HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешнее омоложение.

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Назвал данную тему так для разделения понятия омоложение. Мы, занимаясь чисткой организма естественно приводим организм к тому состоянию, которое называется период роста, то есть молодости. Зачастую мы, работая над собой внутренне ощущая положительные сдвиги работы не видим это на физике. Почему? Думаю от того, что работаем на глубинных окраинах нашего организма. Приведу пример. Одни желают вернуть потерянный зуб, другие молодость лицу и... работают, работают, а воз и ныне там. Или в лучшем виде процесс старения например лица затормаживается, но вспять либо вообще не идет, либо эти продвижения незначительны и растянуты во времени так, что время аннигилирует их.
Предлагаю поработать не только в глубь но и шире, например с внешним видом своего лица. Я, как похоже и многие из Вас, ошибочно работал с кожей лица, пытаясь вернуть ей молодость, прорабатывая все её слои и связи... А про мышцы лица то и забыл. А ведь это похоже главный стимулятор морщин и сморщивания кожи. Давайте попробуем решить этот вопрос, тем более это (изменения на физике) наглядно можно видеть.
Я нашел 8 мышц, изменение состояния которых повлияло на появление морщин.
жевательная, височная, мышца смеха, щечная, грудинно-ключичнососцевидная,  круговая мышца глаз, полуостистая мышца головы, подбородочная.
Диаграмма мышц лица
http://s1.uploads.ru/t/F4vE0.jpg

+1

31

Вот как-то не могу согласиться , что надо обращаться  к цифре, а не к слову
Помощь от цифры для меня 48%, от Слова – 97%
Н Гумилёв – поэт, эзотерик – написал в стихотворении « СЛОВО»:
  В процентах может выглядеть и так, но только для вас лично. А слово это тоже цифры, вся информация вокруг тоже написана в цифрах. Поэтому и существует такая наука как нумерология. И история ее очень древняя и весьма загадочна.  Вам будет очень трудно понять , не понимая цифру , суть геометрии. А что нас окружает? Треугольники, пирамиды и т.д., и что прикажете с этим делать?
  С уважением.

0

32

Душа не относится к Высшим Силам, она не имеет собственного источника вырабатывающего энергии, у неё есть лишь аккумулятор, он заряжается и разряжается, разряд до точки "Х" отделяет Душу от источника подпитки и она уходит от него как от затратного, а не вырабатывающего объекта....

  Интересно откуда у тебя такие знания? Мое мнение такое, ты бы поменьше заострял на этом внимание, а занимался просто собой. Когда достигнешь определенного уровня, тогда для тебя откроется новая информация, о которой ты даже не подозревал. Саша я всего тоже не могу рассказать, даже ты не поверишь, поскольку это выглядит очень фантастично и не ко времени пока.Тебе просто надо подняться на пару ступеней.
  С уважением.

0

33

леонид написал(а):

Поэтому и существует такая наука как нумерология. И история ее очень древняя и весьма загадочна.  Вам будет очень трудно понять , не понимая цифру , суть геометрии. А что нас окружает? Треугольники, пирамиды и т.д., и что прикажете с этим делать?

С этим ничего делать не надо, но все фигуры рассыпаются от одного НУЖНОГО СЛОВА - факты истории
мироздания.  Нумерологию я изучала несколько лет.  И  МФ действенна на 50% если она в цифрах
у положительно заряженного человека - всё индивидуально...
Но  СЛОВО У БЫЛО БОГА   
С уважением...

Отредактировано МИЛА4 (2012-10-05 07:16:29)

0

34

Я спорить с Вами просто не хочу. Если Вы чего-то не знаете, значит еще не время. Надо просто уяснить следующее . Хоть мы и сделаны по образу и подобию, но мы далеко не Боги. И утверждать истину которой не владеешь, это заблуждение. Вопрос не в том, что было первым,курица или яйцо, а именно в устройстве мира. А весь  мир,который нас окружает, это простые числа. И они еще древними были описаны в виде разных сооружений. Почитайте Мулдашева " В поисках города Богов",только внимательно и Вы поймете о чем я говорю.  Нам не к лицу быть Иванами не помнящими родства, это аллегория.
  С уважением.

