HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с тонкими телами.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

САН написал(а):

Валер, все хорошо, ТТ так ТТ в первую очередь, но... если каузального тело с ментальным и астральным нет, вернее они заблокированы , то есть все ГП убраны и тела защищены от их проявления. А на физическом  теле травма? Что тогда?
Людмила, посмотри на это через свои источники...

Саш ну неть и нет вернее есть но ты почему то не понимаешь что нужно делать. Ментальное и астральное тела переросли ту энергию которую им могут дать каузальное и интуитивное. И когда они типа включаются происходит сбой системы... типа падения напряжения. Ну и что? действуй дай команду подключить куазальное и интуитивное тела к мирам. Верхнему и нижнему. И из каузального сделай нисходящий ряд а из интуитивного восходящий. И тогда у тебя на всё хватит энергии...
П.С. а я то думаю почему  к тебе не приходили.. оказывается у тебя энергии мало что бы начать движение... :canthearyou:

Отредактировано gloomy (2012-09-24 22:40:04)

0

2

gloomy написал(а):

оказывается у тебя энергии мало что бы начать движение...

Валер, не энергии, а знаний на её использование

0

3

САН написал(а):

Валер, не энергии, а знаний на её использование

Саш так ты Сам описал проблему.... ментальным и астральным нет, вернее они заблокированы, заблокированы именно потому что при включении в систему. тел- они просто посадят всю систему потому как для их функционирования нужна совершенно другая энергия на порядки отличающаяся от той что дают сейчас тебе тела. Ну знаний и у меня мало.. но я как то решился попробовать потому как устал что меня тыкают носом постоянно в то что мне чего то не хватает.... 8-)

Отредактировано gloomy (2012-09-24 22:54:20)

+1

4

САН написал(а):

Валер, все хорошо, ТТ так ТТ в первую очередь, но... если каузального тело с ментальным и астральным нет, вернее они заблокированы , то есть все ГП убраны и тела защищены от их проявления. А на физическом  теле травма? Что тогда?
Людмила, посмотри на это через свои источники...

Не все ГП были убраны \ убрала \ но могут и появиться.  и не все тела абсолютно защищены \ АС, порчи,
Рептилии...в мент т\ защита при наличии  Ф тр может быть эффективной не больше 99%,
ГП травмы – порча осьминог  и эссы    \ в кауз т \
Снижение при этом общей частоты вибраций 2%,  влияния заметного на уровни НЕТ
Может ещё на какие-то вопросы надо было бы ответить?
С уважением...
Похоже у Валеры есть рац. зерно в предложении переключения некоторых ТТ
А знания - это та же энергия. нет?

Отредактировано МИЛА4 (2012-09-25 01:01:52)

0

5

gloomy написал(а):

что нужно делать. Ментальное и астральное тела переросли ту энергию которую им могут дать каузальное и интуитивное. И когда они типа включаются происходит сбой системы... типа падения напряжения. Ну и что? действуй дай команду подключить куазальное и интуитивное тела к мирам. Верхнему и нижнему. И из каузального сделай нисходящий ряд а из интуитивного восходящий. И тогда у тебя на всё

Валерий, Вы просто молодчина! Стратег!
Попросила подключить тела к мирам с нужной для меня частотой вибраций и т.д.
Думаю, что получилось  \ посветлело в глазах и поднялось давление 194\ 100 –пустяк\
Переходный период 2 дня.
Посмотрим, что будет дальше, но логика железная – на обессиленного льва нападают
Все, кому не лень. Ведь так?
С уважением и благодарностью....

0

6

МИЛА4 написал(а):

Валерий, Вы просто молодчина! Стратег!
Попросила подключить тела к мирам с нужной для меня частотой вибраций и т.д.
Думаю, что получилось  \ посветлело в глазах и поднялось давление 194\ 100 –пустяк\
Переходный период 2 дня.
Посмотрим, что будет дальше, но логика железная – на обессиленного льва нападают
Все, кому не лень. Ведь так?
С уважением и благодарностью....

