HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры в теме не совсем по теме "Методик от Натали"

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Aisha написал(а):

markopolo, класная аватарка! Сижу, смотрю...и так здорово внутри становится...свобода, путь, изменения, рассвет, движение - все впереди... И все уже началось и движется на встречу! Здоровские ощущения!!!

классно!
в личку отправлю ссылку на фото в большем разрешении.

0

62

ребята,кто знает,какие свойства афродизиака,кроме как помощи в сексе?подскажите,будьте ласкави.очень надо разобраться.)

0

63

Aisha написал(а):

ребята,кто знает,какие свойства афродизиака,кроме как помощи в сексе?подскажите,будьте ласкави.очень надо разобраться.)

Все-таки, смысловая нагрузка этого слова от древнегреческой богини любви и красоты Афродиты. А так это стимуляторы природного происхождения, которые, на мой взгляд, воздействуют на Свадхистхану.

0

64

BorisSOv написал(а):

А так это стимуляторы природного происхождения,

Борис, спасибо!

0

65

Наташ, я посмотрела, что относят к афродизиакам.
Это имбирь, кориандр, анис, тмин, укроп, фенхель, майоран, базилик, перец красный и черный, мускат, корица, кардамон, сельдерей, дягиль, любисток, сурепка, артишок, хрен, чеснок и лук. Важное место занимают семена подорожника, крапивы, пшеничное зерно, полынь, женьшень, элеутерококк, аралия, золотой корень, заманиха, рододендрон, перепелинные яйца, мед, цитрусовые, некоторые виды овощей, грибы, козье молоко, сыры, морепродукты, шоколад, кофе, какао.
Более того, важен именно рецепт приготовления: если мясо, то в вине;, кофе - с пряностями и т.п.
Такое чувство, что афродизиаки - это все, что поднимает наш жизненный тонус и дает радость в жизни. Понятно, что секс на фоне всего этого тоже будет не лишним :D , но он уже следствие, а не причина.
Поэтому думаю, что афродизиак - это не препараты только для усиления сексуального влечения.
Такое предназначение им нарекли  опять-таки в силу дуальности нашего мышления.
Опять разделили на женское\мужское, хорошо хоть не на белое\черное.
И это тоже подтверждает мое мнение, что Свадхистана имеет значение для нас куда более важное, чем просто для функции размножения.
Это не просто чакра отношения полов, а чакра, отвечающая за ВСЕ сферы нашей жизни.
Потому что она отвечает за процесс коммуникации нас с окружающими нас людьми.
А изначально эти коммуникации начинают выстраиваться именно от того, какой пол выбрали Духовенку.
Потому что именно пол определяет нашу судьбу: отношения, жизненный путь, включающий выбор спутника, окружения, карьеры и т.д.
Это "печка", от которой мы начинаем плясать для выполнения ПЖ.

0

66

Ален,спасибо!картинка начинает складываться.
и всё же...какой он-его аромат?просто любопытно.я понимаю его одним целым.но не слышу...

0

67

Это чакра - солнце для нашей земной стороны жизни.
Чакра, отвечающая за ЖИЗНЬ на этой планете.
Я не поленилась посмотреть некоторых наших политиков, актрис-актеров и прочих публичных людей (без спроса, Торсион опять вынесет мне порицание! :D ). Искала тех, кто привлекает взгляд, рядом с кем хочется быть, тех, кто излучает ЖИЗНЕННУЮ МОЩЬ и РАДОСТЬ.
У всех эта чакра работает отменно, чаще всего и сердечная тоже хорошо открыта.
И еще небольшое изыскание.
Вчера работала с сыном, искали мир, откуда появляется его Дух-Хранитель в виде Дракона.
Это планета, на которой и живут Драконы, огненные сущности с абсолютной силой Духа. Несмотря на всю их мощь и силу, они излучают небыкновенную любовь-преданность, нежность, огромную любовь к жизни и служению ей и себе подобным.
В них очень много оранжевой энергии: энергии радости и удовольствия.
А оранжевая энергия - энергия нашей Свадхистаны.
И чего-чего, а радости и удовольствия, настоящих, искренних и чистых, в нашей жизни не так много.
В нас почти нет энергии этого спектра.
У многих свадхистана светится чем угодно, но не оранжевым.
Поэтому, Наташа, подарок Рода тебе - удивительное чудо, несущее ЖИЗНЬ в жизнь.Считай, что в тебе зажгли трепетный огонек свечи Жизни, полноценной во всех земных аспектах :love:

0

68

Aisha написал(а):

какой он-его аромат?