0

35

леонид написал(а):

Если Вы чего-то не знаете, значит еще не время.

леонид написал(а):

Вот как-то не могу согласиться , что надо обращаться  к цифре, а не к слову

цифры, буквы это символы. Пользование ими требует расход энергии.
Слово- это мысль, мыслеформа дающая энергию.
Вспомните молитву....а так же установку своих мыслеформ и вспомните вибрационные ряды по Пучко Л.Г и руны. В одном случае работает слово, в другом символы (цифры, буквы, руны...)

0

36

Саша извини, что мы от темы отошли в нашей дискуссии. Вынужден повториться , слово это тоже вид числового значения. Умение осмысленно манипулировать цифрами, это верх мастерства. К сожалению на планете среди людей на сегодня таких нет. Но есть люди которые , как и я, понимают о чем речь. Я молчу про профессионально работающих в этой области математиков. Сам таковым не являсь, но стараюсь быть в курсе этого вопроса. Теперь по существу. Думаю надо дать пояснение термину ступень. Давай представим, что ты десятка полтора сфер ( ЧМ структур)устранил. Сумма их объема , как раз и будет ступенью, а это тебе позволит получить достаточно энергии , для устранения сферы с большим объемом и т.д. Сумма объемов малых сфер всегда больше, объема следующей сферы. Сколько сфер надо устранить , чтобы перейти на другой уровень работы , можно задав вопрос маятнику. Но просто задав вопрос еще не факт, что получишь четкий ответ. Иногда этого не достаточно и приходится задавать массу других вопросов, для полной ясности. Но быстро решается следующим вопросом, а этого достаточно , для движения в перед? "ДА, " НЕТ" и все решается просто. Графически это выглядит более эффективно, но я графикой не владею.
  С уважением.

0

37

леонид написал(а):

Саша извини, что мы от темы отошли в нашей дискуссии.

нет, это как раз в тему... о внешнем омоложении, вернее возможном его механизме

леонид написал(а):

Умение осмысленно манипулировать цифрами,

это уже мыслеформы как и слово, а вот начертание цифр есть символика и она несет свою энергетику за счет излучателя но на счет того кто эту символику сотворил. Слово (мысленное составление мыслеобраза, мыслеформы) Число (мысленная комбинация событий означенных через цифры) это уже иное, это мысль. Так что давай определимся с числами и буквами как символами- способом передачи вибраций через лептонное поле (мое мнение) и Цифрами со звуками как способ передачи вибраций через мысли посредством торсионного поля (мое мнение).

+1

38

Саша. Я пока не готов доходчиво донести смысл своей мысли . Надо подумать, попробую объяснить образом. Я чувствую не понимание моих слов.
Нужно время.

0

39

леонид написал(а):

Я спорить с Вами просто не хочу

И правильно делаете, т.к. вопрос не дискуссионный, а давно исследованный- т.е.
Созидающим является  СЛОВО,  исполнителем его является ЧИСЛО
С уважением.....

0

40

Здравствуйте,МИЛА4. Думаю Вы заблуждаетесь, чем я занимаюсь и с чем я работаю, никто не обсуждал и с этим никто не работал. Может быть Вы тоже когда нибудь с этим с толкнетесь, тогда и обсудим, что да как.
С уважением.

