HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.


Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Chalser написал(а):

похожи на символы кода сущностей.

Александр, каких именно сущностей, ты имеешь в виду?

0

32

А вот таблетка для лечения суставов на ногах под редакцией Владимира.
http://s1.uploads.ru/t/Hdi7I.jpg

http://s1.uploads.ru/t/jm3fZ.jpg

Отредактировано Chalser (2012-09-05 22:49:11)

+1

33

Ольга написал(а):

Александр, каких именно сущностей, ты имеешь в виду?

Всех. От души до астрального паразита.

0

34

Вот мои замеры:
Задала вопросы:
1. Определяем состояние своей печени по своим метрикам (ПБФг, ПР, степень повр., и т.п.).-82.58%.
2. Какая безопасность применения данной таблетки?-97%.
3. Определяю курс лечения данной таблеткой
сколько дней-4;
по сколько раз в день-4раза;
по сколько минут-по 3минуты.

после первого сеанса:
1.Состояние печени ПБФг - 84.52%
во время сеанса от руки шло тепло больше обычного и еще какое-то время в области печени было даже горячо. 
Саша, спасибо !

0

35

Ребят. есть одна хитрость. Фигура многомерная. И нужно задавать вопрос перед тем как смотреть- представлять фигуры Выпуклой или Вогнутой?
т.е.  тут или усечённая пирамида или яма от усечённой пирамиды.  поверьте есть очень большпя разница.

Отредактировано gloomy (2012-09-05 23:05:28)

0

36

gloomy написал(а):

т.е.  тут или усечённая пирамида или яма от усечённой пирамиды.

Я когда прием делаю примерно 70% яма, 30 % пирамида. Скорее всего ПС само регулирует как нужно.

0

37

Chalser написал(а):

А вот таблетка для лечения суставов на ногах

Саша. Воздействие оказывается на все суставы или же на какой-то отдельный (коленный, тазобедренный)?

0

38

Владимир написал(а):

Саша. Воздействие оказывается на все суставы или же на какой-то отдельный (коленный, тазобедренный)?

Вот это и определим, во время эксперимента. Я себе буду суставы ступней лечить.

0

39

САН написал(а):

не знаю как будет завтра утром, после ночного сна, но сегодня после 5 сеансов на 20.53
состояние печени показывает 98,63%
сердце 92,46%%
осталось можно провести 4 сеанса зрительной таблетки для печени  :dontknow:, почему то не 5?!?

замер после ночного сна
состояние печени 97,32%, заблокировано 2,7% желчных протоков, это физика, видимо энергетика где то хромает, раз показания снизились
состояние сердца 92,11%
осталось провести печени 4 сеанса зрительной таблетки для установления состояния 100%

0

40

Chalser написал(а):

На момент начала приема функционирование печени составляло 92%. Около 6% желчных протоков было заблокировано. Начался рост бактерий.

После пяти приемов по 10 минут (2,5 дня):
Функционирование составляет 93% от нормы, заблокировано 5% желчных протоков.

После семи приемов по 10 минут (3.5 дня)
Функционирование печени составляет 93,4%, заблокировано 4.7% желчных протоков.
Экватор миновал. Осталось еще 7 приемов.

В области печени постоянно ощущается какое-то шевеление. В самом начале было не сильно заметно, потом пошло по нарастающей.

Отредактировано Chalser (2012-09-06 09:20:46)

0

41

gloomy написал(а):

т.е.  тут или усечённая пирамида или яма от усечённой пирамиды.  поверьте есть очень большпя разница.

Chalser написал(а):

Я когда прием делаю примерно 70% яма, 30 % пирамида. Скорее всего ПС само регулирует как нужно.

У меня тоже меняется произвольно.то яма, то усеченная пирамида. И еще добавляется подсветка всей конструкции.

0

42

tanyas написал(а):

У меня тоже меняется произвольно.то яма, то усеченная пирамида. И еще добавляется подсветка всей конструкции.

то же самое, иногда пропадают верхние и нижние линии.

0

43

Второй сеанс, применения таблетки, на печень:
96/19, заблокировано 8,7 желчных протоков.
Сегодня, третий раз: 97/17, заблокировано 7,3 желчных протоков.
Первый день, результаты шли быстрее, чем на сегодня.
Таблетку на суставы, завтра отнесу сотрудницы с артрозом, и буду делать замеры. Результаты, выложу.
С уважением Ольга.

0

44

САН написал(а):

осталось провести печени 4 сеанса зрительной таблетки для установления состояния 100%

более сеансов не проводил, так как восстанавливал энергокаркасы основных кровеносных сосудов, лимфососудов головы и энергокаркас сердца. После проведенной работы с этими энергокаркасами произвел замер состояния печени, пришла информация 100%  :dontknow: блокировки желчных протоков нет... буду разбираться

0

45

Chalser написал(а):

После семи приемов по 10 минут (3.5 дня)
Функционирование печени составляет 93,4%, заблокировано 4.7% желчных протоков.
Экватор миновал. Осталось еще 7 приемов.

После девяти приемов по 10 минут (4.5 дня)
Функционирование печени составляет 97,3%, заблокировано 0,9% желчных протоков.

0

46

САН написал(а):

буду разбираться

сегодня состояние печени 99,43% блокирование желчных протоков 0,24% Можно провести 1 сеанс Зрительной таблетки.
По состоянию на физике ничего особого не заметил. Состояние энергокаркаса печени 95,64%

0

47

Вчера печень как будто на дискотеку ушла. Пульсировала и сжималась.
К вечеру возникло непреодолимое желание яблочного повидла. Хотя я года три его уже не ел. :dontknow:
Пришлось купить.

0

48

САН написал(а):

К вечеру возникло непреодолимое желание яблочного повидла.

