HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

Ольга написал(а):

А вы начните с самой первой темы, на форуме, там как раз и есть:Важно: Р-метод. Стандартизация сокращений. Аббревиатура на форуме.  agat
С уважением Ольга.

спасибо, посмотрю обязательно...просто меня поисковик вывел на эту тему :-) , я почитала и поняла, что то, что мне надо

0

122

zlata написал(а):

спасибо, посмотрю обязательно...

Ну и хорошо, разбирайтесь и пробуйте, все в наших руках. И что будет не понятно, спрашивайте.
С уважением Ольга.

0

123

Ольга написал(а):

И что будет не понятно, спрашивайте.

спасибо еще раз, очень надеюсь...

0

124

Ольга, здравствуйте, я хотела спросить - если меня все время клонит в сон, несмотря на то, что я сплю ночью, днем все время хочу спать...это может как-то косвенно говорить о том, что на меня что-либо сделано?

0

125

zlata написал(а):

Ольга, здравствуйте, я хотела спросить -

Здравствуйте Злата! Причин может быть масса, от сглаза - до порчи, и до зомбирования( отбор и подключка к вашему энергетическому полю). Здесь без полной диагностики, не возможно, что либо определенно сказать.
С уважением Ольга.

0

126

Ольга написал(а):

Здесь без полной диагностики, не возможно, что либо определенно сказать.

я так понимаю, что сама я полную диагностику провести не смогу в силу того, что у меня нет ни знаний, ни опыта.... :-(  как же мне тогда быть????? :-(((

0

127

zlata написал(а):

я так понимаю, что сама я полную диагностику провести не смогу

диагностику на форуме, проводит Селен, запишитесь к нему в очередь, по ней будет видно, что может быть у вас(платную он тоже делает, вне очереди).
С уважением Ольга

0

128

Ольга, а по фото он делает???

0

129

zlata написал(а):

Ольга, а по фото он делает???

Зайдите в его тему, прочитайте с самого начало, что нужно для диагностики.

0

130

Ольга здраствуйте. Скажите пож могу я с Вами поговорить вживую?

0

131

а сть ли обряд отливки без молитв и икон? я не христианка.
или тогда не пользоваться этим способом??? посоветуйте, пожалуйста :flag:

0

132

OxiGen написал(а):

а сть ли обряд отливки без молитв и икон?

Оксана, попробуйте метод Саши (Беркута), пост 95 в этой теме.
С уважением Ольга.

0

133

2444 написал(а):

Ребенок крещеный
Его очень сложно удержать на одном месте

Если 7 лет не исповедоваться и не причащаться, то автоматически снимается блокировка.

0

134

Здравствуйте. Мне очень повезло, что я наткнулась на ваш сайт. Очень приятно пообщаться и узнать много нового и интересного! Спасибо вам! Я новичок. Совсем недавно стала заниматься отливкой воска, т.к. заставил ряд неприятностей и горестей произошедших с моей семьей. Выливала воск на мужа. Сделала 9 отливок. Сфотографировала 3 последних. НО, я все 8 отливок делала с прочтением заговора во время выливания воска, а последнюю сделала так: сначала прочитала молитвы на воду, затем прочитала заговор, а потом просто вылила воск в воду. Посмотрите пожалуйста, у меня получилось что то ужасное, достающее до дна посуды и прилипшее к нему. Верхняя часть отливок во всех случаях была идеально гладкой, а вот нижняя часть... есть над чем поразмышлять. Пожалуйста, прошу помощи у вас разгадать - что озн[url=http://uploads.ru/fjQgz.jpg]ачают эти отливки? Прошу прощения за качество - фотографировала с телефона.
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

135

Оксана, в первой отливки видно, что в энергетике есть большая пробоина. А если есть пробоина, значит и есть кто в нее проникает и  подселяется. Что мы и видим на третьей отливки - я их называю сущности( те кто прилипает ко дну чашки. И их может отлиться не одна особь.
С уважением Ольга.

0

136

Ольга написал(а):

Оксана, в первой отливки видно, что в энергетике есть большая пробоина. А если есть пробоина, значит и есть кто в нее проникает и  подселяется. Что мы и видим на третьей отливки - я их называю сущности( те кто прилипает ко дну чашки. И их может отлиться не одна особь.
С уважением Ольга.

Спасибо за ответ. В первых отливках не было пробоины совсем, она появилась только на 7 отливке - 1 раз, а что это за сущности? Это порча какая то или что? Как можно от этого избавится? И еще скажите пожалуйста, а могу ли я себе как то навредить, делая отливки на других людей ( даже если это родственники), не может на меня перекинуться этот недуг? Спасибо!

0

137

А как правильнее делать отливку - читая одновременно заговор или сначала прочесть заговор, а потом вылить? Не может быть такая разница в рисунках воска из за того, что я по-разному делала? не могли бы вы мне подсказать, сколько раз я еще должна делать отливки, чтобы избавиться от этого?

0

138

OksanaBaby написал(а):

В первых отливках не было пробоины совсем, она появилась только на 7 отливке - 1 раз, а что это за сущности? Это порча какая то или что? Как можно от этого избавится? И еще скажите пожалуйста, а могу ли я себе как то навредить, делая отливки на других людей ( даже если это родственники), не может на меня перекинуться этот недуг?

