HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика работы с "Негативными факторами".

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Это еще одна "старинная" разработка, которую мы отработали в бытность существования моего форума. Особенно рекомендую ее начинающим операторам.

Введение

В данной методике всё, что повреждает наш организм, мы будем называть просто «негативные факторы», без подразделения их на сущностей, инграммы, МУЭС и пр. При ее применении не нужно выяснять «что», «кто», «когда», «зачем», «кем» и т.п. Также не нужно становится знатоком анатомии, поскольку при использовании методики не требуется работать с отдельными конкретными системами, органами и их частями.

Негативные факторы могут повреждать человека на разных уровнях:
1. Уровень организма в целом.
2. Сверхтонкий план.
3. Тонкий план.
4. Уровень физического тела.
5. Уровень системы.
6. Уровень органа.
7. Уровень ткани.
8. Клеточный уровень.
9. Внутриклеточный уровень.
10. Внутриядерный уровень.

Последовательность действий при использовании методики следующая.

Этап 1. Предварительный.

Перед работой обязательно проходим тест на шутников Оооооооочень простой тест на наличие шутников.

1. По диаграмме «Да/Нет» спрашиваем ПС:
«Могу ли я работать с маятником?»
«Должен ли я работать с маятником?»

В случае отрицательного ответа обращаемся к диаграмме для определения причин запрета работать (Пучко, кн. 3, рис. 79, с. 389).

2. Проверяем наличие «рожек дьявола» (Пучко, кн. 3, с. 65).

3. По диаграмме 0…100% проверяем степень повреждения канала связи сознания с подсознанием. При наличии повреждения выясняем, какое количество негативных факторов вызывают его. Получаем ответ, например, 4.

4. Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, вызывающих повреждение канала связи сознания с подсознанием, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?»

Получаем ответ, например, 3.

5. Составляем ВР (РК, МФ – кто как привык) с принципиальной установкой:

«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий три негативных фактора, вызывающих повреждение канала связи сознания с подсознанием.

Четвертый фактор ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ! В этом случае Вы:

1) обращаетесь к другому р/э оператору, возможно, что ему разрешат убрать этот негативный фактор;
2) ждете момента, когда Вам разрешат удалить этот фактор;
3) ждете, когда этот негативный фактор отработает и самоликвидируется.

6. После того, как степень повреждения канала связи сознания с подсознанием составит 0%, проверяем степень повреждения канала связи с Богом (по диаграмме 0…100%). При наличии повреждения выясняем, какое количество негативных факторов вызывают его. Получаем ответ, например, 3.
7. Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, вызывающих повреждение канала связи с Богом, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?» Получаем ответ, например, 3.

8. Составляем ВР (РК, МФ) с принципиальной установкой:

«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий три негативных фактора, вызывающих повреждение канала связи с Богом.

Примечание. Данный этап необходимо проводить каждый раз перед началом работы с маятником.

Этап 2. Уровень организма в целом.

1. По диаграмме градаций запрашиваем ПС: «Сколько негативных факторов воздействуют на меня на уровне организма в целом?» Получаем ответ, например, 16.

2. Даем команду ПС присвоить каждому негативному фактору порядковые номера от 1 до 16.

3. Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на уровне организма в целом, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?» Получаем ответ, например, 14. Остальные – это те, которые ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Вам следует подождать момента, когда Вам разрешат их убрать или они «уйдут» сами.

4. Задаем вопрос ПС: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на уровне организма в целом, я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 4. Количество негативных факторов, которые можно убрать в данный момент, будет зависеть от Вашего энергетического потенциала, метеорологических условий, влияния планет и т.д.

5. Спрашиваем ПС:

«Какой номер имеет первый негативный фактор, воздействующий на меня на уровне организма в целом, который я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 2.

«Какой номер имеет второй негативный фактор, воздействующий на меня на уровне организма в целом, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 3.

«Какой номер имеет третий негативный фактор, воздействующий на меня на уровне организма в целом, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 7.

«Какой номер имеет четвертый негативный фактор, воздействующий на меня на уровне организма в целом, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 9.

6. Составляем ВР (РК, МФ) с принципиальной установкой:

«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий четыре фактора, негативно воздействующие на меня на уровне организма в целом, имеющие номера 2, 3, 7, 9».

