HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.


Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Chalser написал(а):

Так это и есть шкала Бови.

Саша, Вы дали шкалу от 0 до 12000Ан, а шкала Бови от 0 до 36000 Ан.  или я чего-то путаю?

0

32

Chalser написал(а):

Все таки нужно выработать одну шкалу. Как Валера писал это, скорее всего, разность в ТС.
У кого есть метровая линейка? А лучше рулетка на 2м., чтобы иметь показания выше 10000 Ан.
Давайте проверим излучение по ней. На один конец линейки кладем пучок волос или ноготь (фография не подойдет) с другого конца медленно начинаем вести маятником, как только колебания изменятся записываем расстояние от фантома до точки изменения колебаний.

Подпись автора

    С уважением, Александр

Измерила по рулетке. Зафиксировала на длине 2м. То же: физическое тело 145 см (14500Ан), каузальное тоже, Подсознание 41см...
Другие тела не измерились - маятник не менял до 2-хм направление колебаний. Все-таки, разберусь с ПС, потом будет понятнее, мне кажется. Тем более, что мне нужно работать с ним  по другой причине тоже. Пока так - у меня получилась та же шкала Бови в линейном варианте. Кстати, на моей диаграмме шкалы Бови замер от 0 до минимум 350 000. Может, это самопрограммирование какое-то , но я его не могу идентифицировать - по маятнику все чисто..

0

33

МИЛА4 написал(а):

Саша, Вы дали шкалу от 0 до 12000Ан, а шкала Бови от 0 до 36000 Ан.  или я чего-то путаю?

Это переделанная диаграмма, специально под методику.

0

34

Chalser написал(а):

МИЛА4 написал(а):
Саша, Вы дали шкалу от 0 до 12000Ан, а шкала Бови от 0 до 36000 Ан.  или я чего-то путаю?
Это переделанная диаграмма, специально под методику.

Саш, а какая разница до 12000 или до 36000 Ан? Если показатель определенный он и в Африке определенный. По мне хоть до 75000 Ан. Если у меня показатель 7260 Ан на вчера, то мне хоть какую шкалу дай. Думаю здесь много зависит от "информатора" или от непонимания чего то. Людмила, Вы попробуйте определить по другому. Например как по Пучко определяют длину волны (а,в). Типа какая "а", какая "в". Взять шкалу от 0 до 9. И сказать: определяю частоту излучения физического тела по формуле частота излучения=а,в. Потом какая "а"? Какая "в"? Может быть это и не правильно, но, можно и проверить. Пробуйте... С уважением, Андрей...
P.S. Саш, перенеси пост в тему.

Отредактировано БАБАЙ (2012-10-13 15:51:41)

0

35

Мне кажется, я поняла , что это. Я измерила интенсивность излучений трех энергетических источников, с которыми сейчас постоянно работаю. Работа постоянная, они меня просто "держат на плаву": их частоты 75 000, 170 000 и 250 000 Ан. По моим предыдущим замерам - это излучения тонких тел и структур ВЯ, кроме подсознания (я знаю, не все так думают, но я давно в ВЯ рассматриваю не три, а 4 структуры, включая ПС).
"....физическое -14500 (и это при наличии явно выраженной патологии???)
эфирное -75000
астральное-75000
ментальное-75000
духовное-75000
душевное-75000
каузальное-14500
Дух, Душа ,Сознание переваливают за 200 000, а вот Подсознание всего 410 Ан ...."
   Получается, постоянная энергетическая накачка со стороны этих источников доводит частоту излучения физ. тела до 14 5000Ан , и мой маятник первоначально воспринял ее как естественный уровень. Задала вопрос по излучениям при условии отключения этих энергий:
физ. тело - 230 Ан (реальная, на мой взгляд цифра - вызывает заболевания )
каузальное -5000 (вредоносное для человека)
Подсознание 4 100 (то же, что и кауз.)
остальные  т/тела, включая ВЯ -12 500 Ан (многовато тоже, но ...)
   Значит, если все сейчас отключить, перестать работать с этими энергиями, я просто "сдуюсь", как воздушный шарик. Интересно было бы посмотреть на замеры других работающих операторов с сильными физическими патологиями.

0

36

БАБАЙ написал(а):

Замерил свое излучение физического тела. Получил 7260 Ан.

У меня вчера получилось примерно 7300...7400 по тебе.

БАБАЙ написал(а):

Саш, а какая разница до 12000 или до 36000 Ан? Если показатель определенный он и в Африке определенный. По мне хоть до 75000 Ан. Если у меня показатель 7260 Ан на вчера, то мне хоть какую шкалу дай. Думаю здесь много зависит от "информатора" или от непонимания чего то.

