HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исследование заклинания-молитвы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ребята, всем привет.
У меня просьба ко всем участникам форума. Помогите провести исследование заклинания - молитвы по степени ее воздействия и эффективности для человека, его читающего. Сделано оно таким образом, что читать можно как на себя (просто вставить свое имя), так и на любого другого.
Нужно ответить на такие вопросы:
1.Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя, мною для другого.
2.С какой периодичностью и сколько раз в день (раз, два в день, в неделю,в месяц, единожды...) нужно ее читать вам, чтоб достигнуть 100% на вас воздействия по очистке, по исцелению, по восстановлению защиты.
3.Степень воздействия лично на вас (100% - полностью помогает)  за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.
4.Степень очистки для вас при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.
5.Степень исцеления вашего организма при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.
5.Степень восстановления вашей защиты при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.
6.Степень ликвидации РД при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.
7.Степень необходимости использовать это заклинание-молитву лично для вас для (обозначте свою цель - то, что вам очень мешает и вы давно пытаетесь вылечить, восстановить и т.п.) сегодня, на этой неделе, в этом месяце, в этом году.
8.Нужна ли мне какая-либо специальная подготовка перед применением себе этой молитвы-заклинания. да/нет
9.Кармические последствия для себя/других при применеии для себя/других.
Благодарю всех, кто отзовется! :love:

Теперь сам текст.

Золотая заклинание молитва «Внутреннее Солнышко»

Новая жизнь у (…) начинается!
Свод неба у (…) внутри светом озаряется.
Солнце  у (…) внутри просыпается.
Солнце (имя) истинное, настоящее, для жизни (имя) данное.
Лучи его добрые, лучи его чистые,
Лучи его нежные, лучи его ласковые,
Лучи его сильные, здоровые, сияющие.
К Жизни (имя) воскрешающие, тело (имя) исцеляющие,
Мир (имя) освещающие, жилище (имя) очищающие,
любящие, милосердные, мудростью наполненные,
Воров, вампиров, вредителей, нежить всякую, аспидов и василисков,
всех, кто пытается жить за счет (имя), вредя, лучи изгоняют и отгоняют.
Лучи Солнца (имя) тьму в (имя) и вокруг него растворяют,
Лучи Солнца (имя) туман в (имя) и вокруг него выпаряют,
Пятна, затемняющие Солнце в (имя), лучи солнца его убирают,
От нечисти всякой (имя) очищают, аспидов и василисков в (имя) и вокруг него уничтожают,
Страхи рассеивают, неудачи развеивают, случайности убирают,
Зло уничтожают –  в удобрение для Добра превращают.
Свети Солнце (имя) ясно!
Чтоб жизнь (имя) была прекрасна,
Чиста, светла, радостна, добра, удачей, милосердием,
Здравием, долголетием, любовью, дружбой, благополучием полна.
Без всего лихого, что к (имя) прицепилось,
Что (имя) и другими породилось,
Что вошло. Что не ушло.
Что (имя) жить мешает, страдать, болеть заставляет,
Свет (имя), свободу, любовь отбирает,
Счастья, покоя, радости лишает,
Волю (имя), веру в себя уменьшает,
Решимость закрывает,
Защиту от всякой нечисти, (имя) истинную, нарушает,
Заживо погребенным (имя) перед миром выставляет,

Все, кто заживо погребенным (имя) перед миром выставляет,
Кто Солнце (имя) внутреннее от него самого и от мира закрывает,
Затуманивает, затемняет, пятнами усеивает,
От (имя) и от мира отдаляет и отделяет:
Благодарю вас за наученье!
Прощаю вас всех! Прошу у вас прощенье!

Отныне, все полезное (имя), доброе – Солнцем (имя) внутренним к жизни воскрешается,
Все плохое для (имя) – Солнцем (имя) внутренним убирается.
Солнышко (имя) внутреннее очистилось,
Солнышко (имя) внутреннее чистым светом  засветилось,
Добром, лаской, нежностью, любовью заструилось.
Свет Солнышка (имя) течет, переливается,
Вкруг (имя) нежно, мягко излучается.
(имя), его детям, его семье, и всем добрым, кто вкруг (имя) на здравие, на долголетие, на радость, на удачу, на свет, на добро,
На счастье, на свободу, на благополучие, на любовь, кому-либо без вреда.
Добрым людям на спасение.
Миру доброму на воскресение.
Матери Земле на благо!
Солнце (имя) внутреннее отныне засветило!
Солнце (имя) внутреннее отныне (имя) и мир осветило!
Из погребенных заживо (имя) отныне воскресило!