Остальные негативные факторы убираются в следующий раз.

Этап 3. Сверхтонкий план.

После того, как уровень организма в целом будет полностью очищен от всех негативных факторов, которые Вы имеете право убрать, «вскрываем» второй уровень.

1. Запрашиваем ПС: «Сколько негативных факторов воздействуют на меня на сверхтонком плане?» Получаем ответ, например, 22.

2. Даем команду ПС присвоить каждому негативному фактору порядковые номера от 1 до 22.

3. Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на сверхтонком плане, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?» Получаем ответ, например, 19.

4. Задаем вопрос ПС: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на сверхтонком плане, я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 6.

5. Спрашиваем ПС:

«Какой номер имеет первый негативный фактор, воздействующий на меня на сверхтонком плане, который я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 6.

«Какой номер имеет второй негативный фактор, воздействующий на меня на сверхтонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 10.

«Какой номер имеет третий негативный фактор, воздействующий на меня на сверхтонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 15.

«Какой номер имеет четвертый негативный фактор, воздействующий на меня на сверхтонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 16.

«Какой номер имеет пятый негативный фактор, воздействующий на меня на сверхтонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 20.

«Какой номер имеет шестой негативный фактор, воздействующий на меня на сверхтонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 22.

6. Составляем ВР (РК) с принципиальной установкой:

«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий шесть факторов, негативно воздействующих на меня на сверхтонком плане, имеющих номера 6, 10, 15, 16, 20, 22».

остальные НФ убираются в следующий раз.

Этап 4. Тонкий план.

После того, как будут ликвидированы все негативные факторы, которые Вы имеете право убрать, повреждающие уровень организма в целом и сверхтонкий план, «вскрываем» третий уровень.

1. Запрашиваем ПС: «Сколько негативных факторов воздействуют на меня на тонком плане?» Получаем ответ, например, 11.

2. Даем команду ПС присвоить каждому негативному фактору порядковые номера от 1 до 11.

3. Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на тонком плане, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?» Получаем ответ, например, 10.

4. Задаем вопрос ПС: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на тонком плане, я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 5.

5. Спрашиваем ПС:

«Какой номер имеет первый негативный фактор, воздействующий на меня на тонком плане, который я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 1.

«Какой номер имеет второй негативный фактор, воздействующий на меня на тонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 3.

«Какой номер имеет третий негативный фактор, воздействующий на меня на тонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 4.

«Какой номер имеет четвертый негативный фактор, воздействующий на меня на тонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 7.

«Какой номер имеет пятый негативный фактор, воздействующий на меня на тонком плане, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 8.

6. Составляем ВР (РК) с принципиальной установкой:

«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий пять факторов, негативно воздействующих на меня на тонкоматериальном плане, имеющих номера 1, 3, 4, 7, 8».

Остальные НФ убираются в следующий раз.

Этап 5. Уровень физического тела.

После того, как будут ликвидированы все негативные факторы, которые Вы имеете право убрать, повреждающие уровень организма в целом, сверхтонкий план и тонкий план, «вскрываем» четвертый уровень.

1. Запрашиваем ПС: «Сколько негативных факторов воздействуют на меня на уровне физического тела?» Получаем ответ, например, 28.

2. Даем команду ПС присвоить каждому негативному фактору порядковые номера от 1 до 28.

3. Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на уровне физического тела, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?» Получаем ответ, например, 20.

4. Задаем вопрос ПС: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на уровне физического тела, я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 7.

5. Спрашиваем ПС:

«Какой номер имеет первый негативный фактор, воздействующий на меня на уровне физического тела, который я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 9.

«Какой номер имеет второй негативный фактор, воздействующий на меня на уровне физического тела, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 14.

«Какой номер имеет третий негативный фактор, воздействующий на меня на уровне физического тела, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 16.

«Какой номер имеет четвертый негативный фактор, воздействующий на меня на уровне физического тела, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 19.

«Какой номер имеет пятый негативный фактор, воздействующий на меня на уровне физического тела, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 25.

«Какой номер имеет шестой негативный фактор, воздействующий на меня на уровне физического тела, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 26.

«Какой номер имеет седьмой негативный фактор, воздействующий на меня на уровне физического тела, который я могу убрать сегодня?» Ответ, например, 28.

