HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бови. Единица энергии ТП? Исследуем и обследуем.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Торсион написал(а):

Что касается этой темы, то я бы предложил уважаемому 1Путнику объяснить этот феномен с позиции теории торсионных полей глаз человека, маятника, окружающей его среды и их реакции на голографию вопроса-мыслеформы

К сожалению,лично я не специалист и не очень разбираюсь в этой теории.
А к перечисленным пунктам обязательно надо дополнить о РОЛИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.
_____________________________________________________________________________

Вот и поговорим о единице энергии торсионного поля. Я предположил (по информации из ИП) что это Бови

0

2

1путник написал(а):

Чтобы прийти к чему то определённому и уйти от % в измерении величины энергии МГМ,
предлагаю измерять энергию МГМ по диаграмме Бови (Бовиметр.Определение величины излучения.)

Величина энергии МГМ в 30% соот.6.750 Бови.
Величина энергии МГМ в 50% соот. 8.000 Бови.
Величина энергии МГМ в 75% соот. 10.500 Бови.
Величина энергии МГМ в 100% соот. 14.000 Бови.

попробовал, получилось 84 500 Бови или 603% посмотри Слава через свой источник, так?
Получается энергия МГМ с момента рождения выросла в 6 раз?

0

3

САН написал(а):

попробовал, получилось 84 500 Бови или 603% посмотри Слава через свой источник, так?

По моей инфор.(я не спрашивал в %,а только по Бови)у тебя величина энергии(излучений)МГМ  75.100Бови.

0

4

Ребят а бови у Вас одинаковое?
предлагаю Эксперимент. Идите в магазин и купите по бутылке минеральной воды одной марки. Если такое возможно.  или кто то купит упаковку минералки и разошлёт всем желающим. Вот и это будет Ваш бови- излучение конкретной бутылки воды. И у Всех она будет одинаковая из одной партии из одного источника закрытая в одно и тоже время. Ну вот тогда и проверите совпадают ли Ваши бови. А лучше как я писал- принять на форуме единицу - 1 Б(бутылка) или 1 БМВ(бутылка минеральной воды) :flirt:

0

5

gloomy написал(а):

Ребят а бови у Вас одинаковое?

а чем тебе Валера шкала Бови не нравится?

gloomy написал(а):

предлагаю Эксперимент. Идите в магазин и купите по бутылке минеральной воды одной марки. Если такое возможно.  или кто то купит упаковку минералки и разошлёт всем желающим. Вот и это будет Ваш бови- излучение конкретной бутылки воды. И у Всех она будет одинаковая из одной партии из одного источника закрытая в одно и тоже время. Ну вот тогда и проверите совпадают ли Ваши бови. А лучше как я писал- принять на форуме единицу - 1 Б(бутылка) или 1 БМВ(бутылка минеральной воды) :flirt:

Вот тут то ты и не прав. Где ты виден одинаковую консистенцию даже простой воды в одной упоковке из одной партии. Одна, стояла в чуть тени, другая в гепатогенной зоне или в магнитном поле ...  :crazyfun: а Бови, они и в Африке Бови как и 1 А (ампер) что в Америке то и в России, только цена разная  :crazyfun:

0

6

1путник написал(а):

По моей инфор.(я не спрашивал в %,а только по Бови)у тебя величина энергии(излучений)МГМ  75.100Бови.

Слава согласно Исследуем энергию МГМ. поправку принимаю  :flag:

0

7

САН написал(а):

а чем тебе Валера шкала Бови не нравится?

Вот тут то ты и не прав. Где ты виден одинаковую консистенцию даже простой воды в одной упоковке из одной партии. Одна, стояла в чуть тени, другая в гепатогенной зоне или в магнитном поле ...   а Бови, они и в Африке Бови как и 1 А (ампер) что в Америке то и в России, только цена разная

Саша я б тебе напомнил про эксперимент на биолокации давний. Так вот насколько я помню- ни одного соспадения. Бови для каждого разное. Если хочешь докажу. Наберём группу 10 человек. Разошлю в личку 5 снимков и попрошу определить какова она в Бови то на определённое число и время. И я могу ящик коньяка поставить что из 50 ответов и 5 одинаковых не наберётся.

Отредактировано gloomy (2012-10-08 20:33:45)

0

8

gloomy написал(а):

И я могу ящик коньяка поставить что из 50 ответов и 5 одинаковых не наберётся.

Валер, так это ж не Бови виноваты, а у операторов потенциал разный... Владимир (Торсион) правильно подметил

Торсион написал(а):

Еще можно за базу брать желаемый результат (параметр). Например:
- Степень моего энергетического потенциала относительно 100%, принятого за необходимый и достаточный уровень, обеспечивающий стабильность работы с маятником при диагностике мною человека (себя самого)?

