HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Сглаз - не для нас.

Методов магической диагностики и духовной очистки множество, но так называемая отливка занимает среди них одно из первых мест. Этот ритуал используется многими профессионалами магии. Вместе с тем отливка - довольно простой, пригодный для применения в домашних условиях способ убрать испуг у детей и взрослых. сглаз, порчу, некоторые проблемы эмоционального происхождения - головную боль, бессонницу, нервные перепады и тд...
Существует много технологий отливки, среди которых есть даже отливка оловом или другими легко плавящими металлами. Но эта процедура весьма трудоемка, поэтому в современных домашних условиях обычно используют воск.

ИНГРЕДИЕНТЫ.

1) Стакан, чашка или металлическая кружка - все равно, главное, чтобы стенки у сосуда были гладкими.
2) Приспособление для растапливания воска: ковшик, маленькая турка, половник  и тд...
3) Немного воска, приблизительно 100 гр. на одну отливку.

ТЕХНОЛОГИЯ.
Для начала необходимо растопить воск. В приготовленный гладкостенный сосуд на 2,3 объема наливается ледяная вода.Воск растопленный, выливается над головой человека, которому делается отливка, в чашку с водой.
В случае когда отливка используется как методика чистки, в процессе выливания воска читаются заговоры от порчи - недугов или же молитвы.
Напишу вам тот которым пользуюсь я. Очень сильный и практически универсальный.

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от Святых помощи, от моего слова, отыйди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие деревья, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля и там кричи, а не в рабе Божием (имя) самовольничай.
Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил- архангел, Авоид - ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Устиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья - порок, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита - великомученик, и мое слово страшное и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божием (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыйди от раба Божьего (имя) прочь, и пойди в свое место и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе повелел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сего раба Божьего (имя) оставь навсегда, отныне и до века. Аминь".

Заговор,нужно при отливки, знать  наизусть!
С Уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-08-25 22:42:42)

+4

2

Спасибо Ольга за информацию по отливке воском. Когда считается, что отливку больше не надо проводить. Ведь по отливке еще и смотрят рисунки, по крайней мере было так у меня, когда я ходил к бабушке... И как можно самого себя отлить хотя бы в качестве профилактики. С уважением, Андрей...

0

3

Ольга написал(а):

отливка - довольно простой, пригодный для применения в домашних условиях способ

Оля,спасибо за Ваш опыт.Когда-то Надюша давала сайт с методикой отливки-потеряла его,к сожалению.Хочется как-нибудь попробовать сделать.Интересует,что потом делать с отлитыми фигурками?И сколько раз необходимо совершать эту процедуру?В зависимости от состояния?

БАБАЙ написал(а):

Ведь по отливке еще и смотрят рисунки

По рисункам,видимо,определяют,какая сущность вышла?

0

4

БАБАЙ написал(а):

Спасибо Ольга за информацию по отливке воском. Когда считается, что отливку больше не надо проводить. Ведь по отливке еще и смотрят рисунки, по крайней мере было так у меня, когда я ходил к бабушке... И как можно самого себя отлить хотя бы в качестве профилактики. С уважением, Андрей...

Валантина написал(а):

Интересует,что потом делать с отлитыми фигурками?И сколько раз необходимо совершать эту процедуру?В зависимости от состояния?
БАБАЙ написал(а):

    Ведь по отливке еще и смотрят рисунки

По рисункам,видимо,определяют,какая сущность вышла?