6. Составляем ВР (РК) с принципиальной установкой:

«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий семь факторов, негативно воздействующих на меня на уровне физического тела, имеющих номера 9, 14, 16, 19, 25, 26, 28».

Остальные НФ убираются в следующий раз.

Этапы 7-11.

Действуя аналогичным образом, поочередно «вскрываем» все остальные уровни, вплоть до внутриядерного уровня.

Заключение

Перед тем, как приступить к работе по данной методике, необходимо все ВНИМАТЕЛЬНО прочитать, задать все возникшие вопросы.
Затем следует определить, какие кармические последствия ожидают Вас при использовании данной методики.

Эта методика полностью самодостаточна и ее не нужно комбинировать с другими методами.

Поскольку мы не можем вычиститься раз и навсегда, и постоянно «цепляем» новые негативные факторы, методикой следует пользоваться регулярно (желательно ежедневно), как при лечении болезней, так и для их профилактики. Она должна стать неотъемлемой частью Вашей гигиены наравне с умыванием и чисткой зубов, во избежание энергетического «кариеса».

+5

2

:cool:  :jumping:  :writing:

0

3

Саша, занимаясь по этой методике, пытался ускорить работу с маятником, формулируя п.2 "Даем команду ПС присвоить каждому негативному фактору порядковые номера..." следующим образом:
"Даем команду ПС присвоить каждому негативному фактору порядковые номера от 1 до ..., начиная с тех НФ, которые я могу убрать сегодня".
Потом проверял (допустим на примере 7 разрешенных):
"Могу ли ликвидировать сегодня 7 НФ с порядковыми номерами от 1 до 7, повреждающих...". Дальше как обычно.

С уважением, Борис

+1

4

BorisSOv написал(а):

Саша, занимаясь по этой методике, пытался ускорить работу с маятником, формулируя п.2 "Даем команду ПС присвоить каждому негативному фактору порядковые номера..." следующим образом:
"Даем команду ПС присвоить каждому негативному фактору порядковые номера от 1 до ..., начиная с тех НФ, которые я могу убрать сегодня".

Да, я помню, мы вроде добавляли эти формулировки в методику. Значит, это у меня первоначальная версия.
Когда сгорел мой старый ноут, я потерял добрую половину наработок и идей оставленных на потом...

0

5

Алгоритм рабочий. Помогает в работе хорошо.
   Дополнительно задаю вопрос:
• «Сколько негативных факторов воздействует на меня на более высоких уровнях в целом?»
• Получил ответ – 25;
• Можно разложить все 25 негативных фактора на уровни выше внутриядерного и убирать их с каждого уровня отдельно или сразу все «оптом» (у кого как получается).
   У кого есть время и желание – проверьте, не мои ли это фантазии?

0

6

Беркут большое спасибо за методику,просто,быстро и понятно,но у меня
вопрос,можно ли работать с этой методикой с другими,например своего рода,
спасибо с уважением,Лютик

0

7

лютик написал(а):

Беркут большое спасибо за методику,просто,быстро и понятно,но у меня
вопрос,можно ли работать с этой методикой с другими,например своего рода,

Это дело индивидуально. Я не рекомендую вообще работать с другими людьми. Каждый человек должен самоисцеляться.

+1

8

Беркут! Большое спасибо! Методика классная!

С уважением, Вера.

0

9

Добрый День! Можно ли вместо рун составить обычный ВР?

0

10

koland написал(а):

Добрый День! Можно ли вместо рун составить обычный ВР?

А почему же нет?
И ВР, и МФ, и молитвы, и отливку воском. Т.е. можно использовать любой, доступный вам способ. Еще можно у ПС спросить какой способ будет оптимальнее.

+1

11

Спасибо большое, Александр!
С уважением, Людмила

0

12

Уважаемый А. Беркут, подскажите мне как начинающему и пока не опытному, в этой диагностике.
1- эта методика должна применяться перед любой работой с собой и другими и является полной?
2-Если еще не все прочитаны книги Пучко ,могу ли я уже пытаться диагностировать себя, хотя знаний пока не густо?
3-Могу ли я диагностировать других, при разрешении ,не смогу навредить?

По методике.
Этап 1. Предварительный.

4. Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, вызывающих повреждение канала связи сознания с подсознанием, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?»
Получаем ответ, например, 3.
5. Составляем ВР (РК, МФ – кто как привык) с принципиальной установкой:
«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий три негативных фактора, вызывающих повреждение канала связи сознания с подсознанием.
Четвертый фактор ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ! В этом случае Вы:

Почему  нельзя трогать 4 пункт, в каком случае?

Этап 2. Уровень организма в целом.

3. Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, воздействующих на меня на уровне организма в целом, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?» Получаем ответ, например, 14. Остальные – это те, которые ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Вам следует подождать момента, когда Вам разрешат их убрать или они «уйдут» сами.

Остальные – это те, которые ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Какие?

Заключение
Затем следует определить, какие кармические последствия ожидают Вас при использовании данной методики.

Как, чем?
В книге не читал еще, как создать ВР?
Простите если что не так.

0

13

Саши Беркута нет пока, давайте я вам отвечу.
1. Эта методика -альтернативная ЛГПучко в разделе того, что не надо   " выяснять «что», «кто», «когда», «зачем», «кем» и т.п". Т.е., вы можете пока работать по ней, параллельно знакомясь с трудами Пучко.
2. и 3.  Работайте пока тОЛЬКО С СОБОЙ. Я понимаю, вам не терпится поставить на ноги дочку, но начните с себя.

По методике. 4ю нельзя, потому что вам ваше ПС определило, что за этот раз вы можете убрать только 3 (цифры, вы понимаете, примерные. вы свои сами определяете). вы же спрашиваете "Сколько негативных факторов, вызывающих повреждение канала связи сознания с подсознанием, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?» вам ответили. Речь не о пункте 4, а том, что удалять нужно столько, сколько разрешено.

Далее ваш вопрос. Например, у вас 34 "негативных факторов, воздействующих на меня на уровне организма в целом". А разрешили убрать 14. Вот остальные- 20 и не трогаете какое-то время. Позже проверяете- сколько осталось, и опять- сколько можно убрать.

Последние вопросы. В книгах Пучко "Многомерная медицина" и "Радистезическое познание человека" есть диаграммы "кармические последствия", вот по ней и смотрите тот метод.
Как создается Вибрационный ряд- в ее 1й книге "биолокация для всех" и еще лучше "Многомерная медицина"- все оооочень понятно и доходчиво.

успехов!!!!!

+1

14

Теперь понял, спасибо.

0

15

Можно ли работать с негативными факторами по симптому? :question:
И как? например: Сколько нег.факторов вызвали боль в горле?

Маятник разрешает работать по симптому, но убирается как-то пластами. Т.е не показывает сколько всего НФ привело к симптому, а часть убрали - перерыв, спрашиваю Сколько осталось - такое-то количество и снова убираем. Так до 3-4 раз.

На шутников проверяюсь, связи проверяю и качество канала связи и его чистоту.
Спасибо. :writing:

0

16

Ириша написал(а):

Сколько нег.факторов вызвали боль в горле?

Попробуйте так:
-Причина боли в горле это кто? Перечисляем - эгрегоры, сущности ...и др.
-причина боли в горле это что? Перечисляем - программы, подключки, пробои... и др.

+1

17

OLEG написал(а):

Попробуйте так:
-Причина боли в горле это кто? Перечисляем - эгрегоры, сущности ...и др.
-причина боли в горле это что? Перечисляем - программы, подключки, пробои... и др.

А потом? отдельно по эгрегорам - сущностям и программам устранять нег.факторы? получается то же, что и с ГП....или нет?

0

18

Ириша написал(а):

А потом? отдельно по эгрегорам - сущностям и программам устранять нег.факторы? получается то же, что и с ГП....или нет?

Я условно подразделяю негативные факторы на одушевленные и неодушевленные. Это позволяет сократить время поиска причин и конкретизировать ход работы. Но в любом случае мы все равно выйдем на кто. И если обезличивать это кто, то ВР могут не сработать против сущности.

Ириша написал(а):

например: Сколько нег.факторов вызвали боль в горле?