Наташ, я думаю, что это аромат и вкус ЖИЗНИ! :flag:

0

69

Прошлой ночью меня душила какая-то хрень.в наглую,плотной массой легла на лицо и не давала дышать.а по щеке ещё провела как...резиновой ручкой у куклы.я спала не крепко-перед этим работала.было очень явно,я думала,что реально кукла какая-то...открыла глаз,увидела,что не материальное.ну,тут я по своему,как обычно,всё убрала.интересно только-что за наглость?!совсем обалдели,что ли?)

0

70

Дорогая Aisha, по данным эзотерических данных  и лично Павла 2 - сущности тонкого плана не могут напасть на человека в реальном (физическом) мире. Мое тоже такое мнение. Эта сущность, скорее всего, вызывала у вас через ваши внутренние вибрации и ваше воображение, как бы ощущения своего присутствия. Они, сущности, редко показывают свое "лицо", т.к. у них его просто нет. Прощупывая эмоциональное состояние человека и его чувственность и четко зная наши возможности, они проявляют себя через внутреннюю среду нашего организма, как бы "рисуя" себя. Ищите ее "домик" внутри себя!
С уважением, Светлана.

0

71

Ребята, встречал ли кто-то из вас сущность под названием "пожиратель судеб"?
Его морду видела во время зачатия человека. он просто стоял рядом и смотрел. его интересует качество энергии, которое вкладывается и на котором зачинается мир ребенка. Когда увидел, что на зачатие ребенка пошло много любви - развернулся и ушел.
Вот и возник интерес, чего он ждет -  если при зачатии любви мало или нет... :idea: Что он жрет, раз так называется?

0

72

Извините, не могу удержаться от флуда... Пусть меня потом накажут  :blush:

Aisha написал(а):

Его морду видела во время зачатия человека.

Наташ, ты свечку чтоль держала во время зачатия?  :rofl:

Aisha написал(а):

Когда увидел, что на зачатие ребенка пошло много любви - развернулся и ушел.

Просто ты его спугнула. Он не ожидал, что еще кто-то будет наблюдать за зачатием.  :D

Теперь серьезно.

Aisha написал(а):

Ребята, встречал ли кто-то из вас сущность под названием "пожиратель судеб"?

Да, я таких встречал. Если во время зачатия нет любви, а есть негативные эмоции, демон может создать аномалию. В результате чего могут возникнуть осложнения при беременности и родах, выкидыши (не рождение запланированного мирозданием ребенка), рождение детей с патологиями либо нормальное развитие рожденного ребенка с последующим одержанием. Это зависит от целей, преследуемых демоном.

+1

73

Беркут (Chalser) написал(а):

Наташ, ты свечку чтоль держала во время зачатия?

Ага, Сань. Я там вообще была...и швец, и жнец, и на дуде игрец.  :D И участвовала, и контролировала да еще и добавляла где чего не достает.)))

А если серьезно. Полезла я в свое прошлое. Искать недостаток любви, который привел к отклонению самому первому. Шлепала, шлепала и дошлепала до зачатия, когда меня зачинали. А чего мелочиться-то? Вот там и присутствовала. Самое интересное, я не смотрела действия физ. тел. Это не интересно. Меня интересовала только начальная составляющая, вложеная в процессе зачатия в образование моего мира, который и стал фундаментом для строительства моего физ. тела. Вот там я и увидела этого "товарища". При чем его интересовало то же, что и меня. До действий физ. тел людей ему не было никакого дела. Мы ждали выброс. Это как рождение нового мира. А потом я прочувствовала, что любви там ох как маловато. И пришлось вмешаться. :blush: Добавить того, чего не доставало. Пришлось потрудиться. А когда все стало по-моему, как я хотела - морда нехотя развернулась и отвалила.)))
Еще я тогда научилась (сделала и увидела), что при зачатии мира человека нужны несколько видов любви. Одного какого-либо - мало. Т.е. нужна связь практически по всем чакрам между людьми, чтоб зачать мир, который пожиратель судеб не сможет тронуть.

