HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешнее омоложение.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Назвал данную тему так для разделения понятия омоложение. Мы, занимаясь чисткой организма естественно приводим организм к тому состоянию, которое называется период роста, то есть молодости. Зачастую мы, работая над собой внутренне ощущая положительные сдвиги работы не видим это на физике. Почему? Думаю от того, что работаем на глубинных окраинах нашего организма. Приведу пример. Одни желают вернуть потерянный зуб, другие молодость лицу и... работают, работают, а воз и ныне там. Или в лучшем виде процесс старения например лица затормаживается, но вспять либо вообще не идет, либо эти продвижения незначительны и растянуты во времени так, что время аннигилирует их.
Предлагаю поработать не только в глубь но и шире, например с внешним видом своего лица. Я, как похоже и многие из Вас, ошибочно работал с кожей лица, пытаясь вернуть ей молодость, прорабатывая все её слои и связи... А про мышцы лица то и забыл. А ведь это похоже главный стимулятор морщин и сморщивания кожи. Давайте попробуем решить этот вопрос, тем более это (изменения на физике) наглядно можно видеть.
Я нашел 8 мышц, изменение состояния которых повлияло на появление морщин.
жевательная, височная, мышца смеха, щечная, грудинно-ключичнососцевидная,  круговая мышца глаз, полуостистая мышца головы, подбородочная.
Диаграмма мышц лица
http://s1.uploads.ru/t/F4vE0.jpg

+1

2

Думаю не  будет лишним дополнительно посмотреть  состояние Энергополя каждой мышцы... С уважением...http://s1.uploads.ru/t/oav8r.gif

0

3

Саша. А почему только мышцы? Думаю кожу нужно в первую очередь рассматривать, в связи вопросом омоложения.
С уважением.

0

4

САН написал(а):

А про мышцы лица то и забыл. А ведь это похоже главный стимулятор морщин и сморщивания кожи.

Думаю, что это немного упрощенно.
Состояние кожи лица, наличие морщин  напрямую связано с состоянием внутренних органов.
Лицо - это зеркало нашего организма.
Диагностика по лицу считается одной из самых точных.
И связано не только с состоянием органов, но и с биологическим возрастом отдельных органов и систем.
Можно сохранять до самой старости идеальную фигуру, но лицо всегда скажет о вашем возрасте, если не использовать радикальные способы коррекции.
Поэтому эффект "подтяжки" мышц даст временный эффект, потом все вернется к прежнему состоянию.
Может попробуем использовать лицо как диагностическую линзу с привязкой к органам?

+1

5

леонид написал(а):

Саша. А почему только мышцы? Думаю кожу нужно в первую очередь рассматривать, в связи вопросом омоложения.

Лень, считаю мышцы конечным этапом в формировании внешнего вида так как на мышцы влияет состояние самой кожи, состояние черепно-мозговых и спинно-мозговых нервов, состояние сосудов, состояние скелета, состояние той же крови и т.д. Движение это жизнь, а что двигает физическое тело? МЫШЦЫ....

Анели написал(а):

Думаю, что это немного упрощенно.
Состояние кожи лица, наличие морщин  напрямую связано с состоянием внутренних органов.

гениальное все просто  :crazyfun:

Анели написал(а):

И связано не только с состоянием органов, но и с биологическим возрастом отдельных органов и систем.

А что такое биологический возраст? .... вот то то же. Это очень обширная тема.

+1

6

САН написал(а):

Это очень обширная тема.

Ага. Но интересная. :D
Я вот думаю, может быть возможен параллельный процесс: подтянули мышцу - произошло воздействие на орган.

0

7

Анели написал(а):

Я вот думаю, может быть возможен параллельный процесс: подтянули мышцу - произошло воздействие на орган.

