HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 181 страница 210 из 363

181

Еще хочу сказать, почему я иногда применяю метод отливки. Считаю этот метод( для ленивых), хотя могу и ВР, и мыслеформой убрать. Чтобы диагностировать человека, нужно узнать все причины ухудшения как на физике у человека, так и ТТ, на каких волнах, числовые коды каждой причины и тд... При отливки, я не заморачиваюсь, просто узнаю что есть у человека прошу МФ:
"Помоги мне Господи Дух Святой, в моем деле, чтоб враги недруги мои не посмели мое дело загубить.
Не дай Господи Дух Святой перебить, (кратко изложить суть своего дела).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Излагаю, от чего нужно избавить человека, отливаю и опять проверяю, что ушло а что еще есть. Но всегда, получается, что все причины убираются.
С уважением Ольга.

0

182

Ольга, все что вы написали я прекрасно знаю. Я часто при работе с собой/пациентами сталкиваюсь с воздействием/влиянием  церковного  эгрегора и довольно не плохо изучил его деструктивную составляющую.  Более того, что те чужеродные сущности, которые проникают в наш мир не такие и уж подростки. Они организовались и создали некую систему, типа виндос,  движком которой сами и явяются. Именно наличие этой системы в мироздании позволяет инсталлировать любые деструктивные программы, сгенерированные людьми, эгрегорами и другими участниками мироздания. Но это уже отдельная тема.
Что происходит при чтении молитв? Банальная подключка к церковному эгрегору. Называя имя святого, ангела, архангела в молитве, он является к вам на астрале (или воздействует ментально), чтобы произвести конкретные действия, которые обозначены просьбой.  Кстати, этот эзотерический принцип так же работает и в спиритизме, этим пользуются служители церкви, экстрасенсы, бабки и т.д.
Но и тут есть одна неприятная составляющая. Вас, через эти услуги потихонечку втягивают в «стадо овец закланных» делают из вас «рабу божью». Цель – приобрести на вас влияние и направить вас и ваш потенциал в интересах данного эгрегора. Мало того, в итоге, вы теряете право на свободу выбора в следующее воплощение, так как вам обязательно предъявят счет и вынудят принять условия воплощения выгодные эгрегору – они же вам помогали, вели по жизни, помогите и вы им. Я уже не говорю о таком понятии, как касса взаимопомощи, где помимо вашей воли распределяются грехи на всех входящий в эгрегор, даже если вы сами не грешите, вы все равно получите определённую порцию. Это установка по умолчанию. :O  Если раньше для вхождения в церковный эгрегор нужно было пройти определенный обряд посвящения (крещение), то в современном мире, где мощная конкуренция идеологий и учений, достаточно одного раза произнести молитву, поставить иконку, сходить просто так в церковь, потереть свечку – атрибут церковного эгрегора, как это будет воспринято там, как ваше желание приобщиться. Реальное отключение от церковного эгрегора происходит от одного месяца до года, при условии, если вы даете твердую ментальную установку и перестаете пользоваться всеми церковными атрибутами, ну соответственно и молитвами.
Да, сразу будет ощутимый спад в работе при той же отливке, но со временем вы с удивлением обнаружите, что ваши мыслеформы прекрасно работают, что не надо ничего ни у кого просить, а значит и расплачиваться. Следующий этап, это понимание того, что сам процесс отливки это подмена маятника, что все равно приходиться давать объяснение получаемой отливке с помощью маятника. Это даже видно по данной ветке форума, где с выставленными фото идут просьбы разъяснить - …шо это такое у меня получилось?
Ольга я вижу по вашим постам, что вы начитанный и грамотный человек и имеете понятие в эзотерике, в вас «кипит» дух исследователя. Перешагните через этот обряд отливки, как я перешагнул через него десять лет назад и открывайте в себе новые возможности, поверьте, мир чрезвычайно удивителен и фантастичен. :flag:

+1

183

OLEG написал(а):

Ольга я вижу по вашим постам, что вы начитанный и грамотный человек и имеете понятие в эзотерике, в вас «кипит» дух исследователя. Перешагните через этот обряд отливки, как я перешагнул через него десять лет назад и открывайте в себе новые возможности, поверьте, мир чрезвычайно удивителен и фантастичен. :flag:

Олег спасибо большое за оценку! Но я работаю разными способами. И сущностей, души не ушедших людей в тот мир, не раз отправляла в им отведенные места, с помощью Рэйки, без религиозных эгрегоров. Но, как опять же многие считают, что и Рэйки, своего рода Эгрегор. Но почему вы решили, что не подключены ни к какому эгрегору? От куда у вас такая уверенность, что вы работаете только сам - один со своими МФ? Как можно это доказать, что это лично ваши МФ, ваше Эго - работает?
С уважением Ольга.