по его идее я сделал запросы и получил интересные результаты, которые опубликовал Исследуем энергию МГМ.
они то и объясняют то, о чем ты говоришь

0

9

Хорошо Саша.
Вот та там что то про Ампер говорил... понятно сила тока вычисляется по формуле.
Скажи мне в таком же разрезе что такое Бови?

0

10

gloomy написал(а):

САН написал(а):
а чем тебе Валера шкала Бови не нравится?
Вот тут то ты и не прав. Где ты виден одинаковую консистенцию даже простой воды в одной упоковке из одной партии. Одна, стояла в чуть тени, другая в гепатогенной зоне или в магнитном поле ...   а Бови, они и в Африке Бови как и 1 А (ампер) что в Америке то и в России, только цена разнаяСаша я б тебе напомнил про эксперимент на биолокации давний. Так вот насколько я помню- ни одного соспадения. Бови для каждого разное. Если хочешь докажу. Наберём группу 10 человек. Разошлю в личку 5 снимков и попрошу определить какова она в Бови то на определённое число и время. И я могу ящик коньяка поставить что из 50 ответов и 5 одинаковых не наберётся.

Действуй, я от себя второй ящик поставлю, если не наберется ни одного правильного ответа.
:rofl:

0

11

gloomy написал(а):

Скажи мне в таком же разрезе что такое Бови?

ты предлагаешь связать это математической формулой? тогда свяжи мне математической формулой 1 грамм или 1 см

Валер, залез в ИП Земли, потревожил Хранителей Акаши. Вот что нашел:

по буквенной диаграмме из ИП Земли написал(а):

Бови-характеризует сдвиг силовых линий торсионного поля пространства излучателем энергии.

где то так отразился мыслеобраз Бови

0

12

в данную тему переношу вопросы связанные с применением единицы энергии Бови.

0

13

Бови-характеризует сдвиг силовых линий торсионного поля пространства излучателем энергии.
Ну и что не смешно? Саш это ж не я а ты начал мне приводить пример Амперов. Ну да ладно но вот какое дело. Излучатель энергии это что?  При диагностировании их 2.
1- это то тело которое ты диагностируешь.
2. Ты сам.
Ну и как в таком случае у 2-х операторов могут быть одинаковые показания Бови?

Хорошо. Не вода. Вот спросить у 10 операторов Атом Водорода ? какова его величина в Бови? и как ты думаешь сколько одинаковых ответов будет? Ну или что нить такое?

Отредактировано gloomy (2012-10-08 22:32:53)

0

14

Я прошу прощения, если повторю про Бови прописную истину:

Единицы Бови

Бови обнаружил, что своим маятником он мог различать по силе излучения относительную свежесть различных продуктов даже в их защитной оболочке или кожуре. Чтобы измерить различные частоты излучения, исходящие от продуктов питания, Бови разработал «биометр» - простую линейку, разделенную на отрезки в 1 см, обозначающие микроны (1 тысячную долю миллиметра) и ангстромы (в 100 раз меньше микрона), таким образом покрывая отрезок между нулем и 10 000 ангстромов.

Он помещал кусочек фрукта или овоща, или любой другой пищи на один конец линейки и наблюдал, как его маятник раскачивался до определенной отметки на линейке. Эта отметка давала ему представление о свежести пищи. По словам Бови, излучение любого объекта в какой-то момент перекрывается окружающим его общим земным полем. Лозоходцы утверждают, что любые два объекта одинакового размера, сделанные из одного и того же материала, помещенные на расстоянии метра, будут создавать два поля, отталкивающих друг друга где-то посередине, что молено с легкостью зафиксировать с помощью маятника. Если увеличивать размер одного из объектов, то его поле будет подходить все ближе к более мелкому объекту.

Симонтон обнаружил, что пища с излучением в диапазоне от 8000 до 10 000 ангстромов по биометру Бови заставляет маятник вращаться с удивительной скоростью в 400 - 500 оборотов в минуту в радиусе 80 мм. Пища с излучением между 6000 и 8000 ангстромов вращает маятник со скоростью 300 - 400 оборотов в радиусе 60 мм. Мясо, пастеризованное молоко и овощи, подвергшиеся чрезмерной кулинарной обработке, излучают менее 2000 ангстромов и не имеют достаточно энергии, чтобы заставить вращаться маятник.

