HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Методика отливки воском

Сообщений 301 страница 330 из 358

301

А. Беркут написал(а):

Ольга написал(а):Саш, но это только одну порчу, а если у человека букет из ромашек, тут одной свечкой не обойтись.Одной, только энергии больше уйдет.
             с уважением, А.Беркут

А Энергия чья уходит ? Целителя или исцеляемого. И не "обесточит" это действо организм? А тени таким образом не осветляются, как с проводимой методикой убирания порч.

Отредактировано в3виктор (2014-08-06 09:01:51)

0

302

Ольга, здравствуйте. В церковь мы заходим с покрытой головой. Где-то в интернете прочитала правило чтения молитв и там говорилось, что молитвы нужно читать с непокрытой головой. Подскажите, пожалуйста,   при проведении отливки воском голова должна быть покрыта?

0

303

Оля, подскажите, пожалуйста, что нужно читать при отливке ребенка, если он плохо спит?
  Начала отливать внучку и сделала ошибку: забыла, что нужно отливать в женский день. Как исправить положение?                                               И еще ,  если начала отливать в женский день и не успеваю сделать необходимое количество отливок, то можно продолжать в мужские дни, чтобы не  прерывать работу?
                               С уважением, Эмма.

0

304

эмма-2 написал(а):

Подскажите, пожалуйста,   при проведении отливки воском голова должна быть покрыта?

Эмма не знаю, как должно быть правильно :dontknow: с покрытой головой или нет. Я отливаю интуитивно, не надевая головной убор. Так же как и при начитки на воду молитв.

эмма-2 написал(а):

день и не успеваю сделать необходимое количество отливок, то можно продолжать в мужские дни, чтобы не  прерывать работу?

Даже нужно, начинать отливку лучше в нужный день недели(жен,муж.), а продолжать в любой до последней отливки.
С уважением Ольга.

эмма-2 написал(а):

Начала отливать внучку и сделала ошибку: забыла, что нужно отливать в женский день. Как исправить положение?

Считаю это ни чего не меняет, если у вас есть своя сильная положительная энергетика, все равно весь негатив выльется. Если плохо спит ребенок, это означает - испуг( как внутреутробный, так и полученный при взрослении). Читайте молитву, ту которую вам в личке написала.
С уважением Ольга.

0

305

Оля ,здравствуйте.  Большое. большое Вам спасибо!!!

С уважением, Эмма.

0

306

Оля., на сайте духовных практик я прочла,что ребенка до года выливать вообще нельзя. Ребенок сидит на коленях у матери, а чашу с водой я держу над головой ребенка, или нужно держать над головой матери? Тогда как читать заговор?   Отливку делать над головой матери , а имя называть ребенка? Или вообще отливать маму без ребенка, а имя называть ребенка?
                               С уважением ,Эмма.

0

307

Эмма,а как же бабушки ведуньи отливают,малых детей от испуга? Ребенка посадить на колени к маме,и  отливать над головой ребёнка. Желательно,что бы он был  покрещен, и произносить имя данное ему при крещении. А почему,до года то нельзя?  Ждать  когда ему исполнится год, а ребёнок будет страдать не спать вздрагивать во сне?

0

308

Оля, большое спасибо! Рада, что мнения наши совпали.
                                 С уважением, Эмма.

0

309

Большое спасибо, интересные моменты узнала. Но я никогда не соблюдала такие подробности, типа: покрыта голова или нет, женский день - мужской день, крещен-не крещен. Помощь все-равно была.

0

310

Хотела бы уточнить вот какой момент.
Есть информация, что отливка воском энергозатратна. И говорят, что не всегда можно много отливать воском, на это сил много уходит я так поняла у того кого отливают.
Или я что-то не правильно поняла?

0

311

Лада написал(а):

Хотела бы уточнить вот какой момент.
Есть информация, что отливка воском энергозатратна. И говорят, что не всегда можно много отливать воском, на это сил много уходит я так поняла у того кого отливают.
Или я что-то не правильно поняла?

Для меня отливка становится энергозатратной если за один раз переваливает отметку за 20. И конечно наверно как говорил Саня Беркут, нужна инициация для занятия профессионально( помощь другим людям). Что же касаемо того,кого отливают, то по идее человек освобождается от отрицательной энергии, поэтому и бывают реакции у человека после отливки, так как для восстановления нормы его энергетики нужно определённое время( у каждого индивидуально).
С уважением Ольга.