+1

74

Беркут (Chalser) написал(а):

Просто ты его спугнула. Он не ожидал, что еще кто-то будет наблюдать за зачатием

Это точно, что не ожидал!  :rofl: Мало того, что наблюдать, а еще и в сам процесс полезет.  :rolleyes:

0

75

Я вот что обнаружила. Чтоб зачать ребенка с миром, который не уязвим для пожирателя судеб, будущим родителям нужно:
любить своих родителей и свой Род через них до самого Истока -  идет соединение с Родом, сила, защита, связь и помощь от всего Рода через будущих родителей к ребенку,
иметь родственные Души, что происходит, когда встреча их вписана в их Программы Жизни - без этого не открывается источник Божественной Любви, находящийся в Душе, плюс к этому запускается интересный процесс с чакрами (они как лампочки по схеме загораются и включаются - у женщины идут в низ от солнечного сплетения, у мужчины вверх, потом запускается Мер-ка-ба)
полюбить друг друга и своего будущего ребенка без оценок, иллюзий, ограничений. Таким какой ЕСТЬ.
Здесь идет гармоничное сочетание Любви различного спектра, от Божественной до Телесной.
Ну, и все это должно выплеснуться в процессе... :flirt:
Казалось бы как просто все. И...как не просто для выполнения в том мире, к которому мы привыкли.  :dontknow:

0

76

Все-таки похоже, что демон - это Духовенок в котором поселилась Тень. Я тут кое-что сделала недавно. Пришли слова:демон умирает. ну, и ощущение не знакомое. Пошла посмотреть. Видела, как она выскочила из одного. Чернявая, наглая тетка среднего возраста, вся такая деловая...выскочила с саквояжем и еще какими-то своими пожитками. И пулей за двери. А он в виде старика умирающего, на вид обычный человек, упал на пол. А второй старик бросился к нему посмотреть, чем помочь.
Ну, и что мне теперича с ними делать? Не получается дальше ничего - очень сознание возбужденное, не вижу. Выгонять их или сами уйдут? или это вообще один чужой, а один свой собственный?! еще выгоню своего - чего потом делать буду. А я могу, я такая... :jumping: Выгоню, а потом назад ловить буду.))) Не очень хочется такой развлекухи.  ;) Ребята, кто может, подскажите, что делать.)))

0

77

Наташа, демоны не живут в людях, они достаточно самостоятельны. Просто находятся рядом, чтобы качать из человека энергию. Для этого есть разные способы и уловки.
Тебе уже нужно подниматься из астрала, чтобы получать информацию, а не догадываться, какие спектакли перед тобой разыгрывают.
Да и вообще, в состоянии возбуждения ничего делать нельзя.

0

78

Алён,речь идёт не о внешних демонах.а о том,что внутри человека.когда картинка пришла-я была спокойна и всё поняла,что произошло. а потом взыграло любопытство,я прицепилась.вот и не досмотрела. просто интересно стало,что это за ДВА духа.или 2 части одного-моего собственного.просто выходит,что у меня дух-дедушка старый.)а я думала,что он у меня по-моложе да по симпотишнее.))

0

79

Aisha написал(а):

Алён,речь идёт не о внешних демонах.а о том,что внутри человека.когда картинка пришла-я была спокойна и всё поняла,что произошло. а потом взыграло любопытство,я прицепилась.вот и не досмотрела. просто интересно стало,что это за ДВА духа.или 2 части одного-моего собственного.просто выходит,что у меня дух-дедушка старый.)а я думала,что он у меня по-моложе да по симпотишнее.))
Подпись автораСомнение при работе недопустимо. Сомневаешься - теряешь высоту. Представьте, как бы летел самолет, который, набрав высоту, остановился и засомневался: «А правильно ли я летаю?»
С уважением, Наталия.

