HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему человек должен САМОисцеляться

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лечить другого человека имеет не только официальное право,
но и моральное - только человек имеющий медицинское образование
или от Бога являющийся целителем.
Великий грех тому кто возомнит себя целителем от Бога не будучи им....

Индивидуальная (не надо путать с эгрегором) Душа эволюционирует от мыслеобраза Сущности минерала до Свехсущности (Творец своего мироздания, сакральная Душа или планетарная, звездная). Человек как самоперепраграммируемое создание есть организм завершающий этап в этой Эволюции.

Целитель как корректор может корректировать организм за счет очистки энергоинформационного поля - стирания или ликвидации наведенных программ , внедренных причин энергетического уровня, повреждающих как ОРГАНИЗМ, так и физическое тело и механизм саморегуляциия. Наложенные программы и подпрограммы текущей жизни Очаги энергоинформационного повреждения (программы наложенные по итогам кармических периодов человечества, самого человека и рода в наследие тела которого воплощен), поражающие организм программ и привлечение иных повреждающих факторов (инфекции и энерговампиры планетарные и Космоса) через открытые черные каналы связи и есть механизм самовоспитания, самообучения и укрепления Духа.
 
   На начальный период жизни в момент рождения человека Дух его заблокирован на столько на сколько достигла его разблокирование Душа человека за предыдущие воплощения. Первичная степень блокирования Духа человека для всех впервые воплощенных Душ одинаков и составляет на настоящий момент 76%. Данный показатель есть среднестатитически наработанный опыт человечества. Первые Души воплощенные в тела детей Адама имели блок Духа 49%. Задача Души в воплощении снизить степень блокирования Духа. Цель конечная убрать блокирование Духа и стать сакральной Душой.

