя больного), Господи, силою честнаго креста, рожденного, молитвенного, крещенного, венчанного (если женат) раба Божия (имя)».

24.

    «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану аз, раб Божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь, на Божии дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море; во

    Акиян Святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златаре камени стоит золотой стул, на золотом стуле сидит Святая Мария; держит Святая Мария золотые ножницы; она, Святая Мария, обрезывает, Дух Святой остригает и обрезывает с раба Божия (имя) прикосы, призоры, уроки ветряные и утряные, денные и полуденные, вечерние и полуночные, щипоту и болезнь иную нутряную, костяную и рассыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пупковую и паховую, надмудную и подмудную, килу и веред, и отек, сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретивого сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имя) Святая Мария и с меня, раба Божия (имя), порчу и прикосы, призоры, уроки ветряные, денные и полуденные, вечерние и полуночные – на темные леса и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: «Как тем гнилым колодам и лежачим выскирям не бывать зеленым, не станет на мне, на рабе Божием (имя), не бывать притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам ветряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полуночным, веденству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имя) век споведаючи Пречистая Мати Божья Богородица напрестольная. И аз кое слово забыл, раб Божий (имя), и то слово поставь у всех наперед. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черного, от черемного, от белого, от русого, от попа, от попадьи, от чернеца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имя), от своего помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

0

46

25. Заговор от всякой болезни:

    «Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как Господь Бог небо, и землю, и воду, и звезды, и сыроматерную землю твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той сыроматерной земле нет никоторой болезни, ни кровныя раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, раба Божия (имя). Как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы моя и кости моя, и белое тело мое, так же у меня, раба Божия (имя), не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих никоторой болезни, ни крови, и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ во веки веков. Аминь».

26.

Заговор от тоски, наговорить на воду и выпить. Если снимают порчу со скотины, то воду плеснуть на животное.

    «Вода-водица, земля-землица, морская пучина! Сойми тоску-кручину с раба Божьего (имя)».

27.

Начитать заговор на воду и умыться ею:

    «Вода ты, вода, ключевая вода! Как смываешь ты, вода, круты берега, пенья, коренья, так смывай тоску-кручинушку с белого лица, с ретивого сердца. Будьте, мои слова, лепки и крепки».

Отредактировано Ольга (2013-06-17 18:39:23)

0

47

Заговор от сглаза для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест накрест, повторяя: «Какая мать народила, такая и отходила».

На воду читается этот заговор:

    «Ходил Егорий во чисто поле по утренней росе, сносил Егорий триста луков златополосных, триста стрел златоперых и триста тетив златожильных. Стреляет Егорий и отстреливает у раба Божьего (имя) порчи, прикосы, грыжи, нечисти и отдает их черному зверю-медведю на хребет: понеси, черный зверь-медведь, в темные леса, в зыбучие болота, чтобы в веке не бывали у раба Божьего (имя), ни в день, ни в ночь, во веки веков. Аминь».

Заговор читается три раза, трижды сплевывая после каждого раза.

У детей очень тонкое биополе, поэтому его могут повредить не только дурной глаз, но и чрезмерные похвалы, произнесенные без злого умысла. Чтобы оградить от такого сглаза, бабушка должна средним пальцем правой руки смазать своей слюной лоб и губы ребенка.

Если кто-то посмотрит на спящего ребенка и он проснется и закапризничает, мать должна трижды облизать его лицо, а слюну сплевывать на землю. Горьковатый привкус говорит о том, что у ребенка точно был сглаз.

0

48

Народные средства от сглаза

Сглаз по сравнению с порчей – укус комара, который можно не заметить, а можно расчесать и «заразить» весь организм. Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. В любом случае главное – вовремя залечить пробоины в ауре и восстановить нарушенную энергетику.

Вот наиболее доступные средства восстановления энергетики при сглазе.

Самый быстрый и результативный – вода. Живая вода моря или реки снимает энергетическую грязь, насыщает тело дополнительной энергией. Вот почему мы все так стремимся летом к морю! Уставший от перегрузок и от всякой нечисти организм сам просит об этом. Какое блаженство – окунуться в синие или бирюзовые воды моря! Все напряжение снимается мгновенно.

