HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Методика отливки воском

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Здравствуйте Ольга) подскажите если самой себ тоже одевать пояс силы?

0

332

Настя ромашка написал(а):

Здравствуйте Ольга) подскажите если самой себ тоже одевать пояс силы?

Я когда отливала себя не одевала пояс силы, но думаю, что он не повредит начинающим.
С уважением Ольга.

0

333

Здравствуйте Ольга,подскажите мне пожалуйста почему после второй отливки, по схеме 3 в один день у меня начала щимить и давить в области сердца?Знаете как сжимается все в районе солнечного сплетения.Сегодня правда уже легче, но все равно чуть есть.После сегодняшних 3х отливок чувствую себя лучше.Вчера на отливке была огромная жаба и змея.Что это?Сегодня воск лег поспокойней на верху, а внизу опять накручено все жгутами.И дыры сквозные в воске.Отливка вся в углах,похожи на легкие,печень и последняя вообще пятиугольник-это форма сверху.А снизу жгуты и много разных по величине кист,как цветная капуста.Да еще,от всех трех отливок сегодня охолио хвостик и на краю хвостика как окошечко-это я так понимаю- присоски?Они были все три раза только с разными окончаниями-окошечко,жгуты перекрученные и как сота с углублением.Если можете ответьте мне пожалуйста.Мне нужно отлить воском себя, поставить защиту.Потом отлить детей и мужа.О биолокации только читала но ничего не знаю.

0

334

felicia написал(а):

Здравствуйте Ольга,подскажите мне пожалуйста почему после второй отливки, по схеме 3 в один день у меня начала щимить и давить в области сердца?Знаете как сжимается все в районе солнечного сплетения.

Мир Вам!
Это обострение, как и после любого лечения.

felicia написал(а):

Вчера на отливке была огромная жаба и змея.Что это?Сегодня воск лег поспокойней на верху, а внизу опять накручено все жгутами.И дыры сквозные в воске.Отливка вся в углах,похожи на легкие,печень и последняя вообще пятиугольник-это форма сверху.А снизу жгуты и много разных по величине кист,как цветная капуста.

Жаба и змея, это если по ММ, то являются ЧМ - программы, которые находились в сердечной области(чакре). Дыры сквозные( сглазы). Расшифровка часто встречающихся отливок, есть в начале темы.
ПС. Если не владение биолокацией, включайте свою интуицию в расшифровке своих отливок, интуиция работает у всех.
С уважением Ольга.

+1

335

Благодврю вас ,все ясно и понятно.Сделала 5 дней по 3 отливки,читала вашу универсальную молитву.На физике стало намного легче,ушла сонливость и боль в мышцах спины.Последнюю отливку делала через серп ,просто от себя добавляла слова,что разбиваю, разрезаю все замки, закрепы, непрогляды.Отливки сверху практически гладкие,а вот внизу наросты как кисты в районе муладхары.Вот описание моей диагностики после 3 х дневной отливки.У
вас Муладхара чем то
серьезно поражена. Какое
то такое место, что там всё
сразу сконцентрировалось,
в районе поясницы. Я вижу
несколько сглазов
серьезных, пробой
энергетикив этой же
области и просто сама
чакра искалечена.Темная и
неправильной формы.
На физическом уровне она
отвечает за жидкости, если
примитивно. Гормоны,
лимфу, кровь и ее состав.
Она работает неправильно
и больна, и энергия,
циркулируя через нее,
"отравляется" сильно.
Разносит потом по телу
негатив по крови. Отсюда плохое
самочувствие.
Крадников не вижу, но
каналы финансовые пустые
почти.Получается что отливки не снимают всего?Сглазы остались.Ольга посоветуйте, что делать дальше?Заранее благодарю вас,за советы.

0

336

Прошу А. Беркута или других видящих ауру, тонкие тела, ВЯ сообщить мне пожалуйста, как располагаются АУРА,  Тонкие Тела у человека, если человек лежит горизонтально? Как располагаются  Тонкие тела, тонкие энергии, аура у человека , если человек встал на голову. Будет ли толк от отливки воском , если человек лежит горизонтально.