Вот и я думаю в чем проблема?
Я помню мы на моем старом форуме делали совместные измерения. У нас с тобой и Татьяной были совпадения в +-100 Ан.
А здесь у разных операторов показания разные. И мои измерения операторов, которые выкладывали свои данные не бьются с ихними  :dontknow:

0

37

Chalser написал(а):

У меня вчера получилось примерно 7300...7400 по тебе.

Chalser написал(а):

У нас с тобой и Татьяной были совпадения в +-100 Ан.

Да, это верно. Когда возникал вопрос, то мы начинали друг друга проверять. Оно и сейчас +-100 Ан. С уважением, Андрей...

0

38

Chalser написал(а):

А здесь у разных операторов показания разные. И мои измерения операторов, которые выкладывали свои данные не бьются с ихними

Я думаю здесь достоверность информации от "информаторов" низкая, или какое то непонимание замера. С уважением, Андрей...

0

39

Chalser написал(а):

.

А здесь у разных операторов показания разные. И мои измерения операторов, которые выкладывали свои данные не бьются с ихними  :dontknow:

Подпись автора

    С уважением, Александр

Саша, я написала, что думаю по этому поводу, но сообщение ушло в предыдущую тему - пока писала, не видела, что часть материала переброшена сюда.

0

40

Сейчас глянул на свой пост 38. И взгляд случайно упал на номер сообщения оно получилось по номером 666. Интересные цифры. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-10-13 16:12:26)

0

41

ИЮ написал(а):

Саша, я написала, что думаю по этому поводу, но сообщение ушло в предыдущую тему - пока писала, не видела, что часть материала переброшена сюда.

Перенес сюда

0

42

ИЮ написал(а):

Мне кажется, я поняла , что это. Я измерила интенсивность излучений трех энергетических источников, с которыми сейчас постоянно работаю.

А это идея...
Проверьте все имеются ли рядом источники излучения искусственные (типа пирамид) или естественные. А так же имеются ли подключенные энергии.

0

43

Chalser написал(а):

источники излучения искусственные (типа пирамид) или естественные

Саш, думаю надо сначала определиться, что мы подразумеваем под искусственным, кроме пирамид... И что понимаем под подключенными энергиями. С уважением, Андрей...

0

44

БАБАЙ написал(а):

аш, думаю надо сначала определиться, что мы подразумеваем под искусственным, кроме пирамид...

Да все что угодно. Все что поднимает энергетику человека.

0

45

Chalser написал(а):

Проверьте все имеются ли рядом источники излучения искусственные (типа пирамид) или естественные. А так же имеются ли подключенные энергии.

Кроме всего прочего, я живу в своем доме шесть лет, и ,прежде, чем покупать его, оббегала все углы с маятником и компасом. Я до Пучко достаточно серьезно занималась фен-шуй. Накладывала на схему дома всевозможные сетки, составляла схемы, таблицы, использовала материалы разных школ, потом все раскрашивала, перестраивала , как положено, просчитывала все, что можно (предыдущая квартира была уж очень тяжелой в этом отношении -натерпелась, зато убедилась, что все это четко работает. Обидно только, что фен-шуй работает даже тогда, когда о нем ничего не знаешь). Это я к тому, что энергетика помещения тоже, наверное, очень поддерживает, особенно, если ее правильно скорректировать.

0

46

Chalser написал(а):

А здесь у разных операторов показания разные. И мои измерения операторов, которые выкладывали свои данные не бьются с ихними

Александр, наверное, дело в разном восприятии информации, у каждого свой индивидуальный понятийный аппарат :idea:
Это у тех, кто с инфополем дружит, представления о процессах близки. А если информацию сначала надо усвоить мозгами - далеко не факт, что у всех отложится одинаково. Се ля ви уж...
С уважением , Валерий.

0

47

У меня показало 6600 Ан. Саша, Андрей, мог бы кто-нибудь из вас проверить мои измерения.

P.S. Вчера был сбит с толку, задавая вопрос "Какова степень излучения моего организма в ангстромах" и получил 11000 Ан. Читаю, что не может быть больше 10 тыс, снова меряю, снова 11. Только сегодня дошло, что спрашивал про организм, а не про ФТ.

0

48

BorisSOv написал(а):

Андрей, мог бы кто-нибудь из вас проверить мои измерения.

По моим данным 7120...7180 Ан. Пусть еще Саша перепроверит. С уважением, Андрей...

