HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешнее омоложение.

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Назвал данную тему так для разделения понятия омоложение. Мы, занимаясь чисткой организма естественно приводим организм к тому состоянию, которое называется период роста, то есть молодости. Зачастую мы, работая над собой внутренне ощущая положительные сдвиги работы не видим это на физике. Почему? Думаю от того, что работаем на глубинных окраинах нашего организма. Приведу пример. Одни желают вернуть потерянный зуб, другие молодость лицу и... работают, работают, а воз и ныне там. Или в лучшем виде процесс старения например лица затормаживается, но вспять либо вообще не идет, либо эти продвижения незначительны и растянуты во времени так, что время аннигилирует их.
Предлагаю поработать не только в глубь но и шире, например с внешним видом своего лица. Я, как похоже и многие из Вас, ошибочно работал с кожей лица, пытаясь вернуть ей молодость, прорабатывая все её слои и связи... А про мышцы лица то и забыл. А ведь это похоже главный стимулятор морщин и сморщивания кожи. Давайте попробуем решить этот вопрос, тем более это (изменения на физике) наглядно можно видеть.
Я нашел 8 мышц, изменение состояния которых повлияло на появление морщин.
жевательная, височная, мышца смеха, щечная, грудинно-ключичнососцевидная,  круговая мышца глаз, полуостистая мышца головы, подбородочная.
Диаграмма мышц лица
http://s1.uploads.ru/t/F4vE0.jpg

+1

61

gloomy написал(а):

наши предки были мудрыми людьми..... на 4 месяца в году стоит перейти на веганство...

Да, внутри мудрые предки может быть и омолаживались после постов. А снаружи...?
Ведь мы, даже если не соблюдаем посты и едим не такую экологичную пищу как они, внешне зачастую выглядим много моложе своих древних предков-ровесников.

+2