HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

Прошу А. Беркута или других видящих ауру, тонкие тела, ВЯ сообщить мне пожалуйста, как располагаются АУРА,  Тонкие Тела у человека, если человек лежит горизонтально? Как располагаются  Тонкие тела, тонкие энергии, аура у человека , если человек встал на голову. Будет ли толк от отливки воском , если человек лежит горизонтально.

0

332

Какая разница в каком положении находится человек? Аура это энергетическая не видимая оболочка окружающая человека, и от перемены положения человеком, она так же принимает соответствующую форму( это своего рода - кокон).
Что касаемо отливки лежа, то ее можно производить поочередно над каждой чакрой.

0

333

Ольга написал(а):

Какая разница в каком положении находится человек? Аура это энергетическая не видимая оболочка окружающая человека, и от перемены положения человеком, она так же принимает соответствующую форму( это своего рода - кокон).
Что касаемо отливки лежа, то ее можно производить поочередно над каждой чакрой.

Мне нужно, важно  знать, куда, как расположатся чакры - допустим Сахасрара , если я стану головой на землю, заземлюсь головой. Где будет ВЯ, Тонкие тела. Что происходит с Тонкими телами при погружении в воду. Например М показывает , что человек умер. Однозначно по фото, изображению с экрана. Но при погружении в воду , утопленника уже не определяет.

0

334

Это что? Мертвого воском собираетесь отливать?

0

335

эленка написал(а):

Это что? Мертвого воском собираетесь отливать?

До Иисуса Христа мне далеко в возможности воскрешения из мёртвых.Просто умерших на суше М определяет  однозначно ,   а вот находящихся в воде вопрос. Пробовал новым способом , не воском исцелять организм. Интересно как вода действует на ТТ.

Отредактировано в3виктор (2016-04-22 16:46:54)

0

336

в3виктор написал(а):

Интересно как вода действует на ТТ.

Однозначно очищающе. Вода как бы, обнуляет негатив.
Виктор, вроде бы информации о свойствах воды, очень много.
Что до поисков мертвого тела в воде, то это нужен своего рода опыт оператора, работы зс фонтомом.

0

337

Ольга написал(а):

Однозначно очищающе. Вода как бы, обнуляет негатив.
Виктор, вроде бы информации о свойствах воды, очень много.
Что до поисков мертвого тела в воде, то это нужен своего рода опыт оператора, работы зс фонтомом.

Оля это понятно. Вопрос где находятся ТТ тоже в воде? , поэтому не видать человека М

0

338

Виктор, ты это практически отработал, или теоритически задавая вопросы маятнику?

0

339

Доброго времени суток всем! Я новичок на форуме. Меня привела на форум именно эта тема, отливка воском. Меня очень волнует вопрос. Мне нужно отлить своего сына, но он согласия не давал. Но отлить надо, я это знаю. Как можно сделать это без согласия.. Может кто знает. Может как то обратиться к Высшему Я его, или еще как то. Я думаю, что здесь Знающие и профессионалы в этом деле..Я очень буду признательна, очень....

0

340

Я работал по сыну на исцеление. Согласия при этом не надо, все получится , у вас одно днк при небольших отличиях. По другим (чужим людям надо согласие).Я так думаю.(  С отливками не работал, маятник)

Отредактировано Анд (2016-09-09 18:05:00)

+1

341

Ольга написал(а):

Виктор, ты это практически отработал, или теоретически задавая вопросы маятнику?

Оля, просто людей , которые умерли и которых похоронили или сожгли маятник определяет . Но есть криминальные случаи расчленения человека, тогда он показывает не знаю также как и утонувших.

0

342

Helenka написал(а):

Мне нужно отлить своего сына, но он согласия не давал. Но отлить надо, я это знаю. Как можно сделать это без согласия..

Мир Вам!
Андрей вам правильно ответил, это ваш сын, одна кровь, один род.
Можете спокойно отлить сына без его согласия, по его фото. Ведь вы на интуитивном материнском уровне, чувствуете негатив в его сознание и отливкой сможете ему помочь. Только все делайте по инструкции.
Бог вам в помощь!

+2

343

в3виктор написал(а):

Но есть криминальные случаи расчленения человека, тогда он показывает не знаю также как и утонувших.

Виктор, скажите какая разница как ушел человек в другой мир? Вы смотрите и спрашиваете только про умирание физического тела? И через какой промежуток времени окончание жизни вы делаете запрос?
Если учесть, что эфирная оболочка сохраняется после физ. смерти в среднем от 5 до 7 дней, астральное тело 40 дней, приблизительно то же самое можно сказать и о ментальном теле, срок существования которого - всего несколько месяцев.

0

344

Просто я смотрю фото,  в интернете, по телевизору разыскивают людей и определяю маятником состояние фантомов -изображений.

0

345

Благодарю Вас за ответы. Я просто знаю, что есть Закон доброй воли. Без просьбы-согласия мы не имеем права лезть. Я возможно  прислушаюсь к Вашему опыту....

0

346

Да, забыл, и сделайте отливку на себя и на яйцеклетку вашу , и сына..(если такое можно) ( по которой пришли вы и сын)

Отредактировано Анд (2016-09-13 13:17:42)

0

347

Анд написал(а):

Да, забыл, и сделайте отливку на себя и на яйцеклетку вашу , и сына..(если такое можно) ( по которой пришли вы и сын)

Простите, Андрей, а можно подробно.Как это cделать? Буду очень благодарна.

0

348

Я  с  отливками не работал, не знаю.Могу предположить  найти фантом(волос), и по нему попробовать.поищите сами.Может более точно составить сопровождающую процесс мыслеформу.