Нет, Наташ, тут чужое что-то, не твое. Но связано с Родом.
Ты подарок тот, надеюсь, не взяла?

0

80

Так, чтоб сказать, что "Да, беру" не было. я сказала "Чужого мне не надо". И просила моего Духа Учителя это проконтролировать.

Анели написал(а):

Нет, Наташ, тут чужое что-то, не твое. Но связано с Родом.

Опять загадки. Немного поддостали уже.
вспомнила, после всей этой картинки я спросила "Что с этим Духом, что лежит, дальше будет". Вроде был ответ :"Идет к Отцу".
А вот дальше - куда и что, и к какому Отцу, не знаю. и второй дедушка остается. Короче... :dontknow:

0

81

Анели написал(а):

Нет, Наташ, тут чужое что-то, не твое. Но связано с Родом.

Упс! Ален, помнишь я черной колдуньей была в моем роду когда-то? Еще в этой жизни отрабатывала за это, с собой той вопросы решала и индульгенцию после экзамена получила. Может это дух меня ТОЙ очистился? Со всей этой историей без 100 грамм не разберешься. :shine:
Или это от того, что мне год назад устроил "веселую жизнь". Он ведь к Духу тоже прицепился. Там все по полной программе было. :canthearyou:

0

82

Прочитала вот недавно про имплантант "ген старости" или "ген смерти".  Когда прочла, решила посмотреть, правду ли написано. А значит, есть ли у меня эта штука и если есть, то где? И...проявилось место именно там, где сказано. В этом месте начался дискомфорт, стало печь....а еще я поняла ощущение, когда яд впрыскивается. Это, знаете такое беспокойство типа на душе, а ты не знаешь что к чему, мечешься, начинаешь искать? Это оно самое. И не на душе, а верх груди.
Вот текст

ГЕН СМЕРТИ» УДАЛЯЕМ САМИ
( предназначено для неисправимых романтиков!)

В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы взрослея наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся, … почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:

-«а не хотите ли снова молодыми??...»

-«Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли кто куда тихонечко а некоторые даже высказались по этому поводу классическим: БРЕД и т.п.

читать

Может я перечитался в детстве «Час Быка» Ефремова? Там на планету где люди жили до 35-40 лет и был авторитарный режим прилетели люди другой ветви развития живущие 1000- лет в красоте и радости… и какие конфликты у них начали разворачиваться, я сразу принял сторону той ветви человечества, что живёт долго и счастливо. А вы?

Программа старения

Вопрос о внедрении в информационное тело программы смерти буквально висело в воздухе прошедший месяц, мне как " специалисту по эзотерике " настойчиво задавали этот вопрос друзья и случайные собеседники и вдруг… на фестивале мне повезло познакомиться с ясновидящим подростком. Тимофей (назовём его так) рассказал, как однажды увидел маленького (серого!) ангелочка 20-30 см с трудом принёсшего младенцу, его племяннику имплант и как помешал его вставить. Имплант он называет «ген старения», или «ген смерти», говорит: его структура содержит яд и потихонечку вливается в тело и приводил к плавному замедлению основной функции вилочковой железы — регенерации организма и как следствие к старости и смерти.

Описание импланта:

ЭФИРНЫЙ ИМПЛАНТ, ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ ЛЕЖАЩИЙ НА ГРУДИ И НАПРАВЛЕН К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ(ИНОГДА НАДО ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) ЗА 3-5 МИН НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ЭТО КАК ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ЗОНДАМИ, НЕКТОРЫЕ КАК МЕДУЗОПОДОБНОЕ ТЕЛО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

ПРАКТИКА
(Предназначено тем, кто верит в чудеса и готов жить дольше и в радости,

ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА !!!!:)

РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ И «СС» У ФАШИСТОВ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ, НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО ОТ КЛЮЧИЦЫ К КЛЮЧИЦЕ.

!!! СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!!!

ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ НОСОМ И НА ВЫДОХЕ РТОМ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ РУК ОТ ТЕЛА НА 1 -5 СМ, КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ!!!(СКОРОСТЬ ПРИВОДИТ К БОЛИ В ГРУДИ ДАЖЕ ОТЪЯВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛИСТОВ)

СТОП! СНОВА ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25-30 СМ ОТ ГРУДИ.(У ТЕХ КТО ТОРОПИТСЯ, МОГУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ И ПРОИСХОДИТЬ ОТРЫВ ФРАГМЕНТОВ!!!). ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕШИТЕЛЬНО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ СВЕТИЛ В ГЛАЗА. СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО. РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДИНУ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО И НАПОЛНИТЬ ЕГО СВЕТОМ, ЗАЛЕЧИТЬ РАНКИ.

ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ(5-6 ЧАСОВ) НОВЫЕ МЫСЛИ(10-12 ДНЕЙ) И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ:) ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ЧУТЬ МОЛОЖЕ??? :) :) ;)

Я ПРОСПАЛ ПОЛ ДНЯ, БЫЛ В БЛАЖЕНСТВЕ, КАК ТОЛЬКО УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ, ТЕПЕРЬ НАБЛЮДАЮ КАК МЕНЯЕТСЯ КАРТИНА МИРА.

полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине, за месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких, иммунитет…

ВНИМАНИЕ!!! ДИАГНОСТИКА ПОДТВЕРДИЛА СЛУЧАИ СМЯТОГО ИМПЛАНТА ИЛИ РАЗОРВАННОГО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ НА ФРАГМЕНТЫ, ТОГДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ИЗ ОСТАВЛЕННОГО ФРАГМЕНТА ПОЙДЁТ РАСТИ ИМПЛАНТ СНОВА ПРОБУЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ ВСЮ ЗОНУ ОТ КЛЮЧИЦЫ ДО КЛЮЧИЦЫ ЗА 2 -3 ПРИЁМА, УДАЧИ!!!

Да, чуть не забыл указать, что человек может уходить из тела, когда захочет сам, это не ловушка вечной жизни, а всего лишь ИНСТРУМЕНТ СНЯТИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЯ НА ТИМУСЕ ЗАПУСКАЮЩЕГО ПРОГРАММУ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА!!! Есть много факторов мешающих долгой и счастливой жизни:

— страх, - ложь,

— лицемерие,

— гнев, - обжорство,

— воровство, - убийство всего живого,

— травмы тела не совместимые с жизнью,

— пьянство, - разврат,

— наркотики, — экология,

список можно продолжать :)

ТУТ ОПИСЫВАЕТСЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОДНОГО ИЗ НИХ, ПРОБУЙТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ, НАБЛЮДАЙТЕ ...:)

ТИПИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ПЕССИМИСТОВ( стилистика сохранена)

ВОПРОС…
Зачем нужно бессмертие? Я думаю надо жить в любом из миров только столько, сколько нужно, чтобы израсходовать отпущенную на этот мир энергию. Знаете, ведь мы выбираем родиться, когда приходит наше время воплотиться. Надо просто принять это, как часть цикла (день и ночь, весна -лето и т.д). Циклы — Закон существования. Любая заморочка с ними — пустое дело.

ОТВЕТ:

НИКТО О БЕССМЕРТИИ И НЕ ВЕЩАЛ :) ЕСТЬ ПРОСТО ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ И АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ А УЙТИ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ ДВЕРЕЙ МНОГО И ВАРИАНТОВ НЕМЕРЯНО, А ЧТО ТАК БОИТЕСЬ БЕЗСМЕРТИЯ? 

ЭТО Ж НАДО ВСЮ КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНИ МЕНЯТЬ!!!:) ЖИТЬ СЕРЬЁЗНЕЕ ГЛУБЖЕ, Я УЖЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ НА СЕБЕ. ИЛИ ТИКАНУТЬ ПО БЫСТРЕЕ НАШАЛИВ ТУТ ХОЧЕТСЯ??? И ПРО ВЫБОР. МЫ ВЕДЬ И ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ДЛИННУЮ ЖИЗНЬ ВЫБРАЛИ ЕЩЁ ДО РОЖДЕНИЯ.