Мила. А вы перед тем как это сделать посоветовались с тем с кем общаетесь? ну или попрощайтесь пока не позно- а то там куда Вы попадёте если вы всё сделали правильно и готовы к этому он Вас не найдёт. :confused:
А если не готовы боюсь будет плохо. Так что разберитесь пока не поздно. я это посоветовал Саше потому как спросил у него перед этим- где твоя ТС. Он ответил- нирвана. А самого его там нет. Значит он в принципе готов но вот что то не так. А у Вас как с этим?

Отредактировано gloomy (2012-09-25 12:24:35)

0

7

Убрал из общего доступа информацию о работе с тонкими телами.
Только для опытных операторов. По предложению Валеры.

0

8

Саша. Мудрый ход, но не эффективный. Есть такое понятие, как уровень вибрации от номинала в %. Если он превысит 100%, при каком либо действии, то этого делать нельзя. Приведу пример работы со своим пациентом, ого возможности исцеляться , были ограничены уровнем вибрации от номинала. Мне все время приходилось подбирать алгоритм исцеления, под его особенности ФТ. Проводил очищения, чистил канал связи с Богом и многое другое, но критерием всего , был уровень вибрации от номинала. За номинал всегда берется 100% Еще раз повторюсь, его превышать нельзя. А работать с тонкими телами можно, не боясь последствий, надо просто иметь представление, с чем имеешь дело.
  С уважением.

0

9

Леонид, и я Вам лично не советую делать данную манипуляцию. Потому как к ней нужно быть готовым. А то будет очень плохо сгорит всё. и никакие кодоны не помогут.

Отредактировано gloomy (2012-09-25 19:14:07)

0

10

Молодой человек. Я готов гораздо больше, чем говорю. И я знаю что такое быть не готовым. Мои способности увеличены в 312 500 000 раз. Можете проверить маятником по принципу " ДА", " НЕТ". А работы еще очень много, но уже составлен план и я по нему двигаюсь. Но Вам меня не отсканировать, у меня приличная защита стоит.
  С уважением.

0

11

:crazyfun:
Леонид, ну красавец ВЫ, красавец. И просто Бог. что ж ещё сказать то... ну я просто прекланяюсь перед Вами  312 500 000 раз... хватит? сканировать Вас? боже упаси да как я смогу. За комплимент- "молодой человек" спасибо. Не все в мои годы видать так выглядят.
Но вот когда летят 2 вороны и каркают друг  другу- я как понимаю Вы всегда встреваете в их разговор и исправляете и произношение и морфологию построения фраз. потому как смысла то понять не можете. Правильные я провёл аналогии? ну исходя из Ваших советов в этой теме?

Отредактировано gloomy (2012-09-25 21:54:39)

0

12

леонид написал(а):

Молодой человек. Я готов гораздо больше, чем говорю. И я знаю что такое быть не готовым. Мои способности увеличены в 312 500 000 раз. Можете проверить маятником по принципу " ДА", " НЕТ".

Да, у тебя так.
Лёнь, но ты Валеру не знаешь. У него эта цифра измеряется триллионами. Проверь тем же методом.
Друзья. Не это главное. Познание мироздания и самопознание, вот например моя цель. А мериться... у каждого своя начальная точка отсчета. У одного грамм а у другого может и килограмм или тона....
Из жизни замечено (я и себя таким помню) обычно мерить свой рост любят дети, когда растут и этим похваляться, например. Рисочки на проеме двери или стенке...

+1

13

Саш так в том то и дело.
Понимаешь из того что здесь чётко можно составить картину : ТС у человека в Нирване. Там нет ни времени и вообще наши законы ни физические ни тонкоматериальные не действуют. Человек здесь.  И у человека : каузального тело с ментальным и астральным нет, вернее они заблокированы , то есть все ГП убраны и тела защищены от их проявления. А на физическом  теле травма? Что тогда?
Если ничего не делать скоро схлопнутся и остальные тела...и самый прикол что схлопнутся - зднесь а не там и не вокруг ТС. Следовательно выхода 2. или тащить ТС сюда или самому тащится туда. В связи с тем что первое- очень проблематично потому как найти её там трудно да и времени займёт столько что и не описать следовательно нужно самому тащится туда. Что бы тонкие тела схлопнулись вокруг ТС.  Но на это той энергии что есть- очень мало. Следовательно нужны новые источники. Вот собственно я и предложил исходя из ситуации оптимальный выход из положения. Переорентировать 2 тела- это дня 2-3 а потом тебя Саш просто самого понесёт к ТС. И делать ничего не нужно.