правильно, ведь не восстановив орган не подтянешь и мышцу... вот штука то какая. :glasses:

+1

8

Ребята, очень хорошая тема. Я как раз недавно попробовала на себе один метод. Впечатлил. Сейчас поделюсь.
Внешний вид, состояние кожи, органов, мышц, нервная система...кто у нас командир над всем этим? Головной мозг. Если мозг переутомился, чего-то не дополучает - импульсы его меняются, отражаясь на здоровье и т.п. Ну, это всем понятно.
Расскажу конкретный пример. Мне давно рассказали такой рецепт оздоровления. Женщине он помог от сильных головных болей, которые у нее были в течение долгих лет и ни чем она не могла избавиться. Намазать голову (всю волосяную часть) медом, одеть кулек на голову,сверху косынку - и ходить так, и спать так. Ей сказали ходить 2 недели. Так она и сделала. Головные боли прошли на всегда.
У меня было сильное переутомление. Кожа на лице, как пергамент, сухая,я бледная, синяки под глазами...в общем...краше в гроб кладут.  :D почитала я про мед. Да, состав его очень мощный - чего там только нет! И, самое главное - глюкоза. Питание для мозга. В общем сделала я себе так же. Проходила, правда, три дня. Потом уже по времени не получилось - нужно было из квартиры выходить.
В первый день мед снял избыточную температуру с головы (вытекал, правда, постоянно - но чего не сделаешь если хочешь быстро и качественно восстановиться?), к вечеру мозг напитался (он так тянул, как с голодухи!) и стал распределять питание по организму. Я прочувствовала все органы сверху вниз. Очень много внимания было уделено мозгом печени. В конце я обалдела, когда закрутило колени (а у меня вроде с ними нормально было - я так думала :D ), а потом косточки на ногах. После этого энергетика выровнялась и очень поднялась. Потом захотелось много пить - я пила воду. Ночью пропотела. Хоть обычно я не потею даже летом.
А на утро я не узнала себя в зеркале. Кожа красивого матового цвета, такая, как была когда-то в юности, разгладились мелкие морщинки, синяков под глазами как не бывало. В общем, из зеркала на меня смотрела молодая красивая девушка лет 27. :flirt:
Я еще 2 дня походила с медом, потом смыла. Но теперь буду делать себе такое время от времени. Результат мне очень понравился.

+4

9

Ну вот Саша,крылья крылья, главное хвост!. Ты все норовишь скакнуть через пару ступенек, а так не бывает, двигаться надо не спеша. А кожа состоит из нескольких слоев и каждый слой завязан на определенную систему организма. Вот и подумай , как можно омолаживаться? Я читал высказывание одного физиолога, к сожалению не помню как его зовут, что все проблемы организма лежат в плоскости здоровья кожи. Поэтому дерматологические проблемы , труднее всего решаемы . С медом это хорошо, но есть но: аллергия на мед, сахарный диабет и много чего еще можно прислонить к этому вопросу. Тут надо подходить осторожно и индивидуально. Из своей практики могу поделиться одним вопросом, который упрощает определение источника снижающего уровень ПБФГ , искомого участка кожи. Вопрос, какова скорость вращения электрона на орбите клетки искомого в %? Учитывая , что при рождении она составляет почти всегда 100%. Ну а дальше все как по маслу решается. Главное зацепить проблему, а там потянув за одну нить, можно раскрутить весь клубок. Правда есть исключение из правила, это диабет, там нитей нет, есть только стена и напролом ее не возьмет никто. Это тоже вывод из своей практики.
  С уважением.

0

10

леонид написал(а):

Ну вот Саша,крылья крылья, главное хвост!. Ты все норовишь скакнуть через пару ступенек, а так не бывает, двигаться надо не спеша. А кожа состоит из нескольких слоев и каждый слой завязан на определенную систему организма. Вот и подумай , как можно омолаживаться?

Лёнь, ты и здесь конечно прав. Но дело в том, что с кожей то занимался серьезно, на том уровне знаний которые имел, а вот пустить вспять процесс износа не удалось. То что процесс остановился вижу. Внешний вид (кроме прибавления седины, а волос то же относится к коже) остался на том уровне, как выглядел в 52 года.

леонид написал(а):

Вопрос, какова скорость вращения электрона на орбите клетки искомого в %? Учитывая , что при рождении она составляет почти всегда 100%

и это смотрел и поправлял (ты об этом говорил ранее).

0

11

Aisha написал(а):

А на утро я не узнала себя в зеркале.

СПРОСИЛА  - рецепт с мёдом для меня полезен? – ДА
ЧТО  он улучшит? -  кожу, сухожилия, иммунную систему-Тсупрессоры, кровь, печеночная вена,
Правое легкое \ было воспаление \ , молочную железу \ был мастит \ , скелет головы, позвоночник.....
Спасибо, Наташа, будем оздоравливаясь молодеть   С уважением.....

