HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

Добрый день хранителям форума.
Обращаться для очистки к местным (в нашем городе) ведуньям не стала так как не доверяю и много слухов о шарлотанстве ходят.
Тут услышала что за отливку денег просить нельзя, очень удивило, так как у нас народ в основном все за плату делает.
Я хочу себя и супруга сама почистить. За последние 4 года здоровье подсело и с торговлей совсем не ладится ни у меня ни у мужа.
Может сами себя сглазили, а может кто помог.
Читаю ваши наставления по отливке и возник вопрос, (чистила раньше с молитвами только на разбивание яйца в изголовье на ночь) как спрашивать сколько раз нужно отливать?
Мысленно или обращаясь к иконам, или с рамками?  (простите за нелепые вопросы, но когда первый раз сталкиваешься с этим возникает ступор)

0

62

гая написал(а):

как спрашивать сколько раз нужно отливать?

Спрашивать и получать ответы, можете по разному. Смотря чем вы владеете. Если слышите, своего духовного наставника, можете спросить у него. Если владеете рамками, по диаграммам, так же установить сектор с цифрами, на который укажет рамка. И так же если владеете маятником.
С уважением Ольга.

0

63

Ольга спасибо огромное за ответ.
И еще, если не сложно помогите разобраться.
С рамками люблю работать и они хорошо помогают с общением с моей бабушкой.
Но, когда я обращаюсь к своему внутреннему голосу, часто получаю 2 ответа и практически противоположные. Как бы 2 голоса.
Знаний не хватает, практики тем более.
эти 2 голоса навевают мысли о сущности.......хотя может и ошибаюсь.
Батюшка сказал что у меня 2 ангела )))) только один получается врет.

0

64

гая написал(а):

Но, когда я обращаюсь к своему внутреннему голосу, часто получаю 2 ответа и практически противоположные. Как бы 2 голоса.

А как вы обращаетесь к своему внутреннему голосу??? Мне интересно.
Просто в одном случае может отвечать вас ваше ПС, в другом сознание... Раз вы работаете рамками, то задавайте наводящие вопросы. Типа контрольных выстрелов: типа "А правда, что...", "А это точно?", ну и тому подобное...

гая написал(а):

Батюшка сказал что у меня 2 ангела )))) только один получается врет.

А вы уверены, что Вам отвечает АХ? Думаю, что отвечают не они. А какая то сущность. Это вполне возможно. По АХ, их может быть и больше, но, общение не со всеми. С уважением, Андрей...

0

65

Андрей, я тоже склоняюсь что не АХ, скорее всего либо сущность, либо сознание и подсознание.
Попробую с рамками выяснить.
а интересно, во время вопросов с рамками может выясниться, что это "надуманная" сущность? просто мозг это такая штука. Бывает так, что если кто то внушительно скажет, что у тебя возможно живет сущность или еще что нить, то начинаешь искать совпадения и в это верить и постепенно материализовать.
Отливки на воск или олово могут показать, что есть "незванные гости"?
БлагоДарю за ответ. С уважением Татьяна.

0

66

Татьяна. Я на момент вопроса стараюсь отключаться, т.е. не думать ни о чем. И как правило получаешь более менее правильную инфу. И то не всегда. Я уже как бы чувствую по поведению, когда идет инфа от того к кому обратился или от другого.

гая написал(а):

а интересно, во время вопросов с рамками может выясниться, что это "надуманная" сущность?

Здесь хоть с рамками, хоть с маятником... Когда об этом думаете, то и получаете тот ответ о котором думаете...
Насчет отливок Вам хорошо подскажет Оля. Я всего сделал 9-ть отливок. И тяжело мне сказать, кого я там увидел. Нужна во всем практика... С уважением, Андрей...

0

67

Татьяна, на форуме вы можете пройти тест, на шутников. И узнайте, на сколько процентов по 100% шкале, у вас работает связь вашего Сознания с Подсознанием и обратно, если найдете нарушение, ищите Г.П нарушения. И ликвидируйте ее, доступным вам методом.
С уважением Ольга.

0

68

Ольга спасибо вам!!!

