HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

вот вроде бы вверху изображения просматривается детская ножка, в горизонтальном положении, на лбу этой женщины или что там получилось, какие мнения? и как трактовать?
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

152

Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

А здесь что? Очень интересно ваше мнение!!! Спасибо,

0

153

Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

154

Отливала себя свечой,вот с пятого раза такая сущность вылезла (мне так показалось)
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

В следующей отливке вылезла такая
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

Ольга,может Вы как-то еще прокомментируете это?

0

155

Вот еще какая "красота" вылилась,на всякий разный манер,и с лицами и зародыши какие-то, и насекомые,прям жуть.
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

156

Александровна написал(а):

Ольга,может Вы как-то еще прокомментируете это?

Оля, по моим ощущением, ни чего плохого( в таких маленьких отливках), не вижу. Спросите у Саши( Беркута), он по таким лучше вам скажет.
С уважением Ольга.

0

157

Воск это продукт разумных существ – пчел и по- видимому он обладает рядом уникальных свойств. А именно, кроме низкой температуры плавления, он энергетически пластичен это значит, что  он, может повторять при застывании энергетическую структуру человека, а также способен   связывать на астральном плане астральные матрицы различных сущностей, у которых энергетика слабее, чем у воска .  Это позволяет определять различные нарушения в энергетике человека, астральные вкрапления программ - порчей, проклятий, приворотов, а также пробои от сглазов и астральных ударов и т. д. Кстати, прополис энергетически мощнее, чем воск и он так же прекрасно отливается.
Все бы хорошо, но есть очень неприятный момент. При встраивании своей астральной матрицы или астрального двойника пациента на расплавленный воск он привязывает энергетически слабых сущностей в свою энергетическую структуру,  как бы  «якорит» их на астрале к конкретному физическому объекту – к застывшему воску. В народе это называется запечатыванием.  «Якорение» астральных сущностей к физическому объекту приводит к ощущению временного потока физического мира. А это, по сути, настоящая для них тюрьма.
Бытует мнение, что если отливку расплавить, то всё, что она впечатала, уничтожится. Это не так. При расплавлении отливки сущности освобождаются. И если сущность не разумна, то поспешит по быстрее убраться восвояси.  А если сущность разумна?  Представляете, как она озлобилась на своего обидчика, значит, непременно отомстит.
Далее, если ваши действия носят осознанный характер и процесс отливки направлен именно на уничтожение сущностей, то в мироздании это может квалифицироваться, как попытка к убийству, что обязательно отразиться в ваших ИП, как грех, с дальнейшим «отяжелением» кармы.
Так же совсем не сочетаются при процессе отливки, вербальные (ментальные) обращения, посредством молитв и заговоров, к соответствующим эгрегориальным сущностям – святым и т.д. Поверьте, они не видят, чем вы занимаетесь в момент обращения. Они воспринимают ваши мыслеформы ментально. Но если вы будете утверждать, что всё они видят, значит, сам факт отливки, можно признать, как ритуал жертвоприношения. А это извиняюсь, даже не средневековая, а до- керамическая деревенская магия.
А еще круче пошел А.Беркут, он отождествляет на вылепленную человеческую фигурку из воска, конкретного реального человека и сжигает его проблемы вместе с его астральным двойником. :idea:  А если учесть, что огонь это,  та же многомерная структура и он так же проявлен и на астрале,  то можно представить последствия, тем более,  если работа идет по фото, а данный человек в это время за рулем или переходит дорогу в опасном участке. Значит, возможна кратковременная потеря ориентации, в результате неожиданного астрального шока - ожога.
Точно подметили Торсион и Надя, нужно не воск тратить, а разбираться с ГП. 
Современные методы РЭ позволяют с успехом обходиться без данного ритуала отливки и не нарушать ТБ и законы мироздания.

+1

158

OLEG написал(а):

Далее, если ваши действия носят осознанный характер и процесс отливки направлен именно на уничтожение сущностей, то в мироздании это может квалифицироваться, как попытка к убийству, что обязательно отразиться в ваших ИП, как грех, с дальнейшим «отяжелением» кармы.

Уважаемый Олег, а вы вчитайтесь в слова молитвы:
запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божием (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыйди от раба Божьего (имя) прочь, и пойди в свое место и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе повелел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сего раба Божьего (имя) оставь навсегда, отныне и до века. Аминь".
Где вы здесь видите попытку уничтожения - сущностей? При этом мы их просто отправляем, как и в РЭ, в отведенные им места.
Еще, учтите тот факт, что не все продвинутые операторы РЭ. А нужна срочная помощь, что же человеку, ждать когда эта способность проявится? Или бежать по бабушкам, экстрасенсам и тд...?