Хочу, еще добавить, про технику безопасности: Отливку, лучше всего делать при убывающей луне, обязательно при иконах, и зажженных свечах( без разницы, каких, тобишь открытый огонь), Перед началом одеть на себя пояс силы( купить в церкви). Я всегда, перед отливкой, прошу помощи у Святого Духа:
"Помоги мне Господи Дух Святой, в моем деле, чтоб враги недруги мои не посмели мое дело загубить.
Не дай Господи Дух Святой перебить, (кратко изложить суть своего дела).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Теперь, отвечу Андрею и Валентине. Перед тем как, делать отливку, узнаете, что есть и сколько ( Сущностей- всех мастей, Ч.Д., З.Д. и тд...) Делаете запрос, можно ли все это убрать, отливкой на воске? Сколько раз, нужно отлить, чтобы все это ликвидировать? В каждом индивидуальном случае, количество отливок- разное.
Что касается, отливки себя: я считаю, что можно и даже иногда нужно, хотя со мной уже спорила, насчет этого КОСМОЭНЕРГЕТ. Но, сами рассудите, если занимаясь ММ, мы работаем по фантому, то и тут себя и любого человека,можно отлить на воске, также  на стол, положить свое фото( желательно, большую фотографию), ставим чашу с водой( на воду, я тоже начитываю, три необходимые молитвы: Отче Наш, Богородица радуйся и Пресвятая Троица)на область головы, и читая заговор выливаю воск в воду. Все, жду когда остынет, вынимаю и смотрю, кто и что вылилось.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-08-26 09:13:36)

0

5

Оля, скажи пожалуйста, а с фигурками отлитыми - что потом делать? их можно опять использовать, в новой отливке? или как-то надо уничтожать?

Отредактировано ruta (2012-08-26 09:19:07)

0

6

Ольга написал(а):

Все, жду когда остынет, вынимаю и смотрю, кто и что вылилось.

Если получившаяся восковая отливка сделана правильно, то она сохраняет форму слегка искревленного круга. Отливка сделана неправильно, если ее края искревлены очень сильно. Если несколько раз подряд у вас выходит уродливый результат, значит, есть серьезный повод задуматься о судьбе "отливаемого" человека. Это может быть признаком сильного проклятия или очень тяжелой порчи, насланной могущественным магом.
ТОЛКОВАНИЕ.
У отливки есть внешняя сторона-та, которая обращена к вам, и внутренняя-та, которая от вас спрятана внутри посуды. Обе имеют большое значение. Внешняя сторона отражает душевное состояние человека, а внутренняя считается воспроизведением его физического состояния, в том числе и болезней (ведь одни виды порчи касаются духа, а другие тела).
Смотреть нужно не только на те пузырьки, вздутия и дырки, которые образуются на отливки, но и на ресунки, которые на ней получились. Не стоит подходить к процессу интерпретации чисто механически - обращайте внимание на те образы и ассоциации, которые внезапно появляются в процессе изучения получившейся восковой лепешки.
Продолжение следует...
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-08-26 09:31:52)

0

7

ruta написал(а):

Оля, скажи пожалуйста, а с фигурками отлитыми - что потом делать? их можно опять использовать, в новой отливке? или как-то надо уничтожать?

Нет- от отливки, лучше всего избавится, а не использовать ее. Я на своем горьком опыте, вам скажу, один раз попробовала,отливку переплавить- у меня вся кухня была в воске. Ведь она уже побывала в воде! Как поступают, бабушки ведуньи, они выкидывают на перекрестке дорог, где не ходят люди, а теперь ответите, где найти такие места в городах? Я просто, заворачиваю в газету, и выкидываю в помойный контейнер, больше не смогла найти метода утилизации.
С уважением Ольга.