0

312

Лада написал(а):

И говорят, что не всегда можно много отливать воском, на это сил много уходит

Сил много уходит у того, КТО отливает. Мастер вкладывает свои силы и энергию для изменения состояния обратившегося к нему человека. Если мастер этого не сделает или сделает не достаточно - изменений не последует. Почему это не видно так явно? o.O  Тренеровка. :D
Мы затрачиваем энергию постоянно: на ходьбу, на еду, даже на сон. Почему люди боятся затрат энергии, если сами живут только благодаря этому? :dontknow:
Затраты энергии это как...тренеровка. Сначала ты можешь отжаться 5 раз и еле ходишь после этого. Но, если не останавливаться, не бояться и продолжать - то потом и сто раз отжаться не проблема. Мастера тренеруются и не боятся...раз за разом их энергетические возможности возрастают. Со стороны кажется, что все легко. На самом деле это вложенная сила и упорство человека. Стремление не опускать руки и развиваться. Все справедливо и заслуженно. Мастер - он потому и Мастер с большой буквы, что достиг определенных высот в своей сфере. А достигается это далеко не сидением на диване перед телевизором с бутылочкой пивка. :yep:  Это работа над собой. Постоянная, кропотливая работа по расширению своих возможностей. Помните фразу "Подняться над собой"? Это и происходит.

Лада написал(а):

сил много уходит я так поняла у того кого отливают.

Уходит. А как вы хотели? Взмахнуть волшебной палочкой и чтоб все засияло тут же? Так не бывает. Негатив должен выйти. Энергетика организма должна перестроиться. И только тогда наступят изменения на физике. На это и уходит энергия пациента - на себя. Желательно после сеанса прийти домой и лечь спать. После сна станет легче. :cool:

+1

313

Aisha написал(а):

Негатив должен выйти. Энергетика организма должна перестроиться

Наташа,возник вопрос.Нужно ли после того,как вышел негатив(а это ЧВ),устранять пространственное рассогласование?Применив универсальную мыслеформу(это,конечно,для тех,у кого хорошо работают МФ)-проговаривая "Устраняю ПР ЭИД в ВЯ,ТТ,чакрах и ФТ и ставлю их на место.И тд.???А если не устранять,то получится перекос и энергия не будет распределяться так как нужно?
Вопрос не только к Наташе.Кто что думает?

Отредактировано Таша (2015-02-18 00:19:16)

0

314

Таша написал(а):

Нужно ли после того,как вышел негатив(а это ЧВ),устранять пространственное рассогласование?

Я бы не советовала. По крайней мере сразу, пока не поймете, что работа выполнена. И как выполнена - успешно или нет. Ведь своим вмешательством легко сбить работу. Это Ритуальная магия. А потому относиться к ней нужно с уважением. Мастер делает дело, отдает энергию и вкладывает нужную цель. А Мироздание само подстраивается и перестраивается так, что результат был тот, который звучал в запросе. Все происходит по непонятным для нас законам и в не известной очередности. Поэтому, вмешавшись до конца работы, можно не только сбить работу мастера, но и получить по голове от Мироздания.
Еще один момент. Если ты можешь сделать все сам (устранить рассогласование и т.п.) - зачем обращаться к кому-то и вынуждать работать за вас? Ленивых Бог не одобряет. И пошлет проблемы снова.

Таша написал(а):

(а это ЧВ)

Это не только ЧВ. Даже большей частью это не ЧВ, а свои собственные. То, во что поверили и что приняли. Таких большинство. И живет все в голове. Своей же собственной.)
Расскажу вам случай из жизни. У моей мамы, еще молоденькой, разболелся зуб. Она пошла к родственнице, бабе Сон (светлая ей память). Та ей зуб отчитала и отправила домой спать. Это важно было - сразу спать лечь. Мама проснулась - зуб не болит. С тех пор у нее никогда не болели зубы.
Так вот, бабушки знахарки и их пациенты отродясь не знали ни про какие ЭД и т.п. А работало!
Так что, решать, конечно, самому человеку, что ему делать. Восстанавливать ЭД в тот же день, через день, через неделю... Это его право, его выбор и его ответственность как за содеянное, так и за последствия.

0

315

Таша написал(а):

Наташа,возник вопрос.Нужно ли после того,как вышел негатив(а это ЧВ),устранять пространственное рассогласование?Применив универсальную мыслеформу(это,конечно,для тех,у кого хорошо работают МФ)-проговаривая "Устраняю ПР ЭИД в ВЯ,ТТ,чакрах и ФТ и ставлю их на место.И тд.???А если не устранять,то получится перекос и энергия не будет распределяться так как нужно?

По-моему пока ИН не привести к малым показателям на любом участке организма ПР устранять зря энергию переводить . Да ещё если ИН устранили информацию о бывшей ИН надо стирать.ИМХО. С уважением .