+1

184

А. Беркут написал(а):

давайте пари заключим.

OLEG написал(а):

Обязательно заключим, но позже. На данный момент  у вас несомненный авторитет на форуме, что обязательно повлияет на чистоту эксперимента.  Дайте мне немножко обжиться на форуме, так скажем, посмотреть на людей, себя показать. Тем боле нужно согласовать исходные данные, условия эксперимента и применяемую терминологию.

Уважаемый Олег, известите потом заранее пожалуйста о начале эксперимента. Хотелось бы не пропустить, и если будет возможность, то и поучаствовать.

0

185

OLEG написал(а):

Есть ли методы диагностирования без отливки на воск? Конечно есть это тестирование маятником, чему и посвящен данный форум.
Есть ли возможность обойтись без услуг церковного эгрегора? Конечно, это грамотная работа с мыслеформами.
Можем ли мы работать с астральным миром не видя его? Можем, маятник это своеобразный поводырь по астральному миру, а также по ментальному.
Наша задача лишь в том, чтобы научиться давать варианты собственных ответов на поставленные вопросы. Маятник вам в помощь. :flag:

Олег, я вам ответила на это ваше утверждение:
Что же нужно сделать: для того чтобы найти изначальный камень, формирующий фундамент ваших проблем, вам нужен Космический Духовный Учитель.
Чтобы выйти на новый уровень взаимоотношений. вам надо мысленно заявить о своей готовности к сотрудничеству. Затем взять маятничек и поочередно, называя буквы алфавита, выяснить имя Учителя, но перед этим вам обязательно нужно убрать все возможные энергонарушения и провериться у знающего человека, не одержимы ли вы сами. Вы можете общаться при помощи маятничка со своим одержателем, думая, что общаетесь с Высшими Силами.
У меня все же к вам остался вопрос, как и с кем вы общаетесь через маятник???
С уважением Ольга.

0

186

OLEG написал(а):

Но и тут есть одна неприятная составляющая. Вас, через эти услуги потихонечку втягивают в «стадо овец закланных» делают из вас «рабу божью». Цель – приобрести на вас влияние и направить вас и ваш потенциал в интересах данного эгрегора. Мало того, в итоге, вы теряете право на свободу выбора в следующее воплощение, так как вам обязательно предъявят счет и вынудят принять условия воплощения выгодные эгрегору – они же вам помогали, вели по жизни, помогите и вы им. Я уже не говорю о таком понятии, как касса взаимопомощи, где помимо вашей воли распределяются грехи на всех входящий в эгрегор, даже если вы сами не грешите, вы все равно получите определённую порцию. Это установка по умолчанию.

А вот про это, лично вы сами - там побывали, или опять информацию чужую, восприняли, как свою точку зрения?
Чтобы так заявлять, нужно хотя бы побывать между жизнью и смертью( в клинической смерти). Я там была, но ничего подобного, мне не сообщили. Все это фантазии,что будет после смерти, мы будем точно знать, когда там окажемся :rofl:
С уважением Ольга.

+2

187

Ольга написал(а):

Все это фантазии,

Нет, Оля, OLEG отчасти прав. Любой религиозный эгрегор, помимо всего прочего, призван перерабатывать негатив человечества. А кто может его переработать эффективно? Те, кто посильнее, те, у кого на это хватит энергии. Вот на них и "вешают" эти долги.
Для того, чтобы понять, что происходит в эгрегоре, можно зайти в его структуру, насколько позволят,  и посмотреть. Религиозные эгрегоры - это в первую очередь эгрегоры-оборотни.
Например, у православного эгрегора очень тесные связи с эгрегорами наркоманов, алкоголиков, преступного мира и даже масонства. Все эти связи и поставляют в церковь "сырье" - то, что необходимо переработать. И это целая индустрия: заготовительные цеха, переработка, охрана и над всем этим заводское управление.