0

8

- Если по всему периметру отливки идут очень тонкие замкнутые полосочки, значит, энергетика пациента более-менее успешно выстраивает защиты против внешних воздействий. Если таких полосочек нет вообще или они рваные, то его защитная оболочка деформирована и расшатана.
- Вдавленность или сквозная дырка на отливке говорит о сильном привороте или привязке.
- Мелкие не сквозные дырки указывают на порчу.
- Мелкие пузыри означают напущенную на человека тоску или ревность.
- Большой пузырь при наличии рваных краев с внутренней и внешней стороны отливки - признак того, что на пациента оказывается постоянное негативное влияние.
- Большие пузыри, столбики, которые почти достигают дна посуды, -тяжелая порча, проклятие.
-Наличие волнистых ярусов говорит об этапах влияния - их может быть несколько, если человек несколько раз подвергался каким-либо воздействиям. Стоит учитывать, что чем менее выражены волны, тем они старше.
- Угловатые линии на отливке - страхи, уныние.
- Мелкая, частая рябь - сбой энергосистемы человека.
Если отливка явно не правильной формы (не растеклась более-менее равномерным кругом) - это сбой энергетики в результате либо болезни, либо же огромной потери энергии, причиной которой может быть вампиризм. Если "энергосос" на самом деле пристроился к человеку, то от отливки обычно отходит тонкий прозрачный восковой хвостик.
Все вышесказанное, имеет место быть, но по своему опыту, могу добавить: Так как, перед началом отливки, делается полная диагностика по ММ, то я уже знаю, с кем мне предстоит иметь дело. И допустим А. С. падают при отливки, на самое дно посуды, бывает, что их даже трудно вытащить они прилипают к дну. При рассмотрении их, можно увидеть, их форму, туловище, ноги и тд... Отливается все, даже Люцеферные- помощники.
После отливки, узнаете- задавая вопрос, отливка полностью завершена? Если, получаете утвердительный ответ, повторяете всю диагностику человеку. И если у вас, на все заданные вопросы ответ - 0, поздравляю, вы справились с задачей! Без особых трат, своей энергии, так как в этом процессе, вы точно участвовали не одни, а с помощью Высших Светлых Сил.
С уважением Ольга.

0

9

Есть такие знакомые, которые делают одно, а думают другое, в глаза льстят, а за глаза льют грязь. Можно сделать так, и они о вас забудут. Купить 10 - 20 свечей (можно не церковные). Поставить их в угол, на стол, стул, или пол, можно 2-3 вместе, в блюдцах. Пусть погорят 20-30 минут. Затем подойдите к свечам и читайте "Отче Наш", а затем для "Девы Марии":
Пресвятая Дева Мария царица неба и земли.
Преклоняю колени свои перед очами твоими,
Прости грехи мои, чаяные и нечаеные
Заступись перед Сыном своим, помоги рабе(у) (имя)
Пусть бы раба (имя), не знала бы меня
Не касалась бы дел моих. Дай Бог ей ума-разума
Пусть оставит меня в покое. Во веки веков. Аминь.

День и ночь борись, раб Божий (свое имя). Крепись.
Иди сыпь на болотную зыбь, там твое место, там престол.
Не коснись меня враг, ни словом, ни делом, ни огнем,
Ни булатным мечом, ни ножом, ни льдом, ни лестью,
Ни ночью, ни днем, ни на заре румянной.
Не единый волосок мой не упади от врагов и недругов.
Во веки веков. Аминь.
Погасить все свечи, и проветрить комнату.
С уважением Ольга.

0

10

Заинтересовался отливкой. Ольга, большое спасибо!!! Теперь немного подточнюсь. Начну делать с себя. Берем свое фото, воск, чистую воду наливаем в посуду и ставим на фото, на область головы. Читаем молитву на воду

Ольга написал(а):

три необходимые молитвы: Отче Наш, Богородица радуйся и Пресвятая Троица

Растапливаем воск и выливаем в воду, читая молитву

Ольга написал(а):

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от Святых помощи, от моего слова, отыйди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие деревья, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля и там кричи, а не в рабе Божием (имя) самовольничай.
Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил- архангел, Авоид - ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Устиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья - порок, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита - великомученик, и мое слово страшное и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божием (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыйди от раба Божьего (имя) прочь, и пойди в свое место и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе повелел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сего раба Божьего (имя) оставь навсегда, отныне и до века. Аминь".

После этого смотрим рисунок (что получилось). Узнаем-задавая вопрос: Отливка завершена? Если нет. То необходимо узнать: Сколько раз необходимо отливать для полной ликвидации сущностей или чужеродных низкочастотных вибраций (ЧНВ). Сколько раз в день можно сделать отливку? Обязательно ли проводить диагностику перед отливкой???. С уважением, Андрей...