Солнце (имя) внутреннее (имя) очищает, спасает, сохраняет,
обороняет, исцеляет, от всего плохого защищает!
Солнце (имя) внутреннее всегда, везде, во всем чистом и добром (имя) помогает!
В любое время, в любом месте,
В пути, в дороге иль в дому
Быть по сему!
Плавно. Мягко. Без вреда.
Слово. Дело.
Свет. Добро. Воскресение. Свобода. Воздух. Мать Земля.
Перебить нельзя.
Аминь!

+6

2

Aisha написал(а):

1.Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя, для другого.
2. Степень необходимости использовать это заклинание-молитву лично для вас.
3.Степень воздействия лично на вас (100% - полностью помогает)
4.С какой периодичностью и сколько (раз, два в день, в неделю,в месяц, единожды...) нужно ее читать вам, чтоб достигнуть 100% на вас воздействия.
5.Степень очистки для вас при использовании этой заклинания-молитвы.
6.Степень исцеления вашего организма при использовании этой заклинания-молитвы в течение 14дней каждый день утром.
7.Степень восстановления вашей защиты при использовании этой заклинания-молитвы в течение 14 дней каждый день утром.
8.Степень ликвидации РД при использовании этой заклинания-молитвы.

Благодарю всех, кто отзовется!

Наташа, для другого данное заклинание лучше не читать Время потратишь. Не все готовы к очищению. Человек должен быть готов.  А как ты определишь готов он или нет7
Работать данным заклинанием лучше всего с безнадежными. Есть шанс вылечить их недуг (в тес. двух мес. около 20 сеансов). Но они опять, же должны быть готовы. 

Для себя подходит идеально. Я не произнося слов, просто читая просебя почувствовал как будто у меня вода внутри закипела. И в груди защемило от наплыва энергии. В понедельник испробую.

Как лечит и чистит расскажу после применения. Но сначала подготовлю организм для встряски подобного рода.

Отредактировано Chalser (2012-09-01 18:52:27)

+1

3

В том-то и дело, Саша. Я для себя тоже знаю, что заклинание обалденное. Очень мощное, а работает приятно до такой степени, что передать нельзя. Я делала его себе на свечу - пока свеча горела, 2 аспида вышли. А потом я просто кайфовала, внутри легкость и...не знаю, как сказать...экстаз. Для меня вопросов по нему нет. Мне подходит идеально.
Исследование поставила, чтоб увидеть, как на других оно воздействует. Ведь все мы здесь чистились-перечистились. По идее, помогать должно всем, кроме тех, у кого в Программе жизни другой пункт по исцелению. Но и здесь заклинание силы прибавит.
Я расскажу почему это заклинание возникло. Где внимание - там энергия. Когда ищешь ГП, обращая на них внимание, подпитываешь их энергией. Из десяти одну ГП убрал, 9 подкормил. А коль кормил, к тебе и придут. Ведь чего не пользоваться халявой, коль раздают?
Здесь же внимание не на плохое, а на хорошее. Его вниманием одаряем. А "солнце" само всю гадость уберет. Мне когда-то было сказано "где добро и свет, тьма и зло долго не живут, они уходят, им эта атмосфера не подходит". Так что в этом план - все верно, на мой взгляд.
Следующий момент. Мы переходим в новое время. С этим переходом многое уйдет, а многое старое вернется. Я имею ввиду славянские верования. И я могу об этом говорить. Так вот, по старой славянкой теории солнце внутри земли. все перевертыш - не так, как видится. Не снаружи, а внутри главное солнце. И в человеке так же. И именно внутреннее солнце надо беречь от негатива, именно на него все нападки нацелены. Ведь когда "солнце" человека не светит ярко, к нему темные подойти могут. Чем меньше светит солнце, тем ближе подойдут. Именно за это 2солнце" вся борьба. И именно это "солнце" человек должен беречь, защищать - тогда и оно будет его беречь и защищать. Это самая верная защита и все изменится для человека, если его "солнце" внутреннее будет светить ярко и чисто.
Саш, помнишь, я писала видение. Красоты мира, все так светло и прекрасно. Потом стол с едой. Возле стола бауся - кормит. . Вдруг бабуся в змею превратилась, а мир черным стал. Смысл "наелся". Когда человек перестал получать удовольствие от жизни, "наелся", начал кормиться дрянью всякой(расстраиваться, зацикливаться долго на своих проблемах), для него мир становится черным. Что получается - он переходит в разряд "погребенных заживо".
Т.е. живет, ходит, ест...но не живет истинной жизнью, ему данной. Кто, как это делает, в каком измерении такое происходит с человеком, с каким его телом не знаю. Да мне это и не важно. Знаю только, что к таким теперь легко может подойти всякая дрянь (она ведь там и живет) - "солнышко" его внутреннее прикрыто тучками приличными, им ничего не страшно. И знаю, что это заклинание помогает "погребенным заживо" подняться к жизни заново.
А исследование поставила, чтоб люди сами посмотрели, проверили для себя. Может именно это они искали долгое время, чтоб выздороветь и быть под защитой. Может именно применение этого заклинания прописано у них в Программе Жизни.
Ведь не зря мне не давали его писать. Чего только не делали, пока я писала. Даже спать укладывали. А я сидела и писала. (кстати, сейчас тоже писать не дают :mad: ) И только когда на форум поставила - от меня отцепились "товарищи". Зато от ВС пришла благодать и слово "успела". Успела не написать, успела понять о чем писать и сделать заклинание. Так что я не думаю, что это только для меня. Думаю, здесь все гораздо важнее, если ВС этим руководили и столько лет меня к нему вели.