+2

188

Анели написал(а):

OLEG отчасти прав.

Ален,мы все тут такие независимые и самостоятельные,пока дело не коснулось чего-либо серьезного.Мне тут  В Абхазии пришлось пережить небольшое землятресение-5 баллов,так мне и этого хватило понять,как мы малы перед стихией и как смешна порой бывает наша независимость и сила(я говорю о себе).Когда начала качать и трясти,меня охватил такой животный страх,который уже,казалось бы, в разных вариантах отрабатывался  и не единожды.И в голову не пришло взять маятник или взглянуть на ментальный экран,а пришло только читать наши  родные христианские молитвы,все молитты  читала,которые знала и которые спасали меня не раз..Поэтому я считаю,что отказываться от того,что нарабатывалось веками,поколениями-неразумно.Другое дело,что -без фанатизма .
Я,конечно,совсем не сильна в отливках и использовала их довольно редко,но в старые времена бабушки только так лечили и излечивали порою даже смертельно больных людей.Сколько бы мы не придумывали нового,хорошо забытое старое тоже всегда может пригодиться,особенно в экстренных случаях.Подход только должен быть разумным и интуитивно понимать,что и когда нужно использовать.

+2

189

Валантина написал(а):

родные христианские молитвы,все молитты  читала,которые знала и которые спасали меня не раз..Поэтому я считаю,что отказываться от того,что нарабатывалось веками,поколениями-неразумно.

Насчет "родные" есть очень сильные сомнения. Родные, потому что так сказали Ваши родители, а им еще кто-то? За многие века до христианства была Ведическая Русь, наши предки знали, что они ведут свой род напрямую от Бога. У них была молитва "Верую во Всевышнего Рода, единого и многопроявного Бога,  источник всего сущего и несущего ...". При крещении Руси были пролито много крови несогласных, их истребили, остальных покрестили. Лично мои детские воспоминания от посещения церкви -  была в шоке, что дядя висит мертвый и замученный на кресте и никто не собирается его снимать, а только кланяются. В шоке, от того что надо есть его тело и пить его кровь, и что я, оказывается, раба. Ужас! Только авторитет взрослых, что так надо, так должно быть, меня заставил все эти  манипуляции проделать. Разумеется, Христос тут совершенно ни при чем, его учение использовали умелые ловкие люди.

+1

190

sitael написал(а):

Лично мои детские воспоминания от посещения церкви -  была в шоке, что дядя висит мертвый и замученный на кресте

я совсем не о церкви вела речь,хотя все это сугубо индивидуально.Я тоже давно перестала ходить туда,но молитвы считаю ДЛЯ СЕБЯ родными,они мне близки так же как кому-то близки руны,мантры,веды и т.д. и какой бы-то ни было спор бессмыслен тут.Каждому свое.То же ,впрочем,касается и отливок.Каждый идет своим путем,пусть даже этот путь и ошибочен,как недавно тут где-то писал САН,но это ошибки-часть его пути.На Вас церковь нагоняет шок и уныние,на меня-умиротворение.Иногда очень там хочется просто постоять,особенно,если место -сильное.

+1

191

Человек - и есть Храм Божий.
Мне виделся один человек, как церковь с золотым куполом (купол - верхушка головы). А под куполом (где третий глаз, в центре головы) - колокол звонил.

0

192

Triana написал(а):

известите потом заранее пожалуйста о начале эксперимента. Хотелось бы не пропустить, и если будет возможность, то и поучаствовать.