0

41

Саша. Прежде чем выложить свои соображения, надо сделать небольшой экскурс. Что такое образ? Например дерево, ты его прекрасно представишь. А если я добавлю, береза, сосна, дуб и т.д, то образ будет меняться , не правда ли? Теперь по существу. Чем отличается оператор от простого человека? Ничем. Он только смог задуматься над простой истиной, что он дышит и осознает это дыхание. В основном мы над этим не задумываемся , мы считаем наше дыхание как само собой разумеющее. Сделаем трудную работу, а затем сидим отдыхаем, выравниваем свое дыхание. А кто его регулирует?  Слово? Нет. Это заложено в программу функционирования организма. А сама программа ,это набор чисел,очень сложный набор, но все равно набор. Вы спросите к чему этот пример? А ответ на первый взгляд прост, все вокруг , является сложным набором чисел, как дыхание. И мы не обращаем на него никакого внимания, это все воспринимается как должное. А вот создание этого набора чисел, потребовало слова, но звучало оно из уст Бога. Нам позволено только регулировать дыхание. Если и этот пример Вам будет не понятен, тогда я умываю руки. Время для Вас еще не пришло. Это один из примеров, как сложна система , окружающая нас. Но Мы в основной массе ее не видим, мы  обращаем на нее внимание только тогда, когда ускоряем изменения вокруг самих себя. Точно также мы обращаем внимание и на воздух, которым дышим, мы его замечаем только тогда когда быстро бежим или едем, тогда мы ощущаем на себе сопротивление его.
  Пока все.

0

42

леонид написал(а):

А вот создание этого набора чисел, потребовало слова, но звучало оно из уст Бога.

Теперь Вы абсолютно правы. Всё встало на свои места.  С уважением....

0

43

Кстати прочитал Ваши замеры. И вот парадокс, что-то там не сходится, уважаемая МИЛА4. Или у меня фазу сносит, я вижу картину очень даже другую. Думаю Вам надо обновить линейку замеров, все вокруг настолько ускорилось, что Вы не успеваете отслеживать изменения.
  С уважением.

0

44

леонид написал(а):

А кто его регулирует?  Слово? Нет. Это заложено в программу функционирования организма. А сама программа ,это набор чисел,очень сложный набор, но все равно набор.

Лёнь, а кто спорит что основа программ это число? Мы сейчас решаем философский вопрос, что первично, мысль или символ в создании вибраций....  :dontknow:

0

45

Саша нет спора, есть непонимание. Бог запустил программу своим словом, а мы в рамках этой программы живем и развиваемся. Вот соль моей мысли, она проверена и подтверждена. Самое главное подтверждение этой мысли, является метод Пучко.
С уважением.

0

46

леонид написал(а):

прочитал Ваши замеры. И вот парадокс, что-то там не сходится, уважаемая МИЛА4. Или у меня фазу сносит, я вижу картину очень даже другую. Думаю Вам надо обновить линейку замеров, все вокруг настолько ускорилось, что Вы не успеваете отслеживать изменения.

Уважаемый Леонид, если Вы читали пост 57 в теме РД, то всё  стало бы понятно –и у нас и НЕ должны совпадать картинки
замеры  и пр.  Сейчас мне нужно обновить то, что предлагает Проша.   С уважением
посты перенесены оказывается в тему  Исследуем энергию МГМ пост 14 и 25 - при желании....

Отредактировано МИЛА4 (2012-10-08 09:31:14)

0

47

Согласен. Но есть один аспект, о котором мы уже переписывались на форуме, это уровень работы оператора. Вот мое высказывание на память: на форуме появится оператор с Высшим уровнем , который сможет протестировать других. А Вы как считаете, к оному относитесь? На тот момент его не было, я сам могу только найти недочеты в работе кого либо и не более. Сам работаю со структурами 1х10- 222 степени, а Вы их видите или можете с такими работать? Судя по постам нет, вот тут и парадокс. Я ничего не имею против Ваших колоколен, но они должны как-то объективно отражать что либо, а не констатировать просто так. Да кстати , про пороги я писал еще в апреле, когда выкладывал свой материал про кодоны, на форуме Биолокация. Там это было просто проигнорировано. Я после них много материала посей день не выкладываю.
С уважением.