0

316

Наташа,спасибо!Поняла,что отливка воском-еще более "темный лес",чем все остальное...Можно,конечно,свое ПС поспрашивать-нужно ли?Ну,я этого не сделала.Надо будет сделать.Просто интересно.Всё вокруг-это магия.Мы как слепые котята-копошимся,ошибаемся,набиваем шишки,пытаемся выбраться из корзинки))).Некоторым удается-счастливчики.Но этих некоторых-единицы.

0

317

Таша написал(а):

Отредактировано Таша (Сегодня 03:19:16)

Таша, пространственное рассогласование после отливки, в своей практике я не применяла. Если ПР выходило ГП, то устраняла биолокационным методом. После отливки почти всегда запускала программу на восстановление целостности ауры( так как,она до отливки однозначно была повреждена)и гармонизацию чакр ( как основных так и дополнительных), а также можно запустить восстановительный процесс в энергетических каналах( меридианах). И только после этого, ставлю человека в защитный купол.
С уважением Ольга

0

318

Оля,спасибо большое!!!Как груз с души свалился!Всё понятно теперь.Я ж себе отливки тоже делала,но...дырки-то не закрыла!Это давненько уже было-с год назад.Ну,наверняка я их закрыла ,так как продолжала работать биолокацией.И вот еще вопрос по ходу дела.Оль,а защитный купол на какое время ставить?Знаю,что надолго нельзя.Любая защита много энергии берет,да и организму не комфортно находиться всегда под куполом.Наверное,надо оговаривать заранее,во время постановки,на какой период?Интересно,какой период самый оптимальный?Наверное-на время восстановления после этой процедуры?Спасибо еще раз!!!

0

319

Таша написал(а):

Оля,спасибо большое!!!Как груз с души свалился!Всё понятно теперь.Я ж себе отливки тоже делала,но...дырки-то не закрыла!Это давненько уже было-с год назад.Ну,наверняка я их закрыла ,так как продолжала работать биолокацией.И вот еще вопрос по ходу дела.Оль,а защитный купол на какое время ставить?Знаю,что надолго нельзя.Любая защита много энергии берет,да и организму не комфортно находиться всегда под куполом.Наверное,надо оговаривать заранее,во время постановки,на какой период?Интересно,какой период самый оптимальный?Наверное-на время восстановления после этой процедуры?Спасибо еще раз!!!

Подпись автора

"Тому, кто сражается с монстрами, следует быть осторожным, чтобы самому не превратиться в чудовище, ибо когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя".

Действительно защиту ставить надолго нельзя, так как можно перекрыть поступление положительной энергии. И опять все индивидуально, в каждом отдельном случае. К своей работе я всегда подхожу творчески, пользуясь сразу всем чем владею. Это отливка - но перед и после диагностика биолокацией, защита после отливки - это Рэйки и опять с сочетанием биолокации(на какое время, чтобы не навредить). Бывают случаи когда негативные программы исходят от близких людей, тогда и ставится защита, при этом выясняется чем( какими своими мыслями, действиями), человек притягивает к себе ГП, тут нужна работа психолога, чтобы до человека дошло, что отливкой мы только убрали следствие, а вот с причинами нужно работать  ему самому. По своему опыту могу сказать, не всегда удается достучаться до человека. Изменишься ты, изменится все,что тебя окружает. Поэтому можно отливать и сто раз, а все возвращается на круги своя.
С уважением Ольга.

+2

320

Ольга.
Добрый день! читаю Ваши посты, вижу,что вы разбираетесь в вопросе про воск. Хотела бы у вас узнать, а бывает такое,что не чистится человек воском никак и хоть убей? я обратилась к магу, от меня ушел мужчина. маг говорит,что отворот сделан другой женщиной от меня и приворот к ней. он ходил как ошалелый и в итоге ушел со всеми вещами. маг по фото стала чистить,но не получается, говорит  сейчас чернота идет прям пузырями, и свечи которые при обряде горят принимают ужасную форму, фитиль горит и закручивается как змея. будет пробовать еще 3 дня, а потом скажет, сможем ли мы что сделать. неужен бывает такое,что неподвластно? это так можно на любого навести и увести?((( я в отчаянии(

0

321

Ольга написал(а):

Изменишься ты, изменится все,что тебя окружает.

Олечка,спасибо!Очень ценны твои советы!Да,я тоже такого же мнения,что нужно индивидуально подходить в каждом случае. После твоего ответа поняла,что иду правильным путем!

0

322

Вопрос из лички:
Что такое заговор? Можно ли самой составлять текст заговора? Не несет ли он каких-либо негативных последствий?

