HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважаемые знающие люди, разъясните вопрос про негативные программы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос.
Диагностировали , нашли негативную программу, ну например порчу или родовое проклятие.
Какими методиками пользоваться для устранения этих программам.
Подскажите направления где искать ответы.
С диагностикой более менее понятно.  А вот с работой после диагностики не ясно. заранее спасибо за ответ новичку

0

2

Vladim50 написал(а):

Диагностировали , нашли негативную программу, ну например порчу или родовое проклятие.
Какими методиками пользоваться для устранения этих программам.
Подскажите направления где искать ответы.

определи Глубинные Причины (ГП) притягивающие данные программы и ликвидируй с помощью вибрационного ряда или мыслеформы или иным доступным способом

0

3

а где почитать про то, как правильно формировать мыслеформы.
И поподробнее про вибрационные ряды.
Заранее спасибог

0

4

Vladim50 написал(а):

а где почитать про то, как правильно формировать мыслеформы.
И поподробнее про вибрационные ряды.
Заранее спасибог

смотри по ссылке Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.

0

5

Недавно в голову пришла мысль такая, что любая программа в организме может быть негативной
если плохо выполняет свои "обязанности"... а это может случатся из-за сбоев различного характера:
(я как специалист с высшим образованием по информационным технологиям провожу явную аналогия с компьютерными программами в рамках своего понимания)
1. информационный
1.1. заблокирован или забит излишними данными (т.е. нарушено идеальное состояние) входящий информационный поток для этой программы
1.2. у программы нарушена внутренняя память (то что она хранит в рамках своей "личной" работы)
1.3. заблокирован или недостаточно хорошо принимает данные канал выходящей информации
(раздел "информационный" много обсуждался в ветке про ПИНы)
2. энергетический - недостаточно выделяется энергии для идеальной работы данной программы
например когда мы устали - силы на исходе, то явно притупляется внимание
(в работе компьютера это называется не хватает мощности \ частоты процессора)
3. приоритетный - надо разобраться какие программы более приоритетны сейчас, а какие менее
(в работе компьютера тоже есть такое показатель - его можно увидеть в диспетчере задач)
Вспоминая тему Беркута о желаниях можно сказать что желания - тоже программы.
4. синхронизация - это уровень (качество) взаимосвязей программ между собой
Одна программа может вызывать другую, та третью и т.п., происходит передача данных туда-обратно
(в компьютере это делается через OLE и СOM компоненты)
5. алгоритмический - на сколько хороши алгоритмы данной программы для исполняемых ею задач в данный момент
Не надо ли уже обновить ПО ?

+1

6

Rovan Anjey
самое смешное в том что сегодня программа позитивная.. а завтра Вы запустили какую нить другую... не дождавшись окончания работы вчерашней .. и она становится негативной по отношению к новым целеустановкам.
Ну а в связи с тем что срок выполнения на физике даже самой простой программы- 2-3 года.. вся биолокация идёт в одно место вместе с первой программой- мы её просто удаляем- ну нет у нас ни времени типа столько ждать ни терпения... от как то так.

+2

7

Rovan Anjey написал(а):

любая программа в организме может быть негативной

Для  организма по моему одна программа - Программа  Жизни. И для каждого органа, системы  существует подпрограмма жизни органа, системы. Подпрограммы ввода-вывода для связи, подпрограммы жизни ввода- для изображения , вывода речи,  подпрограммы жизни для мышц и т.д. Пример компьютерной подпрограммы  ввода-вывода ДОСовской   int21h И у всех подпрограмм жизни для позитивного ответа О нет помех. А наличие помех 1 (есть помехи), что и соответствует ИН.  Чем грозит ИН, соответствует ПИН .Моё ИМХО. А наличие желаний не связанных с программой жизни приводит к пустой трате времени и энергии и кончается  тем , с чем мы боремся или не боремся, если  не припекает.

Rovan Anjey написал(а):

Не надо ли уже обновить ПО

Вряд ли можно обновить программу , заданную Творцом.

Отредактировано в3виктор (2014-10-25 21:09:25)

0

8

gloomy написал(а):

она становится негативной по отношению к новым целеустановкам.

да, я собственно с этого и начал разговор.

в3виктор написал(а):

Для  организма по моему одна программа - Программа  Жизни.

Глобальная да, но она делится на подпрограммы на несколько уровне в глубину.
В частности даже в классической науке психологии известны такие программы: инстинкты, рефлексы, убеждения, традиции и т.п.

"Вряд ли можно обновить программу , заданную Творцом."
я говорил про подпрограммы, которыми мы может управлять

0

9

в3виктор написал(а):

Для  организма по моему одна программа - Программа  Жизни.

:crazyfun:  я бы вот что... переименовал.. типа в программу Смерти. Ведь выполняясь она приводит именно к ней. И тогда никаких противоречий...

0

10

gloomy написал(а):

я бы вот что... переименовал.. типа в программу Смерти.

      По моим замерам соответствия действительности реального преобразования Программы Жизни,заданной Творцом в программу Смерти - всего 12-13 %.
     

gloomy написал(а):

Ведь выполняясь она приводит именно к ней.

