HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заклинания, заговоры.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Наталка-полтавка написал(а):

У меня нет Натальи Степановой

Заговор  от очень сильной боли в спине. ( на поправу).

Читают на воду или молоко и отдают тому, кто сильно мучается от болей в спине. Помогает сразу и надолго.

Божьим словом, чистым делом
Заговариваю я раба Божьего(имя),
Весь ее утин,весь его сплек
Крепкого плеча, крепкой руки,
Прямой его спины, белого всего тела,
Силы его костей, красных его кровей.
Трите жил, трите  полужил,
Трите сустав, трите полусустав,
Трите позвонки,
Трите хрящи, трите копчик. Аминь.
Ты, утин, ты, сплек, со спины на порог,
С порога на дорогу, дорога в поле,
Там быть, там сплеку лежать.
Во спине (имя) никогда не бывать.
Слово свое заспоряю,
За инт, илу их не пускаю.
Столики дубовые, скатерти парчевые,
Пироги печеные, вина зеленые.
Ешьте утины, пейти сплеки.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
С этого часа с Божьего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

П.С. если заговор для женщины- меняйте окончание с муж пола на жен.

+1

92

Ну это ж совсем другой коленкор. Спасибо.

0

93

От кашля:
Мешать против часовой стрелки траву( шалфей, ромашка, можно узнать Р/Э методом какую лучше для вас использовать). И говорить:  " Пусть покинет кашель тело рабы(а) Божьей (его), не мучит, не крючит, не выворачивает. Аминь"
От горла:
Рассосать 1ч.л. мёда ( пить нельзя час).
Рассасывая - приговаривать:
"Мёд горло мне покрой, боль успокой, хворь вытяни, из тела выгони. Да будет так!"
От насморка:
Куринный бульон сварить и над тарелкой наговорить. " Кто выпьет бульон, будет здоров и силён. Так тому и быть!"
От высокой температуры:
Пить отвар изюма, есть без косточек. Когда моете сказать: "Лоза к солнцу тянется, виноград наливается, в изюм превращается!
Раб(а) Божий(я) (имя) изюм ест, настой пьет, солнце силы дает, жар уймет. Аминь."

Восстановить силы:
Вымыть яйцо и разбить в стакан- произнести:
"Как из яйца жизнь рождается, так и моя сила вновь нарождается. Как этому яйцу больше жизнь не дать, так мою силу у меня не отнять. Аминь"
К яйцу добавить молоко и мёд, хорошо взбить и выпить.

+3

94

Сегодня съездил в церковь , а пояса силы нет .Консультант сказала , что есть пояс живый в помощи – лента со словами. Её  купил  со словами:"Живый в помощи Выщняго
в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и словесе мятежна; плещмя Своима осенит тя, и под крыле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишься от страха мощнаго, от стрелы , летящая во дни, от вещи , во тьме преходящия, и веса полуденнаго. Падёт от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится; обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. Яко  Ты, Господи, упование мое; Вышнего положил еси прибежище твое. Не придет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою; на аспида и василиска наступивши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: и покрыю и, яко позна имя Мое, Воззовет ко мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое» Как проверить защитные свойства пояса и слов . Смысл молитвы действительно о защите Мя от страха мощного и видеть воздаяния грешников, от зла и причинение телесных повреждений . Есть вторая часть .пояса. Да Воскреснет Бог вторая молитва на поясе
Да воскреснет Бог, расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животврящий Кресте Господень, прогоняй Бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа сшедшаго и поправшаго силу диаволю и даровавшаго нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякого супостата. О , Пречестный и Животвотрящий Кресте Господень! Помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь
Может кому пригодится . Здесь нет слов раб Божий , кто-то просил молитву без этих слов.Консультант сказала всё можно отмолить молитвами . А как же Хоолопано?

Отредактировано в3виктор (2018-02-21 20:27:52)

+1

95

Эти молитвы есть в любом Молитвослове в " заутренних" и "вечерних"  чтениях.