0

49

БАБАЙ написал(а):

Людмила, Вы попробуйте определить по другому. Например как по Пучко определяют длину волны (а,в

Андрей, спасибо за метод определения по Пучко, но
Шкалы в 12000 всё равно не хватает. Надеюсь, что САН
Найдёт объяснение .  С уважением Людмила.

0

50

МИЛА4 написал(а):

Андрей, спасибо за метод определения по Пучко

Всегда рад...

МИЛА4 написал(а):

но, Шкалы в 12000 всё равно не хватает

Но, думаю здесь все хватает. Вопрос: Какая первая цифра "а", вторая, третья и т.д. По диаграмме от 0-9.

МИЛА4 написал(а):

Надеюсь, что САН найдет объяснение

Возможно и выдаст свою версию. С уважением, Андрей...

0

51

БАБАЙ написал(а):

По моим данным 7120...7180 Ан. Пусть еще Саша перепроверит. С уважением, Андрей...

Спасибо, Андрей. Сейчас перемерил по цифровой диаграмме, получилось 6540 Ан.
Почему-то получается разница.
С уважением, Борис

0

52

BorisSOv написал(а):

Спасибо, Андрей. Сейчас перемерил по цифровой диаграмме, получилось 6540 Ан.
Почему-то получается разница.
С уважением, Борис

Не знаю. Степень видения у одного "информатора" была 96% (7120), у другого-98% (7180). Надо третьего человека, чтобы тебя проверил. Потом выяснять. Саша, думаю проверит. С уважением, Андрей...

+1

53

БАБАЙ написал(а):

Саша, думаю проверит.

По моим данным, у Бориса излучение ФТ в районе 7100 Ан.

+1

54

Сейчас проверил излучение центральных органов иммунной системы, а ими являются костный мозг и вилочковая железа. Оказалось костный мозг-7360 Ан, вилочковая железа-6430 Ан. Надо поработать с вилочковой железой. Как известно если вилочковая железа хорошо функционирует и в более зрелом возрасте, то человек моложаво и редко болеет. Проверьте у себя. С уважением, Андрей...

+1

55

И все таки. Саш, показатель излучения здорового физического тела у всех разный. А какой он должен быть на самом деле? Кто нибудь задавал вопрос: Какое должно быть излучение моего здорового физического тела, в Ан? Просто думаю если каждый будет знать, то есть к чему стремится... С уважением, Андрей...

0

56

Chalser написал(а):

По моим данным, у Бориса излучение ФТ в районе 7100 Ан.

Спасибо, буду искать, что вносит погрешность...
С уважением, Борис

0

57

БАБАЙ написал(а):

И все таки. Саш, показатель излучения здорового физического тела у всех разный. А какой он должен быть на самом деле?

Андрей, вещи и продукты излучающие 6500+ Ан не вредны, а полезны. Т.е. норма для человека 6500 АН. Но... Если у тебя имеются болезни, то потребность твоего тела должна быть увеличена, для того чтобы с этой болезнью справиться или хотя бы не давать ей прогрессировать.

0

58

Chalser написал(а):

Андрей, вещи и продукты излучающие 6500+ Ан не вредны, а полезны. Т.е. норма для человека 6500 АН.

Ребят, объясните, пожалуйста, девушке-блондинке  :rolleyes: в чем разница Ан от Бови?  В Бови ведь тож норма  6500.
Но результаты у моего ФТ действительно в Бови и в Ан разные слегка.  :dontknow: 8000 в Бови и 8300 Ан.
Причем спросила  Каким д.б. показатель излучения здорового физического тела у меня? 8000 Ан. Причина превышения - избыток энергии.

0

59

БАБАЙ написал(а):

Сейчас проверил излучение центральных органов иммунной системы, а ими являются костный мозг и вилочковая железа. Оказалось костный мозг-7360 Ан, вилочковая железа-6430 Ан. Надо поработать с вилочковой железой. Как известно если вилочковая железа хорошо функционирует и в более зрелом возрасте, то человек моложаво и редко болеет.

Андрей, а ты спросил, какой должна быть норма?! У меня костный вроде бы около 7000 Ан, а норма д.б.  6500 Ан... :dontknow:

0

60

САН написал(а):

"Может быть у человека величина излучения более 10000Ан и в каком случае?"

Спросил с уточнением:Может быть у человека величина излучения ФТ более 10000Ан?
Получил ответ ДА.

САН написал(а):

в каком случае?"

Саша,пожалуйста уточни,что ты имел в виду.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Каково излучение ФТ в ангстромах? Вырабатываем общую шкалу.