HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 211 страница 240 из 363

211

БАБАЙ написал(а):

Наконец то сегодня я сделал отливку воском. Начну попорядку. Зажег свечи. Положил свою фотографию. Узнал сколько раз я могу сегодня сделать отливку воском, оказалось 3-и раза. Налил в чашку воды и положил на фото (макушку головы). Воск поставил растапливаться. Попросил помощи у Святого Духа. На воду прочитал молитвы: Отче наш, Богородица радуйся, Пресвятая троица. К тому времени воск растопился. Воска брал около 100 грамм и для каждого раза новый. Прочитал молитву на воск. Первый раз когда читал руки дрожали и была какая то нервозность. Потом вроде бы все нормализовалась. После слова Аминь начал выливать воск в воду, в одно место. И что интересно все три раза когда выливал воск в одно место, там образовывалась какая то рыхлость в виде шара (рыхлого). Какую то усталость или бодрость я не ощутил даже после третьего раза. Узнал после этого, должен ли я делать еще отливки-ДА. Но, не сегодня и не завтра. Потом узнаю. Как и обещал фото прилагаю. Там написано вид сверху(снизу, сбоку)1(2,3)-это значит после 1-го, 2-го, 3-го раза. Строго не судите может быть что то не так сделал, зато с примером... С уважением, Андрей...






P.S. Фото получилось с 3-го по 1-й. Значит первая фото-это 3-й раз, вторая-2-й раз, третья-1-й раз, ну, и т.д. Думаю разберетесь. Если нет, то задавайте вопросы.
Подпись автора
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
(Кузьма Прутков)


Андрей.

Как Вы узнали сколько раз вам можно отливать воск в тот данный день?? Кого Вы спрашивали? Подсознание? А что если у мени оно молчит? Что делать? :(

0

212

Angie12 написал(а):

Вот я сегодя себя отливала и читала всего одну молитву на воду, один заговор при выливании воска в воду, и молитву Честному Кресту

Извините что "встреваю", я в отливках не специалист. Но. Насчет сколько раз - делайте по ощущениям, пока на почувствуете облегчение, Ольга же так и написала, почему же только 1 раз? Angie12, Вы обязательно почувствуете, а пока постарайтесь успокоиться, т.к. паника Вам мешает.
И насчет молитвы - по моему опыту (и моих близких и друзей), абсолютно НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ читаете или наизусть: iPAD, iPhone, laptop и т.д. Главное - от Души, от всего сердца.
Удачи!

Отредактировано Коралл (2013-06-29 13:58:45)

0

213

Коралл написал(а):

Angie12 написал(а):

Вот я сегодя себя отливала и читала всего одну молитву на воду, один заговор при выливании воска в воду, и молитву Честному Кресту

Извините что "встреваю", я в отливках не специалист. Но. Насчет сколько раз - делайте по ощущениям, пока на почувствуете облегчение, Ольга же так и написала, почему же только 1 раз? Angie12, Вы обязательно почувствуете, а пока постарайтесь успокоиться, т.к. паника Вам мешает.
И насчет молитвы - по моему опыту, абсолютно НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ читаете или наизусть: iPAD, iPhone, laptop и т.д. Главное - от Души, от всего сердца.
Удачи!
Подпись автора
Если душа родилась крылатой — Что ей хоромы и что ей хаты!
М. Цветаева
http://cafe.themarker.com/media/t/128/7 … _0_big.jpg

Spasibo ogromnoe!

0

214

Angie12
А прикольные у вас отливки получаются. У вас в Англии демоны что ли разбушевались?

0

215

А. Беркут написал(а):

Angie12
А прикольные у вас отливки получаются. У вас в Англии демоны что ли разбушевались?
Подпись автора
С уважением, Александр

прикольные - это шутка такая, да? :))

это фотографии одного отливка.. И что он говорит? Что все печально? :)

0

216

Ага, шутка.

Ольга по отливкам лучше скажет. Я этим занимаюсь постольку, по скольку. Мне пришла информация. что используются энергии множества душ. Такими делами демоны занимаются.

0

217

Angie12 написал(а):

Да! И как делать эту самую "ДИАГНОСТИКУ" про то сколько раз мне нужно себя отливать? Подскажите! Я должна мысленно вопрос задать? Или вслух? или воск в воду вылить? Как мне ответ получить?

