HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи, совета.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте. Вот и я теперь обращаюсь к вам за помощью. Не знаю, в чем оно будет выражаться. В совете, подсказке, может увидит кто что... Требуется любая. За любую помощь буду благодарна.
Теперь сама ситуация. Я не прошу за себя. У нас на районе сложилась странная ситуация. Я ощущаю это как что-то мощное, оно пугает. Я буд-то в эпицентре. Я все пытаюсь понять, как правильно поступить и что предпринять, чтоб ситуация разрешилась без вреда для невинных, для детей подростков...пока ничего не выходит. Только жуть и холод. Я все говорю себе, что сама себя накручиваю. Возможно, вы мне поможете разобраться.
На днях убили мальчика, наркоманы выбросили с 12 этажа. Парень достоин уважения. Он не ходил, ездил в инвалидной коляске. потом ходил на костылях. И - такой молодец, встал с инвалидной коляски, стал ходить сам. Да, как мог. Но он ходил сам. и у него полно было друзей, любимая девушка. Он вел обычную жизнь нормального подростка. Защищал слабых, дрался, если надо, умел дружить, был справедливым, честным и смелым. И ничего не боялся.
В общем, его не стало. Еще нет 9ти дней со дня его смерти. Ребята подростки из его компании, с нашего двора - те с кем он дружил, пытаются найти виновных. Они не понимают, почему никто за это не отвечает. Ополчились на всех наркоманов.
С другой стороны, ребятам, которые поднялись на 12 этаж в день похорон оставить на этом месте цветы, откуда его скинули - не прикрыто угражали в лифте, предлагая проверить на себе как все произошло. Наши ребята по одному теперь не ходят. Девочек провожают до квартиры. Девочки боятся ходить в школу по одному. Вчера мальчик шел вечером сам, за ним увязался какой-то мужик. Мальчик смог убежать.
У нас рядом с домом построили ларек. Там с какой-то радости стали собираться и тусоваться наркоманы. Именно от этого ларька пошел мужик вчера за мальчиком 15 лет. В общем дети подростки с одной стороны напуганы. С другой - не собираются все так оставлять, пытаются бороться за справедливость и возможность ходить по улицам и заходить в подъезды в безопасности.
Обратились в передачу "критическая точка". Там приняли к рассмотрению. Должны будут проводить расследование и снять сюжет. По родне - знакомым:кто-то обратился к милиционеру, там обещали помочь, подумать, что можно сделать. Кто-то к бандитам. Чтоб навели порядок и защитили детей. В общем, пока взрослые решают...дети наши сидеть и ждать не могут. Я пытаюсь отговорить их от опромнтчивых действий, подождать и сделать все по-умному в тандеме со взрослыми. Но дети есть дети. Они страдают за погибшего друга, боятся ходить по району, и люто ненавидят наркоманов. И ненависть в них пылает и толкает их. Так хочу, чтоб от беды убереглись! Как уберечь их, что делать или чего не делать?
Что-то происходит довольно жесткое...
Это фото парня, который погиб. Все в контакте, кто его знал, поставили себе такие аватарки.
http://s1.uploads.ru/t/nXw4J.jpg

Отредактировано Aisha (2012-09-15 02:53:11)

0

2

Aisha написал(а):

Так хочу, чтоб от беды убереглись! Как уберечь их, что делать или чего не делать?

Есть у нас на форуме инициированный специалист по работе с энергиям Земли и ее Хранителем. Попробуем что-нибудь придумать.

0

3

Aisha написал(а):

Так хочу, чтоб от беды убереглись! Как уберечь их, что делать или чего не делать?

Доброй ночи Наталья. Прими соболезнование, по поводу смерти хорошего парня.
Что посоветовать, как уберечь детей, мой совет: писать общее заявление в Прокуратуру, собрать все подписи, родителей и детей о угрозе, со стороны наркоманов вашего района. Указать все детали. И просить, чтобы надавили на правоохранительные органы. Или у вас это не действует?
С уважением Ольга.

0

4

Chalser написал(а):

Есть у нас на форуме инициированный специалист по работе с энергиям Земли и ее Хранителем. Попробуем что-нибудь придумать.