Оксана я прокомментировала ваши фото, от куда прокол может быть - тут может быть по многим причинам, и от сильного сглаза и от преднамеренной порчи. Что бы себе не навредить, соблюдайте Т.Б.( технику безопасности), она написана в начале темы. И также там описано, как все делать по порядку. А сколько раз еще отливать, спросите у П.С, маятником.
С уважением Ольга.

0

139

Ольга написал(а):

Оксана я прокомментировала ваши фото, от куда прокол может быть - тут может быть по многим причинам, и от сильного сглаза и от преднамеренной порчи. Что бы себе не навредить, соблюдайте Т.Б.( технику безопасности), она написана в начале темы. И также там описано, как все делать по порядку. А сколько раз еще отливать, спросите у П.С, маятником.
С уважением Ольга.

Спасибо большое! А П.С. - это кто? Как написать?

0

140

OksanaBaby написал(а):

А П.С. - это кто?

П.С - это твое подсознание. Оксана вы биолокацией владеете? Если нет, напишите в личку данные вашего мужа, я скажу сколько раз еще его отлить.
С уважением Ольга.

0

141

Ольга написал(а):

П.С - это твое подсознание. Оксана вы биолокацией владеете? Если нет, напишите в личку данные вашего мужа, я скажу сколько раз еще его отлить.
С уважением Ольга.

Спасибо, что помогли. Сегодня начала делала отливку уже по вашей молитве. Только я не совсем поняла, молитву нужно читать во время выливания воска или сначала прочесть молитву над ковшиком с растопленным воском, а потом молча вылить его в воду? А еще купила пояс в церкви сегодня, его нужно повязывать на талии как обычный пояс? спасибо!

0

142

OksanaBaby написал(а):

Сегодня начала делала отливку уже по вашей молитве.

Оксана, сегодня у нас Воскресение, а любое лечение в этот день не делается, тем более отливка. А если по эзотерики, то мужчину отливаем в мужские дни недели - понедельник, вторник, четверг, а женщин в женские - среда, пятница и суббота. Молитву - заговор нужно читать, когда поставите чашу с наговоренной водой на темечко человеку которому помогаете. Встаете за его спиной, в одной руке держите чашу, в другой растопленный горячий воск и читаете молитву, говорите в конце Аминь - и выливаете воск. Убираете чашу на стол, ждете пока воск не остынет, вынимаете и смотрите. что отлилось.
С уважением Ольга.

0

143

OksanaBaby написал(а):

А еще купила пояс в церкви сегодня, его нужно повязывать на талии как обычный пояс?

Церковный пояс Силы повязываете на себя вокруг талии, перед отливкой, это еще идет для вас оберегом.

0

144

Ольга написал(а):

Оксана, сегодня у нас Воскресение, а любое лечение в этот день не делается, тем более отливка. А если по эзотерики, то мужчину отливаем в мужские дни недели - понедельник, вторник, четверг, а женщин в женские - среда, пятница и суббота. Молитву - заговор нужно читать, когда поставите чашу с наговоренной водой на темечко человеку которому помогаете. Встаете за его спиной, в одной руке держите чашу, в другой растопленный горячий воск и читаете молитву, говорите в конце Аминь - и выливаете воск. Убираете чашу на стол, ждете пока воск не остынет, вынимаете и смотрите. что отлилось.
С уважением Ольга.

Я делаю отливки со вторника непрерывно, я должна была в воскресенье прервать сеанс? и делать их только по понедельникам, вторникам и четвергам ( я делаю на мужа)? И еще, я делаю на фотографии его, т.к. его нет в это время. Он приходит поздно, когда темно уже...

0

145

OksanaBaby написал(а):

я должна была в воскресенье прервать сеанс?

Я не знаю, как поступают другие в этих случаях, если у меня выпадало много отливок человеку, я их отливала по нескольку раз в один день. Что бы до Воскресения закончить. А то, что по фото, разницы нет.
С уважением Ольга.

0

146

Ольга написал(а):

Я не знаю, как поступают другие в этих случаях, если у меня выпадало много отливок человеку, я их отливала по нескольку раз в один день. Что бы до Воскресения закончить. А то, что по фото, разницы нет.
С уважением Ольга.

Значит я должна делать по нескольку отливок только по мужским дням, потом прерваться и продолжить снова по мужским дням? я правильно понимаю? А воду и воск каждый раз новые брать и по-новой заговаривать воду, если несколько раз подряд делать отливку?

0

147

Можете попробовать, и не прерываться на женские дни( я же написала, что так делают ведуньи). Но то, что в Воскресенье нельзя - это точно. Если у вас уже есть опыт, попробуйте в один день отлить два или три раза, подряд без остановки. В эту же воду, но порцию воска новую. Так за два дня, вы можете отлить, семь раз.
С уважением Ольга.

0

148

спасибо!

0

149

Посмотрите и прокомментируйте отливку, женщина 47 лет, Спасибо.
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

150

Еще один вид этой отливки, 
С благодарностью и уважением, 
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0