0

337

Какая разница в каком положении находится человек? Аура это энергетическая не видимая оболочка окружающая человека, и от перемены положения человеком, она так же принимает соответствующую форму( это своего рода - кокон).
Что касаемо отливки лежа, то ее можно производить поочередно над каждой чакрой.

0

338

Ольга написал(а):

Какая разница в каком положении находится человек? Аура это энергетическая не видимая оболочка окружающая человека, и от перемены положения человеком, она так же принимает соответствующую форму( это своего рода - кокон).
Что касаемо отливки лежа, то ее можно производить поочередно над каждой чакрой.

Мне нужно, важно  знать, куда, как расположатся чакры - допустим Сахасрара , если я стану головой на землю, заземлюсь головой. Где будет ВЯ, Тонкие тела. Что происходит с Тонкими телами при погружении в воду. Например М показывает , что человек умер. Однозначно по фото, изображению с экрана. Но при погружении в воду , утопленника уже не определяет.

0

339

Это что? Мертвого воском собираетесь отливать?

0

340

эленка написал(а):

Это что? Мертвого воском собираетесь отливать?

До Иисуса Христа мне далеко в возможности воскрешения из мёртвых.Просто умерших на суше М определяет  однозначно ,   а вот находящихся в воде вопрос. Пробовал новым способом , не воском исцелять организм. Интересно как вода действует на ТТ.

Отредактировано в3виктор (2016-04-22 16:46:54)

0

341

в3виктор написал(а):

Интересно как вода действует на ТТ.

Однозначно очищающе. Вода как бы, обнуляет негатив.
Виктор, вроде бы информации о свойствах воды, очень много.
Что до поисков мертвого тела в воде, то это нужен своего рода опыт оператора, работы зс фонтомом.

0

342

Ольга написал(а):

Однозначно очищающе. Вода как бы, обнуляет негатив.
Виктор, вроде бы информации о свойствах воды, очень много.
Что до поисков мертвого тела в воде, то это нужен своего рода опыт оператора, работы зс фонтомом.

Оля это понятно. Вопрос где находятся ТТ тоже в воде? , поэтому не видать человека М

0

343

Виктор, ты это практически отработал, или теоритически задавая вопросы маятнику?

0

344

Доброго времени суток всем! Я новичок на форуме. Меня привела на форум именно эта тема, отливка воском. Меня очень волнует вопрос. Мне нужно отлить своего сына, но он согласия не давал. Но отлить надо, я это знаю. Как можно сделать это без согласия.. Может кто знает. Может как то обратиться к Высшему Я его, или еще как то. Я думаю, что здесь Знающие и профессионалы в этом деле..Я очень буду признательна, очень....

0

345

Я работал по сыну на исцеление. Согласия при этом не надо, все получится , у вас одно днк при небольших отличиях. По другим (чужим людям надо согласие).Я так думаю.(  С отливками не работал, маятник)

Отредактировано Анд (2016-09-09 18:05:00)

+1

346

Ольга написал(а):

Виктор, ты это практически отработал, или теоретически задавая вопросы маятнику?

Оля, просто людей , которые умерли и которых похоронили или сожгли маятник определяет . Но есть криминальные случаи расчленения человека, тогда он показывает не знаю также как и утонувших.

0

347

Helenka написал(а):

Мне нужно отлить своего сына, но он согласия не давал. Но отлить надо, я это знаю. Как можно сделать это без согласия..

Мир Вам!
Андрей вам правильно ответил, это ваш сын, одна кровь, один род.
Можете спокойно отлить сына без его согласия, по его фото. Ведь вы на интуитивном материнском уровне, чувствуете негатив в его сознание и отливкой сможете ему помочь. Только все делайте по инструкции.
Бог вам в помощь!

+1

348

в3виктор написал(а):

Но есть криминальные случаи расчленения человека, тогда он показывает не знаю также как и утонувших.