Если нет никакой возможности поехать к морю, вас спасет баня. Если уж и это пока невыполнимо, то хороши контрастные обливания в ванной. Хорошо обрызгиваться крещенской или заговоренной водой (заговоров я привела уже достаточно много).

Маленького ребенка надо умывать через решето (на него просто льется вода), приговаривая при этом:

    «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя ребенка) ни уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».

Можно бросить в воду для умывания горячий уголек и начитать такой заговор:

    «Как уголь – искра тухнет, так тухли притчи, уроки, прикосы, переполохи. Аминь».

Если свечой поводить около тела, она залатает пробоины в ауре. Особенно тщательно водите свечой возле тех мест, где она трещит и коптит. Значит, именно в этом месте образовалась «энергетическая дыра». Водите свечой до тех пор, пока она не перестанет коптить.

Полезно посидеть перед горящей свечой 10—15 минут, пристально смотря на пламя. Свеча ставится на расстоянии вытянутой руки. Лучше всего погасить свет, устроиться удобно в кресле и полностью расслабиться.

0

49

Есть еще одно старое и испытанное средство, которое помогает защитить организм и даже омолодить. Это – обычный йод. В нескольких местах просто смажьте кожу йодом. Делайте это вечером, утром следов почти не останется. При большом дефиците в организме йода следы исчезают через 2—3 часа. Результат чувствуется почти сразу: возвращается бодрость, силы, восстанавливается севший от усталости голос. Но не переусердствуйте, перенасыщать организм йодом не следует.

Еще одно старое средство: к одежде напротив сердца приколоть большую английскую булавку. Булавка перехватывает часть чужого излучения, токи в металле циркулируют по замкнутому контуру и ослабевают.

Обычные иголки втыкаются острием вниз: наведенная энергия стекает к землю.

Если вы чувствуете в присутствии какого-то человека дискомфорт, беспокойство, начинаете зевать, то соедините большие и указательные пальцы обеих рук (закольцуйте энергию), остальные пальцы можно наложить друг на друга. Другой способ – положить ладонь на солнечное сплетение и мысленно сказать: «Не дам!»

Помогает от сглаза и ношение у сердца (в бюстгальтере) зеркальца блестящей стороной наружу. Можно положить листочек фольги.

У детской кроватки стоит положить от сглаза чеснок, веточку зверобоя, одуванчики или лавровый лист.

Сильные эмоции также снимают сглаз. Старайтесь чаще искреннее смеяться или даже плакать. А если жизнь почему-то не смешит, то посмотрите хорошую кинокомедию и нахохочитесь до слез.

Чаще бывайте в лесу или в скверах, прижимайтесь к деревьям, лечитесь у них.

+1

50

ЧТОБЫ  ВАШ  ТРАНСПОРТ  НЕ  УГНАЛИ

    Этот текст можно наговаривать не только на автомобиль, но и на любое транспортное средство (велосипед, лодку, скутер, лошадь, осла или мула). Выполняют этот ритуал как раз в то   число, когда вы приобрели это транспортное средство. Ритуал стараются подгадать так, чтобы ночь была звездной.
В пасмурную погоду это будет пустая трата времени. Перед проведением ритуала пойдите в церковь, обязательно наберите там святой воды. При этои обязательно положите в левый карман серебряный колокольчик. Поставьте свечу о здравии всех своих недоброжелателей, завистников и врагов (живых) и об упокоении умерших (если такие имеются). Когда ударит колокол, правой рукой, как и положено в православии, перекреститесь, а левой рукой сожмите колокольчик в кармане и мысленно попросите Бога:"Господи, как мне не быть лешим, так не стать пешим!" В церковной лавке обязательно купите образок святого Николая. При выходе из храма раздайте посильную милостыню, так, чтобы вам не было жаль  денег на милосердие. Подайте на храм. Когда будете уходить домой, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте до самого первого перекрестка. Проходя перекресток, бросьте от себя наотмашь три мелкие монеты и мысленно скажите:"Уплачено сполна!"