0

12

МИЛА4 написал(а):

Спасибо, Наташа, будем оздоравливаясь молодеть

Людмила, рада если Вам пригодится. Удачи Вам! Я просто очень безалаберна в отношении к своему телу. Могу сутками не есть, мало спать, загоняю себя очень, таблеток, витаминов не пью - забываю, мне все некогда. Поэтому и удивило, что так быстро результат увидела. Я давно уже не любитель разглядывать себя в зеркале. :canthearyou:

0

13

Саша. Хорошо , что ты обращаешь внимание на ми посты. Тогда задай пока еще два вопроса: первый , степень функционирования системы регенерации, второй уровень функционирования ее? Сравни результаты и теперь самое главное. Если числовое значение будет пример 1х10-45 степени% , то ты прошел только половину пути, для достижения поставленной самим цели. Вывод: какой должен быть уровень оператора, который хочет решить эту проблему? Моя точка зрения такова, мед не решает проблему, он ее загоняет в глубь. Если ее решать, надо чтобы твои дети чувствовали изменения в себе, хотя при этом , ты ими не занимаешься, а действия проводишь только над собой. Вот в таком ключе должен работать оператор, но это моя точка зрения. Кстати, только так можно вылечить хронические недуги. Поскольку корень проблемы лежит в прошлом, а забраться туда с помощью меда нельзя. Пока думаю этого достаточно.
  С уважением.

0

14

леонид написал(а):

Моя точка зрения такова, мед не решает проблему, он ее загоняет в глубь. Если ее решать, надо чтобы твои дети чувствовали изменения в себе, хотя при этом , ты ими не занимаешься, а действия проводишь только над собой. Вот в таком ключе должен работать оператор, но это моя точка зрения. Кстати, только так можно вылечить хронические недуги. Поскольку корень проблемы лежит в прошлом, а забраться туда с помощью меда нельзя.

я тоже так думаю. Но и через ДНК туда забраться не получается. Я это уже проходил. Ты это активно исследуешь. Может быть я не обратил на что нибудь особого внимания, но активация ДНК, как и активация чакр без подкрепленной энергией Знаний является пустышкой. Сосать сосется, а молока то нет...

0

15

леонид написал(а):

мед не решает проблему, он ее загоняет в глубь.

Леонид, а в глубь - это куда?

0

16

МИЛА4 написал(а):

Леонид, а в глубь - это куда?

Людмила, это же понятно. На тонкий план, от этого возможны рецидивы в других местах физики. Рвется там, где тонко. Одно место делаете толще, другое становится тоньше, даже без явного изменения параметров. Тоньше относительно утолщенного...

+1

17

САН написал(а):

На тонкий план,

значит надо параллельно чистить тонкий план

0

18

МИЛА4 написал(а):

значит надо параллельно чистить тонкий план

конечно, думаю Леонид об этом и говорит. Медом тонкий план не вычистишь, не даром и аллергия бывает и сахарный диабет преткновением этому методу..

0

19

Саша. Ты сделал замер? Если да, то ты теперь понимаешь где ты находишься. Я выложил свой алгоритм на форуме биолокация, но там нет ни одного оператора, который может работать на таком уровне. И комментировать мою работу некому. Мне даже нескем поделиться опытом. Я просто продолжаю начатую мной работу и двигаюсь дальше. И ты не прав , все сосется и результат есть. только надо делать это не спеша. Мне уже не раз давали предупреждения про осторожность там , где я сейчас занимаюсь. Я прекрасно все понимаю и разработал меры безопасности. Они отчасти касаются предвидения результата, что было под запретом у Пучко. А как по другому, если ты не можешь предугадать результат квантового воздействия тора, на организм в целом. У меня даже был обмен мнением с Анатолием по этому вопросу. Но воз и ныне там. И тебя пришлось сдвигать с мертвой точки, только потому, что только примером можно что либо объяснить. Многие вещи происходят за гранью понимания, по крайней мере моего. Что-то сорвался и  стал откровенничать. Думаю к этому многие просто не готовы. Я совершенно не против если у человека есть дар от Бога и он с помощью его может путешествовать по вселенным, или видеть то, чего многим не дано и прочее, но у меня задача, научить простого человека исцеляться самому. А шаблона в этом вопросе просто нет, поэтому и алгоритмы отчасти не срабатывают. Пока все.
  С уважением.

