HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечная Система - Капсула

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гипотеза "КАПСУЛЫ", которую  попытаемся подтвердить, опровергнуть  или  дополнить...

О резонансе
Резонанс представляет собой явление, когда малые сигналы с определенными параметрами, переданные одной системой, вызывают в другой системе большие реакции. Можно говорить об особом взаимодействии сопричастных (по какому-то фактору – по форме или частоте) систем. Сопричастные структуры создают объединение, внутри которого идет их резонансное взаимодействие. И время у них идет одинаково, и связаны они особыми скоростными магистралями. Одну заденешь – другая отвечает. Опыт показывает, что сопричастность объектов возможна при совпадении не только частоты или формы, но и принципа внутреннего управления. Достаточно одному из объектов послать другому активирующее воздействие, найти и признать наличие подобия и между объектами, открывается резонансное взаимодействие. В живой природе резонанс форм возникает при совпадении образа (формы) внешнего объекта с жизненно важным образом, хранящимся в памяти животного или растения. В Солнечной системе  наблюдается резонанс форм при совпадении распределения плотных проекций на экране и активных зон в короне Солнца. В этом суть резонансного управления Капсулы – Солнцем.

0

2

Вася написал(а):

Достаточно одному из объектов послать другому активирующее воздействие, найти и признать наличие подобия и между объектами, открывается резонансное взаимодействие.

Точно!!! Как только на Ио наблюдается вулканическая активность то тут же и на Земле просыпаются вулканы ---конечно зависимость немного другая скорее здесь виновато Солнце я думаю в этот момент надо смотреть сразу за всеми планетами ---за проявлениями активности ---увеличение бурь на Юпитере или как ведёт себя шапка на Марсе само движение планет --вибрации --сжатие расширение и т д.

0

3

Метод невидимой паутины --всё пронизано сеткой-нити связи между объектами .Солнце и планеты системы взаимодействуют -как только нарушаются пространственные связи--время--расстояние положение ---объём --и т д сразу идёт коррекция со стороны системы  Солнце- планеты в свою очередь на само Солнце идёт влияние с других мощных объектов руковов и центра Гало...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********