   Ровно в полночь того же дня прикрепите образок святого Николая в своем салоне так, чтобы он не бросался посторонним в глаза и не мешал вам управлять автомобилем. Протрите святой водой приборную доску, панель управления, стекла, дверцы и капот. Когда будете протирать, читайте тихонько заговор:"Не быть мне пешим, как не стать мне домовым или лешим. Как не жить мне лешим и домовым, так и не стать медну грошику золотыым. Как рожденное дитя не вернуть обратно в мать, так и не поворовать и не угнать (название вашего транспорта). Замком замыкаю, ключом закрываю. Аминь. Оберегом оберегаю". Колокольчик спрятать в бардачок, где хранятся документы, или же подвесить над зеркалом заднего вида, если он вам не будет мешать управлять транспотным средством. Это ритуал на неживое транспортное средство.

    Для живности ритуал немного изменяется. Образок святого Николая прикрепите в хлеву или в стойле, где находится ваше животное. Протрите влажной тряпочкой бока животного и в это время читайте вышеуказанный заговор. Колокольчик подвяжите животному  на шею. Однако, для чего вы это сделали, умолчите или скажите, что для красоты, что вам нравится позвякивание колокольчика. После этого три дня ничего никому не давайте и ни у кого ничего не берите. Естественно, сам факт проведения ритуала должен храниться в глубокой тайне.

0

51

ЗАГОВОР ДЛЯ РЕБЕНКА
Млад-младенец,отстань прочь,
Не красуйся,не утешайся
В белом теле раба Божьего-имя-
А иди на мхи на болота,
На лихие колода.
Cначала читайте на воду Отче наш,перекрестите воду
три раза, потом 3-5-7 раз заговор,воду дайте выпить
ребенку. Помогает при диатезе и при прорезывании зубов.
  ОБЕРЕГ РЕБЕНКУ ПЕРЕД СНОМ

В кроватку ложусь,
На бочек повернусь,
И никого не боюсь,
Матерь Божья при мне,
Что матери, то и мне
ОБЕРЕГ ДЛЯ ВНУКА делает бабушка,
только внук должен быть крещеным.
Посадить малыша на стул,дать ему в руки
иконку,прикусите у него волосики на голове
и трижды прочитайте заговор
Лиха беда,руки чужие,враги людские,
Языки злые от раба новорожденного
Покрещенного-имя-рукам неметь,
Врагам каменеть,языкам отниматься,
С лихой бедой не знаться. Аминь.

0

52

Заговор на соль на здоровье

На закате возьмите 1 ст. ложку соли, слегка смочите и насыпьте в сомкнутые ладони. Растирая соль между ладонями, трижды скажите:

    «Как ныне соль белым-бела, чистым-чиста, солоным-солона, так и будет всегда, так и вы, хвори разные, всякие, постылые, уйдите от меня не на год, а на всяко время и присно. Словам этим денно и нощно замок, ключ».

После заговора вымойте руки в проточной воде, держа их ладонями от себя.

Заговор на соль от злых чар и сглаза

На закате насыпьте одну столовую ложку соли в мелкую посуду, поставьте ее на стол, справа от себя – зажженную церковную свечу. Сядьте удобно, держите руки над посудой с солью и, глядя на горящее пламя свечи, три раза прочтите заговор:

    «Ветры буйные, унесите чары злые в леса дремучие, далекие, воды быстрые, утопите их в водице глубокой, спали их, солнце красное, ясное. Чары злые, слова лихие, взгляды косые, мысли постылые, отойдите прочь от меня рабы (а) Божьей (имя). Да будет так не на день, а до веку».

После чтения заговора высыпьте соль в бумажный пакетик и положите его на подоконник на трое суток, а затем закопайте пакетик с солью в землю или бросьте в воду.

0

53

Заговор на соль на деньги

Во вторник на восходе солнца насыпьте в бумажный пакетик 3 чайные ложки соли и положите его в кошелек в деньгами. Затем подойдите к окну, кошелек с деньгами и солью держите между ладонями и 7 раз прочтите этот заговор:

    «Наше дело рабов Божьих (имена) начнется, наше дело сойдется, наше дело деньгами обернется, и пусть деньги сии не закончатся от ныне и до веку. Словам сим ключ, замок».