Ну вот собственно о чём мы тут судачим Леонид. А теперь перечитайте свой пост в свете этой информации- подчёркиваю- которая вся есть в теме выще вашего поста. Ну и как? Смешно?

Отредактировано gloomy (2012-09-25 22:16:49)

0

14

Ребята. Вы меня не поняли. Тем более Саша прекрасно осведомлен, что я не сторонник лести в регулировку чего либо в ФТ, а тем более ТТ. Все очень просто, устраняйте причины мешающие нормальной работе всех параметров организма. Все остальное сделает ДНК.  Уважайте тот мир, который нам действует в противовес,поскольку он обладает большими знаниями мира , чем мы. Как бы это парадоксально не звучало. Я не стараюсь с кем либо соревноваться ростом, просто я понимаю с чем имею дело. Немного знаю иерархию у этих структур, знаю назначение определенных структур. Пока мне этого достаточно, но я отдаю отчет, что при дальнейшем росте , картина может существенно измениться, но думаю не кардинально.  А насчет отправной точки отсчета, согласен. Тем более у меня было пару экспериментов по поднятию своей энергетики, с помощью ВР. Я поднял тогда свой потенциал в 1,6 раза. Пару дней приходил в себя. Именно тогда меня изрядно по колбасило.
  С уважением.

Отредактировано леонид (2012-10-05 11:41:43)

0

15

леонид написал(а):

Все очень просто, устраняйте причины нормальной работы всех параметров организма. Все остальное сделает ДНК. ...................
  С уважением.
Отредактировано леонид (Сегодня 21:45:00)

Леонид Вы меня простите но удержаться не могу. У Вас оговорка просто по Фрэйду. :D  :D  :D
Ну я понимаю это простой и короткий путь в могилу. А длинный и трудный это когда устраняйте причины мешающие нормальной работе всех параметров организма так? o.O  o.O  o.O

0

16

gloomy написал(а):

Но на это той энергии что есть- очень мало.

Валер, посмотрел. Действительно энергии недостаточно. Каузальное и ментальное обеспечиваются ориентировочно около 85%, астральное около 95%. Но суть не в %, а в обеспечении... Попробую обеспечить, найти недостающую энергию, ведь ей то немерено, а почему не доходит... буду смотреть.

0

17

Валер, получилось. Отработал с генератором энергии тонкого тела. Начал с астрального тела. Оно разблокировалось, теперь видно. И заодно повысилось обеспечение энергией ментального тела, стало более 90%.
Остальными займусь завтра.

0

18

САН написал(а):

Друзья. Не это главное. Познание мироздания и самопознание, вот например моя цель. А мериться... у каждого своя начальная точка отсчета. У одного грамм а у другого может и килограмм или тона....
Из жизни замечено (я и себя таким помню) обычно мерить свой рост любят дети, когда растут и этим похваляться, например. Рисочки на проеме двери или стенке...

САН! Очень красиво и мудро сказал... :flag: С уважением, Андрей...

0

19

gloomy написал(а):

Если ничего не делать скоро схлопнутся и остальные тела...и самый прикол что схлопнутся - зднесь а не там и не вокруг ТС. Следовательно выхода 2. или тащить ТС сюда или самому тащится туда. В связи с тем что первое- очень проблематично потому как найти её там трудно да и времени займёт столько что и не описать следовательно нужно самому тащится туда. Что бы тонкие тела схлопнулись вокруг ТС.  Но на это той энергии что есть- очень мало. Следовательно нужны новые источники. Вот собственно я и предложил исходя из ситуации оптимальный выход из положения. Переорентировать 2 тела- это дня 2-3 а потом тебя Саш просто самого понесёт к ТС.

