HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древнеславянские Агмы. Базовый курс.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Chalser написал(а):

Ну так если у тебя порча на несчастный случай висит, то как раз пригодиться.

Наличие порчи на несчастный случай может подтверждаться выбором слов Хун, Тахун по 1-м словам?

0

32

Владимир написал(а):

Наличие порчи на несчастный случай может подтверждаться выбором слов Хун, Тахун по 1-м словам?

Володя, работаем по симптому. Берется симптом, а дальше по алгоритму. Несчастный случай может быть вызван как Хуном, так и Тахуном  :D

0

33

Chalser написал(а):

Володя, работаем по симптому. Берется симптом, а дальше по алгоритму

Благодарю за ответы. Беру симптом, и далее по алгоритму.

Отредактировано Владимир (2012-11-29 20:04:55)

0

34

Здравствуйте, Александр! По Вашему методу я прошла тест на шутников, обнаружила у себя инициацию на работу с Агмами. Решила проверить на себе. Несколько дней меня беспокоило повышенное АД, оно было немного повышено, но для меня чувствительно, приходилось пить таблетки. Я выяснила, что причина повышеного давления в повреждении энергетики. У меня получился такой ряд: ТАХУН  ОЛГАН  АГМАС  РАН-АН                                                                                                 
Моей радости уже не было предела тогда, когда я проверила себя на платежеспособность и она составила +100%, честно говоря, я не расчитывала на это.  Так что, приступив к основному действу, РАДОСТЬ уже переполняла меня, но золотой шар я так и не увидела.                                                                                       
Результат такой: Давление нормализовалось, 2 дня таблетки не пила, ощущение целостности организма и радости в Душе.                                                                 

С уважением, Вера.

0

35

Vera написал(а):

обнаружила у себя инициацию на работу с Агмами.

Это хорошо что есть инициация. Всего 5% людей имеют ее. Главное перед каждым применение агм проверяйте свою платежеспособность.

0

36

Chalser написал(а):

Это хорошо что есть инициация. Всего 5% людей имеют ее. Главное перед каждым применение агм проверяйте свою платежеспособность.

Да, конечно, спасибо! Так и тянет еще раз попробовать!

0

37

А. Беркут написал(а):

Складываем руки в замок и выставляем перед собой, чтобы получился круг. Концентрируемся на центре круга и начинаем произносить полученный ряд. Произносим до тех пор, пока не появится эмоция радости.

Саша, а сколько примерно времени уходит на произношение ряда? И какие еще могут быть ощущения кроме эмоции радости?

0

38

А. Беркут написал(а):

Если показатель больше нуля, но недотягивает до 100% у вас все хорошо, в мироздание вы вносите свой вклад, но наработанных плюсов не хватает для оплаты услуг прядильщиков радости по выполнению вашего желания. Если же показатель равен +100% можно читать, ваше желание должно исполниться.

Проверил щутников - чисто!
Инициация - есть
платежеспособность - а вот тут вопрос...Я сначала проверил - 45%, а после составления ряда - 100%

0