Уважаемая Triana, не я инициатор эксперимента,  и стартовое «добро» я не дам. Но вы можете провести его самостоятельно, имеете полное право. Вот некоторые рекомендации.
Берете  восковую свечку (тереть не обязательно), скручиваете  человечка по рисунку А.Беркута (пост 95). Потом берете человечка в руки и мысленно отождествляете его с собой. Установочная МФ для отождествления – это я, это мое  тело (говорим тело, подразумеваем астральный двойник).
Перед тем, как сажать человечка на зубочистки, определяемся мыслеформой, что цель данного эксперимента это выявление возможных повреждений астрального двойника через воздействие на него, путем сжигания восковой фигурки.
Также определяемся с единицами измерения. Предлагаю все измерения провести в процентах по 100 % шкале, так привычнее и удобнее.  Астрального двойника  отождествленного на фигурку человека тестируйте после сжигания по его энергетике, взяв за 100% энергетику на  момент когда произошло отождествление. Так же предлагаю заодно зафиксировать на начало эксперимента  ещё две базовых точки измерения это целостность вашей энергоинформационной оболочки (ауры), как 100%, и как 100% её энергетику.
Больше никаких МФ. Сжигаем.
Тестируем состояние энергетики астрального двойника.
⦁ Если энергетика тестируется, как 100%, значит, повреждений астрального двойника не произошло, но на всякий случай для убедительности, проверьте маятником состояние еще одной базовой точки  - ауры – на возможный расход энергетики для поддержания в нормальном состоянии вашего астрального двойника.
Поздравляю, если у вас все показатели равны 100%, значит у вас сильная, быстро восполняемая энергетика, способная поддержать в отличном состоянии вас и вашего астрального двойника.
⦁     Если показания энергетики астрального двойника ниже 100%, значит, произошло его повреждение и чем ниже процент, тем больше повреждения. Замерьте, что с вашей аурой и есть ли отток энергетики.
Пагубность этого  метода может заключаться в том, что при проведении экспериментов на пациентах, может попасться человек у которого есть инкарнационные завязки, к примеру человек в прошлом воплощении сгорает при пожаре или того хуже, на костре инквизиции. Представляете, какой может быть резонанс, о последствиях только стоит догадываться.
⦁ А что если вдруг протестируется энергетика астрального двойника выше 100%?  Это прямое подтверждение тому, что произошел захват расплавленным воском чужой энергетики. Такую добавочную энергетику может давать, как захваченная программа, так и захваченная астральная сущность. Захваченная программа это хорошо. Захваченная сущность это плохо, так как происходит фиксация экспериментатора в ИП, как деструктора.
Что я вам могу сказать на последок, флаг вам в руки... :flag:  ой, маятник.

0

193

OLEG написал(а):

Вот некоторые рекомендации.

Вот и отлично! Вы предложили собственный способ, в котором есть некоторые отличия от моего. 

Ну раз зашла такая пьянка проведем исследование.

0

194

OLEG написал(а):

Но вы можете провести его самостоятельно, имеете полное право. Вот некоторые рекомендации.

Уважаемый OLEG, очень признательна Вам за подробный ответ.
Прочитав его, пошла именно самостоятельным путем - для начала проверила целесообразность, полезность, безопасность проведения такого эксперимента для себя. Результаты - по нулям.

..на начало эксперимента  ещё две базовых точки измерения это целостность вашей энергоинформационной оболочки (ауры), как 100%, и как 100% её энергетику.

Здесь решила посмотреть прогноз "действа", предварительно конечно сформулировала для себя все по ТБ и целям только прогноза. Результат - ушла немного в минус от 100%. Далее желания смотреть прогноз не возникло.

Захваченная программа это хорошо.

Если можно, поясните пожалуйста этот момент подробнее.

В Вашем  посте (выше) меня заинтересовал прежде всего этот отрывок: (именно его и хотела поисследовать и проверить)

OLEG написал(а):

При встраивании своей астральной матрицы или астрального двойника пациента на расплавленный воск он привязывает энергетически слабых сущностей в свою энергетическую структуру,  как бы  «якорит» их на астрале к конкретному физическому объекту – к застывшему воску. В народе это называется запечатыванием.  «Якорение» астральных сущностей к физическому объекту приводит к ощущению временного потока физического мира. А это, по сути, настоящая для них тюрьма. Бытует мнение, что если отливку расплавить, то всё, что она впечатала, уничтожится. Это не так. При расплавлении отливки сущности освобождаются. И если сущность не разумна, то поспешит по быстрее убраться восвояси.  А если сущность разумна?  Представляете, как она озлобилась на своего обидчика, значит, непременно отомстит.


Что я вам могу сказать на последок, флаг вам в руки...   ой, маятник.

От жеж...  так флаг или маятник  :)  ?

Отредактировано Triana (2013-06-06 10:16:17)

0

195

Анели написал(а):

Нет, Оля, OLEG отчасти прав. Любой религиозный эгрегор, помимо всего прочего, призван перерабатывать негатив человечества. А кто может его переработать эффективно? Те, кто посильнее, те, у кого на это хватит энергии. Вот на них и "вешают" эти долги.