Валер. Посмотрел внимательней свои ТТ, оказалось ряд ТТ и структур не обеспечены энергией, это
1. Высшее Я
2. Низшее Я (Сознание)
3. Самадхическое тело
4. Буддхическое тело
5. Духовное тело;
6. Каузальное тело
7. Ментальное тело
а Нервана обеспечена энергией на 100% и больше проблем с энергией не у каузального и ментального, а у ВЯ и Низшего Я. (Астральное тело наполнено на 100% со вчерашнего дня, и доступ к нему заблокирован). ТС по прежнему в Нерване...
PS. И еще одно тело "Сакральное тело человека" в нем находится Матрица Божественных программ.
ТС переместилось в Сакральное тело, после наполнения энергией ментального и каузального тела.

0

20

Список тонких тел человека.
Последние данные от 26.09.2012г.
1. Атмическое тело (СверхЗнание)
2. Сакральное тело (Матрица Божественных программ)
3. Тело Судьбы
4. тело Брахмы (НадЗнание)
5. Нирваническое тело (Знание)
6. Деваканическое тело
7. Самадхическое тело
8. Буддхическое тело (СверхОсознание)
9. Идейное тело (НадОсознание) Зреальное тело
10. Духовное тело;
11. Интуитивное (душевное) тело; (Осознание)
12. Каузальное тело;(СверхСознание)
13. Ментальное тело; (НадСознание)
14. Астральное тело; (Подсознание)

0

21

провел наполнение энергией ТТ и структур по мах возможности. В полную силу изменения вступят с 15 октября.
Опять перед днем рождения эксперименты....  o.O

0

22

Уважаемый,gloomy. Вы сетуете на отсутствие информации, а что Вы сделали по ее поиску? Ответьте мне на следующие вопросы:
1. Из скольких слоев состоит Ваши ТТ.
2. Сколько у Вас их почищено?
3. Сколько у Вас слоев в каналах связи, между ТТ?
4. Сколько у Вас почищено их?
Про энергетику спрашивать не буду, той информации, которой я владею, мне достаточно для анализа. Про кодоны Вы совершенно не знаете ничего, вывод, Вы совершенно не знаете самого себя. И не надо так заноситься, Фрейд и прочие персонажи,если хотите в чем либо разобраться , умейте слушать. Я не буду Вам читать лекции, об устройстве мира, самое главное что хотите лично Вы? Вот это желание и определит направление подачи информации.
С уважением.

0

23

леонид написал(а):

Уважаемый,gloomy. Вы сетуете на отсутствие информации, а что Вы сделали по ее поиску? Ответьте мне на следующие вопросы:
1. Из скольких слоев состоит Ваши ТТ.
2. Сколько у Вас их почищено?
3. Сколько у Вас слоев в каналах связи, между ТТ?
4. Сколько у Вас почищено их?
Про энергетику спрашивать не буду, той информации, которой я владею, мне достаточно для анализа. Про кодоны Вы совершенно не знаете ничего, вывод, Вы совершенно не знаете самого себя. И не надо так заноситься, Фрейд и прочие персонажи,если хотите в чем либо разобраться , умейте слушать. Я не буду Вам читать лекции, об устройстве мира, самое главное что хотите лично Вы? Вот это желание и определит направление подачи информации.
С уважением.

Леонид,  ну написали ерунду, пропустили предлог "не" и получилось просто смешно. Так посмейтесь. Я ж не в упрёк Вам это выложил. Это на самом деле смешно. Призыв устранить то что работает нормально, по крайней мере оригинален. Но Вам о5 неймётся, Вы о5 мерятся чем то хотите... информация у Вас видите ли есть по энергетике. И вывод- не знает самого себя= ну блин как мне это знакомо.
ув. Леонид ответы на ваши вопросы-
1. Мои ТТ цельные и не состоят из слоёв.
2. аналогично.
3. почищено чего- Слоёв или каналов?
Ну и последнее что бы Вы не строили предположения про меня - вот моя последняя фотография:
Смотрите, считайте. если Вам неймётся.
я её выкладываю- потому как абсолютно не боюсь сумашедших. А Вы Леонид- боитесь сумашедших?
Ну и последнее. Чего хочу лично я? Лично я хочу "вознестись" при жизни.  Можете помочь с инфой? а?