В дополнение к теме.
Прежде чем подойти к самому процессу отливки воском, нужно предварительно подготовиться.  Что заключает в себя подготовка?
Это структурирование воды для отливки «под себя». Любая вода из под крана или покупная имеет остаточную информацию и как правило негативную, с определенным количеством заряда. А это в свою очередь может повлиять на воск и изменить форму отливки  в недостоверную для толкования сторону.
Установочная МФ на воду;
- включаю процесс аннигиляции всех программ, записанных на данную воду.
- никто не имеет права воздействовать на воду (а также на расплавленный воск) во время отливки.
Нахождение благоприятного места для процедуры.
Во избежание попадания в геопатогенные зоны, места выхода негативной энергии, а также астральные патогены, вызванные воронками, пространственными духами и другими разрушительными структурами, необходимо найти с помощью маятника, рамки или интуитивно наиболее подходящее место для отливки.
Если вы не уверены в своих силах, то выберите плечо – церковный, магический или родовой эгрегор.  Наиболее щадящий это родовой эгрегор (так как он ваш и ему ничего не надо взамен) или по другому Родовая сеть.  Но прежде чем подключаться (призвать на помощь)  к Родовой сети, определите с помощью маятника, является ли она разрушающей или созидающей.   
Протестируйте маятником для одной отливки;
- необходимое кол-во структурированной воды
- необходимое кол-во воска или прополиса
- в какой посуде произвести отливку
- кол-во отливок за одну процедуру
- кол-во отливок для устранения или выявления проблемы.
Отливать можно и нужно, не только себя, но и свой род, особенно если он является разрушающим,  а вы, как его представитель по любому входите в его сеть. Отливание рода можно делать до любого колена, пока не будет устранена (выявлена) причина.   
Так же тестируем маятником, до какого колена можно отливать за одну процедуру.
Рекомендую начинать отливки с прополиса, он энергетически мощнее воска и способен устранить родовые проклятия.
С уважением Олег.

0

218

Добрый вечер всем. Делюсь своим опытом "чайника" :)

Сегодня утром к вопросу очистки себя воском - подошла целенаправленно:

1) с помощью маятника с просила сколко раз мне нужно себя отливать и получила ответ 11.
2) ну собстбенно 11 раз себя и отливала, использую тот же воск и читая молитву Животворящему Кресту когда плавила воск на вояной бане. Голова при этом заметно кружилась

Некоторые результаты я прикрепила внизу. Не знаю права я или нет, но вроде "ужастей" стало немного меньше чем вчера.

И еще.. Отлив закончила в 12;30, искупалась под душем, и потом понала что энергии вообще нет. проспала 6 часов днем, глубочайшим сном.

что странно, почти все эти отливки вышили очень угловатыми.. прямо на круг нет ну никакого намека. Что меня обескуражило :)Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

219

Ольга! Подскажите пожалуйста, почему после отливок я себя плохо чувствую?

0

220

Angie12 написал(а):

Сказала что на мне родовое проклятие, которое идет от матери. И что отливать меня нужно много. Я не живу в Москве. Я живу в Англии. И сдесь найти кого то кто это сделать сможет просто нереально.

Здравствуйте. Что касаемо родового проклятия у вас, в моей практике не было случая снятия его, отливкой на воск ( без разницы, сколько вы это будете производить). Это должен делать сам человек, на котором лежит это проклятие, предварительно выяснив за какой грех идет наложение. После того, он должен  осознать этот грех, искренне покаяться ( прибегнув к молитвам покаяния), только после этого этот грех можно стереть. И даже это не все, из своей практики, могу сказать, что эти родовые проклятия, могут - возвращаться если человек не меняет, свои мысли и поступки.
Отливкой, можно почистить свою энергетику, ликвидировать все программы и очистить себя от демонических структур.
С уважением Ольга.

0

221

Angie12 написал(а):

что странно, почти все эти отливки вышили очень угловатыми.. прямо на круг нет ну никакого намека. Что меня обескуражило :)

Что же касаемо ваших отливок, энергетика и аура нарушены. Отлились сущности( которые находились уже на внутренних органах), не знаю как у вас было со здоровьем. Отлились негативные программы ( сглазы и тд...). По последним отливкам, вижу улучшение.

Angie12 написал(а):

И еще.. Отлив закончила в 12;30, искупалась под душем, и потом понала что энергии вообще нет. проспала 6 часов днем, глубочайшим сном.

Луна50 написал(а):

Ольга! Подскажите пожалуйста, почему после отливок я себя плохо чувствую?