0

96

в3виктор написал(а):

А как же Хоолопано?

Хоопонопоно- адресный посыл любви больному человеку. Не молитва. Наши мысли материализуются, это известно, и вот если мысли будут о любви к этому человеку, благодарности ("благодарю тебя за то, что ты есть, за то, что я научился многое понимать благодаря тебе, за тот урок, который я получил с твоей помощью. Надеюсь, мы оба станем опытнее и умнее, мудрее..."), прощении ("прости за то, что недосмотрел, за то, что всё зашло так далеко, за то, что я разучился тебя понимать, не подсказал, не смог, не нашел слов, не был рядом, а если и был, не сообразил, не понял, КАК тебе помочь!...", то наверное, тому, на кого они направлены, станет лучше.
И еще "мне жаль, жаль, что прошло столько времени, и мы стали чужими...у тебя своя жизнь, семья, но я, отец, был рядом и не видел, не уберёг от напасти. Мне жаль, что так случилось...ты мне очень дорог - твоя жизнь, твоё здоровье, благополучие. Я хочу видеть тебя счастливым, здоровым, улыбающимся, и это будет и моим счастьем - ты мой сын, моя кровинушка, я очень-очень тебя люблю!..."

Я писала Вам о хоопонопоно потому, что этот метод ооочень прост - не нужны ни маятники, ни заговоры, ни вода, ни воск, и вообще ничего не нужно, кроме Вашего желания помочь сыну. Или просто сказать ему очень важные слова...и для этого никто Вам больше не понадобится, только Вы и он, Ваш сын..

+2

97

Хочу дать определение, что такое заговор и как он действует.

Часто приходится слышать пренебрежительные высказывания о заговорах и молитвах, мол, они не действуют, и вообще, непонятно, о чём там говорится. Как можно донести свою просьбу до Всевышнего, если слова молитвы нужно читать на языке, который давно умер и в который ты не можешь вложить свои мыслии и образы?
И всё же заговоры и молитвы действуют.
Заговоры - это остатки древних языческих молитв, но они отличаются от христианских тем, что в них человек, обращается к богам с просьбами, как бы совершая путешествие на небеса и рассказывал свою историю....
Из таких заговоров-молений возникли все народные сказки. Персонажи сказок те же самые, что и в заговорах. Так что можно сказать заговор - это сказка для взрослых.
Но взрослый человек часто слишком отрывается от мифологической реальности, перестаёт верить в неё. Но если человек не сумел " впасть в детство" и совершить мысленное путешествие в мистическую страну, в результате чего чтение заговора не возымело эффекта, он скажет "Фокус не удался". И убедит себя, что вина тут не его: просто все эти заговоры - чушь, бред, игрушки для дураков".
Действительно это проблема: как войти в изменное состояние сознания, в котором только и можно путешествовать в мистическое и магическое пространство.

0

98

Главных препятствий тут две: незнание мифологии и неверие в чудодейственность заговора.
Нашим предкам было гораздо проще - они ведь жили в магической реальности, верили в неё и во всех " персонажей", к которым обращались. А мы живём совсем в другой реальности, от которой магическая отделена как бы стеной, поэтому нам труднее в неё проникнуть.
На самом деле у многих в ПС жива вера в сказочную, языческую мифологию, и это помогает снять блоки, которые поставило на пути магии наше мировосприятие
Два совета: для тех у кого не выходит.
Первый:
закружитесь вокруг себя так, чтобы пошла кругом голова, чтобы потянуло упасть на диван, потеряв ориентацию.
Этот нехитрый приём позволяет войти в изменённое состояние сознания, в котором можно читать заговор.
Второй:
Часто-часто дышите (20-50 раз), да так, чтобы наачали задыхаться чтобы в голове всё поплыло. Этот приём даёт эффект анологичный первому.

0

99

Теперь приведу пояснение к часто встречающимся словам в заговорах:

"Стану, благословясь" - Благо славить - значит воздавать хвалу кому-либо, силам,  к которым обращается человек за помощью.