0

69

Здравствуйте, Ольга. Очень приятно найти единомышленника. Когда почти 5 лет назад ко "пришел" воск, я не знала, что с ним делать. А хотелось делать правильно. Перерыла весь Интернет, но для себя приемливаемое не нашла.  Занимаясь ММ и методикой ЛГП, села за маятник. Все вопросы решились, что отливать нужно  не менее 3-х раз, на новолуние и полнолуние  - не надо, а в Праздники можно. Женщинам начинать с женского дня недели, а муж - с мужского. Молитвы читала из молитвослова (заговоры нельзя( по выбору) и сколько раз. Даже напечатала все выбранные  и сделала отдельный молитвослов с изображениями икон к каждой молитве. Есть у меня подсвечник с Иконой Иисуса Христа (из белой глины), так я его ставлю рядом с печкой на которой растапливается воск( на паровой бане), и сидит рядом больной и я читаю выбранное. Время чтения совпадает с временем расплавления воска. Затем сажаю человека лицом к выходу п роем дверей, держу в одной руке миску с холодной водой, в другой ковш  с расплавленным воском, читаю "Отче наш..." и потихоньку выливаю воск в воду. Затем сажусь и смотрю, что получилось. Сначала не понимала, как расшифровать то, что получилось. Потом опять маятник пришел на помощь. У меня оказывается выливаются поврежденные органы! И сравнивая с изображением  (в атласе) точно совпадает!  Если при диагностике выпадала ЧМС или Программа - то те органы, которые пострадали от ее воздействия и показывались. Со временем изображение на воске менялось, становилось ровнее и четче очертания органа. Бывало, что и на орган не похоже, спрашиваю: что? - Ответ: ткань или мышцы. Тогда понятно.
Выливала у детей энурез от "испуга" - за один раз получалось. Головные боли (от сущностей). Начинала, конечно с себя. Пока не пришел опят. Теперь пользуюсь не часто и только, если "покажет" маятник, как способ.
Вообще - это очень древнее искусство врачевания. Слава Богу, что возрождается!
Радостно, что народ интересуется старинными способоми врачевания и желает помогать себе и своим близким!
Всем удачи и Терпения. Примите мое Уважение.

0

70

Здравствуйте! Помогите пожалуйста интерпретировать отливки на воска. Фото могу прислать

0

71

Larissa написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста интерпретировать отливки на воска. Фото могу прислать

Выкладывайте Лариса, посмотрим.
С уважением Ольга.

0

72

Здравствуйте, Ольга.

Спасибо большое, что отозвались. Расскажу предисторию. Моему мужу несколько раз говорили что на нем приворот. Я даже знаю кто это делал и как.

Послейдний год такое ощущение что все дороги у него закрыты, только начинает что-то получаться, как потом случается что-то необъяснимое и дорога закрывается. В отношениях тоже разлад, я только верой и держусь, начала его отчитывать. Решила сделать отливку воском, к сожалению, первой отливки не сохранилась фотография, но могу Вам сказать что отливка прям приросла ко дну сосуда, сверху была все в наростах, а с обратной стороны, прошу прощения, но даже муж заметил что это женский половой орган, и дырочка прям глубокая, почти до дна, но не сквозная.

Вторая отливка разделилась на 4 части, фото ниже:
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН
  самая круцпная верхняя часть

А вот третья отливка, мне кажется, что стало лучше

Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

оборотная сторона гладкая-гладкая, почему концы такие стали с пленкой как юбочка?

Не могу пока интерпретировать. Помогите, пожалуйста, становится ли лучше. О чем говорят эти отливки, знаю что кольцо это очень плохо, тем более такое ярко выраженное. После отливки я очень плохо себя чувствую, зеваю и плачу, тошнит. Муж тоже зевает все время.

При отливке читаю Отче Наш, Молитву Животворящему Кресту и Молитву Иисусу Христу на избавление от порчи.

Заранее большое спасибо!!!