А как вы хотели бы себя чувствовать, после отливки, энергетической грязи?
Это же такая же операция, только на тонком уровне, если вам сделали допустим операцию аппендицита, у вас, что после пробуждения ни чего не болит? Так же и тут, вы ликвидировали негативную структуру, и ваша аура тонкие тела ослаблены, и еще не восстановились полностью. От сюда, могут возникнуть, слабость, головная боль, расстройство кишечника, рвота, сонливость, человек может после этого проспать много часов. У кого как происходит, очищение и восстановление.
С уважением Ольга.

+1

222

Коралл написал(а):

И насчет молитвы - по моему опыту (и моих близких и друзей), абсолютно НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ читаете или наизусть: iPAD, iPhone, laptop и т.д. Главное - от Души, от всего сердца.

Да Александра, можно и так, единственно нужно помнить:
При чтении молитв и заговоров надо соблюдать определенные правила.
1) Совершенно серьезно и искренне.
2) Для получения результата - важно точно произносить слова.
3) Не менять порядок и звучание слов.
4) Не запинаться при чтении, если ошиблись в слове, начинать чтение с начала.
5) Убрать в доме сквозняк ( слова на ветер бросать  нельзя).
6) Вкладывать в свои слова веру( каждому воздается по вере его, и если вы сами не поверите, что это имеет силу - то все окажется бездейственным).
7) Когда читаете молитвы или заговоры, постараться красочно и образно представлять себе, то о чем говорите. При многократном произнесении тело человека и его сознание отключаются, он как бы впадает в транс и напрямую подключается к окружающим Силам.
8) Нельзя читать как бы "на автомате", скороговоркой, не задумываясь о том , что и зачем вы говорите. Толку от этого не будет.
9) Не отвлекаться - на звонки, в дверь по телефону и тд...
10) Производить ритуал с непокрытой головой. Обязательно сняв с себя все украшения( кроме нательного креста). Лучше быть босиком.
С уважением Ольга.
С уважением Ольга.

0

223

Ольга написал(а):

Отливкой, можно почистить свою энергетику, ликвидировать все программы и очистить себя от демонических структур.С уважением Ольга.

Ольга написал(а):

Здравствуйте. Что касаемо родового проклятия у вас, в моей практике не было случая снятия его, отливкой на воск ( без разницы, сколько вы это будете производить). Это должен делать сам человек, на котором лежит это проклятие, предварительно выяснив за какой грех идет наложение. После того, он должен  осознать этот грех, искренне покаяться ( прибегнув к молитвам покаяния), только после этого этот грех можно стереть. И даже это не все, из своей практики, могу сказать, что эти родовые проклятия, могут - возвращаться если человек не меняет, свои мысли и поступки.

Ольга, огромное спасибо за Ваш ценный ответ.

Со здоровьем и вправду в последние 9 месяцев сплошные приключения, которые начались сразу как я перестала общаться с отцом.

По поводу родового проклятия... Можете ли Вы по моим отливкам сказать что такое на мне ест? И если да, то что же ме теперь совсем "не жить"? И даже надежду на хорошее не иметь? Ведь если пришло то через маму, а она вообще нучего не делала и делать не будет что бы что то поменять. Руки сложила уже очень давно (10 лет назад..

Что же мне теперь за других отдуваться?! :( Я семью хочу!!!

0

224

Angie12 написал(а):

По поводу родового проклятия... Можете ли Вы по моим отливкам сказать что такое на мне ест? И если да, то что же ме теперь совсем "не жить"? И даже надежду на хорошее не иметь?

Во первых - надежду терять никогда нельзя!!! Вы же работаете маятником, у вас есть книги Пучко, там есть прекрасные диаграммы, есть диаграмма кармических грехов по православию. Узнаете, сколько, их наложено, за какой грех, на каких волнах работают, с какими числовыми кодами,по кайтесь и стирайте.  Можете ВР, или М,Ф,, как умеете и можете.
С уважением Ольга.

0

225

Angie12 написал(а):

Что же мне теперь за других отдуваться?! :( Я семью хочу!!!