" Пойду перекрестясь" - Крест - вечный символ мироздания и защита от напастей и демонических сил.

" Чистое поле" - Все древние моления богам производились в поле.

"Поморье" - Во времена возникновения заговоров считалось, что по морю можно доплыть до линии горизонта. Там море и земля соединялись с небом, т е речь идёт о путешествии на небо.

" Восточная сторона" - место, где восходит солнце, и обитают добрые силы, откуда приходит солнце разгонять демонов ночи, поскольку ночь и ттма в древности считались свойствами зла.
Продолжение следует...

+1

100

" С правой стороны"- то есть из области обитания добрых сил. Все добрые дела стремились начинать с правой стороны. Левая сторона считалась местом обитания злых сил.

"Ворон"- посредник между двумя мирами - небом и землёй.

Золотой - это цвет тридесятого царства. Даёт исцеление и счастье.

"На море-океяне"- Океан-море в языческой мифологии - символ неба.

"Остров Буян"- пространство посреди океана-моря (неба). Там сосредоточены силы природы: грозы, грома, бури, там живут добрые силы.

"Запираю приговор тридевью тремя замками, тридевью тремя ключами, слово моё крепко" - Это старая метафора, уподобляющая губы и зубы замку, язык ключу на том основании, что тайная мысль человека до тех пор сокрыта, заперта, пока не будет высказана языком.
Язык - ключ к тайнам человеческой души.

"Алатырь-камень"- в средневековых легендах камень с чудесными и целебными свойствами, " всем камням отец", лежащий в море.

"Бросаю ключ в небо, замок в море"- в конце заговора ключ и замок, отпирающие и охраняющие душу человеческую, прячутся, чтобы снова никто бы в неё не вторгся и не наслал беду или болезнь

+1

101

От заикания.
Заговоп наговаривают на святую воду в течении семи вечеров подряд в период убывающей луны. Прочитав в седьмой вечер, с 20.00 до 22.00, больному дают отпить 12 маленьких глоточков, а остальной водой умывают лицо.

"Бежит ручеёк, течёт река, препятствия обтекая, в дороге не уставая, так у тебя ( меня), раба Божьего (имя), речь течёт, не запинается, слова не спотыкаются. Аминь"

На следующей убывающей луне, обряд повторить. Может доходить до 4-5 повторов.

2) Способ:
За 15 мин до употребления воды на неё начитать заговор:
" Речь Господа чиста. Уста Господа говорят не сбиваются, слова не прерываются.
Так и ты, раб Божий ( имя), говори, не сбивайся и не прерывайся маетой да икотой.
Аминь"
Во время наговора держать правую руку, ладонью вниз над водой, на растоянии 2-5 см от поверхности.
Дать выпить воду больному. Пить не торопливо, маленькими глотками, примерно 5 мин,а тот, кто проводил обряд, в это время должен слегка бить правой ладонью по его позвоночнику на уровне лопаток и продолжать читать заговор, но уже про себя.
После заговора и процедуры питья, больной должен 15 раз вслух прочитать мантру:
"ГА-ТРА-СА-МА-РА"
Через три дня обряд нужно повторить.
В среднем требуется 5-6 сеансов, вообще же их количество зависит от энергетических возможностей того, кто читает заговор.

0

102

Чтобы во сне не умереть.

Перед тем как лечь спать, перекрестите свою подушку и скажите:
" Ложусь я спать на свою кровать.
Дай Господи мне утром с неё встать.
Запрети, Господи, душу мою забирать.
Во сне ангелам смерти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва перед сном:

"Спать ложусь, ничего не боюсь,
В дверях Иисус Христос,
В ногах Матерь Божия,
По бокам архангелы,
Над головой ангелы.