Алена я даже не хочу спорить, кто прав в своем суждении. Я только высказывая свою точку зрения, а она такова: для меня  понятие веры и религия - очень разные вещи. И еще о долгах перед кем либо из любых групп эгрегоров, считаю буду судить, когда окажусь там, а пока мы даже не знаем, что точно с нами будет - завтра, а уж тем более после смерти. Как говорится, "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
Мне вот только что не понятно, может быть кто растолкует? Если предположить, что изначально каждый человек приходит на эту Землю не один, а со своим проводником( ангелом, наставником и тд...), то о какой самостоятельной работе без помощи ВС, может идти речь. Просто если человек, его слышит, понимает его подсказки, то он и следует своему предначертанию(задачи, данного воплощения). И без разницы как, через маятник, ясновидение, яснослышание и тд... Тогда опять же встает вопрос, если это так, то будь он ангелом, наставником и тд... он не может быть, сам по себе без какой то - организации(эгрегоров).
С уважением Ольга.

+1

196

Triana написал(а):

Здесь решила посмотреть прогноз "действа"

Гениально и как это я сам не додумался предложить такой вариант? o.O
Действительно, все наши намерения и предполагаемые действия отражаются вариантами следствий в ИП. Это как в сказке, пойдешь прямо, коня потеряешь, налево… За нами только выбор и главное, чтоб на этот выбор никто не влиял.

Triana написал(а):

предварительно конечно сформулировала для себя все по ТБ

Ну, вы как исследователь, конечно же подняли эксперимент  на научную высоту, введя в него дополнительные МФ по ТБ. А можно было бы опустить его на уровень деревенской магии, тем самым выявить максимально возможные последствия. :question:

Triana написал(а):

Если можно, поясните пожалуйста этот момент подробнее.

В основном все программы состоят из набора команд, которые пишутся мыслеобразами, после чего запускаются в ИП к исполнению. И программа это, прежде всего многомерная информация. Внедрение проекции этой информации из ИП на АТ и МТ человека запускает её в работу. Под команды, обозначенные в программе, подтягиваются или внедряются  астральные сущности, которые и производят соответствующие действия. Так вот  «воскование» разрушает эту проекцию, при этом выделяется энергия затраченная на внедрение и освобождаются астральные сущности, связанные программой. Это хорошо. Но это работа по следствию. Мы разрушили проекцию, а сама программа остается в ИП, как заказ, с указанием адреса объекта для внедрения. Так же при «восковании» не решается проблема почему стало возможным внедрение и почему вообще вас «заказали».

Triana написал(а):

От жеж...  так флаг или маятник  :)  ?

О жеж … я предложил одному исследователю практику протестировать маятником, он мне сказал, что им на пользуется. Ну я и подумал, может я здесь один такой наивный с маятником бегаю? :angry:

Ольга написал(а):

Мне вот только что не понятно, может быть кто растолкует?

Ольга, к таким размышлениям и я сам подошел в последнее время. Рассмотрите для себя такой вариант, что выходя в воплощение, вы сами ставите перед собой определенные задачи, которые в полной мере будут способствовать эволюции вашей души. И это вы блокируете сознательно для себя все связи с ИП и со своим банком данных. Образно говоря, вы сдаете экзамен, типа ЕГЭ, сами для себя, и, наличие сотового телефона с выходом в интернет, согласитесь, не прибавит ума, а только лишь в дальнейшем усугубит проблемы и экзамен, рано или поздно все равно придется пересдать. А это лишние инкарнационные циклы. Я для себя даже перефразировал известную поговорку – недостаток ума, компенсируется ходьбой по инкарнациям. :x

+1

197

OLEG написал(а):

А при том, что люди знающие вас, на подсознательном уровне будут желать, чтоб вы оказались правы.

OLEG написал(а):

нападки на бедного абитуриента и посылы на проверочку

Добрый день OLEG,
Ну во-первых на бедного абитуриента Вы не похожи, и видимо имелось в виду сознание, подсознание ничью сторону не примет. А если примет, то грош цена всей нашей работе с маятником. Вы тут всех к маятнику отправляете, как будто маятник это волшебная палочка, а откуда чудо-маятник информацию получает? Так не придется ли платить по счетам за эту самую информацию эгрегору радиоэстезии или Ноосферы?
Коллективный Высший разум, Высшие светлые силы, как Вы их называете, разве не просите дать Вам информацию, помочь составить мыслеформу, обращаясь напрямую или через ПС (так и не поняла из Ваших постов к кому обращаетесь)?
Просить нужно и можно, молитва это не требование. Если дадут, благодарите. Это Их выбор, никто никого не принуждает, и по-моему, это нормально.