+2

4

Да, и еще. Заклинание работает с каждым по силе его, т.е. того человека, что его для себя читает. Я, например, могу грохнуть прилично. Мой организм уже привык к таким нагрузкам и не "пищит". Ты, Саш, у нас богатырь, от того так ярко ощутил сразу. Но, даже если человек слаб, почти без энергии - заклинание ему все равно поможет. Потихоньку, помаленьку, по его силам будет его восстанавливать столько времени, сколько ему потребуется. Это все равно проще, чем искать бесконечные ГП (это мое мнение), кормя их.
Возможно, я в чем-то не права или что-то не учитываю. Поэтому и попросила посмотреть каждого для себя и выложить результаты.

0

5

1.Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя, для другого.-100%/нет ответа
2. Степень необходимости использовать это заклинание-молитву лично для вас.  20%
3.Степень воздействия лично на вас (100% - полностью помогает)  40%
4.С какой периодичностью и сколько (раз, два в день, в неделю,в месяц, единожды...) нужно ее читать вам, чтоб достигнуть 100% на вас воздействия. 2 раза с утра, 7 дней
5.Степень очистки для вас при использовании этой заклинания-молитвы.10%
6.Степень исцеления вашего организма при использовании этой заклинания-молитвы в течение 14дней каждый день утром. 30%
7.Степень восстановления вашей защиты при использовании этой заклинания-молитвы в течение 14 дней каждый день утром. 10%
8.Степень ликвидации РД при использовании этой заклинания-молитвы. 20%

0

6

SERG327, огромное вам спасибо. Благодаря Вашей диагностике пересмотрела вопросы. Эти вопросы не дают верной картины. Вопросы изменила. Если вам не трудно, можете еще раз проверить для себя по новым вопросам?
И еще не поняла, в первом пункте ответ 100% или -100%?

Chalser написал(а):

Человек должен быть готов.  А как ты определишь готов он или нет7

Когда просит искренне, от души. А не когда типа "ну ладно, сделай, может поможет...  :suspicious:  " Тогда и браться не стоит, человек не осознал, а значит не созрел. :dontknow:

0

7

извиняюсь не много перефразировал для своего ПС п.2
1.Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя, мною для другого.       100%
2.В течении какого срока и сколько раз в день следует зачитывать «Внутреннее Солнышко» для достижения максимального воздействия по очистке, по исцелению, по восстановлению защиты.       1раз с утра .  30/30/30                                                   
3.Степень воздействия лично на вас (100% - полностью помогает)  за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.
10/20/10
4.Степень очистки для вас при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.  10
5.Степень исцеления вашего организма при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2. 20
5.Степень восстановления вашей защиты при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2. 10
6.Степень ликвидации РД при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.  20
7.Степень необходимости использовать это заклинание-молитву лично для вас для (обозначте свою цель - то, что вам очень мешает и вы давно пытаетесь вылечить, восстановить и т.п.- освоение РЭ) сегодня, на этой неделе, в этом месяце, в этом году. 100!!!
8.Нужна ли мне какая-либо специальная подготовка перед применением себе этой молитвы-заклинания. да/нет
Благодарю всех, кто отзовется! -НЕТ
эффективность применения для востановления зрения 36; лишний вес 65
Посмотрим однако

0

8

Благодарю всех, кто отзовется! -НЕТ НЕТ- это к пункту 8. извиняюсь.