OLEG написал(а):

Воск это продукт разумных существ – пчел и по- видимому он обладает рядом уникальных свойств.

А можно, не по видимому, а поточнее, на счет -"Воск это продукт разумных существ"?
А вот на счет, переплавки воска после отливки, с вами согласна.
С уважением Ольга.

+1

159

У меня вопрос: как вы думаете, почему экзерцизм не всегда эффективен?
Вроде бы проводит его батюшка( наделенный этим правом), в стенах церкви, с молитвами и христианскими атрибутами. Ан нет, выгонит батюшка сущность, а она опять тут как тут.
Да потому, что сущность может быть не одна, а с приплодом. Вышла она из этого человека, после обряда священника, вылетела из стен храма, дождалась когда этот человек - чистый из храма выйдет, и опять к нему к родному( к своим деткам малым) возвращается. Вот и напрашивается вопрос, а как сделать, чтобы и человеку было хорошо, без присутствия чужеродных субстанций, да и им не навредить.
С уважением Ольга.

0

160

Решила написать немного о своем, думаю, в тему. В последнее время я часто зажигаю свечи, работая с маятником. Заготовила заранее большие свечи, чтоб на целый год хватило. На Пасху принесла домой Живой Огонь из церкви и зажгла ненадолго им все свечи. И теперь пользуюсь ими по мере необходимости, особенно в сложных ситуациях. Помощь неоценимая, могу по пламени отслеживать, как уходит НВ при работе МФ. Бывало, пламя начинало ритмично вспыхивать, как лампочка или сильно коптить черным дымом, а, бывало, оно становилось очень тонким и длинным, как нить 20-25см.. Помню, в самом начале, когда я еще пользовалась ВР, зажгла свечу при ликвидации АС, первой по списку. Когда ВР отработал, только собралась погасить свечу, как она внезапно вспыхнула и начала опять сильно коптить. Не зная, что делать, я  решила не уничтожать ВР, подождала 15 мин., полчаса, а она все коптила. Потом сообразила спросить у ПС, возможно, ВР ликвидирует остальные АС по списку? Оказалось, да. Не поверите, два часа это продолжалось, благо свеча была большая. Потом проверила по диаграмме – все ушли, в том числе и Люцифер и с тех пор особо мне не докучали. Так что свеча имеет большую силу. Правда, в последнее время свеча, в основном, ровно горит, но уж слишком оплывает, как новогодняя елка, настоящее произведение искусства. Думаю, это что-то означает, а что делать потом с этими наплывами, ломать или переплавлять, так и не поняла.

0

161

Ольга написал(а):

запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божием (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыйди от раба Божьего (имя) прочь, и пойди в свое место и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе повелел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сего раба Божьего (имя) оставь навсегда, отныне и до века. Аминь".

Уважаемая Ольга, выше приведенный текст больше похож на заговор, а если ещё точнее, то это суть, рабочая мыслеформа.   Данная  мыслеформа состоит из  требований (запрещаю тебе… выйди вон), с идентификацией объекта (бес проклятый, дух нечистый), указаний (пойди в свое место … и отыйди от раба), с конкретным адресом (в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную), с апеллированием на всевышнего.  Нормальная рабочая мыслеформа с односторонним диалогом, подразумевающая добровольно – принудительную отправку сущности в указанное место. Здесь нет нарушений законов и принципов мироздания. Раз сущность вторглась без нашего согласия, значит имеем право, как минимум продекларировать ей принцип неприкосновенности воли, то есть, заявить ей своё несогласие  присутствия её в наших тонких телах.
И вот тут возникает вопрос, значит одной рукой мы ей даем свободу , отправляя её к месту «прописки», а другой рукой запечатываем в воск, чтоб уж наверняка не вернулась? Не нарушаем ли мы тем самым право сущности на свободу?

Ольга написал(а):

У меня вопрос: как вы думаете, почему экзерцизм не всегда эффективен?