0

11

Спасибо, Оля, я же говорю, что Вы – МАСТЕР.
Можно воспользоваться и методом Выкатывание яйцом-
Тоже простой. В ссылке можно найти много инфы.
Я предпочитаю ту, где просто ставят разбитое в воду
Яйцо у изголовья на ночь. Это как действие ТП \ мысли \
На белок?

ДИАГНОСТИКА ЯЙЦОМ

Берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) - область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь........

http://science.runetstar.net/3050334128-диагностика-яйцом

0

12

БАБАЙ написал(а):

После этого смотрим рисунок (что получилось). Узнаем-задавая вопрос: Отливка завершена? Если нет. То необходимо узнать: Сколько раз необходимо отливать для полной ликвидации сущностей или чужеродных низкочастотных вибраций (ЧНВ). Сколько раз в день можно сделать отливку? Обязательно ли проводить диагностику перед отливкой???. С уважением, Андрей...

Мир Вам Андрей! Воду, я перед тем, как поставить на фото, наговариваю( подносишь, чашу с водой, поближе к губам, и начитываешь все молитвы, знать их нужно наизусть, чтоб от зубов отскакивали), а затем уже ставим чашу на фото. Диагностику, перед отливкой делать нужно, иначе как вы узнаете, кого и чего вы ликвидировали. После диагностики, задаете вопрос, сколько необходимо отливок сделать, допустим 16 раз, отливаете 16 раз и после последней, тут же задаете вопрос, отливка полностью завершена- Да, Нет, если вдруг нет, спрашиваете, сколько нужно еще?  Но у меня, бывало при работе уменьшение отливок, чем увеличение, связанное думаю, с тем, что человек сам, осознал свои грехи и ошибки, и молится вместе со мной. И то, что было в нем, быстрее выходит.
Вот про сколько раз в день, можно лично вам сделать отливок, это все индивидуально, делайте запрос, сколько вам разрешат, на первых порах, столько и делайте. Я начинала, по одной два раза в день, потом три за раз,а сейчас могу за раз более двадцати. Все зависит, от наработки, и от ваших возможностей на данный момент. Я так думаю, чем больше, будете помогать людям, тем больше вам с Выше дают, возможностей.
И еще, о цене за отливку, хочу сразу и всем, дать совет: кого бы вы, и сколько бы вы, не отливали на воске, ни когда за это не назначайте цену, это не ваша личная заслуга, так работают все знахари, берут оплату, столько, сколько сам человек пожелает, вас отблагодарить, от чистого сердца. Только при этом условии, вам и будут помогать ВЫСШИЕ СИЛЫ!
С уважением Ольга.

+2

13

Да, еще хочу добавить, молитву- заговор на отливку, тоже нужно выучить, на зубок! И все, молитвы и заговоры перед их применением, также нужно с начало выучить, а после уже применять, это очень важно в работе. В моей практике, не раз было такое, заговор на отливку, я знаю так, что ночью меня разбуди, без запинки ее расскажу. А вот, выливаешь пациента, и допустим на пятой отливки, посередине ее напрочь забываешь, это я считаю, демонические силы делают, поэтому не возбраняется, отпечатать заговор и положить его на стол, если вдруг, такое случится, вы всегда можете, подсмотреть.
Большая просьба, к тем кто воспользуется методом отливки. Напишите, что у вас получилось, что почувствовали при отливки и после.
Если возникнут вопросы, отвечу всем.
С уважением Ольга.

+1

14

Ольга написал(а):

отливаете 16 раз и после последней

Спасибо Ольга за ответ. Во всех случаях необходимо использовать новый воск? Если использовать новый, то в этом случае надо 1кг 600гр. Молитвы на воду я знаю наизусть, а вот которую необходимо применять при отливке не знаю. И думал, что можно для начала написать под фотографией. Начало и конец молитвы должен полностью совпадать с началом и концом отливки? Когда проведу первую отливку, я постараюсь выложить фото... Спасибо. С уважением, Андрей...