0

9

Aisha написал(а):

Помогите провести исследование заклинания - молитвы по степени ее воздействия и эффективности для человека

Я в своей диаграмме добавила еще несколько пунктов после 100, и по умолчанию, если крутиться по часовой, то это больше всех значений которые имеются в диаграмме.
Привожу свои замеры для себя и через /// замеры для своего сына:
1.Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя, мною для другого. - Больше 1млн/больше 1 млн  /// больше 1 млн.
2.С какой периодичностью и сколько раз в день (раз, два в день, в неделю,в месяц, единожды...) нужно ее читать вам, чтоб достигнуть 100% на вас воздействия по очистке, по исцелению, по восстановлению защиты.  - 5раз в 12-00 9дней    ///  77раз днем 9 дней
3.Степень воздействия лично на вас (100% - полностью помогает)  за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.  - 100%   /// больше 1 млн.
4.Степень очистки для вас при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.  - 100%   /// 80%
5.Степень исцеления вашего организма при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.  - 100%   ///100%
5.Степень восстановления вашей защиты при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.  - 100%  ///80%
6.Степень ликвидации РД при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2.  - 100%   ///60%
7.Степень необходимости использовать это заклинание-молитву лично для вас для исцеления (близорукость) сегодня, на этой неделе, в этом месяце, в этом году. - 100/100/100   ////больше1млн.
8.Нужна ли мне какая-либо специальная подготовка перед применением себе этой молитвы-заклинания. да/нет  -  нет  /// нет

Надя написал(а):

По жизни стараюсь обходить стороной такие вещи как  заговоры, заклинания и даже молитвы.

После поста Нади, решила поинтересоваться:
9. За использование заклинания-молитвы «Внутреннее Солнышко» придется ли чем бы то ни было, кому бы то ни было  платить?- Да.  Кому (эгрегору магов, колдунов, целителей, темным силам, светлым силам,другим)? – эгрегору магов, темным силам.  Чем придется расплачиваться (силой, энергией, душой, здоровьем, способностями,другим)? – энергией, душой, другим
Теперь я в тупике, до поста Нади, была мысль попробовать, а теперь даже и не знаю. Скорее всего проводить не буду несмотря на неплохие замеры, обратила внимание, что при чтении возникали в области груди в зоне сердечной чакры, болевые ощущения, не сильные, но неприятные, что явно показывало что для меня что-то не так. Поже проверю еще раз. может это только ждя меня так и надо все разгребать самой.

0

10

ксюхея написал(а):

После поста Нади, решила поинтересоваться:
9. За использование заклинания-молитвы «Внутреннее Солнышко» придется ли чем бы то ни было, кому бы то ни было  платить?- Да.  Кому (эгрегору магов, колдунов, целителей, темным силам, светлым силам,другим)? – эгрегору магов, темным силам.  Чем придется расплачиваться (силой, энергией, душой, здоровьем, способностями,другим)? – энергией, душой, другим

Переспрасила в дневное время - ничем и никому платить не надо. (Вот так шутят в ночное время)
Сам текст заклинания-молитвы «Внутреннее Солнышко» по моему мнению, направлен только на внутреннию работу самим с собой, пробуждение скрытых своих резервов.
Aisha, скажите, когда читаешь на другого, как правильно это делать, обязательно ли находиться рядом, ложить руку на того на кого читаешь, при свечах, либо еще что-то, вобщем как правильнее и эффективнее читать за другого, кто этого сам сделать не может.

0

11

Donnie-Darko написал(а):

а у тёмных свои расчёты.

Aisha написал(а):

Лучи Солнца (имя) тьму в нем и вокруг него растворяют,
Лучи Солнца (имя) туман в нем и вокруг него выпаряют,
Пятна, затемняющие Солнце в (имя), лучи его убирают,
От нечисти всякой меня очищают,
Страхи рассеивают, неудачи развеивают, случайности убирают,
Зло уничтожают –  в удобрение для Добра превращают.