Заговор используется для денежного успеха в деловых договоренностях, поэтому, собираясь на деловую встречу, от которой ожидаете получить прибыль, пакет с солью переложите из кошелька в правый карман, а по окончании встречи положите его обратно в кошелек, храните в нем, пока не придет успех. Для каждого нового дела надо проводить новый ритуал с новой солью.

Заговор на соль на удачу

В воскресенье до заката солнца насыпьте в мешочек из хлопчатобумажной ткани 2 ст. ложки (с горкой) поваренной соли. Сядьте удобно и держите мешочек между ладонями, а ладони – напротив середины лба. И читайте три раза этотзаговор:

    «Не будет мне лиха ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко, ни в пиру, ни в беде, ни под небом, ни под крышей, ни у родных, ни у чужих, и обойдет меня печаль-кручина стороной и никогда ко мне не приблизится. Слова эти вечны, крепки, теперь и до веку».

Мешочек положите в изголовье кровати.

0

54

ОТ  БОЛЕЗНЕЙ  ЖЕЛУДКА

   Время начала выполнения этого целебного ритуала - убывающая луна, после заката солнца. Лучше начинать в четверг. Но если, как говорится в народе, "прижало", то в любой день. Вначале умойтесь святой водой и прочтите 3 раза "Отче наш". После положите на область желудка серебряный крест. И затем читайте такой заговор:"Помолюсь я Господу Богу, Духу Святому и всех святых прошу на помощь. Царские ворота, отворитесь, шлунки чрева, на место становитесь. Как царь Христос садился на крылечко, так у рабы Божьей (имя) стань, живот, на местечко. Утишайся, боль колючая, кровь горючая, успокойтесь 77 суставов. Помоги, Господи, Рабе Божьей (имя), чтобы живот на место стал. Аминь".
    Читать 9 раз в течение трех дней. После истечения этого срока обязательно пойдите в церковь. Отстойте полностью службу, и как только будет удар колокола, накладывая крестное знамение, мысленно говорите:"Господь пособил, Господь да укрепил! Аминь".
    После выхода из церкви не оглядываться до первого перекрестка. На перекрестке бросьте наотмашь от себя монету желтого цвета. И пока она летит, вы должны успеть сказать: "Уплачено сполна!"

0

55

С верой очень многие люди добиваются удивительных результатов, излечивая себя от разных болезней и даже худеют... Искренне прося у Господа Бога помочь себе, вы можете снизить кровяное давление, увеличить выработку организмом химических веществ, отвечающих за хорошее самочувствие. Молитва дает чувство уверенности в себе. Для того, чтобы похудеть, сделайте для себя вывод, к какому типу едоков вы относитесь. Основных типов три:
Первый - Скучный едок.Он садится на диету с намерением похудеть, но через несколько дней забывает о диете.
Второй - Эмоциональный едок - его побуждают есть много и жадно печаль, стрессы, разочарования.
Третий - Новичок. Этот не относится к религии серьезно, молитва у него вызывают дискомфорт.
Для каждого типа едока есть своя молитва, которую надо произносить перед КАЖДОЙ едой.
Для скучного едока: " Господи Иисусе Христе, помоги мне относится к своему телу как к храму и наполнять его пищей, которая не будет лишней. Дай мне силы исполнить мое желание, и я буду жить долго и счастливо. Аминь"
Для эмоционального: " Господи Иисусе Христе, помоги мне понять, когда я по- настоящему голоден, а когда хочу просто заглушить едой душевную тревогу. Укрепи мои силы, чтобы я мог справиться со своими чувствами благодаря Твоей милости. Аминь".
Для новичков: " Господи Иисусе Христе, я хочу познать Твою любовь. Прости мне мои ошибки, когда я ел больше чем требовалось. я уверен, что стану есть ровно столько, чтобы только утолить голод, а не предаваться чревоугодию, я буду чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Аминь"