+1

20

леонид написал(а):

степень функционирования системы регенерации, второй уровень функционирования ее? Сравни результаты и теперь самое главное. Если числовое значение будет пример 1х10-45 степени% , то ты прошел только половину пути, для достижения поставленной самим цели.

леонид написал(а):

Ты сделал замер?

Я не понимаю что это значит степень функционирования системы регенерации и её второй уровень, но запрос сделал. Получились цифры 63 и 54 степень  :dontknow:

0

21

Саша. Весь мир вокруг нас описан в цифрах. Если ты получил замер, замер сравнительный , пример 1х10- 56 степени% , то твой уровень , это только начало пути. Проблема будет раскрыта на уровне численном 1х10 -111 степени%. Теперь пояснение к сказанному, надо продолжать работу по настройке своего организма: чистить тонкие тела их слои, слои каналов связи между ТТ и ФТ,  ТТ и ТТ, активировать энергетические слои, чакры и обязательно до 12. Все чакры с 8 по 12 , являются контурами управления ТТ , но на уровне астрала. Это вообще отдельная тема и очень обширная. Предупреждаю сразу, работа огромная, но она того стоит. Если эта работа проделана, то тебе не нужны будут, никакие усилители. А организм сам начнет процесс омоложения.  Да еще, Саша ты понимаешь, что простым операторам , этого не стоит знать. Есть вероятность , что могут наломать дров. Примеры у меня уже есть. По ТБ я уже все сказал, повторяться не буду.
С уважением.

0

22

леонид написал(а):

Да еще, Саша ты понимаешь, что простым операторам , этого не стоит знать. Есть вероятность , что могут наломать дров.

согласен, поэтому тема и помещена в раздел который доступен только исследователям, то есть в принципе опытным операторам, с моей точки зрения

леонид написал(а):

Теперь пояснение к сказанному, надо продолжать работу по настройке своего организма: чистить тонкие тела их слои, слои каналов связи между ТТ и ФТ,  ТТ и ТТ, активировать энергетические слои, чакры и обязательно до 12. Все чакры с 8 по 12 , являются контурами управления ТТ , но на уровне астрала. Это вообще отдельная тема и очень обширная.

Это конечно нужно делать для повышения КПД работы ДУХа, так как реинкарнации (замены тела и Сознания) энергозатратны более, чем включение механизма саморегенерации и самовосстановления в развитом физ.теле.

0

23

леонид написал(а):

Теперь пояснение к сказанному, надо продолжать работу по настройке своего организма: чистить тонкие тела их слои, слои каналов связи между ТТ и ФТ,  ТТ и ТТ, активировать энергетические слои, чакры и обязательно до 12. Все чакры с 8 по 12 , являются контурами управления ТТ , но на уровне астрала.

Мир вам Леонид! Вы можете сказать, какими способом, лично вы, настраиваете свой организм, чистите ТТ, каналы и тд... Вы пользуетесь методикой  Пучко, или работаете с тором, ДНК, или совмещаете? Как вы посоветуете, более продуктивно и качественно, это делать, другим операторам?
И как все же правильно активировать, энергетические слои и чакры, не наломая дров?
С уважением Ольга

0

24

Саша. Думаю ты не понял. Не регенерации и не реинкарнации вопрос был рассмотрен. Вопрос стоит о продолжительности жизни именно в этом воплощении. Для этого все и делается, нужно быть хозяином своего тела, а не вассалом на задворках жизни.
С уважением.
__________________________________________________________________
Оля. самый главный критерий это вибрация. Ее уровень не должен превышать 100 % номинала. Использую я в основном метод Пучко, но иногда работаю тором. Но вращение маятника это и есть физическое проявление тора.
с уважением.

0

25

леонид написал(а):

Саша. Думаю ты не понял. Не регенерации и не реинкарнации вопрос был рассмотрен.

Это я и имел ввиду когда говорил о КПД физического тела для Св.Духа. СамоРегенерация это замена на новый утраченный орган при сохранении Сознания  и памяти. СамоВосстановление это восстановление поврежденного органа при сохранении Сознания  и памяти. Реинкарнация это замена всего физического тела с Сознанием в придачу, блокирование памяти.

леонид написал(а):

Вопрос стоит о продолжительности жизни именно в этом воплощении. Для этого все и делается, нужно быть хозяином своего тела, а не вассалом на задворках жизни.