Интересно, какие ЗДЕСЬ у темных рассчеты? Хотя, если они самоубийцы, кто ж их знает...  :crazy:

ксюхея написал(а):

Aisha, скажите, когда читаешь на другого, как правильно это делать,

Я читаю на свечу, на воду, держа руку на человеке, просто представляя фантом человека. Работает в любом случае. Это типа как "Отче наш", помогает в любом варианте. Читаю 3 раза: вслух, шепотом, про себя.
Поэтому предлагаю проверить для себя самой самый оптимальный для вас и того, для кого будете читать, вариант.

ксюхея написал(а):

Сам текст заклинания-молитвы «Внутреннее Солнышко» по моему мнению, направлен только на внутреннию работу самим с собой, пробуждение скрытых своих резервов.

Ксюхея, Вы правильно все поняли. В свете последних разговоров о том, что все скрытое в человеке начнет из него лезть, ухудшая состояние человека - эта молитва-заклинание должна помочь людям перенести этот прооцесс наилучшим для них образом и справиться, выстоять в переходном процессе. "Внутреннее Солнышко" - это то божественное, настоящее, что содержится в человеке и дано ему для жизни. Я специально не акцентирую, что это (Дух, Душа, божественная искра, огонь жизни, еще что-то...), поскольку считаю, что человек не все знает, не осознает всю божественную компоненту, необходимую человеку для жизни. Поэтому я и назвала "Внутреннее Солнышко".

0

12

Aisha написал(а):

Я читаю на свечу, на воду, держа руку на человеке, просто представляя фантом человека. Работает в любом случае. Это типа как "Отче наш", помогает в любом варианте. Читаю 3 раза: вслух, шепотом, про себя.

Еще один вопрос, читали ли вы на воду и давали ли эту воду пить пациенту, или пили сами, какие воздействия по времени.
дело в том, что собираюсь читать на своего сына, который сам не может, но проблема в том, что по первоначальному замеру читать на него надо 77 раз подряд, по времени это минимум окола часа, а то и больше, а мне досточно проблематично остаться одной с ним на едине в определенное время, так дома еще двое маленьких детей, просто не дадут спокойно читать (если только всем вместе, но они слишком активные, а свеча для них действует как на мотыльков). Так вот к чему я веду, вода записывает информацию, и при различных наговорах ее используют, выпитая вода действует как бы изнутри тела распространяя информацию, в отличии от МФ которая спускается сверху. Только что пришла мысль попробовать наговаривать и на воду и зачитывать рядом, по идеи действие должно усилиться, так как воздействие пойдет и изнутри и сверху.
Что вы думаете по поводу того, если в самом начале текста "Внутреннее солнышко" обратиться к ЦБК, ПРОТОЦБК, Высшему Я, Душе и т.д. с просьбой помочь усилить действие, но мягко по принципу "необходимости и достаточности", может быть даже не усилить действие,  а донести информацию до каждой клетки, что-то типа такого.

0

13

ксюхея написал(а):

дело в том, что собираюсь читать на своего сына, который сам не может, но проблема в том, что по первоначальному замеру читать на него надо 77 раз подряд,

Ксюхея, 77 раз это, действительно, очень долго. Я Вам посоветую другой вариант. На сына пока не читайте. Читайте только на себя. Если Вы заметили, текст сделан таким образом, что человек при очистке своего "солнышка" начинает излучать вибрации жизни во внешний мир. Вы будете на сына воздействовать именно этим. А для себя спросите: Через неделю(или другой срок), как почитаете эту молитву-заклинание на себя - сколько раз надо будет читать на сына? Количество раз для него должно уменьшаться. Подберите оптимальный вариант, когда количество раз будет не очень большим, тогда и читайте.
Еще совет. Пока читаете на себя, если есть возможность, ложите сына спать рядом с собой. Во сне от Ваших светлых излучений у него тоже будет гадость уходить. Но Вы должны ощущать свет в себе. Спросите на какой день от начала, когда Вы начали читать на себя, Вам лучше это делать, чтоб помочь сыну.