Ребята, пожалуйста, помогите. Я...ощущала, что должна произойти трагедия с высотой где-то за месяц. Просто неясное смятение, страх высоты и страх за детей. Дочка младшая все говорила, что у нее в голове крутится - она хочет выбросить игрушку с балкона. Я ее чистила.
А теперь - идет слово Ваал. Здесь может начаться война. И это не шутки. У меня дочь в этой компании. Из квартиры сама боится выйти. А в школу ходит с ножем. Дети боятся. И за кем-то из них идет охота. Они слышали, как кто-то из наркоманов говорил, что кого-то из малолеток надо убить. Это уже после смерти Саши. В общем, помогите чем можете!
Адрес. Киев. Деснянский район. Лесной массив. Эпицентр - ул. Милютенко, ул. Шалом - Алейхема, ул. Матеюка. Это 2 квартала рядом. И 3 школы.
Спасибо!

0

5

Ольга написал(а):

И просить, чтобы надавили на правоохранительные органы. Или у вас это не действует?

Мне уже самой интересно - действует или нет. Когда Саша выпал, из подъезда выскочил мужик. Девочка его видела, указала милиции, что приехала. Его забрали... и отпустили. Там были еще двое. Те вообще растворились, видимо укрылись у кого-то в этом подъезде. Конечно,надеюсь, все так не останется.
Я просто знаю, что дети могут вытворить уже завтра, не дожидаясь взрослых. А они уже не ждут. Не верят. И боятся. Мою дочку провожают. Если кто-то задержится у нас я с дочками провожаю. Так и ходим по улице вечером целой компанией.
Я понимаю, что все разрешится. Главное, чтоб дети и невиновные не пострадали.

0

6

Наташенька,очень хочется чем-то помочь...У меня самой сын есть,сейчас в армии...очень много проблем приходится решать и в связи с возрастом, и с окружением, и его внутренним состоянием...Пока-передышка,переосмысление..В детях-продолжение наших проблем...Я очень хорошо тебя понимаю.К сожалению,наркомания приобретает все большую амплитуду и захват ее эгрегором детей -все масштабнее...Но ведь те наркоманы-тоже дети Божьи,жертвы,находящиеся на крючке темных сил...Бедные несчастные люди....и с той и с другой стороны...Первое впечатление-какое -то противостояние происходит между людьми в твоей ситуации.Светлых-темных сил?Но явно мешает СТРАХ...Он  разрушает души и закрывает все собою.И у тебя в том числе присутствует страх,отсутствие света...Никакая прокуратура не поможет,пока внутренне эта проблема не будет решена.И сейчас ты не видишь решений именно из-за его присутствия.Мальчик погиб...почему он?Все поле событий покрыто какой-то хмурью и в нее вовлечено много людей.И этот ваш страх только все усугубляет.Избавиться бы в начале от него,потом увидеть ситуацию будет легче...У нас на форуме есть видящие люди-возможно присутствует какое-то целенаправленное информационное воздействие?У Марининой,кажется,в одном из романов было что-то подобное..Легко,конечно,говорить...Но внутренний посыл огромной поддержки тебе....

Отредактировано Валантина (2012-09-15 08:36:16)

0

7

Соглашусь с Валентиной. Все не просто. Видимо, наркоманы, а скорее, те, кто за их счет кормится и плодит, почуяли угрозу и готовы на все. Мальчик сам принял решение и отдал свою жизнь в жертву, (конечно не на уровне сознания), чтобы осветить проблему для общества и подтолкнуть людей к каким-то кардинальным мерам. Возможно, это была его жизненная программа. Что можем мы? Думаю, стоит поработать с чисткой и оздоровлением района, города. Так, как мы лечим Землю, да и себя тоже. Наташа дала все нужные для этого координаты. Посыл Света и Любви, трансформация НЭ в позитивные. Так мне видится.

0

8

Смотрю на мальчика и улыбаюсь: очень светлая Душа. И высокая. Умерло тело, а он дальше пойдет. Он потрясающе быстро справляется со своими задачами! Огонечек!
Наташа, отпишись мне.

0

9

Ленусь, спасибо. Знаешь, ведь Саша таким и был. он ходил с трудом, но! Когда просила провести дочку домой, именно он говорил смело так и уверенно:Конечно! Будьте спокойны, все будет в порядке! И провожали до самой двери.
Дай Бог, чтоб у него все было хорошо! Во всяком случае, детям я так и говорю - у него уже все хорошо. И ничего больше не болит.
Очень рада твоим словам. Наконец-то это услышала и я сама.
Что сейчас происходит пока не знаю. Ребята ушли и информации пока нет. Позже Настя позвонит им. Я отпишусь что и как. Но теперь я чувствую себя легче. Помощь они получат. Слава Богу!
Спасибо всем, кто откликнулся! Нашим ребятам нужна сейчас любая светлая поддержка и помощь. Спасибо! Еще все только начинается...