За других вы не отдуваетесь, мы все отрабатываем свои кармические уроки. Ни чего просто - так не случается! Сначала, нужно это понять и принять, как данность. Осмыслить, и работать!!! Возможно, и не устройство вашей личной жизни, напрямую связано с вашими грехами из прошлых жизней ( это своего рода, венец безбрачия). Не нужно ни кого винить в этом, и отца тем более, нужно быть БЛАГОДАРНЫМ- тем более своим родителям, даже потому, что они вам дали ЖИЗНЬ ( какая бы она не была). И если отец так поступил и поступает, значит на то есть веские причины, а вы должны это понять - это ваш урок. И в первую очередь, простить его от души, полюбить безусловно, вот может тогда и ваша - семейная жизнь наладится. Желаю вам удачи!
С уважением Ольга.

0

226

Спасибо Ольга!

0

227

Ольга! Можно поподробней на счет одежды?

0

228

Луна50 написал(а):

Ольга! Можно поподробней на счет одежды?

Одежда должна быть, чистой, свободной, не стеснять ваши движения( это, чтобы вы случайно не вылили горячий воск, на человека которого отливаете). Остальное в одежде, не имеет значение.
С уважением Ольга.

0

229

Хочется еще, что сказать, про читать по написанному или учить наизусть. Все относительно, если вы отливкой занимаетесь от случая к случаю( очень редко), то можете и не запоминать. Но если человек. начинает этим профессионально заниматься, то тут уж извините, вы когда нибудь видели бабушку- ведунью, которая по листочку читает? Я когда на рынке торговала (пять лет), молитву Серафиму Саровскому наизусть выучила, через несколько дней, хотя в первый раз ее чтения - чуть язык не сломала, так как слова трудно произносимые. А через несколько дней, уже и в молитву не заглядывала, да и сейчас ее читаю за просто. Помню, читаю ее в церкви в слух, перед иконой, и подходит женщина, встала и с таким интересом смотрит на меня и слушает.
С уважением Ольга.

0

230

Ольга написал(а):

Хочется еще, что сказать, про читать по написанному или учить наизусть. Все относительно, если вы отливкой занимаетесь от случая к случаю( очень редко), то можете и не запоминать. Но если человек. начинает этим профессионально заниматься, то тут уж извините, вы когда нибудь видели бабушку- ведунью, которая по листочку читает? Я когда на рынке торговала (пять лет), молитву Серафиму Саровскому наизусть выучила, через несколько дней, хотя в первый раз ее чтения - чуть язык не сломала, так как слова трудно произносимые. А через несколько дней, уже и в молитву не заглядывала, да и сейчас ее читаю за просто. Помню, читаю ее в церкви в слух, перед иконой, и подходит женщина, встала и с таким интересом смотрит на меня и слушает.
С уважением Ольга.

а молитва Серафиму - в чем помогает? У меня дело стоит одно.. жезненно важное... денежное.. Можено Серафиму молиться? Или Николаю лучше?

0

231

Молитва к Серафиму Саровскому , а так же молитва Господу на начало дела, помогает в торговле.
С уважением Ольга.

0

232

Еще одна методика отливки:
Используется огонь, вода, воск и молитва.
Осуществляется она следующим образом. Взять стакан и наполнить его родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечку. Кроме этого, понадобиться несколько тонких церковных свечей и деревянная палочка или пластмассовая ложечка. одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает" и вбирает в себя информацию о состоянии вашего биополя. Далее, нужно зажечь свечу и, прочитать молитву которой вы доверяете, начать плавно капать воск. В идеале должна получиться чистая восковая капля, которая по форме будет приближаться либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе.
Количество скапанных со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет. если возраст почтительный, можно прокапать число капель, кратное возрасту. Например если человеку 60 лет, то можно 30 капель. Количество таких прокапываний не определено - кому-то достаточно 2-3 раза, а кому-то -7-8 раз. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
В начале прокапывания могут появиться отдельные капли, которые начинают хоотично двигаться по воде. Так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. во время процедуры свеча может коптить, стрелять, шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией. Часть ее нейтрализуется огнем, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду.

0

233

Отдельные застывшие капли извлекаются из стакана приготовленной ложечкой. Вначале воск может быть темным и даже черным. Эти первые восковые отливки таким же образом извлекаются из стакана. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.
Обычно для проведения очистки требуется 30-40 минут и 3-4 тонкие свечи. По завершению прокапывания можно чувствовать сонливость это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купированна в воском, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу после этой процедуры прочитать молитву Святого Киприаны. Ее текст проводит благостные вибрации, полностью гармонизируя биополе, и наполняет его животворящей энергией.
С уважением Ольга.