   В настоящее время в мироздании Творца имеется 482 сакральных Душ, при том что в первые жизни воплощалось 666 сакральных Душ, часть из которых ослабла Духом. Никто не поможет Душе исправить свои ошибки, ибо так заложено в мироздании-принцип естественного отбора. Поэтому научиться самоисцеляться человек должен сам. Для этого у него имеется механизм самоисцеления и Центральный "процессор" с матрицей божественных программ. Целитель выполняет это за пациента, и того не желая утяжеляют его Карму, изменяют Кармические Задачи, если не получает за выполнение этих работ эквивалентное материальное вознаграждение. Зачастую заниженное, что приводит к летальным исходам (истощение энергии Эволюции и отсутствие её воссоздания), до достижения периода зрелости (120-248 лет). Поэтому при обращении к помощи целителя лучше материально переоценить эту работу, что отразится только на целителе получившего вознаграждение (целитель должен чувствовать меру отождествления). После ликвидации программ наносящих человеческому организму поражения у человека есть выбор на улучшение состояния только в том случае если нет программы контролирующей направление судьбы, эти программы называются в народе "ГРЕХИ" и их производные – Болезни. Комбинация данных "Грехов" и создает управление судьбой человека, появление нового Греха или ликвидация одного из старых Грехов, а так же облегчение или утяжеление имеющих Грехов меняет не просто физическое состояние но и судьбу, усиление Болезни, рост их количества указывает человеку на наличие и рост Грешности (мутацию программного обеспечения), являются своеобразными датчиками отклонения от идеала, эталона. Болезни есть комбинация определенных видов и типов повреждения организма вызванные программой- Грехом, которая зависит как от тяжести так и вида Греха (степень отклонения от эталона). Эталонная судьба человека, цель Души: стать Творцом, создателем своей Вселенной. Проходя воплощения в физическом мире молодая Душа наиболее эффективно самообучается через самопрограммирование посредством программ, изменяющих нашу судьбу. Под воздействием отрицательного потенциала энергетики имеющихся Грехов, мы самостоятельно автоматически создаем программы, уменьшая или увеличивая тяжесть или количество Грехов. Часть Грехов после смерти записываются в Карму, от остальных Душа проходит процесс очистки в период разборки итогов Жизни в физическом теле после смерти перед следующим воплощением. Энергетика затраченная на очистку от Грешности (наличие повреждающих факторов полученных в процессе жизни и не снятых самим человеком из за отсутствия дополнительно наработанной энергии Эволюции) заносится в тело Кармы и является Кармическим долгом в следующей жизни, исходя из неё человек должен решить ряд Кармических Задач. В случае если Кармический долг энергии превышает заданную энергию эволюции отпускаемую на развитие Души в данной жизни человека такая Душа разбирается, и в дальнейшем не идет по пути эволюции. В иных случаях погашается за счет энергии Эволюции. Человек, родившийся, в этом случае получает укороченную программу жизни, поэтому неоднократно имеются случаи естественной смерти ребенка сразу после родов или выкидыши в том числе и аборты (кроме первого). Выкидыши и естественная смерть ребенка преследует две цели: забор энергии Эволюции у Клонированного человека как факт возврата долга потраченного на очистку, а для родителей есть воспитательная мера за их грехи. Для рождения человека происходит процесс клонирования, а именно в момент зачатия (оплодотворения) создается вибрация, которая является сигналом для вселения Души. Вселяется Душа (это Суть вклеенная в энергоматрицу с записью Кармических задач) для управления процессом клонирования нового организма от тонких тел до эфирного двойника будущего физического тела, в момента рождения вписываются откорректированные программы и подпрограммы, мы рождаемся сформированным Существом со своими Кармическими задачами в этой жизни, затем в процессе обучения под воздействием внедряемых программ и подпрограмм общества преобразуемся в Личность. Задача Сути, для обеспечения своего перехода на новый уровень развития, это Духовный рост Личности (разблокирование Духа. Следствием Духовного роста является исполнение Кармических долгов, облегчение Кармы, укрепление ДУХА, т.е. стабилизации положительного начала Души, что обеспечит переход её энергетических потоков на другие параметрические значения и соответственно подъём на более Высший Уровень. Конечная цель эволюции Сверхсущность. Воплощений Души множество, но реинкарнаций (классы) в человеческом облике не более 12. Душа может пройти это обучение досрочно. И только после этого она становится действительно бессмертна. Программа Взаимности, программа Отношения, программа Желания и ряд др. числовые коды не имеют, поэтому являются самоперепрограмируемыми и поддаются изменениям как самим человеком так и другими, в том числе и обществом.

0

2

здесь все сказано мной еще в 2006 году, конечно понятие мироздания за это время несколько повзрослело, но основная мысль выложенная в данной теме актуальна. Человек сам должен исцеляться, ибо пока не осознает причинности заболевания, болезни будут возвращаться в том или ином, и даже более жестком виде. Особенно это касается тех повреждений физического тела, которые означены патологическими изменениями. Другой человек может исцелять, но в первую очередь он должен изменить отношение пациента к образу жизни, который сопутствовал данному заболеванию. а это без участия пациента невозможно. Изменить пациента на уровне тонкого плана, меняя его психику, поведение тоже можно, но требует больших энергозатрат как информационного так и временного плана, пациенту просто не рассчитаться за это и он впадет в долговую зависимость к целителю и при этом не на одно воплощение, что многие уже сделали не одну тысячу лет назад, обычно это происходило и происходит на уровне кровной родственности, чаще в зависимость впадают дети к матерям или бабушкам, намного чаще чем к отцу или деду....

Я сторонник самоисцеления человека, поэтому готов любому человеку помочь активизировать способности работы с подсознанием, обучить проводить элементарные сеансы самоисцеления,  на примере нескольких сеансов показать эффект энергетического корректирования, остальное зависит уже от самого человека, от его работы по самоисцелению и от искренности желания познать себя и самосовершенствоваться, расти, что является незаменимым атрибутом здоровья физического тела и Духа.
Индивидуальная работа с желающим получить возможности и опыт самоисцеления для каждого имеет свои условия. Условия оговариваются через ЛС.

0

3

Александр, прошу сообщить источник информации.

