HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа с тонкими телами.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

И Вам не хворать Леонид.
Если можно ссылку что бы я понял про какие чакры от 8 до 12 Вы говорите.
Леонид- не работаю наверное по тому что не пришло ещё время. Знаете Т.тела тоже обладают инерцией. И вот последнюю чистку, баланс и гармонизацию я делал в октябре 2009г. Я закончилась трансформация только летом этого года. т.е. 3 года почти. И за 3 года не было ни одной моей попытки повлиять на процессы в тонких телах.Т.е. я 3 года не дал ни одной мф на устранение чего то там или чисту чего то там.  Вот летом этого года пришлось изменить конфигурацию 2-х тел каузального и интуитивного. И снова будеи ждать пока система  устаканится. Если нужно будет что то делать сделаю... потому как меня заставят сделать- тыкнут носом в грязь по самое нехочу и не смотря на такое понятие как гордость- вынужден буду делать сознательно. Но и так наверное мне счас не простят того от чего я отказался... и всё будет жёсче и серъёзнее.. но посмотрим.
удачи.

Отредактировано gloomy (2012-09-27 22:20:19)

0

32

Мне вот ещё что не понятно.
Я всю жисть ну сознательную в биолокации думал- сколько тел- столько и чакр. И чакра(основная) это именно механизм связи Т.тела с ТС. а тут оказывается у меня тел нормальное колличество а чакр больше.  Выходит или чакры какие то неправильные или тел больше. Или думал я совершенно неправильно.Так как?

0

33

gloomy написал(а):

Я всю жисть ну сознательную в биолокации думал- сколько тел- столько и чакр. И чакра(основная) это именно механизм связи Т.тела с ТС. а тут оказывается у меня тел нормальное колличество а чакр больше.  Выходит или чакры какие то неправильные или тел больше. Или думал я совершенно неправильно

Валер, ты просто о других ТТ не имеешь информацию. Вообще то чакр у человека должно быть 14 всего, по количеству ТТ человека. Раскрываются ТТ, раскрываются и чакры

0

34

Саш я понимаю ты считаешь 14 вот мне сегодня прислали:

Она содержит схему индивидуальности, план всего сущего, историю вселенной и историю жизни в данном конкретном ее секторе. И вся информация хранится непосредственно в клетках человека. Первоначальная система ДНК у первой человеческой расы основывалась на числе 12. Таким образом, 12 нитей генетического материала связаны с другими информационными источниками, имеющими в своем основании также число 12. Помните, реальность отображает реальность. Двенадцать информационных нитей подключают человека к соответствующими информационным центрам внутри и вне человеческого тела.

Учение Плеяд.
По их понятиям - должно быть 12.
а с моей убогой точки зрения- должно быть одно тонкое тело. Вернее в результате эволюции должно остаться только одно тонкое тело. вот туда я и иду. Потому как чем проще система тем более она надёжна. Или даже не так. Все тонкие тела должны слится в одно тело. Как это с точки зрения физики не понимаю но так должно быть. Потому как у Абсолюта наверное именно так. Он везде и нигде.

Отредактировано gloomy (2012-10-02 16:13:43)

+2

35

gloomy написал(а):

а с моей убогой точки зрения- должно быть одно тонкое тело. Вернее в результате эволюции должно остаться только одно тонкое тело. вот туда я и иду. Потому как чем проще система тем более она надёжна. Или даже не так. Все тонкие тела должны слится в одно тело. Как это с точки зрения физики не понимаю но так должно быть. Потому как у Абсолюта наверное именно так. Он везде и нигде.

Вот нутром понимаю, что так и должно быть! Узнав, Валерий, что у вас - одно, не удивилась особо, помня ваш рационализм и извечное стремление все уменьшать в количестве :)  даже "руки зачесались", как бы мне усе свои до кучи собрать в одно единое! Ничего пока не пришло на ум... Но ведь действительно все гениальное должно быть просто.
Да и сами постоянно говорим о целостности, значит есть решение  этого.

По поводу того, что "вам прислали" -на мой взгляд, абсолютно точно... У меня эта же инфа - из "первоисточника" - ДНК.

Отредактировано Надя (2012-10-02 17:47:18)

0