0

349

Есть ещё нюансы в поиске по фантому. Фантом этот сохраняется если человек здесь был, останавливался , прохаживает здесь часто и сохраняется 9 дней . Напоминает как Душа покидает человека после смерти. Фантом-инфа смывается водой.Поэтому и информация у утопленников водой поглощается дело не в тонких телах человека.

0

350

в3виктор написал(а):

Фантом-инфа смывается водой.Поэтому и информация у утопленников водой поглощается дело не в тонких телах человека.

Виктор, ведь энергия никуда не исчезает, а трансформируется в другую энергию и человек - это сложная приемо-передающая система, энергетическая система. Вот на способности уловить энергию живого человека или следы энергии человека, или энергетические фантомы умерших людей и базируется на сверхчувствительности, такой как у экстрасенсов. Которые могут увидеть астрал умершего человека, и им нет ни какой разницы - как покинул этот мир человек.

0

351

Ольга
Доброе утро! С наступающим Новым Годом вас! Мира и добра вам!
Оля, не могли бы помочь растолковать то, что отлилось у меня? Фото оправила в личку. Отливала саму себя по фото. Становиться жутковато, видя рисунки.
Буду благодарна, если откликнитесь на мою просьбу!

Отредактировано Tara_V (2016-12-31 09:24:19)

0

352

Tara_V и Вас с Новым 2017 годом!
Глянула ваши отливки, могу только по всем сказать, что на вас был очень сильный негатив. Так как все отливки доставали до дна, а не расплывались по поверхности ( это может быть как порча так или сильные сглазы).
Советую, отливать себя ещё, до той отливки, которая будет только на поверхности, более круглой формы.

+1

353

Ольга написал(а):

Tara_V и Вас с Новым 2017 годом!
Глянула ваши отливки, могу только по всем сказать, что на вас был очень сильный негатив. Так как все отливки доставали до дна, а не расплывались по поверхности ( это может быть как порча так или сильные сглазы).
Советую, отливать себя ещё, до той отливки, которая будет только на поверхности, более круглой формы.

Ольга, благодарю вас за ответ! Все три раза воск прилипал ко дну и получались какие-то столбы, полые пузыри и дырки сквозные, а во второй раз увидела четко женщину со шляпой, которая закрывает один глаз, у нее такие мясистые черты лица и  сидела то ли на корточках, то ли на коленях. Меня поразила картинка, т.к. воображение не особо развито, а это бросилось в глаза. Немного не по себе стало...
Еще раз благодарю вас!
С уважением, Татьяна.

0

354

Молитва -заговор на отливку от страха и испуга. ( читать 9 раз)

" Страсти, страсти, выйдите, вылейтись из раба( ы) Божьего ( ей), из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил, из пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота.
Не я выливаю страсти, испуг, их выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами,  хранителями, покровителями. Аминь."

+3

355

В связи с последними событиями на форуме заинтересовался отливками воском. Делал первый раз. Провел небольшой эксперимент.
Обозначил для себя методики, представленные в постах № 1, как «Отливка по Ольге»,  № 95 - «Отливка по Беркуту». Проверил возможность, необходимость и безопасность применения для себя данных отливок.
Определил количество отливок, которое мне необходимо сделать себе. Получил:
«Отливка по Ольге» - 8 раз,
«Отливка по Беркуту» - 1 раз.
Для начала делал оливку по Беркуту в связи с ее простотой и банальным отсутствие у меня воска.
Отливку делал с небольшими дополнениями так сказать от себя: во время всех манипуляций читал «Отче Наш» и «Символ Веры». Во время отливки и немного после ощущал какие-то вибрации в теле.
После отливки произвел замер количества отливок, которое мне необходимо сделать себе. Получил:
«Отливка по Ольге» - 5 раз,
«Отливка по Беркуту» - 0 раз.
Как найду воск и выучу молитвы и заговоры, буду отливать. Или попробую отливку со стаканом и свечами.

0

356

alhimik написал(а):

Как найду воск и выучу молитвы и заговоры, буду отливать.

Воск обычно продается на рынке,там где продают мед,реже-там,где свечи.

0

357

Валантина написал(а):

Воск обычно продается на рынке,там где продают мед,реже-там,где свечи.

Валантина, спасибо, да, на рынке обычно или ярмарках привозных. Просто никак не могу до рынка доехать, а попробовать хотелось :crazy:

0

358

Ольга написал(а):

Еще один метод, отливки на воске.

...В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом.
...Количество скапанных со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет.
Если возраст почтительный, можно прокапать число капель, кратное возрасту. Например, если человеку 60лет, то можно прокапать 30 капель. Количество таких прокапываний не определено - кому-то достаточно 2-3 раза, а кому-то- 7-8 раз. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
....Вначале воск может быть темным и даже черным. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.
Обычно для проведения очистки требуются 30-40 минут и 3-4 тонкие восковые свечи...

С уважением Ольга.

Допустим мне 30 лет, т.е. для 1 прокапывания мне нужно 30 капель. У меня вопрос: как разделять прокапывания между собой? Нужно ли использовать для каждого прокапывания свою свечу? Не понятен момент: вот я прокапал 30 капель, а дальше? Капаю туда же ещё 30 или как?

0

359

Смотрите по внешнему виду прокапанного воска. Если видете, что ещё остался негатив, значит повторяйте процедуру ещё несколько раз.  Следите что будет происходить на физике .

0

360

Там же написано, кому то достаточно прокапать 2-3 раза, а кому и 7-8 раз.
Свеча с самого начала  используется одна, но если на 7-8 раз то и потребуется 3 штуки.

0