Виктор, скажите какая разница как ушел человек в другой мир? Вы смотрите и спрашиваете только про умирание физического тела? И через какой промежуток времени окончание жизни вы делаете запрос?
Если учесть, что эфирная оболочка сохраняется после физ. смерти в среднем от 5 до 7 дней, астральное тело 40 дней, приблизительно то же самое можно сказать и о ментальном теле, срок существования которого - всего несколько месяцев.

0

349

Просто я смотрю фото,  в интернете, по телевизору разыскивают людей и определяю маятником состояние фантомов -изображений.

0

350

Благодарю Вас за ответы. Я просто знаю, что есть Закон доброй воли. Без просьбы-согласия мы не имеем права лезть. Я возможно  прислушаюсь к Вашему опыту....

0

351

Да, забыл, и сделайте отливку на себя и на яйцеклетку вашу , и сына..(если такое можно) ( по которой пришли вы и сын)

Отредактировано Анд (2016-09-13 13:17:42)

0

352

Анд написал(а):

Да, забыл, и сделайте отливку на себя и на яйцеклетку вашу , и сына..(если такое можно) ( по которой пришли вы и сын)

Простите, Андрей, а можно подробно.Как это cделать? Буду очень благодарна.

0

353

Я  с  отливками не работал, не знаю.Могу предположить  найти фантом(волос), и по нему попробовать.поищите сами.Может более точно составить сопровождающую процесс мыслеформу.

0

354

Есть ещё нюансы в поиске по фантому. Фантом этот сохраняется если человек здесь был, останавливался , прохаживает здесь часто и сохраняется 9 дней . Напоминает как Душа покидает человека после смерти. Фантом-инфа смывается водой.Поэтому и информация у утопленников водой поглощается дело не в тонких телах человека.

0

355

в3виктор написал(а):

Фантом-инфа смывается водой.Поэтому и информация у утопленников водой поглощается дело не в тонких телах человека.

Виктор, ведь энергия никуда не исчезает, а трансформируется в другую энергию и человек - это сложная приемо-передающая система, энергетическая система. Вот на способности уловить энергию живого человека или следы энергии человека, или энергетические фантомы умерших людей и базируется на сверхчувствительности, такой как у экстрасенсов. Которые могут увидеть астрал умершего человека, и им нет ни какой разницы - как покинул этот мир человек.

0

356

Ольга
Доброе утро! С наступающим Новым Годом вас! Мира и добра вам!
Оля, не могли бы помочь растолковать то, что отлилось у меня? Фото оправила в личку. Отливала саму себя по фото. Становиться жутковато, видя рисунки.
Буду благодарна, если откликнитесь на мою просьбу!

Отредактировано Tara_V (2016-12-31 09:24:19)

0

357

Tara_V и Вас с Новым 2017 годом!
Глянула ваши отливки, могу только по всем сказать, что на вас был очень сильный негатив. Так как все отливки доставали до дна, а не расплывались по поверхности ( это может быть как порча так или сильные сглазы).
Советую, отливать себя ещё, до той отливки, которая будет только на поверхности, более круглой формы.

+1

358

Ольга написал(а):

Tara_V и Вас с Новым 2017 годом!
Глянула ваши отливки, могу только по всем сказать, что на вас был очень сильный негатив. Так как все отливки доставали до дна, а не расплывались по поверхности ( это может быть как порча так или сильные сглазы).
Советую, отливать себя ещё, до той отливки, которая будет только на поверхности, более круглой формы.

Ольга, благодарю вас за ответ! Все три раза воск прилипал ко дну и получались какие-то столбы, полые пузыри и дырки сквозные, а во второй раз увидела четко женщину со шляпой, которая закрывает один глаз, у нее такие мясистые черты лица и  сидела то ли на корточках, то ли на коленях. Меня поразила картинка, т.к. воображение не особо развито, а это бросилось в глаза. Немного не по себе стало...
Еще раз благодарю вас!
С уважением, Татьяна.

0