Приведу свой пример. Много лет подкашливал, решил выяснить в чем причина. Оказалось, что "душат" сущности низшего плана. Своим присутствием на тонком плане, в области грудной клетки, производили откачку энергетики. Это снижало иммунитет и любое незначительное переохлаждение, будь то сквозняк, мороз на улице или что то в этом роде, приводило к еще более сильному кашлю. После того, как выяснил, что сущности притягивались на проявленные мною недовольства по отношению к другим людям или ситуациям, а недовольство это эмоция, которая пробивает ауру изнутри, начал учиться не проявлять эту эмоцию. Одновременно отпускал этих сущностей туда, откуда их притянул. Кашель проходил сразу. Теперь очень редко, но если вдруг возникает подобная проблема, то она решается быстро.
Вот скажите, как вы ВР устраните недовольство? Да никак. Это кропотливая работа над собой, учиться жить по новому, в свете тех знаний, которые открылись в результате тестирования причин данной проблемы. И так во всем.
Предположим, что эти сущности обезличены и определены, как негативные факторы. При поиске негативных факторов, вызывающих кашель, выходит цифра- четыре. А через час она- ноль, а через день- десять. А всё потому, что в образовавшийся пробой в ауре из за проявленного недовольства, шастают сущности на кормежку и каждый раз их количество разное, в зависимости от силы проявленной эмоции.
А согласитесь, что ВР пробой в ауре не заделаешь. 8-)

+2

19

Ириша написал(а):

Маятник разрешает работать по симптому, но убирается как-то пластами. Т.е не показывает сколько всего НФ привело к симптому, а часть убрали - перерыв, спрашиваю Сколько осталось - такое-то количество и снова убираем. Так до 3-4 раз.

Такое может быть и на уровне организма в целом, ну по крайней мере у меня так бывает, что не все сразу "видно". Слоями. А бывало и наоборот, например сегодня можно убрать 3 НФ из 4-х, убираешь 3, проверяешь - и 4-й ушел. Видимо, одному тоскливо стало  :D

OLEG написал(а):

-Причина боли в горле это кто? Перечисляем - эгрегоры, сущности ...и др.
-причина боли в горле это что? Перечисляем - программы, подключки, пробои... и др.

Олег, так весь же смысл в том, что не надо определять ни "кто" ни "что"... :unsure:
В этом примере вообще никакая методика не нужна, нашли ГП - недовольство, разве не так? А бегущие на недовольство уже следствие...

0

20

Коралл написал(а):

В этом примере вообще никакая методика не нужна, нашли ГП - недовольство, разве не так? А бегущие на недовольство уже следствие...

И все же, если следовать точно методике, то ГП (недовольство) это негативный фактор и ему присваивается порядковый номер, который убираем через ВР.  Сущности которые притянуты на недовольство это то же негативный фактор со своим порядковым номером их тоже изгоняем посредством ВР. Вот я о чем и пишу, что недовольство это реакция нашего Духа, которую не убрать ВР, а не убрав недовольство, будут генерироваться соответствующие низкие вибрации Душой, которые притягивают соответствующих сущностей. Да и сущности не реагируют на числовые ряды, они реагируют на наше непосредственное обращение к ним, посредством МФ. Так же в методике четко указано, что маятник покажет, что разрешено убрать, а что нет. А это значит, что большая часть негативных факторов останется вне проработки, так как их ВР не убрать. Поэтому данную методику нужно рассматривать,  как начальный этап работы, как зачистку от НФ, которые убираются ВР. А далее уже нужна конкретика.

А. Беркут написал(а):

проверяем степень повреждения канала связи сознания с подсознанием. При наличии повреждения выясняем, какое количество негативных факторов вызывают его.

Устранение негативных факторов повреждающих канал связи сознания с подсознанием приводит к открытию яснознания  и появляется возможность воздействия на ПС. Маятник, как раз и является связующим звеном между сознанием и подсознанием. Может все же проверяем канал связи между маятником и подсознанием?

Отредактировано OLEG (2013-11-28 14:51:00)

0

21

Еще меня несколько смутило.
У меня не 3 и не 10 нег.факторов. сотни! Было и 1420, убирала в несколько этапов.
Вроде как себе надо доверять и верить в свои силы: прошла тест на шутников, проверила связь с Богом и ПС-Сознание и Сознание-ПС, все в порядке, но колличество НФ большое...