Вот именно в продолжительности эффективной жизни и стоит вопрос. Дух должен быть хозяином своего физического тела, а не вассалом на задворках исполнения прихотей Души...

0

26

Как тебе не нравится душа. Но это твое дело любить или не любить ее, я говорю про другое. Есть структуры которые по мощности не уступают ей, они формируют массивы ЧМ и сами участвуют в процессе формирования урока. Оператор не может их обнаружить, пока не достигнет определенного уровня своего развития мастерства. в своем совершенствовании мы постоянно поднимаемся по лестнице. И с каждой ступенькой, нам открываются новые знания, а они их знают изначально и с этим надо считаться. У них есть одно ограничение, это договор. Если бы не он, они нас раздавили бы как клопа. Не надо заноситься, мы честно мало знаем, а защищают нас ВС и в том числе  Душа. если ты считаешь, что я не прав , то попробуй меня опровергнуть.
С уважением.

0

27

леонид написал(а):

Весь мир вокруг нас описан в цифрах.

Вот как-то не могу согласиться , что надо обращаться  к цифре, а не к слову
Помощь от цифры для меня 48%, от Слова – 97%
Н Гумилёв – поэт, эзотерик – написал в стихотворении « СЛОВО»:
           
В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.

И орел не взмахивал крылами,
Звезды жались в ужасе к луне,
Если, точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.

А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому что все оттенки смысла
Умное число передает.

Патриарх седой, себе под руку
Покоривший и добро и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число.
...........
Может быть надо каждому определить, что лучше всего
Помогает?    У Темникова – слово,  у Грабового - числа
У кого больше положительной энергии – поможет СЛОВО  и т.д.

0

28

леонид написал(а):

Как тебе не нравится душа. Но это твое дело любить или не любить ее, я говорю про другое.

дело не в том нравится или нет, само существование програмной матрицы есть ограничение Воли, но это и правильно в том смысле, что Человек не готов к самостоятельной жизни. Но уроки можно проходить и заочно, имея определенные навыки, то есть определенное развитие, с которого можно отличать что такое хорошо, что такое плохо или советоваться со старшими товарищами, то есть с Учителем или проводником. Душа же не есть Разумная, логическая система. Ей наплевать что ты понимаешь или не понимаешь. Она учит плеткой и пряником.

леонид написал(а):

Не надо заноситься, мы честно мало знаем, а защищают нас ВС и в том числе  Душа. если ты считаешь, что я не прав , то попробуй меня опровергнуть.

Душа не относится к Высшим Силам, она не имеет собственного источника вырабатывающего энергии, у неё есть лишь аккумулятор, он заряжается и разряжается, разряд до точки "Х" отделяет Душу от источника подпитки и она уходит от него как от затратного, а не вырабатывающего объекта....

0

29

САН написал(а):

Медом тонкий план не вычистишь

мне кажется, что очень трудно всё убрать именно с физики, а с ТТ легче хоть и не медом.
или я не права?

0

30

МИЛА4 написал(а):

мне кажется, что очень трудно всё убрать именно с физики, а с ТТ легче хоть и не медом.
или я не права?

Лично мое мнение: что бы был результат, нужно работать сразу, на всех направлениях и на тонком уровне, и на физике.
Так, как я занимаюсь массажем и знаю на что, как он влияет, на мышцы, кожу и тд... Приведу вам исторический пример:
Нинон де Ланкло, знаменитой куртизанке 18 столетия, было уже 80 лет, когда в нее влюбился ее собственный внук - так молодо она выглядела. Тем же, кто пытался выведать секрет ее неувядающей молодости, она честно показывала кусок замши и кипяченную воду, приговаривая: " ВОТ МОЯ КОСМЕТИКА". Естественно, никто ей не верил, считая, что старая мадам действительно знает, но скрывает секрет молодости. И ошибались. Нинон Ланкло говорила чистую правду. При трении между замшей и кожей лица возникает электричество, которое, возбуждая мускулы, делает их тверже, придает коже упругость. По сути это примитивный электростимулятор, аналоги современной косметологии.
Растирать лицо нужно дважды в день докрасна, не церемонясь с кожей, широкими кругами от носа к волосам. По 5 - 10 минут на каждую щеку - и ваше лицо сделается ровным, отеки исчезнут, морщины разгладятся. Вот так -то!
С уважением Ольга.

+1