OLEG написал(а):

Нормальная рабочая мыслеформа с односторонним диалогом, подразумевающая добровольно – принудительную отправку сущности в указанное место.

Отстаивая право сущности на свободу, видимо правильнее было бы оставить ее там где она желает быть, например захватывая человека - давайте тогда признаем право сущности на свободу выбора места жительства. Иначе непонятно что означает "добровольно–принудительная" отправка, так добровольная или принудительная? Раз взялись людям помогать, то забирая у сущности "кусок хлеба" при этом неважно каким способом, оставляете ее голодной, отсылая в места отдаленные. Врач, помогая больному, убивает болезнь тем самым уничтожает вирусы или бактерии (живые между прочим). Видимо всем сразу не угодишь, приходится делать ВЫБОР.

OLEG написал(а):

Наша задача лишь в том, чтобы научиться давать варианты собственных ответов на поставленные вопросы.

Думаю наша задача в том чтобы найти свой собственный путь, давая при этом право на существование другим.
С уважением...

+3

198

OLEG написал(а):

А это лишние инкарнационные циклы.

Олег, вы опять о том, что будет. А я живу - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Иду по пути, предназначения, исполняю в меру своих сил и способностей, только мне предназначенные задачи, на данный период прохождения. И не Верю, а Знаю, что я на правильном пути. Иначе у меня бы ни чего бы не выходило, не в помощи ни себе, ни другим.
С уважением Ольга.

0

199

OLEG написал(а):

И это вы блокируете сознательно для себя все связи с ИП и со своим банком данных. Образно говоря, вы сдаете экзамен, типа ЕГЭ, сами для себя, и, наличие сотового телефона с выходом в интернет, согласитесь, не прибавит ума, а только лишь в дальнейшем усугубит проблемы и экзамен, рано или поздно все равно придется пересдать.

Уважаемый Олег, в моем понятии ваш МАЯТНИК - такой же сотовый телефон( а вы не догадывались?).
С уважением Ольга.

0

200

Коралл написал(а):

Думаю наша задача в том чтобы найти свой собственный путь, давая при этом право на существование другим.

Золотые слова, вы сейчас озвучили один из основных принципов мироздания - изменение вектора судьбы другого человека, сущности в неблагоприятную сторону есть ошибка/грех.

Ольга написал(а):

Уважаемый Олег, в моем понятии ваш МАЯТНИК - такой же сотовый телефон( а вы не догадывались?)

Есть такой грешок, я об этом честно написал в профиле. :blush:

0

201

Валантина написал(а):

я совсем не о церкви вела речь,хотя все это сугубо индивидуально

Валентина, а я именно о церкви, об эгрегоре христианства.
Потому что религиозный эгрегор и архетипическая энергия какого-либо святого, Архангела, Христа - это абсолютно разные вещи. Церковь использует эти архетипические энергии.
И для того, чтобы получить помощь от ВС в виде каких-либо Архангелов, Богов и прочих, совершенно необязательно креститься и создавать привязку к эгрегору.
Я не принадлежу ни к какой конфессии и абсолютно спокойно могу пользоваться помощью энергий Христа, Архангела Михаила, Будды, Ра и т.д.  И это чистые, без искажений и условий, получаемые энергии.
Покажу на примере.
Меня сейчас, также как и Наташу (Аишу) очень занимают техники работы с Душой.
Для меня эталон Души - Пресвятая Богородица. Это в чистом виде любовь без условий, абсолютное принятие всего сущего.
И я провела как-то опыт: я вошла в архетипическую энергию Богородицы пространством своей Души (непередаваемо!) и пошла по всем ступеням вниз по ее структуре. Я попадала в системы, которые используют ее энергии: архангельские, ангельские, системы ВС, занимающиеся изучением и целительством.  Ниже идут уже всякие религиозные структуры, магические эгрегоры, использующие ее энергии.
Еще ниже - медицина, целители, какие-то человеческие организации и т.п.
Дальше я не смогла. Уже на уровне архангелов было заметно искажение ее энергий.
Плохо стало еще на уровне религий и магических орденов.
Спустившись еще ниже, я уже рыдала в голос, меня тошнило и выворачивало, было ощущение, что мой организм вопит на уровне клеток от ужаса и боли.
По уму нужно было бы подниматься вверх, а не спускаться вниз, чтобы с вибрациями этой архетипической энергии не вляпываться в тяжелые, низкие частоты. Но подниматься было бы значительно тяжелее. Хотя и не так болезненно.