ксюхея написал(а):

Что вы думаете по поводу того, если в самом начале текста "Внутреннее солнышко" обратиться к ЦБК, ПРОТОЦБК, Высшему Я, Душе и т.д. с просьбой помочь усилить действие, но мягко по принципу "необходимости и достаточности", может быть даже не усилить действие,  а донести информацию до каждой клетки, что-то типа такого.

Все верно. Я перед любой работой обращаюсь к светлому Ангелу-Хранителю своему и тех людей, с кем работаю. Прошу помочь сделать мне все полноценно, правильно, наилучшим образом, без вреда кому-либо, мягно, плавно, аккуратно, с легкими приятными ощущениями по принципу "необходимости и достаточности" для каждого индивидуально. И благодарю их.

ксюхея написал(а):

Еще один вопрос, читали ли вы на воду и давали ли эту воду пить пациенту, или пили сами, какие воздействия по времени.

Я много чего читаю на воду. Мне с водой работать нравится. Воздействия по времени разные, в зависимости от проблемы.
Если работаю с водой, делаю так. Набрала в стакан воды. И говорю шопотом громким в воду. Слова идут из нутри, как дыхание. И...я ее люблю, я ощущаю любовь к воде. Кстати, это хорошо делать и для полосканий, и просто для питья воды.
Говорю: Вода - водица, моя сестрица,
Люблю тебя. (в это время ощущаю любовь и посылаю воде).
Как я , водица, люблю тебя, так ты, водица, полюби мое дитя (имя).
Ты, водица, моему дитю помоги (дитя мое исцели - это добавлять, если заклинание на исцеление),
все плохое выведи из дитя моего и раствори.
Плавно, мягко, без вреда, полностью и на всегда.
Вода - водица, моя сестрица,
Люблю тебя. (в это время снова ярко ощущаю любовь и посылаю воде).
Благодарю, водица, тебя! Аминь.
И подуть легонько в стакан на воду с любовью.

Обычно после этого я ощущаю ее ответ - идет излучение любви от воды ко мне. Все, вода готова.
Потом на нее можно нанести любой текст. Она очищена, структурирована, ориентирована на конкретного человека.

+1

14

Хочу поделиться своими ощущениями.Прочитала Золотое заклинание молитва «Внутреннее Солнышко» вечерком перед сном,правда без свечи,и в области сердечной чакры как камень положили,даже дышать тяжело стало.Утром проснулась камень на месте,пришлось цифровым кодом блок снимать.Полегчало.Каждому свое.
С уважением Галина.

0

15

Галченок, Вы читали искренне, от души? Или с сомнениями (хоть малейшими)?

0

16

Вот сомнений точно не было!!

0

17

1.Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя - "100%", мною для другого - "нет ответа".
2.С какой периодичностью и сколько раз в день (раз, два в день, в неделю,в месяц, единожды...) нужно ее читать вам, чтоб достигнуть 100% на вас воздействия по очистке, по исцелению, по восстановлению защиты. - "2 недели каждый день утром"
3.Степень воздействия лично на вас (100% - полностью помогает)  за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2. - "85%"
4.Степень очистки для вас при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2. - "80"
5.Степень исцеления вашего организма при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2. - "70%"
5.Степень восстановления вашей защиты при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2. - "100%"
6.Степень ликвидации РД при использовании этой заклинания-молитвы за период и периодичность, который получился у вас в пункте 2. - "90%"
7.Степень необходимости использовать это заклинание-молитву лично для вас для (обозначте свою цель - то, что вам очень мешает и вы давно пытаетесь вылечить, восстановить и т.п.) сегодня, на этой неделе, в этом месяце, в этом году. - "50% / 50% / 50% / 50%"
8.Нужна ли мне какая-либо специальная подготовка перед применением себе этой молитвы-заклинания. да/нет - "нет"

Добавил вопрос по кармическим последствиям: "Снятие родового проклятия"

0

18

САН написал(а):

Вложите в понятие "Раб Божий" Любовь БезОГраничений

Какая разница кто как себя позиционирует? 
Кто на что учился...

По поводу заклинания. Я его переделал под себя. Читал в новом варианте. Второй день полет нормальный - начал "мутировать".  :shine:   :D

0

19

Chalser написал(а):

По поводу заклинания. Я его переделал под себя. Читал в новом варианте. Второй день полет нормальный - начал "мутировать".