И еще вопрос: я работаю МФ-обращением. Я работаю в долг?
Но маятник выбирает как устранять! я по диаграммке спрашиваю каждый раз спрашиваю.
А вчера на форуме прочла о долге, вот теперь боюсь брать маятник - когда ж и как буду долг отдавать? :question:

0

22

Наиборот -бонусы :flag: У меня тоже НФ немерено- работай :flag:

0

23

Ириша написал(а):

У меня не 3 и не 10 нег.факторов. сотни!

Негативные факторы понятие всеобъемлющее. Всё, что так или иначе повлияло на здоровье или на судьбу в наихудшую сторону, всё это негативный фактор. Определите количество негативных факторов из общего числа, которые вы можете зачистить с помощью ВР, и работайте с ними по предложенной методике. Остальные требуют конкретики. И выходить вы на них будете через следствие в момент его проявления.

+1

24

Ириша написал(а):

А вчера на форуме прочла о долге, вот теперь боюсь брать маятник - когда ж и как буду долг отдавать?

Что бы ничего не отдавать, никогда ни у кого не просите. Работайте от первого лица.
- Я включаю процесс аннигиляции.
- Я аннулирую МФ.
- Я требую (у того, кто внедрил) убрать подключку, прорамму и т .д.
- .......
И так во всём.  8-)

0

25

OLEG написал(а):

Ириша написал(а):

А вчера на форуме прочла о долге, вот теперь боюсь брать маятник - когда ж и как буду долг отдавать?

Что бы ничего не отдавать, никогда ни у кого не просите. Работайте от первого лица.
- Я включаю процесс аннигиляции.
- Я аннулирую МФ.
- Я требую (у того, кто внедрил) убрать подключку, прорамму и т .д.
- .......
И так во всём.

   Но когда в качестве метода воздействия используем молитвы, ЭИ и ФО по Павлу-2, ФП по ЭД по Павлу мы просим… Как здесь быть?
   Раз в какое – то время я задаю вопрос: есть ли у меня энергодолги перед кем – либо? Показывает, что вроде бы их и нет. Но достаточно ли подобного вопроса, чтобы выяснить свою задолженность?
   Когда работаю со своими близкими и родными (правда, других подопытных у меня нет) после моего воздействия у них растут энергодолги. Что можно предпринять, что бы их снять? Деньги тут не пройдут, т.к. дочкин долг я, естественно, должен покрывать из своего кармана.
С уважением, Сергей.

0

26

родные нам возвращают энергодолги своим отношением добрым и любовью.

+1

27

OxiGen написал(а):

родные нам возвращают энергодолги своим отношением добрым и любовью.

абсолютно верно
любовь и уважение, совместные решение и не только бытовых проблем
Если жена приготовила ужин, помыла посуду то у тебя тоже растет энергодолг и не всегда покроешь его заначкой  :D
та "любовь" в постели, лишь отголосок и больше животное, чем человеческое чувство. А вот ощущение одиночества, это и есть наличие долга с твоей или её стороны. Особо сильно, когда быть минуты без этого человека не можешь (если переводить на более понятный язык, то это связка вампир и донор, с периодическим изменением роли, то ты принимаешь энергию, то она ту которая у одного в избытке а у другого не хватает)

+1

28

OxiGen написал(а):

родные нам возвращают энергодолги своим отношением добрым и любовью.
Подпись автора
С уважением, Оксана

Да будет Свет!

   Провёл анализ причин энергозадолженности передо мной. Оказалось, что моё воздействие здесь ни причём. Причина - дисбаланс взаимоотношений.
   Пошёл проводить воспитательную работу – только вот ремень найду.
С уважением, Сергей.

0

29

Работая, я прошу (как показал маятник)  ВСКС, Архангела Михаила устранить столько-то НФ. Это будет мне в долг?
Перед работой я проверила не кармические последствия - отрицательных нет.
Как мне узнать о долге перед ВСКС?
Спасибо! :love:

0

30

OLEG написал(а):

Может все же проверяем канал связи между маятником и подсознанием?

Считайте, что ПС показывает ответы знаками (язык маятника), примерно как общаются глухонемые. Судите сами, нужна связь с руками человека, которые что-то изображают, или с его головой?

OLEG написал(а):

Что бы ничего не отдавать, никогда ни у кого не просите.

"Мастер и Маргарита", Воланд :D  И прощения тоже нельзя просить? А жену что-нибудь вкусненькое приготовить? :)

0