В какой-то момент я уже просто кричала:"Почему ты даешь им это делать?!! Ты убиваешь себя!"
И был ответ:" Я принимаю всех и все. И целю Любовью."
Для меня этот опыт был пониманием слова "принятие".  Можно сколь угодно осознавать, понимать причины своих проблем, но пока нет принятия всего этого - нет исцеления.
Принятие - это абсолютное понимание того факта, что все есть причина и следствие.
Что каждое наше движение, а уж тем более слово создает вибрации, меняющие пространство.  И только мы сами создаем эту реальность. И мы должны принять, что есть в этом пространстве определенные законы, которым эти вибрации подчиняются.  И понимание этого - и есть принятие. Принятие закономерности происходящего вокруг. Без обид, без боли, без страха. Как данность.

Поэтому читая молитвы, обращаясь к ВС, лучше направлять свой зов именно к чистым энергиям, не прошедшим через призму каких-либо структур. Тогда быстрее приходит понимание происходящего и за помощь можно расплатится только Благодарностью - частичкой энергии нашей Души.

+8

202

Ален,хочется в очередной раз сказать тебе огромное спасибо за твой многогранный,многомерный,  многоликий и в частности для меня такой полезный опыт.Низкий тебе поклон,что ты так щедро делишься им.

Анели написал(а):

религиозный эгрегор и архетипическая энергия какого-либо святого, Архангела, Христа - это абсолютно разные вещи.

Чтобы понять это,надо иметь определенный уровень сознания,способность так сказать,"ВМЕСТИТЬ".

Анели написал(а):

абсолютно спокойно могу пользоваться помощью энергий Христа, Архангела Михаила, Будды, Ра и т.д.  И это чистые, без искажений и условий, получаемые энергии.

Значит, ты достигла определенного уровня чистоты организма(ТТ,связей,участков физ.тела и т.д.),которые позволяют пропускать эти высокие энергии через себя.Ты-умничка,Ален.Я очень многому у тебя учусь.У меня работа эта идет сейчас по очень широким фронтам,но еще ооочень много впереди несделанного и неосвоенного.Хотя ,если говорить о энергиях Богородицы,они всегда ,в течение всей жизни,были мне как-то особенно близки .И манили.И заряжали.И очищали.И даже заставляли жить.Поэтому этот твой опыт вхождения в эти энергии ТАКОЕ всколыхнул в Душе..

Анели написал(а):

Принятие - это абсолютное понимание того факта, что все есть причина и следствие.

Этому я сейчас учусь.Вроде немного уже получается.Самое интересное,что ,когда принимаешь,получаешь от этого необыкновенный кайф.От принятия... и следования по потоку. :flag:

+1

203

Валантина написал(а):

От принятия... и следования по потоку.

Валюш, это золотые слова. Нужно не продавливать пространство своими намерениями и получать откаты для балансировки нашего дуального мира, а жить в потоке. А это возможно только в состоянии принятия.
Это самая суть. Это уход от дуальности.
Меня последнее время очень занимал этот вопрос, были какие-то ощущения, ментальные наметки. Но не хватало какого-то пазлика, чтоб картинка сложилась.
И вот она сложилась. Я напишу об этом в Наташиной ветке о Душе.

0

204

Здравствуйте! Скажите пожалуйста-можно ли отливку показывать человеку?

0

205

Кто как считает, кто-то говорит что нельзя, негатив как бы остается или возвращается. У меня своя точка зрения на это. Я всем не только показываю, но растолковываю, что отлилось. А человек, вспоминает свои эпизоды жизни. Например отлился эмбрион младенца, не зная этой женщины, спрашиваю - была ли в ее жизни утрата ребенка. Да была, умер ребенок в 6 месячном возрасте. Делаю вывод, что в эмоциональном плане был ей нанесен очень большой удар. И он до сих пор присутствует.
С уважением Ольга.