0

4

Торсион написал(а):

Сообщений: 195
    Уважение: + [+6/-0] -
    Активен 47 минут

Александр, прошу сообщить источник информации.

источник всех тем ты же знаешь, ИП мироздания, еще называют "хроника Акаша". Ошибки восприятия и изложения информации зависят от степени готовности ретранслятора (человека принимающего информацию) на момент восприятия. Это не челинг.
А информацию я принимать начал с 1978 года, но более активно с 2005 года. Вижу в данной теме слабость некоторых мыслеобразов, но переписывать пока не буду. так как основная идея вырисовывается правильно. Термины ясны начинающим операторам....

0

5

LSV в ЛС написал(а):

Александр здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Перед исцеллением пост. или близкого человека какие мероприятия необходимо сделать,какие задать вопросы ПС для того что бы получить достоверный ответ дающий или не дающий право раб. с этим человеком,по принципу не навреди мне и пациенту? Просто в каждой литературе и на сайтах по разному,все вокруг да около,мне интересен именно Ваш метод. Большое спасибо!

я задаю вопросы, например такие: Мне можно работать по диагностике организма Иван Иваныча? по лечению печени Иван Иваныча? по изгнанию сущности из ВЯ Иван Иваныча? и т.п. Получив добро, задаю такой же вопрос мне Нужно работать  по диагностике организма Иван Иваныча? по лечению печени Иван Иваныча? по изгнанию сущности из ВЯ Иван Иваныча? и т.п. Зачастую по бытовой диаграмме указывает, что можно или нужно через определенный период времени. Полные запреты могут быть, если человеку помогать нельзя, в связи с выполнением им задач текущего воплощения или истечение установленных ему сроков. Бывает ответы сейчас лучше не надо, но это на настойчивый запрос, типа почему через час?
А мероприятия... конечно, лучше всего, чтобы человек сам пожелал излечения, сам попросил ему помочь и главное верил в исцеление, выполнял Ваши рекомендации (вы же видите причины которые привели человека к болезни)

LSV в ЛС написал(а):

Александр о вознаграждении за исцеление постороннего человека понятно,а как быть с близкими или родным человеком, а что бы они были моими должниками  и их карм.задачи усложнились как то не хочется.Как быть в таком случае? Спасибо!

я об этом уже говорил ранее
Задача рода общая, под руководством эгрегора Рода  работая с членом семьи работаешь как с собой. Жена на период совместного проживания становится второй половиной, а через её родственные связи образуются и с её Родом. Не просто так при длительном совместном проживании жена и муж становятся похожими друг на друга внешне.

0

6

Спасибо Александр!

0

7

Занимаюсь ММ уже 7.5 лет. Чем дальше, тем больше вопросов. Всегда интересовала программа самоисцеления. В книгах ЛГП в каждом алгоритме есть вопрос: какова степень самовосстановления моего организма после ликкидации патологии? И всегда задавалась вопросом: почему нужно эту программу толкать? Почему она не совершенна, не работает Автоматически? Ведь работает Программа Защиты  на "автомате", а эта и самоочищение не "пру", ни "но". Прочитав ваше мнение, Александр, поняла, что дело в эволюции Души. Как - то можно, помимо отработки или в совокупности с этим разблокировать эту Программу? Или все таки по диагностике Причин блокирования?

0

8

kozerog написал(а):

Как - то можно, помимо отработки или в совокупности с этим разблокировать эту Программу? Или все таки по диагностике Причин блокирования?

пока не вижу ничего, кроме как наличия намерений через информации создающих энергию этого блокирования. Поэтому пока только и остается делать как ликвидировать эти энергии. Другое весьма энергозатратно.

0

9

Спасибо, Саша! Еще: как найти информацию об этих Энергиях? Грехи нашла - 1: "Гордость" с 3-я подгрехами.

0

10

kozerog написал(а):

Спасибо, Саша! Еще: как найти информацию об этих Энергиях? Грехи нашла - 1: "Гордость" с 3-я подгрехами.

