HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.


Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Chalser написал(а):

Физическое тело не может излучать более 10000 ангст. ( мне удавалось довести свое излучение максимум до 9834 ангст.), далее идет эфирный диапазон.

Саш, я заинтересовался этим и посмотрел, как с этим у ФТ Иисуса в возрасте 33 года.... 16 500Ан а у одного из наших форумчан более 10 000Ан (у меня менее 10 000) :dontknow:  вполне возможно это означает состояние уплотненного эфира? Не даром он говорит, что проблем со здоровьем не видит...

0

2

САН написал(а):

Саш, я заинтересовался этим и посмотрел, как с этим у ФТ Иисуса в возрасте 33 года.... 16 500Ан а у одного из наших форумчан более 10 000Ан (у меня менее 10 000)   вполне возможно это означает состояние уплотненного эфира? Не даром он говорит, что проблем со здоровьем не видит...

По идее более 10000 ан физическое тело излучать не может. Мне не попадались такие люди. Эфирное и ТТ могут иметь излучение более 10000 ан, но менее не могут. Имхо, 10000 Ан это как раз граница перехода материи в энергию. 
Есть предположение что наш форумчанин постоянно пребывает в естественном или искуственном месте силы, поэтому и проблем со здоровьем нет.  :dontknow:

0

3

Chalser написал(а):

Есть предположение что наш форумчанин постоянно пребывает в естественном или искуственном месте силы, поэтому и проблем со здоровьем нет

или он не человек...  o.O

0

4

САН написал(а):

или он не человек...

Саш, вот смотри я набирал воду из родника, который находится в месте силы под 250 000...270 000 Ан. Замеры излучения этой воды не превышали 9500 Ан. Эта вода поднимала немного излучение ФТ, а излучение эфирного тела и ТТ поднимала очень сильно. 
Освященная вода еле дотягивает до 8000 Ан.

Надо будет нам как Валера предложил поэкспериментировать со стаканом воды.

0

5

Замерил свое излучение физического тела. Получил 7260 Ан. Видимо сказался отдых в профилактории: гидромассаж, кедровая, инфракрасная бочки, массаж и т.д. И что интересно вчера мне захотелось искупаться в купели на святом источнике. Первый раз в жизни я окунулся 3-и раза с одним заходом (перед этим узнал сколько заходов мне необходимо сделать), это был блаженный кайф. В первый день мне захотелось постоять под куполом в часовеньке, там же на источнике. Потом "пообниматься" с сосной... Видимо этого требовал организм, чему я и не сопротивлялся. Саш, тебе спасибо. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-10-12 16:29:41)

0

6

Александр выдал очень полезный показатель – излучение ФТ, спасибо.
Но лучше измерять по шкале Бови \ пост 217 Диаграммы \, т.к.
Есть значения больше 10000 Ан.  У меня на сейчас 12500 Ан, но чтобы
Судить о состоянии здоровья,  надо знать max своего излучения – для
Меня он 15000 Ан. Значит ФТ моё не здорово. 15000 Ан - Это соответствует диапазону Места силы. И мне посещать такие места противопоказано – проверено не один раз.
Даже если проверить совместимость РЭО с новой методикой Александра по ДА \ НЕТ
То уже картина приблизительно будет ясна – полезно будет тем, у кого положительной
Энергии не больше 35%. И поэтому работать маятником им не стоит.
Но это только мои замеры и выводы.     С уважением.....

0

7

А́нгстрем (Å, швед. Ångström, в русском языке произносится а́нгстрем[1], по-шведски — о́нгстрём) — единица измерения расстояний, равная 10−10 м (1 Å = 0,1 нм = 100 пм; 10000 Å = 1 мкм). Названа в честь шведского физика и астронома Андерса Ангстрема. Данная единица измерения часто используется в физике, поскольку 10−10 м — это приблизительный диаметр орбиты электрона в невозбуждённом атоме водорода. Тот же порядок имеет шаг атомной решётки в большинстве кристаллов.

Данную единицу не рекомендуется использовать в системе СИ. Вместо неё предпочтительнее употреблять нанометр (1 нм = 10 Å
ВИКИПЕДИЯ.

0

8

Chalser написал(а):

Излучение мы будем измерять в единицах Бови – ангстромах.
Чтобы измерить различные частоты излучения, Бови разработал «биометр» - простую линейку, разделенную на отрезки в 1 см, обозначающие микроны (1 тысячную долю миллиметра) и ангстромы (в 100 раз меньше микрона), таким образом покрывая отрезок между нулем и 10 000 ангстромов.

:flag:   
Бови, наверное, не знал, что частоты излучений измеряются в герцах.  А не в см, мм, микронах и т.д.  :question: Зачем повторять его ошибку?
:O
Ångström — дистрибутив операционной системы Linux, предназначенный для работы на КПК и встраиваемых устройствах. ВИКИПЕДИЯ. Надо раскидать людей от коней.
:rofl:  :mybb:

Отредактировано Торсион (2012-10-12 18:05:27)

0

9

Торсион написал(а):

Бови, наверное, не знал, что частоты излучений измеряются в герцах.  А не в см, мм, микронах и т.д.