Экзорцизм это работа по следствию – изгнание сущности. Причина внедрения при этом не решается.  Под действием потенциала церковного эгрегора в лице батюшки, сущность вынуждена отступить, как минимум из пространства места проведения обряда.

avocado написал(а):

Так что свеча имеет большую силу. Правда, в последнее время свеча, в основном, ровно горит, но уж слишком оплывает, как новогодняя елка, настоящее произведение искусства. Думаю, это что-то означает, а что делать потом с этими наплывами, ломать или переплавлять, так и не поняла.

В вашем случае свеча это показатель работы ВР и МФ. Также свеча это атрибут мини обряда экзорцизма. Пламя свечи проявлено так же и на астрале, а это явно не нравится сущностям типа - духи, лярвы, бесы.

0

162

OLEG написал(а):

А еще круче пошел А.Беркут, он отождествляет на вылепленную человеческую фигурку из воска, конкретного реального человека и сжигает его проблемы вместе с его астральным двойником.

Просто гениально!  o.O Пойду утоплюсь  :(

OLEG написал(а):

При встраивании своей астральной матрицы или астрального двойника пациента на расплавленный воск он привязывает энергетически слабых сущностей в свою энергетическую структуру,  как бы  «якорит» их на астрале к конкретному физическому объекту – к застывшему воску.

И гдеж вы такого начитались то? Вы хоть видите, что происходит с сущностями при отливке? Много бреда я читал, но что бы в воск сущностей загонять...  o.O Теперь точно пойду утоплюсь.  :(

0

163

А. Беркут написал(а):

Много бреда я читал, но что бы в воск сущностей загонять...

Уважаемый А.Беркут, даже если вы в действительности не хотите при процессе отливки вгонять сущность в воск и  воск для вас лишь является средством отражения  целостности энергоинформационной оболочки человека, то следует признать из этого факта, что все же воск обладает собственной энергетикой, которая и взаимодействует с энергетикой человека. В посте № 157 я небезосновательно высказал, что …. кроме низкой температуры плавления, он энергетически пластичен это значит, что  он, может повторять при застывании энергетическую структуру человека, а также способен   связывать на астральном плане астральные матрицы различных сущностей, у которых энергетика слабее, чем у воска.
Отливание воском это чистая диагностика, которую может с успехом заменить маятник, без побочных эффектов. Поэтому при отливке воском вся работа по изгнанию, убиранию, а также нормализации энергоинформационной структуры человека  ведется соответствующими эгрегорами, чьи молитвы и заговоры  применены.

А. Беркут написал(а):

Пойду утоплюсь

А. Беркут написал(а):

Теперь точно пойду утоплюсь.

Очень навязчивая идея, протестируйте маятником ваша ли? :D

+1

164

OLEG написал(а):

Очень навязчивая идея, протестируйте маятником ваша ли?

О нет! Маятником я не пользуюсь. Предпочитаю сам смотреть. Мало ли кто напоет о том, что сущностей можно в воск замуровывать?  :O

OLEG написал(а):

В посте № 157 я небезосновательно высказал,

Ну так обоснуйте, маэстро! У нас же форум исследовательский. Выложите свои исследования, или эксперимент проведите.
Но говорить, что в воск сущности замуровываются только потому, что у воска температура плавления низкая - это, мягко говоря, безобосновательный бред. Давайте и в пластилин сущностей загонять тогда. Зачем нам воск?

Вам, как новичку, этого форма следует так же пройти проверочку в этой теме: о присвоении группы пользователю. Допуск к скрытым темам.  Ну так, на всякий случай.  ;)

0

165

А. Беркут написал(а):

Маятником я не пользуюсь. Предпочитаю сам смотреть.

Тогда вообще непонятно зачем вы свечи трёте, они помогают астральному зрению? :dontknow:

А. Беркут написал(а):

Ну так обоснуйте, маэстро! У нас же форум исследовательский.

Вот пока, от вас от практика исследователя я не услышал ни одного существенного обоснования о природе отливки воском. Одни только нападки на бедного абитуриента и посылы на проверочку. :flag:

0

166

OLEG написал(а):

Вот пока, от вас от практика исследователя я не услышал ни одного существенного обоснования о природе отливки воском. Одни только нападки на бедного абитуриента и посылы на проверочку.