Предупреждая возможную критику произвольного выбора ангстромов в качестве единицы излучения жизненной силы объектов, Луи Кервран в предисловии к книге Симонтона «Излучение от продуктов питания» (Radiations des Aliments) подчеркнул, что выбор ангстромов не более произволен, чем использование калорий в диетологии (калория - количество тепла, необходимого для повышения температуры 1 грамма воды на 1°С). По словам Керврана, любая система измерения условна, ангстром Бови лишь облегчает сравнение излучения ферментированного сыра в 1500 ангстром и свежего оливкового масла в 8500 ангстром. В любом случае, природа волн, излучаемых фруктами, овощами и любыми другими органическими продуктами питания, на которые реагирует маятник, совершенно неизвестна и, очевидно, их частоты не принадлежат электромагнитному спектру. Здесь большое практическое значение имеет факт, что эти волны поддаются измерению при помощи биолокации.

+1

15

САН написал(а):

Бови-характеризует сдвиг силовых линий торсионного поля пространства излучателем энергии.

gloomy написал(а):

Ну и что не смешно?

Валер, не вижу здесь повода для смеха. Вполне понятно (по крайней мере мне) то что взаимодействуют торсионные поля.

gloomy написал(а):

Излучатель энергии это что?  При диагностировании их 2.
1- это то тело которое ты диагностируешь.
2. Ты сам.

не согласен
ты своим информационным пространством вторгаешься в диагностируемого и получаешь напряженность информационного поля за счет сдвига торсионного поля. Получив информацию уходишь. Торсионное поле обследуемого самовосстанавливается.

gloomy написал(а):

Ну и как в таком случае у 2-х операторов могут быть одинаковые показания Бови?

только в случае одинакового потенциала энергии, о чем писал Торсион, показатели будут одинаковы. смотри здесь внимательно Исследуем энергию МГМ.  на настоящий момент
У меня, 1путник 85%, Валера (который gloomy) около 76%, Анели 74%, ruta 109% показатели будут приблизительно равны

Равны и будут понимать хорошо друг друга
леонид около 254% Надя около 200% БАБАЙ около 380%

и совсем не в тему для всех показания снятые
Торсион около 25 000%
МИЛА4 более 84 000%
хотя все по своему правы.

0

16

BorisSOv написал(а):

Я прошу прощения, если повторю про Бови прописную истину:

спасибо за своевременную информацию. Значит я правильно расшифровал информацию из ИП Земли.

0

17

не согласен
ты своим информационным пространством вторгаешься в диагностируемого и получаешь напряженность информационного поля за счет сдвига торсионного поля. Получив информацию уходишь. Торсионное поле обследуемого самовосстанавливается.

Саш погодь. Ну а сам обследуемый он что? не оказывает на торсионное поле воздействия?  А вторгаясь ты или усилишь его сдвиг или наоборот погасишь. имхо.
Саш нет темы для спора.

0

18

BorisSOv написал(а):

Я прошу прощения, если повторю про Бови прописную истину:

И ещё по поводу вот этого.
Проводите простой эксперимент.
делаете стакан свежевыжатого яблочного сока. Осень как никак.
Отрезаете от яблока кусочек. Замеряете показания по бовиметру. Выпиваете стакан сока из этих же яблок и через 2-3 минуты снова замеряете. Уверяю Вас- вибрации кусочка яблока в бови очень сильно изменятся и упадут практически до 0.  Следовательно Вам показывает не вибрации в Бови а степень полезности данного продукта здесь и сейчас для Вас.

П.С. Саш- у меня степень получения достоверной информации о всех перечисленных кроме меня самого- менее 50% следовательно и замерять не стоит.

Отредактировано gloomy (2012-10-09 00:28:31)

0

19

gloomy написал(а):

П.С. Саш- у меня степень получения достоверной информации о всех перечисленных кроме меня самого- менее 50% следовательно и замерять не стоит.

спасибо
буду искать блок
Слава, Алена а как у вас?

0

20

Саша. А почему ты не учитываешь степень совместимости при измерении? Да если подумать то еще много чего не учитываешь. Нужна метода, а ее нет. То что дано Миле, это от Бога. А что наработала она сама? А вот что наработала, тем и замеряем. Поэтому и результат разный. Это моя точка зрения и моего коллектива ВС.
С уважением.

0

21

леонид написал(а):

Саша. А почему ты не учитываешь степень совместимости при измерении?

совместимость зависит от состояния Торсионного поля, я это и обнаружил. Вполне возможно есть и другие механизмы создающие подобные блоки.

0

22

САН написал(а):

показатели будут приблизительно равны

Равны и будут понимать хорошо друг друга

Мне кажется что речь здесь не о ПОНИМАНИИ. А Эти люди будут иметь одинаковую
ВОЗМОЖНОСТЬ  извлекать информацию \ как бы с одной глубины \ из ИП.
Но а КАК  её понимать – это опять же от чего –то другого зависит. Может от степени
Заполнения ячеек матрицы Души ?  я получила какой –то такой ответ.....