Да это очень легко проверить. Берем линейку на один конец ее кладем яблоко. С другого конца ведем маятником и смотрим когда изменятся его колебания. Как раз в этой точке и будет граница излучения. И никакие герцы не нужны. Таким образом можно измерять полезность продуктов питания.

0

10

Причем здесь яблоки?
:rofl:  :mybb:
Герц — единица измерения частоты в системе СИ. /ВИКИПЕДИЯ/               

Отредактировано Торсион (2012-10-12 18:18:19)

0

11

МИЛА4 написал(а):

У меня на сейчас 12500 Ан

Людмила. Это по вашим измерениям получается так. По моим может получится другой результат. У другого другой результат. Но, по крайней мере здесь взяли точку отсчета 6500Ан (как организма который сам может справится). Вот например я свой показатель показал. Тут же замерил показатель желчного пузыря, а он у меня больше 6000Ан, но меньше 6500Ан. Т.е. есть с чем работать. С уважением, Андрей...
P.S. Саш, перенеси 14 пост и мой сюда Метод работы по излучению физического тела..

Отредактировано БАБАЙ (2012-10-12 18:12:52)

0

12

Торсион написал(а):

Причем здесь яблоки?

При том, что если мы возьмем другую единицу измерения, предложенную скажем Торсионом и применим подобный алгоритм, то это будет другая методика.
Можно мерить излучение например в торсионах (Тсн), но только нужно будет провести соответствующие исследования как меняется излучение в торсионах, от чего зависит и что является нормой для тела.  :playful:

0

13

Chalser написал(а):

торсионах (Тсн), но только нужно будет провести соответствующие исследования как меняется излучение в торсионах,

Слушай, это идея. Давайте попробуем... :crazyfun: С уважением, Андрей...

0

14

БАБАЙ написал(а):

Слушай, это идея. Давайте попробуем...

Можно, но только нужно сначала выявить эту единицу, существует ли излучение в Тсн в принципе.

0

15

БАБАЙ написал(а):

десь взяли точку отсчета 6500Ан (как организма который сам может справится).

а мой организм может справиться сам только при 14200 Ан, а состояние печени сейчас 12000Ан
ну и как быть?

0

16

Торсион написал(а):

Бови, наверное, не знал, что частоты излучений измеряются в герцах.  А не в см, мм, микронах и т.д.   Зачем повторять его ошибку?

На правах ликбеза:
Любое излучение характеризуется длиной волны. Кроме того длина волны обратно пропорционально частоте излучения.
Отсюда вывод: мерить можно и измеряя длину волны излучения. Что и делается в условных единицах Бови или ангстромах.
С уважением, Борис

0

17

МИЛА4 написал(а):

а мой организм может справиться сам только при 14200 Ан, а состояние печени сейчас 12000Ан
ну и как быть?

проверь состояние РД, восстанови и излучение будет =реальному (по моим данным оно у тебя немного ниже 6500Ан на здесь и сейчас), проверься на наличие шутников.

Вячеслав, плиз, сделай запрос через своего информатора "Может быть у человека величина излучения более 10000Ан и в каком случае?"

САН написал(а):

Саш, я заинтересовался этим и посмотрел, как с этим у ФТ Иисуса в возрасте 33 года.... 16 500Ан а у одного из наших форумчан более 10 000Ан

Chalser написал(а):

Есть предположение что наш форумчанин постоянно пребывает в естественном или искуственном месте силы, поэтому и проблем со здоровьем нет.

согласен с тобой. Похоже, то же самое и с Иисусом в его день рождения в 33 года... в другое время получается  менее 10000Ан. :writing:

0

18

САН написал(а):

Может быть у человека величина излучения более 10000Ан и в каком случае?"

Вячеслав, поправка: излучение физического тела. Излучение ЭТ и ТТ естественно больше 10 000 Ан.
Присоединяюсь к просьбе Саши, мне тоже интересно сейчас собрать большее количество замеров по разным каналам.

0

19

САН написал(а):

проверь состояние РД, восстанови и излучение будет =реальному (по моим данным оно у тебя немного ниже 6500Ан на здесь и сейчас), проверься на наличие шутников.

И после всех проверок излучение ФТ сейчас = 12000 Ан.  Кстати - это одно из условий долгожителей

0

20

МИЛА4 написал(а):

И после всех проверок излучение ФТ сейчас = 12000 Ан.

Людмила, может ПС выдает излучение не физического, а эфирного тела?

0

21

Chalser написал(а):

может ПС выдает излучение не физического, а эфирного тела?