Я не нападаю на бедного абитуриента. А прошу обосновать...
И если у вас обоснования нет, то ваши утверждения не более, чем гипотезы или мысли в слух.
Но если вы все таки утверждаете, то давайте пари заключим. Ну скажем на наши души  :rofl:  Шутка!  На ящик пива, ок? Суть пари будет заключаться что мы проведем эксперимент. Наберем 10 добровольцев. Каждый их них проведет себе диагностику и потом с помощью отливки (в форме человека) уберет повреждения в виде сущностей или программ. А потом зададут ПС соответствующие вопросы. Если большинству из них ПС покажет, что сущности и порчи в воск запечатались, то я сниму перед вами шляпу и признаю свою не правоту, и перекину на ваш электронный кошелек сумму равнозначную стоимости ящика пива.  ;)  А если же правда за мной, то вы сделаете такие же действия по отношению ко мне.
Плюс заодно можно проверить ваше утверждение

OLEG написал(а):

сжигает его проблемы вместе с его астральным двойником.

Видите как все просто? Можно теорией и предположениями пытаться доказывать, что угодно. А тут практика. И она все покажет.

0

167

А. Беркут написал(а):

то давайте пари заключим

Обязательно заключим, но позже. На данный момент  у вас несомненный авторитет на форуме, что обязательно повлияет на чистоту эксперимента.  Дайте мне немножко обжиться на форуме, так скажем, посмотреть на людей, себя показать. Тем боле нужно согласовать исходные данные, условия эксперимента и применяемую терминологию. Мне, к примеру, до сих пор непонятны  ваши объяснение по поводу отливки воском, даже теоретически вы не осветили на этот вопрос.

А. Беркут написал(а):

Можно теорией и предположениями пытаться доказывать, что угодно.

Это уже не теория и предположения это вытекающая информация  и как бы я не обязан её доказывать по первому требованию.

0

168

OLEG написал(а):

Обязательно заключим, но позже. На данный момент  у вас несомненный авторитет на форуме, что обязательно повлияет на чистоту эксперимента.

При чем тут авторитет? Я что ли людям маятник колебать буду? У людей будут показания от ПС.  Я на показания маятника никоим образом не смогу повлиять.
Вам предлагается эксперимент в качестве доказательства своих слов. Вы начали ерзать. Были у нас такие на форуме, кто через платок стреляться собирался. Если вы из таких, то вам тут делать нечего.

Не хотите эксперимент, я сам его проведу, чтобы просто разбить ваши пустые заявления. Т.к. я вижу, что происходит при отливке. А если мое видение окажется ошибочным, то не побоюсь это признать после эксперимента. Ошибки случаются при любом исследовании.
Но заявлять, что при отливке сжигается астральный двойник человека, при это не имея доказательств свое правоты - это обычный выпендреж. И если так дело пойдет, то вы из статуса абитуриент плавно переплывете в статус флудист.

0

169

OLEG прямо почти дословно пересказал Рогожкина "Эниология"..... но у него там тоже все бездоказательно. Заявлено постулатом и всё.

0

170

OxiGen написал(а):

OLEG прямо почти дословно пересказал Рогожкина "Эниология"..... но у него там тоже все бездоказательно.

Вот для этого и предлагается:
1. Провести диагностику.
2. При наличие сущностей ликвидировать их с помощью отливки (в форме человечка).
3. Спросить у ПС о наличие сущностей.

И если они отсутствуют, то
4. Сделать диаграмму от руки с секторами: а) Ликвидированы, б) запечатаны в воске; в) отправлены в свое измерение; г) другое.
И по этой диаграмме получить ответ, что произошло с сущностями.
5. Проверить состояние астрального двойника до отливки и после отливки. И задать уточняющий вопрос по диаграмме Да/нет: Был ли поврежден астральный двойник самой отливкой.

Вот и все. Если такую процедуру сделают хотя бы 10 человек, то наберется статистика, из которой будет видно: 1. Запечатываются ли сущности в воск; 2. Повреждается ли астральный двойник при том способе отливки, который я предложил.

0

171

OLEG написал(а):

Это уже не теория и предположения это вытекающая информация  и как бы я не обязан её доказывать по первому требованию.