Отредактировано Aisha (2012-09-15 13:47:42)

0

10

Aisha, сейчас перед выборами регионалам очень не нужны ЧП. Позвони в районное отделение регионалов, спроси если они очень заняты выборами - может вам в батьковщину обратиться или к Клычку(а может и обратиться)? Может сработать. У нас в Севастополе РАЙ в смысле преступности, но я своей дочуче смахнул на всякий случай все нарушения ВЗ по МЕТОДИКЕ ПРЕОДОЛЕНИЯ КОНЦА СВЕТА http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/t … #msg48229, автор утверждает что при нулевых значениях БОГ бережет. Держись девочка и прости  меня и всех подобных мне тварей  позволивших изгадить Родину нашу. Держись.

0

11

Знаешь, Наташ, в предложении SERG27 что-то есть. У меня тоже вчера мелькала мысль об обращении к власти в связи с выборами.
Ваше ЧП - начало какого-то долговременного процесса и к вашему району мало относится. Только лучше не сама это делай, может быть ТВ пусть подключиться...

0

12

Анели написал(а):

Знаешь, Наташ, в предложении SERG27 что-то есть.

Ребята, спасибо за направление. Я уже кое-что придумала. Надо поговорить с ребятами, как это реализовать, чтоб было толково. 

Анели написал(а):

Ваше ЧП - начало какого-то долговременного процесса

Похоже, это будет длиться около года. Во сне видела кое что, что на это указывает. Был там и выход через окно. Ленусь, это о твоей помощи и о помощи всех наших. Но в конце намечается светлая и широкая дорога. Ну, что же, поживем - увидим.

0

13

Анели написал(а):

Смотрю на мальчика и улыбаюсь: очень светлая Душа. И высока

та же мысль и у других  "Здесь есть некоторые из вас, кто потерял любимых недавно, и я хочу сказать вам, они здесь в квантовом состоянии,
некоторые могут чувствовать  прикосновения и это прекрасно. (…) они делают это чтобы вы поняли, что вы вечны.(…) чтобы вы знали, что они рядом, это происходит в любви.(…) Смерть есть только перемещение энергии. Это всё, что это есть, перемещение из одного в другое." \ Крайон \

Держитесь, Наташа, стараясь довести дело до конца.  Силы Вам не занимать. она у Вас всегда
была и есть.    С уважением...

Отредактировано МИЛА4 (2012-09-17 22:32:57)

0

14

МИЛА4 написал(а):

та же мысль и у других  "Здесь есть некоторые из вас, кто потерял любимых недавно, и я хочу сказать вам, они здесь в квантовом состоянии,
некоторые могут чувствовать  прикосновения и это прекрасно. (…) они делают это чтобы вы поняли, что вы вечны.(…) чтобы вы знали, что они рядом, это происходит в любви.(…) Смерть есть только перемещение энергии. Это всё, что это есть, перемещение из одного в другое." \ Крайон \

Держитесь, Наташа, стараясь довести дело до конца.  Силы Вам не занимать. она у Вас всегда
была и есть.    С уважением...

Отредактировано МИЛА4 (2012-09-17 22:32:57)

бУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ вашу информацию с позизии многомерной медцины,если вас это привлекло-спросите вам это надо-наверное надо для дальнейшего вашей силы духа-все в наших руках и даже маятник с уважением

0

15

Ребята, к сожалению, вынуждена продолжить тему.  Так же, как раньше - молчала, не хотела никого тревожить. Но само не разрешается. Саша видится, чувствуется, снится ребятам из его компании. мне дочь не один раз об этом рассказывает и я слышу как он проводит время с разными ребятами. То рядом стоит (сзади, в автобусе сбоку), то ночью просто за спиной (у моей дочери, потом через пару дней у ее мальчика), сегодня я слышу про сон, где он прыгает, падает вместе с живым мальчиком (это видит этот мальчик). Он приходил уже к 5ти ребятам из его компании.
Я не вижу. У меня сейчас не то состояние. Пожалуйста, посмотрите, кто может. проверьте. Я молчу уже около 2х недель. Теперь решилась написать и вас потревожить, т.к. все не кончается, а только набирает обороты.
Ребята не знают, что им делать. Они очень любят Сашу. Общаются с его мамой, пытались как-то добиться вместе с мамой, чтоб его смерть расследовали - обращались на ТВ и в Битву экстрасенсов, и в Критычну точку. Везде получили отказ. Остались сами с собой. О Саше помнят, но больше никому нет до этого дела.
Очень в одно время и к разным ребятам он стал приходить. Что происходит и что он хочет от них?