+1

103

Наговор - это заклинание, магические слова, словестные формулы для исцеления от различных недугов.
Ритмика и сочетание звуков в нём имеют определённую вибрацию и, как следствие, специфические энергетические характеристики. Произнося наговор, можно с его помощью влиять на энергетическое поле человека нужным образом. А поскольку энергетическое и физ-кое тело человека напрямую взаимосвязанны, через какое-то время наступает видимый результат.
Чем отличается заговор от наговора.
Заговор - это словестная формула, которую произносят с целью привлечь какую-либо силу, энергию. Заговор произносится с целью вызывания или предотвращения каког-либо события.
В наговоре всегда используется имя, в заговоре не всегда. Заговаривают обычно кого-то или что-то, наговаривают на кого-то или на что-то.
Таким образом, заговор - это общее название. А в зависимости от предназначения конкретного заговора он может называться наговором, оберёгом, шептаньем и тд.
Наговор - это словестное, образное выражение того желаемого, что вы хотели бы получить в своей жизни.
А чтобы ваши слова имели силу, они должны быть правдивы. И прежде всего надо научиться быть правдивым в повседневной жизни. Ведь единожды солгав уже никто не поверит. А Бог всё видит и всё слышит - и если Он видит, что ваши слова в обыденной жизни - неправда, то и слова вашего наговора как правду не воспримет, и слова эти так пустыми и останутся. Не всегда можно сказать правду, а вы лучше промолчите, но не обманывайте!
Слова на ветер бросать тоже нельзя. Ничего не говопите просто так и, конечно, не давайте обещаний, которые не можете выполнить. Если вы не отвечаете за свои слова, то ваши заговоры и молитвы будут улетать на ветер и цели не достигнут.
Нужно воспитывать волю и преодолевать лень. У волевого человека и слово твёрдо, крепко. Как он скажет, так и будет.
Вкладывайте в свои слова веру. Каждому воздаётся по вере его, и если вы сами не поверите, что наговор имеет силу,- он окажется бездейственным. Будете верить, что всё у вас получится- тогда и в самом деле всё выйдет по-вашему.

0

104

Доброго дня вам добродеятели. Поиск развития в тонком плане привел меня к вам на форум. Много приятного у ваших постах. Есть намерение привнести и свою лепту в наполнение качества жизни.

В данном вопросе молитва - заговор, у меня есть некоторые поправки из личного опыта. Скажу кратко, не всегда с использованием молитвы можно решить много вопросов. Мне известны много причин, где не действует молитва. Кому интересно, спрашивайте...

0

105

Молар написал(а):

Мне известны много причин, где не действует молитва. Кому интересно, спрашивайте...

Можно узнать причины, хотя бы несколько причин, или обстоятельства, при которых не действует молитва, спрашиваю не ради праздного любопытства:)))

0

106

Михаил Лысенко написал(а):

Можно узнать причины, хотя бы несколько причин, или обстоятельства, при которых не действует молитва, спрашиваю не ради праздного любопытства:)))

На пример, молитва земного плана, а есть силы более высокого плана на которых она не действует.
Молитвой нельзя почистить то, что надо осознать!
Если допускаете такие вещи, могу продолжить... Правда может начаться разрыв шаблона у читающих...

0

107

Молар написал(а):

На пример, молитва земного плана, а есть силы более высокого плана на которых она не действует.
Молитвой нельзя почистить то, что надо осознать!
Если допускаете такие вещи, могу продолжить... Правда может начаться разрыв шаблона у читающих...

Давайте продолжим.

0

108

...Хирургия, терапия, массаж, травы, аромо, свето, звуко терапия, а также молитва, заговор - это внешнее воздействие на систему человека!
Черная, белая магии - дуальность, хто кого сильнее! А поле то одно +, - .  Мне также знаком маятник, хорош помощник, однако здесь могут вмешиваться третьи стороны, от чего во многом может зависит диагноз! Да, молитва облегчает человеку жизнь на некоторое время. Но если человек не осознал причины своих трудностей, он опять вернется на те же грабли, а то и более...
Я придерживаюсь принципа осознания причин и трансмутации путем прощения и покаЯниЯ!