Конечно Олег вы не обязаны ни чего доказывать.
Но давайте просто, включим ЛОГИКУ! Что мы хотим достичь отливкой на воск у человека? Допустим сглаз, порчу, программу ликвидировать, так? Что такое любая негативная программа порча, сглаз - энергетический удар. Внешние проявления этих ударов различны, но по сути результаты их похожи: вялость. раздражительность, сонливость, гневность, резкое или постепенное ухудшение здоровья, развал в семье или на службе, назойливые мысли о смерти... Да много чего еще. А самое главное - врачи беспомощно разводят руками, анализы ничего особенного не показывают, здоровье как бы в норме, а жизни нет, она рушится на глазах. И тогда некоторые врачи дают шепотом совет больному "обратится к бабке"... И слава Богу, если вам попадется хороший специалист по нетрадиционной медицине, а не шарлатан. Все будет хорошо, здоровье и настроение, а вместе с ними и судьба вернется к вам. А если рядом нет такой бабульки? Вот тогда и помогите себе сами. Просто иногда все средства - хороши. Самое главное не навредить себе и другим.

OLEG написал(а):

что …. кроме низкой температуры плавления, он энергетически пластичен это значит, что  он, может повторять при застывании энергетическую структуру человека, а также способен   связывать на астральном плане астральные матрицы различных сущностей, у которых энергетика слабее, чем у воска.

Что же на счет вашего утверждения. что в воск при отливки - запечатываются сущности, то мое мнение: в воске при отливки отливается фантом человека( где можно отследить, пробой в ауре, поврежденные органы и тд...), но ведь сами поврежденные органы человека, не запечатываются в воске. Такое же происходит с сущностями, во время отливки, сама сущность выходит и убирается в свое место, еще во время чтения заговора - молитвы, а ее фантом и отпечатывается в воске. Так что ни каких противоречий в нарушении законов мироздания, ни наши бабушки ведуньи( ни я в том числе) не нахожу.
С уважением Ольга.

+1

172

я бы поучаствовала, но нет таких заговоров (я не нашла), чтоб без "рабы  Божьей". у меня язык на это не поворачивается...
Оля, если найдете без этого названия, сбросьте, пожалуйста.

0

173

Ольга написал(а):

в воске при отливки отливается фантом человека( где можно отследить, пробой в ауре, поврежденные органы и тд...), но ведь сами поврежденные органы человека, не запечатываются в воске. Такое же происходит с сущностями, во время отливки, сама сущность выходит и убирается в свое место, еще во время чтения заговора - молитвы, а ее фантом и отпечатывается в воске.

Полностью, Оля, тебя поддерживаю! Когда я раньше отливал, видел как сущность поглощалась тенью и исчезала - уходила в свое измерение.
А человечек лепится для создания фантома, а не для сжигания астрального двойника.

0

174

А. Беркут написал(а):

А человечек лепится для создания фантома, а не для сжигания астрального двойника.

Я тоже с тобой Саша полностью - согласна. А то, что многие не разобравшись и начитавшись мнения других, не практиков,делают ошибочные выводы. Это, от того, что ПРАКТИКА - важней - Теории!!!
С уважением Ольга.

0

175

А. Беркут написал(а):

2. При наличие сущностей ликвидировать их с помощью отливки (в форме человечка).

Какое понятие вы вкладываете в слово ликвидировать, уничтожить? И каков механизм ликвидации сущностей с помощью отливки?

А. Беркут написал(а):

4. Сделать диаграмму от руки с секторами: а) Ликвидированы, б) запечатаны в воске;

Понятно, что не все сущности могут быть притянуты в воск, а только те, чья энергетика слабее энергетики воска. Вы допускаете,  что  на момент эксперимента у человека попросту не окажется энергетически слабых сущностей?

А. Беркут написал(а):

в) отправлены в свое измерение;

А что если их измерение, это и есть ваше пространство? Прошу извинить за непотребное сравнение, но это как с вшами, куда  их отправить, ежели они уже наплодились в пятом поколении?  :flirt:

А. Беркут написал(а):

5. Проверить состояние астрального двойника до отливки и после отливки.

Изначально речь шла не об отливке, а о сжигании – вы же предложили метод сжигания воска огнем – я и написал,  а вы и завелись.

А. Беркут написал(а):

При чем тут авторитет? Я что ли людям маятник колебать буду? У людей будут показания от ПС.

А при том, что люди знающие вас, на подсознательном уровне будут желать, чтоб вы оказались правы. А вы предлагаете взять показания от ПС. Даже начинающие РЭ знают насколько низкий процент достоверности при подобных случаях.

А. Беркут написал(а):

Но заявлять, что при отливке сжигается астральный двойник человека,

Заявляю однозначно, с пояснениями, что астральный двойник это всего лишь информативное (а где информация, там и энергия) отображение реального человека, его астральной матрицы. При уничтожении астрального двойника возможны кратковременные нарушения в энергоструктуре самого человека, тем больше, чем меньше собственная энергетика человека. Воздействие через  астрального двойника широко применяется в деструктивной магии.