Отредактировано Aisha (2013-01-23 20:45:03)

0

16

Я видела место откуда он выпал. Эти окошки...как стрельницкие, знаете, такие узенькие в стенках. Да туда и нормальный здоровый не совсем может уместиться- только...не знаю как - рыбкой?!
А здесь мальчик-инвалид ДЦП, где ножки сами от тренированые, но ходили не очень. Он очень хромал коленками внутрь. Мама его взяла справку, что он не был ни под наркотиком, ни под алкоголем. И залезть туда в бойницы в силу своих физиологических возможностей просто был не в состоянии.
Но! Дальше дело не пошло. А теперь Саша снится своим друзьям.
Мне дочь говорит - что нам делать?! Мы любим его, нам не хватает его, как друга, мы просим у него прощения, что не уберегли...мам, что нам делать?! Он же приходит и...что он хочет, что нам нужно сделать?! Они не боятся его. Они его любят. А он приходит...
Что происходит?

0

17

Aisha написал(а):

Он же приходит и...что он хочет, что нам нужно сделать?! Они не боятся его. Они его любят. А он приходит...
Что происходит?

Наташа, что можно по этому поводу сказать. Ты наверно и сама это знаешь, если приходит, значит его Душа не может успокоиться на том свете. Я не говорю, плохо это или хорошо, это однозначно что он не там не тут, а между. Что в таких случаях делают, нужно помочь его душе- помочь уйти, упокоиться с миром. А он не уходит, так как не понял когда произошла его смерть( ведь он видать и не ожидал ее, все произошло мгновенно). В церкви заказывали, за упокой?
С уважением Ольга.

0

18

И еще, хочу добавить, почему  неожиданная смерть. Он умер не от падения с высоты, его уже мертвым скинули с 12 этажа. Наташа, попроси того, кто может выйти с ним ( с его душой), на контакт. Нужно с ним поговорить. Ведь он же когда приходит во снах, не говорит, что ему нужно?
С уважением Ольга.

0

19

Оля, я просто сейчас в ступоре. Мне сейчас так  нужно - по другому никак. В данной ситуации не знаю, что делать. Но делать нужно. Это не все просто так, как левая пятка захотела. Я долго выжидала...не прохдит. Странно то, что он (Саша) не только во снах приходит. Он приходит просто в повседневной жизни, стоит рядом (с боку, с зади). Ребята его ощущают. Сначала один. молчал, сомневался. Сказал второму - там оказалось то же. Что-то здесь не то... Саша мальчик светлый, хороший - не может он просто так пугать. Есть какая-то причина всему этому. Прошу - помогите ее выявить. :blush:
Я просила ребят поговорить с ним, спросить, что ему нужно. Рассказали про один момент. Эмоционально. Их оторопь берет и они застывают...и ничего спросить не могут. И...понимают друг друга в этом. Поэтому и не знают причины. :dontknow:

Отредактировано Aisha (2013-01-23 23:46:07)

0

20

ещё хочу добавить.может в тему,может пальцем в небо. перед новым годом я подключила 12 детей к кристалу.он у меня на груди.через него ребятам шла энергия БЛ.четверо тех,кто ощущал Сашу,были из подключённых.они не видели-только ощущали и знали,что это он.я была относительно спокойна-их мало что зацепить сильно может.это кристальные дети(так мне сказали).а тут...он уже пришел во сне к мальчику,который не был подключен.и...звал спрыгнуть с крыши.а потом его(Сашу) сбила машина.
у нас на районе происходит какая-то ерунда.дети уходят на улицу,родители их ищут и сдают в приют.это ужасно.как вирус какой-то в мозгах. я пытаюсь разобраться,чтоб понять чем помочь.

0

21

в 3 власть надо обращаться вплоть до ЦТ, в местный наркоотдел. Судя по наглости поведения людей, запугивающих его друзей,  надежд на изменение ситуации мало.

0