      А здесь показания - все 100 %.
      :dontknow:  Да и какие могут быть противоречия,-......НО КАКОВА ПРЕКРАСНО НАША ЖИЗНЬ - В ПРОТИВОРЕЧИЯХ,В БОРЬБЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ,В ПОСТОЯННОМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ,ПОЗНАВАЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ДАНО НАМ ТВОРЦОМ,ВЫСШИМИ СВЕТЛЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ СИЛАМИ,НЕ ПОДДАВАЯСЬ ВОЗДЕЙСТВИЮ НЕГАТИВНОМУ С "ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ"-....
      СПАСИБО ВАМ,ВАЛЕРА! :flag:

0

11

Rambler написал(а):

Да и какие могут быть противоречия,

Вопрос - надо ли бегать за здоровьем, если тело временно, таким созданно. Может, более мудро познать свою бессмертную часть? И не носиться с телом? Тело - просто инструмент для познания жизни на нашем этапе. Бегать за здоровьем надо тому кому это надо. Кому надо решить здесь, на Земле, какие-то важные задачи из разряда тех, которые пока сложно объяснить.Я стала постоянно ощущать, как моё здоровье улучшается и крепнет. Это не бег от болезней, не борьба с паразитами, не зацикленность на гигиене или чём-то другом - это просто состояние тела таким, как оно должно быть. Реальное здоровье в реальной жизни.Потерять физическое тело - это ещё не самое страшное.Как буду отвечать на этот вопрос потом - не знаю... посмотрим...  :love:

+1

12

gloomy написал(а):

я бы вот что... переименовал.. типа в программу Смерти. Ведь выполняясь она приводит именно к ней. И тогда никаких противоречий...

Выполним её поймём , просветлеем другим поможем и себе , чем сможем . Глядишь свою Вселенную организуем.А так мрачно получается Мрак короче.Нельзя так.Потому как мрачные мысли имеют свойство .....

+1

13

ТатьянаК написал(а):

Может, более мудро познать свою бессмертную часть? И не носиться с телом? Тело - просто инструмент для познания жизни на нашем этапе.

Да и при этом еще мы общаемся через тело с теми кто думает, что они = тело !

+1

14

в3виктор написал(а):

Выполним её поймём , просветлеем другим поможем и себе , чем сможем . Глядишь свою Вселенную организуем.А так мрачно получается Мрак короче.Нельзя так.Потому как мрачные мысли имеют свойство .....

в3виктор
Жизнь- это здесь и сейчас.... ни вчера и не завтра или послезавтра.. потому как Вы не можете знать- есть ли оно это послезавтра у Вас.... А Смерть.... она неизбежна и в соответствии с программой мы идём именно к ней.
Как может быть программа здесь и сейчас когда оно сейчас уже стало прошлым?
А что до мыли имеют свойство.. то Ф.Искандер как то сказал:Мне говорят, цивилизация неизбежна, поэтому ты должен любить ее. Но смерть также неизбежна, что же я и ее должен любить?
она просто есть и всё.

Отредактировано gloomy (2014-10-26 13:37:29)

+1

15

У ФТ конечно есть программа смерти как у всех плотных вещей в физическом мире.
Это чтобы люди помнили - что "школьное время" закончится и надо будет идти дальше и чтобы думали-размышляли постоянно
"Что я понял и что надо еще понять ? Что успел сделать ? Что сделал неправильно ? Что надо еще сделать ?"
***
На тему осмысления принципа смертности ФТ интересна интерпретация "идеальная смерь высшего йога"
http://mastershaul.com/?p=2238
Наивысшие йоги умирают подобно Дакини, Видьядхаре, костру или небу. Тот йоги, который практиковал с наивысшим усердием, умирает как Дакини. Его скандхи исчезают, так что никто даже и не видит его трупа .Это знак того, что он достиг просветления, не нуждаясь в прохождении через посмертное состояние. Наивысший йоги может умереть на глазах у всех, исчезнув в небе, в облаке света, под аккомпанемент звуков грома и радужного света с тем, чтобы направить других к учению. Йоги, достигший окончательной реализации в практике, умирает подобно дровам, сгорающим в большом костре, которые поглощают сами себя. С истощением причинных элементов тела, исчезают его условные физические скандхи, что является знаком полного освобождения эмоций в их естественном состоянии. Йоги, чьё тело распадается на атомы в состоянии изначальной чистоты без разделения на внешнее и внутреннее, умирает подобно пространству. Подобно небу, составляющие его тела распадаются на части. Поскольку реализация изначальной чистоты пребывает в ясном свете внутри тела, это аналогично тому, как разбивается глиняный сосуд, — внешнее пространство сливается воедино с пространством внутри. Йоги достигает просветления, не раздумывая об исчезающих атомах своего тела и пребывающем в нём осознавании. Это — знак беспрепятственного освобождения в состоянии изначальной чистоты
***
Мне такое описание напомнило вознесение Иисуса

+1