ВОПРОС:

… а поточнее удаляя ген смерти-потом не пожелеем? надо думат…

ОТВЕТ:

МОЙ ДРУГ, КОГДА Я ЕМУ РАССКАЗАЛ ПРО ЭТО БУРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СПРОСИЛ: ЧТО ТУТ КЛУБ САДОМАЗОХИСТОВ, :) :) :)

ВСЕ ВСЕРЬЁЗ СОБРАЛИСЬ УМИРАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО(ДО 100 ЛЕТ), СИЛЬНО СОСТАРИВШИСЬ, С 50 ГОДАМ ПОТЕРЯВ СПОСОБНОСТЬ ЗАПОМИНАТЬ, МУЧАЯСЬ И ТУПЕЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ?? :) ЕСТЬ СИНДРОМ КАТОРЖНИКА — ЕСЛИ ДОЛГО НОСИТЬ КАНДАЛЫ, СИЛЬНО БОЛИТ КОЖА КОГДА ИХ СНИМАЮТ

ВОПРОС:

Я … подумала, вот представь — одни и те же лица все эти тысячи лет… Дети наверное перестанут рождаться, дабы не было демографической проблемы на планете, и будут одни и те же друг к другу в гости ходить… Землю вдоль и поперек объездим, на всех курортах попереотдыхаем, а что дальше-то...? Скучно как-то.

Так, что Андрей, не страх это вовсе, и бояться нам нечего. Живем себе и наслаждаемся жизнью, живем пока живется, а там будь что будет:)

ОТВЕТ:
ЭТО ТИПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ БЫСТРО ЖИВУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЛЬКО К 45 ГОДАМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ В КАКОМ-ТО ОДНОМ ДЕЛЕ, ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ ПРИХОДЯТ К 50-60 ПИК ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ 60-70 А ТУТ УЖЕ ДРЯХЛЕЕТ ОРГАНИЗМ… ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ НАСПЕХ.- ВЕДЬ СКОРО СТАРОСТЬ, А НЕ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ КОМУ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ, КАЖДЫЙ САМ, А НЕ ОБЩЕСТВО РЕШАЕТ, ЧТО ИМ НУЖЕН РЕБЁНОК, В ИНДИИ И КИТАЕ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА…

ВЫ ОБЪЕЗДИЛИ ВСЮ ЗЕМЛЮ??? ПОБЫВАВ 3 ЧАСА У ПИРАМИДЫ ХЕОПСА ПОСТАВИЛИ ГАЛОЧКУ В ОБХОДНОМ ЛИСТОЧКЕ – ЕГИПЕТ ИЗУЧЕН!!!  И ТАК НАС НАСТРАИВАЮТ ПРОСКАКАТЬ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОНЯМ И БЫСТРО СЫГРАТЬ В ЯЩИК. ЕГИПЕТ ИЗУЧАЮТ 30-50 ЛЕТ ПРЕБЫВАЯ ТАМ. НА ИНДИЮ ХВАТИТ 200, ЮЖНАЯ АМЕРИКА ЕЩЁ 150 СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС И АЛЯСКА 25-50, 50 ЛЕТ В ИНДЕЙСКОМ ПЛЕМЕНИ, ПАРОЧКА УНИВЕРСИТЕТОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА, ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ…. ДА НАДО УЧИТЬСЯ НАДО РАЗВИВАТЬСЯ, НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕТОРОДНУЮ ФУНКЦИЮ, А ЭТО ВСЁ СЛОЖНО!!! :)  .

СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ: «ЧЕЛОВЕК С ЗЕМЛИ» И «К-ПАКС» (ПЛАНЕТА K-PAX) ТАМ ЭТИ ВОПРОСЫ ХОРОШО ОСВЕЩЕНЫ.

Вопрос:

А мне маловато 2000-3000 лет. Причем если в игре поменяется только одно это правило, а правила страданий и болезней останутся, то это и правда ад. А потому я пока подожду.