Да нет, Саша, ЭТ ещё больше = 17000. Ладно, ребята, не буду вас отвлекать. со временем может что-то
разрешится - может появится ещё пример такой же.    С уважением....

0

22

Мои замеры:
- "Порог здоровья"  7700 Ан;
- Максимально возможное для меня значение 10900 Ан, 95 % от переходной величины в 11500 Ан;
- Максимальное достигнутое пиковое значение 9900 Ан, (24 года назад)

0

23

МИЛА4 написал(а):

Chalser написал(а):

    может ПС выдает излучение не физического, а эфирного тела?

Да нет, Саша, ЭТ ещё больше = 17000. Ладно, ребята, не буду вас отвлекать. со временем может что-то
разрешится - может появится ещё пример такой же.    С уважением....

Я пыталась работать со шкалой Бови еще года три назад ,по Павлову. Но не пошло.Несколько раз возвращалась - все то же. Мне были непонятны показатели. Уж слишком высокие.  Сейчас ради интереса проверила снова: совокупное излучение всех тел -75000 Ан
Стала смотреть отдельно:
физическое -14500 (и это при наличии явно выраженной патологии???)
эфирное -75000
астральное-75000
ментальное-75000
духовное-75000
душевное-75000
каузальное-14500
Дух, Душа ,Сознание переваливают за 200 000, а вот Подсознание всего 410 Ан (здесь, получается, лежит основная проблема болезни...).
"Порог здоровья" - 75 000, до него нужно довести показатели физического и каузального тел, а также Подсознания.
   Все РД, помехи , МГМ и т.д. проверяла... Собственно, потому с этими параметрами (излучение физ. тела) никогда и не работала - не пойму , что это. Мне подобное по этой диаграмме маятник  выдает всегда. Потому  вряд ли написала бы сюда, понимаю, как это выглядит, но  решила поддержать Людмилу - не ее одну "глючит", причем давно.
   Думала, может это метод мне для работы не подходит - вроде нормально. Не знаю. Но с Подсознанием, все-таки поработаю. Посмотрю, была где-то тема по работе с Духами предков - там все негативные программы ПС рассмотрены наиболее детально. Сохраняла для себя на всякий случай. Проработаю - может что изменится. А то я этой шкалы просто боюсь.

0

24

ИЮ написал(а):

Стала смотреть отдельно:
физическое -14500 (и это при наличии явно выраженной патологии???)

Все таки нужно выработать одну шкалу. Как Валера писал это, скорее всего, разность в ТС.
У кого есть метровая линейка? А лучше рулетка на 2м., чтобы иметь показания выше 10000 Ан.
Давайте проверим излучение по ней. На один конец линейки кладем пучок волос или ноготь (фография не подойдет) с другого конца медленно начинаем вести маятником, как только колебания изменятся записываем расстояние от фантома до точки изменения колебаний.

0

25

Chalser написал(а):

На один конец линейки кладем пучок волос

Саш, измерила по рулетке с пучком волос... получилось излучение физич. тела 7420анг, а комфортное для меня излучение физ. тела 7530 анг. С уважением ..http://s1.uploads.ru/t/syjWY.gif

0

26

ИЮ написал(а):

Мне были непонятны показатели.

Оказывается - у всех этих показателей есть ещё и знак + или - ?! \ шкала +100. 0 . - 100 \

0

27

BorisSOv написал(а):

Торсион написал(а):
Бови, наверное, не знал, что частоты излучений измеряются в герцах.  А не в см, мм, микронах и т.д.   Зачем повторять его ошибку?На правах ликбеза:
Любое излучение характеризуется длиной волны. Кроме того длина волны обратно пропорционально частоте излучения.
Отсюда вывод: мерить можно и измеряя длину волны излучения. Что и делается в условных единицах Бови или ангстромах.
С уважением, Борис

Солидарен.

0

28

Вот так без подсказок, мы и подошли к главному. Ангстрем и Лемур , это почти одно и тоже. По крайней мере в числовом значении.
С уважением.

0

29

Chalser написал(а):

Все таки нужно выработать одну шкалу.

Спасибо , Александр, что дали повод нам определиться со своими излучениями.
Но опять же не пойму – почему не взять шкалу Бови \ пост 217 Диаграммы \ ?
Пусть каждый определит хотя бы по абсолютной величине что-то свое, конечно при
работающем  ПС.  Не сможем мы прийти к чему-то общему – все очень разные....
Вот те 10% , о которых я писала, по Крайону – это люди ещё способные принимать
И усваивать энергии Прошлого. А остальные – нет. У некоторых и структуры некоторых органов поменялись И т.д.    Сложно всё  ....
С уважением....

0

30

МИЛА4 написал(а):

Но опять же не пойму – почему не взять шкалу Бови \ пост 217 Диаграммы \ ?

Так это и есть шкала Бови. Он в Анах измерение проводил...

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.