0

206

Ребятки

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩь!!!
Я решила сегодня сама начать себя отливат. Сделала 3 отлива, с иконами, заговорами (бо белмагу.ру) Все 3 раза получались угловатыми разливами с пузырями, шишками, горками ит.д. Но вот4 раз меня вообше выбил! Сделала 4 раз и задала вопрос почему дело мной задуманное не движетса (финансовое дело). Получился кувшин, а с обратной стороны ветки, палки, шишки, СТРАХ ЧТО!!!!!

У меня систематические проблемы в личной жизни. Просто до смешного уже доходит. В прошлом чего только не было!!! И кавалер бил 3 года, и "голубок" попался, и как только встретиля мне хороший нормальный парень, и как только я об этом папе/маме рассказала - тут же все пошло плохо и закончилось выкидышем и 1,5 годовой депрессией

Семейная история - родители развелись когда мне било 5 лет: папу увела всеми признанная ведьма; а у мамы жизнь сложилась ОЧЕНь ПЛОХО.

Мне почти 33. Отца год назад я вычеркнула - этот человек достоен своей жены и давил меня каждый день. Сегодня вспомнила про отливанием воском. После очередного провала в личной жизни подруга в Москве повела меня к "бабке". Та один раз воск на мне отлила и ужаснулась. Сказала что на мне родовое проклятие, которое идет от матери. И что отливать меня нужно много. Я не живу в Москве. Я живу в Англии. И сдесь найти кого то кто это сделать сможет просто нереально.

Что это значит!!!??? Есть фото. Помогите понять!!

0

207

Ольга написал(а):

Еще хочу сказать, почему я иногда применяю метод отливки. Считаю этот метод( для ленивых), хотя могу и ВР, и мыслеформой убрать. Чтобы диагностировать человека, нужно узнать все причины ухудшения как на физике у человека, так и ТТ, на каких волнах, числовые коды каждой причины и тд... При отливки, я не заморачиваюсь, просто узнаю что есть у человека прошу МФ:
"Помоги мне Господи Дух Святой, в моем деле, чтоб враги недруги мои не посмели мое дело загубить.
Не дай Господи Дух Святой перебить, (кратко изложить суть своего дела).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Излагаю, от чего нужно избавить человека, отливаю и опять проверяю, что ушло а что еще есть. Но всегда, получается, что все причины убираются.
С уважением Ольга.

Olga pomogite! ya uzhe napisala vishe sto u menia poluchatsa pri otlive.. Eto UZHAS KAKOJ TO!!!

0

208

Angie12 написал(а):

Что это значит!!!??? Есть фото. Помогите понять!!

Выложите в теме, на днях гляну.
С уважением Ольга.

0

209

Ольга написал(а):

Angie12 написал(а):

Что это значит!!!??? Есть фото. Помогите понять!!

Выложите в теме, на днях гляну.
С уважением Ольга.

Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

210

Ольга написал(а):

Если нужно, почистить себя быстро, то можно и такой способ. Берете коробок спичек и свое фото, кладете на стол, берете 3 зажженные спички(вместе), читаете "Отче Наш" и водите кругообразными движениями, по чакрам, краям физ. тела, по часовому движению. И так, делаете не сколько раз, спички должны сгорать до конца. Пока не почувствуете, облегчение, бывает, что весь коробок уходит. Вас будут, путать, то пламя будет очень сильным, то маленьким, не обращайте внимания, продолжайте до конца. Увидите, следующее пламя, будет еще огромней прежнего.
С уважением Ольга.

спасибо Ольга!! Огромное Вам спасибо...

Абсолютно случайно зашла я на этот форум.. но видно пора мне было нацать себя спасать..

Вот я сегодя себя отливала и читала всего одну молитву на воду, один заговор при выливании воска в воду, и молитву Честному Кресту когда воск переплавляла.. И вот только сейчас вычитала что их наизусть знать нужно.. А я с IPad читала..

И что совсем-совсем нельзя воск заново использовать? Где же  мне столько воска то купить :(

Да! И как делать эту самую "ДИАГНОСТИКУ" про то сколько раз мне нужно себя отливать? Подскажите! Я должна мысленно вопрос задать? Или вслух? или воск в воду вылить? Как мне ответ получить?

Простите за примитивные вопросы, но тут "на чужбине" я совсем одна и помочь в данной сфере мне некому.

0