пока могу сказать только то, что в каждом случае необходимо подходить индивидуально.

0

11

Уважаемый САН, сейчас обратилась за помощью ко мне родная сестра, сама я занимаюсь ММ недавно, изучаю все в процессе. Опытным оператором диагностика ее показала, что там и родовые проклятия  и программы и т.д., много работы по восстановлению ТТ. Как правильно мне подойти к тому, чтоб ей помочь или не помогать вовсе...?

0

12

Лала написал(а):

сейчас обратилась за помощью ко мне родная сестра, сама я занимаюсь ММ недавно, изучаю все в процессе. Опытным оператором диагностика ее показала, что там и родовые проклятия  и программы и т.д., много работы по восстановлению ТТ. Как правильно мне подойти к тому, чтоб ей помочь или не помогать вовсе...?

родовые проклятия действуют и не толко на сестру, но и на тебя, с разницей только по той причине, на сколько активизированы ГП притянувшие это проклятие. Работая с сестрой ты укрепляешь эгрегор вашего рода, а это значит ты помогаешь и себе.
Успехов!

0

13

САН написал(а):

родовые проклятия действуют и не толко на сестру, но и на тебя, с разницей только по той причине, на сколько активизированы ГП притянувшие это проклятие. Работая с сестрой ты укрепляешь эгрегор вашего рода, а это значит ты помогаешь и себе.
Успехов!

но у себя я его не могу обнаружить!?

0

14

Лала написал(а):

но у себя я его не могу обнаружить!?

Попробуйте спросить сколько родовых проклятий у Вас по числовой диаграмме вместо есть они или нет. И спросите ПС можете ли/должны ли помогать сестре. И о кармических последствиях.
Удачи!

0

15

Коралл написал(а):

Попробуйте спросить сколько родовых проклятий у Вас по числовой диаграмме вместо есть они или нет. И спросите ПС можете ли/должны ли помогать сестре. И о кармических последствиях.
Удачи!

Коралл написал(а):

Попробуйте спросить сколько родовых проклятий у Вас по числовой диаграмме вместо есть они или нет. И спросите ПС можете ли/должны ли помогать сестре. И о кармических последствиях.
Удачи!

Постановку вопроса меняла уже неоднократно, нет ничего, 0...

0

16

Лала- смотрите вот родились близнецы. И как ни странно разница в рождении минута а вырастают совершенно разные люди. Один характером вылитая мама а второй вылитый папа.  Так и у Вас с сестрой...  ей и род отрабатывать папин а Вам мамин....ну или наоборот, а Вы... не лезте куда не просят а то заразится можно неизвестно чем... :dontknow:

Отредактировано gloomy (2013-06-13 20:32:54)

0

17

gloomy написал(а):

Лала- смотрите вот родились близнецы. И как ни странно разница в рождении минута а вырастают совершенно разные люди. Один характером вылитая мама а второй вылитый папа.  Так и у Вас с сестрой...  ей и род отрабатывать папин а Вам мамин....ну или наоборот, а Вы... не лезте куда не просят а то заразится можно неизвестно чем...

Отредактировано gloomy (Сегодня 23:32:54)

Дело именно в том, что она просит.

0

18

Лала написал(а):

но у себя я его не могу обнаружить!?

все правильно
у Вас нет ГП притягивающий родовое проклятие.

gloomy написал(а):

ей и род отрабатывать папин а Вам мамин....ну или наоборот, а Вы...

Валер, здесь ты не прав. Это проклятие проявится и у сестры, при наличии ГП которые и притянут его. Если у неё таковых не будет, то возможны у её детей. На то оно и РОДОВОЕ проклятие.

0

19

Саш а что Муж и жена из одного рода всегда?

0

20

gloomy написал(а):

Саш а что Муж и жена из одного рода всегда?

Валер, ты же знаешь, что при совместной жизни муж и жена даже внешне становятся похожими. Рода объединяясь создают свою результирующую и зачастую муж и жена и болеют одинаковыми болезнями.

gloomy написал(а):

не лезте куда не просят а то заразится можно неизвестно чем...