ну если это, то мне хотелось сладенького... хорошо на солененькое не потянуло  :rofl:

0

49

Вчера еще немного покопался в "библиотеке"
Выяснил, что технологию воздействия на ПС напрямую используют ВС для того, чтобы вынудить человека что-то сделать или что-то не делать. Также данная технология применяется для свершения каких-либо открытий человеком - типа озарения. Только инструменты на много сложнее. Еще могут быть использованы  звуковые волны, запахи, псиволны и пр.
Некоторые темные то же способны использовать эту технологию.

0

50

Пользуясь "таблеткой" заметил, что во время просмотра учащается, утяжеляется дыхание... Более по физике ничего не ощущаю. :dontknow: С уважением, Андрей...

0

51

Chalser написал(а):

После пяти приемов по 10 минут (2,5 дня):
Функционирование составляет 93% от нормы, заблокировано 5% желчных протоков.

Chalser написал(а):

После семи приемов по 10 минут (3.5 дня)
Функционирование печени составляет 93,4%, заблокировано 4.7% желчных протоков.

Chalser написал(а):

После девяти приемов по 10 минут (4.5 дня)
Функционирование печени составляет 97,3%, заблокировано 0,9% желчных протоков.

После одиннадцати приемов по 10 минут (5.5 дней)
Функционирование печени составляет 98,9%, заблокировано 0,3% желчных протоков.

0

52

Chalser написал(а):

Некоторые темные то же способны использовать эту технологию.

Вот это ближе к истине и ответ на вопрос - почему моё ПС не разрешает мне пользоваться этими
зрительными таблетками. Спросила о степени безопасности = 80%  А почему НЕ 100%? - ЛЮЦ-Р!
Убрала его - всё равно ответ- НЕТ!  видимо не хочет ПС, чтобы я была в клетке вместе с сыром.
С уважением Людмила

0

53

Chalser написал(а):

Вчера еще немного покопался в "библиотеке"
Выяснил, что технологию воздействия на ПС напрямую используют ВС для того, чтобы вынудить человека что-то сделать или что-то не делать. Также данная технология применяется для свершения каких-либо открытий человеком - типа озарения. Только инструменты на много сложнее. Еще могут быть использованы  звуковые волны, запахи, псиволны и пр.
Некоторые темные то же способны использовать эту технологию.

полностью согласен. Когда от меня чего то хотят то у менчя начинается или не проходящий насморк= который я уж давно победил иои выскакивает герпес который я так же знаю как победить. Но они проходит сразу же... после того как их пошлёш далеко и не совсем корректно....а не давать установки соответствующие насморку и герпесу.

0

54

Сеансы по 4раза не получается проводить, провожу по мере возможности. Сегодня провел 7-ой сеанс. Состояние печени-96%, а вот блокирование желчных протоков меня смущает-11%. Хотя на 06.09.12г. было заблокировано 16% желчных протоков (этот параметр проверил сейчас)... Весь день впереди думаю предоставится возможность сегодня провести все 4-е сеанса. Всем удачи. С уважением, Андрей...

0

55

Chalser написал(а):

После пяти приемов по 10 минут (2,5 дня):
Функционирование составляет 93% от нормы, заблокировано 5% желчных протоков.

Chalser написал(а):

После семи приемов по 10 минут (3.5 дня)
Функционирование печени составляет 93,4%, заблокировано 4.7% желчных протоков.

Chalser написал(а):

После девяти приемов по 10 минут (4.5 дня)
Функционирование печени составляет 97,3%, заблокировано 0,9% желчных протоков.

Chalser написал(а):

После одиннадцати приемов по 10 минут (5.5 дней)
Функционирование печени составляет 98,9%, заблокировано 0,3% желчных протоков.

После тринадцати приемов по 10 минут (6.5 дней)
Функционирование печени составляет 100%, заблокированных желчных протоков нет.
Остался последний сеанс сегодня вечером.
С завтрашнего дня начну прием таблеток для лечения суставов.

0

56

Chalser написал(а):

С завтрашнего дня начну прием таблеток для лечения суставов.

Саш, проверь для себя наружное применение пихтового масла на область повреждения.

0

57

Chalser написал(а):

После тринадцати приемов по 10 минут (6.5 дней)
Функционирование печени составляет 100%, заблокированных желчных протоков нет.
Остался последний сеанс сегодня вечером.

Саш! А как самочувствие на физике??? С уважением, Андрей...

0

58

ruta написал(а):

Саш, проверь для себя наружное применение пихтового масла на область повреждения.

Тань, я все перепробовал. И пихтовое масло тоже.

Иногда бывают осложнения. Функционирование падает до 63%.
Я восстанавливаю до 83..85% а дальше не двигается. И методики разные применял, и народные средства, и аптечные препараты. Один раз функционирование довел до 92%, но хватило на три дня потом снова упало до 85%.

Посмотрим настроится ли ПС на восстановление суставов с помощью таблетки.

0

59

Chalser написал(а):

Саш! А как самочувствие на физике???

Хорошо. Вчера даже копченой колбасы решил натрескаться для проверки.  :x  Сегодня без осложнений.  :jumping:

В понедельник попробую на спиртосодержащих продуктах протестить обновленную печень  :D  Как раз выходной буду.

0

60

Chalser написал(а):

В понедельник попробую на спиртосодержащих продуктах протестить обновленную печень

Что деется, что деется...   :jumping:   Дай печени хоть привыкнуть к ее новому состоянию..., а то сразу тесты...

Chalser написал(а):

Тань, я все перепробовал. И пихтовое масло тоже.

Поняла, освобожусь немножко  - если дашь доступ - гляну. Есть одна мысль... :idea:

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.