Ответ:

А СЕРТИФИКАТА КАЧЕСТВА У МЕНЯ НЕТ, ЕСТЬ ЛИЩЬ РЕАКЦИЯ СЕРДЦА НА ПРАВДУ. МНЕ ЭТА ТЕХНИКА ПО СЕРДЦУ А ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ДАЖЕ В РОТ ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ ПЕРЕЖЕВАННОЕ ВЫПЛЮНУТ ИЛИ ПОПЕРХНУТСЯ

кстати для теоретиков

наука по этому поводу говорит вот что:

Вилочковая железа. Тимус.
Вилочковая железа, thymus, расположена в верхнепередней части грудной полости позади рукоятки и части тела грудины. Она состоит из двух долей: lobus dexter и lobus sinister, соединенных друг с другом посредством рыхлой соединительной ткани. Верхние, более узкие, концы долей обычно выходят за пределы грудной полости, выступая над верхним краем рукоятки грудины и иногда достигая щитовидной железы. Расширяясь книзу, вилочковая железа ложится впереди больших сосудов, сердца и части перикарда. Величина железы изменяется с возрастом.

У новорожденного масса ее примерно 12 г и продолжает расти после рождения до наступления половой зрелости, достигая 35—40 г, после чего (14—15 лег) начинается процесс инволюции, вследствие которого масса у 25-летних понижается до 25 г, к 60 годам — менее 15 г, к 70 — около 6 г.

Атрофии подвергаются главным образом латеральные участки железы и отчасти нижние, так что железа, поскольку она сохраняется у взрослого, принимает более удлиненную форму. При инволюции элементы железы в значительной степени замещаются жировой тканью с сохранением общих очертаний железы.

КАК СНИМАТЬ ЭТУ «ЛИПУЧКУ» У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ( 6 МЕС- 3 ГОДА) И ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ В БЕЗCОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ

ЕСЛИ РЕБЁНОК ( РОДСТВЕННИК) СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ И ВЫ УЖЕ ПРОВЕЛИ ПРАКТИКУ ОСВОБОЖДЕНИЯ У СЕБЯ И ПОЛУЧИЛИ УСТОЙЧИВОЕ СОСТОЯНИЕ И ЭТО ВАШЕ ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ, …

СЯДЬТЕ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ

ПОСАДИТЕ РЕБЁНКА НА КОЛЕНИ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОМЕСТИТЕ ЕГО ПОД ПРЯМЫЕ ЛУЧИ СОЛНЦА

ПОСТАРАЙТЕСЬ НАСТРОИТЬСЯ НА СИНХРОННОЕ ДЫХАНИЕ С РЕБЁНКОМ

ОХВАТИТЕ ПАЛЬЦАМИ ИМПЛАНТ РЕБЁНКА И НА ВЫДОХЕ НАЧИНАЙТЕ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО ЕГО ИЗВЛЕКАТЬ, КОГДА ВЫВЕЛИ НА РАССТОЯНИЕ ЛОКТЯ РЕБЁНКА ВЫПРЯМИТЕ РУКИ С ИМПЛАНТОМ В НАПРАВЛЕНИИ СОЛНЦА ПОДОЖДИТЕ КОГДА ИМПЛАНТ РАСТВОРИТСЯ И МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ, КАК РЕБЁНОК (РОДСТВЕННИК) САМ ПРОТЯГИВАЕТ РУКИ К СОЛНЦУ,ПОДЕРЖИТЕ ГРУДЬ РЕБЁНКА( РОДСТВЕННИКА) НА СОЛНЦЕ 5 МИНУТ МОЖНО В ОДЕЖДЕ ВСЁ!!!

Обратная связь. ПРОШУ НАБЛЮДАТЬ 3 МОМЕНТА:
1 ОЩУЩЕНИЯ В МОМЕНТ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИМПЛАНТА
2 ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК
3 КОРРЕКЦИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ТЕЧЕНИИ 10-15 ДНЕЙ, НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ

источник http://www.liveinternet.ru/tags/ /

0

83

Натуля, какая ты умница!!!
Я сделала. В момент извлечения заболела голова, болела минут 5 и прошло. В руках было ощущение чего-то "материального". Будем наблюдать :flag:
Спасибо!http://s3.uploads.ru/t/0clYa.gif

0

84

ну надо же! в третьем месте мне приходит эта статья! сначала на биолокации, потом в ютубе выбросили, теперь здесь меня нашла. я все ждала теплой погоды. видимо, время пришло!!
Саша, книжку про растения читаю. оч интересно!!