0

109

Молар написал(а):

...Хирургия, терапия, массаж, травы, аромо, свето, звуко терапия, а также молитва, заговор - это внешнее воздействие на систему человека!
Черная, белая магии - дуальность, хто кого сильнее! А поле то одно +, - .  Мне также знаком маятник, хорош помощник, однако здесь могут вмешиваться третьи стороны, от чего во многом может зависит диагноз! Да, молитва облегчает человеку жизнь на некоторое время. Но если человек не осознал причины своих трудностей, он опять вернется на те же грабли, а то и более...
Я придерживаюсь принципа осознания причин и трансмутации путем прощения и покаЯниЯ!

Есть такая книжка у Лопатина ПокаЯниЯ, двойной смысл заложен в названии, но вот моей маме она никаким образом не помогает, как и походы в церковь и молитвы, а моей теще очень помогает чувствует себя замечательно, зевает при прочтении, идет чистка мне на форуме из молитв и разных заговоров подошло что то от Ольги и у Aisha есть молитва первотворцу она тоже работает но все индивидуально. Согласен что человек сам должен осознать и пройти все самостоятельно, что и дают различные методики, но мы же не можем заставить человека работать над собой, поэтому и существуют всякие молитвы за ближнего, повторюсь очень неплохая  молитва первотворцу от Aisha, другой вопрос как все это действует и от чего зависит эффективность так как в некоторых случаях эффективность высокая а в некоторых низкая. :tomato:

0

110

Михаил Лысенко написал(а):

Есть такая книжка у Лопатина ПокаЯниЯ, двойной смысл заложен в названии, но вот моей маме она никаким образом не помогает, как и походы в церковь и молитвы, а моей теще очень помогает чувствует себя замечательно, зевает при прочтении, идет чистка мне на форуме из молитв и разных заговоров подошло что то от Ольги и у Aisha есть молитва первотворцу она тоже работает но все индивидуально. Согласен что человек сам должен осознать и пройти все самостоятельно, что и дают различные методики, но мы же не можем заставить человека работать над собой, поэтому и существуют всякие молитвы за ближнего, повторюсь очень неплохая  молитва первотворцу от Aisha, другой вопрос как все это действует и от чего зависит эффективность так как в некоторых случаях эффективность высокая а в некоторых низкая.

Одна из причин неэффективности: читать молитву, когда мысли заняты чем то другим, или творить, где есть образ - к кому обращение, уверенность и понимание слова, произношение которого важно, и чувство в Душе - вера (ведание РА). Другая причина - ежели человек в молитве изгоняет сущность в нем присутствующую, которая не заинтересованная в уходе, то на что похож этот процесс? Могу много еще привести доводов и причин малоэффективности молитвы из прошлого опыта по вычитки молитвой, но есть ли смысл, коль мне известны более действенные методы.

0

111

Молар написал(а):

Одна из причин неэффективности: читать молитву

с моего имхо основная проблема вот в этом: Молитва суть и форма
всё остальное вторично.

+1

112

gloomy написал(а):

с моего имхо основная проблема вот в этом: Молитва суть и форма
всё остальное вторично.

...а вот когда у Вас в сознании всё перепутано а следовательно и в духовном теле будет полный беспорядок... С Вами согласен, и потому изучив этот урок зависимости от бога, двигаюсь далее в познании создания мироздания, кем и для чего.

0

113

Молар написал(а):

Могу много еще привести доводов и причин малоэффективности молитвы из прошлого опыта по вычитки молитвой, но есть ли смысл, коль мне известны более действенные методы.

Молар если можно приведите, так как в детстве у моей мамы была сущность, которую только в церкви, с помощью молитв, или обряда экзорцизма, изгнали и это все было на моих глазах, сейчас многого не помню но объездили очень много церквей, и только в одной помогли.

0

114

Молар написал(а):

С Вами согласен, и потому изучив этот урок зависимости от бога, двигаюсь далее в познании создания мироздания, кем и для чего.