НАРОДНЫЕ МОЛИТВЫ - именно так называют заговоры, которые являются основной частью почти любого магического ритуала, создавались они не в кельях монастырей, как канонические молитвы, а на просторе, мудрыми и наблюдательными людьми из народа или отшельниками, не имевшими священнического сана.
Заговоры, заклинания - это древние языческие молитвы, сохранившиеся еще с тех времен, когда человек верил, что с помощью специальных формул можно покорить силы природы. Силы заговоров проявляется именно в известных эпических выражениях, в издревле узаконенных формулах. Немаловажно и то, что в народных молитвах, как правило, фигурируют имена святых, обращение к Господу, ангелам, архангелам и прочим представителям Высших Сил. В заговорах скрыта огромная сила, которую нельзя пробуждать без необходимости. Нельзя также изменять слова, пропускать их или заменять другими.
НАГОВОР -это заклинание, магические слова, словесные формулы для исцеления от различных недугов. Ритмика и сочетание звуков в нем имеет определенную вибрацию и, как следствие, специфические энергетические характеристики. Произнося наговор с целью решения вполне конкретной целительской задачи, можно с его помощью влиять на энергетическое поле человека нужным образом. А поскольку энергетическое и физическое тело человека напрямую взаимосвязаны, через какое-то время наступает видимый результат.
Но всегда ли достаточно произнесения заговора, чтобы выздороветь? Увы, нет. Наговоры действуют не всегда, и самому целителю может не хватить собственной внутренней силы. Ведь опытный знахарь не ограничивается произнесением слов. он вкладывает в них свою энергию, энергию своей мысли.
Всегда помните, что слово только потому обладает силой, что в нем заключена мысль. От того, насколько вы способны сделать живой эту мысль, зависит действие заговора.
Заговаривают обычно кого-то или что-то, наговаривают на кого-то или на что-то.
С уважением Ольга.

0

323

Ольга! Благодарю Вас за выложенную методику и детальное описание всех шагов проведения отливки!!! Спасибо за то, что поделились своим опытом и знаниями!!!

Сегодня сделала первую отливку воском. Все получилось легко и хорошо, намного проще, чем представляла себе всю эту процедуру. Вот только когда выливала воск в воду кто-то очень резко потащил мою руку с ковшиком в сторону, пытаясь вывернуть руку и опрокинуть ковшик на меня. Даже почувствовала сильное давление на предплечье. Все произошло очень быстро и неожиданно. Но я не промахнулась и успела вылить воск в воду. Я так хотела довести процедуру до конца! И у меня получилось!!!

Ольга, можно отправить Вам фотки того чуда, которое вытащили из воды? Я, из-за отсутствия опыта «чтения» таких отливок, ничего не могу расшифровать, но четко пониманию, что все не очень хорошо. Вижу только одну штучку очень четко на внешней стороне – красавчик весь такой, с глазками, бородкой, ручками и кроличьими ушками, нагло развалился в углублении воска и тупо выставился на меня o.O . Очень-очень хочу услышать Ваше мнение.

Заранее благодарю. С уважением,

Отредактировано Tessa (2015-07-11 19:39:22)

0

324

http://sg.uploads.ru/t/RH9St.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ea4kq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1JZiM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1mNTz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IvtEw.jpg

Оленька, я делала  мужу диагностику по фото  ,   можете описать как вы это понимаете , совсем все плохо?

0

325

Татьяна отливки в теме просьба не выставлять.
Что касаемо самой отливки, на вашем муже стоят заказанные программы от старой ведьмы.
Постарайтесь его ещё отлить 12 раз, если сможете по две отливки в день, утром одну и вечером одну.
С уважением Ольга.

0

326

Оленька, подскажите сегодня можно начинать, и еще вопрос во время очистки я почувствовала прилив энергии, что это может значить если я отдаю свои силы значит должно быть другое ощущение?

0

327

и еще, очень прошу, программы  какие заказывали, с чем имею дело

0

328

ТАНИА написал(а):

енька, подскажите сегодня можно начинать, и еще вопрос во время очистки я почувствовала прилив энергии, что это может значить если я отдаю свои силы значит должно быть другое ощущение?

Татьяна вы уже начали, если начали,то и продолжайте.
Прилив энергии это хорошо, значит для работы вам сверху дают энергию для этой работы, и через вас она идёт, можно сравнить это с батарейкой. Свои силы вы не отдаете, вы просто проводник, вы же во время отливки обращайтесь к Высшим Силам.
Программ может быть много и разнообразных, для  того чтобы о них узнать нужна диагностика, если вы не владение ММ, то вам в принципе это и не нужно знать, просто отлейте на воск столько раз,  сколько потребуется и смотрите по результату, что будет происходить.
С уважением Ольга.

+1

329

Благодарю за помощь

0

330

Ольга
http://s9.uploads.ru/t/nOlVz.jpg

http://s5.uploads.ru/t/OHiSU.jpg
вот что вылила в четверг .

0