0

48

леонид написал(а):

Сам работаю со структурами 1х10- 222 степени, а Вы их видите или можете с такими работать? Судя по постам нет

Я ИХ НЕ ВИЖУ, но моё ПС видит- видит степень и на много выше. Опять повторюсь - наши замеры не могут
быть одинаковыми.  Спасибо, что надоумили посмотреть степень.  С уважением....

0

49

Рад помочь. Если что...
С уважением.

0

50

САН написал(а):

что первично, мысль или символ в создании вибраций....

Вещество, которое создается при определенных условиях и сочетаниях. Мысль, символ, действие и т.п. его формируют, обозначают, фиксируют .

0

51

Думаю здесь уместен термин намерение, а оно ближе к эмоции , чем к мысли.

0

52

Полагаю,нужно отслеживать параметры : уровень циркуляции энергии жизни, уровень циркуляции энергии смерти в организме и особенно, в таких уязвимых областях- головной мозг, сердце, почки, а у весьма престарелых- кишечник, в районе травм, например переломов. Поджелудочную железу при диабете.
           При ретродиагностике у себя.  определил за 2 дня до инфаркта сердца уровень циркуляции энергии смерти в теле 8 тысяч условных еде ниц, за 1 день -9т.у.е. Инфаркт- реанимация -400т.у.е.
     Печально, когда внезапно уходят люди. . .

Отредактировано Alex85 (2014-12-06 04:43:31)

0

53

Alex85 написал(а):

Полагаю,нужно отслеживать параметры : уровень циркуляции энергии жизни, уровень циркуляции энергии смерти в организме и особенно, в таких уязвимых областях- головной мозг, сердце, почки, а у весьма престарелых- кишечник, в районе травм, например переломов. Поджелудочную железу при диабете.

хорошее предложение

Alex85 написал(а):

При ретродиагностике у себя определил за 2 дня до инфаркта сердца уровень циркуляции энергии смерти в теле 8 тысяч условных еде ниц, за 1 день -9т.у.е. Инфаркт- реанимация -400т.у.е.

При работе с своим ФТ проще понять состояние при сравнении а не в каких то у.е. Например в % отношении к уровню в период максимального значения этого уровня. Например у меня максимальный уровень энергии жизни по данным ПС в возрасте 24 лет. Относительно данного уровня вполне понятны %. Для контроля можно сделать запрос и о критических, пороговых значениях, при достижения которых например наступает биологическая смерть или то же самое старение, например для меня при 81% от уровня циркуляции энергии жизни в 24 года. На сейчас 71%, то есть ФТ стареет. Но в 49 лет этот уровень достигал 68%, то есть скорость старения была выше. Смог поднять уровень до 81% к апрелю этого года, то есть по этим данным началось омоложение!? или остановилось старение? Если по внешним данным, то остановилось старение  :question:

+1

54

леонид написал(а):

У них есть одно ограничение, это договор

Верно, есть договор (обьекта, субьекта) с Системой.И от соответствия этому Договору идет приток или отток жизненной энергии.А загрязненность тканей , снабжение кислородом, пит. веществами , проводимость капилляров, тонус и тд. это уже вторично.И обозначение (символ ,цифра ,мысль, звук,и тд). Таково мое мнение.Другое дело количество сил для воздействия на себя  , на всех доступных уровнях чтобы соотв. Системе. А уж тем более влиять на договор.(если это возможно).

0

55

не знаю сюда пишу или нет... ну да ладно...
вот какая мысль пришла в голову...
Клетка человека делится около 50 раз..... а потом типа умирает. Ну умерла.. а куда она дальше девается?
С моего имхо мы стареем именно из за того что в организме начинает накапливаться вот эти сами мёртвые клетки которые висят балластом на всех органах....если организовать выведение их из организма.... то процесс старения замедлится в разы....

+1

56

gloomy написал(а):

а куда она дальше девается?