С Уважением,
Лариса

0

73

Здравствуйте Лариса. Могу сказать, по первой не выложенной вами отливки, что если отливка приросла ко дну, то это очень сильный энергетический удар. То, что делали приворот на еду и питье - это однозначно ( к бабке не ходить). По отливкам вижу , крысу, которая держит на крючке " Коня" - думаю объяснять нет смысла, что это значит.
Аура даже по последней, не ровная( энергетика пробита). Но сдвиги есть, в лучшую сторону, это радует, у вас получается.
Что вам дальше делать: Сделайте запрос, сколько еще нужно его отлить, чтобы снять весь негатив. И прочтите с самого начала темы, там есть очень сильная молитва, на отливку, воспользуйтесь ей( даже читая с листка).
Чтобы негатив во время отливки, не вызывал у вас таких реакций, соблюдайте технику безопасности( обязательно крест на груди, и пояс силы) После отливки принять, прохладный душ, и мысленно смыть с себя весь негатив.
С уважением Ольга.

0

74

Ольга написал(а):

Здравствуйте Лариса. Могу сказать, по первой не выложенной вами отливки, что если отливка приросла ко дну, то это очень сильный энергетический удар. То, что делали приворот на еду и питье - это однозначно ( к бабке не ходить). По отливкам вижу , крысу, которая держит на крючке " Коня" - думаю объяснять нет смысла, что это значит.
Аура даже по последней, не ровная( энергетика пробита). Но сдвиги есть, в лучшую сторону, это радует, у вас получается.
Что вам дальше делать: Сделайте запрос, сколько еще нужно его отлить, чтобы снять весь негатив. И прочтите с самого начала темы, там есть очень сильная молитва, на отливку, воспользуйтесь ей( даже читая с листка).
Чтобы негатив во время отливки, не вызывал у вас таких реакций, соблюдайте технику безопасности( обязательно крест на груди, и пояс силы) После отливки принять, прохладный душ, и мысленно смыть с себя весь негатив.
С уважением Ольга.

Спасибо огромное, а что все-таки значит крыса и конь?

0

75

Всем привет!!!! Проводил отливку воском младшей дочери. У нее определили гастрит. Было обострение до отливки воском. Сейчас вроде бы обострения убрал и начну лечение. Кстати состояние генератора этой болезни у нее составлял +85%, необходимо блокировать. Этим займусь завтра. А сейчас фото. Было пока пять сеансов, осталось еще четыре.
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН
Это первый сеанс
Вставилось наоборот. Начало первого сеанса снизу. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2013-01-26 16:59:47)

0

76

И как сделать запрос на количество необходимое? Я просто новичок в этом, очень прошу вас помочь мне разобраться. Спасибо заранее огромное!

0

77

Larissa написал(а):

Спасибо огромное, а что все-таки значит крыса и конь?

Ну, вы даете Лариса, сами же написали, что знаете даже кто? Крыса, это та, что сделала приворот и посадила вашего мужа на крючок( Зомбирование). А конь - это извините ваш - муж.
С уважением Ольга.

0

78

БАБАЙ написал(а):

А сейчас фото. Было пока пять сеансов, осталось еще четыре.

Андрей, что могу сказать, отливка выглядит по энергетики, очень хорошо, имеют четкие округлые формы, без проколов, без дыр. Нет тыжести в отливках, значит и нет энергетического удара.
Скорей, тут нужно искать на физике, это могут быть вирусы, бактерии.
Но давай еще разберем, что могло спровоцировать гастрит. Я напишу, а ты сам проверь.
Эмоции и мысли, которые создали эту болезнь: Переживание сильного гнева. Начинание работы и дел со злобой. Проглатывание горечь разочерований, заставляя себя быть хорошим, скромным, работящим. Человек всецело посвящает себя другим. Вы раздражены, у вас "кисло" на душе, но ради сохранения мира вы молчите, продолжая себя перегружать неудобоваримыми впечатлениями.
Причина, которую вам нужно освободить: Гнев. Злоба. Разочарование. Насилие над собой.
С уважением Ольга.

0

79

Ольга написал(а):

Ну, вы даете Лариса, сами же написали, что знаете даже кто? Крыса, это та, что сделала приворот и посадила вашего мужа на крючок( Зомбирование). А конь - это извините ваш - муж.
С уважением Ольга.

Спасибо, я просто убедилась, так как делала не она одна, со своей стороны делала еще и мать. То есть мама и дочь, пользовались разными методами, я думала, что можно будет по отливке понять чья же "злая воля" сработала тут.

