HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика исцеления, основанная на ощущениях.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы едины со своим телом. Наше ПС вполне осведомлено, где в теле проблемы, где перебой с энергией и т.п. Работаем при помощи своего ПС. Эта методика хорошо подходит тем, у кого тактильные ощущения хоть сколько-нибудь развиты.
Долгое время я эти ощущения считала для себя большой помехой. Но данная методика показала другую сторону этой "медали".
Перед применением как обычно, ставим цель, проверяем для себя:
1. степень безопасности
2. степень необходимости (сегодня, завтра, на этой неделе, в этом месяце, в этом году). Т.к. бывает, что сегодня нельзя - через какое-то время просто необходимо.
3. количество сеансов
4.кармические последствия.
5.нужны ли дополнительные методики, кроме этой, для полного исцеления (диагноз) или устранения этой проблемы. (травы, физ. процедуры, таблетки, ванны, биоэнергетика, биолокация, заговоры, обращение к опр. специалистам, изменение образа жизни, питания, нахождение и введение в жизнь какой-либо информации и т.п.)
Сама методика.
Перед применением обуславливаем своему ПС цель. Например, у вас уже есть диагноз или просто что-то болит, или не приятные ощущения. Мы говорим:
обращаю внимание на то место в своем теле, где находится первичная причина, вызвавшая (диагноз) или вызывающая боль в (говорим где), неприятное ощущение (говорим где).
Задание ПС: исцеление идет плавно, мягко, без вреда, с легкими приятными ощущениями по принципу "необходимости и достаточности" в общем по количеству дней и на сегодня в частности. Когда работа в определенном месте окончена - ощущение пропадает. Когда конец сеанса на сегодня - тело хочет потянуться (как после сна мы потягиваемся). Когда я работаю с позвоночником, я указываю, что работа ведется со всеми тканями, нервными окончаниями, сосуддами, хрящами, спинным мозгом - которые контактируют с данным местом, по принципу "необходимости и достаточности" в каждом конкретном случае индивидуально.
Ложимся и расслабляемся. Слушаем свое тело, но не командуем. Через какое-то время в каком-либо месте (если вы не командуете и не давите сознанием, даете проявиться ПС) проявляется ощущение. На это ощущение направляете внимание. Не давите, а просто немного как бы прислушиваетесь именно к этому месту. Где внимание, там энергия. Т.е. в это место вы направляете поток энергии с программой исцеления, которую вы поставили при задании ПС. Энергия сама все делает.
Через время это ощущение уходит, исчезает. Проявляется новое в другом месте (бывают такие места, где-то глубоко-глубоко, буд-то закручено, как иголочка или ниточка, и больно бывает, как ноет, тянет) - энергию туда. Так и гуляем по своему телу за ощущениями. Тело само подсказывает куда обращать внимание и в какой последовательности. Бывает ощущение сразу в 2х местах. Если чувствуете, что можете уделить внимание одновременно в оба места - делайте.
Если чувствуете, что удержать внимание на 2х местах одновременно трудно, делайте по очереди. Первое из них выбирайте то, что больше сигналит. Бывает так, что с первым отработаете, а второе само исчезает. Не ищите его. Организм ваш лучше знает. Просто идите за его знаками. Я называю это экскурсией. :yep: До тех пор пока не возникнет желание потянуться. Потом полежите еще минут 20-30. Чтоб организм привык к новому состоянию и обновленным потокам энергии.
Так работать через день или каждый день. Кстати, лично мой организм очень любит эту методику. Бывают дни, он сам просит. У меня сколиоз, и я так лечу себе спину. Я сижу что-то делаю, а он мне сам ощущениями в спине (как собачка носом тыкает нежно) говорит:"ну давай, ну пойдем, начнешь уже..." :D
Желаю Вам здоровья!
Хотелось бы услышать мнение в этой теме людей, применивших на себе эту методику. Спасибо! :flag:

0

2

Aisha
  Подтверждаю - работает - я занималась по отчасти подобной методике, но плюс физупражнения - типа разминки из боевых искусств. Хотела зрение восстановить, но это сделала лишь частично, (с -6 и 6,5 до -4 и 4,5) но вот сколиоз меня покинул. Занималась  с разной степенью интенсивности - примерно 2-6 мес. Т.е. первые 2 - 2,5 довольно интенсивно, а потом - ну как получится. Товарищ доктор, который мне периодически правил спину доооолго смотрел на меня, когда я неудачно повернувшись,  до него добежала после длительного перерыва и сказал - ну надо же, как мы выправили)) разочаровывать я его не стала - все равно не поверит) Хотя объективно понимать должен - что от 4х сеансов мануалки за 1,5 или 2года сколиоз тоже не прошел бы) Думаю, если целью задаться, многое и насовсем пройдет - таким же образом меняла пропорции фигуры, убирала дискенезию желчевыводящих путей и еще что-то - так сразу и не вспомню. Кроме исцеления - еще представляла что все работает замечательно и я этому всячески рада - потому что "починила")

0