0

85

Мой милый друг, прости меня
За все, что между нами было.
За боль, за причиненье зла.
За то, что душу теребила.
Закрыла сердца крепко дверь,
Придав былым обидам силу.
И свет души своей храня, я думать о тебе забыла.
Прости меня, мой человек,
За все поступки и напасти.
За то, что в наш короткий век
Мы позабыли слово «счастье».
За не сиденье у костра,
Дающего любовь и силу,
Чтоб был очаг – семью храня
От одиночества могилы.
Прости за хладость вечеров,
За одиночество пустое,
За то, что полон мир оков,
Когда не стали целым – двое.
За то, что жизнь, из часа в час,
Перетекая вдохновенно,
Лишь разделяла больше нас,
Глухую взращивая стену.
Что мир лучистого тепла,
Благоухающего силой,
Вдруг превратился в царство зла,
Где тени бродят на могилах.
Былых заслуг. Былых высот.
Былых восторгов и ненастий.
Где у заснеженных ворот
Растаяло былое счастье.
Прости меня. Весь мир у нас
Внутри. Его мы отраженья.
И все возможно изменить.
Пока живем. Ведь жизнь – мгновенья.
Прости меня за все. За все!
Что было с нами иль не было.
Где причинила тебе зло.
Где зло себе я причинила.
Все то, что видела в тебе
Не истина, а наважденья.
Прости, что я внимала им,
Закрыв душе своей движенье.
Прости. Не нужно нам оков,
В глазах льда прошлого свеченья.
Пусть нежность льется из окон
И жизни радует движенье.
Прости меня. И отпусти
Все прошлое, что с нами было.
Ему давно пора уйти.
Растаять, унося могилы.
Теней унылых хоровод
Пускай растает вместе с ними.
Пусть прошлое туда идет,
Где ему жить определили.
Мы живы! Здесь. С тобой. Сейчас.
Пора убрать глухую стену
И будущее нам принять
С любовью, чисто, вдохновенно.
Какой бы ни была судьба,
Она – урок. Души движенье
Даст свет туда, где до сих пор
Лишь мрака было шевеленье.
Тепло и время создадут
Прекрасный мир любви и силы.
Прости меня. Я ухожу.
Из прошлого. И из могилы.
Прости меня тебя прошу.
За все. Что я тебя любила.
За то, что я сейчас люблю.
А я…тебя…уже простила.

Ребята, я вас люблю! Пусть у вас все будет хорошо! :flag:

+3

86

Aisha. А можно еще проще поступить, деактивировать имплант. Его нельзя удалять, он еще для чего-то необходим. Например строительный материал.

0

87

Я тоже это сделала,но другим способом,с помощью энергий,уже 2 года назад и своим родственникам.Иммунитет увеличился,никто не болел ни разу простудными,даже во время эпидемии.В момент извлечения ничего особенного не чувствовала,а потом в области ключиц,откуда отсоединялся,покалывание,пощипывание,как при какой-то ране небольшой.Потом в эти места направила энергию для заживления и все прошло.Снов тоже необычных не было,ну а жизненные ценности уже раньше были откорректированы.))

0

88

В соответствии с направлением форума (борьба с сущами, боязнь их) хочется предложить, тем, кто еще не видел, посмотреть мультфильм "Головоломка". Ссылку не выставляю, т.к. через поисковик найдете массу адресов. Этот мультик, сродни визиту к психотерапевту.) Уверена, что будут те, кому мульт поможет разобраться в себе, понять что-то личное, важное в отношении себя и своих близких...и как он дошел до жизни такой. И что сущности, которых все так боятся - это, чаще всего, субличности. А проблемы наступают тогда, когда нарушается их баланс, единство. Когда впускают или поддаются чужому. Свое родное не вредит, просто может растеряться и...важное унести в забвение.
Смотрите мульт и делайте выводы. :flag:

+1