0

15

БАБАЙ написал(а):

Начало и конец молитвы должен полностью совпадать с началом и концом отливки?

Андрей, воск нужно, выливать в воду, только  когда закончите читать последнее слово "Аминь", выливаете воск, не сильно быстро и не сильно медленно, а средне между ними. И воск нужно, растопить сильно. Если делаете, над темечком пациента, то держите чашу с водой одной рукой( левой, за край посуды), а в правой руке, горячий воск, но будьте предельно осторожны, чтобы не пролить, на пациента воду, а главное воск...
И Бог Вам в помощь Андрей!
С уважением Ольга.

+1

16

Отливать, каждый раз, только новым воском, количество его, рассчитываете сами, если допустим 6-9 раз, хватит его и 300-400 грамм, а если более, то и воска, нужно больше. Но воск по весу, не очень тяжелый, со временем можно на глаз определять, сколько его нужно.
С уважением Ольга.
Андрей, еще почему нужно знать заговор наизусть, при отливки себя по фото, потому, что нужно наклониться над чашей с водой и фотографией, и начитывать на воду, а потом уже выливать. И как вы, будете в наклоненном виде видеть?

Отредактировано Ольга (2012-08-29 14:55:14)

0

17

Если нужно, почистить себя быстро, то можно и такой способ. Берете коробок спичек и свое фото, кладете на стол, берете 3 зажженные спички(вместе), читаете "Отче Наш" и водите кругообразными движениями, по чакрам, краям физ. тела, по часовому движению. И так, делаете не сколько раз, спички должны сгорать до конца. Пока не почувствуете, облегчение, бывает, что весь коробок уходит. Вас будут, путать, то пламя будет очень сильным, то маленьким, не обращайте внимания, продолжайте до конца. Увидите, следующее пламя, будет еще огромней прежнего.
С уважением Ольга.

+1

18

Ольга написал(а):

Если нужно, почистить себя быстро, то можно и такой способ.

Как интересно. Обязательно попробую на днях.
Спасибо, Оля. [взломанный сайт]

0

19

Ольга написал(а):

Андрей, еще почему нужно знать заговор наизусть, при отливки себя по фото, потому, что нужно наклониться над чашей с водой и фотографией, и начитывать на воду,

БАБАЙ написал(а):

Молитвы на воду я знаю наизусть

Ольга написал(а):

а потом уже выливать.

БАБАЙ написал(а):

которую необходимо применять при отливке не знаю. И думал, что можно для начала написать под фотографией.

Где то так получилось... Куплю воск или достану. Обязательно сделаю... Спасибо. С уважением, Андрей...

0

20

Ольга написал(а):

спички должны сгорать до конца

Спички должны сгорать до конца в прямом смысле? Почему спрашиваю - сложно так удержать, чтобы не опалить пальцы.

С уважением, Владимир

0

21

Ольга написал(а):

Отливать, каждый раз, только новым воском, количество его, рассчитываете сами, если допустим 6-9 раз, хватит его и 300-400 грамм, а если более, то и воска, нужно больше. Но воск по весу, не очень тяжелый, со временем можно на глаз определять, сколько его нужно.

Ольга где вы берете воск (любой воск можно использовать)?

0

22

Оля, у меня к Вам вопрос

Описываю увиденную процедуру:

Несколько лет назад я наблюдала, как «шаманили» над человеком, который мучился  страшными головными болями, причём во время приступов у него отнимались ноги и он видел и разговаривал с кем-то, кого больше никто не видел.

Его положили на ровную поверхность, покрыли белой холщёвой тканью и стали водить над ним горящей церковной свечой так, чтобы воск капал на ткань. Я тогда  (да и сейчас) ничего  не смыслила в энергетических каналах, поэтому только позже поняла, что водили свечой по линиям меридианов.  Всю процедуру не наблюдала, т.к. меня выставили за дверь по причине неверия в сверхъестественное… и  тихое хихиканье…

Я отчётливо запомнила рисунок:  чёрные  капли в области головы и чёрные линии из капель по  некоторым меридианам.  Потом приходили спецы Рейки – пробивали каналы….  Правда, закончилось всё в Институте Мозга операцией…

Вопрос такой:   можно  по цвету капель воска определить  энергетическую пробку ?