И нет покоя ... моей "измученной" Душе ... :surprise:

Отредактировано ruta (2012-09-04 13:37:47)

0

20

Chalser написал(а):

начал "мутировать"

Это что значит, Саш? :rolleyes:

0

21

ruta написал(а):

И нет покоя ... моей "измученной" Душе ...

Эт точно.

Aisha написал(а):

Это что значит, Саш?

Ну например сегодня "на обед скушал Лича", в пять секунд "проглотил". Был Лич и тут его не стало... ля-ля-ля! Так быстро ранее не получалось. 

А вообще настроение просто прекрасное сегодня!!! Солнышко сияет, птички поют, выходной! Красота!!!  :jumping:

0

22

Ребята, как я и замечала, заклинания формируют и запускают временную точку. Уже не один раз это замечала, и вот снова...  Больше 2х лет не могла избавиться от одной гадости, а сегодня все так закрутилось - и для меня, и для детей. Начиналось, вроде, как обострением проблемы, но просто дорожка сложилась. Подсказали куда обратиться, там все один за одним, так хорошо получилось! И вообще, сегодняшний день - мои дети сказали, что это один из самых  счастливых дней в их жизни. :flag: А это значит, что и они к Лучу возвращались. А я...я очень довольна! Мне так радостно!!! Почему пишу? Хочу поделиться радостью со всеми, со всем миром и пожелать каждому всего самого теплого, хорошего и достижения своих сокровенных истинных целей! :cool:
А еще - благодарю ВС за сегодняшний день и за сон, что видела перед тем, как все закрутилось. :love:

0

23

Aisha написал(а):

Мне так радостно!!! Почему пишу? Хочу поделиться радостью со всеми, со всем миром и пожелать каждому всего самого теплого, хорошего и достижения своих сокровенных истинных целей!

Спасибо.  Мне радостно за вашу семью, Наталия  :flag:  Вы большая умничка  8-)

0

24

Aisha написал(а):

Ребята, как я и замечала, заклинания формируют и запускают временную точку.

Я, тоже очень, рада за вас Наталия и ваших деток!!!
МОЛИТВА - ЗАКЛИНАНИЕ, ВСЕ ПЕРЕТРЕТ!
И К ЛУЧУ, ПРИВЕДЕТ! :cool:
С уважением Ольга.

0

25

Наташенька, спасибо тебе за такой подарок!
Отлично работает! Ощущение огромного солнышка на полгорода!
И у меня сразу пошла связь этого заклинания со славянством.
Была картинка: горит славянская деревня, какие-то темные тени в меховых шапках на конях, мечутся люди, обезумевший скот, кричат дети. А потом почти тишина, запах гари, стоны и плач. Вот тут  "солнышко" и включается: оно поднимает Дух и восстанавливает Души, не только люди, даже животные подходят. Было очень больно не только мне, но и моему Учителю, это и его воспоминания, но "солнышко" всю боль убрало!
Спасибо тебе, Натусь!
Безмерно рада за тебя!