здесь я с тобой согласен. Если нет опыта и знаний, то не следует лезть, с одной стороны. Но если не лезть, то не получишь ни опыта ни знаний.

0

21

Валера, по-вашему сёстры все хромосомы пополам поделили? У них и общего много, и не всегда это заметно глазу. Лала, можете помочь сестре - помогайте (если Вам разрешают!), а нет - нужен кто-то другой. И сестра пусть начинает учиться.
И потом дело же не только в том, отразится только на сестре или нет, близкие же люди...

0

22

Коралл написал(а):

Валера, по-вашему сёстры все хромосомы пополам поделили?...

Вы забываете про такое понятие как Дух. Хромосомы то могут быть и =. В Швеции был случай что даже отпечатки пальцев были у сёстер одинаковые.... и что?

0

23

Ну почему же, никогда не забываю...Но не важно какая сестра на кого похожа. Есть проблема, и надо ее решать. Но кто будет этим заниматься и кому позволено, это уже другой вопрос.

0

24

Я попыталась и ее начать учить, вот только маятник в ее руках даже не дрогнул... опытные оператор и проводил диагностику, не я и его вердикт, ее точнее, только я, либо сестра сама. перспектива перехода проклятий ( а их 3 два по отцовской линии и одно по материнской) на моего ребенка меня не радует.

0

25

Причины всех заболеваний детей до 26 лет кроется в состоянии энергетики родителей (связь с Богом, состояние РДи других параметров энергетики), особо опасно это для эмоционального состояния детям до 7 лет, а при зачатии с низкой энергетикой возможно рождение даунов. ИМХО

0

26

САН написал(а):

Причины всех заболеваний детей до 26 лет кроется в состоянии энергетики родителей (связь с Богом, состояние РДи других параметров энергетики), особо опасно это для эмоционального состояния детям до 7 лет,

Однозначно. Родители с проблемами энергетики, а значит и психики вряд ли способны вырастить благополучных детей.
Основа самооценки закладывается очень рано, в самые первые годы жизни ребенка, и зависит от того, как с ним обращаются родители.
Вот очень интересная информация на эту тему
О ПРИЧИНАХ ЭМОЦИЙ. "КУВШИН" ЭМОЦИЙ. ГИППЕНРЕЙТЕР Ю.Б.

Неприятные эмоции — гнева, злобы, агрессии. Эти чувства можно назватьразрушительными, так как они разрушают и самого человека (его психику, здоровье), и его взаимоотношения с другими людьми. Они — постоянные причины конфликтов, порой, материальных разрушений, и даже войн.

Изобразим «сосуд» наших эмоций в форме кувшина. Поместим гнев, злобу и агрессию в самой верхней его части. Тут же покажем, как эти эмоции проявляются во внешнем поведении человека. Это так, к сожалению, знакомые многим обзывания и оскорбления, ссоры, наказания, действия «назло» и т.п.

Теперь спросим: а отчего возникает гнев? Психологи отвечают на этот вопрос несколько неожиданно: гнев — чувство вторичное, и происходит он от переживаний совсем другого рода, таких как боль, страх, обида.

Итак, мы можем поместить переживания боли, обиды, страха, досады под чувствами гнева и агрессии, как причины этих разрушительных эмоций (II слой «кувшина»).

При этом все чувства этого второго слоя — страдательные: в них присутствует большая или меньшая доля страдания. Поэтому их нелегко высказать, о них обычно умалчивают, их скрывают. Почему? Как правило, из?за боязни унизиться, показаться слабым. Иногда же человек и сам их не очень осознает («Просто зол, а почему — не знаю!»).

Скрывать чувства обиды и боли часто учат с детства. Наверное, вам не раз приходилось слышать, как отец наставляет мальчика: «Не реви, лучше научись давать сдачи!»