Такая клетка подвергается цитолизу(растворению),когда процесс происходит внутри физ тела.Физиологический цитолиз – нормальный процесс, служащий одним из механизмов обновления клеточных популяций организма.Если отжившая клетка снаружи,то наружный эпителий благополучно отслаивается и незаметно отпадает.Так же отслаивается эпителий слизистых оболочек,которые контактируют с внешней средой(поэтому например,в моче часто находят клетки слущенного эпителия),так же и в ротовой полости.,в желудочно-кишечном тракте.Ну,а если например,внутри стенок сосудов(они имеют слои),или в мышцах,в общем,в толще тканей,то там клетки растворяются без следа.Продукты растворения благополучно выводятся организмом во внешнюю среду(при условии,что организм здоров).А если нет,то тогда надо выяснять-что(какие ГП)препятствуют нормальному процессу очищения организма от отмерших клеток.При получении ответа нужно переходить к действию(подход у каждого индивидуальный)У Нади хорошо описывается тема про самоочищение и самовосстановление организма.Вот как-то так вкратце.

Отредактировано Таша (2017-11-09 02:35:56)

+2

57

Таша написал(а):

А если нет,то тогда надо выяснять-что(какие ГП)препятствуют нормальному процессу очищения организма от отмерших клеток.

Таша
главная ГП это простая математика.... т.е. математическая прогрессия.... просто посмотрите каким Валом нарастает количество мёртвых клеток в ФТ. т.е. Иммунная система должна расти с такой же прогрессией что бы справится....

+1

58

gloomy написал(а):

т.е. Иммунная система должна расти с такой же прогрессией что бы справится....

И не только.Пока никто не знает всех механизмов старения клетки...А вот когда полностью будет известен этот механизм,вот тогда старость будет побеждена)))А пока мы можем только чистить пёрышки(убирать мусор потихоньку,накопленный годами,постепенно улучшая качество своей жизни-это в лучшем случае)))Ну а в худшем-произойдет ожидаемый кердык)))

+2

59

gloomy написал(а):

мы стареем именно из за того что в организме начинает накапливаться вот эти сами мёртвые клетки которые висят балластом на всех органах....если организовать выведение их из организма.... то процесс старения замедлится в разы....

Почему же организм не увеличивает интенсивность удаления погибших клеток?

Ответ прост: организм непрерывно предпринимает попытки утилизировать мёртвые клетки, но не всегда у него достаточно для этого ресурсов.
Непрерывно воздействующие даже умеренные повреждающие факторы приводят к истощению ресурсов как молодого, так и старого организма и вызывают скопление мёртвых клеток, быстрое старение, увеличение вероятности развития заболеваний.

В удалении погибших клеток так или иначе участвуют многие органы и системы: костный мозг, спинной мозг, лимфосистема, сердечно-сосудистая система, печень, почки.
Нарушение работы хоть одного из перечисленных органов или систем приводит к дисбалансу между смертью клеток и удалением мёртвых клеток. В результате происходит накопление погибших клеток.

Сохранять необходимую численность нормальных клеток за счет создания новых далеко не всегда осуществимо, кроме того, это дает возможность лишь поддержать работу ткани, но не усиливает иммунную защиту, для которой необходима утилизация излишка мёртвых клеток. Поэтому важными функциями организма являются защита нормальных клеток от гибели и максимально быстрая утилизация поврежденных.Ссылка

Чем меньше мёртвых клеток, тем лучше состояние ткани.

Валера, как думаешь организовать мобилизацию ресурсов организма на ускорение выведения погибших клеток? :question:

+2

60

natgis написал(а):

Валера, как думаешь организовать мобилизацию ресурсов организма на ускорение выведения погибших клеток?

при здравом размышлении стоит............... блин вот только счас стало доходить что наши предки были мудрыми людьми..... на 4 месяца в году стоит перейти на веганство...и тогда организм переключится на внутреннюю добычу белка а именно на поедание вот этих самых умирающих клеток........ если разобраться соблюдай посты по православию.... и никакое веганство не нужно.... имхо. :D

+2