Отредактировано gloomy (2012-09-26 22:55:31)

0

24

gloomy написал(а):

Лично я хочу "вознестись" при жизни.

Валер, а в чем ты лично хочешь вознестись?

0

25

Саш, там стоят кавычки. Так что не нужно так реально. :dontcare:
Чем- тоже странное слово в твоём вопросе. Очень многое хочется поменять вокруг себя.. но вот нет у меня полномочий. Типа хочется их получить - но вот проблема- никто не верит на слово что будет лучше... да и поручителей серъёзных нет. :glasses:

0

26

gloomy написал(а):

ув. Леонид ответы на ваши вопросы-
1. Мои ТТ цельные и не состоят из слоёв.
2. аналогично.
3. почищено чего- Слоёв или каналов?

Я тоже у себя как-то не обнаружила ни слоев, ни каналов для чистки, каждое тонкое тело ощущаю цельным, но в отличие от того же Валеры, свои ТТ ощущаю в огромном количестве на разных уровнях воплощения Духа, для многих из них просто не знаю названий, придумываю сама, во всяком случае – пока не встречались в тех списках, которые «обнародованы». Глядя на мир сквозь свою призму, не ощущаю чью-либо особую уникальность кого-то из присутствующих, да, у каждого – своя изюминка, свой срез-взгляд на  реальность/мироздание/самого себя, свои уникальные способности, раскрывшиеся на данный момент в какой-то области. К чему я это – все мы разные, в чем-то меряться-тягаться нет смысла, это как разные вселенные, в каждой из которых свои законы. В чем вижу смысл
1. сравнивать можно лишь себя самого: с тем, что был и чего достиг
2. делясь друг с другом чем-то своим, открытым для себя,  мы помогаем  себе и другим открывать новые грани своих собственных миров, в чем-то пересекающиеся с другими, но чаще всего – адаптируем открытое под свою вселенную.  Во всяком случае так ощущаю свой собственный процесс трансформаций/изменений последнее время.
Что считаю общим/похожим во всех человеках (здесь скорее в резонансе с Леонидом)  -  наличие ДНК, как носителя абсолютно всей информации  существующей в мироздании – и общей и нашей уникальной. Валерий, это отчасти вам в ответ на

Чего хочу лично я? Лично я хочу "вознестись" при жизни.  Можете помочь с инфой?

Вся инфа есть в вас, и повторю фразу из своей темы - 
только захотите ли вы ею воспользоваться?! Вам доступ к ней открыт, лишь чуть-чуть еще надо поработать в этом направлении, на мой взгляд.

С искренним уважением ко всем присутствующим.

+1

27

Надя написал(а):

Я тоже у себя как-то не обнаружила ни слоев, ни каналов для чистки, каждое тонкое тело ощущаю цельным,

я пытался найти таковые слои у ТТ, но... только у физического тело, с натяжкой можно назвать слоями наличие дополнительных гармоник вибраций. Если гармоники вибрации участка физического тела приводит к наличию разнообразия ФТ, то дополнительные гармоники искажают ФТ, что и проявляется патологией, болезнью. Вспомните звук и способы его модуляции к примеру....
Могут ли иметь патологию тонкие тела, вот интересный вопрос... Имеют ли разновидность ТТ, имеется ввиду одинаковы ли они у человека и представителей животного мира, растения имеют ли их? минералы. Если Души (программные матрицы) по Вселенскому у животных, растений, минералов. А ТТ, должны быть. Но какие. Без ТТ невозможно проявление в физическом мире.