Отчего возникают «страдательные» чувства? Психологи дают очень определенный ответ: причина возникновения боли, страха, обиды —в неудовлетворении потребностей.

Каждый человек, независимо от возраста, нуждается в пище, сне, тепле, физической безопасности и т.п. Это так называемые органические потребности. Они очевидны, и о них мы не будем сейчас говорить.

Сосредоточимся на тех, которые связаны с общением, а в широком смысле — с жизнью человека среди людей.

Вот примерный (далеко не полный) перечень таких потребностей.

Человеку нужно: чтобы его любили, понимали, признавали, уважали: чтобы он был кому?то нужен и близок: чтобы у него был успех — в делах, учебе, на работе: чтобы он мог себя реализовать, развивать свои способности, самосовершенствоваться, уважать себя.

Если в стране нет экономического кризиса или тем более войны, то в среднем органические потребности более или менее удовлетворяются. А вот потребности только что перечисленные, всегда находятся в зоне риска!

Человеческое общество, несмотря на тысячелетия своего культурного развития, не научилось гарантировать психологическое благополучие (не говоря уже о счастье!) каждому своему члену. Да и задача это сверхсложная. Ведь счастливость человека зависит от психологического климата той среды, в которой он растет, живет и работает. И еще — от эмоционального багажа, накопленного в детстве. > К сожалению, обязательных школ общения у нас еще нет. Они только зарождаются, да и то — на добровольных началах.

Итак, любая потребность из нашего списка может оказаться неудовлетворенной, и это, как мы уже сказали, приведет к страданию, а возможно, и к «разрушительным» эмоциям.

Возьмем пример. Предположим, человеку крупно не везет: одна неудача следует за другой. Значит, не удовлетворяется его потребность в успехе, признании, может быть, самоуважении. В результате у него может появиться стойкое разочарование в своих силах или депрессия, или обида и гнев на «виновников».

И так обстоит дело с любым негативным переживанием: за ним мы всегда найдем какую?нибудь нереализованную потребность.

Снова обратимся к схеме и посмотрим, есть ли что?нибудь, что лежит ниже слоя потребностей? Оказывается, есть!

Бывает, при встрече мы спрашиваем друга: «Ну как ты?», «Как жизнь вообще?», «Ты счастлив?» — и получаем в ответ «Ты ведь знаешь, я — невезучий», или: «У меня всё хорошо, я — в порядке!»

Эти ответы отражают особого рода переживания человека — отношение к самому себе, заключение о себе.

Понятно, что подобные отношения и заключения могут меняться вместе с обстоятельствами жизни. В то же время в них есть некий «общий знаменатель», который делает каждого из нас скорее оптимистом или пессимистом, больше или меньше верящим в себя, а значит, более или менее устойчивым к ударам судьбы.

Психологи посвятили много исследований подобным переживаниям себя. Они называют их по?разному: восприятием себя, образом себя, оценкой себя, а чаще — самооценкой. Пожалуй, наиболее удачное слово придумала В. Сатир. Она назвала это сложное и трудно передаваемое чувство чувством самоценности.

Ученые обнаружили и доказали несколько важных фактов. Во?первых, они открыли, что самооценка (будем пользоваться этим более привычным словом) сильно влияет на жизнь и даже судьбу человека.

Другой важный факт: основа самооценки закладывается очень рано, в самые первые годы жизни ребенка, и зависит от того, как с ним обращаются родители.

Общий закон здесь прост: Положительное отношение к себе — основа психологического выживания.

Базисные потребности: «Я любимый!», «Я хороший!», «Я могу!».

На самом дне эмоционального кувшина находится самая главная «драгоценность», данную нам от природы — ощущение энергии жизни. Изобразим ее в виде «солнышка» и обозначим словами: «Я есмь!» или более патетично: «Это Я, Господи!»

Вместе с базисными стремлениями оно образует первоначальное ощущение себя - чувство внутреннего благополучия и энергию жизни!

http://s7.uploads.ru/t/uoFU1.jpg

Источник: https://vk.cc/8eUw7U

+2