0

26

Леночка, рада тебя слышать. :flag: И очень рада, что тебе пригодилось и понравилось.
Расскажу про себя вчера.  Еще один момент, который портил мне жизнь довольно долгое время. Когда я писала - моя временная точка еще не окончилась. У меня был процесс, связанный с мужем. И продолжалось все до ночи. Но я была "мне бы шашку и коня, и на линию огня". Со смехом, с приколами, с ощущением, что все отлично и идет как надо. просто делай, что считаешь нужным - и все. Так и вышло. Он был пьяный, не пробиваемый, как створками закрыт. Я когда с детьми занималась, приехали, а тут такое продолжение... А точка крутится, я должна что-то сделать...и это что-то должно запустить у него временную точку.  Он меня достает, я не ведусь. Но и не выходит ничего. И вот, один момент я как развернулась с миской, которую мыла  :mad:  :D , да как двинула... без злости, типа - не лезь ко мне, а то...! (и это я! Всегда добрая, понимающая, пытающаяся сгладить углы. Вот и должна была сделать наоборот). Он испугался (а этот человек никогда ничего не боится :dontknow: ).И все... Запустилась его точка. С него слетело что-то, что его держало в состоянии противоборства мне и всему миру. Я сидела рядом, под моим пристальным взглядом он обзвонил, наконец-то всю свою родню (о чем я его говорила несколько месяцев, а он упирался), он отказался на сегодня от запланированной рыбалки (это его обычное действие), он позвонил куму и САМ предложил поехать к куму на дачу помочь со строительством (о чем кум просил его уже месяц, а он упирался). Все это он сделал, а потом мне говорит: "Я сам не пйму, как я это сделал. Как я на тебя повелся?!" Но мы-то с вами знаем, что все решает верное действие. А дальше включается помощь ВС. Итог - сегодня мой муж, пребывающий в шоке сам от себя  :rofl: , вместо рыбалки (куда умотала довольно приличная компания, в которой он заводила) поехал помогать куму строить дом. А я знаю - это его действие по возврату к Лучу, и оно верное. И все идет как надо. :flag:
А вообще, анализируя вчерашний день, временная точка у меня сработала в сферах:здоровья, , самочувствие, материальная сфера, отношения (дети, муж, мама, тетка, бывшая жена моего мужа (мы с ней дружим), 2 брата, кумовья,  посторонние люди, друзья, сфера обслуживания, медсестра, завуч со школы... - все, кто более менее входят в мой круг общения или как-то влияют на мою жизнь, настроение вчера объявились и с каждым нужно было себя вести соответственно своим внутренним ощущениям, но благожелательно. например, тетка моя вампирша, что жрет неимоверно, от меня отлетела вчера как мячик от легкого взмаха руки, я даже не среагировала на нее никак, просто отмахнулась). кто лично, кто по телефону. Только успевай поворачиваться. :jumping: Это как водоворот. Не надо ходить вокруг него и упираться. Надо поднырнуть, не дергаться, делать, что хочешь и как хочешь...и он сам тебя выбросит в направлении, взаимосвязанном с твоими действиями, произведенными внутри него. Вот такие вот наблюдения. :flirt:

0

27

Наташа. Я присмотрелся к заклинанию-молитве. Обычно я не использую ни то ни другое, но эту... когда сделал запрос по первым вопросам получил неожиданные для меня результаты, которые выложу после исследования. Поэтому у меня появилось желание, аж руки зачесались, модерировать тему, освободить от лишнего и сделать только исследование именно по первому посту, без всяких почему и если. Думаю это пойдет на пользу. Ты согласна как Автор?, если нет то я верну все что перенес в тему Разговоры в теме не совсем по теме "Методик от Натали" обратно сюда. а этот пост уберу. Если тоже считаешь то чтобы операторы подошли к этому вопросу именно как исследователи, то оставлю как сделал и этот пос- напоминание и просьба в данной теме поработать именно по первому посту, результаты ощущаю должны стать завораживающие.
Наташа умничка!

0

28

САН, я согласна с Вами. Мне интересен исследовательский аспект этого заклинания. Ведь для этого тема и была создана. А беседы можно вести в  Разговоры в теме не совсем по теме "Методик от Натали". Прекрасное решение вопроса. Я только ЗА! И, конечно, жду результатов исследования как от Вас, так и от других. Еще предлагаю самим дополнить вопросы на которые хорошо бы получить ответы, чтоб увидеть более полную картину. Например, спасибо Борису, который напомнил о кармических последствиях. Да и вообще всем, кто писал и пишет в этой теме я очень благодарна. Потому как ВМЕСТЕ - это значительно сильнее, чем один. :cool:

0

29

Лихо у тебя , Наташа!
Очень хорошо понимаю такое состояние, когда ты как в потоке: человеческие мозги отключаются, делаешь все на каком-то внутреннем автомате и у тебя все получается! Прекрасные ощущения!
Знаешь, я еще сравнивала энергию Внутреннего Солнышка с другими: с энергией Солнца, с Альвой, с энергией Боголюбви... К последней она ближе всего, но чуть другая, тоньше и нежнее.

0

30

вот что получилось у меня:
1.Степень безопасности при использовании этой заклинания-молитвы для себя, мною для другого. Абсолютно безопасно.
2.С какой периодичностью и сколько раз в день (раз, два в день, в неделю,в месяц, единожды...) нужно ее читать вам, чтоб достигнуть 100% на вас воздействия:
по очистке, 2 раза в неделю использовать 3 недели
по исцелению, 1 раз в сутки 3 дня
по восстановлению защиты. Нет данных, то есть специально нет необходимости.
Первоначально провести на исцеление, затем очистка… то есть 3 дня 1 раз в сутки затем через неделю 1 раз в неделю, итого 24 дня

Буду пробовать по данной схеме.

0