0

28

И не надо так заноситься, Фрейд и прочие персонажи,если хотите в чем либо разобраться , умейте слушать.

и ещё Леонид- Оговорка по Фрейду- это идиома которая имеет конкретный общеизвестный смысл. Если Вы не в курсе поясню:

Изучение ошибочных действий являлось одной из главных тем психологических исследований Фрейда.

Основные ошибочные действия первой группы (групп несколько, но я не буду в это углубляться), которые он рассматривал:

Оговорки (Versprechen) — когда, желая что-либо сказать, кто-то вместо одного слова употребляет другое;
Описки — когда то же самое происходит при письме, что может быть замечено или остаться незамеченным;
Очитки (Verlesen) — когда читают не то, что напечатано или написано;
Ослышки (Verhцren) — когда человек слышит не то, что ему говорят, нарушения слуха по органическим причинам сюда, конечно, не относятся.

Фрейд рассматривал эти ошибочные действия как нечто вроде показателя того, что беспокоит человека в данный момент или вообще, на подсознательном уровне.

В случае оговорок человек, озабоченный чем-то, может оговориться - сказать вместо какого-то слова другое слово, имеющее отношение к предмету его беспокойства и звучащее похоже на то, которое он хотел сказать.

Вот пример оговорки, которую раз допустил коммунистический лидер Зюганов - во фразе "Нас поддерживают несколько миллионов людей", вместо "людей" у него вырвалось "рублей", затем он поправился. Вполне ясно, что его волновало в этот момент на самом деле.

Я надеюсь Вы теперь не будете так болезнено реагировать на упоминание в Вашем присутствии всяких Фамилий.
П.С. и ещё почему Вы так уверены что Ваша информация необходима кому то? Т.Е. Вы изначально готовы разговаривать только с позиции учитель - ученик или начальник - подчинённый? Если так- то вещайте где нить в другом месте. Тут собрались доброжелательные люди которые в равном общении хотят найти истину.

Отредактировано gloomy (2012-09-27 15:24:31)

0

29

Сегодня, набирая один текст, упорно переставляла буквы в словах...
Подумала - надо освежить в памяти Фрейда... и, на тебе, как по заказу! :)   Спасибо, Валерий!

САН написал(а):

Могут ли иметь патологию тонкие тела, вот интересный вопрос...

Саша, вопрос действительно интересный. Что думаю по этому поводу: если ТТ находятся в поле внимания ВЯ, повреждений у них не должно быть.
Но, увы, у нас могут быть ТТ, оставленные без присмотра по той или иной причине, они могут подвергаться нападению, насилию и тд. Их "темы" могут слегка фонить в нашем реале, а уж когда такое ТТ возвращаешь под присмотр ВЯ не восстановленным до нормы, вот здесь можно получить по полной программе через те повреждения...

0

30

Здравствуйте,gloomy. Интересный Вы человек. Хорошо поработали с ТТ, Все почищено, но слои есть, кроме МТ и ДТ, они как раз цельные у Вас от рождения. Это встречается крайне редко. В моей практике Вы первый. Но совершенно ничего не сделано в одном направлении, это чакры с 8 по 12. Там все работает от 0 до 10%. Я Вам не учитель и кому либо тоже, каждый имеет право выбирать свою дорогу и Вы даже можете не чистить их. Ведь живете и без них, но они есть, а это наводит на одну мысль, а для чего они вообще были Богом созданы? У Вас 6 энергетических слоев, все работают на 100%, отсюда и увеличение способностей в миллиарды раз. Осталось разобраться со структурами ВЯ и можно " возноситься". И еще, уровень сканирования Ваш маловат , всего 9, этого не достаточно. Многие проблемы остаются за кадром, а нет информации, нет и целостности картинки, отсюда вывод: всегда есть вероятность неправильности оценки ситуации. А как это отразится в будущем, Вам не скажет никто. Даже если лбом об стол будут бить обстоятельства.
  С уважением.
Р.S. Не смею Вас более беспокоить своим вниманием. Всех благ.

Отредактировано леонид (2012-09-28 17:30:16)

0