это понятно..но если Вы согластны с этим.... то как понять вот это:

Молар написал(а):

Я придерживаюсь принципа осознания причин и трансмутации путем прощения и покаЯниЯ!

  это как то неправильно.. нужно осознать и не поступать.. и тогда никаких раскаяний не нужно.... и ещё.. если жизнь это урок и Вы поняли как нужно.... то зачем же каяться за учёбу и неправильные решения... нужно просто сказать спасибо.... или я не прав?

0

115

gloomy написал(а):

это понятно..но если Вы согластны с этим.... то как понять вот это:

  это как то неправильно.. нужно осознать и не поступать.. и тогда никаких раскаяний не нужно.... и ещё.. если жизнь это урок и Вы поняли как нужно.... то зачем же каяться за учёбу и неправильные решения... нужно просто сказать спасибо.... или я не прав?

Прощение и покаЯниЯ применяется в моменте сопровождения человека по записям в Душе с разных причин. Бывает человек будучи еще ребенком записал страх, или неуверенность в себе, с подачи родителей... А теперь, на вопрос, страха неосознанного, выходя на причины в детстве снимает ту запись, записывает в Душе своей позитив основанный на понимании причин проявления родителей тех действий не касающихся конкретно его. Пример: ребенок был свидетелем ссоры или драки родителей, мог записать, что создание брака опасно, в итоге безбрачие...

0

116

Молар написал(а):

Пример: ребенок был свидетелем ссоры или драки родителей, мог записать, что создание брака опасно, в итоге безбрачие...

понятно но вот тут есть какая проблема.... я приведу более детальный пример...Детство. Мама в красном платье.... по радио играет классическая музыка.утро. Вы за столом завтракаете манной кашей.... и вот неловко повернувшись Вы опракидываете на себя тарелку горячей манной каши. Обжигаетесь. С тех пор у Вас непрятие манной каши..... Проходит некоторое время.. и появляется целитель.... и убирает страх .... Вы начинаете с удовольствием есть манную кашу.... но если вдруг сходятся 2 фактора вы идёте на концерт- и там женщина в красном платье и классическая музыка.....и вот прикол в том что самое бизобидное что с Вами может случится- это вернёётся страх манной каши..... но это маловероятно... а вот то место откуда целитель удалил страх растут корни.... может заполнится чем похуже.....  И самое противное что я привёл только 2 фактора.. их может быть 10....и чем больше их совпадает.... те хуже состояние.... Типа ехал в маршрутке и испытал дикий ужас.....Утро.... в маршрутке была женщина в красной куртке а звонок мобильника соседа воспроизвёл ту самую мелодию....  восстановить их все и стереть- очень и очень трудно... уж лучше не любить кашу или прожить всю жизнь холостым.. чем испортить жизнь ни в чём не повинному человеку....и воспитать детей.... соответствуя себе... Так же очень трудно ответить на вопрос- почему тебе не нравиться тот или иной цвет... а также почему нравится....и очень много и много всяких нравится и не нравится....  :D
но это так..... практически ни о чём что бы Вы посмотрели на свои действия и с этой точки зрения.... а ещё это ж могла быть и кармическая задача души- перебороть страх самостоятельно.... или как?

Отредактировано gloomy (2018-03-31 21:32:07)

+1

117

gloomy написал(а):

Проходит некоторое время.. и появляется целитель.... и убирает страх .... Вы начинаете с удовольствием есть манную кашу....

(Вчера 21:32:07)

На счет целителя Вы правы, нельзя этого делать, убирать то, что не сотворено им. Целитель истинный, способствует человеку прийти к целостности. А участь ищущего, в сопровождении Мастера,  пересмотреть свои записи в Душе путем осознания и записывания уже в данный период объективное отношение к той травматической ситуации. Уж много человеку может быть навязано, но здесь важно суметь разобраться, а это уже свобода выбора, винить кого то, или опустив протесты идти своим путем. Повторюсь, именно СВОИМ путем, а здесь, что бы определить его надо потрудиться)))))))))

0