0

23

1путник
Слав с тобой очень трудно что либо обсуждать потому что если тебе задать вопрос.. то ты ответишь не знаю мне так показывает.. и всё...
но всё же попробую ещё раз.... вот смотри есть энергия... у неё есть типа частота и измеряется она в ГЦ или в Бови.. и если Герц- это столько то колебаний в сек. т.е. 1 ГЦ= 1 с−1. То сколько у тебя равняется 1 Бови?
так вот Слава..
скажи мне если эта самая энергия частотой   25 000 до 30 000  с правым спином вращения и левым спином... для тебя отличается? или тебе пофиг.. 25000 Бови и всё ...

1путник написал(а):

Может я не совсем врубаюсь,но ни  чего такого не наблюдаю.

хорошо Слава.. но тогда ты можешь описать энергию Верхнего мира... и Энергию Духовного мира.. ну и следовательно их результтирующую... я вот например не смогу этого сделать потому как если брать понятные обозначения типа ГЦ.... то в Духовном мире 1 Гц.... равен 10*6 ГЦ Верхнего мира. т.е. за 1 колебание в Духовном мире происходит 1 млрд колебаний в Верхнем мире... как они между собой резонируют.. мне очень трудно объяснить но разница в мощности на выходе в Эфир.... про спины пока молчу...

Отредактировано gloomy (2017-12-11 19:42:03)

0

24

gloomy написал(а):

Слав с тобой очень трудно что либо обсуждать потому что если тебе задать вопрос.. то ты ответишь не знаю мне так показывает.. и всё...
но всё же попробую ещё раз.... вот смотри есть энергия... у неё есть типа частота и измеряется она в ГЦ или в Бови.. и если Герц- это столько то колебаний в сек. т.е. 1 ГЦ= 1 с−1. То сколько у тебя равняется 1 Бови?

Валер,по моей инфо,величину излучения  Бови,нельзя измерить в Гц или по другому,по моей инфор 1 Бови =0Гц

gloomy написал(а):

25 000 до 30 000  с правым спином вращения и левым спином... для тебя отличается? или тебе пофиг.. 25000 Бови и всё ...

ПРО СПИНЫ НЕ МОГУ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ,Но если при определении величины излучения мой маятник начинает вращаться по чсовой,считаю излучение положительное.

0

25

1путник написал(а):

Валер,по моей инфо,величину излучения  Бови,нельзя измерить в Гц или по другому,по моей инфор 1 Бови =0Гц

Слава.... блин...

ангстром Бови – является единицей измерения интенсивности излучений, или, другими словами, показатель в Бови определяет мощность вибрации.
Бови характеризует интенсивность только высокочастотных, положительно заряженных вибраций. Вибрации с отрицательными (низкими), негативными частотами по Бови измерены быть не могут.
отсюда: http://urusel.ru/jenergo-informacionnye … kala-bovi/

Слава.. скажи мне- это правильно? если да.. то как ты меряя мощность можешь говорить о качестве или частоте энергии... а? Как ты можешь описывая Бови..рассказать про энергию?  Для тебя же против часовой стрелки не существует...

0

26

gloomy написал(а):

вот смотри есть энергия... у неё есть типа частота и измеряется она в ГЦ или в Бови..

По- моему, это обсуждалось лет 5 назад... и пришли к выводу, что в Бови измеряем интенсивность излучения, а не частоту. И эта самая интенсивность одного и того же источника может разниться в зависимости от окружающего пространства, т.е. усиливаться или гаситься...  :huh:

0

27

Вася
Ир объясни как интенсивностью... можно описать энергию...

0

28

gloomy написал(а):

объясни как интенсивностью... можно описать энергию...

Никак...  :dontknow:

0

29

gloomy написал(а):

Слава.. скажи мне- это правильно? если да.. то как ты меряя мощность можешь говорить о качестве или частоте энергии... а? Как ты можешь описывая Бови..рассказать про энергию?

С Бови спорить бесплезно,я такой титанической работы ,как он,  никогда не сделаю :dontknow:

gloomy написал(а):

Для тебя же против часовой стрелки не существует...

Я лично тебе и ни кому такого не говорил :nope:

0

30

1путник написал(а):

лично тебе и ни кому такого не говорил

Слав.. используя величину Бови... ты это подсознательно принимаешь и соглашаешься... потому как тот кто:   Бови спорить бесплезно,я такой титанической работы ,как он,  никогда не сделаю... а он утверждает:

тут есть важный нюанс. Бови характеризует интенсивность только высокочастотных, положительно заряженных вибраций. Вибрации с отрицательными (низкими), негативными частотами по  Бови измерены быть не могут

Отредактировано gloomy (2017-12-11 21:31:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********