0

234

Ольга написал(а):

почему после отливок я себя плохо чувствую?
А как вы хотели бы себя чувствовать, после отливки, энергетической грязи?
Это же такая же операция, только на тонком уровне, если вам сделали допустим операцию аппендицита, у вас, что после пробуждения ни чего не болит? Так же и тут, вы ликвидировали негативную структуру, и ваша аура тонкие тела ослаблены, и еще не восстановились полностью. От сюда, могут возникнуть, слабость, головная боль, расстройство кишечника, рвота, сонливость, человек может после этого проспать много часов. У кого как происходит, очищение и восстановление.
С уважением Ольга.

И как всё просто!  достаточно после отливки спросить своё ПС – Эта отливка увеличила степень
вибрации организма ?  по ДА – НЕТ.  Есть случаи, когда отливки дают возможность соединять
разрозненные части Души,  что часто сопровождается  болью.
Но тут опять довериться показаниям
маятника о степени вибрации после процедуры.  И ответ ДА говорит о том, что путь выбран правильный и
придётся с болью как-то справляться. Другие советы могут помочь ослабить боль, но и снизить частоту
вибраций, т.е. человек окажется опять там, откуда старался уйти, считая теперь это состояние за благо.
Если учесть, что никакая чистка пространства Души не может быть завершена без предварительного
восстановления Души, то начинать надо именно с этого.  У некоторых Душа разбита на 13 и более
частей. И чем больше продвинут РЭО, тем больше на него нападок...
Есть один нюанс – если отливку пациенту делает человек, имеющий хотя бы отголоски \ % 30 \ шаманизма
из Прошлого, то восстановление Души идёт быстрее.

0

235

МИЛА4 написал(а):

Есть один нюанс – если отливку пациенту делает человек, имеющий хотя бы отголоски \ % 30 \ шаманизма
из Прошлого, то восстановление Души идёт быстрее.

Людмила, в этом наверно вы совершенно правы. Просто могу это понять, из своей практики. Как-то давно, пару раз посетила "Бота" ( это по Казахски, перевод, разговор с духом ). Дух очень древний, сам тронслятор, этого духа. меняет даже голос в передачи информации, говорит на старо тюркском языке, даже те кто очень хорошо владели казахским языком, не могли перевести отдельные слова. Вот там-то я и узнала, о своих предках, корнях. И там же поняла, что дар у меня идет 50% на 50%, как с шаманской стороны( по женской линии),  так же по религиозной ( с мужской стороны).
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-07-14 12:58:24)

0

236

Ольга написал(а):

Просто могу это понять, из своей практики.

Оля, а случаи именно восстановления Души тоже были в Вашей практике ?

0

237

МИЛА4 написал(а):

Оля, а случаи именно восстановления Души тоже были в Вашей практике ?

При отливках, такого не наблюдала, может просто, не обращала внимания. Единственно, что точно знаю, что можно провести работу по восстановлению души, как и по изменению ее задачи, этого воплощения. Можно проработать с Властителями Кармы. Другие техники по этому вопросу, все сводятся, к глубоким медитациям, и восстановлением всех фрагментов души.
С уважением Ольга.

0

238

Ольга написал(а):

При отливках, такого не наблюдала, может просто, не обращала внимания.

Наверное. если и была такая проблема, то по ходу работы автоматически устранялась.

0

239

Ольга написал(а):

Используется огонь, вода, воск и молитва.

Ольга

Я после двухнедельного перерыва сделала сегодня утром 3 отливки воском. Вот что получилось. Подскажите пожалуйста стоит ли мне продолжать себя чистить или с таким "набором" можно остановиться?

Спасибо!
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

240

А. Беркут написал(а):

Вот для этого и предлагается:
1. Провести диагностику.
2. При наличие сущностей ликвидировать их с помощью отливки (в форме человечка).
3. Спросить у ПС о наличие сущностей.

И если они отсутствуют, то
4. Сделать диаграмму от руки с секторами: а) Ликвидированы, б) запечатаны в воске; в) отправлены в свое измерение; г) другое.
И по этой диаграмме получить ответ, что произошло с сущностями.
5. Проверить состояние астрального двойника до отливки и после отливки. И задать уточняющий вопрос по диаграмме Да/нет: Был ли поврежден астральный двойник самой отливкой.

Пожалуйста,поясните мне, что значит " ликвидация сущностей  с помощью отливок в форме человека? "
В каких случаях ее проводят? Как ее провести? Спасибо.

0