Ольга написал(а):

Но давайте просто, включим ЛОГИКУ! Что мы хотим достичь отливкой на воск у человека? Допустим сглаз, порчу, программу ликвидировать, так?

Не ликвидируете, потому что вы же сами написали, что - в воске при отливке отливается фантом человека- то есть мы тут с вами обоюдно приходим к мнению, что отливка это лишь средство диагностики по слепку (фантома, астрального двойника). В вашем случае Ольга, ликвидация/убирание порчи, сглаза и т. д. идет посредством высокоорганизованных сущностей входящих в иерархию церковного эгрегора, Это они внемлют вашим просьбам через молитву и проделывают вопреки вашим заблуждениям (по их мнению) работу по очистке. Почему вопреки? Вы прекрасно знаете, как относиться церковь к подобным методам. 
Есть ли методы диагностирования без отливки на воск? Конечно есть это тестирование маятником, чему и посвящен данный форум.
Есть ли возможность обойтись без услуг церковного эгрегора? Конечно, это грамотная работа с мыслеформами.
Можем ли мы работать с астральным миром не видя его? Можем, маятник это своеобразный поводырь по астральному миру, а также по ментальному.
Наша задача лишь в том, чтобы научиться давать варианты собственных ответов на поставленные вопросы. Маятник вам в помощь. :flag:

0

176

OLEG, так спорим или нет?  Надо на практике доказывать, а словесные баталии это не для меня. Читайте мной статус - "Исследователь практик". И пока вы не предоставите четких обоснованных и доказанных на практике аргументов, вы будете для меня, да и для многих еще одним словоблудом.

0

177

OLEG написал(а):

Есть ли методы диагностирования без отливки на воск? Конечно есть это тестирование маятником, чему и посвящен данный форум.

Уважаемый Олег отвечаю на ваш пост.
Раньше людей могущих работать с лозой, было очень мало. теперь у 75% людей работает биолакоционная рамка и маятник, остальные 25% людей получают информацию другими способами: через ясновидение, яснослышание, или, допустим, ответ на вопрос дается через чувствование( чешется рука или нос) и тд.
Биолокация у многих ученых и экстрасенсов ассоциируется с работай нашего подсознания - мол, наше подсознание все обо всем знает. Практика показывает, что это далеко не так. Если вы через маятник будете спрашивать, дома ли ваш друг Петя и в каком часу отправится автобус, правильного ответа не получите. Маятник - это канал связи с Высшими духовными иерархиями. Это результат плодотворной работы над собой в предыдуших воплощениях.
Все проживающие сейчас на Земле люди, от преступника до уважаемого государственного деятеля, имеют примерно одинаковый уровень сознания. Все мы не случайно родились во время Великого Перехода. Каждый из нас имеет шанс сдать экзамен и перейти на новый уровень развития при условии целенаправленной работы над собой.
Что же нужно сделать: для того чтобы найти изначальный камень, формирующий фундамент ваших проблем, вам нужен Космический Духовный Учитель.
Чтобы выйти на новый уровень взаимоотношений. вам надо мысленно заявить о своей готовности к сотрудничеству. Затем взять маятничек и поочередно, называя буквы алфавита, выяснить имя Учителя, но перед этим вам обязательно нужно убрать все возможные энергонарушения и провериться у знающего человека, не одержимы ли вы сами. Вы можете общаться при помощи маятничка со своим одержателем, думая, что общаетесь с Высшими Силами.
Сама я так работаю с 2008 года, чего и вам желаю.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-06-04 09:29:45)

0

178

Ольга написал(а):

Не ликвидируете, потому что вы же сами написали, что - в воске при отливке отливается фантом человека- то есть мы тут с вами обоюдно приходим к мнению, что отливка это лишь средство диагностики по слепку (фантома, астрального двойника). В вашем случае Ольга, ликвидация/убирание порчи, сглаза и т. д. идет посредством высокоорганизованных сущностей входящих в иерархию церковного эгрегора, Это они внемлют вашим просьбам через молитву и проделывают вопреки вашим заблуждениям (по их мнению) работу по очистке. Почему вопреки? Вы прекрасно знаете, как относиться церковь к подобным методам.