0

56

Очистка дома от негативных энергий.
Каждый, кто приходит к нам в дом, оставляет там свой след. Этот след может быть как положительным, так и отрицательным. Поэтому после любых гостей дом нужно чистить. Лучше всего это делать при помощи заряженной воды. Вымойте ею пол и порог, обрызгайте углы, окна, а также то место, где сидел этот человек. Количество воды 10 литров.
Можете выбрать - молитву или заговор.
Псалом 67 ( на очищение дома).
Заговор на очищение дома.
Первым разом, Господним часом, встаньте, все святые, на помощь дому сему и рабам Божиим ( имена). Святой Покров, Святая Богородица, приступи, помоги! Святая Богоматерь по лугам ходила, росу собирала, плат мочила, в ключи выжимала, криницы наполняла. Вода, водица, Богородицына роса, очищаешь ты луга, очищаешь ты поля, очищаешь ты леса, очищаешь ты горы и долины, очисти и дом мой, смой. забери, унеси из него всякое лихо, всякое злое помышление, вольное и не вольное, которое люди с собой принесли, здесь оставили. Вымываю из углов, вымываю со стенок, вымываю из простенок, вымываю с потолка, вымываю с окошек, вымываю с дверей, вымываю с порожек, вымываю со всех ручек и балочек. Мою вымываю, дом замовляю. Я словами, а Господь силой Святого Духа.
Аминь.

0

57

ЗАГОВОР  ОТ  БОЛИ  В  СУСТАВАХ

    Сначала читать "Отче наш", а затем читать заговор по 9 раз на каждый больной сустав (например, пр.локоть, копчик, колено левое).
    Еще надо приготовить черное семечко подсолнуха.

    Заговор: "Святой Егорий  ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь нашла. Святая спасительная молитва раба Божьего (имя), рожденного, крещенного, молитвенного, причащенного".
   
    Применяется и семечко подсолнуха - его прикалывают и крестят больное место. Семечко придавливается к коже, оно держится.

0

58

ОБЛУЧЕНИЕ  ЛУННЫМ СВЕТОМ  ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ  ОТ БЕСПЛОДИЯ

    У некоторых женщин бывает холодная матка, так как в ней слишком много инь, у них просто не хватает сил для того, чтобы выполнить то, что предназначено ей природой, они не могут забеременеть, хотя врачи говорят, что они здоровы.

    Когда нет туч,  каждое полнолуние надо выполнять облучение луной. Луна настраивает циклы женщины, согревая ее естество, поэтому "купание" в лунном свете исключительно полезно для женщин любого возраста. А если женщина страдает какими-то женскими расстройствами, то прежде, чем начинать лечение, ей нужно провести несколько полнолуний наедине с луной. Тогда, может быть, и лечение не понадобится.

    Нужно подставлять тело лунному свету или спать в лунных лучах. Но гораздо эффективнее дышать лунным светом. Это стандартная медитация, сопровождаемая мыслеобразом того, что ты вдыхаешь лунный свет, и он равномерно растекается по твоему телу, наполняя его силой луны, насыщая его луной.

+1

59

ЖЕНСКИЙ  АЛКОГОЛИЗМ

    Если пьет горькую дочь, то весь ритуал совершает мать. Купите на рынке неощипанную курицу с головой и молча принесите домой.
    Остановите в доме все часы, зашторьте все окна.

    Положите на столе друг на друга три полотенца, на середину верхнего - курицу. Окуните клюв в рюмку со спиртным. Прочитайте сначала церковную молитву преподобному Моисею Мурину.

    После молитвы прочитайте заговор:
    На небе - птица, за столом - девица, косы заплетает, песни распевает. Как эта мертвая голова вина не пьет, так и раба (имя) вина пить не будет, с этого часа про него забудет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

    После выполнения ритуала, курицу сварите и дайте съесть дочери.

0

60

Если вы считаете или чувствуете что после получения какой либо настройки  ваше состояние ухудшилось или после медитации или общения с кем то, то вам нужно Срочно уединиться, зажечь свечу и проговорить следующие слова...

"Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые являются вредоносными для меня в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.
А все те энергии, которые были мне полезны согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.

Мой Истинный Создатель!

Сделай как надо!

Сделай как надо!

Сделай как надо!

Аминь."

Прочитать ДО 21 раз подряд или до того момента как вам стало легче.
С уважением Ольга.

+1