0

80

Larissa написал(а):

И как сделать запрос на количество необходимое?

Если работаете с маятником, то по диаграмме градаций.

0

81

Добрый вечер Андрей вы в следующий раз если выкладываете фото кладите так как выливаете ,просто надо еще знать где верх ,где низ чтобы четко понять с чем имеем дело.Я тоже что могу подскажу,тоже занималась воском.На втором и 3 снимке очень большая жаба а на 2 снимке еще лица 2 людей .У нее не было испуга?

0

82

Сакура написал(а):

Добрый вечер Андрей вы в следующий раз если выкладываете фото кладите так как выливаете ,просто надо еще знать где верх ,где низ чтобы четко понять с чем имеем дело.Я тоже что могу подскажу,тоже занималась воском.На втором и 3 снимке очень большая жаба а на 2 снимке еще лица 2 людей .У нее не было испуга?

А еще мне кажется тут не только заболевание, а что то еще есть в виде нервных переживаний и я думаю все таки есть негатив.

0

83

Сакура написал(а):

просто надо еще знать где верх ,где низ чтобы четко понять с чем имеем дело.

Здесь как раз все понятно, там где образуются наплывы( как бы кучки) это всегда находится в воде, всегда низ, а где ровная поверхность - всегда верх.
С уважением Ольга.

0

84

Еще раз, повторю информацию с первого листа:
Если получившаяся восковая отливка сделана правильно, то она сохраняет форму слегка искревленного круга. Отливка сделана неправильно, если ее края искревлены очень сильно. Если несколько раз подряд у вас выходит уродливый результат, значит, есть серьезный повод задуматься о судьбе "отливаемого" человека. Это может быть признаком сильного проклятия или очень тяжелой порчи, насланной могущественным магом.
ТОЛКОВАНИЕ.
У отливки есть внешняя сторона-та, которая обращена к вам, и внутренняя-та, которая от вас спрятана внутри посуды. Обе имеют большое значение. Внешняя сторона отражает душевное состояние человека, а внутренняя считается воспроизведением его физического состояния, в том числе и болезней (ведь одни виды порчи касаются духа, а другие тела).
Смотреть нужно не только на те пузырьки, вздутия и дырки, которые образуются на отливки, но и на ресунки, которые на ней получились. Не стоит подходить к процессу интерпретации чисто механически - обращайте внимание на те образы и ассоциации, которые внезапно появляются в процессе изучения получившейся восковой лепешки.
Продолжение следует...
С уважением Ольга.

0

85

Оля может я неправильно выразилась ,но я имела ввиду верх-низ это голова -ноги что бы было более понятно . :blush:

0

86

Сакура написал(а):

но я имела ввиду верх-низ это голова -ноги что бы было более понятно . :blush:

Сакура, Андрей отливал над головой, над верхней чакрой. Какие ноги? Ты имеешь ввиду, что делать можно отливку по энергетическим центрам?
С уважением Ольга.

0

87

Оля нет  знаю что над головой, просто когда отливка лежит как выливали , то верхний край означает что это голова отсюда идем в низ середина это центр ,а низ это ноги.И так лучше понять, где находиться проблема ,то ли через ноги сделано, толи что то дали съесть, то ли проблема в голове и т.д. С уважением Светлана.

0

88

А если смотреть что болит у человека или какое-нибудь заболевание так проще определить где и как.С уважением Светлана.

0

89

Здравствуйте. Снова я. Оль, помогите, пожалуйста еще раз. Сделала мужу четвертый раз, вот что вышло

http://imageshack.us/f/837/imagefpr.jpg/
http://imageshack.us/f/593/imageyvs.jpg/

А также я отлила себя, кажется что-то вообще ужасное. Это отливка сердечной чары, мне видится змея с внутренней стороны, а с внешней вообще профиль какой- то. Помогите разобраться, что все это значит. Спасибо большое всем, кто поможет.
http://imageshack.us/f/94/imageayml.jpg/
http://imageshack.us/f/228/imagetlk.jpg/

0

90

БАБАЙ
Не поможете в интерпретации моих отливок? Переживают я, неспокойно на душе прям....(((

0