Теперь, что касаемо этого понятия:
Проблема одержания изучена очень мало, а в ранее опубликованной информации по этому поводу больше плевел, чем зерен. даже казалось бы, люди разбирающиеся в этих вопросах и пишущие объемные книги по космоэнергетике, и те позволяют себе публиковать информацию об одержании человека чертями.
Проблема одержания возникла давно( читайте книгу Друвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни"). В результате неумелого использованиянашими предшественниками искусственной структуры Мер-Ка-Ба, в наш мир из других миров была занесена другая форма жизни, которая вынуждена теперь проходить эволюцию в этом мире, паразитируя на человеке.
Различные сущности Тонкого Мира попадают к нам также через пространственно-временные порталы. Сущность - это развоплощенная форма разумной жизни, находящаяся в своем умственном развитии на уровне 12 -14 летнего подростка. Такая сущность проникает в человека через пробои в биополе, образованные в результате сглаза, порчи, проклятия и тд... Живет там, питается энергией, выводит и воспитывает в нем потомство.
Поначалу, попав в наш мир, такие сущности вели себя довольно агрессивно. Имея свою собственную программу, направленную на создание плотного тела, наиболее сильные в энергетическом плане сущности пытались вытеснить человеческую составляющую(дух, душу и Эго) из его тела и заменить ее своей. Этим они привлекли внимание жрецов, колдунов и религиозных деятелей. Колдуны стали использовать таких сущностей в своих грязных целях, а жрецы и производные от них - религиозные деятели, - зная, как отправить эти сущности в их измерение, легкомысленно оставили их в нашем мире в качестве страшилок.
Со временем методики отправки были утрачены, но священнослужители всех рангов до сих пор используют бесов для запугивания населения., говоря, что бесноватый человек - грешник, что это наказание за неверие в Бога и тд...

0

179

Они имеют в своем арсенале лишь методы отчитки( изгнания) бесов из человеческого тела, что не решает проблемы, а только ее усугубляет. Изгнанная сущность, вылетев из храма, быстренько найдет себе новую жертву, но сущность, отложившая коконы или имеющая малолетних детей, никогда их не бросит. Вылетев из церкви,она тут же вернется к своему потомству при выходе человека из нее. На следующий день богобоязненый человек опять пойдет в церковь отмаливать грехи, там ему становится плохо. сущность питается низкочастотными энергиями, и высокочастотные энергии ритуала отчитки для нее вредны, вот она и пытается заставить человека выйти из церкви.
Священник снова рассказывает бедолаге. какой он грешник. Человек бьет поклоны, молится. Опять приходит в церковь, и все повторяется снова. После десятка таких посещений, представляете, кем себя будет чувствовать человек! Скажите, какой психотерапевт смог бы после этого помочь этому глубоко верующему в Бога человеку?
Все эти сущности нам не враждебны, они просто пытаются выжить в нашем мире, но потенциальную глобальную опасность они все-таки для нас не представляют. Они могут читать наши мысли, быстро обучаются( часто далеко не самому хорошему), достаточно разумны, чтобы не привлекать на данном этапе нашего внимания. Случаи явной агрессии бесноватости чрезвычайно редки, и то, как правило, это проявление сущностей, относительно недавно попавших в наш мир через пространственно-временные порталы.

0

180

Популяризация их стремительно растет. они уже организовались в общественно-племенные союзы типа феодальных и княжеских государств, где оброк сдается энергией. навампиренной из наших тел, а что самое страшное - где есть государство, там есть и эгрегор.
На данный момент они, как правило, соглашаются покинуть наше жизненное пространство по доброй воле.
Сущности Тонкого Мира - высокоорганизованные разумные существа. Общение с нами привело к очень быстрому росту их сознания и огромной его дефферентации, поэтому невозможно создать энергетический канал, чтобы отправить все сущности в какой-то из тонких Миров для прохождения дальнейшей эволюции. С каждой сущностью придется работать индивидуально. Сами ангелы решить эту проблему не могут. Ангелы не могут нарушить всеобщий космический Закон Свободы Выбора, обязательный для всех высокоорганизованных. разумных существ.
У бесов и духов есть выбор - вернуться к себе на родину для прохождения своей естественной эволюции либо проходить ее здесь в ускоренном режиме.
Наша задача - обнаружить сущность и уговорить ее добровольно возвратиться к себе на родину. Сущность нужно убедить, что земля переходит на новый уровень вибраций, вредный для нее, и что на родине ей будет лучше.

0