Заранее благодарю, Ирина.

0

23

Большое спасибо Ольге, которая выложила свою методику отливки воском. Переношу сюда все сообщения по этой теме. :flag:

0

24

Владимир написал(а):

Спички должны сгорать до конца в прямом смысле? Почему спрашиваю - сложно так удержать, чтобы не опалить пальцы.

Мир вам Владимир! Да спички должны сгореть до конца, просто контролируйте пламя огня, если оно начало гореть очень интенсивно, и вы чувствуете, что не успеете дочитать молитву до конца, убыстряйте чтение молитвы, и старайтесь затушить, спички до того как они вас обожгут. Поставте около себя, блюдце и кидайте в него использованные спички, не дожидаясь их полного затухания, допустим я от них, зажигаю новую порцию спичек, а не от коробка. Бывало, что при чистки человека, головка от спички, как выстрел, падала на фото, оставляя желтый след на фото, в этом нет ничего страшного, значит так нужно.
С уважением Ольга.

0

25

2444 написал(а):

Ольга где вы берете воск (любой воск можно использовать)?

В отливки, используют пчелиный воск. Купить его можно, на любом базаре, у тех кто торгует, продукцией пчеловодства. Можно в килограммах, а можно и в формах( у нас, по всякому продают), если в формах как от (кекса), то на глаз делите ее, на столько частей. сколько вам нужно для работы.
С уважением Ольга.

0

26

Вася написал(а):

Вопрос такой:   можно  по цвету капель воска определить  энергетическую пробку ?

Мир вам Ирина! Про такую, чистку не слышала. А вот то,что можно почистить, чакры и меридианы воском знаю, это не много другая техника. Там также растапливается воск, читается молитва, допустим перед пробкой в меридиане или чакре, или по ходу энергетического канала, и именно там, в том месте выливается воск, но человек не лежит, а сидит( хотя думаю разницы нет). Я таким, способом не пробовала, хотя методика у меня где то есть. Если нужна, то поищу и напишу. Просто с пробками, справиться можно и М.Ф., а по Рэйки, я руками восстанавливаю чакру и запускаю ее, проверяя до и после, рамкой. А полная отливка, дает гораздо больший результат, по очистки всей энергетики человека.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2012-08-30 19:31:59)

0

27

Олечка,такой вопрос еще-а можно ли работать с другим человеком по фото или только вживую?

0

28

Валантина написал(а):

Олечка,такой вопрос еще-а можно ли работать с другим человеком по фото или только вживую?

Мир вам Валантина! Когда я начинала, работала только в живую с человеком. Позже, когда занялась ММ, перешла на фото. По мне, так в данный момент, разницы нет.  Единственное, когда отливаешь в живую, многие чувствительные люди, ощущают на физике действия отливок и могут сами посмотреть, что в них сидело.
С уважением Ольга.

0

29

Оля, спасибо за ответ.

Вы выложили достаточно интересного и информативного материала, по прочтении которого мне и вспомнилась та история…

Собственно, я призадумалась:  почему капли воска чернеют над «плохими»  участками?  По идее, это должно происходить при сгорании органики…  Какой?    Невидимой?

Или  у меня заскок  в черепушке ?[взломанный сайт]

0

30

Ольга написал(а):

Да спички должны сгореть до конца, просто контролируйте пламя огня, если оно начало гореть очень интенсивно, и вы чувствуете, что не успеете дочитать молитву до конца, убыстряйте чтение молитвы, и старайтесь затушить, спички до того как они вас обожгут.

Благодарю Вас, Ольга за подробное описание.

С уважением, Владимир

0